Пятница, 29.03.2024, 03:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АНТИ-ДЖЕЙКОБ - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
АНТИ-ДЖЕЙКОБ
IrinaY Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:04 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Похоже "нарушение равновесия" - убийство Джекоба - делает АД всемогущим на сотрове. Мне даже показалось, что его цель - выбраться в наш мир с острова. Может он там был в заточении???
По крайней мере ясно одно - теперь всем людям на острове совсем стало опасно!

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:31 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрев первые две серии, я пришла к выводу, что оживлять людей скорее всего может только лишь Анти, а зато Джейкоб излечивает.
Что касается Ричарда...возможно, либо когда-то, давным-давно его оживил Анти, но потом он перешел на сторону Джейкоба, либо Ричард был очень сильно ранен, Джейкоб его излечил, и даровал вечную жизнь. Что вы насчет всего этого думаете?

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:24 | Сообщение # 53
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

я тож таким хочу быть как антиджейкоб)) а чё превратился в дымка и летай скок хочешь)
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:22 | Сообщение # 54
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Посмотрев первые две серии, я пришла к выводу, что оживлять людей скорее всего может только лишь Анти, а зато Джейкоб излечивает.
Что касается Ричарда...возможно, либо когда-то, давным-давно его оживил Анти, но потом он перешел на сторону Джейкоба, либо Ричард был очень сильно ранен, Джейкоб его излечил, и даровал вечную жизнь. Что вы насчет всего этого думаете?

Что простите? антиДжейкоб может оживлять людей? :o
Кого он оживил скажите пожалуйста.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
sher Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:58 | Сообщение # 55
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Посмотрев первые две серии, я пришла к выводу, что оживлять людей скорее всего может только лишь Анти, а зато Джейкоб излечивает.

а ты что с первых серий знал по Джейкоба или Анти Джейкоба???

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:43 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Кого он оживил скажите пожалуйста.
А что, персона Кристиана, отца Джека, вас уже не устраивает? К тому же я писала, цитирую
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Что касается Ричарда...возможно, либо когда-то, давным-давно его оживил Анти, но потом он перешел на сторону Джейкоба
Это лишь теория!!!А может быть, дело было и так:
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
либо Ричард был очень сильно ранен, Джейкоб его излечил, и даровал вечную жизнь
Вот!!!

Quote (sher)
а ты что с первых серий знал по Джейкоба или Анти Джейкоба???
Я имела ввиду 1 две серии 6 сезона!!!И не знал, а знала!!!Я девушка, вообще-то!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
sher Дата: Суббота, 13.02.2010, 05:03 | Сообщение # 57
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
И не знал, а знала!!!Я девушка, вообще-то!!!

знаю,проста в спешке написал!!!извени!!!
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
либо Ричард был очень сильно ранен, Джейкоб его излечил, и даровал вечную жизнь

я знаю что Джейкоб может излечить,но воскресить то не знаю...

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:56 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sher)
извени!!!
Да ничего, всякое случается)))
Quote (sher)
но воскресить то не знаю...
Вот и я тоже!!!Мне кажется, что воскрешать может только Анти, а вот излечивает Джейкоб!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
sher Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:00 | Сообщение # 59
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
!Мне кажется, что воскрешать может только Анти, а вот излечивает Джейкоб!!!

я ваше думаю что это не кто та а Остров!!!

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
mst Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:44 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

512 Бен: "Я видел, как этот остров творил чудеса. Как он исцелял больных, но никогда еще остров не делал такое. Умирают навсегда. Оттуда не возвращаются, даже здесь."
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
sher Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:21 | Сообщение # 61
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
Умирают навсегда. Оттуда не возвращаются, даже здесь."

а как тогда вернулся Локк, Чари, Джулиет и т.д.???

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
in7sky Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:30 | Сообщение # 62
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

живет на острове чувак с раздвоением личности. они (разные личности) ходят друг к другу в гости, завтракают в разное время. предпочитают разные тона в одежде, и довольно длительное время между ними идет спор а кот истинный, претендент на тело? тот который предпочитает светлые тона для доказательства своего главенства приглашает посторонних людей, которые выполняют роль независимых и беспристрастных экспертов - раз за разом приглащенные подтверждают право джекоба на тело...
именно по этой причине темная сторона разума джейкоба и хочет убить личность светлого джекоба в теле джейкоба...

