Четверг, 18.04.2024, 16:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЖЕЙКОБ - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
ДЖЕЙКОБ
sun-say Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:06 | Сообщение # 1726
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Zarkos)
Может быть его противник да(хотя думаю это не так),а Джейкоб точно нет,он просто не стареет.

Если Джейкоб обычный смертный, но просто "не стареет", то что тогда мешало Антиджейкобу убить его раньше? Тогда Джейкобу конец., а этого точно не будет! По поводу Антиджейкоба: много ли тебе встречалось простых смертных, которые могли бы принимать обличия других людей ? так что ИМХО: духи они какието или инопланетяне

Аминь!..
 
Награды: 8  +
Kaore Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:16 | Сообщение # 1727
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раньше я полагала, что Джейкоб - некто вроде божества Острова. Очевидно, что на Острове какая-то особенная, своя система верований, вряд ли созвучная на 100% с другими известными религиями. И казалось, что Джейкоб - бог, живущий среди людей. Но сейчас я склоняюсь к иному.
Не так давно вспомнила слова, если я не ошибаюсь, Бена: "Он - великий человек". Если на миг допустить, что Бен (?) не врал и погрешности перевода были незначительными, вырисовывается слово "человек". Возможно, изначально обладающий какими-то сверхспособностями, а возможно, и наделенный ими кем-то еще. Как Джейкоб даровал Ричарду нестарение, так и кто-то, вероятно, дал Джейкобу его способности. Джейкоб отчего-то не кажется мне высшим звеном этой цепочки. По сути же он представляется мне эдаким экспериментатором и, в определенной степени, провокатором. И не тянет он в моих глазах как-то на светлое божество, всецело представляющее интересы Острова. И кажется мне почему-то, что АнтиДжейкоб появился на Острове даже раньше Джейкоба. Все это - лишь ощущения, не оформленные в хоть сколь-нибудь стройную теорию, подкрепленную доказательствами, но получается как-то так.
И полуоффтоп на тему его смерти. Еще до выхода финального эпизода в каком-то спойлере я прочла, что Джейкоб невосприимчив к телесным повреждениям. И что-то мне подсказывает, что рациональное зерно в этом есть. Я не верю, что Джейкоб так просто умер, и на этом его история закончилась.

...когда Lost кажется реальнее самой реальности...

Сообщение отредактировал Kaore - Пятница, 10.07.2009, 13:19
 
Награды: 6  +
Zarkos Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:16 | Сообщение # 1728
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sun-say)
Если Джейкоб обычный смертный, но просто "не стареет", то что тогда мешало Антиджейкобу убить его раньше? Тогда Джейкобу конец., а этого точно не будет! По поводу Антиджейкоба: много ли тебе встречалось простых смертных, которые могли бы принимать обличия других людей ?

Посмотри еще раз мой пост,я хоть где то сказал что они простые смертные,я сказал что Джейкоб не стареет.

 
Награды: 12  +
Niki-Elikolani Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:18 | Сообщение # 1729
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Джейкоб такой особенный и непростой, тогда почему его так легко смог убить Бен?
Все что мы теряем,обязательно к нам вернется,только не всегда так как мы ожидаем...
 
Награды: 1  +
Zarkos Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:01 | Сообщение # 1730
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Niki-Elikolani)
Если Джейкоб такой особенный и непростой, тогда почему его так легко смог убить Бен?

Он вероятнее всего смог уничтожить только биологическую оболочку,а духовно Джейкоб остался жив.

 
Награды: 12  +
Niki-Elikolani Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:46 | Сообщение # 1731
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zarkos)
Он вероятнее всего смог уничтожить только биологическую оболочку,а духовно Джейкоб остался жив

ммм...наверное)

Все что мы теряем,обязательно к нам вернется,только не всегда так как мы ожидаем...
 
Награды: 1  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:19 | Сообщение # 1732
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

А что если Джейкоб хотел, чтобы Бен всал на его место - главного на острове, но для этого дужно убить предшественика? И он специально сделал так тоы Бен его убил. Он все ведь таки согласился вначале с Ричардом назначить его лидером (я так думаю, т. к. не Ричад принимает решения, а Джейкоб). Кто как насчет этого думает?
:)
 
Награды: 1704  +
Niki-Elikolani Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:31 | Сообщение # 1733
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Кто как насчет этого думает?

