Четверг, 18.04.2024, 16:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
КейтLost Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:47 | Сообщение # 751
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была очень рада,что Джульетт возьмёт нас с собой!___)))))Мы стали собираться,больше всего мне хотелось взять своего медведя)))) :)
Скорее бы отправиться с Джульетт в лагерь)))

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:21 | Сообщение # 752
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я аппетитно поела и приняла прохладный душ. Затем взяла записи истории болезней Бена. Роясь в шкафу на глаза попались виски. Боже я же чуть не забыла их взять. Вообще я не очень хотела идти обратно. "Вы лучшие" И даже лучшим быть на этом острове трудно. Ты всё делаешь, ты всё знаешь... А я бы хотела ни чего не знать о этих делах.
Я до собрала все вещи, позвала детей которые были очень рады этому походу и мы отправились на Станцию "Двери"/
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:50 | Сообщение # 753
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Придя в Город, я в первую очередь направилась к себе, где сразу приняла душ и переоделась в нормальную одежду. Хочу пусть хоть на несколько часов, но ощущать себя цивилизованным человеком. Дикарское облачение запихнула в стиральную машину - за то время, что я пробуду в Городе, оно как раз успеет отстираться и высушиться.
Покончив с этим, я вскипятила чаю, села за стол и задумалась. Харпер, как я знала, сейчас находилась на Гидре, что существенно облегчало мне задачу, так как я подозревала, что она не будет в восторге от того, что я собираюсь копаться в её документах. Пожалуй, не буду сейчас её вызывать - только разругаемся зря. Всё равно я пришла за досье Пиккета и возьму его, чтоб там по этому поводу она ни думала.
Я немного посидела в мягком кресле под кондиционером, затем направилась к дому Стенхоупов. Мы здесь не запираемся - не от кого, поэтому я беспрепятственно вошла в дом в отсутствие хозяйки. Проблем с доступом к рабочим материалам тоже не возникло - Харпер и предположить не могла, что кому-то придёт в голову взять их без её ведома. Я нашла досье Пикетта и перелистала его.
Дэнни был прав, когда предупреждал меня, что ничего я там не найду. Харпер не стала доверять бумаге свои открытия. Надо будет всё-таки с ней переговорить, а ещё лучше - предложить Бену, чтоб Пиккетом и дальше занималась она, раз уж ей так долго удавалось его сдерживать.
Забрав досье, я снова вернулась в свой дом. Вечерело. У меня было два пути: либо выйти сейчас и под утро быть на "Двери", либо переночевать в городе и вернуться в лагерь к середине дня. Однако я выбрала третий/

Добавлено (10.03.2009, 23:50)
---------------------------------------------

/Упаковав историю болезни Пиккета (пусть Бен сам разбирается, если хочет), дикарские лохмотья и некоторые мелочи, которых мне так не хватало на "Двери", я с сожалением выключила кондиционер и не торопясь пошла к Ограде. Подходя к ней, я увидела пасущегося по другую сторону коня.
Михаил творит с животными чудеса - ему удалось так выдрессировать лошадь, что та научилась приходить к ограде и дожидаться седока из Города. Благодаря этому путь на "Пламя" сокращался буквально до получаса.
Проделав все необходимые манипуляции, я покинула периметр, вскочила в седло и поскакала в сторону "Пламени"./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:44 | Сообщение # 754
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Дом, милый дом. В лагере довольно тихо, наш дом пустует. Непривычно быть тут одной. Я не стала включать свет, быстро прошла в комнту и легла на кровать. Темноту с детства люблю, потому что боюсь, и боюсь, потому что люблю. Я лежала довольно долго, тени из окна заставляли думать, кому они принадлежат. Сон подкрался незаметно.

Добавлено (05.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Я проснулась, когда было уже светло. На улице было какое-то копошение, как всегда в общем-то. Я нашла старый ранец, положила туда всё, что могло понадобиться: ножик, бинокль, рогатка и др. Получилось слишком много, пришлось выложить половину всякого хлама. Быстро одевшись о поев, я вышла из дома. Никто меня, кажется, не заметил. Ну и к лучшему. Если лодку ещё не нашли, то я уже сегодня буду на Гидре. Надо двигаться, пока меня не задержали.


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
milan Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:14 | Сообщение # 755
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Преодолев за несколько минут путь от пристани до Озервилля, я вышел из густых джунглей и лицезрел привычную картину - наш городок по-прежнему тихо и спокойно сосуществует, однако меня удивило отсутствие довольно многих активистов нашего сообщества, не могу найти глазами Тома, который обычно как мозоль на глаза всегда на видном месте, не видно Пикетта и его бесстрашных ребят, да и сам Бен похоже не здесь...
Как только жители городка заметили мое бесшумное и внезапное появление, они сразу же встретили меня теплыми и радостными улыбками, некоторые даже подбегали ко мне с расспросами, где я так долго пропадал, но в моих правилах не распространяться о своих делах всему нашему сообществу. Поэтому пришлось импровизировать и заявить, что возникли неотложные дела на Большой Земле.
С натянутой улыбкой приветствую всех, однако усталость давала о себе знать и я поскорее удалился с свой домик с целью побыстрее снять сковывающий мои движения костюм, пиджак от которого я сбросил с себя ещё по дороге и все это время нес на своем плече.
Зайдя в дом, я в спешке снял туфли, от которых ужасно отекли ноги. Не медля, я освободил шею от тесной удавки, которой выступал мой любимый галстук бардового цвета. Переодевшись и приведя себя в порядок в ванной, я двинулся в кухню, чтобы укротить голод, одолевший меня, а затем после трапезы, меня автоматически потянуло в спальню, уже давно хотелось выспаться, чего уже давно не удавалось. Может на этот раз повезет.../

