Пятница, 19.04.2024, 12:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вопросы и предложения администрации - Страница 157 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
Olsiva Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)

Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:

Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала?
Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет ;)

>> Можно ли сменить ник?
Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.

>> Как понизить уровень замечаний?
Читай здесь. По -другому никак.

>> Как стать Своим?
Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме.
Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.

>> Как поставить картинку в подпись?
Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].

>> Как поставить свой аватар?
Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".

>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело?
В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).

>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно!
Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.

>> Как заработать репутацию?
Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.

>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать?
Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.

>> Админ! Давай меняться баннерами!
Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.

Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме


Всё.
 
Награды: 451  +
КлерБенет Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:06 | Сообщение # 3901
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

HuNTeR95, Спасибо за информацию!))))
 
Награды: 14  +
kate_hg Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:07 | Сообщение # 3902
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

сколько нужно набрать сообщений,чтобы появились знаки?
ask me
 
Награды: 255  +
HuNTeR95 Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:08 | Сообщение # 3903
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
сколько нужно набрать сообщений,чтобы появились знаки?

10 ранг даётся при 1200 сообщениях

Remember ME
 
Награды: 133  +
kate_hg Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:37 | Сообщение # 3904
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (HuNTeR95)

10 ранг даётся при 1200 сообщениях

спасибо flower

ask me
 
Награды: 255  +
Reptilia Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:40 | Сообщение # 3905
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Откровенно не согласен с такой фишкой как набор 400 страниц в теме и ее блокировка.... Что за чушь! x Все равно она никуда не исчезает а остается в общем списке тем... так че жалко если люди будут продолжать в ней общаться?... Или сложно обновить тему? Я про тему ТКН в разделе Общение игры развлечения... Я конечно понимаю что все "архи-заняты" но все же не вижу никакой сложности и проблемы обновить или убрать порог 400 страниц.... Единственная тема, которая меня привлекала на форуме.... и не только меня кстати
Сразу отвечаю на возможное предложение: Болталка это не то! там всегда куча народу, причем частенько с матами... <_<

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Poisoned Дата: Суббота, 13.02.2010, 01:58 | Сообщение # 3906
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
Откровенно не согласен с такой фишкой как набор 400 страниц в теме и ее блокировка.... Что за чушь!

а я не согласна со всемирным мировым кризисом и с землетрясением на Гаити. можно подумать админы этого сайта самолично такие ограничения поставили.
а про ТКН (Тот Кто Надо мной) - это не болталка вообще, а вы из нее болталку устроили. понятно никто не хочет тему открывать, лично я хорошо модера того раздела понимаю...


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Reptilia Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:42 | Сообщение # 3907
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
а про ТКН (Тот Кто Надо мной) - это не болталка вообще, а вы из нее болталку устроили. понятно никто не хочет тему открывать, лично я хорошо модера того раздела понимаю...

что за глупости.... а мы вообще на форуме то для чего сидим?? :o проблемы какие то важные решаем?? или жизнь устраиваем? или что?... по моему все заходят (ну процентов 95) тупо поболтать... и если я не ошибаюсь тема названа общение игры развлечения... сообщения там не учитываются.... дак что сложно что ли дать возможность людям весело провести время??? зачем выпендриваться то??? :? :? :?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Charisma Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:08 | Сообщение # 3908
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здраствуйте)
я вот с каким вопросом.
Модератором Джейт-раздела является Rendering. Он хоть на сайте появляется? А то мы ему кучу сообщений поотсылали с просьбами подкорректировать вид пары тем, а он ничего не пишет, никак не реагирует, даже отрицательного ответа не высылает.
Заранее спасибо за внимание :)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Poisoned Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:13 | Сообщение # 3909
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
зачем выпендриваться то???

фу как грубо, детсад прямо x


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:08 | Сообщение # 3910
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
Откровенно не согласен с такой фишкой как набор 400 страниц в теме и ее блокировка.... Что за чушь! x Все равно она никуда не исчезает а остается в общем списке тем... так че жалко если люди будут продолжать в ней общаться?...