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Mehenta Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:49 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sher)
а как тогда вернулся Локк, Чари, Джулиет и т.д.???

Откуда вернулись Чари,Джулиет, Локк? Что за бред? Их появление - лишь желание АД подтолкнуть потерянных совершить то что ему нужно.
Quote (sher)

я ваше думаю что это не кто та а Остров!!!

*facepalm*
Margarita♥LOST♥Razumova,
Задаю ещё раз уже задававшийся вопрос, кого оживил Анти?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:31 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Задаю ещё раз уже задававшийся вопрос, кого оживил Анти?
Раньше я думала, что Ричард, Кристиан-все это дело рук Джейкоба. Но сейчас мне кажется, что скорее всего, их оживил Анти. Ну Кристина, по-крайней мере, точно. С Ричардом может быть большой вопрос. Меня,например, настораживает его фраза, сказанная в самых первых сериях 6 сезона:"Привет, Ричард!Рад видеть тебя без цепей!". Что бы это значило?У меня два варианта (оба связаны с "Черной скалой"). Первый: Ричард на корабле был кем-то вроде раба, поэтому и в цепях, умер, скорее всего, ну а Анти его оживил, а тот впоследствии на сторону Джейкоба перешел. Но тут меня тоже кое-что смущает. Однако ясно теперь одно:Джейкоб не может давать вечную жизнь, он может лишь излечивать. Значит, наша предыдущая теория о том, что Джейкоб даровал вечную жизнь, может быть с легкостью рассеяна!!!
Вообщем, мне даже кажется, что когда-то Анти был главным (как Джейкоб), но его свергли с "престола".

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Mehenta Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:13 | Сообщение # 65
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Раньше я думала, что Ричард, Кристиан-все это дело рук Джейкоба. Но сейчас мне кажется, что скорее всего, их оживил Анти. Ну Кристина, по-крайней мере, точно.

OMG, он их не оживлял, он просто принимал их облик. А труп Кристиана он мог закинуть куда подальше, что Джек его не нашёл, и что бы свободно появляться в его образе.
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
о рук Джейкоба. Но сейчас мне кажется, что скорее всего, их оживил Анти. Ну Кристина, по-крайней мере, точно. С Ричардом может быть большой вопрос. Меня,например, настораживает его фраза, сказанная в самых первых сериях 6 сезона:"Привет, Ричард!Рад видеть тебя без цепей!".

Это значит что после убийства Джейкоба у него не стало "хозяина".
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Однако ясно теперь одно:Джейкоб не может давать вечную жизнь, он может лишь излечивать.

Откуда Вам это ясно?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 66
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
он их не оживлял, он просто принимал их облик
Да, тут я с вами полностью согласна!!! И!!! Если Черный Дым и Анти одно и тоже, то тогда я понимаю его стремление принимать чужую оболочку-когда он в виде Ч.Д., он не может войти в места, обсыпанные пеплом (например, Хижина Джейкоба!). А ведь эта Хижина ему ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ важна-приняв облик Кристиана он смог войти в Хижину, запудрить мозги Локку и Клер, впоследствии чего Локк умер, и Анти принял желаемую, его, оболочку!!!

Quote (Mehenta)
Это значит что после убийства Джейкоба у него не стало "хозяина".
Получается так! ;)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Mehenta Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:13 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Да, тут я с вами полностью согласна!!! И!!! Если Черный Дым и Анти одно и тоже, то тогда я понимаю его стремление принимать чужую оболочку-когда он в виде Ч.Д., он не может войти в места, обсыпанные пеплом (например, Хижина Джейкоба!). А ведь эта Хижина ему ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ важна-приняв облик Кристиана он смог войти в Хижину, запудрить мозги Локку и Клер, впоследствии чего Локк умер, и Анти принял желаемую, его, оболочку!!!

Я думаю что он не может пройти через пепел не только в виде Ч.Д., но и в чел. облич. тоже,а попасть в хижину он наверно смог потому что Джейкоб давно в ней не жил, и возможно в неё была лазейка.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:41 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Джейкоб давно в ней не жил, и возможно в неё была лазейка.
Возможно!!!Но ведь Хижина была обсыпана пеплом, а Анти не может посещать такие места!!!Остается вопрос:почему?Почему он так уязвим к пеплу?Какие у вас есть на этот счет предположения?

