Пятница, 19.04.2024, 17:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЖЕЙКОБ - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
ДЖЕЙКОБ
LaFleur10 Дата: Среда, 02.09.2009, 19:30 | Сообщение # 1751
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (recardus)
,либо это ДЖУЛЬЕТТА!
С чего ты решил???? :o :o :o Джейкоб это добрый главный на острове!!!! :)

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:55 | Сообщение # 1752
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

В этой теме я прочитала очень много интересных мнений насчет Джейкоба. Ну это действительно так: ничего не сказать про такого замечательного, и в тоже время таинственного, загадочного героя, было бы просто кощунственно. Лично я придерживаюсь мнения, что Джейкоб - это некий Хранитель острова, который его защищает. Ну, у него,конечно, есть и многие другие возможности.
Очень интересная версия у Diablock, и если быть откровенным, я во многом солидарна с этим человеком. По крайней мере, для нас, поклонников "Пропавших", ясно одно - Джейкоб далеко не простой смертный.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Кальтер Дата: Среда, 16.09.2009, 15:50 | Сообщение # 1753
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Можно сказать бог на осторве!
 
Награды: нет  +
sher Дата: Среда, 16.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1754
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Джейкоб - это некий Хранитель острова, который его защищает. Ну, у него,конечно, есть и многие другие возможности.

вопрос в том от кого он его зашшишает и почему???

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
recardus Дата: Среда, 16.09.2009, 22:07 | Сообщение # 1755
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
С чего ты решил???? Джейкоб это добрый главный на острове!!!!

Если так,то это Сойер,который Джеймс.
 
Награды: 11  +
sher Дата: Среда, 16.09.2009, 22:20 | Сообщение # 1756
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Если так,то это Сойер,который Джеймс.

не понял???
Quote (LaFleur10)
Джейкоб это добрый главный на острове!!!!

а ты его знаеш???мы его практически вообше не знаем, и с чего ты решыл что он такой???

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:38 | Сообщение # 1757
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

sher, это далеко не однозначная теория, потому как я уже писала выше, о Джейкобе в двух словах не скажешь. Но все, вот вспомни 4 сезон, когда прибыл корабль Уидмора - это ведь Джекоб сказал Локку, чтобы они переместили остров. Вопрос: зачем? Чтобы остров не достался Уидмору, ведь Уидмор имеет на него свои цели, считает остров своим и хочет его заполучить, однако Джекоб придерживается другого мнения. Однако если вспомнить 3 серию 5 сезона, то как оказалось, УИДМОР И САМ БЫЛ В ЧИСЛЕ ДРУГИХ в 54 году, где то так.Получается, Джейкоб наверняка что-то о нем знает, и потому не пускает обратно на остров и не дает возможности взять тебе. Вспомни еще и такие слова:"Кто уезжает с острова, тот уже больше не вернется". Вот поэтому в приказании Джекоба переместить остров я вижу его некую "Функцию" защитника.
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
sher Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:47 | Сообщение # 1758
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Джейкоб наверняка что-то о нем знает, и потому не пускает обратно на остров и не дает возможности взять тебе.

ты хочеш сказать что Джейкоб боится что Уидмор займет его место???нет!!!Уидмор в роли Бена, Локка и т.д которие когдато покинут свои поста!!!а Джейкоб и Ричард они вечно на Остове!!!

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:21 | Сообщение # 1759
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

sher, ты не прав!Я не думаю, что Джейкоб боится за свое место, напротив, он вечен, он намного больше, чем человек, а Уидмору даже и в мечтах не привидится, чтобы он занял место Джейкоба. Так что ничего такого я сказать не хотела. А вот на счет Ричарда и Джейкоба я стобой вполне солидарна. Но знаешь, мне кажется, что Локк тоже значит немало, гораздо, гораздо больше, чем Бенджамин.
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
sher Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:35 | Сообщение # 1760
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
мне кажется, что Локк тоже значит немало, гораздо, гораздо больше, чем Бенджамин.

Бенн тоже когдато много значил, нард вы че ешо не поняли ничего???"система" такая: глава других не вечен!!!они со времинем сменяются!!!(Уидмор>>>Бенн>>>ЛОКК...)

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
СТРЕЛ0К Дата: Среда, 23.09.2009, 11:44 | Сообщение # 1761
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bone4ka)
Я, кстати, сначала тоже так подумала, но потом... мне кажется, что дымок это души умерших, тех кого убили во время чистки, вот они и настроены враждебно, потому что нападают как и на одних, так и на других. p.s. И дымок, он света то не боиться, когда была серия про Катьку, дымок за ней и Джульет по среди бела дня гонялся, и Эко он убил тоже не ночью. Все таки мне кажется, Джейкоб это не дымок.