Добавлено (19.10.2009, 14:14)
---------------------------------------------

/Не успев вдоволь насладиться сном, меня разбудил чей-то натиск кулаком о дверь моего дома, он не переставая стучал, пока я не встал с кровати и не отправился узнать, кто посмел нарушить мой покой и отдых после выездной миссии на Большую Землю. Открыв дверь с сердитым и слегка сморщенным лицом после сна, я обнаружил, что меня тревожил Райан Прайс. Он судорожно извинился передо мной за внезапное вторжение и попросил войти, мотивируя огромной важностью его послание. Я нехотя впустил его, а сам тут же направился в кухню за тем, чтобы приготовить себе кофе. Прайс выглядел немного растерянным и последовал за мной, явно не находя слов, для того чтобы начать излагать свои важные известия. Я не горел желанием долгое время проводить с этой персоной и поторопил его/

- Так что привело тебя ко мне, Райан? - зевая произнес я.



- Ричард, прости ещё раз за вторжение, но эти вести ты должен знать - пока ты отсутствовал, Бен и большинство наших ребят отправились на Алькатрас, мы взяли в заложники Форда, Остин и Шеппарда. Бен хотел убедить последнего провести операцию, но этот проницательный хирург все понял и теперь не желает сотрудничать... Я подумал, что ты обязан знать это...
- с едва заметной тревогой произнес он, ожидая моих комментариев относительно всего вышесказанного.

/Я тем временем наливал себе кофе и, начиная медленно попивать его, ответил Прайсу абсолютно спокойно и беззаботно/

- Бен сам найдет выход из этой ситуации, уверен, что мое присутствие будет там излишним, с ним есть Том, Джулиет, совместными усилиями они справятся

/Прайс не ожидал от меня такого железного спокойствия после таких вестей об угрозе гибели лидера нашего сообщества. Он будто онемел от моей реакции и не мог ничего ответить. Я невзначай предложил ему чашечку кофе, он резко отказался и заявив, что у него неотложные дела, спешно удалился из моего дома.
После легкого завтрака, я решил проведать своих подчиненных у лодочного домика, в котором заточен "Человек из Таллахасси" Энтони Купер. Переодевшись и захватив свою старую добрую сумку, которая очень долгое время сопровождает меня на острове, я быстро покинул свой домик и спешно пересекая наш городок, направился в сторону лодочного домика, который расположен рядом с пристанью/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 19.10.2009, 14:16
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:20 | Сообщение # 756
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вхожу в поселок вместе со всеми, и вроде бы, никто не смотрит на меня совсем враждебно. Настороженно - да... однако, никто не требует связать и запереть, пока я кого-то не убил или не сбежал, чтобы привести своих...
Поселок состоит из аккуратных одинаковых деревянных домиков, между которыми проложены аккуратные дорожки. Качели, скамеечки, площадки для барбекю, беседки, фонарики... Этот городок словно сошел со страниц проспекта годов 50-60х, рекламирующего жилье в пригородах. Поверить невозможно, что где-то недалеко люди живут в шалашах и укрываются пальмовыми листьями...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:29 | Сообщение # 757
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как только мы приходим в лагерь, Изабель подходит ко мне:
- Займись нашим доктором...Обеспечь ему первоклассное проживание, ты сама знаешь... И пусть осмотрит Бена после перевозки.
Я киваю. Ясно...решила отстранить меня от любых серьезных дел, ни слова насчет того, что мы собираемся делать дальше, что говорит Бен...Твоя новая должность, Джульет - развлекать Джека, пока он им нужен, чтобы он сотрудничал, естественно...Изабель думает, что Джек станет слушать меня больше, чем ее. Чтож, в принципе, это верно.
Я выискиваю в толпе Джека, он идет впереди меня. Я быстро его догоняю.
- Хэй, - я одергиваю его за руку- привет... Пойдем, найдем тебе место жительства получше клетки и аквариума, ты теперь вроде как почетный гость, - я улыбнулась и пошла впереди, давая понять, чтобы он шел за мной.
Я веду его к ближайшему ко нам охраннику, Дэйву.
- Бывший домик Хопкинса еще свободен?- он, кажется, немного удивился этому вопросу, но, как только увидел за моей спиной Джека, сразу ответил.
- Да.
- Передай Тому, что я заселю туда Джека. Пусть передаст мне или принесет сам ему его вещи, ясно?- охранник явно не был доволен, услышав перечень приказов от меня.
- Да.
- Пошли, - я киваю Джеку.
Всю дорогу мы идем в молчании...Я открываю дверь:
- Здесь есть все, что надо, кроме еды...пока,- Джек ухмыляется,- да...надеюсь, ты не очень голоден...Позже тебе занесут еду в холодильник...Одежду тебе принесут завтра...И завтра же утром я зайду, чтобы ты осмотрел Бена, хорошо?- я улынулась, поняв насколько я его только что загрузила таким перечнем дел.
- Ладно, располагайся...Отдыхай...- не зная, что еще сказать, я неловко стояла на пороге. И вдруг само по себе вырвалось:
-Спасибо, Джек...
Направляясь к себе в домик, я наконец-то за очень долгое время почувствовала спокойствие...


