Пятница, 29.03.2024, 08:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Формула - 1 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Формула - 1
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:13 | Сообщение # 201
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

У Массы были проблемы с машиной, Кими как всегда загубил свой быстрый круг(Спасибо Ральф Шумахер), а Алонсо так вообще Хэмилтона в оксах задержал,тем самым не дав ему уйти на последний быстрый круг(Вот это называется партнерские отношения в команде :D )

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:20 | Сообщение # 202
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, опять Феррари не везет <_<

Добавлено (2007-08-04, 18:20)
---------------------------------------------
Я уверен Масса бы выиграл квалу,если бы не проблемы с машиной,ведь на практике он был лучшим!!


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Суббота, 04.08.2007, 18:20
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:21 | Сообщение # 203
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
опять Феррари не везет

Да................,но надеюсь в гонке всё будет по другому ;)


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:25 | Сообщение # 204
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, понятно.что Масса сразу всех обгонять будет,и будет находиться примерно в 1 пятерке,но Хэмилтон с Алонсо наверняка уже оторвутся от всех и тогда будет слишком поздно что либо делать <_<
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Суббота, 04.08.2007, 18:25
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:26 | Сообщение # 205
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
понятно.что Масса сразу всех обгонять будет,и будет находиться примерно в 1 пятерке,но Хэмилтон с Алонсо наверняка уже оторвутся от всех и тогда будет слишком поздно что либо делать

Ну не всю так плохо тем более карты лидерам может сильно смешать дождь,вероятность которого завтра очень велика.


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:55 | Сообщение # 206
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Ну не всю так плохо тем более карты лидерам может сильно смешать дождь,вероятность которого завтра очень велика.

а ты думаешь,что дождь на руку Феррари?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:55 | Сообщение # 207
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Schumik, опять Феррари не везет

Да причем здесь везет или не везет. Просто машина у Феррари ненадежная и не выдерживает, ломается. Тут только к Феррари притензии, а не к госпоже Удаче.

МакЛарен, вперед!!!


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:56 | Сообщение # 208
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (templique)
МакЛарен, вперед!!!

Вот увидишь,что и у Макларен скоро лимит надежности будет исчерпан >:)


 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:57 | Сообщение # 209
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
ты думаешь,что дождь на руку Феррари?

Алонсо точно будет радоваться как ребенок, он дождь обожает.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:58 | Сообщение # 210
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, да вот именно,что не везет.И я бы не стал ссылаться на удачу,если бы Масса не был лучшим на практике
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:59 | Сообщение # 211
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
а ты думаешь,что дождь на руку Феррари

Феррари всегда был в дождь быстрой, а в прошлом Гран-при просто не повезло с резиной так бы врядли Алонсо так лекго смог обогнать Массу.............


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 04.08.2007, 19:01 | Сообщение # 212
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, а по-моему это не единственный случай,где в дождь Макларен доминирует,по крайней мере в этом году..
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Суббота, 04.08.2007, 19:01 | Сообщение # 213
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
templique, да вот именно,что не везет.И я бы не стал ссылаться на удачу,если бы Масса не был лучшим на практике

я про Массу ничего и не говорю, я говорю про машину, которая не может долго стабильно работать.
Quote (Schumik)
Феррари всегда был в дождь быстрой, а в прошлом Гран-при просто не повезло с резиной так бы врядли Алонсо так лекго смог обогнать Массу.............

Я надеюсь пойдет - надо же дать шанс Феррари.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 19:03 | Сообщение # 214
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
по крайней мере в этом году..

В этом году кроме прошлой гонки, дождевых больше не было,а в прошлом годы все дождевые выиграла Феррари :)


 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 04.08.2007, 19:11 | Сообщение # 215
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

О, у меня кваллификация началась, пойду погляжу как это было. ;)
Schumik, Stivi, вы тут не расстраивайтесь сильно. Гонка будет заимечательной.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:52 | Сообщение # 216
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Стюарды гонки всё-таки не оставили без внимаения поступок Алонсо в боксах Макларен и дискфалифицировали его, опустив с поула на 6 позицию на старте.Темсамым Хэмилтон стартует первым,Хайдфельд вторым ,а Райкконен-третьим.
P.S.нечего так обходиться со своим партнером по команде,даже если он быстрее тебя >:) >:) >:)

