Четверг, 02.05.2024, 00:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения (Станция Весы)
Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения
koral Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:48 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто бы мог подумать, что прошел уже целый год. Еще один год пребывания на этом страном, но все же чудесном острове. Еще один год отчаяния и надежды, любви и ненависти, борьбы и бездействия.
И как и год назад станция Весы снова открыла свои двери, чтобы вместить всех обитателей острова, пришедших на ежегодую церемонию вручения премий Lost-ABC Role Game Awards.
На протяжении года многие побывавш на станции искали ее, пытаясь разгадать ее секреты, ее тайное предназначение. Но тщетно. Никакое даже самое тщательное прочесывание острова не помогало. Станции будто никогда и не было. Но нет же, вот она, прямо перед нами. Гостеприимно распахнула железные двери, зовя нас внутрь. И не надо удивляться. На самом деле все очень просто. Станция создана, чтобы дарить людям мир и покой, позволять им общаться друг с другом на одном языке, не боясь получить нож в спину. Но к сожалению возможным это становится лишь на один день в году, в день церемонии. Так что не теряйте времени проходите дальше и приятного вечера!
Впереди Вас ждет лабиринт коридоров со множеством дверей. И никто не сможет сказать, какая из них и приведет Вас в зал. Так что придется открывать все подряд и принимать, то что Вас там ожидает ;)
Особые смельчаки могут даже поделиться увиденным с остальными. Потому что есть у меня такое подозрение, что будут это самые яркие моменты из жизни зашедшего за этот год на острове. У кого их сколько было на столько открытых дверей и растянется Ваш проход в зал.
...
А вот и сам зал. Сбоку столы, ломящиеся от закусок и напитков. В центре сцена, чуть выше экран, на котором горит надпись

ПРОХОДИТЕ! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ! УГОЩАЙТЕСЬ! ЦЕРЕМОНИЯ СКОРО НАЧНЕТСЯ!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно же я знал путь на станцию "Весы". Как знал и то, что это знание ничего не гарантирует выбравшему не правильное время. Но час настал. Черный костюм, черная рубашка, бриллиантовые запонки, телескопическая дубинка. Не совсем по-новогоднему, но так я себя чувствую увереннее. Это моя внутренняя броня.

Поворот налево, коридор, поворот налево. Вот и заветная дверь. Охраны сегодня нет. В воздухе ощущается запах хвои. Я немного неуместен тут, но я уже тут и намерен насладиться праздником.

Глубокий вдох и шаг вперед. Тихая музыка, атмосфера праздника. Я подхожу к столу и беру бокал шампанского. Неуместная полуулыбка появляется на моем лице.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Спустя ровно год, вновь я оказался в этом загадочном месте. Огромный зал, ещё совсем пустующий, но гости уже на подходе. Я при параде, черный строгий костюм, усаживаюсь на одно из мест, ожидая увидеть знакомые лица и насладится вместе с ними предстоящей церемонией
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот и Саид. Не похоже, что он сегодня тот солдат, который любит применять пытки. Скорее сегодня он обольет тебя волной ледяного презрения.

И он тоже подвержен атмосфере станции - уж слишком беззаботным и умиротворенным он выглядит.
Я подошел к нему с еще одним бокалом.

- Добрый вечер, Саид! С наступающим! Что привело тебя на станцию?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
БиН Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черный костюм,галстук,белая рубашка,все готово для церемонии.Я вошел в двери этой станции,народ начал уже приходить сюда.В главном зале все было прекрасно,столы с едой и выпивкой,свечи и немного притушенный свет.Я сел за столик,и начал ждать,когда все начнется.
 
Награды: 193  +
SэS Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:10 | Сообщение # 6
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Настроение приподнятое.Шаг уверенный.
Захожу,не привлекая к себе лишнего внимания,тихонечко подхожу к столу и беру шампанское.

Даже не верится,что год так быстро пролетел.

