Вторник, 16.04.2024, 07:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:23 | Сообщение # 551
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Она снова села рядом со мной. Ну что же поделаешь. Главное не поддаваться искушению. Черт! Да она со мной заигрывает.
Ники рассказала историю, в которую я верил с трудом. Врят ли она хорошая актриса, но соблазнять мужчин она умеет. Меня еще никто в жизни так не соблазнял и вообще как я влюбился в Пени, мне стало казаться что я вообще не нравлюсь девушкам.

В горле немного пересохло, и я достал воду, это уже была 2 бутылка. 1 я забыл на “Жемчужине”
Прилетело несколько птиц и они очень удачно пели свои песни, солнечные лучи пробивались сквозь листву и светили прямо мне в глаза, я хотел отсесть, но было не удобно перед Ники.
Quote (Dooku)
Тебе и действительно интересно?

-Да! Конечно.
История конечно не очень, в принципе как и у меня, но это хотя бы что то. Я нечаянно посмотрел на Пауло, сжимал кулаки и презрением и отвращением смотрел на меня. Черт! Да этот парень хочет меня убить. Я посмотрел на Ники и она строила мне глазки не удержавшись я подсел ближе к ней, но сразу же отсел подальше. Черт! Как же я хочу домой к Пени.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 10.10.2009, 14:23
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:47 | Сообщение # 552
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Краем глаза я непереставая смотрела в сторону Пауло. Ах, как же ему сейчас непросто! Будь я на его месте, то давно бы бросилась на соперника в рукопашную, а неверную придушила... Мне остается только бесконечно завидовать его выдержке и самообладанию. Хотя возможно он не хочет отчитывать меня прилюдно, на глазах у всех? Я на секунду задумалась. А что если, он решил выяснять отношения по возвращению на пляж, если честно, то я еще не разу не видела его в гневе... Ну и ладно, все когда-нибудь случается в первый раз. В случае чего, я смогу за себя постоять. Погруженная в собственные мысли, я на время забыла о существовании Дезмонта, похоже он за это время так и не привык ко мне и продолжал ерзать на бревне:
- Знаешь Дезмонт, я уже давно научилась распознавать занятых парней... И даже не смотря на то, что ты не носишь кольца на пальце, от меня не скроешь того что ты видимо уже обзавелся суженной. Поверь мне, в этом я специалист... И если тебе не уютно в компании со мной, пожалуйста, я спокойно могу походить пособирать ромашек в округе, если только лично не познакомлюсь с Монстром, которому возможно мое общество будет намного интереснее, чем тебе... - сделав театрально-обиженную физиономию, я сделала вид, что встаю.
Давай останови же меня, скажи, что хочешь чтобы я осталась.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 10.10.2009, 15:09
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:09 | Сообщение # 553
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Знаешь Дезмонт, я уже давно научилась распознавать занятых парней... И даже не смотря на то, что ты не носишь кольца на пальце, от меня не скроешь того что ты видимо уже обзавелся суженной. Поверь мне, в этом я специалист... И если тебе не уютно в компании со мной, пожалуйста, я спокойно могу походить пособирать ромашек в округе, если только лично не познакомлюсь с Монстром, которому возможно мое общество будет намного интереснее, чем тебе...

Ну наконец-то она это поняла, я наверно хорошо дал это понять. Ники встала , но уходить не спешила как будто ждут что я ее остановлю. Ну ладно.
-Да нет что ты! Я конечно занят и мое сердце принадлежит одной единственной, но от прекрасной беседы я не устану.
Я снова посмотрел на тело Эко и задался вопросом. Кто же его так? Может поговорить об этом с Ники? Незнаю, врят ли она что то знает. Может знает что то про монстра.
-Ники... Мне сказали что тут водиться какой-то мностр. Что это?
Зря я ее об этом спросил, надо было что-нибудь про ее бывших парней спросить или Пауло ей брат или парень! Конечно это звучало бы глупо, об этом только женщины сплетничают, но для поддержания разговора пойдет.
Подул легкий ветерок и лучи которые светили в мне в глаза был закрыты облаками. Птицы разлетелись, это к беде, но я не боюсь, хотя надо было!