Добавлено (2007-08-05, 10:52)
---------------------------------------------
Но это не самое страшное для Макларен,так как помимо дискфалификации Алонсо у команды будут анулированны все возможные очки ,которые Макларен может набрать в Гран-При Венгрии:
FIA. 2007 HUNGARIAN GRAND PRIX
From: Стюарды Гран При
To: Менеджеру Vodafone McLaren Mercedes

"На последних минутах квалификации машина Фернандо Алонсо стояла на месте проведения пит-стопа, несмотря на то, что позади ожидал Льюис Хэмилтон. Эта задержка помешала Хэмилтону проехать финальный быстрый круг. Руководитель команды, ее менеджеры и оба гонщика были вызваны стюардами. Рассмотрены видео и аудио материалы, команда дала следующее объяснение:

Перед началом третьей квалификационной сессии внутри Vodafone McLaren Mercedes Team (далее — "команды") было согласовано, что Фернандо Алонсо покинет пит-лейн перед Льюисом Хэмилтоном, чтобы извлечь преимущество из сжигания топлива и проехать дополнительный круг. Машина Хэмилтона первой выехала из боксов и, когда выезд с пит-лейн был открыт, первой отправилась на трассу. Команда обратилась к Хэмилтону, чтобы он пропустил Алонсо, однако из-за близости Райкконена, Хэмилтон отказался.

Анализ радиосвязи между командой и гонщиками свидетельствует о том, что в 14:56:44 Хэмилтон получил команду "Пит-стоп на этом круге", спустя 32 секунды поступило распоряжение сбросить скорость, потому что в боксах обслуживали Алонсо.

В 14:57:34, через 18 секунд после этого, Алонсо сообщили, что его продержат в боксах 20 секунд.

В 14:57:46 машина Алонсо остановилась в боксах, механики заменили резину и спустя шесть секунд обслуживание было окончено. Машина стояла на месте с 14:57:52 до 14:58:12, после чего "леденец" был поднят, указывая гонщику, что он может уезжать.

К этому времени машина Хэмилтона уже стояла позади. Алонсо, вместо того, чтобы покинуть боксы, стоял еще десять секунд, потом выехал на трассу, пересек линию старта до окончания квалификации и завоевал поул. По вине Алонсо, Хэмилтон задержался на пит-стопе и не смог проехать свой быстрый круг. Команду попросили объяснить произошедшее.

Команда заявила, что они часто дают оценки продолжительности пит-стопа гонщикам до того, как они заезжают на обслуживание, в течении этих 20 секунд производился обратный отсчет, пока положение на трассе не стало выгодным для выезда с пит-лейн. Алонсо спросили, почему он ждал еще 10 секунд, он сказал, что в тот момент спрашивал инженеров о выборе резины. На вопрос, почему он не спросил об этом за предыдущие 20 секунд, Алонсо ответил, что не имел такой возможности, поскольку радиосвязь была занята обратным отсчетом.

В тот момент, когда Алонсо сказали о 20-секундной задержке, на трассе находилось лишь четыре машины — его, Физикеллы, Хэмилтона и Райкконена. Все, кроме Райкконена возвращались в боксы, и никакой потребности задерживать Алонсо на 20 секунд не было.

Объяснение Алонсо относительно того, почему по истечении 20 секунд он оставался на месте еще 10 секунд не принято. Стюарды считают, что он создал помеху другому гонщику и накладывают штраф с потерей пяти позиций.

Стюарды считают, что действия команды в заключительные минуты квалификации нанесли ущерб интересам автоспорта и накладывают штраф с аннулированием очков в Кубке Конструкторов, которые могут быть заработаны в Гран При Венгрии.

Команде напоминают о ее праве на обжалование решения".
Итсочник www.F1news.ru
Вот он шанс для Феррари сократить своё отставание и его надо испорльзовать на 100% потому что судьба врядли сделает ещё такой же подарок..............



 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:03 | Сообщение # 217
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Статью можно было бы озаглавить: "Сколько же заплатили в Феррари, чтобы отобрать у МакЛарена очки?"