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
milan Дата: Среда, 09.12.2009, 00:46 | Сообщение # 758
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После длительного пути через весь остров, я наконец таки выбрался из угнетающих однообразных джунглей, окружающих казармы, и вышел на открытую местность около бывшего поселка Дхармы, а ныне являющегося нашим постоянным местом жительства. Несмотря на раннее утро, в городке было весьма оживленно, я заметил, что численность жителей возросла, это значит, что все или большинство, кто находился на Алькатрасе, вернулись, а вместе с ними и Бен, хотя я понятия не имею, как прошла его операция и жив ли он вообще. Однако внутренний голос говорил, что наш нынешний «лидер» успешно завершил свою затею с Шепардом.
Около одного из домов мой взгляд уловил Изабель, она беседовала со своими подчиненными, и даже издали было видно, насколько железно приказной тон исходит из её уст. Я остановился и ждал, пока её холодный взгляд уловит мое присутствие здесь. Ожидание было недолгим, потребовалось несколько секунд, чтобы Изабель заметила мой силуэт боковым зрением, которое отлично у неё развито. Завидев меня, она быстро расстается с собеседниками и подходит ко мне со словами приветствия/

- Здравствуй Ричард, давно не виделись, очень рада тебя видеть – своим привычным низким монотонным голосом сказала она.

- Привет Изабель, я тоже рад встрече. Насколько я понимаю, большинство людей прибыли с Алькатраса, как прошла операция, в каком сейчас состоянии находится Бен?

- Бен в порядке, операция прошла успешно, сейчас он у себя в доме отдыхает, Шепард будет ухаживать за ним, только произошло нелицеприятное происшествие – Джулиет убила Дэнни, но приговор не был смертельным, её клеймили.

- Вот так новости, что же повлекло Джулиет к такому поступку?

- Дэнни желал расправиться с Фордом, но она помешала этому, поскольку Шепард выдвинул условие посреди операции, что его друзья должны покинуть беспрепятственно Алькатрас, иначе он позволит Бену умереть. Но все равно, какими бы не были мотивы, она лишила жизни одного из наших, поэтому заслуживала наказания.

- Ты права, правила нарушать нельзя, однако в этом случае я бы поддержал решение по смягчению приговора, ведь Джулиет исполняла приказ и выполнила его, не позволив нашему лидеру умереть

/Ещё бы не хватало им убить Джулиет, мне отчетливо помнится мой разговор с Джейкобом перед моим отправлением на Большую Землю с целью завербовать её. Он сказал, что она исключительно необходима для острова, у неё будет важнейшая миссия, о которой мой глава отказался говорить. Я лишь следовал его указаниям, которые неожиданно совпали с желанием Лайнуса заполучить Джулиет сюда на остров ради занятий вопросами бесплодия.
Изабель хотела продолжить дискуссию о подходе к правилам нашего сообщества, как я резко перешел на другую тему, более важную для меня/

- Надеюсь на Алькатрасе остались люди, занимающиеся проектом строительства взлетно-посадочной полосы?

/По изменившемуся выражению лица Изабель, читалось недовольство тем, что я не дал ей высказаться и перебил своим вопросом, она с едва уловимой сердитостью в голосе ответила мне/

- Да, строительство идет полным ходом, и рабочая сила на Алькатрасе присутствует.

- Что ж, спасибо за информацию, Изабель. Я пойду в свой дом, отдохну с дороги.

- Всегда пожалуйста, Ричард. А кстати, где ты пропадал так долго? – с небольшим изумлением спросила шериф нашего сообщества.

- Секрет… - с ироничной улыбкой произнес я и покинул Изабель, направившись в свой домик.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Среда, 09.12.2009, 07:47 | Сообщение # 759
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Очутившись наконец в поселке, который стоял здесь столько сколько я себя помню, я не удержался и вдохнул воздух полной грудью. После этого нехитрого ритуала настроение тотчас же поднялось, а чтобы удержать это мое радостное состояние подольше я намеренно старался избегать
Изабель, с ее вечным грузом проблем... Проблем, которые как правило поручатся на рассмотрение мне. - поправился я, идя практически в самом хвосте группы, делая непроницаемое лицо. - Все дела могут подождать. Особенно сейчас, когда наша главная задача по перевозки большей части персонала с Алькатраса, благополучно осуществилась. Да и Джек, я уверен поломается-поломается, да излечит в конце концов Бенджамина. Ему просто некуда деваться... - размышлял я на ходу, радуясь жизни.
Вскоре перед мои взором предстала изумительная картина вида нашего умиротворенного поселка. Завидев эти милые аккуратные домики, я невольно прибавил шагу, уже представляя себе как ввалюсь в свою личную "хату" и первым делом освежусь.
Постепенно наша группа стала рассеиваться по разным направлениям, и я, незаметно проскочив мимо грозно с кем-то беседующей Изабель, не задумываясь направился в сторону своего дома. Однако моим радужным планам, самым наглым образом, помещал какой-то тип в форме охранника, окликнувший меня по имени. Черт бы вас всех побрал, что на этот раз?! - разочарованно подумал я, все же остановившись и сделав недовольное лицо.
При виде моего, так сказать не очень располагающего к общению, лица он заметно растерял свой пыл и тут же сделался в несколько раз меньше.
- В чем дело? Как там тебя... - проговорил я вместо приветствия.
- Эээ...Дейв... - выговорил бедолага. - Простите, но я по поручению...
Хмм, интересно. По какому это еще поручению... Изабель таки нашла, чем занять мое новое свободное время? - вдруг заинтересовался я.
- Ну так выкладывай.
- Только что ко мне подходила доктор Берк...- уловив суть я навострил уши. - Она сказала, что плененного доктора решено заселить в пустующий дом Хопкинса... И просила передать вам, чтобы вы принесли его вещи...
Я нахмурился. И дело даже не в том, что потрясающе обставленный домик Хопкинса не очень подходит на роль узилища, а то что мне снова приходиться быть у кого-то на посылках. И ни у кого-то, а у Джулиет! Кажется она еще не до конца отвыкла раздовать приказы.... Ничего это скоро пройдет.
- Хорошо. Свободен... - бросил я кому-то по имени "Дейв", чтобы наконец отделаться от него.
Поискав глазами поредевшую толпу, я натолкнулся взглядом на парня, который разносил вещи с катера. Вот кто мне нужен... - вяло подумал я, бредя в его сторону.
- Эй постой! - окликнул я его, и еще нескольких людей несущих вещи. - У вас находиться рюкзак Шепарда?
- Конечно... Вот он. Я уже и сам собирался принести его, но раз надо... - ответил он мне, протянув мне сумку Шепарда.
- Не стоит, я сам отнесу ему. - пробормотал я, принимая его. - А теперь возвращайтесь к работе!
Небрежно взяв рюкзак Джека за лямку, я побрел в сторону дома Хопкинса. Снаружи у входа, разумеется никакой охраны не было. Да и не к чему она здесь... Ведь казармы наверное самое защищенное место на всем острове. - отметил я, войдя внутрь.
В коридоре было довольно темно, отчего мне сразу сделалось не комфортно.
- Эй, Джек! - крикнул я в темноту, опасаясь знаменитой непредсказуемости Шепарда. - Ты тут? У меня твои вещички, можешь забрать их... - сказав это, я осторожно двинулся в затемненную от задвинутых пыльных штор гостинную. Сразу видно, что дом пустуют... - оценил я обстановку.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 10.12.2009, 04:56
 
