Пятница, 19.04.2024, 06:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Derek Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:45 | Сообщение # 526
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я совсем не уверена, что нам нужно идти сейчас дальше... Совсем.
Только я вижу взгляд Джека, который УБЕЖДЁН в том, что идти НАДО. И я понимаю, что если сейчас я откажусь, откажется Херли, откажется Сойер - Джек закусит удила, и пойдет один. И скорее всего - не вернётся.
- Идём, - просто говорю я, поправляя на плече рюкзак.
---------------------------------------------------------------------------------

Я едва сдерживаю вздох облегчения - она поддержала меня, а значит, пойдут и остальные.
- Хёрли? - вопросительно смотрю я на Хьюго. Тот оглядывается кругом, словно пытаясь представить себе путь назад - в лучшем случае в компании Сойера, в худшем - в гордом одиночестве, и хмуро кивает.
- Хорошо... - киваю я в ответ, а потом, бросив беглый значительный взгляд в сторону Сойера: "Хочешь - иди, хочешь - нет, мне пофигу...", говорю:
- Тогда идём... скоро начнёт темнеть, мы должны успеть дойти до берега...

Уходим


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фрай Дата: Пятница, 10.04.2009, 02:42 | Сообщение # 527
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
- В следующий раз это будет не шутка

/Слушай, ну ты реальный клоун; - хотел я сказать Пиккету, но обратил внимание на его глаза-глаза настоящего психа, прямо как в сумасшедшем доме, куда нас водили как-то раз на практику. При случае надо будет пристрелить его-он опасен для каждого из нас. Дав зарок поговорить об этом с Беном, я отошел от Денни и спросил у Тома./
-Том, может вызвать Беатрис, как у них идут дела?;
/Может эти клоуны с 815 (привязалось ко мне это слово!) перебили всех наших и ждут нас в засаде-кто знает на что они способны, к тому же у них есть этот араб./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 10.04.2009, 02:43
 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:28 | Сообщение # 528
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Только я была так близко к тому, чтобы услышать Алдо, как
Quote (Abrams)
-Сюда, все, попрошу вашего внимания...

Как всегда некстати! Прямо распёрло его именно сейчас подойти!
Quote (Abrams)
Пикетт, Алекс, Алдо и все остальные, то есть вы двое, идете со мной.

- Но я...
Quote (Abrams)
Мы соединимся с Би и еще семью нашими, которые идут за выжившими. Всем приготовить оружие.

Ненавижу!
Бешенный дом! Все куда-то бегут, от кого-то убегают, одновременно с этим умудряются за кем-то гнаться! Несмотря на все мои попытки, мне не удалось и словом обмолвиться с кем-то. Каждый раз как я открывала рот, мне его затыкали в переносном смысле, но было такое подозрение, что скоро начнут в прямом.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:21 | Сообщение # 529
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел на Пикетта и собрался идти, но Алдо помешал/
Quote (Фрай)
-Том, может вызвать Беатрис, как у них идут дела?

-Я...
/Какой то шум... Это один из наших, там! Я подбежал ближе/
-Эй... Где Райан?
/Ответ был прост, в нескольких метрах от нас.../
-Би. Райан. Где выжившие?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:32 | Сообщение # 530
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Выжившие заинтересовались чем-то впереди и умчались туда. Мы с Райаном приготовились последовать за ними, но тут сбоку раздался какой-то шум.
Райан снова вскинул руку с дротиком, но это оказался Том./

Quote (Abrams)
-Би. Райан. Где выжившие?

/Прайс, не отличавшийся многословием, ткнул пальцем вперёд. Я пояснила:/

-Нашли Пневматическую трубу и свалку журналов наблюдения. Сейчас, очевидно, пытаются понять, что это такое.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:37 | Сообщение # 531
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм... Надо стянуть все силы/
-Одну минуту.
/Я подошел к своей группе и знаком дал понять, куда идти. Скоро мы все большим отрядом окружили выживших. Они в ловушке/
-Когда начнем?
/Райан молчал... Ему виднее все таки./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:44 | Сообщение # 532
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Том подал сигнал, и к нам присоединились остальные участники похода./

Quote (Abrams)
-Когда начнем?

/Райан нахмурил брови, посмотрел на Тома, на выживших, на дротики у себя в руках и наконец ответил:/
-Здесь и возьмём, дальше их пускать опасно - начинаются открытые места, труднее подобраться
Он снова сосредоточенно посмотрел в сторону выживших.
-Как отвлекутся на что-то все вместе, так и завалим их. Би, всё помнишь?
Я кивнула. Райан тоже кивнул и, взяв дротик наизготовку, стал подкрадываться ближе. Я последовала за ним./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 11.04.2009, 23:45
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:54 | Сообщение # 533
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Черт... Нельзя опозориться! Я вместе с Райаном и Би прошел дальше и сказал/
-Я скажу своим подстраховать вас...
/Райан кивнул и продолжил движение. Я вернулся к Алдо и Дэнни/
-Если возникнет опасность для наших, стреляйте.
/Надо ждать.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:15 | Сообщение # 534
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Если возникнет опасность для наших, стреляйте.

