Суббота, 20.04.2024, 08:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АНТИ-ДЖЕЙКОБ - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
АНТИ-ДЖЕЙКОБ
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:34 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Просто люди науки, которые сидят здесь не верят этому.
Уж поверьте мне на слово, я не являюсь "человеком науки", я представитель "человека веры". Но это не значит, что Анти и Дым - одно и тоже!У меня,как и у многих других, еще остаются сомнения на этот счет!!!
Quote (Каин)
А Вам не приходило в голову что "дымок", специально сделал так, что бы сработал детектор дымы, для того что бы Шепард вышел и увидел его (и не спрашиваете зачем он сделал именно так, у каждого свои тараканы в голове)? Ведь по идеи сработал только один детектор, а не все.
Вы так слепо верите в свою теорию, что готовы опровергнуть чужие взгляды какими угодно доводами, даже самыми неправдоподобными!!!Не в обиду!!!Не думаю, что Черный Дым пошел бы на это!!!Он не может находиться за пределами Острова!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:49 | Сообщение # 102
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Вы так слепо верите в свою теорию, что готовы опровергнуть чужие взгляды какими угодно доводами, даже самыми неправдоподобными!!!Не в обиду!!!Не думаю, что Черный Дым пошел бы на это!!!Он не может находиться за пределами Острова!!!

Значит, как я говорил, это было очередное ведение, которое устроил антиДжейкоб. Как мы знаем, у него есть такой опыт.
Ах да, не стоит так злоупотреблять восклицательными знаками, а то я могу подумать что Вы на меня кричите.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Понедельник, 15.03.2010, 22:50
 
Награды: 65  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 17.03.2010, 20:57 | Сообщение # 103
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ах да, не стоит так злоупотреблять восклицательными знаками, а то я могу подумать что Вы на меня кричите.
Извините, привычка. oops

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
supercharger Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:50 | Сообщение # 104
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Анти Джейкоб самый крутой
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:51 | Сообщение # 105
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела вчера (или уже сегодня) серию 8 "Разведка". Что могу сказать. Да, уважаемый Каин был действительно прав-Черный Дым и Анти действительно являются единым целым. С этим его и поздравляю, и дарю ему награду. flower Что касается самой персоны Анти, то, как не странно это звучит - он мне нравится!(хотя я на стороне Джейкоба) Не могу сказать, чем именно привлек меня этот загадочный персонаж, но он во многом искренен, нет у него тех тайн и заморочек, запудривание мозгов, как у остальной "элиты" Острова. Он прост, но вместе с тем (это то, что мне в нем не нравится!) очень безжалостен. Однако по моему глубокому убеждению, это очень несчастный человек, которым одолевает цель выбраться наконец-таки с Острова. Он его просто-напросто НЕНАВИДИТ-столько лет, а вернее, даже веков, быть запертым, как в клетке, иногда "служить службу" Другим - как тут не станешь злым и мстительным?
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:57 | Сообщение # 106
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Посмотрела вчера (или уже сегодня) серию 8 "Разведка". Что могу сказать. Да, уважаемый Каин был действительно прав-Черный Дым и Анти действительно являются единым целым. С этим его и поздравляю, и дарю ему награду. flower Что касается самой персоны Анти, то, как не странно это звучит - он мне нравится!(хотя я на стороне Джейкоба) Не могу сказать, чем именно привлек меня этот загадочный персонаж, но он во многом искренен, нет у него тех тайн и заморочек, запудривание мозгов, как у остальной "элиты" Острова. Он прост, но вместе с тем (это то, что мне в нем не нравится!) очень безжалостен. Однако по моему глубокому убеждению, это очень несчастный человек, которым одолевает цель выбраться наконец-таки с Острова. Он его просто-напросто НЕНАВИДИТ-столько лет, а вернее, даже веков, быть запертым, как в клетке, иногда "служить службу" Другим - как тут не станешь злым и мстительным?

