Четверг, 18.04.2024, 12:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
Пляж
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:06 | Сообщение # 126
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы плыли уже, как мне показалось, пару часов. Сойер расправил парус и мы поймали попутный ветер, грести стало легче, но я все равно очень устала. Мы были совсем близко к "нашему" острову...Я опустила весло, чтобы передохнуть...Сойер же так ни разу не делал передышку и все продолжал грести...и так и не проронил и слова за всю дорогу, как и я...
Мы все ближе и ближе к берегу, но так и движемся вперед по направлению к берегу...Я думала, что мы обогнем остров, чтобы попасть сразу на наш пляж...но Сойер очевидно был настроен пристать тут...Мы же убьем массу времени!
- Сойер, что ты делаешь? Мы можем поплыть вдоль берега...прямо до пляжа!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 17.11.2009, 21:09
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Среда, 18.11.2009, 07:56 | Сообщение # 127
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Может у тебя еще и карта заныкана, Магеллан? Пристанем здесь и разобьем лагерь. Если хочешь мне помочь, разведи костер, когда причалим. Об остальном я как-нибудь сам позабочусь, идет?

И о чем она только думает? Остров обогнуть... У меня уже сил нет грести. А если за весла возьмутся этот паренек и она, то штурмовать нам просторы этого безбрежного океана еще лет десять.

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:47 | Сообщение # 128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Но мы потеряем кучу времени, Джеймс! Мы бы приплыли быстрее…Нужно взять подмогу…Саид…Локк…- я кричала, слова сплетались в путанные фразы…- Нам нужно как можно скорее вернуться…!
Но Сойер очевидно уже принял решение и не собирался его оспаривать. Лодка медленно подплывала к берегу…
Я еще раз умоляюще посмотрела в его глаза…Ну почему он хоть на секунду не может стать таким как Джек…не может понять, что когда от нас зависит жизнь человека – медлить не стоит, НЕЛЬЗЯ! Я была готова поплыть одна, но это бы получилось еще дольше, чем идти по джунглям..
Карл еще совсем слаб…и он не сможет помочь мне грести…
Сойер, пожалуйста…!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 19.11.2009, 12:56
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:25 | Сообщение # 129
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
-Но мы потеряем кучу времени, Джеймс! Мы бы приплыли быстрее…Нужно взять подмогу…Саид…Локк…

Саид, Локк? Боже мой, да им никакого дела нет ни до дока, ни до наших просьб! Пока мы были в плену этого пучеглазого, я уверен - никто даже и не хватился, что нас нет. Разве что старина Херли скучал...

Кейт снова посмотрела мне в глаза. Посмотрела так умоляюще...словно все муки мира сосредоточились в ее взгляде, и только от моего решения зависит, продлятся они или нет.
Я решил проигнорировать ее слова. Что я могу ей сказать? Что я не такой благородный, как наш док, чтобы нестись черти куда и спасать чью-то задницу? Все равно ее сейчас не переубедить. И она так и будет как заведенная просить меня скорее вернуться...
Джек кричал ей по рации, что было мочи, чтобы она никогда за ним не возвращалась. Надо думать, он предполагал, что Кейт его ослушается. Чтож, док, хоть друзья мы и не большие, но твое последнее слово для меня закон.

Прости, Кейт, но мы не вернемся. Ни сейчас, ни потом. Никогда.

 
Награды: 1676  +
Impera Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:28 | Сообщение # 130
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Карл/
/Приближался берег. Мои "попутчики" снова начали спорить. Да что ж такое-то? Неужели эта девушка такая глупая. Хотя если так подумать, то все как раз таки наоборот. Запутался. Так или иначе нужно промолчать. Лодка причалила к берегу и я помог Сойеру оттащить ее подальше. Я вспомнил все, что произошло вы последние 2 часа. Ты везунчик. Я почесал затылок и огляделся вокруг./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Guaharo Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:57 | Сообщение # 131
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы наконец причалили к берегу. Паренек помог мне с лодкой. Ну надо же...Ему столько сегодня давелось испытать, но он все равно старается чем-то помочь, чтобы не быть просто обузой...
Стемнело.
Кейт принялась разводить костер. Я пошел за дровами. Паренек устало плюхнулся на подстилку из пальмовых листьев у костра и кажется, тут же уснул.

