Пятница, 29.03.2024, 08:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аквариум - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Аквариум (Теперь тюрьма...)
Аквариум
koral Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:50 | Сообщение # 76
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Захожу в комнату перед аквариумом. Исполнительный Дин уже поставил елевизор посередине.комнаты. Выслуживается. надеется, что так Бен его заметит. Наивный. Но это его проблемы. Подхожу ближе и сдвигаю телевизор так, чтобы камера не смогла засечь его изображение.
-Привет Джек. Я принесла тебе фильм. Тебе должно понравиться. Это "Убить пересмешника", классика!-с улыбкой произношу я, вставляя кассету.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:25 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проклятый Лайнус повыламывал передо мной Гамлета и ушёл не ожидая ответа - в чем в чем, а в проницательности ему не откажешь - я точно бы не дал ему сейчас никакого ответа - время убегает сейчас от него, а не от меня. И он это прекрасно понимает и делает все, чтобы выйти из ситуации с наибольшим достоинством... Только, черт побери - КАК может нормальному человеку придти в голову сделать с людьми то, что он делает с нами?... Когда можно придти и просто сказать - мне нужна помощь - ?!!!
В самый разгар моих гневных размышлений в смежную с аквариумом комнату входит Джулиет... на которую я тоже не могу смотреть, как прежде... черт, а я-то уже увидел в ней искру неподдельного сочувствия... Слаб ты Джек в этом - никогда толком не понимал людей. Оказывается. все это время передо мной был спектакль "Возвращение блудной Сары". Надо будет спросить - про безграничную любовь Сары к туфелькам не было в досье, или на Острове напряженка с обувными магазинами?...

Quote
- Привет Джек. Я принесла тебе фильм. Тебе должно понравиться. Это "Убить пересмешника", классика!

Да, замечательно... в моем досье есть графа о том, что я люблю этот фильм. Что дальше?..

- Я не хочу никаких фильмов, - резко говорю я, буравя Джулиет взглядом. И совсем она не похожа на Сару.... Совсем. - Веришь - нет, после визита вашего местного умирающего философа, мир обрел массу новых красок, а у меня возникло много интересных мыслей...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:49 | Сообщение # 78
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек в ярости. Причем направлена она и на мня тоже. Что же Бен сказал ему. Господи, как можо просить меня о помощи и самому же усложнять мне дорогу.
-Тогда я просто выключу звук и мы поговорим-умиротворяюще произношу я, подхожу к телевизору, выключаю звукикак бы ненароком становлюсь между ним и камерой.
Джек чуть ли не прижался к стеклу и агрессивно смотит на меня, я спокойно выдерживаю его взгляд, как если бы даже не догадывалась о его эмоциях. Но раз уж он разгневан значит придется начать с покаяния. Иначе боюсь мои слова не дойдут до него.
-Я чувствую, что должна извиниться.-говорю я, подходя ближе стеклу и чуть не соприкасаясь с ним. Мы почти рядом, если бы не стекло, я бы ощущала его дыхание. Я все так же смотрю на него, надеясь, что в моем взгляде достаточно тоски и боли, чтобы он поверил в мою искренность. Мне на самом деле не очень нравится происходящее, то что мы делаем с ними, но при нормальных обстоятельсвах извиняться я бы не стала. - За все, что произошло. За все, то сделали с тобой и твоими друзьями.-
Я делаю паузу, глядя на его реакцию. Кажется помогло. Он стал слушать более спокойно и внимательно. Ну чтож, тогда приступим.
-Ты должен понять, мы были в отчаянии. Это все для спасения его жизни -произношу я, зная, что первая предупреждающая надпись уже появилась.
Не обращай внимания на мои слова
Лицо Джека вытягивается от удивления. Он явно не ожидал такого видео. А я не думала, что он так отреагирует. Если Бен увидит его выражение. Делаю еще шаг в сторону, чтобы прикрыть собой лицо Джека.
-Бен - великий человек.-
Бен врет
-Я знаю тебе трудно в это поверить, но это так-
Он очень опасен
Да, лучше бы Джек поверил в написанное мной. Это важно. Ведь я и сама знаю, как обманчива внешность Бена и его слабость. Даже сейчас, когда он умирает.
-Ты наверное думаешь, что у тебя нет выбора, но он есть Джек-произношу я, особо подчеркивая последнее. Он должен понять, что есть третий вариант, кроме спасать или не спасать Бена.
Некоторые из нас хотят переменНекоторые из нас хотят перемен
-Свобода воли - это все, что у нас есть-это должно звучать как просьба о помощи, о спасении, но не Бена, а от Бена.
Все должно выглядеть как несчастный случай
-Так или иначе, я просто хотела высказаться-больше не давить, лишь предложить и позволить ему решать
Выглядеть так словно пытались его спасти. И это твоя задача Джек.
Делаю паузу, пристально вглядываясьв его глаза, но я не вижу в них четкого ответа.
-Я уже говорила, что ты можешь мне доверять. И я хочу, чтобы ты поверил сейчас моим словам, что провести операцию, будет твоим самым верным решением.-
Он сомневается, может потому, что не готов участвовать в этом в одиночку, ведь я прошу его очень о многом. Но он будет не один.
Это сложная операция никто не догадается. А я тебя прикрою
-Верным потому, что он заслуживает жизни-заканчиавю я, зная, что после увиденного, эти слова уже ничего не значат. Джек меня услышал, решать ему.
А теперь скажи мне выключить фильм