это ограничение ввела не администрация сайта. такой порядок теперь на всех форумах юкоза.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Reptilia Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:35 | Сообщение # 3911
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
фу как грубо, детсад прямо

потому что меня поражает упертость администрации или кого там(кто ответственный вообще не понятно) в отказах на наши просьбы.. Я просто не вижу смысла в ваших действиях
Quote (PoMarKa)
это ограничение ввела не администрация сайта. такой порядок теперь на всех форумах юкоза.

не знал... извиняюсь за то что спихнул это на админов

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:03 | Сообщение # 3912
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте, уже который день не могу зайти на сайт.
Испробовала больше четырех браузеров. Вижу только -
Проблема при загрузке страницы. Время ожидания ответа от сервера lost-abc.ru истекло.
Знаю, что эта проблема не только у меня, а еще у приличного количества пользователей.
Это связано с юкозом или что-то другое?

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:31 | Сообщение # 3913
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
что за глупости.... а мы вообще на форуме то для чего сидим?? проблемы какие то важные решаем?? или жизнь устраиваем? или что?... по моему все заходят (ну процентов 95) тупо поболтать... и если я не ошибаюсь тема названа общение игры развлечения... сообщения там не учитываются.... дак что сложно что ли дать возможность людям весело провести время??? зачем выпендриваться то???

Товарищи, а мы вообще на форум, чему посвященный, приходим-то? Здесь основные темы Лосту посвящены, а не трепотне. Хотим превратить его в сайт знакомств или что-то подобное? :? Народ прям с таким рвением отстаивает существование дополнительных тем, которых могло бы и не быть, что просто слов нет.
Quote (Charisma)
Модератором Джейт-раздела является Rendering. Он хоть на сайте появляется? А то мы ему кучу сообщений поотсылали с просьбами подкорректировать вид пары тем, а он ничего не пишет, никак не реагирует, даже отрицательного ответа не высылает.

А кто, по-Вашему, серии выкладывает на скачку?


Сообщение отредактировал phsycolog - Воскресенье, 14.02.2010, 01:33
 
Награды: 1271  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:33 | Сообщение # 3914
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня вопрос к администрации.
Почему У меня (возможно не только у меня) в последние время стал падать форум? Споит посидеть на нем минут 20 как он отключается. На данный момент какая-то проблема с сайтом?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:11 | Сообщение # 3915
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Товарищи, а мы вообще на форум, чему посвященный, приходим-то? Здесь основные темы Лосту посвящены, а не трепотне. Хотим превратить его в сайт знакомств или что-то подобное? :? Народ прям с таким рвением отстаивает существование дополнительных тем, которых могло бы и не быть, что просто слов нет.

зачем тогда вообще их открывали?... были бы одни лостовские темы и сейчас бы разговора не было.... а раз открыли дак что щас??
Я честно вообще не понимаю в чем сложность моей просьбы?... Вот реально от кого убудет?? или это времени много займет?.. или что?? тыкнуть пару раз мышкой и проблема решена и человек 20 довольны.... но нет надо обязательно спорить... отстаивать свою правоту.... вообще странно :?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Claire_Syper Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:22 | Сообщение # 3916
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ребята, у меня сестра хочет зарегистрироваться, но ей пишут что имя пользователя неверно. Что это может означать? Мы всё проверили, вроде всё правильно. Подскажите что делать! oops
 
Награды: 790  +
HuNTeR95 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:43 | Сообщение # 3917
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
Ребята, у меня сестра хочет зарегистрироваться, но ей пишут что имя пользователя неверно. Что это может означать? Мы всё проверили, вроде всё правильно. Подскажите что делать!

