Пятница, 29.03.2024, 03:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теннис - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Теннис (Мужской и женский - за кого болеете?)
Теннис
Stivi Дата: Вторник, 06.11.2007, 10:55 | Сообщение # 151
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Если честно я считаю теннис более НЕСКУЧНЫМ,т.к. на каждую минуту разыгрываются геймы,там не нужно ждать полчаса пока гол забьют.В теннисе действие ведется более живо
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
qwertasdfg Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:55 | Сообщение # 152
LOST FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 1075
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я ЛЮБЛЮ ТЕННИС!занимаюсь уже 3 год(хорошо получается) Я болеею за Дмитрия Турсунова и Марата Сафина :)
 
Награды: нет  +
alexter21 Дата: Среда, 23.01.2008, 16:05 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мария вчера молодцом - первую ракетку легко сумела обыграть. Надеюсь, что в финал она попадет.
Ну, а мужчины, ну, что с нас спросишь? Надеюсь победы будут как у женщин, так и у мужчин. Сезон ведь только начался...

Терри О'Куинн - великолепен!!!
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Среда, 23.01.2008, 16:14 | Сообщение # 154
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полуфиналы у мужчин
Рафаэль Надаль - Джо Уилфрид Тсонга
Роджер Федерер - Новак Джокович

Полуфиналы у женщин
Мария Шарапова - Елена Янкович
Ана Иванович - Даниэла Хантухова


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Титов Дата: Среда, 23.01.2008, 16:51 | Сообщение # 155
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Полуфиналы у мужчин
Рафаэль Надаль - Джо Уилфрид Тсонга
Роджер Федерер - Новак Джокович
Полуфиналы у женщин
Мария Шарапова - Елена Янкович
Ана Иванович - Даниэла Хантухова

Победят Шарапова и Федерер,100%
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 23.01.2008, 17:25 | Сообщение # 156
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Насчет Федерера я н был бы так уверен.Федерер показывает не самый блестящий теннич,тому потверждение - 5 сетов с несеяным игроком(Янко Типсаревич).Джокович же демонстрирует феноменальную игру,и я уверен,что он сможет навязать Роджеру борьбу,и сможет выиграть,как минимум,сет.Джокович,кстати говоря,не проигпал еще ни одного сета.А вот у Рафы(Надаля) очен выгодная позиция.Даже если Федерер выйдет в финал,то Джокович изрядно его помучает,и не факт сможет ли восстановиться Федерер к финальному поединку,если его соперником будет Надаль.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
SheSaid Дата: Четверг, 24.01.2008, 03:29 | Сообщение # 157
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я иногда смотрю, когда по спорту соскучусь (во, новое слово!), а футбола нету по телику... Болею, конечно, за Машку Шарапову, а из мужчин (ой, не бейте) за Роджера Федерера...он такой..уххх...! Ну и Надаль симпотяжный...очень...
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Maxardy Дата: Четверг, 24.01.2008, 10:28 | Сообщение # 158
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

я ОЧЕНЬ хочу чтоб женский финал Австралиан Опен был захватывающим матчем, но пока Шараповой и Иванович такое не удавалось вместе( а среди мужчин я даже немогу с увереностью сказать что финал будет Федерер-Надаль >:) . хотя скорее всего так и будет. 95%
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:29 | Сообщение # 159
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Маша легко порвала Янкович,надеюсь и Иванович она уделает
 
Награды: нет  +
scroll07work Дата: Четверг, 24.01.2008, 13:45 | Сообщение # 160
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Maxardy, )
а среди мужчин я даже немогу с увереностью сказать что финал будет Федерер-Надаль

Maxardy, похоже ваши прогнозы не оправдываются. Еще чучь-чуть и Тсонга сделает Надаля.
А Мария умничка.
 
Награды: 114  +
Титов Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:03 | Сообщение # 161
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (scroll07work)
Maxardy, похоже ваши прогнозы не оправдываются. Еще чучь-чуть и Тсонга сделает Надаля.

Да,Тсонга уделал Надаля-подлец!!! :'( :'( :'(
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:28 | Сообщение # 162
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Да,Тсонга уделал Надаля-подлец!!!

