Пятница, 19.04.2024, 20:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Формула - 1 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Формула - 1
Schumik Дата: Пятница, 27.07.2007, 00:44 | Сообщение # 176
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да вот Ракконену токо невезение не дает стать чемпионом, причём невезёт ему в самые важные моменты <_<

 
Награды: нет  +
templique Дата: Пятница, 27.07.2007, 05:41 | Сообщение # 177
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Да вот Ракконену токо невезение не дает стать чемпионом, причём невезёт ему в самые важные моменты

Значит чувак психологически не устойчив и в важные моменты не может сосредоточиться и принять правильное решение. Понятия везение-невезение здесь относительно. Райконен жестко водит и убивает машину на ходу. А мы потом рассуждаем: "Опять трансмиссия полетела, невезет чуваку"

Quote (Schumik)
Однако FIA заявило, что если у Феррари будут ещё доказательства о том,что Макларен использовал данные в конструкции своего болида, то санкции со стороны FIA будут жесткими-вплоть до снятия с ЧМ 2008

Если уж сейчас не нашли, поверь дальше точно не найдут. Да и если б там действительно нашли что-то санкции бы уже давно применили. Феррари бы это так не оставила.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Пятница, 27.07.2007, 09:20 | Сообщение # 178
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (templique)
Феррари бы это так не оставила.

А Феррари это просто так не оставило иподала официальный протест.Согласись признать команду виновной в шпионаже и не наказать её за это, как то это неправильно, получается что всем теперь можно заниматься шпионажем всё равно никаких санкций не будет!!??? :?


 
Награды: нет  +
templique Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:28 | Сообщение # 179
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Согласись признать команду виновной в шпионаже и не наказать её за это, как то это неправильно, получается что всем теперь можно заниматься шпионажем всё равно никаких санкций не будет!!???

Друг, так все и так занимаются этим по полной программе. Только тихо и не открыто. А Макларен умудрился попасться на этом. Если бы конкретно попались, тогда бы да, приняли санкции, а так как доказать, что Макларен как то использовал эти "знания" не удалось, то "извините, распишитесь...". И никакие протесты Феррари здесь не помогут - в Макларене работают юристы не хуже. Единственный способ бороться с таким явлением - ужесточать доступ к информации, проверять сотрудников и в том же духе.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:19 | Сообщение # 180
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (templique)
ужесточать доступ к информации, проверять сотрудников и в том же духе.

Да уж ты прав Я думаю в Феррари и подумать не могли,что Найджел Степни, стоко лет с ними работавший, так их потставит, обидно, что почти во всех видах спорта на первое место вышли деньги, а уж в Ф1 тем более <_<


 
Награды: нет  +
templique Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:36 | Сообщение # 181
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, в мире большего Спорта, куда вкладываются огромные деньги (а уж в Формуле просто огромнейшие), только так все и делается: покупается, если нужно подкупается, продается и это все в порядке вещей.
Иногда ловят за руку, как например ведущие клубы Италии поймали на договорняках, наказывают. Но это редкие исключения. В основном же везде так. И приходится с этим мириться и наслаждаться игрой тех же клубов Италии в Лиге Чемпионов.
Я к тому, что навряд ли FIA накажет Maclaren, потому что такая цепочка потянется, что "мама не горюй" и сдается мне, что Феррари там будет занимать далеко не последенее место.
Вобщем, хочешь смотреть "чистый" спорт, смотри керлинг.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:15 | Сообщение # 182
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
вы что наивно полагаете что Феррари белые и пушистые и только по честному играют?

по крайней мере на Феррари ни одна из команд не подала жалобу,обвиняя их в шпионаже или в чем-либо.
Quote (templique)
Вобщем раз Макларен не наказали, значит ничего и не было

Вообще-то как раз и было.Я думаю,за одно лишь наличие в их стане документов,принадлежащих Феррари стоило бы наказать.А то что они не использовали - это вопрос спорный.Не Макларен доказали,что они не использовали,а Феррари предъявило недостаточно доказательств.Если так рассуждать то можно предположить,что каждая команда ворует у другой документы,но их не использует и за это им ничего не будет.Можно и дальше воровать,зная что за это наказания не последует.Думаю,это неправильно

Добавлено (2007-07-27, 14:09)
---------------------------------------------
templique, я так понял по твоим постам,что ты одобряешь всю эту коррупцую,шпионаж,подкуп механиков,официальных лиц представляющих ту или иную команду.

