Вторник, 14.05.2024, 01:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Формула - 1 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Формула - 1
Schumik Дата: Понедельник, 27.08.2007, 14:19 | Сообщение # 276
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Linus)
А вот в Спа McLaren может превзойти Скудерию

Это врядли в Спа больше всего в сезоне скоростных повортов, плюс самый быстрый в современной Ф1-"Красная вода", от прохождения которго на высокой скорости зависит время на всем круге, учитывая аэродинамику Феррари в Спа они должны получить большое приемущество :) , а вот насчёт БМВ согласен в Монце они точно будут на равне с Феррари и Макларен, тем интереснее будет борьба


 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Среда, 29.08.2007, 01:16 | Сообщение # 277
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я хочу что бы Райконен стал чемпионом не потому что я за него болею,а просто он так долго был подающим надежды и вечно вторым.А болеть я буду всегда только за Шуми,даже если его нет. :D
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Среда, 29.08.2007, 02:08 | Сообщение # 278
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я вот за Алонсо всегда.... так что МакЛарен
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Среда, 29.08.2007, 02:12 | Сообщение # 279
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
а я вот за Алонсо всегда.... так что МакЛарен

Ха я бы тоже должен был болеть за Алонсо,так как работаю в Рено,но теперь его там нет :D
 
Награды: 2  +
Schumik Дата: Пятница, 31.08.2007, 20:15 | Сообщение # 280
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Ха я бы тоже должен был болеть за Алонсо,так как работаю в Рено,но теперь его там нет

Очень много слухов идёт о том что уже после этого сезона, Фонц уйдёт из Макларена вернется в Рено)


 
Награды: нет  +
Linus Дата: Пятница, 31.08.2007, 21:08 | Сообщение # 281
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Очень много слухов идёт о том что уже после этого сезона, Фонц уйдёт из Макларена вернется в Рено)

Бриатторе будет очень рад. B)

 
Награды: 10  +
Stivi Дата: Пятница, 07.09.2007, 18:35 | Сообщение # 282
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

После того, как FIA объявила о получении новых доказательств по делу о шпионаже, в которое вовлечены Ferrari и McLaren, в итальянской команде выразили уверенность в том, что, наконец, «правда будет явлена миру».

В среду появилась информация, что 13 сентября в Париже соберется Всемирный Совет по Автомобильному Спорту. А в четверг в своем пресс-релизе Ferrari заявила о своем намерении участвовать в заседании Совета.

В нем говорится: «Ferrari стало известно о решении FIA организовать внеочередное заседание Всемирного Совета по Автомобильному Спорту с целью оценить новые доказательства, относящиеся к обвинению McLaren-Mercedes в нарушении параграфа 151С Международного Спортивного Кодекса. Ferrari будет присутствовать на заседании Совета в Париже 13 сентября и подтверждает свое желание, чтобы все элементы этого дела были раскрыты. Ferrari уверена, что правда будет явлена миру».

Паддок в Монце буквально заинтригован сущностью новых доказательств, побудивших FIA созвать Совет. В четверг Фернандо Алонсо отказался комментировать предположения, согласно которым именно он помог FIA получить их. Считается, что речь идет о переписке между Алонсо и тест-пилотом McLaren Педро де ла Росой о настройке болида MP4-22.

Предположительно, FIA стало известно о новых доказательствах еще на прошлой неделе. В пятницу 31 августа она обратилась ко всем командам Формулы-1 и конкретно к Алонсо, де ла Росе и Хэмилтону с пояснением, что они обязаны предоставить ей любую информацию, касающуюся дела о шпионаже. При этом в письме к пилотам им была обещано прощение, если они будут сотрудничать со следствием.

