Суббота, 27.04.2024, 23:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:58 | Сообщение # 401
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Я с ужасом проснулся где-то к полуночи. Мне снился ужасный сон из прошлого. "Столько потерь, столько крови..."
Я неспеша умылся и оделся. Перекусил жарким с соусом. Почему то я почувствовал холод, скорее всего следствие болезни...Она не даёт мне покоя... "Я не могу УМЕРЕТЬ...Это ОН виноват, он, он!" Думая об этом, я искал свои очки.
Подхожу к столу и открываю дневник./
/Дневник Бена/ "Ситуация неспокойная... Мы их явно недооцениваем. Пленники сбежали, но я АБСОЛЮТНО уверен в том, что мы их вернём. Почему? У них нет проводника. Дочь пропала. Точнее не пропала, она ушла с этим юнцом, с этим мальчишкой Карлом! Почему Господи, за что мне всё это? Разве я виноват в том, что происходит здесь?! Разве Я виноват?.. Когда она будет здесь (а она вернётся) я убью Карла. Или отправлю на "Гидру". Р. сказал недавно, что я зря трачу время. Неужели он не понимает? Мы уже много лет занимаемся одним и тем же! Ему не надоело? Надо ковать железо пока горячо. Не каждый день на остров падает самолёт со столь разными людьми. А. помогла сбежать Клэр. Даже не знаю, что скажет ОН. В принципе это уже неважно. Конечно ещё один выросший здесь не помешает, но не в этом главная задача. Надо узнать родится ли он. А потом мы заберём его, благо время есть. Время... Моя смерть приближается. Возможно И. не справится, тогда прийдётся использовать Ш..."

 
Награды: 1  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:01 | Сообщение # 402
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
/Я немного углубился в мысли и раздумья. Я не понимал, зачем Бен так за ними гоняется. Он потерял нить смысла на этом острове, и это пугало меня.../ - Да, Джульетт, - произнёс я негромко. - Я не занят. И вполне могу составить тебе компанию. А Бен знает про это? - спросил я, немного подумав.


- Да, собственно он мне и поручил этим заняться. Предложил взять с собой Райана, но никто не знает где он.
/Отправиться мы решили на следующий день. "Всё-равно они не могли далеко уйти" - сказал Ричард/
/Рано утром мы встретились/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:04 | Сообщение # 403
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я встал очень рано, но слово "встал" предполагает спящего, но я не сомкнул глаз и думал. По большей части об их с Джульетт прогулке за сбежавшими пленниками. В назнеаченное время я поднялся и пошёл на встречу с Джульетт. Она стояла и ждала его./
- Здравствуй, Джульетт, - произнёс я негромко. - У нас есть план? - спросил я, думая, что Бен всё расписал.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!


Сообщение отредактировал MaXimaL - Воскресенье, 20.01.2008, 23:05
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:15 | Сообщение # 404
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/После того как я сделал записи в дневнике, я взял фотографию Алекс. Я не помню сколько смотрел на неё. Боль утраты казалась нестерпимой. "Почему она отдаляется от меня? Неужели я плохой отец? Неужели я как ОН?..НЕТ, я не как он, нет. Я дал ей всё, свободу, образование, друзей и семью, не говоря уже о возможности быть человеком! Почему? Потому что..." Я не хотел вспоминать давно произошедшее. Это было слишком тяжело. Чтобы отвлечься, а заодно и полезно провести время я перечитал досье доктора Джека Шепарда. "Он спинальный хирург, специализирующийся на опухолях. Какая удача! Но как заставить его работать на себя? Посмотрим... Джон Локк, человек, о котором надо будет сказать Джейкобу. Удивительная судьба! Интересно..." После чтения этих досье, я стал рисовать главную карту острова, что я и делал до утра./



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Воскресенье, 20.01.2008, 23:17
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Среда, 23.01.2008, 10:19 | Сообщение # 405
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Звонок Ричарду/ - Ричард, ответьте.
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Среда, 23.01.2008, 11:47 | Сообщение # 406
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
- Здравствуй, Джульетт, - произнёс я негромко. - У нас есть план? - спросил я, думая, что Бен всё расписал.

