Пятница, 19.04.2024, 21:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Pala Ferry - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Pala Ferry (Пристань для связи с "Гидрой")
Pala Ferry
Abrams Дата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда мы добрались до пристани, то чувствовали себя порядком измотанными. Сказывались долгое преследование, напряжение схватки и путь с упирающимися пленниками, которых просто приходилось то толкать вперёд, то тащить за собой.
Хуже всего пришлось Пиккету - Сойер никак не мог угомониться. Он брыкался, лягался, пытался вырваться, что-то выкрикивал. Идея заткнуть пленникам рот полностью себя оправдала, иначе представляю, сколько всего довелось бы выслушать. И так от его криков, пусть даже приглушённых кляпом, начинала болеть голова.
Майкл периодически поглядывал на меня, очевидно, намереваясь снова завести разговор об Уолте или о том, что будет с пленниками. О мальчишке я даже вспоминать не желала, а пленники меня совершенно не волновали. Чтобы держаться от Майкла подальше, я взялась помогать Альдо конвоировать Шепарда.
Подведя пленных к краю пристани, мы заставили их опуститься на колени и сдёрнули мешки./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вскоре я начинаю чувствовать близость океана - его шум... Внезапно под ногами вместо шуршания травы раздается гулкий звук - мы ступаем на какую-то деревянную поверхность... Мост?.. Причал?..
Меня толкают и я падаю на колени... слышу, как рядом грохается еще кто-то...
Потом с моей головы сдергивают мешок, и я жмурюсь от ударившего в глаза света.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:54 | Сообщение # 4
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ничего не вижу из-за мешка на голове,да ещё и дышать нелегко...
Нас долго вели по джунглям...но вдруг ветер ударил мне в "лицо"...я чувствую его своей кожей,какое приятное ощущение...слышу удары волн...уу...мы у океана...
Нас поставили на колени,сняли повязки...похоже мы на какой-то пристани...хм,странно,откуда она тут?..
Во рту кляп и говорить невозможно,но я всё равно делаю эту попытку,пусть увидят,что мы знаем об их гриме.
-Фальшивая!!-невнятно произношу я с надеждой,что он меня всё-таки поймёт.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Arlen Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

С какой ненавистью они смотрят на нас. С ненавистью и удивлением - не ожидали увидеть здесь, у дикарей, которыми мы перед ними предстали, вполне цивилизованную пристань. Что ж, их ждёт ещё много открытий, которыми им вряд ли удастся с кем-нибудь поделится.
Снова начинается возня. Том требует, чтобы все успокоились. Кейт Остин пристально смотрит на него и вдруг что-то говорит. Вернее, пытается сказать. Кляп делает её слова неразборчивыми, и Том удивлённо смотрит на неё, переспрашивая. Но я догадываюсь.
-Она говорит, что у тебя фальшивая борода, Том.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:36 | Сообщение # 6
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Что ты имеешь ввиду?

- Я уверена у тебя отличная память, Алдо - сказала я язвительно и думала, что бы ещё сказать, но, как назло, ничего в голову не лезло.
- Веди! кто-то буркнул мне
- Слушаюсь и повинуюсь Чтоб вас всех!
Я взяла девушку за предплечье, она резко ей дёрнула, но в этом не могу её винить.
Ну вот, мы уже и на пристани... люблю океан, волосы развевались от ветра, "роматика"

Я усадила Остин на колени (прости) и сняла мешок с головы, кляп пока никто не вынимал, оно и к лучшему. Мне казалось, она укусила бы меня. Ждём, ждём..