-Как скажешь Том.
/Я наметил в будущую жертву Джека Шеппарда-наиболее опасного из группы. Или все таки Сойера, с самозарядной винтовкой?
Боже, пару дней назад не смог пристрелить мальчишку, а сейчас выбираю будущую жертву, как гурман-садист!/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Kair Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:43 | Сообщение # 535
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как он мог убить мою любимую Либби и Анну? И все ради Уолта? Что дальше? Я иду назад на пляж!
Я собрался уже идти назад, но Джек остановил меня, дав понять, что все будет хорошо.
Мы уходим.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:40 | Сообщение # 536
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Райан решил подобраться поближе к выжившим. Он прав, дальше тянуть некуда. Я продвигалась за ним, когда услышала слова Тома. Том отдавал приказ стрелять, если возникнет необходимость. Меня это удивило, ведь Бену вся эта компания нужна только живьём, он ясно дал это понять. Но спорить было некогда, я должна подстраховать Прайса. Если что-то пойдёт не так, Тому придётся ответить за своё решение.
Я не смогла сдержать усмешки. Том, как может, заботится о своих, а Бену всё равно - хоть бы мы все здесь полегли, как напарник Райана, лишь бы он получил то, что хочет.
Райан предостерегающе поднял руку. Мы подошли вплотную к кустам, окаймлявшим Пневматическую трубу.

Добавлено (26.04.2009, 13:40)
---------------------------------------------

/Я двигался по нашим утренним следам. Дошёл до Черты. Вот здесь мы с Би распрощались. Дальше её следы свернули на север, я же пошёл дальше на юг, по направлению к лагерю выживших.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
milan Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:21 | Сообщение # 537
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Пустившись в погоню за братом, который как будто из воздуха образовался передо мной, ни сказав ни слова, скрылся в джунглях, я неумолимо кричал, звал его, беспомощно крутясь посреди джунглей в надежде увидеть Йемми вновь и поговорить с ним, сказать, что я безумно сожалею о том, что совершил с ним/

- Ты сказал, что хочешь выслушать мою исповедь, почему... почему именно сейчас
- яростно и громко кричал я, не заметив что вышел из царства джунглей на открытую поляну.

- Где ты, покажись!!! Где?! - продолжал озлобленно взывать к брату, как вдруг остановился и лицезрел его.

/Йемми стоял на самой середине фантастической по красоте поляны, на которой красовались ярко красные цветы, правее немного поодаль возвышался заросший массивный горный хребет - все это великолепие было безразлично мне, увидев брата я утихомирил свои бурные эмоции и постепенно шагал вперед, все ближе приближаясь к нему/

/Он смотрел все тем же холодным взглядом, который ранее не был свойственен ему. В его глазах я не видел той доброты, которая всегда присутствовала, что-то отталкивало меня от образа брата, который погиб здесь по моей вине, но сейчас он стоит напротив и ждет моей исповеди/

- Ты готов Эко? - спокойно произнес Йемми

/Мне приходилось исповедоваться однажды в детстве, когда я накормил брата чужой едой. Но это категорически нельзя назвать исповедью, ведь меня фактически заставили это сделать и пусть я говорил священнику, что сожалею о содеянном, на самом деле это была ложь и я нисколько не раскаивался в том, что не позволил младшему брату умереть с голода.
Йемми ждал моего ответа, я выдержав небольшую паузу уверенно ответил на вопрос/

- Да, я готов, святой отец... - произнес я, одновременно глубоко вздохнув и выдохнув.

/Он находился в спокойном ожидании начала исповеди, я же потянул руку в карман и вынул из него крестик, который ранее принадлежал ему. Как только Йемми увидел его, он протянул руку к нему, желая притронуться к родной вещице, которую я бережно хранил после того, как нашел тело брата в разбитом самолете здесь на острове/

/Йемми прикоснувшись к кресту долго держал его и пристально смотрел, не поднимая глаз на меня. Сейчас, как и в детстве, я должен раскаяться в содеянном, но делать этого не собираюсь, безусловно на моей совести целый багаж ужасных поступков, смертей. Однако что я мог противопоставить судьбе, она выбрала для меня такой путь, значит так должно было случиться. Все же началось с того момента, когда в нашу деревню ворвались бандиты и приказали совсем маленькому Йемми убить человека - осознавая, что если он не сделает этого, то его самого убьют, я выхватил из его трясущихся рук пистолет и без тени сомнений выстрелил в мужчину. И покатилось колесо судьбы, забросив меня в компанию к убийцам и гангстерам, но я нисколько не сожалел о том, что произошло - если бы так не случилось, мой брат был бы убит совсем крошечным мальчиком.
Поэтому я без прелюдий прямо заявил Йемми следующее/

