Пятница, 29.03.2024, 16:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Pala Ferry - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Pala Ferry (Пристань для связи с "Гидрой")
Pala Ferry
Abrams Дата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
milan Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Не прошло и минуты после диалога с Сун, как передо мной возникла фигура Джина, на лице которого не вооруженным глазом видна напористость и решимость. Он протянул руку и произнес лишь одно слово, которое было, как гром среди ясного неба. Находясь в недоумение от заявления Джина, задаю кратчайший вопрос/

- Непонимаю?! - удивленным тоном произнес я, хотя уже понял, что Джин понял мои намерения


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:17 | Сообщение # 27
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид явно был удивлен и молчал, не зная, что ответить. Он ждал от меня объяснений, а значит мне надо было обращаться за переводом к Сун. В другой ситуации я предпочел бы избегать Сун, пока не успокоюсь, но сейчас время не ждет, так что я сделал над собой усилие и начал
-Я знаю, что ты собираешься сделать Саид. Я слышал весь Ваш разговор.-(кор)
На лице Сун написано удивление и тревога и я добавляю-Может я и не говорю по-английски, но на то, чтобы понять, моих знаний хватило.-(кор)
Я делаю паузу, давая Сун возможность перевести сказанное.
-Если мне приходится в этом участвовать, я хочу получить оружие. И главное! Сун ты немедленно отправляешься обратно на яхту.-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:20 | Сообщение # 28
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джин начинает говорить весьма возбужденно, обращаясь в основном ко мне. Нетрудно догадаться, о чем повествуют его непонятные мне корейские слова, моя ложь полностью раскрыта, раз уж Джин попросил пистолет, думаю он понимает, что выбора нет и план второго сигнального костра должен осуществиться. Я спокойно смотрел на обоих супругов, ожидая, когда Джин завершит речь./


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:16 | Сообщение # 29
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всё-таки Джин всё понял. Мне было неприятно осознавать, что всё раскрылось, ведь в глазах мужа вся эта ситуация выглядела как предательство. Но сейчас было не самое подходящее время для выяснения отношений.
Я перевела Саиду все слова Джина:
-Он знает, что мы затеяли, и он знает, что это западня. Джин говорит, что понимает по-английски лучше, чем я думаю. Он знает, что я предала его. И ещё мой муж считает, что мне безопаснее находиться на яхте.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Среда, 13.05.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сун перевела слова мужа, которые были весьма предсказуемы, теперь ничто не мешает осуществлению моего плана, тем более Джин согласен помочь мне во время захвата заложников. Он по прежнему держал вытянутой руку, ожидая, когда я предоставлю ему оружие. Достаю пистолет и отдаю Джину со следующими словами/

- Умеешь обращаться с пистолетом? Он автоматический...

/Не успел я произнести эти слова, как он за пару секунд зарядил оружие, безусловно Джин не новичок в отношении с огнестрельными приспособлениями, что для меня было весьма удивительно, все эти 2 месяца нахождения на острове он тихо мирно занимался рыбалкой, никуда не вмешивался, так что первое впечатление о молчаливом корейце было обманчиво, не так уж он прост, как кажется.
Мы простояли втроем ещё несколько мгновений, после чего Сун начала удаляться, направляясь в сторону яхты. Одергиваю её своим заявлением/

- Сун, если Другие каким-либо образом пройдут мимо нас и заберутся на яхту, есть ещё один пистолет, он завернут в синий брезент под столом над камбузом


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 13.05.2009, 21:56 | Сообщение # 31
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