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:41 | Сообщение # 79
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джулиет делает расстроенное лицо, говорит проникновенно и с сожалением, что на какой-то миг я снова начинаю колебаться - что на самом деле правда?.. Но едва я задеваю взглядом экран телевизора, на котором вместо усадьбы в колониальном стиле появляется стандартная кухня и второй экземпляр моей белокурой собеседницы, как мир снова съезжает с катушек...
Потому что вторая Джулиет "говорит" то, что полностью противоречит словам первой.

Бен врет
Он очень опасен
....
Я тебя прикрою

Поверь, доверие...
Это все можно было бы заменить двумя словами - УБЕЙ ЕГО.
У меня с трудом получается подавить отвращение.

ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ?...

- Выключи телевизор... - глухо говорю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Среда, 14.10.2009, 09:26 | Сообщение # 80
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек делает, то о чем я попросила, вернее о чем написала. Я для виду пытаюсь спорить, но он непреклонен, как и нужно.
-Но Джек... Хорошо, хорошо, я выключаю.-
Вытащив кассету, я разворачиваюсь, чтобы уйти. Но это не все, нужен последний штрих. Уже у двери я вновь поворачиваюсь к Джеку.
-Прошу, подумай о том, что я сказала. Это важно-говорю я и выхожу.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 14.10.2009, 21:41 | Сообщение # 81
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пришел из мониторной со своими снимками и медицинской картой. Пока шел по коридору, понял, что может понадобиться и Джулиетт - в медицинских записях я понимаю очень мало. Джулиетт открыла дверь свой комнаты с каким-то испуганным выражением лица, возможно и сама поняла, что ее попытки уговоров были мягко говоря не продуктивными. Я не хотел обсуждать это вопрос сейчас - у нас еще будет время, поэтому мы сразу зашли в Аквариум.

Джек посмотрел на нас с каким-то странно усталым выражением лица, как будто хотел сказать "Ну, что вы все ходите и ходите... Устроили проходной двор какой-то"...

Все происходящее надоело мне не меньше чем ему. Но мне нужен результат и без него я не отступлюсь.

- Джек, я принес снимки и медицинскую карту. Надеюсь, ты не откажешься по крайней мере высказать свое медицинское заключение по этим материалам. Я имею право знать, насколько далеко зашло мое заболевание.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 14.10.2009, 21:59
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:50 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Положительно, теперь они поставили себе цель заговорить меня до смерти... И мне бы надо послать Бена с его картами и снимками туда, где не светит солнце, но я не могу бороться с любопытством - нужно же знать, с чем придется иметь дело.
Я пожимаю плечами и неторопливо достаю из конверта рентгеновские снимки.... достаточно, к слову, качественные для местечка, где нет исправного дефибриллятора. Просматривать приходится на просвет у довольно тусклой лампочки, но случай оказывается таковым, что большего и не нужно. Ничего интересного. С вероятностью около 90% я бы сказал, что это остеобластома...
Новообразование неприятное, но в общем, ничего экстраординарного нет... пока. Если сделать операцию срочно, даже есть очень хорошие шансы полностью восстановить двигательные функции. Впрочем, если подождать неделю-две, операцию делать будет не поздно... но вот с подвижностью скорее всего тогда ему придется проститься. Необратимые изменения начнутся через месяц-два.. если динамика развития, показанная снимками, сохранится...Впрочем, я ему об этом, конечно, не скажу.