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Derek Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не дергаюсь, не пытаюсь кричать. Просто смотрю. И осторожно двигаю за спиной затекшими руками. Веревка туго стягивает запястья... Слишком туго.
Так... не спеша, без рывков. Не освобожусь - так хоть кисти ампутировать потом не придется...
А вот и Бородач... Рядом с ним очень худая темнокожая женщина... Её тогда на поляне не было. Однако, держит себя так, словно с бородачом на равных... если не выше. Остальные ведут себя как солдаты.
Кейт! Она рядом!
С её головы сдергивает мешок взъерошенная девчонка - лет пятнадцати, не больше.
Кейт рассерженно мычит, глядя на Бородача. Совсем не выглядит напуганной. Молодец... А ведь если нас убьют, это будет только по моей вине - внезапно ударяет меня. А убить нас могут. Спектакль, правда, устроили еще тот. А значит, убивать будут не сразу...
Бородач, которого женщина назвала Томом, со смехом сдергивает фальшивую бороду, картинно почесывается, кто-то у нас за спиной сдавленно хихикает, но в ту же секунду замолкает. Что - то меняется в поведении людей - не становится тише, все не вытягиваются в струнку... однако всех пронизывает единое ощущение... идёт ОН. Хозяин.
И я вижу его.
ЭТО "ГЕНРИ ГЕЙЛ".
Он проходит мимо нас, окидывая взглядом своих водянистых глаз - одетый в такие же лохмотья, как и остальные, и его физиономия все еще цветёт кровоподтёками всех цветов радуги - ох, зря я не дал Саиду развернуться в полную силу - но несмотря на это я чувствую, насколько он опасен...
Он делает замечание Тому об отсутствии бороды, и тот тушуется, оправдывается...
Потом он обращается к Майклу - с каким-то брезгливым терпением он объясняет ему, что они намерены сдержать данное ему слово... а Майкл, стараясь не смотреть на нас, лепечет о том, что они обещали ему не делать нам ничего плохого...
Смотри на нас, Майкл! Смотри! И запомни, как выглядит "ничего плохого" для этих людей... Неужели ты веришь, что ты для них - равноправный партнёр?.. Это ВСЁ спектакль. Для людей, что держат оружие. И для НАС.
Майкл прошмыгивает мимо нас мышью и бросается на лодку. Оттуда доносятся радостные возгласы... Надеюсь, хотя бы с Уолтом все будет хорошо, потому что о Майкле я этого сказать не могу. Он убил двух женщин... сдал нас четверых, среди которых еще одна женщина и безобидный Херли, который все равно, что ребёнок...
Кейт...
Я смотрю на неё и вижу, как в её глазх плещется страх... и надежда.
"Прости", - молча говорю я ей, на мгновение прикрывая глаза. - "Прости меня... Я виноват... Прости."
Она тоже закрывает глаза в ответ...

И тут начинает дрожать земля... Пирс, на котором мы стоим, усиливает эту вибрацию... кажется, что вибрируют зубы, что сейчас из носа хлынет кровь... А потом небо заливает слепящая вспышка, и я съеживаюсь, ожидая удара, того мига, когда тело сметёт огненная волна взрыва... м я надеюсь, что миг смерти будет не слишком долгим... Я не хочу, чтобы ЕЙ было больно...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:21 | Сообщение # 8
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Том всё-таки странный. Почему-то моё замечание его задело. Прицепился к тому, что назвала его по имени. Какая разница - Том, Фрэнк, Алан... Что это даёт пленникам? - Абсолютно ничего. Так стоит ли так кипятиться? Но Том, видимо, считает иначе, и в отместку назвал по имени меня. Я едва не рассмеялась вслух, но не стоило устраивать цирк перед пленниками. Если Тому нравится выглядеть клоуном (и это ему неплохо удаётся), то мне такая роль ни к чему.
Пленники глазели на устроенный Томом спектакль, когда раздался звук мотора. Все оглянулись, включая конвоиров. Ослы! И где только таких набирают? С пленника, даже связанного, нельзя сводить глаз ни на секунду. Но в этот раз обошлось - они всё ещё не пришли в себя, они слишком растеряны и огорошены.
Тем временем катер пришвартовался и на причал ступил Бенджамин Лайнус собственной персоной.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:08 | Сообщение # 9
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я молча стоял позади Шеппарда, с винтовкой наперевес. Все мне казалось каким то дешевым спектаклем-но я хорошо играл свою роль бессловесного "шкафа с глазами". Вот наконец к пристани причалил катер и оттуда выбрался Сам. Он отчитал Тома-при этом последний выглядел (и наверняка чувствовал) нашкодившим мальчишкой-Бен это делать умеет. Затем Майкл наконец забрался в лодку и получил своего драгоценного Уолтера. Мне не очень нравился этот мальчишка-мало того что избалованный, так еще и доставил нам не мало проблем.
Но наконец-то мы избавились и от Майкла и Уолта-катер правда жалко.
Вдруг я почувствовал что-то внутри-словно мои внутренности перекрутило и спустя мгновение все пространство вокург заполнил низкий гул-он проникал внутрь головы, резонировал с телом-он был везде. Мне хотелось упасть на колени, биться и визжать. Я вцепился в голову, пытаюсь унять гул внутри-из-за этого шума, я не обращал внимание на остальных-видимо у них происходило то же самое.
Затем, слепящий белый свет проник сквозь закрыте веки и резанул мое сознание острым ножом. Из раны, словно кровь, полились картинки, воспоминания из моей жизни. Я открыл глаза-я сижу на сидении в больнице. Мимо меня проходит медик и подбирает мой счастливый билет-4,8,15,16,23,42.
-Спасибо!; - говорю я ему. Он оборачиваеться...
Это Джек Шеппард.
Не успеваю я осознать это открытие как снова все заполнил белый свет и гул....и отпустил...Я сфокусировал зрение-я находился на пристани. Передо мной стояли на коленях ошарашенные пленники. Мои товарищи выглядили не лучше. Я повернулся к Би и с жуткой смесью страха и удивления посмотрел ей в глаза./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Суббота, 18.04.2009, 02:19
 