- Я не прошу прощения, святой отец, ибо я не согрешил

/В этот миг Йемми резко бросил на меня едва уловимый удивленный взгляд. Я продолжил свою речь, которую мне пришлось скрыть тогда в далеком и невозвратном детстве после случая с воровством еды для брата/

- Я просто делал все необходимое для выживания

/Мой слушатель опустил руку от висящего на шерстяной веревочке крестика, который я продолжал держать в руке. Йемми уже смотрел на меня даже не удивленным, а скорее осуждающим и слегка грозным взором. После короткой паузы я продолжил речь/

- Однажды маленький мальчик спросил меня, плохой ли я человек, если бы я мог сейчас ему ответить, то я бы сказал, что когда я был маленьким, я убил человека, чтобы спасти жизнь брата

/Произнеся эти слова я увидел в глазах Йемми проблеск подступивших слез, это явление было едва заметно, но я почувствовал, что ему больно слушать эти слова/

- Я нисколько не сожалею об этом, наоборот я горжусь этим - с болью на душе произношу я, пытаясь сдерживать слезы, которые так же, как и у брата сейчас стремились вырваться из глаз и покатиться по щекам.

/Не зная, как еще выразить то, что накопилось в душе, все свои мысли о своей жизни я только сейчас впервые в жизни открываю перед самым дорогим человеком на Земле. Мои ноги стали опускаться и я предстал перед братом на колени, разведя руки в стороны, призывая его понять причины моих ужасных поступков в жизни. Я продолжил говорить брату все то, что скрывал от тысячей лиц, которые по жизни окружали меня, ведь они были только лишь огромной бесформенной массой, которая не способна была понять истинные мотивы моих прегрешений/

- Я не просил такой жизни, которая была дана мне, но несмотря на это, все получилось именно так... - продолжал говорить я.

- И я сделал все, что в моих силах - заключил свою речь я, ожидая ободрения и понимания со стороны Йемми.

/Брат смотрел на меня сверху вниз, его глаза уже не выдавали подступивших слез, напротив они почернели и я снова увидел в них нечто чужое, не присущее доброй душе Йемми. Вдруг он произнес свою реплику, которая поразила меня, как ничто другое за всю мою жизнь.

- Ты говоришь со мной, будто я твой брат! - презрительно и дерзко произнес он.

/Эти слова буквально пронзили меня насквозь, мое выражение лица постепенно изменилось на недоумевающее, я растерянно произнес ему в ответ/

- Кто ты? - сказал я, а нечто в образе моего брата ещё пару мгновений смотрело на меня, а затем начало удаляться прочь.

/Вскочив на ноги, я крикнул ещё раз ему вслед, смотря, как его фигура приближается к джунглям и затем скрывается в её густоте/

- Кто ты?!!!
- громко и грозно прокричал я, пустившись в погоню за ним.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 08.10.2009, 21:29
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:13 | Сообщение # 538
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выбежав из люка я начал осматриваться... я никак не мог найти Эко... Судорожно я начал искать следы... Но почему-то именно сейчас я не мог их разобрать... / Я нервничал... Еще бы что-то внутреннее подсказывало мне, что с Эко не все в порядке... И это внутреннее редко меня подводило.... Эх зря я его оставил одного по нему же видно было, что он в ужасном состоянии.../ Я продолжал осматриваться и ждать каких-нибудь криков или звуков... Но ничего не было.....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:22 | Сообщение # 539
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Неизвестный пропал из поля зрения, я же суетливо бегал по джунглям в надежде найти его и понять, кто он такой/

- Кто ты?! - то и дело со злобой повторял я.

/Мой резкий темп погони остановили странные звуки позади меня, было похоже на щебет птиц, но именно такой звук был прелюдией к необъяснимым событиям в джунглях, когда я лицезрел окровавленные враждебно настроенные тела убитых мной бандитов.
Оглянувшись назад я не заметил ничего подозрительного, поэтому я повернулся вперед и хотел было продолжить поиски самозванца, выдававшего себя за моего брата. Но впереди была непреодолимая преграда.../

/Меж двух деревьев, издавая жуткое рычание, начало возвышаться ужасающее существо из черного дыма и в этот миг ко мне пришло понимание всех последних событий - Йемми пришел ко мне в палатку и требовал исповеди, но я не признал свою вину и не раскаялся, значит меня будет ожидать суровое наказание и оно сейчас передо мной в виде этого дымового монстра/

Суд завершен и мне вынесен смертный приговор. Я спокойно смирился с этим, понимая, сколько зла причинил множеству людей. Однако с моей души был снят тяжелый груз после исповеди, пусть даже на ней я не проявил сожаления о содеянном.