Награды: 244  +
milan Дата: Среда, 09.12.2009, 18:47 | Сообщение # 760
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мой дом располагался в неком еле заметном отдалении от остальных, под тенью склоняющихся над ним деревьев. Он сразу приглянулся мне в тот момент, когда мы приняли решение переселиться сюда на постоянное место жительства, поскольку этот домик стоит как бы особняком от остальных, подчеркивая мою особенность находится в тени, наблюдая при этом за всеми ходами и событиями.
Путь в мое жилище приостановился, как только взгляд уловил стоящую на крыльце дома Джулиет, держащую чашку кофе в руках, от которого исходил приятный аромат, распространившийся на окрестности её домика. Завидев меня, в её усталых глазах я увидел легкий проблеск, она была рада меня видеть, ведь наши дружеские отношения были весьма теплыми. С легкой добродушной улыбкой и словами приветствия подхожу к ней/

- Привет Джулиет, рад встрече с тобой! – с долей радости от того, что она жива и невредима, говорю я.

- Я слышал об инциденте на Алькатрасе с твоим участием, расскажи, что там произошло?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 10.12.2009, 07:47 | Сообщение # 761
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Придя в свой домик, я поняла, что не могу ничего делать, голова ужасно раскалывалась, спина все еще довольно сильно болела, но и спать категорически не хотелось...Так что я заварила себе свой любимый кофе и вышла на крыльцо, чтобы подышать свежим воздухом и спастись от головной боли...Я любила свое крыльцо. Отсюда открывался отличный вид: спокойная природа с редкими домиками с одной стороны и самый так называемый "центр" городка с другой. Я стояла и грела руки кружкой с кофе, как вдруг увидела Ричарда,, направляющегося домой. Заметив меня, он явно обрадовался. Я тоже была рада увидеть, наконец, человека, с которым была в довольно теплых отношениях... Он всегда меня поддерживал, его постоянное спокойствие приятно успокаивало, и мне было приятно общаться с ним...
Quote
- Привет Джулиет, рад встрече с тобой!

Я искренне улыбнулась ему в ответ...Как приятно видеть кого-то так дружески к тебе относящегося и не угнетенного последними событиями...Не успела я об этом подумать, как он спросил:
Quote
- Я слышал об инциденте на Алькатрасе с твоим участием, расскажи, что там произошло?

Сейчас еще не тот момент, когда мне хотелось бы выговорится, но я понимаю его желание понять мои действия и поддержать меня..
- Брось, ты наверняка уже все знаешь от Изабель... Но если тебе хочется услышать мою версию...Во время операции Джек сделал надрез в почке Бена, его надо было немедленно зашить, он поставил условие отпустить его друзей, иначе он бы не зашил его,- Ричард понимающе кивает, а я опять пропускаю момент, когда Джек рассказал Тому про мою просьбу, - Бен очнулся посреди операции и сказал, чтобы я немедленно помогла Остин и Форду сбежать...дал обещание...- я делаю паузу...мне все еще сложно все это вспоминать...-За ними уже гнался Пиккет...ты знаешь, он не отпустил бы Форда живым...Он винил их в смерти Колин. Я оказалась на берегу, когда он уже хотел застрелить Форда, времени на уговоры не было... Я сделала то, что от меня требовалось.
некоторое время мы просто молча стоим, Ричард обдумывает мои слова, а я наконец делая глоток горячего кофе.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
milan Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:07 | Сообщение # 762
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Видение событий самой Джулиет были более понятны и ясны, нежели поверхностные слова Изабель. Шепард пошел ва-банк во время операции – весьма удивительно, чтобы такой человек, как он, решился на большой риск. Хотя даже загнанный в угол зверь, кем бы он ни был, кроликом или волком, все равно сделает отчаянный шаг, поставив на кон свою жизнь.
Также поступил и Шепард, поэтому в данной ситуации нужно было удовлетворить его условия, иначе бы Бен ушел из жизни, хирургу ведь было нечего терять.
Поэтому я полностью поддерживаю решение Джулиет, направленное на выполнение приказа лидера, пусть даже это повлекло к смерти одного из наших, хотя Дэнни полностью потерял контроль, когда Колин убили, а значит, его действия не поддавались здравому смыслу, и он уже не внимал словам вышестоящих над ним людей, коим является Бен/

Quote (sandra_sun13)
Я оказалась на берегу, когда он уже хотел застрелить Форда, времени на уговоры не было... Я сделала то, что от меня требовалось.