Каждый в этот момент думал о своем.

Я думал о том, что так прекрасно, черт возьми, снова просто сидеть под этим звездным небом и чувствовать себя вновь свободным...

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:04 | Сообщение # 132
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидела и просто смотрела на огонь...Молча...Я была обижена на Сойера за то, что он сделал все по своему..не послушал меня...К утру, а того и ранее, мы были бы уже на нашем пляже...
Из головы просто не выходил образ Джека...за стеклом...в том помещении..Что с ним сейчас..как он?
Мне было по прежнему чертовски стыдно и неуютно от того, что мы с Сойером сделали то, чего делать не должны были...Чего не должна была делать я...Когда мысль о Джеке и эта мысль одновременно пересекались в моей голове, они причиняли мне беспокойство и боль..оттого, что мне казалось, я предала...и саму себя и Сойера и Джека...
Саму себя, потому что не хотела этого, хотела пожалеть, выразить то, как я переживаю за его жизнь, но не так...не этим...
Сойера, потому что обманывала его чувства...
Джека....потому что....я сама не могла дать себе ответ на этот вопрос, ведь мы никогда не говорили ни о чем таком, ничего не обещали друг другу...Это просто как-то витало в воздухе...между мной и им...и теперь я чувствовала внутри, что этот поступок стал предательством...Я старалась быть честной с Джеком, мне никогда не хотелось его обмануть...хотелось сохранить то доверие, что возникло между нами...а теперь оно рушилось...
Я просто не смогу смотреть в его глаза...Не смогу...Но я все бы отдала, чтобы увидеть их еще раз! Мне снова стало страшно...от неизвестности, от безысходности...
Он спас нас, а я еще раз предала его, оставив там...Это жестоко, не правильно!

Из оцепенения меня вывел Сойер, он стоял рядом и протягивал какой-то фрукт, чтобы я поела.
- Я не хочу! - отвечаю я довольно резко и отворачиваю голову.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Пятница, 20.11.2009, 23:07
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:43 | Сообщение # 133
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Я не хочу!

-Как знаешь. Если что, я оставлю фрукты здесь, - сказал я, положив их на землю. - А теперь, если не возражаешь, я лягу спать. Чего и тебе советую.

Больше не о чем не хотелось думать. Не об острове, на котором я уже и не надеялся вновь оказаться. Не о Джеке, которого возможно уже и нет в живых. Не о тех, с кем завтра придется здороваться за руку и выслушивать их лживые слова о том, как они скучали... Не об этом Карле, который наверное теперь присоединиться к нашему лагерю..ведь идти ему не куда...или будет отшельником, вроде Даниель?

Ну хватит. Ни о чем не хочу думать. Ни о чем. Просто уснуть.
Одна пальма...две пальмы...три пальмы...четыре пальмы...пять пальм....
и кто сказал, что нужно обязательно считать овец?...
шесть пальм...

