Понедельник, 29.04.2024, 01:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Формула - 1 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Формула - 1
Stivi Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:40 | Сообщение # 226
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Да остается надеяться, что этот скандал как-то помешает пилотам Макларен

>:)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:56 | Сообщение # 227
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
надеяться,что там Феррари будет быстреи НАДЁЖНЕЕ!!!!!

Надежда умерает последней....

Сами в Феррари виноваты. Гонка как видите идет честно. Побеждает сильнейший. То есть МакЛарен.

Оле-Оле-Оле - МакЛарен Чемпион!


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Вторник, 07.08.2007, 15:53 | Сообщение # 228
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (templique)
Оле-Оле-Оле - МакЛарен Чемпион!

Когда в чемпионате пойдут нормальные трассы типа Спа или Монцы, вот тогда все увидят какая машина быстрее!(для тех кто не знает -ФЕРРАРИ >:) )

Добавлено (2007-08-07, 15:53)
---------------------------------------------
ВОТ СЕНЯ ПРОЧИТАЛ ОЧЕНЬ ЗАНЯТНУЮ ИНФУ НА ОДНОМ САЙТЕ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНИХ СКАНДАЛОВ В Ф1:
Испанская Marca и итальянская Tuttosport рисуют картины возможного распада звездного дуэта McLaren в конце текущего сезона. Похоже, провозглашенное Роном Деннисом равенство не по душе гонщикам, и инцидент на квалификации в Венгрии еще раз это доказал, Алонсо привык к поддержке команды, а родственники Хэмилтона наверняка мечтают устроить Льюису контракт подороже.

Весной Хэмилтон утверждал, что может гоняться бесплатно, лишь бы в McLaren, но какой родитель не мечтает об успехе своего чада, в том числе и финансовом. Сколько будет стоить осенью Льюис, если выиграет дебютный чемпионат? Явно не 350-400 тысяч, как в начале 2007-го, судя по слухам речь идет о разнице в два порядка...

Испанская Marco пишет о том, что после гонки в Венгрии Фернандо предъявил McLaren ультиматум — "или я, или он", его менеджеры ведут переговоры с другими командами, а сам гонщик конфиденциально обратился за помощью к Флавио Бриаторе, чтобы найти возможность расторгнуть контракт с McLaren.

Итальянская Tuttosport, близкая к руководству FIAT, пишет о 35 миллионах долларов, которые Ferrari предложила Хэмилтону, и о том, что отказ от претензий в шпионском скандале может стать хорошим мотивом для расторжения многолетнего контракта с McLaren. Журналисты Tuttosport видят в "талантливом, быстром и голодном до побед" Льюисе преемника Михаэля Шумахера, которому по силам завоевать не меньше титулов, чем знаменитому немцу.

Последние четыре недели были невероятно насыщены скандалами, но все это лишь следствие, вероятно, скоро станут известны причины

Честно говоря сам не знаю правда это или слухи,интересно мненин остальных :)



 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 07.08.2007, 15:58 | Сообщение # 229
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну,учитывая,что Нанду на днях сказал,что Льюис - главная проблема Макларена,то я думаю,что это правда!
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Вторник, 07.08.2007, 16:07 | Сообщение # 230
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да не плохо было бы посмотреть на Хэмилтона в Феррари :)

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:12 | Сообщение # 231
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласно изданию Marca, шеф «Макларена» Рон Деннис дал «добро» на уход из команды чемпиона мира двух последних лет Фернандо Алонсо.

Для испанского гонщика ситуация в «Макларене» сложилась невыносимая. Наверняка Фернандо, подписывая контракт с конюшней из Уокинга, рассчитывал, что ему, как чемпиону мира, будет создан режим наибольшего благоприятствования. Но он жестоко ошибся.

С давних пор «Серебряные стрелы» исповедуют принцип равенства пилотов внутри команды. Справедливости ради стоит сказать, что подобная практика редко заканчивалась хорошо. Классическим примером может являться 1988 год, когда партнерами были такие великие гонщики, как Айртон Сенна и Ален Прост. «Макларен» выиграл тогда 15 гонок из 16-ти, но на следующий год этот тандем ожидаемо распался.

Спустя почти двадцать лет ситуация повторяется. Алонсо более чем недоволен, что его напарнику Льюису Хэмилтону внимания уделяется ничуть не меньше. Нарыв лопнул после «Гран-при Венгрии», когда Фернандо в полный голос заявил, что был бы рад покинуть Уокинг. И ему, похоже, уже дано «добро» вести переговоры о своем трудоустройстве на следующий сезон.