- Безусловно, убийство одного из нас поддается жестокому наказанию, однако в данной ситуации я полностью поддерживаю тебя, ведь ты добилась основного результата, сохранила жизнь нашему лидеру – спокойно, но с твердостью в голосе произнес я.

/Джулиет во время моего ответа принялась за кофе, что вызвало у меня приличное желание тоже испить этого напитка, по которому я изрядно соскучился после долгого похода к статуе. Однако, в открытую просить о том, чтобы меня угостили кофе совсем не в моих правилах, я неуклонно и постоянно придерживаюсь норм этикета и приличия, поэтому остается лишь надеяться, что Джулиет предложит сама разделить с ней удовольствие от питья кофе, если же нет, потерплю и позже у себя дома сварю этот напиток. Решаю поинтересоваться, как же происходила процедура расследования убийства, ведь Изабель не сказала мне об этом/

- Наверняка Изабель устроила целое расследование по поводу случившегося. Как проходил суд? Я слышал, они клеймили тебя – с беспокойством промолвил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:43 | Сообщение # 763
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Наверняка Изабель устроила целое расследование по поводу случившегося. Как проходил суд? Я слышал, они клеймили тебя

Да уж, Изабель точно позаботится о том, чтобы это узнали все...Это же такой чудесный шанс в лишний раз проявить свое превосходство надо мной.
- Ох....-я громко выдыхаю,-даже не спрашивай... Изабель устроила настоящее шоу с разоблачением. Это довольно долгая история, - я чувствую, как дует довольно неприятный ветерок, меня вдруг пробирает озноб,-здесь становится прохладно...- плотнее сжимая в руках кружку, я вдруг понимаю насколько бестактно обошлась с Ричардом, всегда строго соблюдающим этикет,- Извини, я совсем потеряла всякий рассудок!...Может ты хочешь чашечку кофе? Я бы хотела послушать, что происходило здесь во время нашего отсутствия.

По лицу Ричарда становится понятно, что предложение его приятно порадовало, но это еще вовсе не значит, что он согласится.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
milan Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:21 | Сообщение # 764
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Извини, я совсем потеряла всякий рассудок!...Может ты хочешь чашечку кофе?

/Джульетт оправдала мои ожидания относительно предложения выпить чашечку кофе, я с радостью согласился/

- Спасибо, не откажусь от свежего только что сваренного кофе – мягко и ласково промолвил я.

/Мы вошли в дом, который был окутан уютом и порядком, в чем я никогда не сомневался, ведь Джульетт всегда отличалась исключительной хозяйственностью и организованностью во всем, включая быт. Она бережно наполнила кружку кофе и с улыбкой протянула её мне, я с радостью принял этот небольшой дар и ответил на интересующий Джульетт вопрос, касающийся событий в городке во время её отсутствия/

Quote (sandra_sun13)
Я бы хотела послушать, что происходило здесь во время нашего отсутствия.

- К сожалению, мне не довелось пребывать здесь долгое время, были неотложные дела вне острова, я только недавно вернулся с подлодки – спокойно ответил я, естественно не упомянув о походе к Джейкобу.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:14 | Сообщение # 765
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джулиет подходит ко мне и зовет куда-то.
Я иду... а что еще делать?
Домики все одинаковые, и тот, в который она приводит меня, отличается от других только тем, что в нем не горит свет.
Коридор, кухня, гостиная... Старомодная мебель, посуда, и везде немного немного пыльно - видимо, здесь давно никто не жил. Однако, во мне сразу загорается надежда на то, что мне удастся найти здесь душ и хоть какую-нибудь одежду. И то, что Джулиет быстро уходит, меня даже радует, хотя я, наверное, и должен стремиться больше времени проводить с ней... но не сейчас.
Уходя, она благодарит меня - очевидно, за записку, что мне удалось вытребовать у Бена... хотя не стоило бы - если бы не я - у неё бы сейчас и клейма на полспины не было.
Я остаюсь один и не спеша обхожу "свой" дом - во всех помещениях камеры, похоже, на данный момент, не включенные, но иллюзий питать не приходится - в ближайшее же время их подключат, если они исправны.
Я подхожу к кухонной раковине, зачем-то включаю воду - она чистая и едва уловимо пахнет какими-то химикатами. Еды тут действительно нет, холодильник выключен, но я не голоден...
В гостиной стоит даже пианино... черт... Я смотрю на инструмент, как на что-то из другого мира, и в ушах стоит мерное щелканье метронома и голос отца - "Джек, в партитуре написано "ленто"! ...и не шлепай пальцами плашмя - под ладонью яблоко..."
Воспоминания прерывает уже знакомый голос - он мне уже снится скоро будет... Том.
Он появляется на пороге и осматривается - точно никогда здесь не был, или был очень давно.
Quote
Ты тут? У меня твои вещички, можешь забрать их...

Он протягивает мне мой зелёный рюкзак. Оружие из него конечно изъяли... интересно, оставили ли инструменты. Ну уж пару футболок, джинсы и белье должны были остаться в любом случае. Приятно будет надеть свои вещи.

