Среда, 24.04.2024, 02:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аквариум - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Аквариум (Теперь тюрьма...)
Аквариум
Derek Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (24.04.2009, 23:46)
---------------------------------------------

Где-то капает вода. Я открываю глаза. Темно. Подо мной гладкая твёрдая поверхность. Чуть привыкнув к темноте, я обнаруживаю, что она неполная - слабый отсвет откуда-то сбоку постепенно позволяет мне разглядеть место, где я нахожусь. Это большая комната с высоким потолком - он теряется в темноте. Окон нет, мебели тоже. Кроме сооружения, на котором я лежу. Это металлический стол. Я сажусь и провожу рукой по его поверхности - металл. И прорези. Такие столы я видел раньше в прозекторских... Нащупываю пластырь на сгибе руки... Что со мной делали?
Где я?...
ГДЕ КЕЙТ?!!
Не помня себя от страха я спрыгиваю со стола, бросаюсь к свету - вижу открытую дверь, из-за которой он проникает в комнату и... словно врезаюсь в стену! Стекло. От пола до потолка... Бью по нему кулаком, потом ногой, хотя в глубине души понимаю - это бесполезно, ОНИ не оставили бы меня здесь, если бы не были уверены, что я не выберусь отсюда...
Кричу:
- Кейт! КЕЙТ!!!
Никто не отзывается. Никто не слышит. Скорее всего, эта камера имеет звукоизоляцию. Обхожу помещение по периметру. Возле двери нащупываю коробку интеркома. В динамике слышится шум, но он неживой, похож на помехи.
Над столом - "моим" столом - балка, на которую намотаны цепи... я подхожу, дёргаю за одну из них, под моим весом она сползает вниз совсем чуть-чуть, потом застревает. Забравшись на стол, я раскачиваю другую цепь, надеясь, что одна из них сможет дотянуться до стекла - может, я смогу разбить его...
Когда страшно о чём-то думать, надо пытаться что-то сделать...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:28 | Сообщение # 2
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я тихонько приблизилась к приоткрытой двери, кажется "лекарство" уже перестало действовать. Джек метался по аквариуму, как лев в клетке и даже начал дёргать за цепь.А если ему удастся выдернуть крышку люка?Я поспешила остановить его..

Прекрати.-произнесла я со спокойной и даже можно сказать умиротворённой интонацией.
Пленник, оторопевши, посмотрел на меня. Тут я решила, что самое время представиться

-Првиет, Джек. Я Джульетт,говорила я, подходя ближе к стеклу.

 
Награды: 151  +
Derek Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:38 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда под тёмными сводами потолка раздался голос, я вздрогнул...
Обернувшись, увидел, что в находящуюся за стеклом часть комнаты зашла женщина...
Светловолосая, наверное, симпатичная, но это последнее, что меня сейчас может занимать. Она - одна из НИХ. Я подхожу к стеклу.
- Где мои друзья?! - кричу я, изо всех сил стараясь, чтобы в голосе звучал только гнев, чтобы не было в нем ни тревоги, ни страха... - Где они?!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:50 | Сообщение # 4
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Сколько гнева,сколько агрессии,не на долго его так хватит.
Я прошлась по комнате и села на стол,включив при этом динамик чтобы мы друг друга лучше слышали.

-Я скажу где твои друзья,если ты успокоишься.сказала я,при том непроизвольно одобрительно кивнув головой.

Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 25.04.2009, 18:33
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Надо же, какая трогательная забота!!!" - думаю я, злость просто кипит во мне. Она смотрит на меня как-то... снисходительно, как на глупого ребёнка или даже на какого-то зверька... и - странно, именно так я себя сейчас и ощущаю - ребёнок, домашний любимец в клетке... Чёрт!!!
Я мстительно дергаю цепь сильнее, она грохочет, блондинка едва заметно морщится. Ага, там хорошо слышно, и звук тебе, дорогая, не нравится... Ничего, что у меня раскалывается голова, что в горле пересохло... а вот я потерплю. И ты потерпишь.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:33 | Сообщение # 6
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Да отпусти же ты эту чёртову цепь!
-Какой же ты упрямый, Джек.-кинула я с отголоском досады.
Он что-то отвечал, все с такой же злобой и каким-то недоумением. Поняв, что продолжать беседу не имеет смысла, я вышла.
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Свет она оставила включённым, и я увидел, что на стене в пространстве за стеклом висит камера. Она отзывалась на моё передвижение по аквариуму - кто-то наблюдал за мной.
Что же... наблюдайте. Кино будет неинтересным.
Я лёг на стол и сделал вид, что засыпаю...
Должно быть, через некоторое время я действительно заснул, потому что перед глазами замелькали разноцветные пятна, я снова видел какую-то мешанину из воспоминаний и образов - Сара, отец, Кейт...
Кейт...
Потом я вздрогнул, услышав какой-то неприятный шум - он доносился из коробки интеркома. Я спрыгнул со стола и подошёл к двери. Мне показалось, что я слышу: "Смирись с этим, смирись, Джек..." Это было ОЧЕНЬ похоже на голос отца. Настолько похоже, что по спине пробежал холодок.
- Кто это? - громко спросил я.
Мне никто не ответил.