 
Награды: 151  +
Эмили Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:11 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я никогда не интересовалась станциями на этом Острове. Мне всегда они были неинтересны. Однако, сейчас меня сама Судьба звала в это место для загадочного, но приятного мероприятия.
Я оглядывалась с опаской - вдруг это какая-то ловушка, но потом увидела знакомые лица, на которых не было ничего кроме предвкушения чего-то торжественного. Я немного расслабилась, но все же держалась в остро. Подойдя к столу, я взяла стакан с шампанским, которое еще шипело. Улыбнувшись, я сделала глоток и стала ждать начала церемонии
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давно не надевала праздничного платья...мне необычайно приятно и комфортно в нем..чувствую себя женщиной, любуюсь своим отражением в зеркале...Немного подправляю прическу и вхожу в зал...
Как здесь красиво, ощущение праздника тут же поселяется внутри...ммм шампанское? Господи, мечтала о нем, казалось, тысячу лет...Подхожу к одному из столиков и почти залпом отпиваю полбокала, вспоминая почти забытый вкус игристого вина....Улыбаюсь...
Замечаю, что гости начинают появляться...Нужно занять место...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 27.12.2009, 20:15
 
Награды: 22  +
koral Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:12 | Сообщение # 9
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Невидимые для гостей устроители, погдглядывают из-за кулис. Им уже не терпится начать церемонию, но большинство гостей пока так и не дошло до банкетного зала.
-Что ж, значит придется еще немного подождать-раздается еле слышный вздох

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:15 | Сообщение # 10
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Станция начала оживать. Пока Саид пробовал протянутое шампанское, я успел увидеть новых пришедших.

Херли как всегда прямо к столу. Кажется он почти бежит. Я подавил непрошеную улыбку.
Джулиетт в боевом настрое и сногсшибательном платье остановилась у стола с шампанским. К ней подошла Клер - сегодня она выглядит светской дамой. Интересно они знакомы?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:16 | Сообщение # 11
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Станция весы... Я ведь на ней первый раз, интересно что же меня ждет. Джин меня очень заинтриговал, сказал что ждет сюрприз и еще сказал что бы я оделся прилично. Хм... Надеюсь я не выгляжу пафосно, Кейт меня наряжала огого!

А вот и зал...
ВАУ!!!
Почти все уже собрались... Я подошел к столу взял бакал шампунского и сразу пошел общаться...
-Всем привет!!!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странное волнение овладело мной. Такое радостное, но одновременно с нотками тревоги. Что ждет меня в конце этого коридора? Шаг за шагом я приближался к заветной двери. И вот...

Я в большом, красивом зале. Но пока нет ни одного знакомого лица... Я чувствую себя малость неуютно. Чтобы разбавить внутренне смятение, я подхожу к столу и беру бокал шампанского, искрящегося пузырьками.

Так...странно. Будто сквозь сон я ощущаю предметы вокруг себя, чьи-то отделенные речи. Наконец, присаживаюсь на мягкое кресло и жду начала церемонии.
Сегодня все мы соберемся в этом зале. И пусть я всего лишь гость - так даже интересней. Будет возможность наблюдать за обстановкой со стороны, оставаясь незамеченным.

Добавлено (27.12.2009, 20:18)
---------------------------------------------
О! А вот и старые приятели! Я иду к Херли, чтобы пожать ему руку.

 
Награды: 1676  +
Derek Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:19 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Год был тяжелым для меня во всех смыслах, однако не придти сюда я не мог...
Тугой воротник нещадно натирает отвыкшую от такой одежды шею, но ничего - после официальной части можно будет его снять.
Я тоже выглядываю в зал - народ собирается. Сегодня должны придти все - и даже те, кто друг с другом не очень дружны, будут дружелюно улыбаться и чокаться бокалами.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:19 | Сообщение # 14
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почувствовав на себе чей-то взгляд,я не заметно оглянулась.
Это был Бен,ну кто же ещё это мог быть?
Так уж и быть,соблюдём правила приличия,подумала я подходя к нему.

Здравствуй. я кокетливо улыбнулась,решив,забыть все неприязни на этот вечер.

 
Награды: 151  +
koral Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:20 | Сообщение # 15
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и снова я на этой станции. Странно, все выглядит совсем иначе. Может все дело в том, что в прошлый раз мое пребывание на острове исчисялось неделями, а не месяцами. Потому мне все казалось таинственным и загадочным. А сейчас это просто обычный зал. Не меняется только одно Сун снова опаздывает. Неужели снова не определилась с платьем. Я начал оглядываться по сторонам в надежде увидеть жену. Но вместо этого увидел ошарашенного Десмонда. Да! Наверное в тот раз я выглядел так же. Ну ничего, удивляться никогда не вредно. - усмехнулся я про себя и помахал ему рукой.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Эмили Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зал начал пополняться новыми гостями. Некоторых я никогда раньше не видела, что меня очень сильно напрягало. Но когда стали появляться мои знакомые и друзья, я все больше чувствовала себя своей. Если что - они ведь меня защитят. Верно?