Какова роль Алонсо в этом деле – неясно. В FIA отказались подтвердить или опровергнуть сущность новых доказательств или писем. Точно известно лишь то, что они не были получены от 2 главных лиц этого дела – Майка Кофлена и Найджела Степни. Итальянская газета La Repubblica во вторник процитировала лишь отрывок из письма Степни в FIA, в котором он подтверждает факт своей встречи с Кофленом для обсуждения технической информации. Появление Кофлена и Степни на слушаниях 13 сентября не планируется.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:34 | Сообщение # 283
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

А чего никто не радуется, что Алонсо первый на нынешней кваллификации? >:)

Запустили темку.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:21 | Сообщение # 284
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да для Макларена поул Алонсо на домашней трассе Феррари повод для радости, токо уж очень сомнительно большой отрыв Макларенов от лучшей из Феррари..................

 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:30 | Сообщение # 285
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
уж очень сомнительно большой отрыв Макларенов от лучшей из Феррари..................

это значит, что машина у Макларенов лучше едет....

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Воскресенье, 09.09.2007, 16:31
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:49 | Сообщение # 286
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (templique)
это значит, что машина у Макларенов лучше едет

Я просто не понимаю Макларен настолько быстрее проосто не реально, ещё и Масса сошёл <_<

Добавлено (2007-09-09, 17:49)
---------------------------------------------
Просто сокрушительное поражение Феррари <_< Да же тактика одного пит-стопа не помогла.......
Опять технические проблемы у Массы......
Просто слов нет....похоже борьба будет токо между пилотами Макларен за титул, Кубок Конструкторов безнадежно потерян для Феррари <_< .......



 
Награды: нет  +
Linus Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:35 | Сообщение # 287
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ferrari провалила гонку... <_< Слов нет. Ну чтож, таковы гонки. В течении всего сезона McLaren выступают немного лучше. Так что ничего удивительного. Даже если бы Масса не сошел, пара Ferrari сильно отстала бы от McLaren... Ждем Бельгии. Там аэродинамика еще более важна, чем в Монце.
 
Награды: 10  +
templique Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:36 | Сообщение # 288
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

!!!!!!!!!!!!!! УРА, Алонсо победил! Макларены сделали дубль!!!!!!!!! :)

Schumik, это не Макларен настолько быстрее - это Феррари слишком медленна. А вот почему она медленна? Это уже к ним вопросы. С машиной видно че то...


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:08 | Сообщение # 289
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

эх,жаль Ferrari,особенно Массу.О чемпионстве,а уж тем более о Кубке Конструкторов на этот сезон можно забыть,а жаль.В последнее время Ferrari демонстрировали отличную скорость.Но не в этот раз.McLaren в этот уикенд были стабильнее,быстрее,поэтому результат закономерен.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:42 | Сообщение # 290
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Грубо говоря Феррари сеня просто порвали, было просто страшно наблюдать с какой легкостью Хэмилтон обогнал Кимстера, даже жутко стало........

 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Понедельник, 10.09.2007, 14:34 | Сообщение # 291
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
УРА, Алонсо победил!

ну и что?

он все равно не чемпион!

Настоящие чемпионы формулы это
А. Сена и М. Шумахер


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Schumik Дата: Понедельник, 10.09.2007, 14:38 | Сообщение # 292
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dron)
Настоящие чемпионы формулы это
А. Сена и М. Шумахер

Красавец Шумахер все равно лучший >:)
А Алонсо мне не верится что он станет в этом году чемпионом я ставлю на Хэмилтона хотя Фонц тоже очень хороший гонщик, поэтому лучше что бы он не стал чемпионом в этом году, ушел из Макларена и перешел в Феррари >:)


 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 10.09.2007, 23:06 | Сообщение # 293
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Ну результаты Гран при Италии меня очень не порадовали,Феррари полностью провалил,Макларены неожиданно для меня выиграли в Монце,очень жаль Массу,из-за этой неудачи ему уже не приходится реально претендовать на чемпионский титул,да и второй пилот Кими врятли станет чемпионом,это безусловно сезон Макларена.На данный момент Алонсо отстает от Хэмильтона на 3 очка,если выбирать из них двоих,я отдам предпочтения Фернандо,он более опытен,прекрасно может выдержать гонку в любую погоду,а Льюис проводит только первый сезон в королевских гонках,пусть англичанин наберется опыта и мастерства,так что надеюсь на победу Алонсо… :p
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Schumik Дата: Вторник, 11.09.2007, 21:59 | Сообщение # 294
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Страсти по шпионскому скандалу доходят до своего предела уже в этот четверг мы все узнаем чем это законяится а пока обе стороны не стесняются в комментариях и доказательчтвах своей правоты :)

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло не видит проблем в том, что судьба чемпионата решится в суде...