Награды: 55  +
Juliet Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:36 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нас привели на пристань , и весь этот путь сюда напоминал мне похоронную процессию. А кто же умер? Да Я сам!!! Тот Майкл, который любил своих друзей, старался помочь при малейшем удобном случае, который был неравнодушен ко всему происходящему. Мне самому было трудно найти оправдание случившемуся. Почему- то именно сейчас, когда мы шли в этой скорбной процессии, я смотрел на события глазами тех, кто недавно были моими друзьями. Униженные, подавленные , с мешками на головах, они шли как на заклание. И привел их сюда я, потому что предал. До боли жутко было смотреть, как с них сорвали мешки и опустили на колени. Боже , что я натворил! Я не мог поднять на них взор. Как другие их унижали, людей которые были гораздо благороднее и порядочнее, чем они. Растянутые повязками рты, растрепанные волосы, но гордый и несломленный взгляд. Каким ничтожеством я был по сравнению с ними. Прибыл катер с Беном. Сразу стало понятно, что он у них самый главный. Он, проходя мимо меня, приостановился, ненадолго задержал на мне взгляд, как бы желая что-то сказать в мой адрес, но передумал. Да и что мне было говорить??? Благодарить??!!! Но он-то человек умный, да и я не дурак. За подлость наград не дают…. Одной награды я ждал – сына!!! Бен повернулся ко мне и начался долгожданный диалог о расплате, предложив мне катер и указав азимут, по которому я должен двигаться. Все получилось, нас должны были спасти. Но ощущение радости не было. Теперь я точно понимал, что делал все как- то не так. Я посмотрел в сторону друзей, и нестерпимая боль пронзила мое сердце. С высоко поднятыми головами они стояли на коленях. Вот цена моей победы. Я повернулся к Бену и сам, не ожидая от себя такой твердости и решимости, спросил , что будет с моими друзьями. Я не мог оставить их в опасности. Мое предположение о возможном возращении на остров было категорически Беном отвергнуто. Такой человек, как я, острову не нужен. К тому же он припугнул меня разоблачением убийств и предательства, с помощью которых я вернул назад сына… Повинуясь не терпящим возражения словам Бена, я направился к катеру. О, Боже, мой сын, грустный, несчастный такой, сидел сжавшись в комочек. Я бросился к нему, каким счастливым стало его лицо, когда он кинулся в мои объятья. Мы сжимали друг друга так крепко, словно боялись, что если оторвемся , нас тут же разлучат. Господи, может быть Джек, Кейт, Сойер и Хёрли, увидев эту сцену встречи, хоть немного поймут меня. Уолт- мое солнце, моя жизнь, весь мир и я не мог его бросить….Поймите и простите…Катер натужно зарычал, и я отчалил от пристани. Проплывая мимо, я посмотрел на тех, с кем столько времени был рядом. Пристально глядя на меня, вряд ли они увидели лицо жалкого слюнтяя. Я был настроен крайне решительно, несмотря ни на что, дать будущее своему сыну. По-видимому, я все, таки был прав в своем выборе. Их недоуменные глаза смотрели вслед уплывающему катеру. /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ничего не произошло...
Ни испепеляющего жара, ни волны...
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Вспышка была сильной - перед глазами долго стоит зеленоватый туман. Я уже начинаю опасаться, что заработал ожог сетчатки, но зрение постепенно начинает возвращаться.
Я опять поворачиваю голову, чтобы увидеть Кейт. Она жмурится и тихо всхлипывает, а я не могу не только прикоснуться к ней, но даже слова сказать...
А потом я вижу, как пихают в спину Хёрли, заставляя подняться. И... женщина по имени Би вдруг говорит, то он должен передать там, на пляже, чтобы держались подальше, не смели соваться.
ЕГО ОТПУСКАЮТ?!
Мне хочется взвыть - о, господи, почему ЕГО, почему не женщину, почему не Кейт?!!!!!
Пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста - мысленно умоляю я, глядя на "Генри" - отпусти её, со мной можешь делать все, что угодно - это Я держал тебя в плену, она даже не знала!!!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:48 | Сообщение # 12
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вдруг какой-то странный звук...ааа...хочется закрыть уши,но,чёрт побери-руки-то связаны!
Небо становится фиолетовое...что же происходит?!..
Всё...всё закончилось...перед глазами ещё всё плывёт,в ушах звенит...смотрю на остальных-вроде всё в порядке...и...Джек...как он держится,какой у него взгляд!
