Пятница, 19.04.2024, 11:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения (Станция Весы)
Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения
Dooku Дата: Понедельник, 28.12.2009, 08:53 | Сообщение # 276
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подбежав вместе с дамочкой к дверям станции Весы, я понял что мы опоздали. Двери были плотно закрыты и я знал что смысла ломиться уже нет.
- Я так и знал что из-за тебя мы опоздаем!!! - проклиная все насвети прокричал я. - Это ж надо было умереть в самый неподходящий момент! Гляди, пока я тебя откапывал все уже кончилось! - на что блондиночка, которая по дороге к станции стряхивала с себя песок и напяливала праздничный наряд, огрызнулась.

- Послушай верзила, я сейчас в отвратительном настроении, так что советую помолчать! - выпалила она мне.
Постояв несколько минут у входа, мы пошли обратно.
- А я такой шляпой обзавелся... - жаловался я. - Бен бы обзавидовался.
- По твоему я хотела пропустить все? Негодяи захоронили меня, а я еще так молода. Эх, ладно давай сами чтоли отметим... - она неизвестно откуда вытощила бутылку портвейна и тут же разлила в два пластмасовых бокала.
- С наступающим Новым годом!
- С наступающим! - мы выпили. - Ну а теперь пойдем обратно. Помогу тебя зарыть. - на что блондиночка рассмеялась.

Добавлено (28.12.2009, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (koral)
Претенденты на это звание на протяжении года делали нашу жизнь ярче и веселее, превращая вроде бы на первый взгляд обычные события в действо, за которым интересно наблюдать. Однако лучше всего - и лидер тут определился без вопросов - это удалось Dooku. Его Никки и Том оживляют игру на острове.

Огромнейшее спасибо :p :p Наградка я так понял посмертно >:) Поставлю ее на могилку flower flower
Guaharo, Кейт_Osтин, БиН, Эмили, Jеss, SэS и др. - спасибо большое за оценку моих скромных трудов на благо ролевой. angel angel
Quote (Jеss)
Отложив шампанское я захлопал изо всех сил. Том в этом году впечатлял, что не известно было смеяться или плакать. Или же одновременно. Достаточно вспомнить, как он явился в Аквариум после глубокой попойки. Я отчитывал его, а самого пробивало на хохот.

Да это был мой споткнувшийся дебют))) Но праведный гнев Бенджамина неперестовал направлять Тома все это время flower
Quote (Jеss)
Dooku, ты лучший! flower Надеюсь, что ты как можно скорее прочитаешь наши поздравления!

Вот вернулся с удачного экзамена и сразу к вам flower Еще раз спасибо))))))))


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 28.12.2009, 08:45
 
Награды: 244  +
Jеss Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:13 | Сообщение # 277
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неотложные дела преследовали меня даже на этой церемонии. Но как только я смог освободиться я тут же вернулся в зал. Как и следовало ожидать, он был уже пуст. Ну что же. Я рассеяно очистил мандарин и как в детстве отправил в рот сразу несколько долек.
Жалко, что все закончилось так быстро. Хорошо, что все было так.

Когда-нибудь и мне нужно найти тот островок умиротворения, каким был для меня сегодня этот зал. Ну а завтра... Завтра Новый год и новые дела. Не знаю, столкнет ли судьба меня еще раз с этими людьми, но не забуду я их - это точно.
______________________________________________________________________________

Джесс

Quote (koral)
Вот и подоша к концу третья церемония вручения наград в ролевой. Поздравляю всех победителей! Удачной игры в наступающем году! И С Новым Годом!

И тебя поздравляю! :)
И вообще, спасибо большое модераторам за эту церемонию и за весь труд который они вкладывают в ролевую! flower flower flower
С Новым годом и новой красивой игры в наступающем году. :)
Quote (milan)
Засмущала меня ужас как oops :)

Королям не пристало смущаться. Им пристало с гордостью носить свою корону. angel Поздравляю еще раз! ^_^
Quote (milan)
Всех с Новым Годом!!! ;)

И тебя тоже! ;)
Quote (Dooku)
Да это был мой споткнувшийся дебют))) Но праведный гнев Бенджамина неперестовал направлять Тома все это время flower

Отличный был дебют - очень активный. >:) Всем бы так начинать ;)
Quote (Dooku)
Вот вернулся с удачного экзамена и сразу к вам flower Еще раз спасибо))))))))

Поздравляю и с успешной сдачей. :)

А на этом я пожалуй тоже покину сию гостеприимную станцию.

Спасибо всем за прекрасный вечер.
Поздравляю победителей - каждый действительно заслужил свою награду.
Всех с Новым годом! Желаю позитива и любви в наступающем году!
Я обязательно буду забегать на огонек.
Целую, ваша Джесс. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Понедельник, 28.12.2009, 09:15
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:12 | Сообщение # 278
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то добрался!

Все разошлись, но атмосфера дружелюбия и уюта по-прежнему витает на этой гостеприимной станции.

Поздравляю всех игроков с завершением очередного игрового года. Он был непростым, состав ролевой претерпел значительные изменения, но она устояла и расцвела новыми красками.

Поздравляю всех победителей - ваша игра заставляет забыть о реальности и полностью погрузиться в мир Лоста.

milan, тебе персональные поздравления. Как победитель сезона 2008 (а чемпионы бывшими не бывают ;) ), подтверждаю, что это достойное звание перешло в надёжные руки flower

Спасибо всем, кто голосовал за меня, кто говорил тёплые слова и поздравлял с победой. Всех люблю, всем желаю яркой, запоминающейся, увлекательной игры в Новом году.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:31 | Сообщение # 279
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

О, Господи! Как мы с Алекс могли пропустить такое! :'( :'( :'( Поздравляю победителей flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Derek Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:48 | Сообщение # 280
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я, как автор наградных баннеров ОЧЕНЬ прошу самостоятельно их не переделывать.
Тем, кто попросил меня о переделке, обещаю в ближайшее время это сделать.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения (Станция Весы)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!