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 10.10.2009, 15:10
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:26 | Сообщение # 554
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Да нет что ты! Я конечно занят и мое сердце принадлежит одной единственной, но от прекрасной беседы я не устану.

Я ждала именно этого! Ну слава Богу - не хотелось выглядеть дурочкой. Поддерживая в себе чувство собственного достоинства, я медленно и как бы нехотя села обратно на бревно. Как же приятно осознавать, что я за все это время заточения на острове, не растеряла своего было шарма.
Quote (ARSIS25)
-Ники... Мне сказали что тут водиться какой-то монстр. Что это?

Какой интересный вопрос, а я то думала, что спросишь меня, как оправдать супруге свое долгое отстуствие по возвращению.
- Хм... я конечно может быть мало что понимаю во всех этих "местных достопримечательностях" острова. Но одно я могу сказать, точно - в первый день крушения, все мы видели как, вдалеке в джунглях, нечто трясло и вырывало с корнем деревья... - я сделала многозначительный взгляд, - Ходили разные слухи - о динозаврах, о монстрах... Я же, как человек здравомыслящий, считаю что всему есть разумное объяснение... Мало ли кому взбрело в голову подрывать пальмы, здесь на острове достаточно ненормальных...
Мой взгляд упал на тело священника. Я замолчала. Интересно, я сама хоть верю в то, что говорю?


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 10.10.2009, 15:28
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:04 | Сообщение # 555
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тот вопрос на который я не хотел отвечать мне естественно задали... Никто иной как Никки.... /Хорошо хоть Дез принял удар на себя и отвел ее в сторону... Все таки он молодец... понимает... Я взглянул на Саида... Он смотрел на меня... Было такое ощущение, что я перед ним как на ладони... Что он раскрыл все мои замыслы.../
Я спросил его:
-Ты против того, чтобы мы похоронили Эко здесь?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:29 | Сообщение # 556
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Тело мистера Эко мы накрыли синим пледом, а тем временем Локк поднял лежащий около мертвеца крестик, похоже эта вещь была сокровенной и ценной для Эко, наверно Джон решил взять его себе в память о погибшем священнике. Локк принял решение похоронить беднягу прямо здесь, на которого по всей видимости напало дымовое существо/

Quote (Reptilia)
-Ты против того, чтобы мы похоронили Эко здесь?

Нет, я не против, если ты идешь за лопатами, то я с тобой, по джунглям одному идти небезопасно... - уверенно произнес я и уже потянул руку за своим рюкзаком, показывая, что отказ не приму.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:26 | Сообщение # 557
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Нет, я не против, если ты идешь за лопатами, то я с тобой, по джунглям одному идти небезопасно...

Так я и думал. /Саид догадался, что я не только на пляж пойду.. Ну впрочем не столь важно, зайдем вместе по пути..../
-Ценю твою заботу - вполне миролюбиво сказал я.
Мы взвалили рюкзаки на спину и пошли в джунгли в сторону пляжа..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 11.10.2009, 15:27
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:47 | Сообщение # 558
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне окончательно утомил разговор с Дезмонтом и я без лишних слов встала и пошла в сторону лежащего Эко. Хотелось бы успеть осмотреть его пока Джон и Саид не закапали его безвозвратно. Аккуратно приблизившись к нему, я осторожно присела недалеко от него и принялась осматривать. Незаметно от остальных я порылась у него в карманах, но к сожалению ничего стоящего не обнаружила. Жаль... хотелось бы хоть каких-нибудь намеков на то, что с ним произошло здесь...
Встав с коленей, я размеренной походкой пошла разгуливать вдоль поляны, слушая пение неизвестных мне птиц. Давно пора было размять ноги. Вся эта ситуация с трупом ужасно вымотала... Я зевнула. Как же хочется вздремнуть... А еще больше хочется что-нибудь съесть, хотя б поймать и зажарить одну из этих птичек, которые уже утомили меня своим непрекращающимся щебетом.
Мой живот уже давно скулил мне мотивчик, и я решилась походить по округи с целью найти хоть какое-то пропитание...