Вода, капающая с потолка оказалась солёной - интересно, почему?.. Впрочем, сейчас важнее кажется то, что мне хочется пить.
Я снова ложусь на стол и лежу неподвижно - так тело теряет меньше энергии, меньше влаги... Рано или поздно мне придётся принять то, что мне предлагают, в противном случае...
Нет, не выход. Не выход...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Среда, 06.05.2009, 22:29 | Сообщение # 8
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Пройдя по узкому коридору с зелеными стенами,я очутилась в маленькой комнатушке.которая по совместительству видимо служила кухней.За столом сидело несколько человек,я попросила одну из женщин приготовить сендвич и воду для заключенного из Аквариума.Сама же села за стол в ожидании "заказа".
Когда она принесла еду,в сендвич я воткнула зубочистки,мне показалось что это добавит завершенности в сие кулинарное творение.
Преодолев опять тот же самый зеленый коридор,я тихо вошла.Джек ошарашено смотрел на коммутатор.
Хмм...у него еще хватает сил стоять на ногах?,невольно мелькнуло у меня в голове.
-Я принесла завтрак-сендвич и воду,но только я прошу,сядь вон туда.приглушённо произнесла я,указав на дальний от двери угол аквариума.На пол,спиной к стене.Я войду и оставлю поднос.
Ну что договорились,Джек?
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Среда, 06.05.2009, 23:33 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне правда хочется пить, мне правда это нужно, но я не хочу даже малейшего компромисса с ЭТИМИ людьми... Она не ответила ни на один вопрос, она смотрит так, будто изучает меня, будто видит насквозь...
Хорошо же! Может, подопытный кролик сможет преподнести тебе сюрприз?.. Но не сразу, не сразу... Думай, что я упрямый, думай, что я глупый, думай, что я скоро сдамся...
- Мне ничего не нужно. Мне не нужна ваша еда.
Я сажусь на стол, съёжившись, словно мне холодно, пусть думает, что я совсем плох, что я скоро отключусь...
- Уходи.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:27 | Сообщение # 10
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как я и ожидала он все еще сопротивляется,ведет себя как упрямый двухлетний ребенок.
Нужно его чем-то отвлечь.
Поставив поднос на стол,я задала вопрос на который давно знала ответ:
-Чем ты занимаешься,Джек? Какая у тебя профессия?
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:25 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


О... какого хрена - у нас тут, оказывается, светская беседа, ни разу не допрос пленного?!
- О, у меня потрясающая профессия, - язвительно говорю я. - Я судебный пристав. всё время знакомлюсь с интересными людьми и всё такое. А ты... Джулиет? Судя по тому, как ты заботишься о моём здоровье, ты врач?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:15 | Сообщение # 12
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну дружок,врать мне вздумал? Эх,ты дурачок,я же на сквозь тебя вижу.
-Нет Джек,я не врач,я конфискатор.-с милой улыбкой заявила я,довольная собой за остроумие.
Откуда ты летел,когда разбился ваш самолет? решила продолжать я,хотя на долгую беседу рассчитывать не приходиться,слишком уж он нервный.


Сообщение отредактировал SэS - Воскресенье, 10.05.2009, 16:16
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:15 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ухмыляюсь на её попытку подколоть меня. Хочет показаться милой и забавной, безобидной маргариткой, чтобы я перед ней душу раскрыл? Так же Сара себя вела, когда чего-то от меня хотела добиться - неважно чего - новых туфель за пятьсот баксов или поездки в отпуск куда-нибудь к черту на кулички...
О, нет, милая... ты мне пока не жена, и слава Богу, никогда ею не будешь, так что давай эти номера оставим...
Я отворачиваюсь от неё, и рассеянно смотрю в сторону огромной ржавой двери на которой нет ручки для того, чтобы её открывали изнутри... а потом я слышу от блондинки очередной вопрос.
Quote
Откуда ты летел,когда разбился ваш самолет?