Я равнодушно пожимаю плечами, аккуратно убираю снимки обратно в конверт.
- Если снимкам недели две... то я бы сказал - оперировать надо было вчера.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:06 | Сообщение # 83
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проделав весь этот долгий и утомительный путь по коридорам в поисках Бена, я уже не скрывал своей небольшой одышки. Найдя нужную мне дверь, где содержался в изоляции Джек, я бесцеремонно начал стучать в железную дверь. Довольно уже с меня этих угрызений совести, - с задором подумал я.
- Бен! Ты там? Это - Том! Я могу войти?.. - чтобы там сейчас не происходило, мне не хотелось врываться туда без приглашения.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 15.10.2009, 10:06
 
Награды: 244  +
Jеss Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:47 | Сообщение # 84
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока Джек смотрит снимки из рации раздается голос Тома. Я с раздражением выключаю ее - когда он нужен его нет на месте, а когда я пытаюсь установить контакт с пленником и решить важнейшую проблему, он появляется как ни в чем не бывало. Подождет.

Джек изучает снимки очень внимательно, в нем сразу стал виден Врач. Такое ощущение, что он уже в своем кабинете и я его очередной больной. Отлично, я едва сдерживаю улыбку, кажется он все-таки решил, что для него лучшее это провести операцию.

Quote (Derek)
- Если снимкам недели две... то я бы сказал - оперировать надо было вчера.

Это выбивает меня из равновесия. Значит нужно начать и немедленно.

И тут раздается грохот. Том стучит в дверь Аквариума и громко голосит с желанием войти внутрь. Что с ним? У нас ЧП? Или он просто напился как свинья? Другого оправдания подобному поведения я не вижу. Но в любом случае он никогда не был настолько некстати. Едва сдерживая гнев, я отвечаю:

- Том твое присутствие сейчас здесь не уместно. У нас частная консультация. Что бы там не случилось, будь добр - подожди пожалуйста в коридоре. Спасибо.

Я поворачиваюсь к Джеку. Теперь я буду просто пай-мальчиком, Док.

- У тебя будет все необходимое. Я готов.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Четверг, 15.10.2009, 10:48
 
Награды: 45  +
Dooku Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:09 | Сообщение # 85
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Jеss)
- Том твое присутствие сейчас здесь не уместно. У нас частная консультация. Что бы там не случилось, будь добр - подожди пожалуйста в коридоре. Спасибо.

Как я и подозревал, Бен сейчас оказался чрезвычайно занят, видимо проворачивает очередную интригу с доктором. Что ж, вполне возможно так оно и есть.
- Эээ... извини если помешал. В случае чего я буду у себя... - я постарался, чтобы это прозвучало как можно более огорченно и покладисто.
Осознав, что я пришел в совсем не подходящие для дискуссий время, я решил более не отвлекать Лайнуса от его забот. В конце концов, я до сих пор еще не обедал, - подумал я вдруг, - неплохо бы как следует подкрепиться... У меня как раз кажется оставалась парочка гамбургеров, сейчас самое время их "уничтожить"...
Погруженный в веселые размышления о предстоящем перекусе, я отправился обратно в каюту.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 15.10.2009, 14:12
 
Награды: 244  +
Derek Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:37 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


О, да....
я едва замечаю, что кто-то входит и выходит... кажется, этот тот самый "Бородач! Том. Я смотрю только на Бена.
Это партия в покер, Джек. Этот человек не должен понять, какие на твоих руках карты, и как ты собираешься поступить.
И приманка заглочена.

Quote
- У тебя будет все необходимое. Я готов.

- Ты меня не понял, - улыбаюсь я. - Я сказал тебе это только для того, чтобы ты не питал никаких иллюзий насчет того, что тебя ожидает. Бегать тебе осталось недолго. Приведи свои дела в порядок...

Я двигаю конверт со снимками по столу - ближе к его руке, потом отхожу в свой любимый угол и усаживаясь там прикрываю глаза.

