Пятница, 29.03.2024, 16:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
Lolopass Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:04 | Сообщение # 776
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

JLafleur,
Поздравляю :)

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:04 | Сообщение # 777
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Обзор голосования за "Звезду Ролевой"
Приходится констатировать печальный факт - в этом голосовании приняло участие всего 10 игроков, что является наименьшим показателем за весь год, естественно это вполне предсказуемо, учитывая столь растянувшийся игровой день. Победитель собрал ровно половину голосов, оставив остальных претендентов далеко позади.

Список проголосовавших за "Звезду Ролевой" - 69 игровой день

AnaLucia
БиН
Lolopass
AnastasiaLost
milan
JLafleur
ARSIS25
Ekko
Sawyer(JLafleur)
N-a-t-k-a

Будем надеяться, что осенью как процесс игры, так и активность голосующих вернется в прежнее активное состояние.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:40 | Сообщение # 778
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Алекс – с любопытством вслушивается в разговоры окружающих, пытается докопаться до истины. Теряется в своих чувствах к отцу, как теперь относиться к нему, но нависшая над ним угроза отодвинула на второй план все те ужасные поступки, которые он совершил.

Я старалась показать Алекс с нескольких сторон. oops
JLafleur, поздравляю flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:09 | Сообщение # 779
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan пасиб за итоги) flower до осени всем! буду с радостью и нетерпением ждать!
Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 16.06.2010, 19:26 | Сообщение # 780
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем пока до осени. Было приятно с вами общаться и играть ;)

P.S. JLafleur, я и не сомневался что это будешь ты flower Вот только проголосовать позабыл oops


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:05 | Сообщение # 781
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Итоги 70 игрового дня

Увы, итоги юбилейного, семидесятого игрового дня неутешительны, поскольку он растянулся настолько, насколько никто не мог даже вообразить в начале сентября. Виновных в этом много, включая меня. Уже ходили разговоры о закрытии ролевой, но подобного мы не допустим, ведь заинтересованные лица по-прежнему имеются, несмотря на столь разрозненный и неудачный во всех смыслах игровой день.
Я хотел бы отметить тех, кто предпринимал хоть какие-то попытки оживить игру, а именно:

JLafleur
в роли Джона Локка - тащил практически в одиночку весь лагерь в казармах.

N-a-t-k-a в роли Роуз и Клер – уделила должное внимание новому персонажу, при этом оживляла опустевший пляж своей основной героиней.

БиН в роли Херли – появлялся четко тогда, когда сюжет требовал присутствие его героя. Добавь импровизации и описания занятий персонажа, надолго бесследно пропал после освобождения.

ARSIS25 в роли Дезмонда и Майлза – шотландец не дал заскучать Роуз на пляже, а китаец немного запаздывал с описанием видения событий. Впереди оба твоих героя важны по сюжету, поэтому от тебя особенно жду активной игры.

Остальные довольно редко отписывались, надолго исчезали, либо практически не уделяли одному из своих персонажей внимания, а то и вообще забросили игру.

Так и не вернулись с каникул и полностью игнорируют ролевую следующие игроки:
-=Артём=-
Akula-la
Mentiori
Sabrina_Jarrah – покинула ролевую по собственному желанию.

Они исключаются из игры, их роли вакантны.

В связи с длительным отсутствием в ролевой испытательный срок получают:
Sawyer(JLafleur)
Ekko

В том случае, если эти игроки не возобновят игру, либо сподобятся на один-два поста за весь новый игровой день, нам придется расстаться с ними.



Звезды ролевой на этот раз не будет, выделять кого-то в таком игровом дне считаю нецелесообразным. Надеюсь, это подстегнет игроков к активности, ведь необходимо исправлять ситуацию, оживлять игру. Лично я до сих пор нахожусь на этом сайте только из-за ролевой, мне нравится процесс, взаимодействие с другими игроками, интересные сцены, диалоги. Если подобные чувства присущи кому-либо из действующих участников ролевой, то призываю вас активизироваться, не пропадать без объяснения причин, связываться друг с другом посредством связи для организации совместных сцен.
Давайте возродим прежнюю ролевую, с обилием интересных событий и четким взаимодействием персонажей! ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 03.11.2010, 23:45 | Сообщение # 782
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня не отметил. <_< Но это моя вина, так активно мелькал в ролевой в начале дня, а под конец взял и растворился oops
Quote (milan)
Давайте возродим прежнюю ролевую, с обилием интересных событий и четким взаимодействием персонажей!