После моих слов Саид наконец перестал притворяться, изображая непонимание, и приступил к действиям. Он достал пистолет и протянул его мне. Когда-то, кажется уже вечность назад, оружие меня пугало. Мне совсем не нравилось, куда катиться моя жизнь. А теперь холод металла в руках придавал уверенность в своих силах. Я перезарядил его почти на автомате. Саид был ошарашен происходящим. Что ж, жизнь полна сюрпризов! Я выдержал его пристальный взгляд и дождался, пока он отведет глаза. После я повернулся к Сун. Она стояла в нерешительности. Но сейчас я не уступлю. Ничего не говоря, я махнул рукой в сторону яхты и отвернулся. Краем глаза следя, что Сун повернулась и пошла к оставленной нами лодке.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:03 | Сообщение # 32
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что ж, здесь я действительно вряд ли смогу быть полезна, поэтому лучше будет вернуться на яхту. Скоро начнёт темнеть, и кто знает, что нас ждёт. От этой неизвестности становилось как-то не по себе.
Я пошла в направлении к яхте, Саид окликнул меня, сказав
Quote (milan)
- Сун, если Другие каким-либо образом пройдут мимо нас и заберутся на яхту, есть ещё один пистолет, он завернут в синий брезент под столом над камбузом

Эти слова ещё больше взволновали меня.
-Если они пройдут через вас, значит мой муж погиб, и мне уже будет всё равно.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:34 | Сообщение # 33
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид что-то сказал Сун, наверное что-то о том, что безопаснее не покидать яхту, а может что-то еще, не знаю, я не слышал. Главное Сун села и уплыла. Я следил, пока лодка не добралась благополучно до яхты и Сун не залезла на борт, после этого я повернулся к костру. Сигна нами подан, осталось ждать. Вряд ли они придут при свете дня, хотя... Учитывая как бесшумно они ходят. Итак, нам надо найти безопасное укрытие с хорошим углом обзора. Первое выбранное Саидом место не позволяло нам быть уверенным, что к нам не подберутся сзади, а в темноте то важно. Поэтому я покачал головой, жестами объясняя, что мне не нравится. Еще немного обследовав место предстоящих нам действий, мы наконец сошлись в определении укрытия.

