Воскресенье, 05.05.2024, 09:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
КлерБенет Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:47 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rikki96, я рада что понравилось!))))
 
Награды: 14  +
vebster09 Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:13 | Сообщение # 127
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

жду не дождусь
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Scorpion992 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:42 | Сообщение # 128
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорей бы вышел, правда мне еще 6 чать посмотреть надо :?
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
kd Дата: Среда, 03.03.2010, 20:56 | Сообщение # 129
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

я читал все книги о гарри поттере 7 самая прикольная, я думаю, что фильм будет хороший, жду ;)
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Miss_Ford Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:44 | Сообщение # 130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 142
Замечания: 40%
Статус: Offline

жду не дождусь, хочуууууууу, обожаююююююю :D :D :D
...Skate Team...

... JusT BelivE...

...правило номер 1: я всегдо права. правило номер 2: если я не права, деиствует правило номер 1...

ოღჩ

 
Награды: 34  +
DeniM37 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:38 | Сообщение # 131
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Один из самых ожидаемых фильмов этого года! :) Правда не согласен с идей делить книгу на две части! Такое ощущение что для WB самое главное побольше бабла срубить, остальное неважно. <_<
The HostISLEs
 
Награды: 88  +
bonbon Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:55 | Сообщение # 132
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -23
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не могу тоже дождаться ужее!1 Для мен главная драмма и трагедия это Люциус! Я лично. жду разворота вокруг его семейства
Жду как больная))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 27  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:05 | Сообщение # 133
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая»

Кому как, а мне что-то понравилось, единственное боюсь, что впечатления ошибочны :D :p


bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:13 | Сообщение # 134
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая»

Опаньки, пафосу то нагнали xD
Ну и конечно же в 3D :D

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:21 | Сообщение # 135
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Опаньки, пафосу то нагнали xD

единственное, что меня разочаровало, так это музыка, когда букавки в конце появлялись, старая версия круче
*__*

bitch
 
Награды: 185  +
Rikki96 Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:00 | Сообщение # 136
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая»

неплохо,однако :D
надеюсь, что весь фильм интересный,а не собрали в трейлер все интересные моменты)

 
Награды: 212  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 30.06.2010, 03:21 | Сообщение # 137
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цензоры теперь уже на стадии трейлеров свою подрывную деятельность вести начинают?) За что у Эммы ручонки-то от крови очистили?) Как-то не атмосферненько получается)

А вообще, Йетс в своём репертуаре: зрелищно и ну-ни-хрена-не-по-книге) Надеюсь, что он не думает, что сцена с красно-зелёным лучом безумно оригинальна) Хотя, зря надеюсь, кажется)


 
Награды: 21  +
Rikki96 Дата: Среда, 30.06.2010, 06:21 | Сообщение # 138
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
За что у Эммы ручонки-то от крови очистили?)

+10560 :?
с кровью лучше было)

 
Награды: 212  +
Emerson_girl Дата: Среда, 30.06.2010, 08:20 | Сообщение # 139
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Опаньки, пафосу то нагнали xD Ну и конечно же в 3D

Quote (AkvaMarin)
Кому как, а мне что-то понравилось, единственное боюсь, что впечатления ошибочны

:D :D мне трейлер понравился. Только Драко там жесть как мало ><, но поверим Фелтону на слово, что в фильме его много))) Еще и в 3D
Quote (RAIN_MAN)
А вообще, Йетс в своём репертуаре: зрелищно и ну-ни-хрена-не-по-книге)

Раз Роулинг одобрила, то значит не все так плохо ;)

 
Награды: 169  +
Jullchik Дата: Среда, 30.06.2010, 12:46 | Сообщение # 140
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая»

ну не знаю....меня очень настораживает что много сцен,как я понимаю,из второй части засветили...
что ж это в первой части не нашлось зрелишных моментов на полноценный трейлер? x

Quote (Мистерия)
Ну и конечно же в 3D

задрало уже это 3Д :?

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Divash Дата: Среда, 30.06.2010, 21:14 | Сообщение # 141
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Трейлер шикарен, фак, хочу уже побыстрее посмотреть. Хоть первая половина книги и унылость пойду в аймакс ><
И кстати трейлер не первой части, обоих частей ^
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:04 | Сообщение # 142
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

трейлер красив.Но я уже сейчас уверен что Йетс сделает очередной провал.Ну не знаю,как по мне ГП не смотря на то что он расчитан на детскую аудиторию книга серьезная.И гораздо более взрослая и драматичная чем два последних фильма от Йетса.После настолько убого,мелодраматично,пафосного повествования 6 фильма в стиле подросткового кино меня убило.А смерть Дамблдора смешна до безобразия,тогда как в книге это мощнейший по драматизму момент.
А в 7 книге таких моментов много,но в конце концов это ли так важно.Я уверен что самый большой акцент будет сделан на любовные отношения Гермионы и Рона их копания в себе.Ведь именно тема подростковой любви была главной в прошлом фильме.Будто Сумерок нам всем мало,надо еще и тут.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:50 | Сообщение # 143
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Раз Роулинг одобрила, то значит не все так плохо ;)

Отсыпали бы мне столько денег, сколько ей отошло за права на экранизацию - я бы и не такое одобрил)

Quote (Jullchik)
Quote (Мистерия)
Ну и конечно же в 3D

задрало уже это 3Д :?