Лука ди Монтедземоло: "Если бы чемпионат прошел в честной, спортивной борьбе, титул достался бы Ferrari, ведь есть прямые свидетельства того, что сегодняшний лидер добился преимущества, используя незаконные методы. Именно поэтому я заявляю о том, что мы заслужили эту победу. Шпионский скандал повредил имиджу Формулы 1, в наших общих интересах как можно скорее поставить точку в этой уродливой истории.

Что касается чемпионата пилотов, то шанс еще есть, хотя в Монце было неприятно наблюдать за очередным сходом. В этом году их слишком много, сегодня надежность — важнейший фактор успеха, но я уже сказал — шанс есть, Формула 1 непредсказуема".



 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Среда, 12.09.2007, 21:00 | Сообщение # 295
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
я ставлю на Хэмилтона

Я тож на него ставлю!
пусть он буит чемпионом!
Он хотяб не строит из себя великого и не воображает себя лучше Шуми

Хэмилтон заслужил титул чемпиона!


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Schumik Дата: Четверг, 13.09.2007, 15:02 | Сообщение # 296
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сейчас идет заседание всемирного совета FIA по делу о ошпионском скандале будем ждать результатов >:)

 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Четверг, 13.09.2007, 21:15 | Сообщение # 297
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
будем ждать результатов

ждем!
обязательно потом напиши! что там!

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Stivi Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:28 | Сообщение # 298
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Феррари ликуйте!!!!!!!

В четверг в Париже была поставлена точка в шпионском скандале, в который были вовлечены две ведущие команды «Формулы-1».

«Макларен» лишен всех очков в Кубке конструкторов чемпионата мира года и оштрафован на 100 миллионов долларов. Такое решение было принято в четверг по итогам второго заседания Всемирного совета автоспорта, прошедшего в Париже. На нем рассматривались новые доказательства по делу об утечке технической информации из «Феррари» в «Макларен».

Первое заседание Всемирного совета автоспорта прошло 26 июля. По его итогам было подтверждено, что «Макларен» владел конфиденциальными данными «Феррари», но не нашлось доказательств того, что британская команда использовала их и получила за счет этого преимущество. Таким образом, «Серебряные стрелы» в тот раз фактически не были наказаны.

Незадолго до оглашения официального вердикта в ряде СМИ прошла информация о том, что «Макларен» полностью исключен из чемпионата мира «Ф-1» на 2007 и 2008 годы. Однако впоследствии выяснилось, что это был лишь один из вариантов возможного наказания для команды Рона Денниса. В итоге британская команда потеряла все очки в зачете Кубка конструкторов, но ее пилоты Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон сохранят все набранные в сезоне-2007 баллы.

За четыре гонки до финиша чемпионата Хэмилтон лидирует в личном зачете с 92 очками, Алонсо идет вторым, отставая на три пункта. Их ближайший преследователь Кими Райкконен («Феррари») набрал 74 очка.

До решения Всемирного совета автоспорта «Макларен» лидировал в Кубке конструкторов со 166 очками. Таким образом, этот титул почти наверняка достанется «Скудерии», в активе которой 143 балла.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Schumik Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:29 | Сообщение # 299
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Феррари ликуйте!!!!!!!

Чувак я тоже это ткоко что прочитал >:) Скоко же терь будет шуму.......................... >:)


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:47 | Сообщение # 300
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется решение немного нелогичное.Ведь,если снимают с КК,то почему не снимают и в ЛЗ,ведь Алонсо с Хэмилтоном ездили на той же машины,на которй и зарабатывали очки в КК.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Формула - 1 (А вам нравится и за какую команду болеете?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!