Если все обстоит именно так, то по окончании чемпионата испанец может вернуться в «Рено», где он и сделал себе имя. Во французской команде Фернандо наверняка заменит итальянца Джанкарло Физикеллу, на которого имеют виды «Феррари» и «Тойота». Нынешний контракт Алонсо с «Маклареном» рассчитан до конца 2009 года, а его финансовая составляющая равна 15 миллионам евро за сезон.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:21 | Сообщение # 232
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да я это кстати сеня даже по новостям видел :)

 
Награды: нет  +
templique Дата: Четверг, 09.08.2007, 17:36 | Сообщение # 233
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фернандо Алонсо не уйдет из McLaren!Это утверждает его менеджер...

Несмотря на появление в английской прессе разных статей, менеджер Фернандо Алонсо - Луис Гарсия Абад - опроверг информацию о том, что двукратный чемпион мира Формулы 1 получил зеленый свет на то, чтобы покинуть команду McLaren в конце этого сезона.
«Просто-напросто, Рону Деннису надоело иметь двух пилотов - Алонсо и Хэмильтона»,- утверждает одно ежедневное британское издание со ссылкой на источник, который пожелал остаться анонимным.

Но у Луиса Гарсия Абада все под контролем. «Я разговаривал с Роном Деннисом во вторник утром, и он мне сказал, что все написанное является неправдой. Ему хотелось бы, чтобы условия контракта продолжали выполняться».

«Для нас вопрос заключается не в деньгах. Если бы вопрос был только в них, то мы выступали бы за другую команду. Мы в McLaren для того, чтобы одерживать победы в гонках и завоевать третий титул. Такова наша цель. На данный момент в этом плане вариантов немного: либо McLaren, либо Ferrari», - сказал в заключении менеджер Алонсо.

Источник: www.f-1.ru
Вобщем хорошо, что Алонсо остается пока, а через сезон МакЛарен может и не поехать, как ни ехал в прошлом году или как не ехала в прозапрошлом году Феррари.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Четверг, 09.08.2007, 17:37
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Пятница, 17.08.2007, 12:39 | Сообщение # 234
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

На мой взгляд Алонсо во всей этой ситуации не виноват.Виноват Хэмилтон который возомнил себя уже чемпионом, но это не повод не слушаться команду и гнать на более опытного Алонсо, воздаться это всё вв будущем Хэмилтону!

Добавлено (2007-08-17, 12:39)
---------------------------------------------
Подтвердились разговоры о том, что Флавио Бриаторе, шеф команды Renault F1, владелец ночных клубов, ресторанов и бутиков, плейбой международного класса и бонвиван, намерен пополнить перечень своих активов еще и британским футбольным клубом Queens Park Rangers (QPR). Покупка обойдется ему в $50 млн.
Источник http://www.f1news.ru
Ну то что Бриаторе бабки девать не куда было известно давно :)



 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 17.08.2007, 14:01 | Сообщение # 235
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
плейбой международного класса

:D :D :D misic

Добавлено (2007-08-17, 14:01)
---------------------------------------------
Отношения между Фернандо Алонсо и руководством команды «Макларен» становятся все более напряженными.

Как стало известно, Фернандо Алонсо отклонил приглашение присоединиться на отдыхе к своему напарнику и боссам команды. «Макларен» планировала таким образом снизить напряжение внутри команды. Отношения действующего чемпиона мира с Льюисом Хэмилтоном и Роном Деннисом резко ухудшились после недавнего Гран-При Венгрии, что породило массу спекуляций на тему ухода испанца из команды как единственно правильного для него в этой ситуации решения.

Совладелец команды Мансур Ойех решил воспользоваться августовским перерывом в чемпионате и пригласил всех главных лиц команды «Макларен» отдохнуть на его роскошной 72-метровой яхте Kogo. Хэмилтон уже воспользовался этим приглашением, дав возможность папарацци сфотографировать его резвящимся с дочерью Ойеха Сарой в Сент-Тропез.

Многомиллионная яхта, на которой сейчас проводит отпуск Рон Деннис, на этой неделе должна была направиться в воды испанской Менорки, где, как предполагалось, на ее борт поднимется Фернандо Алонсо. Однако, как сообщает испанская газета Marca, 26-летний пилот отклонил приглашение Ойеха. Возможно, это означает, что его сотрудничество с командой из Уокинга действительно более несостоятельно.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Пятница, 17.08.2007, 14:44 | Сообщение # 236
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Жжот Алонсо, я бы все равно на яхте покатался на халяву :D

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 18.08.2007, 16:45 | Сообщение # 237
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пилот «Формулы-1» Фернандо Алонсо, выступающий за «Макларен», является самым высокооплачиваемым гражданином Испании.

Доход автогонщика в прошлом году составил почти 14 миллионов евро, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал Tiempo, публикующий список самых высокооплачиваемых испанцев по итогам 2006 года.

«Ежегодный доход Алонсо равен сумме, которую зарабатывают за всю жизнь 24 испанских официанта», - отмечает издание.