Мой взор был устремлен на моего палача, который уже давно наточил свой топор и готов исполнить приговор.

/Исполинский клуб дыма продолжал увеличиваться в размерах, повышая громкость своего грозного рычания/

Время казалось бы остановилось, палач медлил с выполнением казни, словно давая мне возможность на последнее слово. И оно будет...

- Господь Пастырь Мой, я ни в чем не буду нуждаться, он покоит меня на злачных пажитях...

/Молитва - вот мое последнее слово и сею минуту чудовище вытащило из своей чернейшей пелены дыма огромный кулак, схвативший меня безжалостно и крепко/



Палач схватил меня, словно куклу в свои руки, с целью поиздеваться над жертвой перед её смертью...

/Монстр сжимал все мое тело безумно сильно, я ощущал его колоссальную силу, которая впивалась внутрь меня, сдавливая все кости и внутренности/

Он поднял свой топор в высь и размахнувшись со всей силы ударил по измученному телу

/Я не мог пошевелиться в зловещих объятиях дымового существа, оно сделало первый разящий удар о дерево. Голова столкнулась со стволом с ужасающей скоростью - я произнес нечеловеческий вопль от такого жесточайшего удара. Казалось, что голова вот вот треснет.../

После первого удара я пытался увернуться от следующего, палач приковал руки и ноги, пошевелиться невозможно, а значит конец близок...

/Несмотря на сумасшедшей силы удар о дерево, я попытался вырваться из этих дымовых тисков, когда чудище повалило меня на землю, но не тут то было, схватив меня за ноги, оно потащило меня по земле и вновь прибило меня к дереву, только теперь удар пришелся на спину.

В короткий миг после удара я, испытывая невероятные боли во всем теле, взглянул на небо, увидел пушистые, как вата, белые облака, лучи солнца, пробивающиеся сквозь бесчисленные листья на деревьях. Мне довелось видеть их сейчас уже в последний раз, больше такой возможности не будет.
Билета туда, на небо, в рай, для меня нет.../

После двух не смертельных, но издевательских ударов, палач приготовился покончить со своей нынешней жертвой, сжимая изо всех сил в своей крепчайшей руке топор, он начал замахиваться им, желая отправить приговоренного к смерти прямиком в ад

/Монстр наконец решил завершить начатое, во мне ещё оставалась маленькая капля жизни, но чудовище было готово и её выбить из меня, взмыв вверх мое покалеченное и переломленное за эти секунды казни тело. Дымовой кулак стремительно упал вниз на землю и через мгновение испарился, вытряхнув своим финальным ударом из меня жизненный дух. Я при смерти лежал на земле, ожидая, когда старушка смерть заберет меня/

Жестокий и беспристрастный палач совершил свой последний удар, в который была приложена вся его могучая грубая сила. Он вынул свой топор из тела жертвы, стерев рукой кровь, в которую полностью погрязло орудие казни. Палач презрительно взглянул на еле дышащее тельце и спешно удалился, не проявив ни грамма жалости. Приговор судьи исполнен...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:51 | Сообщение # 540
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я снова услышал шум... Он доносился откуда -то справа... Я ринулся туда... Пробежав минуты три я увидел печальную картину....
/То, чего я так боялся... то, о чем я не допускал назойливые мысли..../
Эко лежал на земле..... /Все его тело было изранено... Вся его величина, важность, напыщенность исчезли... передо мной лежал, как будто ребенок... еле живой ... еще дышаший...../
Я подбежал... Слов не было... Он взглянул на меня....

Все что я мог вымолвить это:
-Эко... - мой голос дрожал...
/Я чувствовал, что я терял своего лучшего друга... Да возможно мы не так часто общались с ним... И до острова даже не были знакомы... Но тут я духовно сплотился с ним... Боль пронизывала голову... Мучительное осознание, что Эко больше нет... Остров неумело пошутил, в очередной раз сыграв жизнями... Как же так? - кричало все у меня внутри... Хотелось просто заорать от бессилия и безысходности... как же я мог оставить тебя одного, отпустить и пойти в бункер..../
Я увидел как он хочет, что -то сказать, но не может громко я наклонился к нему

Он прошептал мне, что мы следующие.... /Я просто не мог сейчас даже думать о смысле его фразы.. Все внутри клокотало.. Я терял друга в эти минуты.. Я терял духовно родственную душу... То что стало частью меня... И эта часть была вырвана кем-то или чем-то из меня без применения "анастезии".. Было больно... /
Я смотрел на него... слезы навернулись на глаза комок встал в горле... Он сделал последний вздох.... И передо мной осталось лежать бездыханное тело... Уже не то, что было пару секунд назад.. в этом теле чего-то не хватало... Не хватало души... которая покинула его....
Я собрался духом... И закрыл его веки рукой....