Ну наконец-то, а я все жду, когда же Вы мне это напишете)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:52 | Сообщение # 107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да,после просмотра 8 серии тоже стало понятно,что АнтиДжейкоб,он же ЛжеЛокк просто мечтает выбраться с острова!Но что-же он всё таки такое?-остаётся загадкой,вариантов множество-ответа нет.
Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Воскресенье, 21.03.2010, 14:54
 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:59 | Сообщение # 108
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

KATE-3, Анти раньше, когда-то давным-давно был таким же человеком, как и мы с вами...может,конечно, немного необычный...а так, человек...со своими проблемами...с психически нездоровой матерью, оставившей ему кучу проблем...сейчас Анти уже наврядли является человеком...но свое прошлое он помнит... :'(
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
KATE-3 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:47 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
а так, человек...со своими проблемами...с психически нездоровой матерью, оставившей ему кучу проблем...сейчас Анти уже наврядли является человеком...но свое прошлое он помнит... :'(

А мне показалось,что он в точности описывал прошлое Локка,и говорил просто от его имени,ведь именно у Локка была сумасшедшая мать,не думаю,что он говорил лично о себе. ;)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
DoctorHaider Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:30 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
А мне показалось,что он в точности описывал прошлое Локка,и говорил просто от его имени,ведь именно у Локка была сумасшедшая мать,не думаю,что он говорил лично о себе.

Нет. Он сказал "До того, как я выглядел, как сейчас (т.е., как Локк), у меня была сумасвшедшая мать". Так что речь о самом АДе идет.


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 24.03.2010, 19:09 | Сообщение # 111
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

DoctorHaider, благодарю вас за пояснения!!! flower
Quote (KATE-3)
ведь именно у Локка была сумасшедшая мать
У Локка не было сумасшедшей матери!!!Его мать просто бросила его в роддоме и не стала воспитывать!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
KATE-3 Дата: Среда, 24.03.2010, 20:10 | Сообщение # 112
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DoctorHaider)
Нет. Он сказал "До того, как я выглядел, как сейчас (т.е., как Локк), у меня была сумасвшедшая мать". Так что речь о самом АДе идет.

oops А я это прослушала,извиняюсь,была не права.., oops похоже,что АД в таком случае говорил о себе.
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
У Локка не было сумасшедшей матери!!!Его мать просто бросила его в роддоме и не стала воспитывать!!!

Не надо так много знаков восклицания,ну можно ж без криков в самом деле?Насчёт Локка и его матери:помните,она его нашла,когда он работал в магазине,и потом сообщила ему,что он был зачат непорочно,может она конечно ему соврала,но с какой целью?и потом сам Локк,не помню уже в какой серии говорил кому-то,что у него сумасшедшая мать(я это отлично запомнила!).

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 20:13 | Сообщение # 113
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Не надо так много знаков восклицания,ну можно ж без криков в самом деле?Насчёт Локка и его матери:помните,она его нашла,когда он работал в магазине,и потом сообщила ему,что он был зачат непорочно,может она конечно ему соврала,но с какой целью?и потом сам Локк,не помню уже в какой серии говорил кому-то,что у него сумасшедшая мать(я это отлично запомнила!).

Нам же показывали как родился Локк, неужели там было не понятно что он родился случайно. Его мать испугалась ответственности и убежала.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
KATE-3 Дата: Среда, 24.03.2010, 20:38 | Сообщение # 114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Нам же показывали как родился Локк,

Когда показывали,как он родился? :o Убейте,я не помню! oops

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 21:04 | Сообщение # 115
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Когда показывали,как он родился? :o Убейте,я не помню! oops

Ничего себе) Там была серия про Локка кажется. С начало показывали его мать, молодую, красивую. Она встречалась с мужчиной который был намного старше неё, с Купером. Ну вот и залетела от неё, после чего отказалась и убежала, там тогда ещё Ричард был, стоял и смотрел на маленького Локка. А бабушка Локка решила отдать его в приют, ну и дальше Вы знаете.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Среда, 24.03.2010, 21:04
 
Награды: 65  +
KATE-3 Дата: Среда, 24.03.2010, 21:29 | Сообщение # 116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Ничего себе) Там была серия про Локка кажется. С начало показывали его мать, молодую, красивую. Она встречалась с мужчиной который был намного старше неё, с Купером. Ну вот и залетела от неё, после чего отказалась и убежала, там тогда ещё Ричард был, стоял и смотрел на маленького Локка. А бабушка Локка решила отдать его в приют, ну и дальше Вы знаете.

