Вопрос: Как Дэймон справится с тем фактом, что Кэтрин никогда не было в той гробнице? Ответ: "Дэймон тратит большую часть 15-го и добрую часть 16-го эпизодов на выпивку", говорит исполнительный продюсер Джули Плек. "Наблюдать за тем, как он катится в пропасть, жалея самого себя, очень весело".
Когда "Дневники вампира" дебютировали осенью прошлого года, мы беспокоились, что из них получится не более чем "Сумерки" в телеформате. Но, к счастью, наши опасения не оправдались - благодаря качеству сюжетной линии и персонажей, что шоу демонстрирует неделя за неделей. Прости, "Настоящая кровь", но не ты оказалась преемником "Баффи", которого мы ждали все эти годы.
И вот почему:
10. Нина Добрев Эта выпускница "Деграсси" органична в роли замкнувшегося подростка Елены и по-настоящему блистает, играя порочную кровопийцу Кэтрин. Мы любим ее плохой, когда она бессовестно дразнит и издевается над братьями Сальваторе.
9. Берущее начало из книг В начале телесериала основное беспокойство вызывала ограниченность свободы действия книгами, взятыми за его основу, особенно после того, как пилотная серия охватила большую часть романа. Но последующие эпизоды получились какими угодно, но не скудными и пустыми.
8. Много клыкастых противников Когда шоу началось, в нем было лишь два вампира: один хороший, другой плохой. Но в течение первого сезона нас познакомили с целой плеядой кровососов, которых можно как любить, так и ненавидеть (в основном, ненавидеть), а наряду ними - с большим количеством горожан, желающих убить их всех.
7. Приятные люди В Мистик Фоллс много обычных людей, которых никак не назовешь скучными мыслителями: от брата Елены Джереми до милейшего подростка Мэтта вместе с бойкой подругой Елены Кэролайн - они не могут сказать, будто их персонаж статичен.
6. Интересная мифология Весь город Мистик Фоллс проникнут таинственным духом Саннидейла: зло ходит там буквально толпами. И чем больше мы узнаем о внешне старинном и изящном городке, тем в более путаном и извращенном свете он предстает. Нам всегда не терпится узнать, какие же скелеты прячутся во всех этих прекрасно декорированных шкафах.
5. Стефан Сальваторе Стефан мог оказаться таким же деревянным, как Эдвард из "Сумерек" или зацикленным на прошлом, как Билл из "Настоящей крови", но вместо этого актер Пол Уэсли создал чудесно противоречивый характер. Его Стефан не только безумно влюблен, кроме этого он может быть злым, больше, чем требуется, покровительственным, и он вовсе не гнушается лжи.
4. Оно пугает и бросает в дрожь Сверхъестественное шоу не должно быть разговорным - в нём должно найтись место и для моментов, вселяющих страх. И шоу успешно справляется с этим, благодаря причудливым сценам под землей и в темном лесу, полных крови и бессердечных злодеев.
[color=Cyan]3. Больше, чем просто роман
При том, что Елена встречается с вампиром, она не умоляет об укусе, который сделал бы ее его вечной подругой. Твердость её характера помогает отвести от шоу опасность стать глупой сверхъестественной историей любви, в которую оно легко могло превратиться.
2. Широко шагая Что-то значительное происходит в шоу почти каждую неделю. Более слабые сериалы растягивают действие, оставляя ключевые моменты на конец эпизода, но в "Дневниках вампира" всё разрешается быстро, а затем нас сшибает чем-то новым.
1. Дэймон Сальваторе Йен Сомерхалдер - открытие этого шоу, истинное удовольствие наблюдать за тем, как он, смакуя, играет многослойного плохого парня. Его Дэймон получился смешным, обаятельным и восхитительно грешным, он будто клей (или плазма), что скрепляет все компоненты шоу и делает последнее чертовски хорошим.[/color]
итак, со второй попытки, девки, я добила первую книгу ДВ итак, с того момента, как я бросила читать с первого раза, оказалась чутка поинтересней. по-первых, все больше понимаю, что в сериале реально взяли только имена, потому что герои вообще не такие единственное, что Дей и там чертовски секси-шмекси Кетрин в книге и Елена вообще полные противоположности в книге Кетрин добрая, милая. и умерла, покончив с собой и выйдя на солнце, так как то, что она превратила Степана и Дея в вампиром, тем самым вызвав нереальную вражду между братьями а Елена наоборот, не такая добрая-заторможенная деваха, как в сериале, а стерва. первая крассавица школы и все такое Стеф в книге реально лучше, чем в сериале. сам герой не вызывает такого негатива, как в сериале. я просто когда читала, старалась абстрагироваться от привычных образов в сериале и внешности
вообще, даже перечислять сколько разного не могу. уж слишком много ща приступила ко второй. так вот в книге Елену очень тянет к Деймону. он стоит ржет, а ее мысли: Боже, какой же он красивый но Степка в голове все равно. даже кровь свою попить дала Степану а Степа в книге слабак, Дей его пришить в секунду может. конечно, столько то кровушки начиная с 14 века выпил короче, буду читать дальше, если мой мозк не взорвертся. но мне это идет в сто раз легче Сумерек интерес не в книге для меня, а в самом сравнений событий в сериале и в книге
как же мне их парочка нравится раньше Керолайн бесила ужасно а сейчас это опять Аларик для себя любимой чето наш чепушило не очень доволен а Дей опять квасит
кто тут явно не в тему
чет не нравится гумозе что они беседют Дей как всегда шикарен
ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА МЕЛИНДА КЛАРК В РОЛИ ДАВНО ПОТЕРЯВШЕЙСЯ МАМЫ МЭТТА - Мэтт (Зак Рериг) и Кэролайн (Кэндис Аккола) удивлены внезапным появлением мамы Мэтта Келли (приглашенная звезда Мелинда Кларк). Стэфан (Пол Уэсли) и Елена (Нина Добрев) взволнованы новой позицией Дэймона (Йен Сомерхалдер). Шериф Форбс (приглашеная звезда Маргарит МакИнтайр) просит Дэймона принять участие в благотворительном аукционе. Аларик (Мэтт Дэвис) открывает шокирующие тайны собственного прошлого. С помощью Дженны (Сара Кэннинг) и Стэфана, Елена настроена узнать обо всем, что связано с ее биологической матерью, но правда может быть больше, чем она думает.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!