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 21.11.2009, 16:48 | Сообщение # 134
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер отходит и укладывается за землю...
Поспать..? Не думаю, что мне это удасться сегодня...Я вообще не помню когда в последний раз хотела спать, все дни на острове я спала потому что было просто надо...Я ставлю подбородок на колени и еще плотнее обнимаю их руками...
Вдруг мальчик подает голос, говорит, чтобы мы не ссорились...и что нам просто повезло, что мы сбежали.
Я поворочиваю голову и смотрю на него... Он проснулся и лежал теперь, вытянувшись во весь рост, сложив руки за головой. И кажется чувствовал себя уже лучше...
- Вы на том острове живете? - решаю спросить я. Ведь он все таки тоже один из них...Он может рассказать о них...ведь теперь, как я понимаю, они и его враги тоже..
Парень отвечает, что они только работают на том острове...Работают? То есть, то что делали с ними...с ним? И сейчас делают с Джеком...- это их работа? Чудесно...Я закусываю губу...
- И что делаете? - как бы невзначай снова спрашиваю я. Карл все таи парень Алекс..и если она дочь Бена, то ему наверняка кое-что известно о их планах...
Мальчик отвечает, что у них разные проэкты...
Сойер тут же добавляет про похищение детей, что они украли Уолта тогда...
Но я перебиваю...Мне приходит в голову мысль...Они ТОЛЬКО работают на том острове! И значит....
- А живете вы где..? Если там только работаете? Живете на этом острове?
Мальчик утвердительно кивает головой.
Боже, ведь тогда...тогда у нас есть шанс проникнуть в их лагерь здесь, на этом ...Ведь, они не догадываются, что мы теперь знаем где их лагерь...Они могут привезти Джека сюда...Я просто боюсь подумать о том, что его уже нет...Я хватаюсь за любую возможность найти его...
Мальчик может указать нам дорогу в их лагерь...
- А куда вы деваете похищенных...- может быть это поможет что-то прояснить...- Детей, - зачем-то добавляю я...
Карл отвечает, что они предлагают им другую..лучшую жизнь...
Я вздыхаю...мальчик говорит загадками..Видимо все же не хочет распространяться или просто не знает...Ощущение, что ему самому внушили какие-то понятия о лучшей жизни, запрограмировали, чтобы подстроить под себя...
- Чем что? - спрашиваю я, все же надеясь услышать разумный ответ...Может он даст хоть намек, на то, где пленники и как с ними образаются..Может быть Джек сред них...или он не входит в число тех, кому предлагается эта самая "лучшая жизнь" и он попросту будет убит...Я сжимаю руку в кулак..Я всегда так делаю, чтобы прогнать ужасные мысли, чтобы заставить себя переключиться.
Карл начал говорить о них с Алекс, о том как они были вместе, как наблюдали за звездами, я практически не слушала, что он говорит...
Я строго задалась целью попасть завтра же в этот лагерь...
Я должна узнать где он и что с ним...Ожидание и бездействие просто убивает меня...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 21.11.2009, 17:00
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:26 | Сообщение # 135
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


...Семь пальм...
Quote (Кейт_Osтин)
- Вы на том острове живете?

Внезапно голос Кейт выводит меня из состояния полудрема. Твою мать! Я же ясно выразился, что пора бы ложиться спать!
Мальчишка ответил ей что-то про то, что там они только работают. Ах вот оно что..
-Работа, - говорю я уже вслух, - Как они тогда Уолта с плота похитили. Отлично сработали, ничего не скажешь!
Кейт продолжала расспрашивать паренька. Господи, да ты не видишь, что ему спать хочется? Вон как глаза слипаются! Ну конечно..тебе сейчас важнее вытянуть из него информацию касательно Джека...
К чему все это, Веснушка? Неужто до сих пор не поняла, что мы не будем его искать? Мы...мы-то не будем, но ничто не остановит Кейт сделать это в одиночку.

Так...ну мне точно не удасться заснуть...
Карл начал что-то рассказывать про то, что похищенным детям они дают лучшую жизнь.
Лучшую? Да чтоб я родился в Нью-Йоркском квартале, населенным одними неграми, белым, если эта жизнь, которой они живут "лучшая"!

Все. Как хотите ребята, а я спать.
Уже сквозь сон я слышал, как Карл начал заливать что-то про созвездие Малой Медведицы... то же мне, астроном.

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:07 | Сообщение # 136
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась на земле, на улице уже было светло...Я открываю глаза, осматриваюсь..Заснула даже не заметив как...Думала, смотрела на огонь, и все, полная отключка...
Угольки в кострище еще тлели и от них все еще исходило тепло...Я поежилась, на улице стало прохладно под утро.
Сойер лежал в стороне от меня, по другую сторону от нашего очага. А Карл....
Я моргнула, чтобы убедиться что мне не показалось...его не было...Я огляделась...Его нигде не было...
- Ей, Сойер, - окликиваю я Сойера. Он тут же открывает глаза и приподнимается на локте, будто он все это время не спал, а ждал, когда я окликну его - Парня нет, он сбежал!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 03:09
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:09 | Сообщение # 137
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сон давно уже не шел...но и открывать глаза не хотелось. От земли так веяло холодом...угольки костра все еще источали тепло.
Quote (Кейт_Osтин)
- Ей, Сойер,

От внезапно раздавшегося голоса Кейт я тут же вскочил, как ошпаренный и приподнялся на локте.
(только не надо мне говорить, что у нас снова какие-то проблемы....)
Quote (Кейт_Osтин)
- Парня нет, он сбежал!