Я думаю,что тот кто убил Джейкоба,просто хотел ему отомстить,ведь в предпоследней он это ему говорил...точно не помню,но вроде он сказал:"когда-нибудь я убью тебя"(точно непомню,т.к. всего один раз смотрела эту серию).
;)

Все что мы теряем,обязательно к нам вернется,только не всегда так как мы ожидаем...
 
Награды: 1  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:52 | Сообщение # 1734
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

АнтиЛокк хотел отомстить ему за то, что он привел Других на остров? Тогда почему именно он и не захотел убить Джейкоба, а попросил об этом Бена? Выходит это должно иметь какие-то последствия после убийства "хранителя острова". :)
 
Награды: 1704  +
temp-man Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:35 | Сообщение # 1735
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мутный он тип. С одной стороны, извинился, что опоздал на встречу с покалеченой Иланой, а с другой стороны - признался, что явился только за её помощью.
 
Награды: 3  +
Zarkos Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:15 | Сообщение # 1736
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
А что если Джейкоб хотел, чтобы Бен всал на его место - главного на острове, но для этого дужно убить предшественика? И он специально сделал так тоы Бен его убил. Он все ведь таки согласился вначале с Ричардом назначить его лидером (я так думаю, т. к. не Ричад принимает решения, а Джейкоб). Кто как насчет этого думает?

Если бы Джейкоб хотел он оформил бы это по другому,да и его вопрос:"А кто ты такой" явно говорит об этом.Бен просто Лидер, у него нет ничего сверхестественного,да как он может занять место почти божественного Джейкоба.

 
Награды: 12  +
LOSTJACOB23 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:19 | Сообщение # 1737
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джейкоб полубог, убили физическую оболочку, но его дух найдёт себе новую(кандидатом на реинкарнацию старика Джейка может быть Лапидус) :o Джейкоб главная тайна острова, узнаем всё о Джейкобе - поймём всё то что смотрели 5-6 сезонов :)
What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Понедельник, 20.07.2009, 23:20
 
Награды: 7  +
Karactus Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:22 | Сообщение # 1738
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Джейкоб полубог, убили физическую оболочку, но его дух найдёт себе новую(кандидатом на реинкарнацию старика Джейка может быть Лапидус) Джейкоб главная тайна острова, узнаем всё о Джейкобе - поймём всё то что смотрели 5-6 сезонов

Думаю АнтиДжейкоб не старался бы так и не говорил бы так "Ты не представляешь через что мне пришлось пройти, чтобы оказаться здесь...", если бы хотел убить только оболочку. Думаю в этом и есть лазейка, если просто убить его, он реенкарнируется...


Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
DanialoveLost Дата: Среда, 22.07.2009, 11:13 | Сообщение # 1739
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Karactus, ага хорошая мысль)))!!!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Zarkos Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:31 | Сообщение # 1740
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Думаю АнтиДжейкоб не старался бы так и не говорил бы так "Ты не представляешь через что мне пришлось пройти, чтобы оказаться здесь...", если бы хотел убить только оболочку. Думаю в этом и есть лазейка, если просто убить его, он реенкарнируется...

Возможно из-за реинкарнации он и толкнул его в огонь.

 
Награды: 12  +
Diablock Дата: Среда, 29.07.2009, 11:50 | Сообщение # 1741
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Хочу поделиться своей теорией, которая родилась в моей голове ещё очень давно, тогда когда в нашем любимом сериале впервые появилась информация об совершенно особенном человеке по имени Джейкоб...