Добавлено (2007-07-27, 14:13)
---------------------------------------------
В «Феррари» взбешены помилованием «Макларена».

В итальянской команде считают уму непостижимым то, что FIA решила не наказывать «Макларен», даже признав его виновным в несанкционированном владении документами «Феррари».

В заявлении, выпущенном Скудерией после слушаний, говорится:

«Феррари» напоминает, что «Макларен» был признан Всемирным Советом по Автомобильному Спорту виновной в нарушении параграфа 151С Международного Спортивного Кодекса. В связи с этим мы считаем неприемлемым, что нарушение фундаментальных принципов спортивной честности не повлекло за собой неизбежного и справедливого наказания. Сегодняшнее решение Совета делает нечестное поведение в Формуле-1 нормой и создает очень серьезный прецедент.

В сущности, исходя из этого решения, получается, что незаконное присвоение и использование в течение нескольких месяцев важнейшей конфиденциальной информации не является наказуемым деянием. То, что «Макларен» владел этой информацией, было выявлено в ходе процесса, и теперь команда может продолжать пользоваться ею. Это важная проблема, так как в таком виде автоспорта, как Формула-1, мельчайшая деталь может стать ключом к завоеванию превосходства.

«Феррари» считает, что в данном случае автоспорту был нанесен серьезный ущерб, и Скудерия продолжит преследование виновных в судебных органах Италии и Великобритании».

В «Макларене» решение FIA назвали «взвешенным и честным». Разозленные представители «Феррари» считают, что создан опасный прецедент. В пресс-релизе «Макларена», выпущенном в четверг вечером, говорится:

«После выступления «Макларена» перед Всемирным Советом по Автомобильному Спорту FIA приняла единодушное решение, которое в команде считают взвешенным и честным. Всемирный Совет не мог не придти к выводу, что нарушение правил возникло вследствие нахождения определенной информации в доме конкретного человека и без ведома и приказа команды.

В «Макларене» приветствуют выводы Совета о том, что эта информация не была использована командой, и решение не применять санкции в отношении нее. Команда с нетерпением ждет продолжения борьбы в самом захватывающем за много лет сезоне».

Глава «Макларена» Рон Деннис рад, что все осталось позади, и пообещал сконцентрироваться на победе в обоих чемпионатах. «Несомненно, последние 24 дня были очень трудным испытанием. Мы высоко ценим огромную поддержку, оказанную нам нашими партнерами и общественностью. «Макларен» вновь готова подтвердить свою верность идеалам честности и порядочности, и заявить, что всегда действовала корректно. Теперь нам нужно победить в обоих зачетах чемпионата. Мы готовы двигаться вперед, наши убеждения требуют от нас именно этого», - заявил босс «серебряных стрел».

Пилоты «Макларена» также радостно восприняли известия из Парижа.

Фернандо Алонсо : «Я всего несколько месяцев в команде, но прекрасно знал, насколько важным для всех будет решение Совета. С воодушевлением жду продолжения борьбы в чемпионате».

Льюис Хэмилтон : «Пусть это лишь мой первый сезон в Формуле-1, мне уже удалось познать взгляды и убеждения окружающих меня людей. Я очень рад решению FIA».

Добавлено (2007-07-27, 14:15)
---------------------------------------------
Держу пари,что Макларен заплатили огромные деньги Берни Эклстоуну,чтобы их помиловали.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:28 | Сообщение # 183
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
по крайней мере на Феррари ни одна из команд не подала жалобу,обвиняя их в шпионаже или в чем-либо.

это совсем не значит, что Феррари честные и порядочные. Просто не спалились.
Quote (Stivi)
Вообще-то как раз и было.Я думаю,за одно лишь наличие в их стане документов,принадлежащих Феррари стоило бы наказать

Ну это не нам решать.
Quote (Stivi)
Не Макларен доказали,что они не использовали,а Феррари предъявило недостаточно доказательств.Если так рассуждать то можно предположить,что каждая команда ворует у другой документы,но их не использует и за это им ничего не будет.Можно и дальше воровать,зная что за это наказания не последует

Да мне все равно, это их проблемы. Чего меня то это волновать должно?
Quote (Stivi)
Думаю,это неправильно

От того что мы здесь спорим, одобряем или нет никому не холодно, ни жарко.
Quote (Stivi)
я так понял по твоим постам,что ты одобряешь всю эту коррупцую,шпионаж,подкуп механиков,официальных лиц представляющих ту или иную команду.