Скорее всего Ник под которым вы хотите зарегистрироваться , уже есть

Remember ME
 
Награды: 133  +
09011960 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:51 | Сообщение # 3918
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 367
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HuNTeR95)
Скорее всего Ник под которым вы хотите зарегистрироваться , уже есть

Спасибки ^_^ , попробуем что нибудь другое придумать.

Добавлено (14.02.2010, 10:51)
---------------------------------------------
мы уже зарегистрировались oops



 
Награды: 55  +
Charisma Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:39 | Сообщение # 3919
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А кто, по-Вашему, серии выкладывает на скачку?

тогда почему на наши ЛС не реагируют? я понимаю что модераторы заняты и все такое, но можно же написать хотя бы отрицательный ответ, чтобы мы знали, что больше не трогать и не писать.

Jate Family
 
Награды: 382  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:46 | Сообщение # 3920
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А кто, по-Вашему, серии выкладывает на скачку?

да мы знаем кто этим занимается и понимает что у Администратора ну не хвататет на все времени, поэтому может стоить рассмотреть вариант модератора, чтобы смогли отвечаь на вопросы и пресекать нарушения если таковые будут. Про очень обидно когда ты обращаешься за помощью а тебя, ну не игнорят понятно заняты, но пишешь в пустую. Поэтому может как нибудь решить этот вопрос?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:13 | Сообщение # 3921
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
зачем тогда вообще их открывали?... были бы одни лостовские темы и сейчас бы разговора не было.... а раз открыли дак что щас?? Я честно вообще не понимаю в чем сложность моей просьбы?... Вот реально от кого убудет?? или это времени много займет?.. или что?? тыкнуть пару раз мышкой и проблема решена и человек 20 довольны.... но нет надо обязательно спорить... отстаивать свою правоту.... вообще странно

Я не спорю и ничего не отстаиваю, а говорю, как есть. Темы, конечно, открыли для пользователей, но они не должны выходить на первое место по активности. Мы просто часто забываем для чего мы на ЭТОМ форуме. А у нас оказывается, что 95%, по Вашим словам, сидят в болталке или в ТКН, а до Лоста им и дела нет. Хотя я надеюсь, что таких далеко не 95%. Я здесь вообще не могу никуда "тыкать мышкой", просто пишу, что думаю.
Quote (Charisma)
тогда почему на наши ЛС не реагируют?

Отреагирует, не переживайте!
Quote (DuraceL@L)
Поэтому может как нибудь решить этот вопрос?

Всему свое время.
 
Награды: 1271  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:52 | Сообщение # 3922
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
зачем тогда вообще их открывали?...

мы раньше много чего открывали и закрывали.

Quote (Reptilia)
а раз открыли дак что щас??

их больше не будет, понятно теперь?

Quote (Reptilia)
Вот реально от кого убудет?? или это времени много займет?.. или что?? тыкнуть пару раз мышкой и проблема решена и человек 20 довольны.... но нет надо обязательно спорить... отстаивать свою правоту.... вообще странно

Reptilia, мне проще эти 20 человек забанить. Нам не нужны тут флудеры. Из 50тыс людей минус 20 никто заметит, а репутация форума не пострадает. Будете продолжать настаивать - примем меры. Болталка и так слишком большая для вас милость.

Всё.
 
Награды: 451  +
kolaola Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:45 | Сообщение # 3923
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

извините почему у меня бивает такое что пишу сообщение на форуме нажимаю добавить и меня перемежают на страницу с форумами......ето бивает часто но недолго
 
Награды: 8  +
Робилост Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:36 | Сообщение # 3924
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаю что вопрос тупой но все же спрашиваю: Как вы так делайте что у вас предыдущее сообщение в такой белой "рамочке" А слева стрелочки. Ну думаю меня поймут. :) Подскажите
Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:39 | Сообщение # 3925
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Робилост, выделяешь то,что хочешь видеть в "белой рамочке" и нажимаешь "цитата"
ask me
 
Награды: 255  +
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!