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Mehenta Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:14 | Сообщение # 69
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Возможно!!!Но ведь Хижина была обсыпана пеплом, а Анти не может посещать такие места!!!Остается вопрос:почему?Почему он так уязвим к пеплу?Какие у вас есть на этот счет предположения?

Пепел - это видимо прах Джейкоба(тогда возможно ему не привыкать умирать), а как мы поняли Ад не может прикасаться к Джейкобу. А хижину была заброшена, так что не факт что там везде пепел и не факт что туда нет других ходов.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Санёчек2009 Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:46 | Сообщение # 70
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

АНТИ ДЖЕЙКОБ - ЭТО ДЫМОК ЗЛО ОСТРОВА ОН ВЕРБУЕТ ЛЮДЕЙ
Я работаю на станции орхидея
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:46 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Санёчек2009)
АНТИ ДЖЕЙКОБ - ЭТО ДЫМОК ЗЛО ОСТРОВА ОН ВЕРБУЕТ ЛЮДЕЙ

И в чём его "зло" выражается?
P.S. Не пишите капсом.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
lerakate Дата: Среда, 24.02.2010, 21:00 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Где-то читала предположения насчет Д и АД. И у меня возникла мысль... Может быть действительно Д и АД это одно и то-же? А дымок это вообще отдельное существо, которое приговорили к вечному заключению.
ИЛИ
Жил какой-то человек. Предположим, что это тот человек, который седел на берегу с Джейкобом. Он совершил что-то оочень плохое, до такой степени, что его сослали на никому не ведомый остров, в образе дымка, а Джейкоб - его охранник, что-бы он не выбрался с острова к людям, так-как он будет там очень силён и уничтожит всех. Он давно пытался убратся с этого острава, но Джейкоб ему не позволял. Поэтому он попытался с помощью Бэна убить его.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:10 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lerakate)
Жил какой-то человек. Предположим, что это тот человек, который седел на берегу с Джейкобом. Он совершил что-то оочень плохое, до такой степени, что его сослали на никому не ведомый остров, в образе дымка, а Джейкоб - его охранник, что-бы он не выбрался с острова к людям, так-как он будет там очень силён и уничтожит всех. Он давно пытался убратся с этого острава, но Джейкоб ему не позволял. Поэтому он попытался с помощью Бэна убить его.

Не ново.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Torri2005 Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:34 | Сообщение # 74
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Анубис)
Только вот я все как ни пытаюсь разобраться в их целях, так и запутываюсь все больше. Ну не поддается логике их противостояние если честно. Слишком много изъянов даже в теории про "Добро-Зло".

Да, это два самых таинственных персонажа, пожалуй :p


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:50 | Сообщение # 75
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lerakate)
Жил какой-то человек. Предположим, что это тот человек, который седел на берегу с Джейкобом. Он совершил что-то оочень плохое, до такой степени, что его сослали на никому не ведомый остров, в образе дымка, а Джейкоб - его охранник, что-бы он не выбрался с острова к людям, так-как он будет там очень силён и уничтожит всех. Он давно пытался убратся с этого острава, но Джейкоб ему не позволял. Поэтому он попытался с помощью Бэна убить его.

Молодой человек, это Вам не фильмы про супергероев и суперзлодеев. В Лосте такого нету. Джейкоб - это свихнувшиеся человек, который провозгласил себя сторожем этого Острова. Но факт в том, что сторожить его не от чего. Он намеренно приводил людей на Остров что бы они его защищали, помогали так сказать в этом деле. Так же среди них он постепенно отбирал "кандидата" на свой пост. Но вот только их судьбы ему были безразличны, ему было плевать на жизни людей. Его интересовала только его цель и больше ничего. Так же на этот Остров пришел и антиДжейкоб, который впоследствии стал таким из-за Джейкоба, который потерял все. Он не понимал зачем Джейкоб приводит на Остров людей. Точнее он знал зачем, но не понимал зачем это нужно. Ведь Остров не от кого было защищать. Да и эти напрасные жертвы ни в чем неповинных людей, которые умирали на нем незачто. Вот он и решил найти лазейку что бы разобраться с этим раз и навсегда, что бы уйти с этого проклятого Острова.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!