Добавлено (13.10.2009, 10:47)
---------------------------------------------

Углубившись в кусты, я заметила незнакомое мне дерево, плоды которого были разбросаны вокруг него по земле. Вне себя от радости о скорой еде, я подбежала к тому месту, схватив парочку вроде бы фруктов, по форме напоминавших толи манго толи картофель, я скверно разбираюсь в садоводстве. На секунду я задумалась, а что если эти фрукты будут не безопасны для моей дальнейшей жизнедеятельности? Не хватало еще схлопотать по неосторожности какой-нибудь местной заразы... Мда, проверенные лагерные продукты намного надежней. Зачем рисковать собой, когда у отряда и так уже имеется один покойничек. Заодно сброшу пару киллограмчиков...
Обдумав возможные последствия, своей возможной трапезы, я оглянулась вокруг - меня окружали джунгли, позади меня шла протоптанная мной тропинка, виведшая меня на это место... Походив взглядом по окрестностям, я вспомнила направление, по которому ушли совсем недавно Саид и Джон. Мне в голову неожиданно пришла интересная идея. А что если мне присоединиться к ним, я бы неплохо провела с ними время... Ну что ж, решено. Надо бы только предупредить Дезмонта, чтоб вдруг не подумал, что меня похитило семейство диких кабанов... Набрав в легкие побольше воздуха, я крикнула в сторону опушки, где до сих пор сидел "заядлый семьянин":
- Ээээй! ДЕЗМОНТ!! Если ты меня слышишь, предупреждаю! Я отправляюсь следом за Локком! Оставляю тебя с Пауло! Не скучайте там.... - последнее я сказала, себе под нос, с приличной долей издевки.
Отправившись в погоню за Джоном, я вскоре обнаружила их след. Что ж, из меня мог выйти неплохой следопыт...

Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 12.10.2009, 08:48
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:34 | Сообщение # 559
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я продолжал сидеть на толстой трухлявой ветке, рядом со мной сидела Ники, и она молчала через некоторое время он ушла подальше в джунгли, я не стал обращать на это внимание и достал из кармана фотографию с Пени.
Как же я по ней скучаю. И кто бы мог подумать, что именно эта фотография будет мне напоминать очень много лет. Ведь сфотографировались мы случайно. Какая же она красивая на ней. Никак не могу простить себя за то что оставил ее. Она же просила что бы я остался, а я... Я ее не послушал и хотел всем доказать что я не трус и я все смогу, видать я настоящий трус.
Quote (Dooku)
- Ээээй! ДЕЗМОНТ!! Если ты меня слышишь, предупреждаю! Я отправляюсь следом за Локком! Оставляю тебя с Пауло! Не скучайте там....

Эх... Я и забыл что тут Пауло, но его я почему то не вижу. Видать ушел за фруктами.
Я достал из рюкзака папайю и нож.
Интересно, что задумал Локк. Как он собирается спасти Сойера, Кейт, Джека. Неужели он собирается идти к Другим? Если так-то у него не все в порядке, хотя я такой же. Ведь именно я позволил Джону не нажимать на кнопку. Возможно, я виноват во многом ведь их самолет разбился из меня. Чертова кнопка!

Тут резко зашевелились кусты. Меня это насторожило, и я взял палку лежавшую не далеко от меня.
Черт! Только не это. Неужели это тот самый монстр.
Из кустов вышел Пауло он не обратил на меня внимание, и я выбросил палку, как ни в чем не бывало.
Слава богу он меня не видел, а то засмеял!