Все.... /Наступил тот момент, та точка невозврата... Тот момент когда Эко не стало.. Нужно было жить дальше... Идти дальше... Решать, что делать с найденной станцией с ее обитателем... Но сейчас это стало все не важным... Это стало все таким мелочным, что как только появлялись мысли в голове на эту тему, они тут же исчезали... Мои руки опустились... Я упал духом... Я стал терять людей... Остров забирает их хладнокровно по одному.. Сначала Бун, сейчас мистер Эко... Думаю Саид понимает меня... он потерял дорогого ему человека - Шеннон... Я не представляю как он нашел силы дальше идти... Я сейчас сидел и понимал... Я не могу.. Я не хочу... Депрессия постепенно обволакивала меня...../
Прошло несколько минут... Я сидел и тупо смотрел на тело...
Вдруг чей-то голос, похожий на Хелен прошептал внутри меня:
/Встань Джон... Ты должен закончить то, что начал... Ты должен исполнить свое предназначение.... Ко мне постепенно начала возвращаться уверенность... Нет боль утраты не прошла, но я перенаправил ее...Теперь я должен был пройти до конца, иначе смерть Эко была напрасна!... Я должен во чтобы то не стало!.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:56 | Сообщение # 541
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы бежали с Саидом рядом, но Джон значительно оторвался от нас. Саид держал в руках винтовку и по дороге она била меня по ногам. После того как мы поднялись на небольшой холм я увидел лежащего Эко над ним на одном колене сидел Локк.
Вот Черт! Он умирает. Может надо помочь? На моих глазах умирает настоящий человек веры. Когда мы с Локком закрылись на Лебеде именно он хотел нас остановить в отчаянном поступке, но мы его не послушались и все это привело к плачевным резултатам. Как это произошло? Что тут случилось? Может это его монстр так.
Эко выглядит разбитым. Нельзя допустить чтобы он умер, но все идет к этому. Что же Локк там возиться. Пусть перевязывает рану что ли или хотя бы спросит что произошло.

Мы стояли и тщательно смотрели на них 2их. В этот момент подбежали Никки и Пауло. Они были удивлены происходящим.
Локк нагнулся и Эко что то сказал ему на ухо. Мне стало любопытно, никогда я не испытывал такого чувства. Что это может быть? Может снова об этом загадочном Йеми? Или о том кто его убил? Эко умирает, а я так мало о нем знаю. Я бы хотел узнать о нем больше. Что он за человек? Для меня это было не понятно. Тем более после черед бедствий для него.
Сначала его избивает медведь, потом этот пожар ни стого ни с сего. Потом он с раной уходит в джунгли, а теперь он умирает.


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:44 | Сообщение # 542
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мизерная капля жизни все ещё присутствовала во мне, но все тело ныло и изнемогало от неимоверных ударов, поэтому в голове мелькали надежды на то, чтобы смерть поскорее пришла за мной, выносить эти муки невозможно...

Я лежал и томился в ожидании конца, но вдруг почувствовал чьи-то руки, которые перевернули меня на спину. Даже открыть глаза и лицезреть того, кто прибежал ко мне на помощь было не простой миссией, поднимая веки вверх, в разные части тела пульсировала боль. Такого чувства наверно никто и никогда не испытывал.

Оказалось, что проводить меня в последний путь пришел Джон Локк, увидев его мне стало теплее и спокойней на душе, которая наверно единственная не пострадала от этих физических увечий. Я увидел в его глазах сожаление и даже подступившие слезы, это облегчило мою кончину и придало сил двинуться в царство мертвых. Осознание того, что хоть для кого-то я был может не дорогим, но близким человеком, грело душу, которая уже просилась на волю...

Джон пытался успокоить меня, говорил, что все хорошо, но я покачал отрицательно головой и попытался донести до него свое послание, в котором заключалось предостережение - ведь этот остров по сути чистилище, здесь ты находишься будто бы между реальным и загробным миром, именно тут тебя судят за твои грехи и исключительно здесь место казни и смерти, которую приводит в исполнение палач в виде ужасного дымового монстра/

- Теперь ваша очередь... - тихим едва слышимым голосом прохрипел я и ощутил последний импульс боли, которая сдавила сердце и оно постепенно начало останавливать свой неутомимый и постоянный по сей поры ритм.