Я его не знала до того момента,когда он выйграл у Южного :? Откуда,блин, взялся???
Думаю Шарапова выйграет,если уж у Энен выйграла, то у Иванович раз плюнуть

bitch
 
Награды: 185  +
asfodela Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:31 | Сообщение # 163
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодгя Надаль что-то не в форме был, ничего не получалось..И к тому же его удача передалась Тсонга...Я так растроилась...Надеюсь,что Джокович хотя бы обыграет Федерера....
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:32 | Сообщение # 164
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Сегодгя Надаль что-то не в форме был, ничего не получалось..И к тому же его удача передалась Тсонга...Я так растроилась...Надеюсь,что Джокович хотя бы обыграет Федерера....

Эх, да...я как раз за Надаля болела..а он...вобщем расстроилась :'(

bitch
 
Награды: 185  +
Stivi Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:54 | Сообщение # 165
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выскажу и я,как давний фанат Рафы, мнение по поводу игры.
Ну,чтож...
ИМХО Рафа сыграл неплохо,просто Тсонга на данный момент был по свежее(как это ни странно звучит),помобильнее,точнее,да и просто сильнее.Очень много очков зарабатывал Тсонга ударами с хавкорта по восходщему мячу,а также благодаря сумасшедшему проценту выигрыша очков нв 1 подаче(более 90%!).Ну и,конечно,без конца выходы к сетке с укороченными ударами тоже сделали свое дело.Не шли обводящие удары,только они появились в 3 сете,когда,увы,уже было поздно.Не показал сегодня Рафа своего приема - соперник наколотил кучу эйсов,помимо этого были классные выбивающие подачи.Виннерсов было маловато.А у Тсонги их набралось аж 49.Вобщем,Рафа проиграл по делу и пинять тут не на кого и не на что,кроме как на самого себя.
Но,подводя итоги турнира,я считаю Рафа выступил вполне неплохо,защитил свои очки+ набрал кое-какие дополнительные баллы в рейтинг,и в чемпионскую гонку,а это значит,что этот год Рафа начал более удачно,чем прошлый,так что я буду смотреть в будущее с оптимизмом :)
____
Еще пару слов по поводу Цонга
Игрок,который играет на кураже ГОРАЗДО опаснее самого лучшего теннисиста в мире,в том числе и Федерера,в чем мы в лишний раз убедимся.Честно говоря,если Цонга победит на АО,то я совсем не удивлюсь,ибо его теннис великолепен.Что поделаешь,когда у соперника получается буквально все и эти выходы у сетки...
ИМХО Рафа в принципе играл неплохо,вернее играл как обычно,в своем стиле.Но тут соперник другой попался.Он зажмурив глаза,лупил куда попало и...попадал в конце концов.Залогом его успеха стала его подача.Я согласен,что если Рафа хочет догнать Роджера,то нужно серьезно прибавить на харде и для этого нужен специалист.При всем уважении к Тони,я не виу,чтобы он как-то способствовал его улучшению игры на харде.Но Рафа в конкретно взятом матче сыграл так,как он умеет и может играть.Я смотрел и предыдущие игры Цонга,в том числе и матч с Южным.Рафе очень тяжело давались очки за счет своих активных действий,т.к Жо кроме своей пушечной подачи,игры у сетки и классных ударов с ФХ очень хорошо передвигается по корту.И это при его-то росте (187 см).
Единственное в чем Рафа не преуспел - так это в виннерсах,т.к Жо очень умно защищается.Он вобоще по тсилю игры универсал.Если по смотреть на другие цифры,то все не так уж и плачевно.
Процент попадания 1 мячом - 69%(даже выше чем у Цонга)
Эйсы...я кстати о них забыл упомянуть...
В ключевых моментах Жо оч.классно подавал и во многом ему тож повезло.На брейк-поинтах и при счете 15-30 на своей подаче он практически всегда находил в "кармане" хорошую подачу,с которой Рафы боролся на протяжении всего матча.Но тут уж,не от Рафы все зависело.17 у Цонги и только 2 у Рафы.
Ну идем дальше...
Двойные ошибки - 1(столько у Цонги)
Вполне приемлемо,no?
Невынужденные ошибки - 12.Это просто замечательно!У Цонги их более чем вдвое больше - 27
Процент выигрыша на 1 подаче - 56%.Справедливосит ради стоит сказать,что это маловато как-то.Подача себя не проявила абсолютно.
Виннерсы(самый многозначительный показатель) -всего навсего 13!Это кошмарно! Цонги 47.
К чему я это все говорю.Да о том,что это не Рафа проиграл свой матч,а Цонга по праву выиграл
Резюме.
Возможно, Рафе стоит серьезно задуматься. Начался уже четвертый год преследования, а продвижения минимальны. Фактически, то, что было достигнуто в первом успешном сезоне было чуток улучшено в следующем и закреплено в прошлом. Но этого мало, если ставить самые высокие цели. И вот тут стоит задуматься. Чего хочет от своей карьеры Рафа? Надежно быть вторым-третьим, всегда в лидерах, всегда с титулами (одними и теми же), но никогда – первым. Или же всё-таки бросить вызов, рискнуть, измениться? Решать ему.
По мне, если приближаться ко второму варианту, надо уже сейчас хотя бы пригласить консультанта-специалиста по харду. Мне уже совершенно ясно, что Тони больше Рафе ничего не даст. Это не значит, что он не нужен. Тони очень хорошо сохраняет то, что заработано и без него всё может порушиться. В конце концов, он дядя, они семья и тут всё сложнее. Но при таком положении вещей вперед Рафа двигаться не сможет.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:29 | Сообщение # 166
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Игрок,который играет на кураже ГОРАЗДО опаснее самого лучшего теннисиста в мире,