Ну да, был там косяк, Алонсо помешал Хамильтону, так другие то команды от этого не пострадали. Причем тут онулирование результатов МакЛарена? Ни как не пойму. Они лишь себе хуже сделали, а их за это еще и наказали. Идиотизм какой то. <_<


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:14 | Сообщение # 218
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! flower >:)

Добавлено (2007-08-05, 15:14)
---------------------------------------------
Schumik, аннулируются очки за Кубок Конструкторов или в личном зачете?


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:14 | Сообщение # 219
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, только в кубке конструкторов. И то МакЛарен подала аппеляцию. Ее до вторника рассмотрят и решат.

Если бы еще и в Личном зачете анулировали - смысла стартавать им вобще бы не было. Не было бы тогда состязания. А это бред полный. На это эти инспекторы ни за что бы не пошли. Даже, если б феррари миллионы заплатила


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Воскресенье, 05.08.2007, 15:17
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:19 | Сообщение # 220
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да...Гра-при Венгрии становится интересным еще до начала гонки >:)

Не только алонсо теряет 5 позиций
Итальянский пилот "Рено" Джанкарло Физикелла стартует в "Гран-при Венгрии" с 13-го места. Накануне в квалификации он показал 8-й результат, но был наказан за то, что воспрепятствовал быстрому кругу японского гонщика "Спайкера" Сакуна Ямамото
Источник: http://www.eurosport.ru/


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Воскресенье, 05.08.2007, 15:19
 
Награды: 11  +
templique Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:20 | Сообщение # 221
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Да...Гра-при Венгрии становится интересным еще до начала гонки

Да уж, но зная как Райконен издевается над машиной, высока вероятность того что все же первые места займут Хамильтон с Алонсо.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:41 | Сообщение # 222
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Проблемы в третьей квалификационной сессии для McLaren начались с отказа Льюиса Хэмилтона выполнить распоряжение команды и пропустить Фернандо Алонсо, а закончились наказанием Алонсо и McLaren. Решение стюардов опубликовано, официальные заявления сделаны, но что происходило на самом деле?

Радиообмен между командой и гонщиками вчера вечером затребовали стюарды, один из них, видимо, поделился записью с журналистами — сегодня текст разговора между Деннисом и Хэмилтоном (после которого Рон и бросил наушники) попал на страницы Sunday Mirror...

Хэмилтон: "Не делайте, вашу мать, со мной такого больше"

Деннис: "Не говори со мной, твою мать, в таком тоне"

Хэмилтон: "Можешь идти в..."

Так это или нет, мы, вероятно, никогда не узнаем...

Источник: http://www.f1news.ru/archive/id/17640/


 
Награды: 10  +
Schumik Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:55 | Сообщение # 223
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да уж.....................Ну по ходу в этом году ни Массе ,ни Кимми чемпионом стать не удасться.Сегодня Макларены были быстрее и ничего тут не поделаешь <_<
Радует одно,что может быть хоть в Кубке Конструкторов Феррари сможет зацепиться за первое место ;)
А Хэмилтон сеня был по праву лучшим, Кими тоже молодец поддержал Феррви,жаль Массу <_<
Что ж придется ждать 3 недели до следуещего Гран-При и надеяться,что там Феррари будет быстреи НАДЁЖНЕЕ!!!!!


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:08 | Сообщение # 224
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин.а че с Массой случилось?Почему он ехал так медленно?На первых кругах мне показалось,что у Массы полный бак топлива и на тяжелой машине ему трудно ехать и Феррари избрали тактику одного пит-стопа..но че-то не пошло и Фелиппе,а жаль...Да.придется признать,что McLaren сегодня выглядели лучше и этот скандал ни коем образом не повлиял на их результат,хотя обстановка в команде очень напряженная.Алонсо даже назвал Хэмилтона - главной проблемой в Макларене.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:18 | Сообщение # 225
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Да.придется признать,что McLaren сегодня выглядели лучше и этот скандал ни коем образом не повлиял на их результат,хотя обстановка в команде очень напряженная.Алонсо даже назвал Хэмилтона - главной проблемой в Макларене.

Да остается надеяться, что этот скандал как-то помешает пилотам Макларен,хотя скоко уже шансов они давали пилотам Феррари,а те этим не пользуются и даже ещё умудряются проигрывать по очкам больше и больше <_< ......


 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!