Добавлено (15.10.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Что-то Локк с компанией не возвращаются, наверно Локк их завел к этому мужику с повязкой на глазу, интересно кто он. Может он и не другой, а всего лишь один из сотрудников Dharma initiative, вид у него не такой, все таки он другой, теперь они знают что мы были здесь и захотят все выяснить. Главное что бы Локк снова не наделал делов, как на "Лебеде". Что же это такое Dharma initiative. Из разговоров и объяснений Кельвина я так и ничего не понял, Локк сказал что это психологический эксперимент Эко сказал что это испытание, Кельвин говорил что он спасает мир, даже не знаю что думать, но после взрыва на "Лебеде" что то мне подсказывает что тут разрабатывалось оружие массового поражение. Звучит бедово, да и кому это надо? Весь мир же может погибнуть. Или как говорил Кельвин, что это следствие инцидента. И что за числа я вводил. Они были по всюду. 4,8,15,16,23,42...4,8,15,16,23,42...4,8,15,16,23,42.
А где Пауло? Что-то я его давно не видел. Может обиделся на меня? Ходил тут, ходил и исчез. Наверно пошел в лагерь и оставил меня одного. Видать Локк с компанией не спешат, наверно сидят сейчас где-нибудь в джунглях и пьют воду, пока что я тут с ума схожу, хотя то что я пережил в бункере не сравнимо с тем что я сижу тут и помираю со скуки.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:36 | Сообщение # 560
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы вышли из джунглей на поляну, где оставляли Дезмонта и Пауло... Ничего не изменилось.. Кроме того, что Пауло куда-то пропал... Тело Эко лежало рядом, накрытое пледом... Я положил рюкзак, взял одну из лопат и принялся копать могилу... Место я выбрал чуть с краю опушки... /Говорить особо ни с кем не хотелось... Думаю меня поймут и не станут мучить вопросами... Я понимал, что подхожу к новому рубежу... Идей по поводу того, как искать убийцу Эко не было.... Как искать одноглазого мужика тоже не было... Выхода не было... И что мне остается делать? Из всех намеченных планов у меня лишь один... Вырыть могилу и похоронить Эко.... После этого я не знал, что делать... Поэтому я и боялся выполнения последней цели... дальше не было продолжения... А что я мог сделать? Перестать копать?... Тогда бы ничего не изменилось... Остановка означает движение назад... А тут хоть какое-то движение вперед..../ Я продолжал копать.....
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 15.10.2009, 22:37
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:16 | Сообщение # 561
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Добравшись до пункта назначения, я тут же бросил взгляд на обездвиженное покалеченное тело мистера Эко, некогда мощное и крепчайшее. Его ужасающие раны скрывал синий плед, которым мы накрыли темнокожего священника, дабы не видеть его в таком состоянии.
Джон метался глазами по округе и безмолвно выбрав место захоронения, начал копать. Его движения казались слегка растерянными и в его глазах была видна еле заметная капля боязни того, какие действия предпринять в дальнейшем, после того, как мы похороним искалеченного священника. Эти мысли и мой разум не покидали, однако Джон выбрал для себя роль лидера нашего сообщества, поэтому на нем лежит неподъемный груз ответственности, Локк сам выбрал и пошел по этому пути, ведь с исчезновением Джека, он буквально вдохнул в себя уверенность, принимая ответственные решения за всех.
Я же не стремился вмешиваться, пока меня абсолютно устраивали все поступки и планы Джона, который в данный момент медленно рыл могилу для Эко. Я не долго думая, присоединился к этой деятельности.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 15.10.2009, 23:18
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:27 | Сообщение # 562
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я был рад, что Саид не стал спорить или что-то спрашивать... /Он вообще в последнее время был очень послушным.... Даже странно, никогда не спорил... ходил серой мышью, помогал мне, соглашался со мной... На него это не похоже.../ Земля была хорошей... Поэтому копать долго не пришлось... Докопав до достаточной глубины я остановился и вытирая пот с лица сказал:
-Пожалуй хватит Саид... Давай передохнем и все в четвером опустим тело...
Я вылез из образовавшейся ямы и устало сел на поваленное дерево... Взгляд упал на Никки.. /Интересно она не заметила тогда в джунглях по дроге как я на нее смотрел... А то я совсем потерял бдительность и самообладание... Так не должно быть Джон.. Нельзя видеть в женщинах призраков прошлого..../ Я погрузился в размышления и воспоминания о Хелен.... монотонно попивая воду из бутылки....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:23 | Сообщение # 563
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