- Спасибо, - киваю я, и не зная, что сказать еще, неловко спрашиваю: - Тут оставлена посуда, личные вещи... Хозяин дома не будет против, что я... здесь?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:07 | Сообщение # 766
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Так, постепенно и осторожно продвигаясь в гостинную, я вскоре очутился посреди затемненной комнаты. Немного подумав, я решил отворить шторы, чтобы избавиться от этой неприятного липкого ощущения. Брр, даже мороз по коже от этих заброшенных домов... - думал я пока лихо отодвигал тяжелые портьеры. - И кстате интересно, что сталось с "стариком" Хопкинсом? В последнее время о нем не видно не слышно.
После мои усилий, комната заметно преобразилась. Теперь даже эти невообразимые слои пыли на раритетной мебели казались мне уже скорее не угнетающими, а чем-то вроде дополнением к интерьеру. Немного приободрившись, я заглянул в окно откуда открывался вид на нашу центральную улицу, поэтому я не сразу заметил появившегося Джека.
Почувствовав его присутствие каким-то шестым чувством, я быстро обернулся. Господи, ну и напугал же он меня! Как же тихо он ходит... - едва не схватившись за сердце, пронеслась мысль. Джек, как мне показалось, выглядел довольно равнодушно и вымотанно, из чего я сделал вывод что никаких сюрпризов от него ждать мне не стоит.
Чтобы скрыть свое напряжение от всей этой обстановки, я без предисловий протянул ему его рюкзак болотного цвета, при этом отметив по глазам Шепарда, что он явно не нашел чего-то что искал. Хех! Он что, и вправду думает, что мы окажемся настолько глупы, что оставим ему его ствол. - от этой мысли лицо мое приобрело довольный окрас. - Ага, как же... А еще праздничный буклет с информацией о Городке и мятную конфетку на подушку... Колющие и режущие медицинскее инструменты, мы конечно тоже отобрали. Наш персонал свое дело знает. - не без гордости, заключил я.
- Вот, получай! - протягиваю я ему рюкзак. - Как говориться, в целости и сохранности. - не сдержал я ухмылки.
На что Джек почти благодарно кивает мне. Даже непривычно как-то...
Quote (Derek)
- Спасибо. Тут оставлена посуда, личные вещи... Хозяин дома не будет против, что я... здесь?

- Не переживай. С этой минуты все это... - обвел рукой пыльный интерьер. - переходит под твою полную эксплуатацию. Что-то мне подсказывает, что предыдущий хозяин уже не станет возражать. - немного подумав о судьбе неизвестно где сгинувшего Хопкинса, я видя неловкость на лице Джека, продолжил.
- Конечно неплохо было бы тут прибраться для начала... - тут я задумался о том, к кому конкретно я сейчас направил эту фразу. - Но думаю, ты с эти справишься.
Наступила неловкая пауза, отчего я стал оглядываться по сторонам.
- Слушай Джек, предлагаю на время забыть, что я твой злейший враг номер один. Поверь мне, мы не такие уж изверги, как тебе кажется... - я начал делать добродушное лицо. Ну и что теперь? К чему это я вобще веду... - между тем думал я. - Эээ... ну так о чем это я... Ах да! Ты играешь в американский футбол? - задал я безумный и совершенно неожиданный даже для самого себя вопрос.
Будем надеяться, что со стороны это не выглядит так глупо... - неуверенно пронеслось в голове. - И в жизни бы не подумал, что когда-нибудь стану набиваться в друзья какому-то заурядному пленнику.


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 14.12.2009, 09:17
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:49 | Сообщение # 767
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Устроившись напротив меня с кружкой горячего кофе, Ричард ответил на мой вопрос:
Quote
- К сожалению, мне не довелось пребывать здесь долгое время, были неотложные дела вне острова, я только недавно вернулся с подлодки

Интересно, какие дела могли быть у Ричарда во время отсутствия Бена? Или Бен и здесь успел отдать приказы? Ясно, что Ричард в на это время остался главным, так почему его не было в Дармавиле? Я отгоняю все эти вопросы, не желая нарушать дружескую беседу в первый день.
- Значит тебе, также как и нам, предстоит вливаться в события в нашем городке- я улыбнулась и хотела отпить кофе, как вдруг раздался стук в дверь. В первый момент я даже испугалась, и мне понадобилось время, чтобы понять, что мне ничего не грозит. Открыв наконец дверь, я увидела одного из приспешников Изабель.
- Изабель просила передать, что Бен очнулся, и она хочет, чтобы вы привели Джека для осмотра.
Выпалив все это, он разворачивается и уходит, не дождавшись моего ответа.
Так не вовремя....Вместо милой беседы с Ричардом мне придется идти к Бену вместе с Джеком... Меня все еще страшило предчувствие неприятного разговора с беном по поводу моего отплытия с острова...особенно с Джеком.
Искренне расстроившись, я поворачиваюсь к Ричарду. Он, конечно, слышал речь охранника и уже встал, собираясь уходить.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Понедельник, 14.12.2009, 11:50
 
Награды: 26  +
milan Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:23 | Сообщение # 768
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мой ответ несколько озадачил Джульетт, ожидание ответа несколько затянулось, однако после него в дверь дома кто-то яростно начал стучать. От неожиданности и внезапности моя собеседница изрядно испугалась, что редко можно увидеть, ведь что бы не происходило, она держит себя уверенно и спокойно, но это был другой случай, сейчас Джульетт находится в незавидном положении после убийства Дэнни, многие сторонятся её, вероятно в городке уже начались сплетни относительно столь мягкого наказания. Народ видит в ней любовницу Бена, которой многое дозволено, но это вовсе не так, люди не способны и особо не желают вникнуть в то, как ей сейчас тяжело. Надеюсь, с Джульетт все будет в порядке, ведь она необходима острову, тут же вспоминаю слова Джейкоба о её важности и исключительности, на неё далее будет возложена глобальная миссия. Буду, как и раньше краем глаза наблюдать за событиями вокруг неё и в случае необходимости, вмешиваться в них, если Джульетт будет подвергнута какой-либо опасности.
За дверью стоял один из подчиненных Изабель, он передал указания относительно Бена и спешно удалился. Поняв, что наша беседа оборвалась, ставлю на стол свою чашку кофе, встаю с мягкого и удобного кресла и подхватываю свою сумку, одевая её через плечо. Джульетт повернулась ко мне и в её глазах была тревога, видимо от грядущего разговора с Беном/