-Твою мать! Вот ведь засранец! И где нам теперь его искать? - спрашиваю я скорее себя, чем Кейт, - Стой, вон он, - говорю я, указывая на заросли, в пяти метрах от нас.
Кейт уже было сделала шаг к нему навстречу, но тут я ее опередил:
-Я сам с ним поговорю.
Кейт взглянула на меня недоверчиво.
Черт возьми, пока я мужчина из нас двоих! Так что и вести мужские разговоры буду я.
-Это мужской разговор, - пояснил я, шагая к месту, где сидел паренек.

Когда я уже подошел вплотную, то заметил, что плечи мальчишки содрогаются. Видимо, он плакал.
-Что нюни распустил?- говорю я как можно более пренебрежительно, присаживаясь рядом - Как девка, ей-богу. Ты же мужик, черт возьми!
Мое ободрение на него подействовало, и Карл перестал плакать, от чего его лицо стало задумчивым и таким грустным...тут к гадалке не ходи, ясно что его так тревожит.
-Ну что, шустряк? Думаешь о ней? - спрашиваю я мальчишку.
Мальчик повернул голову и странным голосом спросил, кого я имею ввиду.
Ну ничего себе! Тоже мне, ловелас...как будто у него их много...
-Я о той девушке...кажется ее зовут Алекс
Когда я произнес имя девушки вслух, парень едва заметно съежился и втянул голову в плечи.
-Вот у меня было много женщин...среди них были хорошие...и не очень
Я сделал некоторую паузу. Меньше всего сейчас этому Карлу хочется выслушивать нравоучения. Да еще от кого! От мошенника со стажем...
-А есть такие, с которыми придумываешь имена звездам, - продолжил я.
Очевидно, мои слова подействовали на него, потому что он тут же заерничал на месте.
-Любишь ее?
Это так странно...спрашивать совершенно чужого человека о таком сокровенном...впрочем, на этом острове вообще много всего странного...
Карл ответил, что любит ее больше всего в этой жизни.
Хватило бы духу у меня в его возрасте вот так откровенно признаться в своем чувстве по отношению к другому человеку? Вряд ли...У меня и сейчас об этом не повернется язык сказать Кейт...
Но ради любимого человека...черт возьми! да ради самого дорогого и близкого человека можно горы свернуть! И тут нет времени на раздумья! Если тебе дано испытать такое чувство..нельзя его просто так хоронить в глубинах своего сердца. Такое чувство должно жить...оно делает нас лучше...сильнее...заставляет нас разрушать все преграды на своем пути...
(Боже...Сойер, ты слишком увлекся любовными романами...)
-Ну дак иди к ней, вернись в этот ваш лагерь, чтобы снова ее увидеть!
Паренек отрицательно закачал головой и сказал, что на этот раз они его там точно убьют.

Почему он, еще такой юный, уже обречен страдать? И угораздило же его влюбиться в дочку этого главного...
-Но оно того стоит.
Мои слова стали для Карла последним аргументом, перевесившим на чаше весов его сомнений. По его взгляду я понял, что он сейчас же побежит к ней....а там уже будь что будет...
-И не волнуйся, я никому не скажу. Этот разговор останется только между нами.
Парнишка поблагодарил меня, и его след затерялся в джунглях...

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:00 | Сообщение # 138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только я сказала, что паренек сбежал, Сойер вскочил и тут же пустился в джунгли, чтобы найти его...Я осталась ждать...Если Карл успел убежать далеко, то наш шанс попасть в лагерь других исчезнет на неопределенное время, и надежда найти...узнать что с Джеком тоже...Я начала нервно расхаживать по месту нашего временного пристанища...
Куда он мог отправится...Куда ему идти...Ведь вроде как, свои его не ждали, и если бы он попался им на глаза, скорее всего убили бы...Может он просто отошел не надолго, а я уже подняла панику...В последнее время это стало настолько естественным для меня, быть в постоянной панике...куда-то бежать...прятаться...Да что там в последнее время, так прошла большая часть моей сознательной жизни...Нахождение на острове просто стало достойным ее продолжением...
Вскоре я услышала шаги, оборачиваюсь...Это Сойер, он один...
- Ну что? - тут же налетаю я на него.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 16:03
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:12 | Сообщение # 139
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


После разговора с Карлом я вернулся к месту, где мы разбили лагерь. Кейт тут же подлетела ко мне:
Quote (Кейт_Osтин)
- Ну что?