К моменту нашего возвращения к месту смерти священника, я уже ели передвигала ноги от энергичного марафона, который все же я чудом преодолела. Равнодушно подойдя к лежащему неподалеку бревну, я без сил рухнула на него, опустив голову к земле. Никогда еще в жизни я не чувствовала себя такой разбитой...
Такие нагрузки явно не для меня... Я привыкла к комфортной и спокойной жизни, если эти понятия вобще можно отнести к моей здешней жизни в палатке. В любом случае, эти ужасные мозоли и царапины, которыми я только что обзавелась - меня совершенно не воодушевляют!
Пытаясь аккуратно сменить позу на бревне, я тихо зашипела от резкой пульсирующей боли в ногах.
Уууугх! Как больно то! Да я тут такая же жертва, как этот Эко! Так почему тогда всем настолько наплевать на мое состояние, близкое к критическому? Никто из них даже и не подумал спросить меня "как я себя чувствую?" или что "может мне что-нибудь нужно?"! Вот только Локк как-то подозрительно на меня поглядывает... Неужели все-таки клюнул на меня? - забыв о своих прочих проблемах, я сконцентрировала свой неотрывный взгляд на Джоне, который сейчас был занят подготовкой могилы, - Если это так, тогда это первая хорошая новость за все последнее время... Значит я еще хоть куда! А то уж было моя самооценка стала помаленьку падать, после того случая, когда Локк на глазах у Саида нагло отшил меня... Надо бы подбодрить его, чтоб не забывал о том что я к нему "неравнодушна" - ели сдержав смешок, я задорно помахала ему, когда он в очередной раз взглянул на меня, после чего он кажется смутился еще больше.
Но на этом я не остановилась:
- Джон! Если тебе интересно мое мнение по поводу этого всего, - я красочно обвела поляну вокруг себя рукой, - то я скажу тебе, что в этой ситуации ты проявил себя как настоящий лидер.
Ему наверняка приятно слышать такое в свой адрес, а мне не жалко потратиться на комплимент...
Ладно, оказывается все не так плохо... Но как же все таки ноют ноги... - я осторожно осмотрела свои "ранения", - Как я вобще до сих пор хожу, с такими волдырями? Нет Никки, твои выходки дорого тебе обходятся! Мне срочно нужен курс реабилитации и массажист... И раз уж зашла речь, где черт возьми Пауло?
Я в недоумении стала оглядываться по сторонам, но не найдя его взглядом я повернулась в сторону Дезмонта, на чье попечение я оставляла Пауло:
- Эй, Дезмонт. Ты не видел Пауло? Где он вобще бродит, когда я тут сижу ели живая? - я попыталась сказать это как можно мягче, хотя очень хотелось на кого-нибудь наорать.
К этому времени Джон вроде бы закончил копать яму, способную вместить в себя внушительных размеров Эко.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 16.10.2009, 12:53
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:50 | Сообщение # 564
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Резко зашуршали кусты, я снова подобрал палку, которая лежала около меня и спрятал ее за спиной из кустов наконец-то вышли Джон, Саид и Ники, а я уже заскучал. Я не стал им говорить не привет, ни что так долго, а просто сидел и наблюдал как Локк с Саидом капают яму. Интересно, что за палка у Джона? Может быть это палка Эко? Да, точно она, я же ее видел на лебеде, когда Локк нас чуть всех не погубил.
Quote (Reptilia)
-Пожалуй хватит Саид... Давай передохнем и все в четвером опустим тело...