- Что ж, как все было приятно пообщаться, Джульетт. Увидишь Бена, передавай ему привет и скажи, что я вскоре его навещу – произнес я и побрел к выходу.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 14.12.2009, 17:25
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:05 | Сообщение # 769
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Что ж, как все было приятно пообщаться, Джульетт. Увидишь Бена, передавай ему привет и скажи, что я вскоре его навещу

- Да, конечно, обязательно...Жаль, что наш разговор так прервался, заходи как-нибудь- я провожаю Ричарда к двери и выхожу вслед за ним. Так, теперь Джек... Надеюсь, он отдохнул хоть немного,не хотелось бы видеть его таким же раздражительным, как на Алькатрасе в последние дни...



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 15.12.2009, 09:09
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:32 | Сообщение # 770
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Слушай Джек, предлагаю на время забыть, что я твой злейший враг номер один. Поверь мне, мы не такие уж изверги, как тебе кажется... Эээ... ну так о чем это я... Ах да! Ты играешь в американский футбол?

Вопрос несколько выбивает меня из колеи - в мои планы как-то не входило заниматься чем-то подобным... если хорошо задуматься, то какие у меня тут вообще могут быть планы? Помочь Бену... а потом Бог или черт его знает...

- Играл в защите... в школе, потом в университете....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:20 | Сообщение # 771
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как я примерно и ожидал Джек был немного обескуражен моим вопросом. Некоторое время, я мог бы поклясться, я слышал как напряженно работает его мозг, обдумывая мое предложение. Видать думает не скрывается ли где-то здесь, под этой моей удивительной и что самое главное искренней добродушностью, завуалированный подвох. - решил было я, однако Шепард тут же откликнулся, моментально опровергнув мои последние мысли.
Quote (Derek)
- Играл в защите... в школе, потом в университете....

И когда он только успевал заниматься медициной? - удивился я. - Впрочем, эти факты из его любопытной биографии, мне и так хорошо известны. Целью моего вопроса было вовсе не банальное желание выяснить все "белые пятна" его нелегкой жизни, а всего-навсего попытка вывести Дока на разговор... - одного моего взгляда на глубоко удивленное лицо Джека было достаточно, чтобы мои слова подтвердились. - И думаю, я неплохо с этим справился.
- Невероятно! Представь себе я тоже когда-то очень увлекался спортом. Но потом, как видишь, работа захлестнула с головой. - усмехнувшись я похлопал по своему внушительному брюху, как бы докончив мысль. - Слушай, Джек... А как ты смотришь на то, чтоб немного покидать мяч, а? Предлагаю небольшое пари. Ставлю всю свою дневную выпивку на то, что ты не обыграешь меня! Через улицу отсюда есть отличное свободное поле, как раз сойдет для "матча". Как тебе идейка?


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 18.12.2009, 11:43
 
Награды: 244  +
Derek Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:49 | Сообщение # 772
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Слушай, Джек... А как ты смотришь на то, чтоб немного покидать мяч, а? Предлагаю небольшое пари. Ставлю всю свою дневную выпивку на то, что ты не обыграешь меня! Через улицу отсюда есть отличное свободное поле, как раз сойдет для "матча". Как тебе идейка?

- А это много - твоя дневная выпивка? - ухмыляюсь я. - Я бы сейчас выпил... Пойдем, побросаем.

Очевидно, именно Тома выбрали приглядывать за мной... Ну что же - не худший вариант на самом деле. По крайней мере, живой человек, и не пытается каждую минуту тыкать в меня пистолетом. Ну и мне нетрудно сделать вид, что все так, как и должно быть.
Том залезает в какой-то шкаф в прихожей и достает потертый мяч, крепко сжимает его - тугой ли - и убедившись, что мяч в порядке, одобрительно хмыкает. Я выхожу вслед за ним навстречу уже высоко поднявшемуся солнцу.

Площадка действительно большая, ровная, словно специально предназначена для игры в мяч. Бросок у Тома действительно сильный, и хоть поначалу я в это не верил, гоняет меня Том здорово. ПОсле темного ограниченного пространства простор и солнуе пьянят меня, и я даже смеюсь, перехватив самый трудный бросок.