Начну по порядку. В первом сезоне одной из главных "вкусностей", а по сути загадок Lost'а была сюжетная линия особого ребёнка, который ещё на тот момент даже не родился! Его матерью была Клер, которая будучи беременной пережила такую страшную катастрофу! Но вернёмся к сути теории. С самого начала истории этого ребёнка создатели сериала чётко дали нам понять, что у этого дитя "великое" предназначение! Вспомните того "экстрасенса", к которому ходила Клер ещё до авиакатастрофы! И пусть в итоге он не всегда был прав, но сам факт, того что "Другие" так сильно позаботились о прибытии его матери и, собственно его не может не заинтересовать. Знаю, что те злополучные билеты "Другие" вручили и многим другим "потеряшкам", но уже во втором сезоне нам стало ясно, что этот ребёнок имеет какое-то совершенно особое значение для них! Вспомните эксперименты Итана Рома над Клер и как раз над её ребёнком! Также меня заинтересовал момент рождения Аарона, а именно довольно странное совпадение смерти Буна и как раз вот рождения Аарона в один и тот же момент. Кто-то может сказать, что это чистой воды совпадение, но нам с вами уже давно известно, что в этом сериале не бывает совпадений, здесь "на всё есть причина". Знаю, что оба библейских имени "Аарон" и "Джейкоб" не несут особого аргумента, но всё же определённая значимость имеет место быть, особенно после, так сказать "раздвоения" Локка на Джереми Бентама, и собственно на Джона Локка — имена двух знаменитых английских философов. Совершенно особым аргументом в поддержку моей теории можно считать условия спасения всех тех, кто остался на острове после перемещения его Беном Лайнусом. Я имею ввиду то, что по идее вернуться должна была вся "Шестёрка Ошеаник" в полном составе. "Мы должны вернуть всех тех, кто покинул остров!" — эти слова Бена были сказаны Джеку и предназначались для людей, которых Джек, именно Джек вывез с острова. Но ведь Аарон также был в "Шестёрке Ошеаник" и как другие её члены покинул остров. Однако он не прибывает на остров вместе с остальными, зато мы наблюдаем как Джейкоб навещает всю "Шестёрку Ошеаник", предопределяя их возвращение. А как насчёт того загадочного момента в магазине, когда Кейт хотела купить для Аарона молока. Отвернувшись лишь на секунду, чтобы позвонить Кейт обнаруживает, что Аарон исчез. То есть буквально. После Кейт видит как его уводит за руку женщина, очень похожая на Клер. Этот момент как бы остался пока без внимания, но похоже, что это как раз первые перемещения Джейкоба-Аарона во времени. Похоже, что он путешествовал, так сказать "сознанием", совсем как Дезмонд, когда повернул ключ из бункера. И сделал Джейкоб-Аарон всё это ради того, чтобы Кейт задумалась и вспомнила о Клер, тем самым прибывая на остров, как раз вот ради своей настоящей мамы.Перенесёмся поближе к "сегодняшним" действиям Lost'а. В финале пятого сезона нам впервые показали Джейкоба "во всей красе". Не знаю как вам, но мне его "блондинистость" безумно напомнила сцену из четвёртого сезона, когда нам как раз впервые показывают достаточно повзрослевшего Аарона. Вот точь-в-точь одни и те же светлые, волнистые волосы, как бы это глупо ни звучало! Если ещё вспомнить, что на острове из знакомых нам персонажей нет ни одного блондина, кроме Чарли (опа, совпадение?), то получается, что есть некоторая связь. Здесь, конечно стоит учитывать, что Джейкоб с самого начала был тем, кого мы знали на протяжении всего шоу. Но ведь это очевидно! Неужели кто-то мог подумать, что такая важная и значимая для всей мифологии Lost'а фигура может оказаться совершенно незнакомым нам человеком? Ну уж нет, увольте господа! Вспомните того же Цезаря, который якобы "просто так" соболезновал Джеку, когда тот с гробом собирался второй раз лететь на остров! А как насчёт тех же самых "пасхальных яиц", которыми буквально со всех сторон "напичкан" наш любимый сериал! К примеру, никому не показалось странным то, что Джейкоб, когда встретил Хёрли в такси оставил ему там гитару? И уж точно, что она всем безумно напомнила ту самую гитару Чарли. После этого Хёрли попадает на остров в 1977 год, то есть на 27 лет назад с того момента, как Чарли, при довольно странных обстоятельствах находит гитару на острове. Всё это очень напоминает ситуацию, при которой Джон Локк передаёт Ричарду Альперту компас, чтобы тот в конце концов отдал его всё тому же Локку, только из прошлого, чтобы потом тот самый Локк из прошлого передал его уже Ричарду