/Произнеся эти слова Джон, на которого я смотрел, начал сливаться с окружающими джунглями и перед глазами неспешно стала вырисовываться картина, на которой я вместе с любимым младшим братом иду по песчаной земле, обнявшись и сплотившись, как единое целое.
У меня в руках был футбольный мячик, мы о чем-то говорили, улыбались и смеялись. Я начал чувствовать умиротворенность, идя вместе с братишкой в обнимку, ощущая его светлую братскую любовь. Физическая боль улетучилась, как ветерок. Я стал подниматься в высь, попутно смотря вниз и видя, как мое бездыханное тело лежит посреди джунглей. Чувствовалась легкость и спокойствие. Впереди меня ждет долгий путь и цель одна - встретить брата.../

Жди меня там, куда я сейчас отправлюсь, дождись меня, мой маленький братик Йемми, я скоро приду, не волнуйся, я найду дорогу, пусть мне придется пройти тысячи миль по просторам мира, в который я вхожу, но мы будем вместе, как тогда, в далеком детстве, когда мы были рядом, и после нашей встречи, уже ничто не сможет разлучить нас... Главное дождись, Йемми...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 09.10.2009, 02:00
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 09.10.2009, 02:02 | Сообщение # 543
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я напрягала все свои оставшиеся силы, чтобы поспеть за остальными, но видимо этого было недостаточно, так как все уже скрылись в джунглях далеко впереди. Услышав какие-то отголоски, я не раздумывая побежала в том направлении, мне ужасно не хотелось упускать всех из виду и остаться здесь одной с Пауло. Страх о возможном появлении Других, во главе с "Одноглазым пиратом", не покидал меня, и я сомневалась в том, что они будут вести с нами переговоры....Скорее перестреляют из кустов! И поминай как звали... С отчаянием подумала я на бегу.
По исходящим впереди звукам, я поняла, что я двигаюсь в правильном направлении. Вскоре мы с Пауло, выбежали на открытую площадку джунглей. Я заметила, что верзила лежал распластанный на земле, а вид у него был такой, словно по нему проехался бульдозер. Джон сидел, склонившись над ним и усердно вслушивался, в то что ему тот шептал. Я понимала, что Эко получил очень серьезные ранения и скоро уйдет в мир иной, и мне вдруг стало его жалко. Чем он заслужил такое?... Этот вопрос, не переставая, вертелся в моей голове.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 09.10.2009, 02:04
 
Награды: 244  +
milan Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:38 | Сообщение # 544
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Находясь в бункере наш анализ увиденному на мониторе резко прервал гул и крик, Джон пустился наверх, я схватив винтовку, последовал за ним. Поднявшись по лестнице, я спешно следовал за быстро удаляющимся Локком, не упуская его из виду. Затем Джон, как вкопанный притормозил и схватившись за голову резко побежал дальше.

Я тотчас же догнал его и увидел ужасающую картину -
Эко лежал распластавшись по земле, его тело истекало кровью, таких увечий даже мне не приходилось никогда видеть, хотя я лицезрел не один десяток искалеченных человек.

Как больно вновь видеть момент смерти, как много погибло людей здесь на этом острове за такой небольшой период времени, чуть более двух месяцев. Находясь при смерти Эко что-то произнес Джону на ухо и через несколько мгновений ужасающе искалеченный священник покинул наш мир.
Я с горечью смотрел на уже безжизненное тело мистера Эко и вспомнил момент гибели Шеннон, стало больно вдвойне...

Джон закрыл глаза умершему и поднял взгляд на нас, стоящих и ошеломленных от увиденного. Я решил задать вопрос Локку, какими были последние слова мистера Эко, возможно на него напали, но хотя такие раны человек нанести не способен и его убийца уже был мне известен.../

- Что он сказал, Джон?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:17 | Сообщение # 545
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


...Из моих размышлений меня вырвал Саид:
Quote (milan)
Что он сказал, Джон?

- Он сказал что, теперь наша очередь.... - проглатывая ком в горле, вымолвил я....
/Я увидел, какое выражение появилось на лицах у людей.... Лишь Саид сохранял самообладание..... По лицу Никки было видно, что она очень напугана... А что было на моем лице?.... Я не мог разобраться в своем внутреннем состоянии... Да фраза Эко пугала... но я еще мало что осознавал после его смерти...../
Мы накрыли Эко одним из пледов, который был в рюкзаке... Я нашел его крестик....
/Теперь это все, что осталось от него... Я возьму его себе... Он стал для меня частичкой Эко, которую я хотел носить с собой..../
- Мы похороним Эко здесь... - увидев удивленные лица я объяснил - В лагере итак видели слишком много смертей, думаю не стоит его туда нести
/Я все ждал вопроса, кто его убил.... И я боялся этого вопроса... Мне не хотелось врать, но я знал, что я совру... Сеять панику и рассказывать о монстре было сейчас не лучшей затеей, так же как и нести Эко в лагерь... Было бы много вопросов, что с ним случилось.... Я знал, что это был монстр... То черное облако дыма.... И меня это пугало.../
-Я схожу за лопатой в лагерь, а вы оставайтесь здесь... Я вернусь через час...
/Я хотел еще зайти в одно место... Я должен был выполнить этот долг перед Эко и вернуть ему его палку, на которой он писал различные стихи... Именно благодаря ей я нашел выход.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:48 | Сообщение # 546
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