Когда прочитал эту фразу и посмотрел на улыбку Джейкоба, то аж второй раз захотелось в ролевую вступить :)
"Покорно ушел постить за своих персонажей" angel

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:47 | Сообщение # 783
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Друзья вынужден вас огорчить, но я больше не смогу принимать участия в ролевой.
У меня сейчас очень расписанный график: девушка, учёба и др, так что на игру попросту не хватает времени. Всём огромное спасибо, было очень приятно играть в такую замечательную ролевую игру с такими замечательными людьми как вы flower

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
milan Дата: Среда, 02.02.2011, 02:16 | Сообщение # 784
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Итоги 71 и 72 игровых дней

К сожалению, эти игровые дни запомнятся скорее, как одни из самых неудачных, ведь они растянулись более чем на два месяца, что абсолютно несвойственно правилам игры и общепринятым временным рамкам ролевой.
Итоги по персонажам на первый взгляд могут выглядеть положительно, но это не так. Дело в том, что у многих вошло в привычку оставить пост и пропасть, растягивать незначительные сцены, ссылаться на отсутствие партнера и тому подобное. «Благодаря» всему этому десятидневный игровой день тянется и тянется, достигая отметки в месяц. Подобное уже просто невыносимо наблюдать. Необходимо отвыкнуть от всех вышесказанных пагубных привычек и впредь стараться уважать игроков, ожидающих вас, а также учитывать временные рамки, отведенные на конкретный игровой день.

Пассажиры Oceanic 815

Джон Локк – поначалу выбрал несколько мягкую позицию в отношении своих подопечных, но после предательства и гробового молчания пленников он резко прибегает к отчасти диктаторским методам, что в итоге приносит плоды. Как всегда активен, везде успевает, особенно понравилась словесная игра с Беном.

Сойер – забавные размышления, колкие фразочки, все это повсеместно присутствует в постах и в большом количестве. Все больше импонирует раскрываемый образ, уже даже предпосылки к изменениям в его характере появляются. Думаю их надо и дальше развивать, например больше общения с Херли (благо он у нас появился).

Клер – согревает душу воспоминаниями о Чарли, занимаясь повседневными делами, как всегда отдавая почти все свое время малышу. Но при этом находит время на попытки вмешаться в круговорот дел, которыми заправляет Локк. Правда исчезла из виду надолго, возвращаться пора.

Кейт – кому только не приходилось в минувшие два игровых дня воплощать образ этой героини. А именно Кейт_Osтин, AnaLucia, JLafleur, koral. Ваши взгляды на персонажа в чем-то рознились, но и сходств, позволяющих видеть в каждом посте истинную Кейт, было предостаточно. Все большие молодцы, не позволили задвинуть персонаж на второй план.

Сун – все больше и больше беспокоится за нынешнее положение дел, явно не предвещающих скорого спасения с острова. Старается быть в курсе всех событий. Заметил один минус в постах – иногда обрываешь мысль или размышление на пол пути, когда как можно развить её шире.

Херли – беззаботно поживает в городке, наслаждается простыми радостями жизни, при этом не забывает интересоваться делами в городке.

Другие

Бен Лайнус
– пребывая в заточении и коротая время за беседами с Локком, ему виртуозно удается благодаря нужным словам и раскрытием некоторых козырей, подвести Джона к решению подарить ему настолько желанную свободу. Грамотные посты с глубокими размышлениями, все бы хорошо, только снова мы сталкиваемся с проблемой твоего частого пропадания. Если возникают сложности, оповещай заранее, чтобы остальные тебя не ждали.

Алекс – не часто заметишь её присутствие в городке, но пост о воспоминаниях из детства показался интересным, побольше впредь таких, тем более ей, увы, не так долго осталось.

