Суббота, 27.04.2024, 11:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АНТИ-ДЖЕЙКОБ - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
АНТИ-ДЖЕЙКОБ
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:46 | Сообщение # 126
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
Анти полюбому что то задумал, мне кажется он неотпустит всех так просто с острова
Честно говоря, даже не знаю, согласиться с вами или нет...не смотрела,правда,еще пока 9 серию, но после просмотра предыдущих эпизодов у меня сложилось впечатление, что он говорит вполне искренне, и не кому не пытается запудрить мозги. oops

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:53 | Сообщение # 127
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Честно говоря, даже не знаю, согласиться с вами или нет...не смотрела,правда,еще пока 9 серию, но после просмотра предыдущих эпизодов у меня сложилось впечатление, что он говорит вполне искренне, и не кому не пытается запудрить мозги.

А мне кажется совсем наоборот, он себя типо хорошеньким строит, что бы все к нему пришли, он армию делает, мне кажется, но для чего??? :p



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:14 | Сообщение # 128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
А мне кажется совсем наоборот, он себя типо хорошеньким строит, что бы все к нему пришли
Кто знает, что на уме у Анти...

Quote (Soyer_2)
но для чего???
Вот и мне интересно:для чего?По-моему, его цель:выбраться наконец-таки с Острова

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:52 | Сообщение # 129
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Вот и мне интересно:для чего?По-моему, его цель:выбраться наконец-таки с Острова

А мне кажется это у него типо причина что бы все к нему присоединялись, все хотят уйти с острова, и он им будет втирать типо что для этого нужно сбегать туда, и сделать то, как Бен Саиду



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
polosatyj Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:51 | Сообщение # 130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, Джейкоб и АДа привел на остров. И также, как и Ричарду предложил ему работу - быть охранной системой острова (вспомните, именно так его назвал Бен в эпизоде, когда вызвал его, чтобы уничтожить наемников с корабля). Вопрос только в том, от кого/чего он охраняет остров? Но определенно Джейкоб не препятствует его деятельности, что странно. Следовательно, Дым уничтожает не всех подряд. Иногда он не убивает из своих интересов - как это было с Локком, Беном и Ричардом - он их хотел использовать, чтобы использовать против Джейкоба. Также можно задуматься, что именно он охраняет? Какую тайну острова? Может даже не он есть зло, которое хранится на острове, как в бутылке, а нечто другое, что он и сам охраняет, чтобы оно не вырвалось на свободу? А теперь Дымок хотел бы сбросить эти оковы, да не может, Джейки его не отпускает.
 
Награды: 5  +
Soyer_2 Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:30 | Сообщение # 131
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может это Джейкоб его в дымок превратил, че то типо как заклятие?

...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:29 | Сообщение # 132
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (polosatyj)
Мне кажется, Джейкоб и АДа привел на остров
У вас очень интересная версия!!! Однако я не считаю, что ее можно принять за основу.
Quote (polosatyj)
Вопрос только в том, от кого/чего он охраняет остров?
Вот именно!Анти ненавидел людей (вспомним диалог 5 сезона), не понимая, зачем они вообще на Острове нужны, а Джейкоб напротив, был рад любому пребывающему на Остров. Значит, версия, что Анти - Охрана не укладывается ни в какие рамки. Скорее всего, это "отмазка" Джейкоба для Других, или, если посмотреть с другой стороны, беря в пример Руссо-что можно подумать о здоровенном Черном Дыме, изменяющих разум людей и калечащих их?Конечно, что это система, охраняющая Остров от незваных (а для кого - то, беря в пример Джейкоба, очень даже званых гостей. Поэтому можно предположить, что Дым/Анти не знал, кто именно является Кандидатом, и поэтому уничтожал потихоньку тех, кто на его взгляд может им стать). К тому же, как сказал Бен, эта "Охранная система" абсолютно неуправляема, может и не явиться, и может нанести непоправимый вред. Так что делайте выводы.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
galina49 Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:02 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поините слова АД в конце 5 сезона "Они приходят сюда, оскверняют....." Т.е. для него остров является святыней, а людишки недостойны пребывания на нем.