Добавлено (29.05.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Время шло, стало темнеть, но ничего не происходило. Ноги начали затекать, а голова просто раскалывалась от постоянного напряжения. Интересно, как там Сун на яхте. Все ли у нее в порядке? После возвращения мы с ней не расставались надолго. Хоть бы уже быстрее все произошло. И тут я услышал что-то. Наконец-то! Я притронулся к плечу Саида, обращая его внимание, и мы стали вслушиваться. Шорох повторился, теперь он был уже ближе. Я проверил пистолет и стал вглядываться в кусты, вот сейчас... И тут из-за кустов появился кабан. Черт, это уже невыносимо, я только что чуть не убил кабана. Я вздохнул и снова повернулся в торону моря, где в сумерках, все еще выделялся силуэт яхты.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:46 | Сообщение # 34
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Было уже достаточно темно. Я находилась на яхте и просто ждала, сама не зная чего именно. Неужели другие действительно придут? От этой мысли становилось немного не по себе. Мне очень хотелось, чтобы по скорей наступило утро, и мы вернулись в свой лагерь. Но что-то внутри меня подсказывало, что всё самое страшное ещё впереди.
Освещение в каюте было едва заметным, и поэтому звуки воспринимались как-то по-особенному. Малейший всплеск воды заставлял меня слегка вздрагивать.
Вдруг мне послышалось, будто наверху кто-то ходит. Может, это снова моё воображение?
Я решила, что лучше будет обезопаситься и вспомнила об оружии, про которое мне сказал Саид. Я достала пистолет и стала прислушиваться дальше...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Adewale Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:42 | Сообщение # 35
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы дождались темноты и всплыли. Очень медленно. Затем, стараясь не шуметь, прокрались на борт яхты. Странно, но когда я услышала про яхту, то представила себе бамбуковую лодку с парусом, как у Майкла. Однако яхта оказалась самой настоящей, даже с названием. "Элизабет". Вроде бы так звали одну из выживших в хвосте женщин. Дэнни посчитал бы это забавным.
Райана остался наблюдать за берегом. На, конечно, не видно из засады, но вдруг... Том отправился проверять управление, а я спустилась вниз...
...И напоролась на Сун с пистолетом.
-Стой. Опусти оружие. Мы не причиним вреда нам нужна только яхта.
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:19 | Сообщение # 36
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не могла понять, как они оказались на яхте? Надеюсь, с Джином всё в порядке. А сейчас мне нужно в первую очередь беспокоиться о нас с малышом.
Я наставила оружие на незнакомку.
-Я хочу, чтобы вы выпустили меня с яхты!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Adewale Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:41 | Сообщение # 37
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подняла руки. Сун, конечно, стрелять не собирается, но если ее хоть чуть-чуть вспугнуть... Дэнни, извини, что сердилась. Не твоя это была вина...
-Хорошо. Только опусти оружие. Ты всё-равно не выстрелишь, Сун Хва-Квон. - я постаралась придать своим словам как можно больше уверенности и приблизится к Сун. Нужны всего несколько шагов...
Снаружи послышался стук.
В каюте на секунду стало намного светлее.
Я почувствовала сильную боль и упала.
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:54 | Сообщение # 38
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всё произошло так быстро и неожиданно, я не думала, что когда-либо смогу выстрелить в человека. Но у меня не было выбора. Женщина корчилась от боли, наверху послышались шаги. Я увидела второй люк, ведущий на палубу. Что ж нужно попробовать пробраться наверх, главное - чтобы меня не заметили. Я толкнула крышку люка, она поддалась не с первого раза, но через несколько секунд я уже была на палубе. Несколько вооруженных людей были там, я постаралась проползти незаметно, но один из них увидел меня и выстрелил. По инерции, чтобы отклониться от пули, я отскочила в сторону и оказалась в холодной воде.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kcana Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:07 | Сообщение # 39
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На яхте было очень темно. Я почти ни чего не видел, шёл практически на ощупь. Тут тихо и вроде бы ни кого. Это точно засада и думаю они все дожидаются нас в кустах не далеко от пляжа. Но мы умнее чем они думают. Просто у нас есть подлодка. Я осмотрел яхту, ни кого не было. Осталось дождаться сигнала от Колин и можно уплывать. Но тут я услышал выстрел. Я нагнулся. Думал стреляют с пристани. Но там спокойно стоял Райан тогда я позвал его и понял, что звук снизу. Я мигом спустился вниз, увидел лежащую на полу подстреленную Колин. "О нет..!"/
- Райан! -вскрикнул я снизу. Тут кто-то был, может ещё не далеко осмотри снаружи.
/Я перевернул Колин. Взял руку ощупать пульс. Она ещё дышала. Тогда я быстро положил её на кровать и закрыл её рану тряпкой. Тут раздались ещё пара выстрелов./
- Том это была девушка.. она скрылась в воде. Надо уплывать пока остальные не прибежали. - беспокойно сказал Райан.
- Да отплываем. И побыстрее Колин ранена, надо отвезти её к Джулиетт.
/Угнав лодку мы возвращались на станцию./
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:21 | Сообщение # 40
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы все ждали и ждали и наконец тишину нарушил звук выстрела. Я почувствовал бы облегчение от кончания ожидания, если бы не то, откуда он шел.
-Яхта! Сун!-(кор)не помня себя от ужаса я бросился к воде, не обращая внимания на крики Саида.
Но не успел я добежать до конца пристани, как раздались выстрелы. Мне пришлось пригнуться и затаиться в темноте. Так они знали о нас, о нашей засаде. И сразу нацелились на яхту. Как же я не подумал, что яхта для них будет важнее. Это все дурацкий план Саида, а теперь Сун одна на яхте с этими монстрами. И по ней стреляют. Как я мог оставить ее одну. Я боялся думать, что может произойти с Сун. Я ее не потеряю. Нет, нет! Я уничтожу,я сотру в порошок их всех, если с Сун что-то произойдет. И плевать мне на их выстрелы. Я не могу просто прятаться. Я выхватил пистолет и, стреляя куда-то в темноту, бросился вперед. Главное пробежать открытое пространство причала. В ушах у меня стучало. Не знаю, стрелял ли только я или еще и Саид, а может и они. Вот и вода,я скоро доберусь. Но все происходило, как в каком-то страшном сне. Чем больше я пытался приблизиться к яхте, тем дальше от меня она оказывалась. Как будто я плыл не вперед, а стоял на одном месте. И тут я все понял. Яхта уплывала! Но там же Сун!
-Сун! Сун!- в отчаянии закричал я.
Но вокруг была лишь вода. Яхта скрылась вдали. Я не мог поверить.
-Сун! Сун! Сун!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:41 | Сообщение # 41
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Было достаточно темно, вдали виднелась только отплывающая яхта. Что же теперь будет? Расстояние до пристани не очень большое, надеюсь, мне хватит сил доплыть.
Вдруг мне показалось, будто я услышала чей-то крик. Джин? Да, это он!
-Джин, я здесь! - стала кричать я в ответ.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:09 | Сообщение # 42
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Сун! Сун!-я продолжал кричать, но с каждой секундой яхта удалялась все дальше и надежда найти Сун таяла. И вдруг я услышал что-то, а может мне показалось, потому что я слишком хотел это услышать. Было слишком темно, я ничего не видел. Все, что мне оставалось это плыть туда, откуда как мне показалось шел звук и продолжать звать ее.
-Сун!-
Волны становились все сильнее, они накатывали, сбивали с ритма, лишали последней возможности увидеть и услышать. Но я продолжал плыть. И вот я услышал снова, услышал ее голос. Да, это была она! Сун!
-Сун! Я здесь! Я плыву!-закричал я.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:27 | Сообщение # 43
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Барахтаясь из последних сил в холодной воде, я увидела подплывающего ко мне мужа. Я ещё не могла поверить в то, что случилось на яхте, ведь сегодня мы все могли погибнуть!
Джин подплыл очень быстро, я даже не успела опомниться, как он обхватил меня за талию и помог добраться до берега.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:40 | Сообщение # 44
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец я увидел Сун. Такую маленькую, хрупкую, уязвимую среди этого всепоглощающего океана. Я изо всех сил поплыл к ней, не желая терять ни секунды. В голову только сейчас ударило, что могло произойти сегодня. Я мог потерять ее, просто потому что пошел у нее на поводу, позволил ей рисковать собой. Я обхватил ее и поддерживал наплаву, позволяя отдышаться и немного передохнуть, прежде чем мы двинулись обратно к берегу. Обратный путь был намного легче, потому что я плыл не в неизвестность,потому что она была рядом. Я торопился как мог, стараясь побыстрее, довести ее до твердой поверхности, где она наконец могла бы расслабиться, потому что несмотря на присущее ей упямство и попытки продемонстрировать стойкость, ее силы были не беспредельны. И я чувствовал, как она дрожит и как тяжело ей дается каждое движение.
Выбравшись на берег, я первым делом усадил ее и постарался растереть спину, руки, ноги, надеясь согреть ее, других способов не было. Все вещи остались на яхте, а разведенный огонь угас сам собой во время перестрелки.
-Ты как? Как... -я не договорил, боясь произнсить вслух то, чего боялся, а лишь посмотрел на ее живот. Сун поняла и без слов.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:53 | Сообщение # 45
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тёплые руки мужа не давали мне окоченеть от холода, неконтролируемая дрожь постепенно оставляла меня в покое.
-Мы в порядке, не волнуйся, милый. - сказала я и посмотрела в глаза Джину. На его лице отражалась вся тревога, волнение и переживания. Я прижалась к мужу, чтобы полностью ощутить его тепло. как же он мне дорог...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Среда, 02.09.2009, 00:02 | Сообщение # 46
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун сказала, что все нормально. Но это не сильно успокоило меня. В ее состоянии должно быть все совсем иначе. Покой и радость, а не стрельба с риском для жизни. Так не должно быть. Так не будет. Чтобы не сказал Саид мы возвращаемся на пляж. Но это все утром, а сейчас главное Сун. Я обнял ее и притянул к себе.
-День выдался трудным, тебе надо отдохнуть. Поспи, а я посторожу.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Среда, 02.09.2009, 21:52 | Сообщение # 47
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Безумные события произошли этой ночью, которые мне не удалось предвидеть. Они напали на яхту не с суши, а из воды, скорее всего у них есть подводная лодка, поскольку проглядеть их появления мы не могли, я и Джин не сводили глаз с яхты и всей пристани. В конечном итоге все обошлось, никто не погиб, но яхту мы потеряли - возможно единственное средство, которое могло помочь найти Других, ведь по суше очень проблематично найти их поселение, на этом острове они хозяева.
После этого инцидента с перестрелкой я просто не имею никакого морального права продолжать втягивать Сун и Джина в поиски Джека и остальных, целесообразней вернуться на наш пляж, обдумать все хорошенько...
Я сидел чуть поодаль от корейских супругов и только сейчас понял, что все могло закончиться хуже, ведь Сун беременна и из-за моих планов по захвату заложников она могла пострадать, а заодно и ещё даже не родившийся ребенок. Мне стало жутко стыдно за свои действия и ложь по отношению к ним. Подхожу к ним и пытаюсь хоть как-то сгладить свою вину/