От открывшейся передо мной картины, я не могла пошевелить и пальцем - казалось мое тело отказывалось мне подчинятся. Я хотела закрыть глаза, чтобы не видеть как священник испускает дух, но не смогла. Джон, однако был удивлен не меньше... Видимо тот парень...Эко кажется...сказал ему нечто такое, что заставило бы, этого бесстрашного, временно исполняющего обязанности нашего лидера, Джона так испуганно глядеть сейчас на нас.
Quote (milan)
- Что он сказал, Джон?

Саид опередил меня с этот вопросом. И вправду, ЧТО он сказал, а что еще важнее - КТО его убил! Если это Другие убили бедолагу, то они видимо уже готовят нам западню, и нам немедленно надо возвращаться в лагерь. А что если это Монстр, промелькнуло у меня в голове? Мое сердце бешено забилось в груди, да с такой быстрой амплитудой, что угрожало выпрыгнуть. Тогда мы в еще большей опасности! Чего же, ради всего святого, тогда мы стоим как истуканы!
Локк, если я правильно все поняла, сказал, что-то вроде "Мы на очереди..." или "Вы - следующие.." - как же все-таки все чудесно складывается. Проклиная себя, за то что ввязалась в весь этот безумный поход! Резким, полным отчаяния и безвыходности, жестом я откинула волосы.
Quote (Reptilia)
- Мы похороним Эко здесь...

Quote (Reptilia)
В лагере итак видели слишком много смертей, думаю не стоит его туда нести

Ну что же, давайте похороним. Да вот только, как бы нас самих потом не отыскали здесь, в виде не падающих признаков жизни трупов! Обдумав все, в моей голове родился вполне разумный вопрос:
- Вы считаете, что то нечто, которое сделало с нашим милым святошей ЭТО - оно ушло?! И нам ничего не угрожает? - мой голос становился режуще-ледяным, - По вашему это разумно устраивать похороны на месте убийства?
Все разом уставились на меня. Что ж давайте, аргументируйте...Заставте меня поверить в безопасность нашего предприятия... - с вызовом подумала я.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 10.10.2009, 11:11
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:03 | Сообщение # 547
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Он сказал что, теперь наша очередь...

Я никак не мог отойти от сказанного Локком. Как? Я не могу умереть. Может это всего лишь бред? Или просто предсмертные слова. Но дома на большой земле меня ждет Пени и я должен с ней увидеться, я обязан.
Слова Эко крутились у меня в голове и я никак не мог о них забыть. Может Джон это все придумал? Пытаясь скрыть правду. Но тогда что он скрывает. Может что-то о Йеми? Я не могу верить Локку, возможно он хочет снова ввести нас в какую-нибудь авантюру, а может это и правда и тогда мы все умрем. Или может Эко говорил совсем о другом. Надо пообщаться с Локком об Эко, он все таки знает больше чем я. Может Разузнаю по больше о Йеми.
Сейчас надо думать о другом, о Пени и о Чарли, вдруг ведения повторяться и мне снова придется спасать его. А сейчас надо похоронить Эко, думаю надо отнести его в лагерь и похоронить подобающе.


Quote (Reptilia)
- Мы похороним Эко здесь..

Бредовая идея, только что здесь убили Эко, а теперь его еще тут и хоронить. Вдруг этот монстр или кто то еще съест нас прямо здесь.

Quote (Dooku)
И нам ничего не угрожает?

Она ведь говорит правильную вещь. Хотя врят ли тот кто убил Эко вернется сюда. Я наверное останусь и посижу тут.
-Я останусь тут с тобой. Просто успокойся.
Как раз она хотела со мной пообщаться, вот удачный момент.
Я смотрел на тело Эко и у меня пошли мурашки по коже. Да кто с ним такое сделал? А Локк наверняка не за лопатой идет, а снова хочет что то найти. Сейчас кто-нибудь за ним да увяжется. Многим нужна правда или утешение.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:36 | Сообщение # 548
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Я останусь тут с тобой. Просто успокойся.