- Я летел из Сиднея в Лос - Анджелес... домой... - говорю я почти равнодушно. - У меня отец в Сиднее умер. Вез тело.
Господи, что же там творится сейчас с мамой...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:30 | Сообщение # 14
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну вот,вроде начинает успокаиваться,но верить его эмоциям и действиям,все равно нельзя.
В конце концов он не такой дурак.
-Соболезную,проговорила я с постной миной.
В ответ он только усмехнулся...Мне стало обидно,неужели он не может понять что я тоже заперта на этом чертовом острове,что я тоже ненавижу всех этих людей,ровно так же как они ненавидят меня и в заключении что я так же хочу убраться отсюда как и он. От всех этих страстей в душе,я становилась все холоднее внешне.
Подойдя близко-близко к стеклу,я через силу выговорила:
-Я не враг тебе,Джек.И зла не приченю.
Не знаю,поверил он или нет,главное что я это сказала,главное что я была честна сама с собой.
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да, да, конечно, - еле слышно бормочу я. - Я почетный гость, а ты тут только на изготовлении бутербродов...
Потом в последний раз смотрю на неё - светлые волосы, большие голубые глаза, белые брюки, розовая блузка в цветочек... Не женщина - ангел во плоти.
А потом я громко и четко повторяю то, с чего мы начали наш разговор:
- Оставь свой сэндвич себе, я не голоден.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:16 | Сообщение # 16
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Я не делала этот бутерброд,только зубочистки воткнула,с этой фразой уголки моих губ сами поползли к ушам.
Мда,эта интонация не к добру,пора уходить,надеюсь на третий раз мне все таки удастся впихнуть ему в глотку этот злощасный бутерброд.
Отойдя от стекла я медленно вышла,уже в дверях укусив сендвич,дабы показав то чего он лишился.
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:26 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я провожаю жующую Джулиет голодным взглядом... надо сказать, что бутерброд на данный момент мне кажется гораздо более привлекательным. Но ещё больше мне не хватает воды.
Во рту пустыня, тело теряет влагу с потом... и между прочим, уже давно отлить бы надо. В полу есть отверстия для стока воды, и проблему можно было бы решить именно так, но вполне возможно, именно это в ближайшее время будет единственной доступной мне влагой.
Проклятье! В моче столько солей, что это не облегчит состояния... просто оттянет неизбежное. Совсем ненадолго.
Я подхожу к одной из сливных решеток в полу, и отвернувшись от камеры, избавляюсь от такой нужной моему телу жидкости.
Потом снова ложусь на стол и замираю.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:30 | Сообщение # 18
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Интересно когда же он сломается?Когда поймет что выхода нет?Или в конце концов мне придется его усыпить и давать еду и воду через капельницу?До какой же степени отчаянья и ужаса упрямство может его довести?
Ничего не оставалась как кроме того чтобы вернуться к себе,приду к нему уже ближе к вечеру,а пока же пускай сидит...упивается тем,какой он непоколебимый.
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:53 | Сообщение # 19
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я никогда не страдал клаустрофобией... и в бункере себя вполне нормально чувствовал - осознание того, что я под землёй, совсем не давило. А сейчас мне кажется, что стены вот-вот сдвинутся и задушат... Это значит, что я на грани.
Надо что-то решать. Иначе я слишком ослабею и ничего не смогу сделать - войдут, возьмут как котенка за шкирку и сделают что захотят.

В следующий раз я впущу её.

Добавлено (21.05.2009, 13:53)
---------------------------------------------
ДЖЕК
Я слышу скрип двери. Кто-то идёт... Я прислушиваюсь, но реагирую не сразу. Это та же женщина, я узнаю её шаги. Хорошо. Я смогу её обмануть. Сейчас мне вообще нетрудно сделать вид, что я разбит и подавлен, ибо это не так уж далеко от правды. Я открываю глаза и сажусь - медленно, словно сил почти не осталось, словно я отупел от усталости и отчаяния. Она снова просит меня принять то, что она принесла - на подносе стоит бутылка с водой и тарелка...
Тарелка. Не железная или пластиковая миска. ТАРЕЛКА. Хм... "Ты не пленник, ты гость?" Тарелка - это хорошо... Это может мне помочь. Я мог бы сломать ей шею, но она вряд ли поверит мне, если я ей об этом скажу, или сообразит, что я не стану этого делать, пока не выйду наружу. А вот порезов на лице и шее она испугается - это не смертельно, но... она женщина.

Я сползаю со стола и опустив голову и спотыкаясь бреду в указанный ею угол, сажусь, или даже просто съезжаю по стене, прижавшись спиной к холодному листовому металлу. Когда она кивнула и вышла из поля зрения, я принял положение, удобное для броска.
Едва дверь приоткрылась, я метнулся к женщине, толкнул её к столу, от удара она ахнула, выронила поднос и запоздало попыталась что-то вытащить из - за пояса брюк. К сожалению, это был не пистолет, а шокер, и я просто отбросил в сторону непригодную для использования коробочку...
Она задрожала, почувствовав, как осколок тарелки впивается в её шею.
Боишься меня, с...?!!! Я чувствую, что боишься!!!!
Я тряхнул её, как нашкодившего щенка, чтобы она начала соображать, что происходит, КТО сейчас отдаёт приказы.