Вот это я с радостью. Ели ели я встал с бревна и подошел к Локку. Черт что-то спина болит, а Эко наверно тяжелый.
Локк стоял и разглядывал тело Эко.
Хм... И что Локк нашел в его теле? Странный он последнее время, то бункер хочет взорвать, а потом его слова на Жемчужине" Он нас будет ждать" неужели он и в правду собрался идти к одноглазому пирату?
Я кинул взор на Ники, и она оглядывалась по сторонам. Наверно Пауло ищет.

Quote (Dooku)
- Эй, Дезмонт. Ты не видел Пауло? Где он вообще бродит, когда я тут сижу ели живая?

-Эмм... Он ушел.
А что еще говорить? Я же не знаю, куда он ушел, может его монстр съел. Видать она за него волнуется, наверно они не родственники, а пара и заигрывала она со мной для того что бы позлить Пауло, но может они поругались, хотя это не мое дело, не стану лезть в голову к чужим.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:12 | Сообщение # 565
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Эмм... Он ушел.

То есть как "ушел"? - в недоумении подумала я, - Что еще за сюрпризы? Его что совсем не волнует тот факт, что я возможно уже соскучилась по его кислой физиономии...
Но не успела я как следует выйти из себя, как вдруг издали послышался какой-то шорох в кустах. Я даже не успела как следует испугаться возможным опасностям, которые могли вылезти оттуда, как из кустов показался Пауло. Ну слава Богу! А я уж было... - я оборвала себя на мысле, которая выглядела на мой взгляд чрезвычайно сентиментальной и была совершенно мне не свойственной, - Не особо хотелось снаряжать спасательную экспедицию и тратить наше время на твои поиски... Я сейчас совершенно не в том состоянии, чтоб еще беспокоиться о тебе...
Примеряя на себя образ стервы, я тем самым пыталась успокоить себя и каким-либо образом заставить себя не обращать внимания на осуждающие взгляды Пауло, который и не думал подходить ко мне с разговорами. Видимо, до сих пор злится за флирт с Дезмонтом... Эх, как же ты не понимаешь, что этим я хотела привлечь исключительно твое внимание. Хорошо хоть ты еще не знаешь о моем, так называемом, "штурме" Локка...
Пока мы с Пауло упорно старались не замечать друг друга, остальные принялись готовиться к погребению.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 16.10.2009, 15:18
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:35 | Сообщение # 566
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже постепенно становилось темнее. Наступал вечер.. Мы взяли тело Эко и опустили в вырытую яму... Не долго раздумывая мы стали монотонно закапывать... /С каждой лопатой мне становилось страшнее и страшнее... Что делать дальше?... Куда идти... Эта пульсирующая мысль билась у меня в голове.../
Когда мы закончили копать я сказал:
-Думаю стоит сказать определенные слова... Пожалуй мне есть, что сказать... - все понимающе посмотрели на меня... Отбросив лопаты, мы собрались вокруг новоиспеченной могилы... Я держал в руках палку Эко и обдумывал слова...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:12 | Сообщение # 567
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Все дружно мы вязли за тело Эко и опустили его в вырытую яму. За тем начали забрасывать яму и труп Эко землей. Хороший человек умер, я думал священники долго живут, может он согрешил? Если верить словам Ники это монстр, но что то мне подсказывает он убивает не всех, а только плохих. Если бы он убивал всех подряд, то в джунгли было бы опасно выходить, а мы гуляем по джунглям, даже не думая об опасности нападения монстра. А еще другие. Из головы не выходил портрет одноглазого мужчины. Теперь они точно знают что мы были на Жемчужине.
Quote (Reptilia)
-Думаю стоит сказать определенные слова... Пожалуй мне есть, что сказать... -