Все были нарядные. Некоторых я даже не представляла себе в таких костюмах. Они были шикарны. Мне на минуту показалось, что я белая ворона в таком платье, как у меня, но все эти мысли улетучились, когда я вошла в беседу с подошедшим Дезмондом:

- Привет, Дезмонд. Первый раз на этом мероприятии? - открыто спросила я

 
Награды: 370  +
Jеss Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:21 | Сообщение # 17
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Решительная и прекрасная Кейт возникает в зале. Залпом выпив почти пол бокала она начинает осматривать глазами зал. Испытываю смутное сожаление, что ищет она наверняка не меня.

Появляется Дез. Он тоже при параде. Я его немного побаиваюсь - он слишком много знает. Но его это кажется не волнует. Он выходит в центр зала и здоровается со всеми. А он смельчак! Я киваю ему и салютую бокалом шампанского.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:21 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер появился...Я, все еще держа в руках бока, иду в его сторону. По пути замечаю Бена...он стоит поодаль, смотрит по сторонам...Его взгяд не проходит и мимо меня, решаю, что сделаю вид, что не заметила его...Все равно еще пересечемся во время вечера...

Подхожу к Сойеру:

- Привет, - улыбаюсь, - Выглядишь....чудесно...Ни разу не видела тебя таким...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 27.12.2009, 20:25
 
Награды: 22  +
milan Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:21 | Сообщение # 19
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Первым, кого мне довелось заметить здесь это Бенджамин Лайнус. Я даже не удивлен, видимо судьба не хочет разлучать нас :D

У него в руке было два бокала шампанского, один из которых он, подойдя ближе протянул мне со словами

Quote (Jеss)
- Добрый вечер, Саид! С наступающим! Что привело тебя на станцию?

- Здравствуй Бен! И тебя с наступающим! Не буду лукавить, меня привела сюда жажда победы хотя бы в одной номинации >:) :D

Настроение было чудесным, даже до сего момента ненавистный мне Бен становится сейчас хорошим приятелем, чему я очень рад. Тем временем, зал постепенно пополняется гостями...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 27.12.2009, 20:22
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:22 | Сообщение # 20
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

В зале,атмосфера начала оживать.Клер в своем шикарном платье была подошла.Джулуетт с её очаровательной улыбкой она прошла за стол.Я взял со стола бутылку шампанского,она еще немного шипела.Отпив немного я увидел Бена,который улыбнулся мне,а я в ответ помахал ему рукой.Я поставил свой бокал на стол,и уселся поудобнее на мягком стуле..
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Привет, Дезмонд. Первый раз на этом мероприятии?

ВАУ!!! Клер :o Ты... Ты... Ты просто обварожительна... Знаеш, не соблазняй меня у меня ест Пенни- подшутил я и поцеловал Клер в щеку в знак приветствия...
-Да я здесь первый раз и знаеш я поражен! А ты?

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:26 | Сообщение # 22
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Входная дверь снова открылась,и я увидел Сойера.Он был в красивом костюме,как настоящий мачо.
-Эй друг!-крикнул я ему и призвал его рукой к моему столу.
Когда Сойер подошел к столику мы пожали друг другу руки.
 
Награды: 193  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:26 | Сообщение # 23
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я приоткрыл двери в зал и тихо занял место, поодаль от всех присутствующих.В эти мгновения, я мечтал стать невидимым, поскольку мое появление может так же удивить, как и внезапное исчезновение.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Эмили Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
-Да я здесь первый раз и знаеш я поражен! А ты?

- Я будто попала в сон, все еще не верится, что я здесь, - улыбнулась я и огляделась вокруг. Все уже принялись разговаривать друг с другом, будто бы уже сто лет не виделись друг с другом. - Жду-не дождусь начала.
С сожалением в голосе проговорила я. Мне было действительно безумно интересно, что нас ждет впереди. Эмоции охватывали меня и тянули за собой. Было ощущение, что я нахожусь на какой-то светской "вечеринке", если у них такие бывают. Я вспомнила Никки и наш разговор про славу. "Так вот, что, наверное, значит актерская жизнь!" - подумала я и улыбнулась.
Я отпила еще один глоток и посмотрела на довольные лица всех собравшихся.
 
Награды: 370  +
Derek Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:28 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я облегченно вздыхаю, увидев Кейт среди гостей - какая она сегодня красивая! С прошлогодней церемонии не видел её в платье... впрочем, она прекрасна в любом наряде...
Я не даю грустным воспоминаниям завладеть собой и выхожу навстречу шуму, улыбкам и брызгам шампанского, киваю и улыбаюсь всем, кого вижу:
- Бен,
- Сойер,
- Джулиет...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2009: церемония награждения (Станция Весы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!