- Бен просто сказал их вернуть. "Как" - ему не важно. Я думала над планом. Поскольку лучше бы взять пленников живыми, мы можем опередить их по воде и положить на пути рацию. Алекс её увидит, она идёт первая. Мы ей скажем, что окружили отряд, что нас где-то пятнадцать-шестнадцать, и если она не повернёт отряд, мы будем убивать по-одному пленнику. Алекс не станет рисковать их жизнями.
/Тут из рации Ричарда донеслось:/
Quote (Adewale)
/Звонок Ричарду/ - Ричард, ответьте.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
MaXimaL Дата: Среда, 23.01.2008, 14:07 | Сообщение # 407
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я дослушал гениальный план Джульетт и слабо кивнул ей в одобрение, взяв в другую руку рацию. Я мягко ответил:/
- Да, Денни, это я. Что случилось?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 23.01.2008, 15:50 | Сообщение # 408
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Где-то к утру я закончил рисовать главную карту острова. Я воткнул булавку с красным флажком в лагерь выживших на юге и с жёлтым флажком на севере. Вместе с синим (наш городок) получился треугольник. Посмотрел на часы, оказалось около 6:00. Позавтракав или пообедав, неважно, я решил узнать, что делают мои люди. Но вначале я собрал сумку и зарядил пистолет./
/Звонок на рацию Джульет/
/Рация/ -Джульет? Ответь.

 
Награды: 1  +
Light_Losa Дата: Среда, 23.01.2008, 16:50 | Сообщение # 409
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пока Ричард разговаривал по рации с Дени, из моей тоже донеслось:/
Quote (Ben_Is_Genius)
/Рация/ -Джульет? Ответь.

/Рация:/- Да, Бен, я слушаю.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 23.01.2008, 16:54 | Сообщение # 410
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Что с пленниками? Вы их нашли?

 
Награды: 1  +
Light_Losa Дата: Среда, 23.01.2008, 19:50 | Сообщение # 411
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Рация:/- Нет. Вот как раз сейчас отправляемся на их поиски.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 23.01.2008, 19:55 | Сообщение # 412
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Хочется надеяться, что у вас всё удастся. У вас ведь всё получиться Джульет, не правда ли?

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Среда, 23.01.2008, 20:18 | Сообщение # 413
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
/Я дослушал гениальный план Джульетт и слабо кивнул ей в одобрение, взяв в другую руку рацию. Я мягко ответил:/
- Да, Денни, это я. Что случилось?


/Слышу как где-то рядом Джульетт разговаривает с кем-то по рации. Отвечаю Ричарду/ - А разве Джульетт вам не сказала? Литтлтон сбежала. Ричард, я подозреваю, что Джейкоб не обрадуется такой потере и Бен может начать искать крайних. Итан и Джульетт врядли попадут под раздачу, но я волнуюсь за свою жену./делаю паузу, добавляю/ За себя. Би с Томом тоже могут пострадать. Я просто прошу постараться удержать Бена от поспешных решений.
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Среда, 23.01.2008, 20:59 | Сообщение # 414
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я внимательно прослушал всё, что сказал мне Денни и на минуту замер, думая что ответить. Я поднёс рацию к губам и негромко произнёс:/
- Не беспокойся, Денни, ты и твоя жена будут в порядке. А Бен не успеет назначить крайних, мы с Джульетт как раз отправляемся на её поиски. Это не займёт много времени.
/Я уже хотел отключить рацию, не дождавшись ответа Денни, но вновь восстановил связь:/
- И... я и так сдерживаю Бена. Как могу. Конец связи.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:02 | Сообщение # 415
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ben_Is_Genius)
/Рация/ -Хочется надеяться, что у вас всё удастся. У вас ведь всё получиться Джульет, не правда ли?

/Рация:/ - Мы с Ричардом постараемся.
/Я специально упомянула с кем я отправляюсь, потому что к Ричарду Бен прислушивался всегда и не станет особо злиться если операция не удастся/
/Рация:/ - Но ты же знаешь я не могу видеть будующее. Мы отправляемся. Что-то ещё.
/Параллельно я слушала разговор с Дени. И немного удивилась. Опустив рацию я поинтересовалась у Ричарда:/
- Мы и Литтлтон искать будем?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
MaXimaL Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:05 | Сообщение # 416
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Закончив разговор, я дослушал разговор Джульетт с Беном. Видимо, он был не очень дружелюбным, судя по выражению лица Джулиьетт. Я заметил, что она закончила разговор и обратилась ко мне./
Quote (Light_Losa)
- Мы и Литтлтон искать будем?