Аудиенция окончена.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:08 | Сообщение # 87
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня едва не отшатнуло от волны ненависти распростроняемой Джеком. Держи удар! Сейчас самое важное, как ты отреагируешь. Все остальное потом. Док хочет войну, он ее получит.

Ты еще не знаешь с кем связался, Шеппард. После того как ты приползешь ко мне на карачках с мольбой о спасении, я напомню тебе твои слова. Я размажу их по твоей физиономии.

Я беру снимки и медленно, очень медленно складываю их в аккуратную стопочку. После этого поднимаю глаза на Шеппарда.

- Ты очень разочаровал меня, Джек.

Я киваю безмолвной Джулиетт, и мы выходим из Аквариума. Напоследок я не отказываю себе в удовольствии захлопнуть тяжелую дверь как можно сильнее. Звук удара эхом раздается в глухих коридорах Гидры.

Значит война? Пусть будет война.

Оглядевшись я не увидел ожидающего в коридоре Тома. Обругав его про себя еще раз, я пошел в мониторную.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:13 | Сообщение # 88
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек, Джек!! Что ты делаешь?... Он же попросил тебя по-хорошему, все было бы гораздо проще если бы ты согласился......Он все равно заставит тебя это сделать...
Я вышла из аквариума вслед за Беном, бросив на прощанье пронзительный взгляд на Джека.

У Бена всегда есть план...Уверена он и мне уже что-то уготовил..Посмотрим, что он мне скажет...

Иду за Беном



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Пятница, 16.10.2009, 12:35
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:46 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оставшись один, я пытаюсь заснуть, но сон не идет, потому что вот-вот все разрешится так или иначе - я сделал свой ход. Другого врача, который сможет со стопроцентной уверенностью сказать Бену, что времени у него чуть больше, чем я говорю, здесь нет... Да здесь нет никого, кто мог бы даже ассистировать мне, черт побери...
Я ловлю себя на том, что ощущаю покалывание в кончиках пальцев, которым словно не терпится взяться за скальпель.

"Инвазивная операция в условиях чуть лучше пещерных", - напоминаю себе я. - "Оперировать придется того, от кого зависит моя жизнь, жизнь Кейт и Сойера. Поэтому оперировать ты будешь не раньше, чем Кейт и Сойер уйдут отсюда и ты в этом точно не убедишься... До тех пор - пусть ходит с ощущением нависщего над головой Дамоклова меча..."


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:24 | Сообщение # 90
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Перед входом в аквариум я останавливаюсь и снимаю с Кейт мешок...Глядя ей прямо в глаза, я говорю
- Ты должна сказать Джеку, что если он не сделает то, о чем мы его попросили, мы убьем Сойера. Ты поняла? Если тебе не удасться этого сделать мы действительно убьем и его, и вас с Джеком. Все зависит от тебя, Кейт. Просто скажи, что он должен сделать то, о чем мы его попросили.- я впиваюсь в Кейт взглядом, давая понять, что я не шучу.
На глазах Кейт проступают слезы...Отлично, она готова... Я одеваю на нее мешок, веду немного дальше по корридору и завожу в аквариум...

Джек, как всегда, сидит в углу....Я быстро снимаю с Кейт мешок, пока Джек не понял, что происходит...



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 20.10.2009, 13:33
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:18 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, я все-таки задремал, потому что включившийся там, за стеклом, свет заставил меня вздрогнуть.
Опять кто-то пришел... У них теперь такая тактика - изматывать, не давать спать?...

Я поворачиваю голову - вижу, что пришла Джулиет, потом... вижу, что она пришла не одна - и... земля словно уходит у меня из-под ног - в хрупкой, съеженной тоненькой фигурке мое сердце узнает Кейт - черт побери, раньше, чем это видят глаза.
Я встаю, делаю несколько неверных шагов к стеклу, всматриваясь, пытаясь понять - что с ней? Как она? Били? Насиловали?..
Я знаю, она сильная и бесстрашная - настолько, насколько только можно себе представить, я никогда не видел таких, как она... и тем страшнее мне увидеть на её лице болезненное затравленное выражение.

- Кейт... - шепчу я, прижав ладони к стеклу. - Как ты?...