На втором месте по заработкам, по сведению влиятельного еженедельника, находится волейболист Поу Газоль, выступающий в НБА: его годовой доход составил почти 13 миллионов евро.

На третьем месте - президент банка BBVA Франциско Гонсалес, который получил в 2006 году 9,7 миллиона евро.

Футболисты мадридского «Реала» Икер Касильяс и Рауль получили соответственно 8,5 и 8,4 миллиона, а теннисист Рафа Надаль - 6 миллионов евро.

Доход 24-летнего матадора Хули составил 7 миллионов, а ветерана радиожурналистики Луиса дель Ольмо - 6,5 миллиона.

Минимальная годовая зарплата в Испании в 2006 году составляла 7,5 тысячи евро.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Суббота, 18.08.2007, 17:24 | Сообщение # 238
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
оход автогонщика в прошлом году составил почти 14 миллионов евро

Я думаю, за такие бабки он сам мог бы купить яхту не хуже. Но чувствую до Шумахера его зарплата не дотягивает.

Quote (Stivi)
Минимальная годовая зарплата в Испании в 2006 году составляла 7,5 тысячи евро.

мда, то есть их дворники получают по примерно 18000 р в нашем эквиваленте в месяц.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:08 | Сообщение # 239
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Гран-При Турции станет для пилота Макларен Фернандо Алонсо юбилейным 100 Гран-при.Однако большой радости для фанатов это новость быть не должна,уж очень часто гонщики проводящие свои 100 гонки до финиша не добираются или проводят слабые гонки,вот как раз через неделю и посмотрим сможет ли Алонсо прервать эту традицию >:)

 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:53 | Сообщение # 240
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня Гран-При Турции кто победит?Будем смотреть.
 
Награды: 2  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:44 | Сообщение # 241
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Сегодня Гран-При Турции кто победит?Будем смотреть

Друг, я тя огорчу, но Гран-При Турции через неделю,а смотреть по любому будем, токо чуть попозже :) ;)


 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:07 | Сообщение # 242
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Гран-При Турции через неделю

Несмотря на это предположу следующее -
1.Алонсо 2. Хемилтон 3.Масса 4. Хайдфельд 5. Кубица

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:57 | Сообщение # 243
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
1.Алонсо 2. Хемилтон 3.Масса 4. Хайдфельд 5. Кубица

Не на Макларены я не поставил трасса в Турции очень подходит Феррари, это вызвано большим колличеством быстрых поворотов, поэтому в первой тройке должны быть оба гонщика Феррари


 
Награды: нет  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Понедельник, 20.08.2007, 13:42 | Сообщение # 244
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я вобщем то не очень часто смотрю Ф1,но мне больше всех нравится езда Кими Райконина
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Понедельник, 20.08.2007, 13:44 | Сообщение # 245
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote ({Host-Order}Denisyan)
,но мне больше всех нравится езда Кими Райконина

Да Кими быстр, но вот с удачей он явно не дружит :)


 
Награды: нет  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Понедельник, 20.08.2007, 13:45 | Сообщение # 246
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

По-русски лузер
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Четверг, 23.08.2007, 14:15 | Сообщение # 247
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Алонсо решил играть в футбол, наверное во всём терь на Шумахера хочет быть похож :D
Похоже, чемпион мира Фернандо Алонсо намерен последовать примеру Михаэля Шумахера и влиться в одну из швейцарских футбольных команд.

Газета 24 Heures, которая издается в Швейцарии на французском языке, сообщила, что 26-летний испанец на прошлой неделе уже принял участие в первой тренировке вместе с футболистами клуба Prangins, выступающем в третьем дивизионе этой страны.

Алонсо переехал в Швейцарию в конце прошлого года и сегодня вместе с женой живет на вилле в местечке Мон-Сюр-Роль, причем, неподалеку от поместья Михаэля Шумахера, который играет в составе Echichens, другого футбольного клуба третьего дивизиона швейцарского чемпионата.

Источник www.F1news.ru



 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Четверг, 23.08.2007, 16:51 | Сообщение # 248
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Друг, я тя огорчу, но Гран-При Турции через неделю,а смотреть по любому будем, токо чуть попозже

:D :D :D Извини ошибся я программу передач перепутал)
 
Награды: 2  +
Schumik Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:36 | Сообщение # 249
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

FORZA FERRARI!!!!!!!!!!!!наконец-то дубль красных:победа Массы и 2 ое место Кими, а Хэмилтон из-за покола шины токо 5, алонсо 3 >:)

 
Награды: нет  +
_Re@peR_ Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:45 | Сообщение # 250
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРА! Я уже лет 3-4 болею за Кими Райконнена... Ну никак ему не везет с чемпионством. :(
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!