Что? Да ничего, собственно, Веснушка...
-Он сбежал...


Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 22.11.2009, 16:12
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:23 | Сообщение # 140
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что значит сбежал, я смотрю на Сойера и не могу понять по выражению лица, что он имеет ввиду...он разводит руками..
- Ты что, дал ему уйти? - почему-то у меня не осталось сомнений в том, что Сойер догнал его...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 16:23
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:31 | Сообщение # 141
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Ты что, дал ему уйти?

спрашивает меня прямо в упор Кейт. Да, похоже, отвертеться не удастся...
-А почему я должен был его держать? Что он, собачка на привязи? Захотел да ушел...я ему не начальник. - я старался говорить как можно более убедительно, чтобы у Кейт не возникло дальнейших расспросов.
-И еще...- черт, я уже пожалел о том, что собирался сказать, - Знаю, ты жалеешь о содеянном...так что не надо казнить себя в том, что мы оставили Джека.
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:57 | Сообщение # 142
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- О чем я сожалею Сойер!? Мне пришлось оставить его!!У меня не было выбора! - перехожу на крик, не всилах сдерживаться...- Как мы по-твоему теперь попадем в их лагерь!? Ты принял такое решение, даже не спросив меня..С каких пор ты решаешь за нас обоих...- Я просто поражаюсь насколько лекго Сойер говорит об этом...Он даже и не думал идти в лагерь других..Даже не спешит возвращаться, чтобы найти Джека...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 16:58
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:10 | Сообщение # 143
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Да я не о Джеке, - не в силах себя сдерживать, выкрикиваю я и подхожу к ней ближе.
Заглянув Кейт в глаза, я говорю почти шепотом, словно боюсь что кто-то нас подслушает:
-Я о нас...с тобой.
Ты думаешь, мне легко сейчас это говорить тебе? Да ты и понятия не имеешь, что это - знать, что ты никогда не будешь смотреть на меня так, как на него...знать, что хоть ты и со мной, но в мыслях ты всегда с ним... чувствовать его присутствие в каждом огоньке твоих глаз, в каждой улыбке, в каждой слезинке, в каждом стоне...
-Знаю, ты пошла на это, потому что думала что я уже не жилец...
Ты смотришь на меня такими глазами...полными боли...
Я не хотел, Кейт. Я правда не хотел делать тебе больно...
Но и держать в себе эту гнетущую правду тоже больше не мог...
-Ладно...раз уж с этим разобрались, то пошли на пляж
говорю я, отворачиваясь и ускоряя шаг. скорее бы добраться до нашего лагеря...

И от чего ты бежишь, Сойер? От себя? Глупо...

Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 22.11.2009, 17:11
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:48 | Сообщение # 144
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он сказал мне это а я молчала не зная, что ответить...Ведь он сказал правду..он знал ее...Я почувтвовала себя виноватой перед ним, ведь действительно я не должна была обманывать его, обнадеживать...Но я сделала это, обманув себя и его...И теперь мне было вдвойне больнее, что он сказал мне это сам...
Его голос стал мягким, он всегда становился таким, когда Сойер говорил искренне...Я даже не смогла смотреть в его глаза...Что ты делаешь, Кейт, играешь чувствами человека, делая ему этим еще больнее..Но я снова ничего не отвечаю...
Раз мальчишка сбежал...придется искать другой способ попасть в лагерь других...
Quote
-Ладно...раз уж с этим разобрались, то пошли на пляж

Я вздыхаю и отправляюсь в след за Сойером...Ничего не остается, как идти на пляж>>>


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 18:05
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:07 | Сообщение # 145
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

.............

Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 22.11.2009, 18:16
 
Награды: 1676  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!