... будь оно проклято, это стекло, потому что наплевал бы на все - обнял бы, и никому не дал подойти. Больше всего на свете мне хочется добавить к этому - родная... моя...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:17 | Сообщение # 92
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек подходит к стеклу...его лицо больше не выражает агрессии или раздражения....Да, Бен знал что делает...Джек бросает быстрый взгляд в мою сторону, хотя, я и так уже собиралась выходить...
-Я подожду там...- бросаю я на ходу и выхожу из аквариума...
Я облокачиваюсь на дверь снаружи и тяжело выдыхаю....Господи, ну и денек....и следующие обещают быть не лучше....Теперь стопроцентно ясно, что Джек сделает операцию...но, все по-прежнему неопределенно....Что собирается Бен сделать с Джеком и остальными после операции???....Или....Переживет ли Бен вообще операцию???....Я просто больше НЕ МОГУ!.... ненавижу этот остров, Бена и все, что здесь было....Я хочу домой.....Так, хватит соберись!....Я быстро выпрямилась...Надо подождать...но недолго...минут пяти-восьми им будет достаточно...А теперь, к Бену, в мониторную, надеюсь он там...


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 20.10.2009, 15:21
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:56 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы входим в какое-то помещение...Через несколько мнгновений блондинка стаскивает мешок с моей головы...В комнате темно...Я оглядываюсь...Передо мной огромная стеклянная стена...Джек...Чуть было не вырывается с моих губ...Сначала я думаю, что мне показалось, что там, за стеклом кто угодно только не он. Я приглядываюсь, моргаю несколько раз....Это Джек...Боже, он жив, он цел...
Я стою и не двигаюсь, как будто онемела...Мне так хочется подбежать обнять его, убедится, что все в порядке..
За эти дни я столько передумала...столько перемучалась, боясь подумать о том, что сделали с ним, боясь представить что ему плохо и больно, я запрещала этим мыслям занимать мою голову, хоть они настойчиво лезли, мешая спать, думать, говорить...И теперь я вижу его перед собой...Мне хочется подбежать и просто броситься ему на шею, обнять и ...заплакать...Но здесь это чертово стекло...
Я вижу как он приподнялся со стола, на котором лежал, и теперь тоже смотрит на меня...Я изображаю некое подобие улыбки...и чувствую как дрожат кончики моих губ... Дверь за мной захлопывается...Блондинка вышла, оставив нас одних...
Quote (Derek)
- Кейт... - шепчу я, прижав ладони к стеклу. - Как ты?...

Я тоже подхожу к стеклу:
- Все хорошо, я цела...-Я разглядываю его лицо...Джек...если бы ты знал..как я рада что увидела тебя живым - Как ты?

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 20.10.2009, 22:00
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:19 | Сообщение # 94
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она пытается улыбнуться, но её губы дрожат, и я, сам не знаю, как, улыбаюсь ей.
- Эй... ну, что ты, Кейт... Все будет хорошо. Все будет хорошо... - шепчу я, скользя ладонями по стеклу, впиваясь глазами в каждую её черточку, стараясь говорить так, чтобы было понятно - что я сам верю, что все получится, я вытащу их, я сумею... к сожалению, я не могу сказать ей - как... но я сделаю все, что смогу, она будет свободна, она уйдёт из этого страшного места...
- Всё будет хорошо...
Я сделаю всё... на всё пойду. Убью, если будет нужно....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 95
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прислоняю руки к стеклу, там, где прислонил он, пытаясь хотя бы через стекло почувствовать его...Смотрю в его добрые глаза, в них столько заботы, что к горлу невольно подскакивает комок...Я закрываю глаза и прислоняюсь лбом к стеклу...Боже Джек, знал бы ты, что мне придется сказать тебе...знал бы ты зачем меня привели к тебе...Я невольно вспоминаю то, что сказала мне по пути сюда блондинка, увидев Джека я совершенно забыла об этом, и лучше бы никогда не вспоминала...Сжимаю руки в кулаки...Я не хочу говорить тебе это Джек...Я не хочу показывать тебе, как мне страшно и больно сейчас...
- Как ты здесь...? - я спрашиваю, хочу отдалить момент, когда мне нужно будет сказать это...Оглядываю место его пристанища...А затем снова смотрю в его глаза...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 20.10.2009, 22:53
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:13 | Сообщение # 96
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Как ты здесь...?