Мне почти удается забыть....
Почти...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:11 | Сообщение # 773
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли около часа, может меньше...Саид впереди, я за ним...Локк и Руссо немного отставали...
Внезапоно понимаю, что потеряла Саида из вида...смотрю по сторонам...его нигде нет...Не успеваю опомниться, он выскакивает из кустов напротив и говорит, что мы пришли, и зовет нас за собой...Мы проходим через густую заросль, я разгребаю листья руками...Взору открывается.....целый город...Я вожу глазами туда сюда, сдесь куча домов, детская площадка, садики...Повсюду люди, они ходят, занимаются повседневными делами, жизнь идет...ничем не отличаясь от обычных маленьгих городков...От неожиданности я даже открываю рот, я ожидала увидеть нечто иное, пока мы шли, в голове выстраивались совсем не похожие на это картинки...Я поворачиваю голову...и меня как молнией пронзает....на встречу нам бежит Джек...бежит со всей силы...Господи, он убегает...наверное ему удалось выбраться...
- Джек! - вырывается у меня, кто-то сзади хватает за локоть, я пытаюсь освободиться...Что вы делаете, там же Джек?!! Он жив!!! Но вдруг он резко останавливается и ловит ...МЯЧ? Я даже моргаю...Может быть мне показалось и это не Джек? Открываю глаза, нет, это он, точно он...Теперь смеется и бросает мяч седому..тот, что тоже был там на том острове....
Что происходит....? Он не связан, он на свободе и даже играет в мяч и смеется? Я просто не могу найти объяснения и просто стою остолбенев...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 19.12.2009, 23:19
 
Награды: 22  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:38 | Сообщение # 774
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я иду вслед за Кейт. Саида я потерял из вида на попути.
/Где он? Может, осматривает близлежащую местность? От этого араба можно все ожидать. Ну что ж... Будем ждать/
Чайки резко взлетели в небо. Видимо, рядом большое скопление отпугивающих субъектов.
Мы прошли еще метра три, и перед нами предстал Саид. Лицо его было напряжено.
Он сказал, что мы пришли.
Я встал, как вкопанный, и уставился на Саида. Чем мы были ближе, тем больше я боялся своей цели.
Джарра направился вперед, мы - за ним. Через несколько минут мы вышли на место, где нам открылся вид на Бараки. Я сразу же удивился, мои глаза округлились.
Перед нами предстался какой-то Поселок с цивилизованной жизнью, опрятными людьми и... Джек, который бежал через площадка, играя в мяч и сейчас ловя пас от седого Другого.
Quote (Кейт_Osтин)
- Джек!

/Нет, тут так действовать нельзя! Он нас либо не признает, либо не захочет говорить. Но как он изменился!/
Я продолжал стоять с открытым ртом, наблюдая происходящую картину...


Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 19.12.2009, 23:39
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:55 | Сообщение # 775
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


На мое предложение Джек практически сразу откликнулся, и что удивительно, вполне положительно принял, выдвинутое мной, пари. Назвать это пари "дружеским" у меня как-то пока язык не поворачивается. - задумался я, видя его чуть-чуть просветлевшее лицо. - Но кто знает, вдруг это положит начало доброму, как бы это сказать, партнерству что ли... - подобрал я наконец соответствующее определение.
Quote (Derek)
- А это много - твоя дневная выпивка?

Я хитро наклонил голову. И он еще спрашивает! Да здесь в Городке, в моем распоряжении целый, если не погреб, то уж битком набитый холодильник с холодненьким Дхармовским пойлом точно имеется. И должен признать, пиво несмотря на годы, при хорошем хранении все же не утратило своих качеств. - мысленно начал я вспоминать свои запасы, которые еще даже не успел упреходовать.
- Поверь мне, моих запасов будет более чем достаточно, чтобы даже устроить вечеринку! - гордо заявил я. - Так что соглашайся скорей, пока я не передумал. - продолжая ухмыляться, продолжил я.
Как оказалось, этот мой аргумент подействовал на Шепарда безотказно.
Quote (Derek)
- Я бы сейчас выпил... Пойдем, побросаем.

Бинго!
- Вот сейчас ты говоришь дело! - хохотнул я, направившись к выходу и кивком головы приглашая Дока следовать за собой. - Прямо сейчас я продемонстрирую тебе несколько моих фирменных приемов. - между тем говорил я. - Бьюсь об заклад, тебе не совладать с моей железной подачей.
У самого выхода из нового дома Джека, я заглянул в ничем ни примечательный шкаф и выудил оттуда с верхней полки, стандартный видавший виды мяч для игры в национальную американскую игру. Мда... Было время когда старина Хопкинс не упускал случая посоревноваться со мной в свободное от работы время. - припомнил я, пока проверял мяч на прочность. - Что и говорить, Джереми Хопкинс знал в этом деле толк... Хотя в последний раз, что бы там не говорил старый лис, выиграл именно я! - вспомнил я проигранную мной в тот раз бутылку скетча. Мяч был в хорошем состоянии, одобрительно хмыкнув и сунув мяч подмышку, мы вместе с Доком вышли на улицу.
Дойдя до нашего поля, ставшее со временем спортивной площадкой, я тут же вынул мяч и крикнув Джеку по правилам команду, приготовился повторить свой знаменитый пас.
- Готов? - крикнул я ему, и после утвердительного кивка с нешуточной скоростью запустил мяч. Врядли ему удасться с этим совладать! - не без гордости отметил я, но тут же забрал свои слова назад, увидев как Шепард "совладал".
- Браво, Док! - одобрительно прокричал я, после чего Джек не смог сдержать улыбки. - Очень неплохо! Вот ведь как! Таки выдержал... - в тоже время немного удивленно отметил я.
Скоро пришел мой черед принимать удар Шепарда, чтобы поймать который мне пришлось очень потрудиться.
После серии бросков неожиданно к нам присоединился еще один игрок, в лице подошедшей Джулиет. Врядли праздный интерес к нашему чемпионату. Скорее всего очередное поручение для Джека... Очевидно от Изабель... - подумал я, заметив ее появление. - Ладно пускай забирает Дока, но без одной подачи я ее не оставлю. У меня сегодня на редкость хорошее настроение. - улыбнулся я.
- Джулиет, лови! - окликнул я ее, для приличия немного уменьшив импульс своего броска.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 20.12.2009, 10:32
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!