Ой,было дело,я некоторые серии по обстоятельствам пропускала,но совсем не много,так может это та самая и была?,это хоть какой сезон?просветите. oops

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 24.03.2010, 22:09 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Ой,было дело,я некоторые серии по обстоятельствам пропускала,но совсем не много,так может это та самая и была?,это хоть какой сезон?просветите. oops
Это 4 сезон. Там серия была полностью посвящена Локку, тому, как он родился, и как его бросила его мать, и потом, как он жил с какой-то семьей, как его навещал Ричард, о его учебе в школе...В общем, серия полностью посвященная Локку.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
KATE-3 Дата: Среда, 24.03.2010, 22:15 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Это 4 сезон. Там серия была полностью посвящена Локку, тому, как он родился, и как его бросила его мать, и потом, как он жил с какой-то семьей, как его навещал Ричард, о его учебе в школе...В общем, серия полностью посвященная Локку.

Всё,понятно,я эту серию абсолютно точно не видела! <_< Эх,как жаль!Так значит всё-таки мать Локка не была сумасшедшей?

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 24.03.2010, 22:52 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Так значит всё-таки мать Локка не была сумасшедшей?
Да, она вполне нормальная, просто она бросила его в самом детстве...спустя несколько месяцев после рождения...

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
milan Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:46 | Сообщение # 120
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

После эпизода Ab Aeterno на ум приходит одна мысль - АД в свое время заключил сделку с дьяволом, или быть может с Анубисом, ведь под храмом на стене изображен именно этот египетский бог вместе с образом дымка. Пока сложно судить, какого рода была сделка, но по словам MIB дьявол предал его и поэтому он заперт на острове... Пищи для размышлений по прежнему много, но сфера возможных вариантов уже сужается :)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:44 | Сообщение # 121
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

К сожалению, я этот эпизод еще не смотрела, буду делать это только в субботу вечером)))Но вот у меня возник такой вопрос:а что, если "дьявол" это как бы некое символичное название, то есть, не именно сам Сатана, а как бы...может, что-то вроде его воплощения...вроде того, как Анти и Джейкоба мы отождествляли Каину и Авелю? Ну а если Анти действительно заключил сделку с дьяволом...что ж, тогда это многое объясняет...но и делает сам сериал гораздо шире в нашем понимании.
Quote (milan)
или быть может с Анубисом
Вполне возможно, хотя по египетской мифологии, Анубис-проводник умерших в загробный мир.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:49 | Сообщение # 122
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Успокойтесь, насчет дьявола он пошутил.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:03 | Сообщение # 123
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Успокойтесь, насчет дьявола он пошутил
Шутить не нужно!!!Вот посмотрю серию в субботу... ;)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:12 | Сообщение # 124
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анти полюбому что то задумал, мне кажется он неотпустит всех так просто с острова

...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
KATE-3 Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:31 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Успокойтесь, насчет дьявола он пошутил.

Не знаю-не знаю,я вот тоже в субботу посмотрю,тогда и проанализирую.Но сделка с дьяволом-это интересненько! >:)
Quote (Soyer_2)
Анти полюбому что то задумал, мне кажется он не отпустит всех так просто с острова

У него как и у Бена-всегда есть план!Возможно люди на острове ему действительно нужны для каких то своих целей,а что если он действительно повязан с дьяволом,и при условии,что АД "ПРИВЕДЁТ" ему нужных людей,дьявол его отпустит и снимет с него проклятие?

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Четверг, 25.03.2010, 19:35
 
Награды: 13  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!