- Нормально, нормально... - неловко говорю я, невольно кидая быстрый взгляд в сторону камеры в углу. - Как...ты? Где тебя держат?
Я надеюсь, что ответ на этот вопрос скажет мне, как с ней обращаются... мне хочется спросить совсем о другом, говорить совсем о другом, я с трудом удерживаюсь от того, чтобы не ударить по стеклу, хотя знаю, что это бесполезно...
Я готов закричать, глядя в эту проклятую камеру - да, да, я сделаю операцию, две, три, только отпустите её!
Нельзя.
Рано.
- Кейт....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:26 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Меня держат в клетке, на улице...- я говорю это как бы между прочим, а сама думаю как же сказать ему...Как??Я не могу...Я не должна...Мне хочется заплакать от отчаяния и от того как мне больно сейчас смотреть на него, в его честные и добрые глаза...и мне нужно будет просить...Ведь я же просто приманка, меня используют, чтобы заставить его действовать...Сомнений у меня не осталось...они убьют Сойера...а потом и меня, если Джек не согласится помочь...
Картинка теперь ясно выстраивалась перед моими глазами...Зачем нас держат тут? С какой целью..? Все ясно...
Возможно у нас еще есть шанс, хоть небольшой шанс выбраться отсюда живыми...И если это хоть как-то поможет! Это все, что я могу. Я сделаю это. Я попрошу его...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 20.10.2009, 23:34
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 21.10.2009, 00:32 | Сообщение # 98
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- В клетке? - растерянно, непонимающе повторяю я. - А Сойер?... Что с вами делали?..
Я думал, они тоже в каком-нибудь подземелье... Из клетки на улице все-таки, наверное, можно было бы найти способ выбраться... Почему Сойер не действует?... Чего он ждёт?.. Ранен?..
Кейт опускает глаза, и я, теряя контакт с ней, ощущаю, как вползает в мою камеру липкий, холодный, всеохватывающий страх.
- Эй... - снова ласково повторяю я, с единственным желанием, чтобы Кейт посмотрела, поверила. - Эй... Пожалуйста, держись... все будет хорошо....

Верь мне....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 00:59 | Сообщение # 99
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Сойер тоже в клетке...Нас водят работать, - я опускаю глаза, соображая что еще сказать, и как начать говорить об....- Мы разбиваем камни...Такой железной штукой...А потом грузим на телеги..тяжеловато конечно..но ничего...- Я понимаю, что больше не могу сдерживаться, я смотрю на Джека, его сосредоточенное на мне лицо совсем рядом, но за стеклом...Он близко и одновременно далеко...В голове все перемешалось: голос девченки со словами "его убьют", потом разговор с блондинкой...А вдруг Сойера уже действительно держат на мушке, ждут пока я начну уговаривать Джека, и если не выйдет, то все....
Но как? Как я могу просить об этом..??А вдруг и тебя убьют, Джек, если ты не согласишься...Мне становится совсем нехорошо...Я уже почти рыдаю и не смотря ему в глаза говорю:
- Джек, прошу сделай то, что они просят... - Боже нет, я сказала это..
Вижу как лицо его тут же переменилось, он отстраняется от стекла и становится еще дальше от меня...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 21.10.2009, 01:06
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 21.10.2009, 01:09 | Сообщение # 100
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Джек, прошу сделай то, что они просят...

- Что? - выдыхаю я. - Как....
Меня начинает трясти - от боли, от ярости - они используют её, они заставляют её давить на меня, убеждать меня - значит, нужно убедить их, что её просьбы для меня не так много значат, что мне все равно, что онна для меня ценна ровно настолько, насколько был бы ценен любой человек, оказавшийся сейчас в плену вместе с нами..... а это означает, что мне сейчас нужно оттолкнуть её... чтобы они поняли, что я не сдался, что я все еще сам решаю, что мне делать...
Прости, Кейт, прости. родная... Иначе мне не удастся выторговать для тебя свободу...
- Ты понимаешь, что эти люди лгут? - рычу я. - Как ты можешь верить им?!!!! Тому, что они говорят?!!!
Я отхожу от стекла - аквариум становится мне тесен, я не знаю, куда спрятаться от взгляда кейт, который сейчас режет меня, как нож.
- Что они сказали тебе? Что пообещали?... - кричу я. - Почему ты слушаешь их?!!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Аквариум (Теперь тюрьма...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!