из прошлого. Надеюсь, что вы ещё не запутались и уловили ход моих мыслей! Вспомните слова Чарли своему брату из его флешбэка первого сезона: "Я любил музыку, Лиам!". Похоже, что Джейкоб-Аарон специально передал гитару Хёрли, чтобы она в конце концов оказалась на острове и помогла Чарли преодолеть свой внутренний наркотический кризис, тем самым сближая Чарли и Клер, а значит помогая, ещё нерождённому Аарону. Идём дальше, освежая в памяти сцену, когда Локк приходит в хижину Джейкоба и обнаруживает там Кристиана — отца Джека, который говорит ему, что "он может говорить от имени Джейкоба". Если вспомнить ещё, что Кристиан является родным отцом Клер, а следовательно и дедушкой Аарона, то становиться понятно почему Кристиан может "заменять" Джейкоба и говорить от его лица. Добавим ко всему этому ещё то, что судьбы Джона Локка и Кристиана Шеппарда до безумия похожи (вспомним хотя бы то, что оба после смерти, во-первых, оказались живыми (типа воскресли, блин), а во-вторых оба стояли в костюмчиках по колено в воде). Это я к тому, что Локк ведь тоже каким-то "особенным" образом связан с Джейкобом, что и показали нам три последние серии. Ну, и конечно же это отсылка к тому загадочному собеседнику Джейкоба на острове в самом начале финала пятого сезона.Но вернёмся к самой теории. Предположим, что всего этого хватило, чтобы доказать, что загадочный Джейкоб — это малыш Аарон. Тогда становиться понятной, как минимум одна причина почему он, так сказать "навещал" пятерых из "Шестёрки Ошеаник". Возможно, чтобы предопределить своё собственное рождение на острове, подчёркиваю, именно на острове, учитывая его "магические" свойства. Как мы помним, именно Джек и Локк помогли тогда ещё беременной Клэр в самом начале первого сезона пилотной серии. Кейт и Джин также внесли свою весомую лепту, помогая принимать роды у Клер. Про Кейт — это вообще отдельная история, учитывая её последующую трёхгодичную опеку Аарона. Кстати, бьюсь об заклад, что не зря нам показали Кейт, как первую из "шестёрки", с которой встретился Джейкоб. Также Сойер и Сун по ходу сериала также вносили серьёзный вклад в, так сказать "становление Аарона", хотя с этим можно и поспорить. Меня очень привлекла фраза из третьего сезона, сказанная одним из "Других": "А Шеппарда даже не было в списке Джейкоба!". Вспомним, что Аарон — это племянник Джека, более того единственный после Клер его родственник из "потеряшек". Но пока трудно понять, что это вообще за список такой. Объяснить же причину появления Джейкоба, аж в в конце XIX начале XX века — времён появления на острове "Чёрной Скалы" думаю будет не трудно, учитывая тот безумный "коктейль" из самых различных путешествий во времени, которые нам подарили в пятом сезоне. Плюс ко всему добавьте к этому невероятный феномен "нестареющего Ричарда"! Вспомните, что в недавнем финале Ричард сам сказал, что не стареет благодаря Джейкобу. Думаю, что всех очень заинтриговало то, что основание четырёхпалой статуи, которая является прообразом египетской богини Тауэрт, по сути оказалось обителью Джейкоба, где он ткал на станке те загадочные картины и символы (для заметки: отец Аарона — Томас зарабатывал на жизнь рисованием картин). Если учитывать то, что Тауэрт известна как богиня-покровительница рождения, беременных женщин и новорождённых, и взять во внимание обстоятельства при которых произошло рождение Аарона на острове, то уже более-менее ясно почему Джейкоб живёт именно в основание статуи. Ну, в общем на этом можно было бы и закончить. Не поймите превратно, но на мой взгляд Джейкоб, как и "Дымок" слишком уж значимая фигура, чтобы в итоге им оказался какой-нибудь "парень с улицы", которого мы никогда не видели. Уверен, что создатели не раз задумывались о раскрытии тайны личности Джейкоба именно в финале пятого сезона. Ну что же, приберегли на "самый-самый кайф" — на шестой сезон! Ведь, как вы помните разгадку самой популярной и шокирующей тайны "Дымка" тоже готовили на конец второго сезона! Ну на худой конец, как они сами выразились "на начало третьего"! В итоге мы до сих пор точно не знаем что… или кто это! Уж слишком уж должна быть сенсационной развязка истории самого "Дымка", как и собственно Джейкоба! Мне кажется, что я предложил вам вполне достойную кандидатуру на личность такого "сильного" и таинственного персонажа, с точки зрения Lost'а, как Джейкоб. Но в любом случае решать вам. Не считая того, что создатели уже давным-давно всё решили...


Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
LaFleur10 Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:45 | Сообщение # 1742
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джейкоб - это главный на острове!!! :)
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
murdere Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:50 | Сообщение # 1743
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
Хочу поделиться своей теорией, которая родилась в моей голове ещё очень давно, тогда когда в нашем любимом сериале впервые появилась информация об совершенно особенном человеке по имени Джейкоб...
Теория от Артура NEOnline™ Давлетова :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:23 | Сообщение # 1744
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, Джейкоб - хранитель Острова! :)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
LaFleur10 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:45 | Сообщение # 1745
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Shephard_316, Ну да! Может и хранитель! :)
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:55 | Сообщение # 1746
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

После появления египетских иероглифов и нашей любимой статуи, она же Нога, я уж подумала, что Джейкоб и АД - остатки египетского пантеона, которые пережили гибель остальных богов из-за свойств самого Острова. Но надпись на рукоделии Джея была по гречески. А когда АД сказал ему в начале финального эпизода "Ты ведь знаешь, как я тебя ненавижу?" мне почему-то подумалось, что Остров - это тюрьма для АД, а Джей - его тюремщик. А кто они сами... ну, не люди, это точно.
Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
ARSIS25 Дата: Среда, 19.08.2009, 09:46 | Сообщение # 1747
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати может у нашего Джейкоба как и Воландеморта в Гарри Поттере есть кристражи.
Ну или можено сказать души и что бы убить Джейкоба надо убить эти души. А то что нашего Джейкоба убили ничего не говорит. Я чувсвую Он или с огня встанет или зайдет опять в эту ногу.

по кайфу
 
Награды: 320  +
LOSTJACOB23 Дата: Среда, 19.08.2009, 11:46 | Сообщение # 1748
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Думаю АнтиДжейкоб не старался бы так и не говорил бы так "Ты не представляешь через что мне пришлось пройти, чтобы оказаться здесь...", если бы хотел убить только оболочку. Думаю в этом и есть лазейка, если просто убить его, он реенкарнируется...

НЕ думаю что Джейкоб просто так взял и позволил совершить весь этот беспредел(своё убийство), видимо у него есть какая-то высшая цель. Пока АД искал свою лазейку, Джейк сделал свою, антилазейку если хотите. Он разыграл гамбит - проиграв битву, выиграет войну.
Там уже было всё спланировано Джейкобом, ведь не зря же он призывает людей на остров - Чёрную Скалу "притащил", наших потерях в самолётах(815 и 316) закинул к себе в гости и т.д., все эти скачки во времени тоже его силы дело и часть глобального плана, целью которого есть изменить(подкоректировать) события которые привели к его убийству и другим неприятностям. Поэтому он не только избежит смерти, но ещё и жёстко обламает АнтиДжейкоба, а может и убьёт его.
Quote (LaFleur10)
Джейкоб - это главный на острове!!!

Джейкоб и его оппонент АД(Блэкмэн) вдвоём рулят движухой. Эти двое - главные на острове, две противополжности(светлая и тёмная стороны), силы равные по звоей значимости, которые вместе составляют единое целое, возможно остров :o
Quote (Shephard_316)
Мне кажется, Джейкоб - хранитель Острова!

Quote (Shephard_316)
Shephard_316, Ну да! Может и хранитель!

А от это навряд-ли, скорее наоборот. Джейкоб развлекается на острове, проводит свои "эксперементы" над простыми смертными, делает своё шоу, аля "Последний герой". На роль хранителя больше АД, которому не нравится вся эта движуха на острове.
Quote (Vice-consul)
А кто они сами... ну, не люди, это точно.

Определённо не люди, а хотя может и люди, НО ОЧЕНЬ не обычные, наделённые сверхспособностями. :o
Quote (ARSIS25)
А то что нашего Джейкоба убили ничего не говорит.

Всё верно, надо же было сделать шокирующий финал - убийство Джейка, а теперь сделают шокирующую премьеру - его воскрешение.
Quote (ARSIS25)
Я чувсвую Он или с огня встанет

Может не так банально(грубо), както "по-ярче", эффектнее...
Что-то типа этого...
Quote (ARSIS25)
зайдет опять в эту ногу

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Среда, 19.08.2009, 11:53
 
Награды: 7  +
sydney007 Дата: Среда, 26.08.2009, 19:38 | Сообщение # 1749
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Всё верно, надо же было сделать шокирующий финал - убийство Джейка, а теперь сделают шокирующую премьеру - его воскрешение.Quote (ARSIS25)

Всё правильно, мне кажется, что он вернётся как только Локк с Беном выйдут из дома

Live together, die alone
 
Награды: 3  +
recardus Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:16 | Сообщение # 1750
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Джейкоб либо собирательный образ,либо это ДЖУЛЬЕТТА!
 
Награды: 11  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!