- Да, Джульетт, будем, - произнёс я мягко. - Она нужна... Бену... и Денни не хочет оказаться под ударом. Потому всё нужно сделать быстро и без зазоров. Ты готова?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:29 | Сообщение # 417
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Вначале за кем отправимся?
/С Ричардом мне было легче разговаривать, чем с Беном/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:50 | Сообщение # 418
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Закончив разговор с Джульет я улыбнулся. "Старик хитёр. В случае неудачи всё свалит на меня, а в случае успеха попытается укрепить позиции Джульет. Пора этому положить конец. Он становится неудобным...но я не могу открыто выступить против него..." Я знал, что Итан ушёл в джунгли и искать его бесполезно. "Он не остановится. Вероятность его смерти довольно мала. Но и это уже неважно. Доктор Шепард, вы окажите мне услугу..." Смотрю в окно. Встаёт солнце. Зная, что за мной никто не следит я отодвинул диван. Под ним находился ковёр, сняв который можно было приметить малозаметную дверцу. Открыв её я зашёл внутрь.../

 
Награды: 1  +
MaXimaL Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:55 | Сообщение # 419
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


Quote (Light_Losa)
- Вначале за кем отправимся?

/Я подумал над вопросом Джульетт и негромко произнёс:/
- Сначала найдём Литтлтон, она больше нужна Бену. А потом остальных, это не составит труда, - добавил я, медленно направившись в сторону джунглей.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:19 | Сообщение # 420
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ну тогда отправляемся.
/Я устало почесала бровь/
- Она могла уже добраться до своих, - заметила я, - Думаю лучше начать поиски прямо от их лагеря.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:31 | Сообщение # 421
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Внутри моей "станции", как я назвал её в насмешку над DHARMA, я не заметил чьих либо следов кроме моих. С двух сторон от места куда я слез стояли компьютеры. Они были подключены напрямую к проводам ведущим сигнал со всех наших камер на острове. Я немного посмотрел на мучения Десмонда и подошёл к большому шкафу. В нём лежало оружие лекарства, вода и съестные припасы, включая блюда на гурмана, на одного человека, на Бенжамина Лайнуса. Водопровод и канализация также напрямую подходит к моему убежищу. Небольшой сундук с корабля хранил в себе крайне важные документы. Я вынул один из них, вышел из логова, аккуратно всё замаскировал и вышел на улицу/

 
Награды: 1  +
MaXimaL Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:33 | Сообщение # 422
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я поразмыслил, уставившись взглядом вниз с холма./
- Ты права, но не стоит поднимать никакого шума. Если даже она добралась, то рассказать ничего не сомжет. Она просто не вспомнит, - добавил я, углубляясь вместе с Джульетт в джунгли.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:39 | Сообщение # 423
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Солнце поднималось. Вместе с ним просыпалась жизнь в моём городке. Самые разнообразные цвета были вокруг меня, но мне было не до природы. Я читал записку Гудвина из лагеря Анны-Люсии. По его данным есть возможность передвижения лагеря. Возможно есть риск их возвращения на пляж, что было бы не самым приятным известием. Я понимал, что нужно связаться с Гудвином. У меня уже начал зарождаться план...Но как его выполнить? "Пора вспомнить старые времена", подумал я. "Но это ночью, а сейчас...сейчас стоит прокоординировать деятельность моих людей". Звонок на рацию Би/

 
Награды: 1  +
Light_Losa Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:33 | Сообщение # 424
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (MaXimaL)
/Я поразмыслил, уставившись взглядом вниз с холма./ - Ты права, но не стоит поднимать никакого шума. Если даже она добралась, то рассказать ничего не сомжет. Она просто не вспомнит, - добавил я, углубляясь вместе с Джульетт в джунгли.

/Вскоре мы подошли к станции с катерами. И уже через пол-часа, Ричард направил катер вдоль берега на север, на поиски. К лагерю выживших.../


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
MaXimaL Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:39 | Сообщение # 425
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Мы с Джульетт редко переглядывались и медленно плыли вдоль берега, очень осторожно, чтобы не напороться на лагерь выживших. Я немного приглушил мотор, потому что катер подъезжал к краю пляжа, на котором должны были быть пассажиры. Я взял бинокль и принялся рассматривать пляж, но ничего не увидел./
- Хмм... - произнёс я. - Я ничего не вижу... Ты видишь что-нибудь, Джульетт?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!