Дымок-это защитник храма мая
И вобще мне кажется всё пошло от них

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Toliker Дата: Среда, 23.09.2009, 13:32 | Сообщение # 1762
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб - антипод Дымка. После 5 сезона я в этом начал убеждаться. Давайте вспомним момент когда Локк и Бен спускаются в храм для того чтобы Бен был осужден Дымком за убийство Алекс. После того как Локк оставил Бена лежать в "подвале" храма появляется Дымок. Он показывает "кино", оставляет Бена в живых и после его исчезновения появляется Алекс, которая говорит Бену, чтобы тот делал все что скажет Локк. Затем Алекс исчезает и опять появляется Локк. Эта цепочка событий натолкнула меня на сумасшедшую мысль, что Лжелокк и Алекс - это один и тот же "человек", если можно так высказаться. Если так оно и есть, то становится понятно, почему Алекс сказала Бену не сметь убивать Лжелокка, поскольку Лжелокк просто предстал перед Беном в образе Алекс. Еще более сумасшедшая мысль - что Лжелокк и Алекс это Черный Дым, поскольку все трое появлялись последовательно, что весьма и весьма подозрительно. Дым оставил Бена в живых чтобы тот убил Джейкоба. Отличная лазейка! Если допустить, что Дым (Блэкмэн) и Джейкоб это древние боги, борьба между которыми идет уже тысячелетия, возможно правила таковы, что напрямую уничтожить друг друга они не могут. А зачем Дымку убивать Джейкоба? Вдруг Джейкоб сделал что-то такое, за что он действительно заслуживает смерти? Все абсолютно уверены, что Джейкоб положительный герой, поскольку он светлый. Но так ли это? Лично я в этом сильно сомневаюсь особенно после того, как Джейк создал цепь событий, которая привела к тому, что Надию сбила машина прямо на гразах Саида. Мне кажется, что его положительность весьма относительна, если не сомнительна. Надеюсь моя теория неверна, но как говорится, чем черт не шутит?
Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
soffialovelost Дата: Среда, 23.09.2009, 14:38 | Сообщение # 1763
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Toliker, может быть.. Да, верно, чем черт не шутит
 
Награды: 17  +
JLafleur Дата: Среда, 23.09.2009, 17:01 | Сообщение # 1764
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь, в 6 сезоне нам о нём получше расскажут x
 
Награды: 756  +
soffialovelost Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:09 | Сообщение # 1765
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Надеюсь, в 6 сезоне нам о нём получше расскажут

Скорей всего так и будет
 
Награды: 17  +
JLafleur Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:15 | Сообщение # 1766
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

soffialovelost, думаю, не в первой серии про него заведут рассказ...
 
Награды: 756  +
soffialovelost Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:58 | Сообщение # 1767
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
думаю, не в первой серии про него заведут рассказ...

Будем надеяться, что его тайна все-таки будет раскрыта!
 
Награды: 17  +
Rombl4 Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:47 | Сообщение # 1768
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что гадать, будем ждать 6 сезон :)
-_- Lost Жил, Жив и будет Жить-_-
 
Награды: нет  +
sher Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:02 | Сообщение # 1769
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rombl4)
Ну что гадать, будем ждать 6 сезон

до выхода 6 сезона ешо 3 месяца!!!а пока придется гадать, может штота разгадаем!!!

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
JLafleur Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:07 | Сообщение # 1770
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

sher, полностью с тобой согласен... :) нужно же что-то надумать... а потом проверим ;)
 
Награды: 756  +
soffialovelost Дата: Пятница, 25.09.2009, 05:06 | Сообщение # 1771
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

JLafleur, ага, проверим интуицию ;)
 
Награды: 17  +
Затеренная Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:05 | Сообщение # 1772
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хех,дядька который сидит в страшном домеке :D
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:27 | Сообщение # 1773
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

sher, и вновь у нас с тобой непонимание! Я согласна, что глава Других не вечен, но все же Локк и Бен... хотя они во многом похожи (трудное детство, да и юность тоже, проблемы с родителями, у Бена - с отцом, и у Локка тоже), но все же они во многом различаются и еще, как я уже писала, мне кажется, что все же у Локка более высшее предназначение. Вспомни первую встречу юного Бенджамина с Ричардом. Ричард сразу понял, кто перед ним, они наверняка встретились не случайно, и Ричард взял его под свою опеку. К Локку он пришел в еще более раннем возрасте, но тот "не прошел" предварительную проверку, чем Ричард был очень разочарован. Это тоже не случайно было. И вот к чему я веду, пытаясь доказать свое мнение насчет Джона: заметь, Бен спасал остров, передвигая колесо на Дхарме, но не умер, а лишь переместился. Он не нужен больше. Ничего такого в нем нет. А Локку нужно было, чтобы спасти пропавших и сам остров, умереть. Мне кажется, что Локк или займет место Кристиана, или станет еще одним помощником Джейкоба, вроде выше упомянутого Кристиана, или даже Ричарда.
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
sher Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:14 | Сообщение # 1774
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Margarita♥LOST♥Razumova, я тоже повтаряю, Локк (по моему) в дальнейшем будет исполнять роль Бена,"Главы Других" а не роль Кристиана и тем более не роль Ричарда!!!зачем Острову замена Ричарда или Кристиана???
BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Фрай Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:58 | Сообщение # 1775
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

.Я до сих пор придерживаюсь своей гипотезы, что Джейкоб - Аарон - помниться меня осмеяли по этому поводу, где-то на страницах этой темы или в теме про Аарона.
Но в этом есть смысл - Аарон, в еще юном возрасте, или будучи взрослым, каким-то образом попадает в прошлое, на Остров - До своего рождения он не стареет, а в соответствующие годы направляет нужных ему людей на Остров, отмечая их - чтобы его рождение на Острове осуществилось.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!