вот именно, в его игре я увидел большой кураж, он - игрок настроения

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
scroll07work Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:36 | Сообщение # 167
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Australian Open: Федерер уступил Джоковичу дорогу в финал.
Финал без Надаля и Федерера - это, что-то новенькое!
Джокович или Тсонга? Кто кого? Болею за серба.
 
Награды: 114  +
Титов Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:00 | Сообщение # 168
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (scroll07work)
Australian Open: Федерер уступил Джоковичу дорогу в финал.
Финал без Надаля и Федерера - это, что-то новенькое!
Джокович или Тсонга? Кто кого? Болею за серба.

У Роджера полуфинал в Автралии проблемная точка-сначало Сафин,теперь Новак-а болеть буду за Серба
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:27 | Сообщение # 169
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Трудно сказать,кто победит.Цонга показывает феноменальный теннис.Если Джокович найдет ключ к многочисленным выходам к сетке с последующим укороченным француза - то у него очень неплохие шансы на победу.Думаю,Джокович победит,но не в 3 сетах
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Титов Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:28 | Сообщение # 170
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Думаю,Джокович победит,но не в 3 сетах

Если Новак победит,он окончательно закрепится как 3 номер в мужском Теннисе!!!
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:37 | Сообщение # 171
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Если Новак победит,то станет лидером чемпионской гонки и значительно сократит отставание от Рафы в рейтинге ATP.До ФФ еще далеко
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Титов Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:39 | Сообщение # 172
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Титов, Если Новак победит,то станет лидером чемпионской гонки и значительно сократит отставание от Рафы в рейтинге ATP.До ФФ еще далеко

Ну да.то что до Федерера ему далеко,с этим я не спорю,а в Чемпионской гонке он станет первым!!!
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:44 | Сообщение # 173
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

А Рафа будет третьим.Он обойдет Федерера,тк. Рафа был в финале АО,а это 25 очков.За полуфинал они получат одинаковое кол-во очков.Первым станет Джокович,а вторым Цонга :o
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Титов Дата: Пятница, 25.01.2008, 17:01 | Сообщение # 174
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Первым станет Джокович,а вторым Цонга

Честно говоря.я нее могу быть уверен.что после победы над Федерером,Новак не обыграет ТСОНГУ,КОТОРОМУ ВО МНОГОМ ВЕЗЁТ
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 25.01.2008, 17:07 | Сообщение # 175
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Тихо,я каркаю.Хочу сенсации >:) :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Теннис (Мужской и женский - за кого болеете?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!