Как-то неожиданно быстро все восторги относительно 3D улетучились - это радует, очень даже)

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:06 | Сообщение # 144
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Как-то неожиданно быстро все восторги относительно 3D улетучились - это радует, очень даже)
просто не нужно делать из 3D культ.Есть обычно кино,а есть 3D.А если 3D то что то вроде Аватара.Где трехмерные эффекты выводят графику в кино на новый уровень.
А все эти конвертации это одна сплошная коммерция.Никогда не буду больше переплачитвать за билет на конвертированный фильм.Уж если в 3D то фильм должен стоить цены билета в трехмерный зал

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:13 | Сообщение # 145
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А если 3D то что то вроде Аватара.Где трехмерные эффекты выводят графику в кино на новый уровень.

То есть один фильм раз в -дцать лет, в том и дело) А сколько шумихи-то было, сколько разговоров, мол "- А ты это в 3D смотрел? - Нет. - Пх, а я да!"...) Я теперь почти люблю "Битву титанов", пожалуй, которая многим глаза открыла...)

 
Награды: 21  +
Emerson_girl Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:35 | Сообщение # 146
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (КлерБенет)
В аромате Амортенции (любовного зелья) Гермиона почувствовала три ингредиента, но о третьем умолчала. Это был запах волос Рона

эээх романтика.))
Quote (КлерБенет)
Гарри окончил школу (будто это не понятно нам сразу)

Наша Ро просто супер КЭП))
Quote (КлерБенет)
Гарри и Драко теперь относятся к друг другу лучше, но друзьями не станут

Нафиг надо. было бы глупо...
Quote (КлерБенет)
Джо напрочь отказывается говорить, какое заклинание нужно произнести, чтобы создать Крестраж

конкуренции боится.

посмотрела я тррейлер к Затмению. У меня бегали мурашки. а от ДС такого не было. только когда Малфой куда-то лез ( я не читала книгу).

Quote (КлерБенет)
Я читала и радовалась.

и я и я angel

 
Награды: 169  +
graffie Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:03 | Сообщение # 147
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрела все трейлеры, ну как всегда нравится... но вот в итоге фильмы в таком случае получаются хуже как обычно :p лучшеб режиссера сменили)
Quote (Emerson_girl)
посмотрела я тррейлер к Затмению. У меня бегали мурашки. а от ДС такого не было.

не понимаю как можно сравнивать Сагу и Поттериану x даже по фильмам как бы ни были плохи экранизации Поттерианы все же куда лучше Саги (там онли 1 часть ничего еще) xD да и книги тоже x
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:25 | Сообщение # 148
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
не понимаю как можно сравнивать Сагу и Поттериану

Первое сравнение, которое приходит мне в голову :D И то и другое стало феноменом из-за нереальной шумихи вокруг и тучам фанатов.

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:53 | Сообщение # 149
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
не понимаю как можно сравнивать Сагу и Поттериану x даже по фильмам как бы ни были плохи экранизации Поттерианы все же куда лучше Саги (там онли 1 часть ничего еще) xD да и книги тоже x

:D
Поттериана - это ядерный взрыв в литературном мире, а "Сумерки" - это взрыв хлопушки в женской общаге.
Поттериана вроде бы сказочное произведение, но есть в ней что-то,что привлекает людей всех возрастов. Она стала популярна именно из-за своей уникальности.
Их и не надо сравнивать, потому что любому человеку, трезво оценивающему ситуацию, и так все ясно.
Насчет фильмов - не припомню плохих частей. Всегда все на уровне. Все увеличивающаяся с каждый фильмом мрачность только красит серию.
А если, как ты говоришь, плоха именно экранизация, то значит книжная серия еще лучше, чем предполагалось.
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:22 | Сообщение # 150
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Первое сравнение, которое приходит мне в голову И то и другое стало феноменом из-за нереальной шумихи вокруг и тучам фанатов.

ну ты тоже сравнила хХ Как Макс сказал правильно Поттериану все любят, причем любого возраста) Сами книги куда глубже, шире и динамичнее Саги... :p
да пускай книги Саги тож неплохи в своем стиле, но даже как книги о вампирах и оборотнях, все кажется слабовато и слишком сопливо местами, и Сага чаще всего популярна среди подростков-девочек )
мне самой нравится заценить экранизации Сумеречной Саги, но там кроме пейзажей и саунда мало хорошего, особенно судя по последним вышедшим фильмам, скорее проблема в режиссере и актрисе) хДД скорее всего от этого проблема, ведь тот же ТруБлад о вампирах и оборотнях смотрится эффектнее и профессиональнее снятым, хоть и формат совсем другой)
книги Саги лучше фильмов конечно, но все же Бэлла\Эдвард\Джейкоб слабо для того, чтобы сравниваться с миром Поттерианы :D :D
Quote (Game256)
Насчет фильмов - не припомню плохих частей. Всегда все на уровне. Все увеличивающаяся с каждый фильмом мрачность только красит серию. А если, как ты говоришь, плоха именно экранизация, то значит книжная серия еще лучше, чем предполагалось.

Для всех кто не читал книги, а просто смотрят экранизации, фильмы очень неплохи, и если говорить объективно - то они в самом деле достойны как кино в жанре фэнтази.
Но для меня, как и для большинства кто читал книги, экранизации немного хуже... в них мало событий с книг, и атмосфера только приближенная конечно.... да и сами персонажи в книгах раскрыты очень хорошо, а в фильмах даж сам Гарри слабовато.
Мрачность и в книгах увеличивается с каждой частью, это да, разве что в книгах все более детально и сильнее чувствуется.


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 02.07.2010, 01:26
 
Награды: 46  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!