Другие отпустили Майкла-невероятно!Не верится даже-неужели они способны с ИХ острова кого-либо отпустить?!../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Adewale Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:49 | Сообщение # 13
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сказать, что я был ошарашен - это значит ничего не сказать. Фиолетовый свет, гул, размеры Хёрли... Всё это оставляет свой отпечаток. Боюсь, что ночью мне будут сниться кошмары. Фиолетовый Хёрли гудит и пытается меня съесть. Бр-р-р... Хотя Хёрли уже отправили назад на пляж. Тьфу, нельзя было записку оставить?
Майкла тоже отправили вместе с сыном домой. Хотя, учитывая надёжность наших лодок, есть шанс, что акул ждут два чёрных блюда.
Чтож, теперь осталось изобразить злобных монстров и нацепить мешки на головы трём беднягам... Которых ждёт тёплый уютный дом и трёхразовое питание. Жестокие мы люди.
Пленники не сопротивлялись(со связанными руками и кляпами это проблематично) и надели на головы мешки. После чего Би достала шприцы со снотворным и Шеппард, Форд и Остин отправились в руки Доктора Головная-Боль-После-Пробуждения.
И вот, только после того, как Бен убедился, что пленные спят, нам позволили затащить их на вторую лодку. Хорошенько утромбовавшись и оставив добрую половину участников вылазки на пристани, мы отправились на Гидру.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 23.04.2009, 01:18
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:59 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Генри" смотрит сквозь меня и кивает кому-то из стоящих позади нас людей. Мне на голову снова опускается пыльная мешковина, я дергаюсь, предчувствуя удушье, и тут в плечо втыкается игла.
О, нет... только не...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:11 | Сообщение # 15
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нас притащили на причал, поставили на колени, потом приехал их великий лидер и демонстративно отпустил Майкла у нас на глазах. Тьфу, дешевый спектакль. Интересно на какую реакцию они рассчитывали, что мы упадем им в ноги и будем молить о пощаде или что?! Все, что я могу Вам пообещать, это я Вам отомщу, одному за другим, и начну я с того подонка, который был на катере. Вся моя злость на положение, в котором я находился, и на Майкла, который нас бросил на произвол судьбы, вылилась сейчас на этого толстяка, который стоял перед нами и ухмылялся. Я рванулся было, чтобы добраться до него, но меня держали слишком крепко. И тут меня накрыла волна противного резкого звука и яркого фиолетового света. Я зажмурился и пытался сжаться, чтобы не слышать этот звук и не видеть свет, проникавший даже сквозь веки. Черт! Когда же это кончится! Резко наступившая тишина была оглушающей, но желанной. Я открыл глаза и заморгал, пытаясь вернуть зрение. К своему удовольствию я увидел, что наши враги тоже были не в своей тарелке. Так Вам и надо! Я даже готов отправится в ад, если Вы составите мне компанию.
Придя в себя, они начали переглядываться, после чего негритяночка приказала развязать Херли. Они его отпускали. Что значит весь этот цирк?! Притащить его только, чтобы отпустить. "Ты передашь своим, чтобы они не хотили сюда!" - пытаются запугать как мило. Ладно о Херли теперь можно не беспокоиться, но что будет с нами. Не пристрелят же они нас на месте как наглядное доказательство. Как будто в ответ на мои мысли я почувствовал, как меня отрывают от земли и тащат вверх. Вот и конец пьесы, как-то отстраненно подумал я. Рядом стояли Джек и Кейт. Веснушка! Она была рядом. но я не мог до нее дотронуться, не мог ничего сказать. Я был готов вынести все, мне не привыкать, но она. Ее не должно быть здесь. Она здесь из-за Дока,из-за его дурацкого плана, из-за того, что он упустил Генри, из-за... Я не успел додумать. Легкий укол и перед глазами все поплыло, а все мысли куда-то исчезли. Пустота.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:11 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отбегаю от пирса на самой большой скорости, на какую способен... Мне показалось, или Джек правда кивнул мне, когда мне развязывали рот и руки?.. Что он хотел мне сказать? "Иди и приведи помощь" - ? Или... "Иди, и не приводи, как они говорят" - ?
Господи, как все сложно... Ясно одно - как можно скорее надо вернуться на пляж... Сказать Локку, или ком там... кто там теперь будет главным... Пусть решают...
Когда земля дрожит и небо меняет цвет, я падаю на землю, зажмуриваюсь и закрываю уши руками... Черт, черт, черт... только атаки инопланетян не хватает... А я почти забыл клингонский...