Добавлено (27.03.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Я думаю что он не может пройти через пепел не только в виде Ч.Д., но и в чел. облич. тоже,а попасть в хижину он наверно смог потому что Джейкоб давно в ней не жил, и возможно в неё была лазейка.

Мое мнение, Кристиан=дымок. Он увел Клер, для того, что бы попасть в хижину. Его пепел не пускал, а для человеке разгрести пепел и сделать проход-не проблема. В результате Локк увидел в хижине Кристиана и Клер. А Илана увидела разомкнутый круг вокруг хижины.

Добавлено (27.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Значит указание переместить остров дал АД.

Добавлено (27.03.2010, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Sawyer(JLafleur))
Что простите? антиДжейкоб может оживлять людей?
Кого он оживил скажите пожалуйста.

Похоже, что Саида оживил именно он. Недаром Саид стал зараженным. Видимо Доган понял это и поэтому решил убить. ЛЛокк наоборот, несмотря на удар кинжалом, отнесся к Саиду лояльно, т.к. расчитывает его использовать.
 
Награды: 21  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:49 | Сообщение # 134
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Он увел Клер, для того, что бы попасть в хижину. Его пепел не пускал, а для человеке разгрести пепел и сделать проход-не проблема. В результате Локк увидел в хижине Кристиана и Клер. А Илана увидела разомкнутый круг вокруг хижины.

Кстати, вы просто молодец!!!Да, это самое логичное и на мой взгляд, правильное объяснение!!!Конечно, он увел ее с собой в облике и отца и под предлогом необходимости попросил разгрести!!! flower flower flower
Quote (galina49)
Кристиан=дымок
ну да, Кристиан, это один из видов Дыма...ну или что-то вроде того...ну вы меня поняли)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Es_amore Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:24 | Сообщение # 135
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, Кристиан не Дымок, скорее он как

был момент, когда Джек видел отца, стоявшего по колена в океане, воде, Дымок больше землю любит
и подумала, АнтиДжейкоб боится пепла, не может его пересечь, может быть это как то связано с вулканом?
Еще говорили, что берег Острова состоит из затвердевшей магмы, первоначально на нем был взврыв
АДж покинет Остров с помощью извержения вулкана?

"When you start to lose your way, just close your eyes and remember who you are"
 
Награды: 3  +
Soyer_2 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:32 | Сообщение # 136
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Он увел Клер, для того, что бы попасть в хижину. Его пепел не пускал, а для человеке разгрести пепел и сделать проход-не проблема. В результате Локк увидел в хижине Кристиана и Клер. А Илана увидела разомкнутый круг вокруг хижины.

Это помойму самая правильная версия



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:30 | Сообщение # 137
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
Это помойму самая правильная версия
Я полностью солидарна с вами!!! И думаю, что это не просто правильная версия, а самый что ни на есть настоящий ответ на эту загадку!!!Автор идеи просто молодец!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:06 | Сообщение # 138
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
ну да, Кристиан, это один из видов Дыма...ну или что-то вроде того...ну вы меня поняли)

Это типо его костюм, он как супер герой надевает на себя чужие тела и совершает антиподвиги :D :D :D :D