- Я очень сожалею, что втянул вас в это, как только начнет светать нужно будет идти, иначе мы не доберемся до лагеря до темноты.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 02.09.2009, 23:17 | Сообщение # 48
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неслышно подошел Саид, я бы даже и не заметил его, если бы он не заговорил. Он извинялся за то, что произошло. Я кивнул в ответ, принимая его извинения, и он ушел. Может стоило что-то сказать. Еще пару минут назад, я был зол на него, если бы не необходимость заботиться о Сун, я бы наверное набросился на него за то, во что он втянул нас, втянул ее. За то, что пытался обмануть меня, вместо того, чтобы поговорит как настоящий мужчина. И еще за многое. Наверное стоило сказать, что надо было слушать меня или хотя бы рисковат только собой. Но желания говорить у меня не было, да и ни к чему это теперь. Мы с ним оба были неправы, обоим и отвечать. После всех событий и потрясений этой ночи на меня навалилась аппатия. Я хотел просто сидеть на берегу, прижимая к себе Сун и чувствуя ее размеренное дыхание.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:28 | Сообщение # 49
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я немного задремала. Рядом с Джином было спокойно и безопасно. Сквозь сон я слышала голос Саида, он сказал, что с рассветом нужно будет выходить. Да уж, без яхты наш путь будет значительно длиннее, к тому же придётся идти через джунгли, а это небезопасно. Но нам нужно вернуться в лагерь, другого пути нет.
Я попыталась не обращать внимания на все эти дурные мысли, вертящиеся у меня в голове, и через некоторое время уснула.