Не понимаю с чего ты это взял? Я лишь говорю, что все в этом повязаны и Макларен выкрутится. Независимо от того что я одобряю, а что нет.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:36 | Сообщение # 184
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Не понимаю с чего ты это взял? Я лишь говорю, что все в этом повязаны и Макларен выкрутится. Независимо от того что я одобряю, а что нет.

Ну раз ты говоришь,что правильно сделали мол оправдали Макларен,значит ты одобряешь все эти подкупы и корупцию.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:49 | Сообщение # 185
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Всемирный Совет не мог не придти к выводу, что нарушение правил возникло вследствие нахождения определенной информации в доме конкретного человека и без ведома и приказа команды

Я ведь говорил что отмажутся. Все списали на чувака.
Quote (Stivi)
«Макларен» вновь готова подтвердить свою верность идеалам честности и порядочности, и заявить, что всегда действовала корректно.

Здесь я прослезился :'( :D

Добавлено (2007-07-27, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)
Ну раз ты говоришь,что правильно сделали мол оправдали Макларен

Юридический факт: Если вина не доказана - значит не виновен.
Мое мнение: Мне все равно виноват Макларен или нет, потому что если и наказывать то всех.
Я против подкупов, корупции, шпионажа, но Руководству Макларена и Феррари наплевать на мое мнение.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Пятница, 27.07.2007, 14:51
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 27.07.2007, 15:46 | Сообщение # 186
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь справедливость восторжествует и кто-то из пилотов Феррари выиграет чемпионат. <_<
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Пятница, 27.07.2007, 17:53 | Сообщение # 187
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Держу пари,что Макларен заплатили огромные деньги Берни Эклстоуну,чтобы их помиловали.

Алонсо и Хэмилтон после этого инциндента будут жить не а отелях а на съёмной хате Денниса :D :D :D :D :D


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 27.07.2007, 18:37 | Сообщение # 188
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, ахаха это точно! :D :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:39 | Сообщение # 189
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я тут откопал предварительный календарь гонок на сезон 2008 есть на что посмотреть :)
16/03 Гран При Австралии
23/03 Гран При Малайзии
06/04 Гран При Бахрейна
27/04 Гран При Испании
11/05 Гран При Турции
25/05 Гран При Монако
08/06 Гран При Канады *
22/06 Гран При Франции
06/07 Гран При Великобритании
20/07 Гран При Германии
03/08 Гран При Венгрии
24/08 Гран При Европы **, ***
07/09 Гран При Италии
14/09 Гран При Бельгии
28/09 Гран При Сингапура **
12/10 Гран При Китая
19/10 Гран При Японии
02/11 Гран При Бразилии* временная дата
** дата должна быть подтверждена владельцами трассы
*** Гран При Европы'08 пройдет в Валенсии
У меня лично большой интерес вызывает пройдет в следущем году Гран-При Сингапура, тем более это будет новая городская трасса, как в Монако


 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Вторник, 31.07.2007, 23:22 | Сообщение # 190
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Я тут откопал предварительный календарь гонок на сезон 2008 есть на что посмотреть

круто! спс!


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Schumik Дата: Среда, 01.08.2007, 12:17 | Сообщение # 191
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Феррари все-таки так прсто не оставила вердикт FIA, и подала иск в апеллеционный суд через главу FIA Макса Мосли,похоже это токо начало этого скандала :)

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 01.08.2007, 12:21 | Сообщение # 192
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, Я думаю пилотам Феррари в первую очередь не стоит лезть в этот скандал,а заниматься своим делам,выигрывать гонки,зарабатывать очки.Все эти скандалы отвлекают от дела.

