ждем-с Взяли бы уже и показали Дневники ну например по СтС... (Как они когда-то Смолвиля и Зачарованных крутили) Даешь народу ВАМПИРОВ! хм... звучит как лозунг No BEN = No LOST Only SULIET
Взяли бы уже и показали Дневники ну например по СтС...
Я тоже за, раньше много хороших сериалов показывали, Зачарованные так вообще не одной серии не пропускала Но мне кажется если и начнут показывать Дневники в России, то года через 2 наверное SKATE ♡ TEAM ЧОЛИТО for ever and ever :P
Я только за Твои предложения? А разве тех же Зачарованных параллельно с Америкой показывали? По-моему тоже долго ждали Вот выйдет (в Америке) хотя бы первый сезон Дневников полностью, может тогда Россия и купит права на показ... А не знаешь от чего зависит, будет или не будет Россия показывать? Мож письмо куда написать SKATE ♡ TEAM ЧОЛИТО for ever and ever :P
А не знаешь от чего зависит, будет или не будет Россия показывать? Мож письмо куда написать
Наверное от Американских рейтингов...
Quote (МиссВеснуШка)
Твои предложения?
ну я думаю надо хотя бы на сайте каналов эту тему поднять, ну вот на сайте ТНТ и СТС можно пробовать... Мол а не собираетесь вы ....? и все такое Ну вообще-то есть более действенный план, забастовка,шантаж,криминал , ну надеюсь до этого не дойдетNo BEN = No LOST Only SULIET
Подобный жанр - не профиль канала, они никогда не будут показывать подобные вещи.) Тут либо СТС, либо ТНТ..Хотя думаю СТС не упустят свой шанс получить новый долгоиграющий Смол, который можно крутить годами.))
Сумерки возможно оккупировали все заголовки ( "Новолуние" пересекло отметку 200 миллионов долларов по кассовым сборам!", "Кристен Стюарт: Я так не похожа на Беллу!"). Но "Дневники Вампира", тоже история о немёртвых, потихоньку завоёвывает свою армию поклонников, ранее как серия молодёжных романов, а теперь и как теле-шоу на канале CW. Две истории кажутся похожими, обе рассказывают о молодых смертных девушках влюблённых в угрюмых юношей-вампиров, но "Дневники Вампира" это не клон "Сумерек". Вот вам пять причин, чтобы предпочесть "Дневники..." "Сумеркам", и 10 первых эпизодов тому в подтверждение:
1.)Верьте или нет, но "Дневники Вампира" были раньше. Серия книг "Дневники Вампира", авторства Л.Дж.Смит, стартовала в 1991 году, это на 14 лет раньше, чем "Сумерки" Стефани Майер, которые были опубликованы в 2005 г. Книги были давно распроданы, когда в 2007г. создатели Alloy Entertainment, компании, которая подарила нам "Сплетницу", книгу и сериал, начали работу по переизданию серии и стали подумывать о экранизации. "Мы безусловно наблюдали успех "Сумерек" и почувствовали возможные перспективы", рассказывает Лес Моргенштейн, президент Alloy Entertainment.
2.) "Дневники Вампира" более кровавы, жестоки и убийственны. Другими словами, это более традиционный вампирский ужастик, чем "Сумерки", которые насыщены романтикой, а не убийствами. И, хотя герои выглядят как фотомодели в обеих сериях, вампиры из "Дневников..." иногда становятся отталкивающими. "Даже хорошенькие вампиры, всё же остаются порочными" объясняет Линдсей Солл, редактор блога Hollywood Crush от MTV. "Когда они голодны, или когда едят, то показывают клыки -- в "Сумерках" у вампиров вообще нет клыков -- и их вены проступают наружу. Они [скорее всего - создатели шоу] не боятся превращать красивых людей в мерзке создания" Они так же не боятся превращать красивых людей в покойников. Мы уже имеем приличное число жертв, и теперь, когда жители Мистик Фоллс заточили свои колы, готовясь дать отпор, Моргенштейн обещает: "Будет ещё больше убийств."
3.) Эти сексуальные вампиры действительно занимаются сексом! В "Сумерках" Белла и Эдвард находятся рядом и при этом каким-то волшебным образом умудряются избегать секса. Написанные мормоном, "Сумерки" долго считались фантазией на тему воздержания. В отличие от "Дневников Вампира", где нет фальшивой бесполой невинности. "Мы не останавливаемся на полпути" - говорит Моргенштейн.
4.) Елена независимая молодая женщина. Возможно, "Сумерки" так популярны из-за того, что Белла - абсолютно чистый лист, персонаж, на которого любая из фанаток может спроецировать свои фантазии. Но Елена из "Дневников..." является примером решительной женщины для молодых поклонниц. "Она не позволяет своим чувствам к Стефану управлять собой, тогда как Белла полностью ослеплена страстью" - говорит Солл. "Когда Белла обнаруживает, что Эдвард вампир, она ведёт себя так, словно только что узнала, что он ходил к дантисту, как будто это обычное дело". "Она полностью вверяет себя Эдварду, в то время как Елена задаётся вопросами, как и поступило бы большинство людей."
5.) Всё равно "Сумерки"? "Дневники Вампира" - аутсайдеры. А кто не любит поддерживать отстающих? Несомненно, вампиры сейчас безумно популярны, но мы можем выбрать, какую же из множества историй смотреть. (Кстати, "Настоящая Кровь" вернётся в июне). И поскольку "Сумерки" не родоначальники вампирской темы, почему бы не оторвать свой влюблённый взгляд от Беллы и Эдварда, и не обратить внимание на "Дневники Вампира".
И поскольку "Сумерки" не родоначальники вампирской темы, почему бы не оторвать свой влюблённый взгляд от Беллы и Эдварда, и не обратить внимание на "Дневники Вампира"
а вот это правильно а то в последнее время все помешались на этих сумерках xD
А мне Дневники больше нравятся //жду ваших тапок// в основном конечно из-за Йена, но и другое персонажи тоже ничего Может это потому, что книги сумерские до сих пор не прочитала, но чисто по киношным персам Дневники выигрывают, Ленка куда красивше Беллы и хоть и тормознутая, но не настолько Лично мое мнение SKATE ♡ TEAM ЧОЛИТО for ever and ever :P
А мне Дневники больше нравятся //жду ваших тапок// angel в основном конечно из-за Йена, но и другое персонажи тоже ничего Может это потому, что книги сумерские до сих пор не прочитала, но чисто по киношным персам Дневники выигрывают, Ленка куда красивше Беллы и хоть и тормознутая, но не настолько Лично мое мнение B)
Соглашусь, а книги я тебе скажу у нее не лучше Просто популярность сериалов всегда немного меньше....а тем более если его даже не показывают по нашим каналам Вспомнила про книги и сразу про эту картинку No BEN = No LOST Only SULIET
а он все строчит Ну Дневники как книги мне вообще не понравились, полнейшая муть, ещё плюс любительский перевод, так как сама по инглишу слаба... Но вот по приколу хочу дочитать последние 2, чтоб хоть узнать с кем Ленка останется SKATE ♡ TEAM ЧОЛИТО for ever and ever :P
Я сразу вспомнила, как в каой то серии Деймон читал сумерки кажется и сказал "ЧТо он такого нашел в этой Белле?" -Кто у вас с ним был инициатором отношений? -Алкоголь. (с)
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!