Когда все заканчивается, я поднимаюсь, и не оглядываясь несусь дальше... На пляж, на пляж, скорее! То, что я видел, то, что я понял... надо рассказать, пока я не забыл...
Спешу на юг - туда, куда мне показали...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:11 | Сообщение # 17
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы причалили к пристани и стали подготавливать место для сигнального костра.
Странно было находиться здесь. Казалось бы необитаемый остров где-то посреди океана...Но нет, здесь есть даже пристань и не такой уж он необитаемый.
Меня настораживала столь чрезмерная уверенность Саида и я была уверена, что у него есть какой-то другой план. Так почему же он не посвятит в него нас?
Я поднесла Саиду канистру и начала разговор:
- Чем ещё помочь?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:58 | Сообщение # 18
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы причалили к берегу и занялись сооружением сигнального костра. Мы натащили довольно много веток, но Саид хотел чтобы костер был еще больше, чтобы быть уверенным, что Джек его увидит. Так что я пошел искать еще веток, пока Саид разбирал уже найденное. Издалека я увидел, что Сун подошла к Саиду с канистрой в руках.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Среда, 06.05.2009, 20:24 | Сообщение # 19
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид ответил, что мне стоит помочь мужу. Но я не просто так подошла предложить свою помощь. Я хотела узнать истинные намерения Саида.
-Получается довольно большой костёр...Почему ты врёшь мне, Саид? Ведь мы рисуем здесь своими жизнями!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Среда, 06.05.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Высадившись на пристани Pala Ferry - именно это словосочетание было написано на стенде, мы не долго думая принялись собирать хворост для сигнального костра, совершая эти действия, я мысленно прокручивал приближающуюся ночь, в течение которой мне придется нелегкая задача, также нужно либо рассказать своим партнерам по плаванию содержание моего плана, либо каким-то образом сохранить все в тайне, хотя второй вариант маловероятен. Сун поднеся мне канистру с керосином, произнесла слова, которые ясно дали понять, что рассказать о плане придется. Она уже развернулась от меня в сторону и хотела отойти к мужу, но я одернул её своей репликой, которой предшествовал глубокий вздох от нежелания выкладывать свой план/