Добавлено (2007-08-01, 12:21)
---------------------------------------------
P.S. Schumik тебя уже пора в "свои" заносить :D :D


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Среда, 01.08.2007, 12:21
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Среда, 01.08.2007, 12:24 | Сообщение # 193
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Я думаю пилотам Феррари в первую очередь не стоит лезть в этот скандал,а заниматься своим делам,выигрывать гонки,зарабатывать очки

А пилоты как раз и не лезут, этим занимаются руководитепи Тодт и Монтендземело :)
P.S. А что надо сделать что бы меня в "свои" занесли? :)


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 02.08.2007, 12:50 | Сообщение # 194
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
P.S. А что надо сделать что бы меня в "свои" занесли? :)

ну по идеи ты уже набрал более 100 постов,а значит тебя должны занести в "свои".Если хочешь напиши об этом в "Вопросы и предложения администрации",я так сделал. :)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Четверг, 02.08.2007, 16:43 | Сообщение # 195
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Если хочешь напиши об этом в "Вопросы и предложения администрации",я так сделал.

Сапасибо за совет, дружище :)


 
Награды: нет  +
Linus Дата: Четверг, 02.08.2007, 17:54 | Сообщение # 196
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так, хватит оффтопить! :p >:)

Райкконен: титул еще возможен

Текст: Pablo Elizalde (autosport.com)
Перевод: mrx (mrx.ucoz.ru), то есть я... oops

Кими Райкконен полагает, что он все еще имеет шанс выиграть титул в этом году, однако пилот Ferrari признает, что у него не будет права на ошибки.
Райкконен одержал две победы подряд - во Франции и Великобритании, но в Гран При Европы сошел с трассы из-за механических проблем.

Хотя отставание от лидера чемпионата Льюиса Хамилтона оставалось неизменным, так как англичанин сам не выигрывал гонки, Райкконен все еще в 18 очках позади, при том, что до конца сезона остается 7 этапов.

Фернандо Алонсо и Фелипе Масса - также впереди фина.

Райкконен рассчитывает, что он еще может побороться за титул, однако для этого должен выиграть все оставшиеся гонки.

"Финишировать перед всеми тремя пилотами, которые борятся за титул, - это единственный путь для меня," сказал Райкконен. "Я нахожусь более или менее в той же самой ситуации, в какой находился на Нюрбургринге, но теперь ясно, что я не могу позволить себе не набирать очки во всех оставшихся гонках сезона.

Я все еще полагаю, что я мог выиграть титул, просто посмотрите на последнюю гонку, и Вы поймете, что все может случиться. Одной неудачной гонки у моих конкурентов хватит, чтобы немедленно сократить отставание. Очень часто гонку в Венгрии называли финский Гран-При.

Много моих болельщиков, приезжающих и Финляндии, заполняют трибуны на Хунгароринге и действительно приятно видеть очень много белых флагов с голубыми крестами: и на сей раз мы будем видеть их вместе с красными флагами Ferrari. Я думаю, что этот Гран При является для меня самым близким, можно сказать домашним, если Берни не приподнесет какой-нибудь сюрприз."

Райкконен полагает, что McLaren не будет сильнее Ferrari в в этот уикэнд, несмотря на то, что многие считают эту трассу более подходящей "серебрянным стрелам".

"Все говорят, что McLaren должен быть более сильным чем мы, но я не думаю, что будет именно так," - сказал Кими. "Мы сделали большой шаг вперед начиная с гонки в Монако, и действительно интересно проверить, насколько мы конкурентоспособны.

Хунгароринг - очень медленная и ветренная трасса. Таким образом, две самые важные вещи здесь - правильный вход в повороты и тяга: если с этими вещами все в порядке, то Вы имеете хорошие шансы на успех. Очевидно, очень важно быть впереди в квалификации, и по возможности избежать грязной стороны трассы на стартовой прямой.

Если взглянуть на гонки этого сезона, то можно заметить, что старт на чистой стороне трассы очень важен. Кроме того, на венгерской трассе действительно трудно обгонять, что делает квалификацию еще более важной."