Твое право, я все равно врят ли что-нибудь сказал. Пристально смотрев на Локка я приготовился слушать его речь.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:13 | Сообщение # 568
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял оттягивая речь... Но потом понял, что это бессмысленно, что начинать все равно надо и я произнес:
-Сегодня мы собрались здесь, чтобы похоронить и почтить память погибшего мистера Эко.. Всех нас вместе с ним связала судьба и свела на этом острове....
Я обратился в сторону могилы, где было зарыто тело мистера Эко:
-Знаешь мистер Эко... после взрыва в бункере на меня откуда-то сверху упала эта палка - я посмотрел на палку - и я ее отбросил в кусты... Но сейчас я решил отдать ее тебе... Ведь ты постоянно с ней ходил, вырезал на ней что-то... Мне хочется верить, что твоя смерть была не зря и мы найдем тех, кто это сделал... В общем - я подошел и присел на колени - покойся с миром мистер Эко и спасибо, что показал мне путь, когда я был в замешательстве....
Я стал забивать палку как надгробие... И вдруг мой взгляд привлекла странная надпись:

/Подними очи.... и посмотри на север..../ - я стал меняться в лице.... / О Господи! Это же верная дорога! Эко что-то знал.... мысли стали путаться у меня в голове... Это путь! Это дорога! ... Это цель!,... Новая загадка на грани ее решения... Даже после смерти Эко умудрился помочь мне.... Он дважды направил меня на нужный путь... А еще кто-то умудряется не верить в судьбу... Спасибо Эко, спасибо тебе!!!!/ Я все сидел на коленях и размышлял....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:33 | Сообщение # 569
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Выкопав яму, мы опустили туда безжизненное тело Эко и начали медленно закапывать недавно погибшего священника. Сколько же раз мне приходилось рыть могилы, уже и не сосчитать, причем уже на этом острове умерло так много людей, тут же всплыли воспоминания о том, как больно было копать могилу для моей Шеннон, я помнил каждый миг, каждую лопату этой земли, в которую уложил её холодное мертвое тело...
Тяжело вспоминать эти минуты, поэтому я постарался вернуть разум к реальности и вместе со всеми почтить память мистера Эко. Мне фактически не довелось тесно общаться с ним, однако многие считали его своим другом, в том числе и Локк.
После погребения, Джон решил сказать несколько слов, все выслушали его и смирно стояли рядом, скорбя о гибели молчаливого священника.
Джон решил вместо креста вбить палку Эко, на которой были выцарапаны цитаты из священного христианского писания. Он начал вколачивать палку в землю, как вдруг его взгляд преобразился в удивленный, а затем его глаза буквально засверкали от счастья. Локк поднял глаза куда-то вдаль, затем вновь на палку и на его лице образовалась едва заметная улыбка - это смутило меня, с чего бы это потерявший друга человек сменил скорбящее настроение на почти торжественное?!/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:23 | Сообщение # 570
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Сегодня мы собрались здесь, чтобы похоронить и почтить память погибшего мистера Эко.. Всех нас вместе с ним связала судьба и свела на этом острове....
Знаешь мистер Эко... после взрыва в бункере на меня откуда-то сверху упала эта палка
и я ее отбросил в кусты... Но сейчас я решил отдать ее тебе... Ведь ты постоянно с ней ходил, вырезал на ней что-то... Мне хочется верить, что твоя смерть была не зря и мы найдем тех, кто это сделал... В общем
покойся с миром мистер Эко и спасибо, что показал мне путь, когда я был в замешательстве....

Локк сказал очень хорошую речь, но главное это палка, что же за палка и что там за надписи, с удовольствием прочитал бы, но видать Локк хочет вместо креста палку в землю в копать. Опять!!! Опять это безумное лицо Локка, что же он на этот раз нашел? Может дорогу к пирату? В голове все крутиться. Палка, Локк, Эко, Йеми, повязка, пират, Мужчина с сединой. Что же Локк увидел на палке? Может быть спросить? Или сейчас не время и не место. Надо держаться от него подальше, он погубит меня и остальных. Он ведет за собой людей, а вдруг где-нибудь ждут опасность? Нееет я пошел за Локком последний раз. Я пойду за Джеком, но никак не за Локком.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:12 | Сообщение # 571
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