Джульетт – постоянно участвует во всем происходящем, при этом сменив, наконец-таки, свою пассивную наблюдательную позицию. В нужный момент прибегает к активным действиям и берет инициативу на себя. Полученное задание вдохновляет её, но то и дело возникает вопрос, насколько правдивы слова Харпер. Джульетт было много, правда, показалось, что отсылок к флешбекам, связанным с её отношениями с Беном, было несколько не достаточно.

Догэн – ни единого поста за такой продолжительный промежуток времени. Испытательный срок.

Черный дым – избрал роль стороннего наблюдателя, но не надолго. При первой возможности он использует подходящий для его зловещего плана образ. Изредка размышляет о былых временах, но не позволяет себе размякнуть от ностальгии.

Кахана

Кими – живой и любопытный образ, за мыслями которого интересно наблюдать. Только в момент перед отлетом можно было привнести размышления о предстоящей операции, он ведь военный, должен прикидывать план действий. Думаю, до встречи с Алекс этому следует уделить внимание.

Дезмонд (AnaLucia) – выручила в очень ответственный момент и за это большое спасибо. Правда в некоторых моментах диалогов иногда упускалась возможность развить размышления и эмоции, реплики шли почти одна за другой.

Капитан Голт – томится в одиночестве, но в нужный момент дает о себе знать, четко раздавая приказы. Только в последнее время его не видно совсем, да и пропадал неоднократно посреди разговора или действия. В следующем игровом дне необходимо реабилитироваться.

Френк Лапидус – до поры до времени появлялся там, где нужно и органично вписывался в события, однако уже довольно давно бесследно пропал, пора возвращаться и вести людей Кими на остров.

Джордж Минковски – находясь на волосок от смерти, он содействует человеку, испытывавшему тот же недуг, и теплит надежду вернуться в прошлое. Фрагмент после гибели оригинален, уже неоднократно наблюдал сцены смертей, и такое решение понравилось.

Майлз – чудом получив возможность для встречи со своей целью, он прибегает к шантажу и требует платы за молчание. Выходка дорогого стоила, разгневанный вожак сообщества поставил его жизнь на край пропасти, и в этот момент вся саркастическая сущность Майлза улетучилась. Зато затем снова вернулась и радовала глаз.

Шарлотта – пребывает не в восторге от действий своего напарника, не понимая, зачем содействовать выжившим с самолета, когда их обоих ждут важные миссии. Её терпение не безгранично, поэтому она запросто берет бразды лидерства в своем дуэте с Фарадеем и предпринимает все активные действия. Проблема в постах лишь одна – множество действий и фраз, а мыслей, позволяющих лучше понять персонаж, не достает, либо они слишком кратко описаны.

Фарадей (LOSToB4aHuH) – вопреки безмолвным недовольствам Шарлотты, он пытается разъяснить ситуацию с вертолетом, всеми силами старается помочь Дезмонду, дабы подтвердить свою теорию. Очень здорово, что во всем этом круговороте событий и действий, не была упущена любовная линия с забавной отсылкой к церемонии награждения.

Фарадей (Фрай) – отпуск неприлично растянулся, на 4 месяца, поэтому роль отчуждена.



Звезда ролевой, которую уже очень давно никто не завоевывал, мы должны будем определить за оба прошедших игровых дня (временные рамки с 3 ноября и заканчивая 30 января). Присылаем мне в лс голоса и прошу при выборе учитывать стабильность игры, которую в последнее время мало кто демонстрирует.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 02.02.2011, 11:46 | Сообщение # 785
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Заметил один минус в постах – иногда обрываешь мысль или размышление на пол пути, когда как можно развить её шире.

да, есть у меня такая проблема. :? сама стала замечать... С Роуз и Клер было легче...
Посты от Сун получаются какими-то обрывочными, "рваными"... не знаю, как можно это изменить... <_<

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Среда, 02.02.2011, 12:54 | Сообщение # 786
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Джульетт – постоянно участвует во всем происходящем, при этом сменив, наконец-таки, свою пассивную наблюдательную позицию. В нужный момент прибегает к активным действиям и берет инициативу на себя. Полученное задание вдохновляет её, но то и дело возникает вопрос, насколько правдивы слова Харпер. Джульетт было много, правда, показалось, что отсылок к флешбекам, связанным с её отношениями с Беном, было несколько не достаточно.