- Где выход?!! Шевелись!!!!! Двигайся, если не хочешь, чтобы я тебя изуродовал!!!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:00 | Сообщение # 20
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Удалось уговорить его впустить меня.Вид был у него,магко говоря,не здоровый.Поэтому я чувствовала себя уверенно и даже почти расслабленно.
Всё шло хорошо.
Но не с того не с сего он вскочил и схватил меня.Я было потянулась за шокером,но Джек выбил его у меня из рук.
Не успела я опомниться,как осколок тарелки был плотно прижат к моему горлу.
Я знаю,убить он меня не убьёт,он же врач,да не просто врач,а человек больших моральных ценностей.Если, конечно,этот чёртов остров не убил в нём всё человеческое.
От таких выводов мне стало ещё страшнее.
-Остановись,Джек!Не надо!,кричала я пока он волок меня в коридор.
 
Награды: 151  +
Jеss Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:13 | Сообщение # 21
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я почти бежал по коридору. Это не только просчет Джулиетт, но и мой тоже. Я недооценил Джека. Сейчас это был человек готовый на все. А она там одна. И именно она будет мишенью. У меня застучало в левом виске. Я прибавил шагу.

Мысль о том, что я могу ее потерять, была настолько новой, что я не сразу понял, что делать дальше. И рядом сверлило, что Джулиетт проваливает задание. Она не справляется, со всей ответственностью, которая возложена на нее.

Я отбросил эмоции в сторону. Ей было поручено, и она должна это сделать. Во что бы то ни стало.

Я добрался до двери в аквариум и едва не опоздал. Джек буквально выпихнул ее в коридор. Осколком он давил ей на шею так, что были видны капли крови падающие на пол. Одна, Две... В виске снова застучало. Я убью его своими руками! Через две секунды от него останется труп. Кулаком под челюсть, голова откидывается назад и в сторону, я бью в скулу со всего размаха, ловлю кусок стекла, который он держит в руках, и всаживаю ему в живот. Кровь заливает пол.

Я остался на месте.

Джек не видит меня. Я НЕ БУДУ мешать операции которую проводит Джулиетт. Дело должно быть сделано.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:06 | Сообщение # 22
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Он искал выход,бился в закрытые двери,как тупая землеройка.В то время осколок все глубже и глубже входил в меня,я чувствовала как начинает капать кровь.Становилось все хуже и хуже,если ему все таки удастся открыть одну из этих дверей,то нам всем несдобровать.
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:07 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я выволакиваю её в коридор, сначала она даже не может нормально двигаться... В коридоре несколько дверей, какая из них ведёт к выходу? я пинаю одну дверь, другую... Они выглядят так же, как та, что ведёт в мою камеру, и вряд ли могут вести наверх.
- Где выход?!!! - кричу я и снова встряхиваю её... Похоже, мне придётся её порезать, чтобы боль привела её в чувство и показала ей серьёзность ситуации...

На одной из дверей я вижу круглый маховик - дверь закрывается герметично. Она отличается от остальных...
Женщина попыталась вырваться, но только крепче стискиваю её шею. Дёрнется - разрежет себе сонную артерию... Выбирай, милая...
Подтаскиваю её ближе к этой двери, выпускаю одну руку, левую... Скорее всего, она не левша...
- Эта дверь?!! Открывай!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:44 | Сообщение # 24
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Случилось то чего я больше всего опасалась.
-Нет!Я не могу.Открою и мы все погибнем.
Я машу руками,пытаясь выбраться и убежать.
Ну хоть бы кто на помощь пришел,я же была здесь не одна...Люди где ВЫ???
не успела я подумать,как позади послышались шаги.Джек резко развернулся,при этом хорошенько тряхнув меня.
В конце коридора стоял Бен.Такого выражения лица я еще не видела у него за все три года.
Он боится?да-да...я же вижу,ты боишься за меня...
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:48 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав чей-то голос, я оборачиваюсь и вижу человека, которого раньше знал, как Генри Гейла. Он стоит в коридоре и смотрит на нас - без тревоги, без эмоций на лице.
Я поворачиваю женщину так, чтобы он видел, что я готов перерезать ей горло.
- Уйди с дороги, иначе, клянусь Богом, я убью её!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Аквариум (Теперь тюрьма...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!