После долгих размышлений я понял /Нужно идти на север! Это последнее желание мистера Эко! Думаю он что-то знал... Думаю если мы пойдем на север, мы найдем станцию с одноглазым мужчиной!..../
- Мне кажется я знаю, что делать дальше....- Я встал... - предлагаю сейчас пойти на пляж..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:33 | Сообщение # 572
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон выглядел странно, метал свои озаренные взгляды вокруг, а затем сразу после церемонии похорон выдвинул предложение вернуться на пляж. Я тотчас же резко подошел к Локку и произнес/

- Что с тобой? К чему такая спешка, у тебя уже созрел план дальнейших действий?!
- тихо промолвил я, чтобы остальные не вмешивались в обсуждение.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:12 | Сообщение # 573
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид явно обеспокоился моим поведением...
Quote (milan)
Что с тобой? К чему такая спешка, у тебя уже созрел план дальнейших действий?!

-Я думаю Эко оставил нам послание... "Возведи очи твои и посмотри на север..." - Это путь, дорога... Думаю что там есть люди, связанные с его убийством... Возможно даже этот одноглазый мужик, которого мы видели на экране... Как ты считаешь?
/Конечно же последний вопрос был для отвода глаз... Для создания иллюзии равновесного принятия решений... Мне не важно было, что думает по этому поводу Саид... Главное, что я был уверен в правильности моего дальнейшего пути!... Я точно знал, что нужно было идти на север.... Оставалось только сманить Саида, потому что одному явно туда идти не стоит... Думаю он согласится, не сейчас дак позже... Мне кажется ему тоже надоело это незнание происходящего.... Это ощущение неизведанности окружающего... ЧТо вообще творится на этом острове...? Кто всем управляет?... Вопросов было огромное множество, а ответы находились там, на севере...../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Суббота, 17.10.2009, 07:18 | Сообщение # 574
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джон произнес прекрасную, и немного патетическую на мой взгляд, речь. Я стояла рядом со остальными, и старалась выглядеть подобающе для такого грустного момента. Когда священника дружно закопали, в чем я конечно же не принимала участия сославшись на усталость, я услышала новую инструкцию от Локка.
Quote (Reptilia)
- Мне кажется я знаю, что делать дальше.... предлагаю сейчас пойти на пляж..

От этих слов я заметно приободрилась... Но почему мне кажется, что на этом его план не заканчивается? Уверенна, это как-то связанно с той палкой, которую он так фанатично рассматривал во время похорон... Я еще помню, не обратила тогда на это особого внимания... А что, вполне возможно, что погибший священник оставил на ней каких-то инструкций или составил головоломку? И не по тому ли Саид отвел Джона сейчас в сторонку, чтобы прояснить некоторые вопросы... У меня между прочим, тоже появилась парочка.
- Слушайте, мне все же не дает покоя один вопрос. Как мы поступим с тем одноглазым парнем, котрого мы видели на экране... Будем ли мы говорить или информировать остальных на пляже о том что обнаружили новый бункер? - произнесла я вслух, - Лично я считаю разумным поскорее придумать ответы на вопросы, которые нам непременно станут задавать.
От такого, непривычного для меня делового тона я вдруг раскраснелась.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 17.10.2009, 10:25
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 17.10.2009, 07:50 | Сообщение # 575
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Начался диалог между Саидом и Джоном. Я не понимал Джона он снова идет на риск, он снова обезумил.
Quote (Dooku)
Будем ли мы говорить информировать остальных на пляже о том что обнаружили новый бункер?

Я не удержался и ответил Ники.
-Нет. Начнется паника, страх и все остальное.
Да, что я говорю, надеюсь Локк все и сам понимает. А сейчас на пляж, по дороге может узнаю что-нибудь от Локка, что-нибудь о Йеми , о палке и о другом. Сейчас меня многое волнует, столько опасности за последние дни, вдруг я не увижусь с Пени.
Локк ведь о других не думает, он просто хочет найти ответы, он себя считает всемогущим. Главное защитить обычных людей Ники, Пауло и других от того что Локк хочет сделать.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!