Постоянно участвует - это звучит гордо :D прям в каждой бочке затычка.
А если серьезно, то я тебя услышала, сделаю, что смогу, но не уверена насколько получится. Флэшбеки в сериале это одно, а притянуть их к сюжету совсем другое. И большая часть, по моему мнению, вряд ли пришла бы Джульет на ум во время ночного спринта под дождем и драки на станции. Она ведь все это уже пережила, остались только эмоции.

Quote (milan)
А именно Кейт_Osтин, AnaLucia, JLafleur, koral.

Как нас много, оказывается :) Можем создавать свой профсоюз.

(А где же Саид и Ричард в итогах?)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 02.02.2011, 12:58
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Среда, 02.02.2011, 13:40 | Сообщение # 787
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Сойер – забавные размышления, колкие фразочки, все это повсеместно присутствует в постах и в большом количестве. Все больше импонирует раскрываемый образ, уже даже предпосылки к изменениям в его характере появляются. Думаю их надо и дальше развивать, например больше общения с Херли (благо он у нас появился).

Спасибо, сейчас, когда появился сосед, разговоров будет больше angel
Quote (milan)
А именно Кейт_Osтин, AnaLucia, JLafleur, koral

B) сейчас еще и WildCat прибавилась.. Даешь Кейт для всех желающих! :D :p x
Quote (milan)
Алекс – не часто заметишь её присутствие в городке, но пост о воспоминаниях из детства показался интересным, побольше впредь таких, тем более ей, увы, не так долго осталось.

Я как можно меньше ее задействовала в жизни городка, уделяя внимание, по твоим словам, больше Шарлотте и Сойеру ;)
Quote (milan)
Дезмонд (AnaLucia) – выручила в очень ответственный момент и за это большое спасибо. Правда в некоторых моментах диалогов иногда упускалась возможность развить размышления и эмоции, реплики шли почти одна за другой.

Всегда готова помочь ;) Постараюсь исправиться angel
Quote (milan)
Проблема в постах лишь одна – множество действий и фраз, а мыслей, позволяющих лучше понять персонаж, не достает, либо они слишком кратко описаны.

Надо работать мне над этим, знаю angel oops
Quote (koral)
Можем создавать свой профсоюз

Открываем клуб в фан-разделе? :D :p

А где итоги дня по Джеку? :o x


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Четверг, 03.02.2011, 15:19
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Среда, 02.02.2011, 13:57 | Сообщение # 788
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)

Джон Локк – поначалу выбрал несколько мягкую позицию в отношении своих подопечных, но после предательства и гробового молчания пленников он резко прибегает к отчасти диктаторским методам, что в итоге приносит плоды. Как всегда активен, везде успевает, особенно понравилась словесная игра с Беном.

Не все же мягким быть, надо и в ежовых рукавицах своих подопечных подержать oops

Quote (milan)
Джордж Минковски – находясь на волосок от смерти, он содействует человеку, испытывавшему тот же недуг, и теплит надежду вернуться в прошлое. Фрагмент после гибели оригинален, уже неоднократно наблюдал сцены смертей, и такое решение понравилось.

Благодарю за отзыв angel Самому понравилось описывать последние минуты Джорджа..

Quote (milan)
Майлз – чудом получив возможность для встречи со своей целью, он прибегает к шантажу и требует платы за молчание. Выходка дорогого стоила, разгневанный вожак сообщества поставил его жизнь на край пропасти, и в этот момент вся саркастическая сущность Майлза улетучилась. Зато затем снова вернулась и радовала глаз.

>:) Да, он такой, Майлз Стром angel

Quote (koral)
Можем создавать свой профсоюз.

Профсоюз Катюшки Остин :D oops
 
Награды: 756  +
milan Дата: Среда, 02.02.2011, 17:18 | Сообщение # 789
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
Флэшбеки в сериале это одно, а притянуть их к сюжету совсем другое. И большая часть, по моему мнению, вряд ли пришла бы Джульет на ум во время ночного спринта под дождем и драки на станции. Она ведь все это уже пережила, остались только эмоции.