Добавлено (07.09.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Не знаю, сколько времени я проспала, но проснувшись я чувствовала себя отдохнувшей и была готова к долгому пути.
Было ещё очень рано, только начинало светать, но я заметила, что Саид уже собирается в дорогу. Джин по-прежнему был рядом. Интересно, он хотя бы чуть-чуть вздремнул?
-Милый, мы уже отправляемся, да?


Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:49 | Сообщение # 50
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще только начало светать, а Сун уже заворочалась, медленно возвращаясь от сна к реальности. Я молча наблюдал за ней, не зная окончательное ли это пробуждение или сон снова победит. Но вот взгляд ее упал на Саида, который как и я, даже не ложился, видимо обдумывая как быстрее и безопаснее вернуться на пляж и что из необходимого можно найти поблизости, и она окончательно отстранилась от меня и села.

Quote (ksenodika)
-Милый, мы уже отправляемся, да?

-Доброе утро-произнес я, убирая одну из растрепавшихся во сне прядей с ее лица. Такая хрупкая, такая нежная, такая родная! Всю ночь я боялся отвести от нее взгляд, боялся, что ее счастливое спасение с яхты, окажется лишь сном, но она была рядом. И жизнь продолжалась.
-Думаю у нас есть еще около получаса, пока окончательно не рассветет. И тогда можно будет идти. -

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Pala Ferry (Пристань для связи с "Гидрой")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!