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:27 | Сообщение # 139
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
Это типо его костюм, он как супер герой надевает на себя чужие тела и совершает антиподвиги
О да!!!Е-хо-хо!!!И сериал о загадочном Острове как по мановению волшебной палочки превращается в что-то вроде "Человек-паук" или "Супермен" ;) ;) ;)
Хотя,может, я и опровергну сейчас свои слова...возможно, что Кристиан не оболочка Дыма, потому что Дым может находиться только в одной оболочке (в данный момент, Локка). Скорее всего, Кристиан - некий представитель Анти (получается, что я практически вернулась к своей предыдущей версии. Раньше я думала тоже самое, только думала, что он представитель Джейкоба)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:02 | Сообщение # 140
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Хотя,может, я и опровергну сейчас свои слова...возможно, что Кристиан не оболочка Дыма, потому что Дым может находиться только в одной оболочке (в данный момент, Локка). Скорее всего, Кристиан - некий представитель Анти (получается, что я практически вернулась к своей предыдущей версии. Раньше я думала тоже самое, только думала, что он представитель Джейкоба)

А может Дымок оживил Кристиана когда тот на остров попал? :o



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:25 | Сообщение # 141
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
А может Дымок оживил Кристиана когда тот на остров попал?

антиДжейкоб не умеет воскрешать людей, как и Джейкоб.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Soyer_2 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:21 | Сообщение # 142
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
антиДжейкоб не умеет воскрешать людей, как и Джейкоб.

Откуда тебе это известно, ты типо сценарист??? :D :D :D



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:22 | Сообщение # 143
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
Откуда тебе это известно, ты типо сценарист???

Нет. Но думаю если бы он умел это делать, то воскресил не одного Кристиана.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Soyer_2 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:02 | Сообщение # 144
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Нет. Но думаю если бы он умел это делать, то воскресил не одного Кристиана

А может он и воскресил, но только тех кто ему нужен



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:06 | Сообщение # 145
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
А может он и воскресил, но только тех кто ему нужен

Вам не кажется что это уже слишком круто? У антиДжейкоба и так много способностей, если ещё он и воскрешать сможет, то это будет уже мего-чит.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Soyer_2 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:14 | Сообщение # 146
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вам не кажется что это уже слишком круто? У антиДжейкоба и так много способностей, если ещё он и воскрешать сможет, то это будет уже мего-чит.

А вам не кажется что превращаться в дымок и крушить всех подряд это уже нечто, так что восрешение людей не считается



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
bankrot Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:18 | Сообщение # 147
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ребят,а мне кажется,что Джейкоб всё таки не умер.
моменты,которые заставили меня усомниться в этом:
1.Илана почему-то собрала прах Джейкоба где он сгорел.
2.тот эпизод в 4 серии.когда Лжелокк вместе с Сойером видят светловолосого мальчика,потом ЛЛ бежит за ним и спотыкается...Мальчик подходит к нему и гворит:"ты ведь знаешь правила,ты не можешь его убить".

как вы вообще думаете,кто этот мальчик??
P.S.мне может показалось,но этот мальчик имеет какое-то сходство по внешности с Джейкобом.
может этот мальчик и есть ДЖейкоб в юности?? :? :?

P. P. S.сорри,не в той теме написал.а удалить никак <_<


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал bankrot - Понедельник, 05.04.2010, 19:21
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:26 | Сообщение # 148
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
А вам не кажется что превращаться в дымок и крушить всех подряд это уже нечто, так что восрешение людей не считается

Нет, не кажется. У Джейкоба и его "друга" есть несколько способностей, но никто из них не умеет воскрешать людей.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Soyer_2 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:33 | Сообщение # 149
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Нет, не кажется. У Джейкоба и его "друга" есть несколько способностей, но никто из них не умеет воскрешать людей.

Да откуда ты знаешь???? в случаи с Локком когда его отец из окна выбросил, Джейк подошол, тронул за плечо Локка и тот ожил



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:06 | Сообщение # 150
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
Да откуда ты знаешь???? в случаи с Локком когда его отец из окна выбросил, Джейк подошол, тронул за плечо Локка и тот ожил

OMG! Молодой человек, Вы как сериал смотрите? Вспомните слова Джейкоба в серии "С начало времен", когда он сказал Ричарду, что не сможет воскресить его жену. Или Вас не убедили слова Джейкоба?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Понедельник, 05.04.2010, 20:06
 
Награды: 65  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!