Думаю можно в будущем уделить этим воспоминаниям внимание, просто не хочется вовсе опускать линию с Беном, как в сериале это сделали.

Quote (koral)
А где же Саид и Ричард в итогах?

Писать о себе как-то странно будет выглядеть :D

Quote (AnaLucia)
Я как можно меньше ее задействовала в жизни городка, уделяя внимание, по твоим словам, больше Шарлотте и Сойеру

Помню, но теперь следует акцентировать внимание на ней, как никак последние дни доживает героиня.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Среда, 02.02.2011, 18:57 | Сообщение # 790
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Помню, но теперь следует акцентировать внимание на ней, как никак последние дни доживает героиня.

Так и сделаю ;) Тем более, что Шарлотта теперь не сильно нужна (взаимозаменяемость какая :D :p )

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Среда, 02.02.2011, 19:05 | Сообщение # 791
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

было бы неплохо чтобы у Бена была возможность продолжить линию Лав стори.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 02.02.2011, 21:17 | Сообщение # 792
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Кими – живой и любопытный образ, за мыслями которого интересно наблюдать.

angel
Quote (milan)
Только в момент перед отлетом можно было привнести размышления о предстоящей операции, он ведь военный, должен прикидывать план действий. Думаю, до встречи с Алекс этому следует уделить внимание.

я планировал сделать это уже в вертолете над океаном, так что все будет ;)
Quote (milan)
Фарадей (LOSToB4aHuH) – вопреки безмолвным недовольствам Шарлотты, он пытается разъяснить ситуацию с вертолетом, всеми силами старается помочь Дезмонду, дабы подтвердить свою теорию.

Quote (milan)
Очень здорово, что во всем этом круговороте событий и действий, не была упущена любовная линия с забавной отсылкой к церемонии награждения.

B)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Среда, 02.02.2011, 22:42 | Сообщение # 793
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Думаю можно в будущем уделить этим воспоминаниям внимание, просто не хочется вовсе опускать линию с Беном, как в сериале это сделали.

Это конечно, самой не понравилось, то как с их историей обошлись в сериале. Так что тема Бена никуда не денется, ну то есть денется, но уже потом на уровне Дхармы и т.п., а до этого нам еще очень далеко. Был бы Бен где-то поближе к Джульет я бы и на общение согласилась, а так обещаю только достаточное количество упоминаний.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FKTYF Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:26 | Сообщение # 794
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

А почему в итогах нету Джека? :p


Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 03.02.2011, 12:27
 
Награды: 340  +
WildCаt Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:29 | Сообщение # 795
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
А почему в итогах нету Джека?

Потому что milan заменяет его потому и не написал, я полагаю :p

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
milan Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:49 | Сообщение # 796
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Определить лидера в голосовании на Звезду ролевой не удалось, слишком мало игроков откликнулось на призыв избрать лучшего за два игровых дня.
Однако снова не выделить из коллектива наиболее отличившегося будет неправильно, поэтому Звезда ролевой присуждается двум игрокам, за которых в ходе голосования было отдано по два голоса, и это
koral и LOSToB4aHuH! flower

Почетный баннер двум победителям -


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:57 | Сообщение # 797
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
везда ролевой присуждается двум игрокам, за которых в ходе голосования было отдано по два голоса, и это koral и LOSToB4aHuH!

Во-первых, поздравляю LOSToB4aHuH с наградой. flower
Во-вторых, ух ты, не ожидала, спасибо. Так приятно, в свои первые игровые дни получить эту награду.
Ну и в-третьих, наверное это честно, что за два дня два победителя. angel
Хотя не знаю, мне сейчас просто очень приятно. :)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:06 | Сообщение # 798
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

koral, мои поздравления ;) flower , LOSToB4aHuH, flower flower flower
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
AnaLucia Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:16 | Сообщение # 799
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, LOSToB4aHuH поздравляю! flower
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:52 | Сообщение # 800
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
LOSToB4aHuH!

:o Я польщен. Спасибо большое. Поспешу надеть баннер angel
Quote (milan)
koral

Мои поздравления flower flower flower
Джулиет в этом (и предидущем соответственно) дне и впрямь была очень хороша ;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!