Источник: http://www.autosport.com/news/report.php/id/61253


 
Награды: 10  +
Schumik Дата: Пятница, 03.08.2007, 16:20 | Сообщение # 197
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот здесь результаты первой пятничной сессии Гран-При Венгрии :)
Пилот Команда Время Разница Круги
1. Р.Кубица BMW Sauber 1'22"390 - 25
2. Ф.Масса Ferrari 1'22"519 + 0.129 18
3. К.Райкконен Ferrari 1'22"540 + 0.150 21
4. Ф.Алонсо McLaren 1'22"585 + 0.195 18
5. Л.Хэмилтон McLaren 1'22"654 + 0.264 19
6. Н.Хайдфельд BMW Sauber 1'22"891 + 0.501 24
7. Н.Росберг Williams-Toyota 1'22"983 + 0.593 19
8. Д.Баттон Honda 1'23"294 + 0.904 20
9. Р.Баррикелло Honda 1'23"601 + 1.211 20
10. Р.Шумахер Toyota 1'23"802 + 1.412 27
11. Э.Дэвидсон Super Aguri 1'24"102 + 1.712 13
12. Я.Трулли Toyota 1'24"318 + 1.928 30
13. А.Вурц Williams-Toyota 1'24"321 + 1.931 12
14. Д.Култхард Red Bull-Renault 1'24"474 + 2.084 17
15. Х.Ковалайнен Renault 1'24"733 + 2.343 18
16. С.Феттель Toro Rosso-Ferrari 1'24"905 + 2.515 26
17. Д.Физикелла Renault 1'24"920 + 2.530 19
18. В.Лиуцци Toro Rosso-Ferrari 1'24"976 + 2.586 20
19. Т.Сато Super Aguri 1'25"307 + 2.917 13
20. М.Уэббер Red Bull-Renault 1'25"584 + 3.194 14
21. А.Сутил Spyker-Ferrari 1'26"332 + 3.942 29
22. С.Ямамото Spyker-Ferrari 1'28"118 + 5.728 30


 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 04.08.2007, 07:26 | Сообщение # 198
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

А BMW Sauber тоже не хило прет в этом сезоне, не так как, Макларен или Феррари, но по сравнению с остальными хоть какая то конкуренция. А вот Рено сдулось. Жалко.
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Суббота, 04.08.2007, 17:59 | Сообщение # 199
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Результаты Квалификации Гран-При Венгрии:
1. Ф.Алонсо McLaren 5 1:20.425 3 2 1:19.661 3 1 1:19.674 11
2. Л.Хэмилтон McLaren 1 1:19.570 3 1 1:19.301 3 2 1:19.781 11
3. Н.Хайдфельд BMW Sauber 10 1:20.751 5 6 1:20.322 6 3 1:20.259 11
4. К.Райкконен Ferrari 6 1:20.435 4 4 1:20.107 3 4 1:20.410 12
5. Н.Росберг Williams 9 1:20.547 6 5 1:20.188 5 5 1:20.632 11
6. Р.Шумахер Toyota 7 1:20.449 7 8 1:20.455 6 6 1:20.714 11
7. Р.Кубица BMW Sauber 3 1:20.366 6 10 1:20.703 6 7 1:20.876 11
8. Д.Физикелла Renault 15 1:21.645 7 9 1:20.590 6 8 1:21.079 12
9. Я.Трулли Toyota 8 1:20.481 6 3 1:19.951 3 9 1:21.206 11
10. М.Уэббер Red Bull 11 1:20.794 6 7 1:20.439 5 10 1:21.256 11
11. Д.Култхард Red Bull 14 1:21.291 6 11 1:20.718 6
12. Х.Ковалайнен Renault 2 1:20.285 6 12 1:20.779 6
13. А.Вурц Williams 13 1:21.243 9 13 1:20.865 9
14. Ф.Масса Ferrari 4 1:20.408 3 14 1:21.021 6
15. Э.Дэвидсон Super Aguri 12 1:21.018 6 15 1:21.127 6
16. В.Лиуцци Toro Rosso 16 1:21.730 9 16 1:21.993 7
17. Д.Баттон Honda 17 1:21.737 6
18. Р.Баррикелло Honda 18 1:21.877 6
19. Т.Сато Super Aguri 19 1:22.143 6
20. С.Феттель Toro Rosso 20 1:22.177 7
21. А.Сутил Spyker-Ferrari 21 1:22.737 9
22. С.Ямамото Spyker-Ferrari 22 1:23.774 7
Жалко Массу <_< .......


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:09 | Сообщение # 200
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Schumik, Масса 14???Не верю глазам.Что с ним случилось??Кими опять 4.Да...на квалификации он на фоне Хэмилтона,Алонсо и Массы достаточно слаб,но на гонке он творит чудеса
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!