- Я полагаю, что наших друзей скорее всего схватили. По всей пристани следы, свежие, расставленные вчера. Мне пришлось солгать вам обоим...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 06.05.2009, 23:28 | Сообщение # 21
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун собралась уходить, но Саид остановил ее. С чего бы это? Вроде канистру он уже взял, так что же ему нужно?! Я постарался, не привлекая их внимания, подойти немного ближе и стал прислушиваться. Саид говорил быстро и отрывисто, но я понял его слова. Я услышал то, чего ожидал, но не хотел услышать. Он нам солгал. Здесь недавно были ОНИ! Я стоял, стараясь прийти в себя от предательства Саида, из ступора меня вывел хруст сломанной ветки, которую я держал в руках. Я тут же бросил взгляд на Сун и Саида, не заметили ли они моего состояния, но они не обратили никакого внимания на еще одну из сломанных мной веток. И я продолжил слушать их.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 07.05.2009, 01:19 | Сообщение # 22
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Я полагаю, что наших друзей скорее всего схватили. По всей пристани следы, свежие, расставленные вчера. Мне пришлось солгать вам обоим...

Мне не хотелось, чтобы Джин услышал наш разговор, поэтому я старалась говорить спокойно, хотя внутри меня одолевала буря эмоций.
- Значит мы разжигаем костёр не для наших, а для других...
Саид одобрительно кивнул.
-Что я должна делать?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:19 | Сообщение # 23
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
- Значит мы разжигаем костёр не для наших, а для других...

- Я полагаю, когда Другие заметят дым от нашего костра, они пошлют кого-то на разведку, к тому времени уже будет ночь, когда они придут, я нападу из засады, возьму двух заложников и убью остальных. Двоих нужно взять, чтобы один из них заговорил...

/После такого прямолинейного и откровенного заявления о моей лжи, Сун пребывала несколько мгновений в легком шоке, но от этого состояния она отошла довольно быстро и что более удивительно, не осуждала меня за обман, а наоборот согласилась на этот опаснейший план/

Quote (ksenodika)
-Что я должна делать?

- Извини, но я вынужден просить тебя врать Джину ещё 20 минут, когда разожжем костер, пути назад не будет... - произнес я и бросил опустошенную канистру, из которой мне пришлось вылить весь керосин


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:39 | Сообщение # 24
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

План Саида был мне понятен. Не понятно было лишь, зачем он втягивает в это нас. Ладно бы я, но как он может рисковать жизнью Сун, ведь он сам потерял любимую. Почему было не дать нам уплыть на яхте, а самому готовить ловушку здесь. Зачем обманывать, втягивая во все это? И ведь еще не поздно так и поступить. Саид сказал, что осталось всего 20 минут, значит решать надо прямо сейчас. Хотя уговорить Сун бросить Саида будет нелегко, но она ведь должна понимать ситуацию. Но реакция Сун меня попросту ошарашила, вместо того чтобы начать спорить или хотя бы обсудить, она просто кивнула, соглашаясь на все это безумие, соглашаясь обманывать меня. Я не понимал ее. Что это за безрассудство? Просто чтобы что-то мне доказать? Или за этим стоит что-то другое? Она так легко согласилась лгать мне, почти без сомнений. Это был как маленький звоночек. Мне снова вспомнилась сцена на берегу, когда я узнал, что она говорит по-английски. Я думал, что все недомолвки между нами остались позади, но теперь... Осознавать это было больно, но времени был мало. Если через 20 минут здесь станет опасно, значит Сун пора возврщаться на яхту. Если она так хочет чтобы мы участвовали в этом, я останусь, но не она, не она. Я подошел к Саиду, не обращая внимание на удивленные взгляды Сун.
-Оружие-с напором произнес я, протягивая руку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:28 | Сообщение # 25
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ложь... К сожалению, мне не раз приходилось скрывать что-либо от мужа, и сейчас снова настал такой момент. Что-то внутри меня противилось этому, говорило, что так нельзя, Джин должен всё знать. Может это совесть? Но я понимала, что отступать поздно и придётся лгать мужу, снова...
Вдруг Джин подошёл к Саиду с требованием отдать ему оружие. Но зачем оно ему? Неужели он всё понял?!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Pala Ferry (Пристань для связи с "Гидрой")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!