Признаюсь, я была немного удивлена, найдя неожиданную поддержку в лице Дезмонта. Я с благодарностью кивнула ему. Отлично, теперь я не в меньшинстве. Хоть я расчитывала на одобрение и согласие со стороны Пауло, однако он не соизволил даже, кивнуть мне в знак солидарности с моим мнением... В любом случае, теперь Локку придется считаться с настроениями отдельных членов нашего отряда! - спокойно размышляла я, грозно скрестив руки на груди.
- Спасибо Дезмонт, я искренне рада, что теперь буду не одна разделять общество мертвого верзилы, - сказала я, незаметно подмигнув ему...после чего вновь нацепила на себя грозную маску, - уверена, мы найдем чем занятся...
Получилось довольно недвусмысленно... - внезапно дошло до меня, заставив меня ехидно скривить губы. Пауло, так вобще не сводил с меня своего ревностного взгляда. Ничего пусть помучается, мне совершенно не улыбается мысль быть его послушной рабой. Нагло отвернувшись от него, я приблизилась "Парню из бункера", я заметила, что он немного сторониться меня... Хмм, интересно...что же ты скрываешь от меня, а? Может у тебя уже есть кто-то? - его поведение лишь подстегнуло меня к действию, на этот раз я решила выпытать из него все:
- Ну что же ты... Думаю тебе совсем необязательно, так трястись при виде меня, - чтоб придать своим словам еще больше смысла я еще раз откинула волосы, - И с чего же мы начнем? Может у тебя найдется для меня парочка захватывающих историй - просто чтоб убить время...


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 10.10.2009, 11:37
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:52 | Сообщение # 549
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ники начала со мной заигрывать, и я сначала был в недоумение, я просто не знал что делать. Я люблю только Пени, и о другой девушки речи не может быть.
Quote (Dooku)
Может у тебя найдется для меня парочка захватывающих историй - просто чтоб убить время...

Я отошел от Ники на 2 шаг и присел на обломок дерева.
-Да есть одна история. Черт! Что же мне ей сказать. Хмм...Эмм...
-Один раз когда я бегал на стадионе, я встретил Джека, он подвернул ногу.
Надеюсь это подойдет, мне просто нечего рассказать ей. Я ей наверно понравился, но нет. Нельзя Дезмонд. У тебя есть Пени. Не поддавайся искушению. Да и что-то Пауло смотрит на меня как на врага.
-Может ты что нибудь расскажеш, а то моя жизнь со всем не веселая.
Она меня так и пожирает своим взглядом. С этим надо что то делать, а то я не смогу удержаться.
Что то стало жарко.

Дезмонд растегнул верхнюю пуговицу своей футболки. И принялся слушать Ники.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 10.10.2009, 11:52
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:50 | Сообщение # 550
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я с большим удовольствием наблюдала за тем как мой собеседник пятится в сторону. Дезмонт был полностью растерян моим внезапным развязным поведением.Ну посмотрим, как ты выкрутишься на этот раз... Отодвинувшись от меня на несколько шагов, он присел на каком-то искореженном трухлявом бревне. Видимо так он хотел сохранить между нами дистанцию, но я сразу пресекла эти его попытки, усевшись на бревно рядом с ним. Я знала, что парень сейчас чувствует себя как не в своей тарелке. Что поделаешь, мне хочется немного веселья...хотя бы глядя на твою реакцию. Повернув к нему свое полное ожидания истории лицо, я стала ждать.
Quote (ARSIS25)
-Да есть одна история.

Пауза... Ну же я жду...
Quote (ARSIS25)
-Один раз когда я бегал на стадионе, я встретил Джека, он подвернул ногу.

И в правду тесен мир! Получается они с ним старые друзья? Никогда бы не подумала...
Quote (ARSIS25)
-Может ты что нибудь расскажеш, а то моя жизнь со всем не веселая.

Что? И это все? Это и есть захватывающая история, по мне так какая-то французская краткометражка. И теперь переложил на меня роль рассказчика. Хитро... Ладно ничего не поделаешь - не очень хочется затягивать эту неловку паузу. Как же я их нелюблю!
- Хочешь послушать историй от меня, да? Как тебя такая - когда-то...наверное в прошлой жизни...я была очень известной и неплохо оплачиваемой актрисой одного очень популярного сериала... У моих ног были куча поклонников, а впереди ожидали отличные возможности и преспективы... А с учетом того что я обзавелась огромным состоя... - я запнулась, видимо я чуть не выдала лишнего, закусив губу я стала смотреть на него пытаясь понять о чем он сейчас думает, - Тебе действительно интересно?
Теперь пришла моя очередь нервничать. И с чего вдруг - ведь я давно лишилась своих любименьких алмазов.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 10.10.2009, 14:26
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!