Пятница, 19.04.2024, 05:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тема создана для подведения итогов игрового дня.

Все точно так же, как и было раньше, только отдельной темой, чтобы не смешивать с обсуждением сюжета.

Добавлено (10.09.2008, 11:46)
---------------------------------------------
Итоги игрового дня 33 (ночь)

Начало положено. День прошел не плохо. Но сколько нервов это стоило.

Лично я пыталась найти, стучалась, взывала к:
Чарли, Кейт, Шеннон, Локку, Майклу, Уолту, Анне-Люсии, Бернарду, Синди, Эко, Дезмонду.
И в некоторых случаях неоднократно. Кому еще писали Lenchik86, координаторы и сами игроки, боюсь даже предположить.

Поэтому список уходящих на испытательный срок у нас очень большой. На него отправлены не только не появившиеся, но и те, от кого сильно зависела игра и чье длительное отсутствие было очень заметно. За игроками находящимися на испытательном сроки ведется более пристальное наблюдение и по его истечению они могут быть исключены из ролевой игры. Однако бояться его сильно не нужно.
Политику «не появлялся 2 недели, написал 1 сообщение, свободен» мы ликвидируем, введя вместо нее испытательный срок. Он длится до конца следующего игрового дня.

Координаторы:

Могу сказать только одно – как я рада, что в ролевой появились координаторы. Игра стала более слаженная, динамичная и командная. Вам достались совершенно разные группы, но результат заметен в каждой из них. Хотя мне почему-то кажется, что Derek в разы тяжелее, чем lex1026.

Прошу игроков отзываться о реальной работе координаторов, т.к. я вижу только то, что лежит на поверхности. Реальность заметна только вам.

И мы бы очень хотели видеть координатора для Группы «Стрела».

Пляжники:

Пляжники потихоньку начали просыпаться. Несмело оглядываясь по сторонам. Начинайте приходить в себя и осваивать окружающий мир. Вы на острове. Разве это не замечательно?

Джек – Доктор, Вы само совершенство. Полное погружение в персонажа. Что тут еще можно добавить? Только немного больше цензуры в речи… И будет идеально.

Саид – очень хорошо. Полдня почти не было видно, а потом неплохо влился в сюжет. Попробуй более скоординировано играть с партнерами. Пиши им в ЛС, думаю, что так будет лучше.

Сун – появлялась, грустила, красиво грустила. Если есть возможность пиши больше.

Чарли и Клер – милая беседа ни о чем и о любви. Эти двое в своем мирке. И их даже можно понять. Вспоминайте только иногда, что вы на острове и об Аароне.

Кейт :

Eri4ka – я вижу, что хочешь играть и хочешь стараться. Но этого немного недостаточно… Нужно играть и стараться. Мы очень долго тебя ищем, потом ты по подсказке что-то пишешь… Иногда правильно, иногда не совсем и этим закрывается дыра до момента, когда мы начнем искать тебя снова. Давай исправляться. Испытательный срок.

Derek – эта Кейт разрушила два моих заблуждения. 1 – что характер Derek – это копия характера Джека и потому она так хорошо пишет. Но этот образ совершенно отличный от Джека. Я бы сказала, что наконец—то стало видно глубину души Кейт. 2 заблуждение – это то, что Кейт всегда пишет мало, опаздывая и о событиях. Эта Кейт – переживала и думала.

Херли – пропадал, появился, все исправил, насмешил. Хороший Херли. Не пропадай, чувак.

Локк – нашей игре везет на упрямых и своеобразных Локков. Вот еще один. Со своей изюминкой. Надеюсь, что будешь отличаться от них еще и тем, что быстро ее не покинешь. Очень бы не хотелось. Замечательно играешь, еще чуть-чуть выше – видно, что можешь.

Дезмонт
:

Fire – я знаю, что ты умеешь писать замечательные посты. Докажи это пожалуйста. Следи за игрой и переписывайся с игроками. Очень хочу увидеть того неповторимого Деза, которых был в первом сезоне. Пока, испытательный срок.

lex1026 - Ну, что, когда собираются профи, остается только превращаться в зрителя и смаковать. Вы хорошо вчера все разрулили втроем.

Винсент
– об одном только жалею, что ты выбрал эту роль, мне кажется, что человек из тебя получился бы тоже не плохой. Играешь даже хорошо. Так что, если надоест, подумай.

Шеннон – почему- то была в списке в группе Анны. Очень долго искали. Давай кто-то разруливать такие вещи. Появилась и все наконец-то встало на свои места. Последний пост бесподобен. Пожалуйста, не исчезай. Если исчезаешь – пиши насколько, почему. Если какая-то проблема (такое ощущение, что она есть) – напиши мне в ЛС пожалуйста, постараемся решить вместе.

Гр. «Стрела» (Анна-Люсия):

Просыпались дольше остальных. Но те, кто проснулся – уже играют во всю. У вас наступает интересное время – жалаю им насладиться.

Майклиспытательный срок.

Синди – тебе тоже светил испытательный срок. Но ты появилась и разыгралась просто шикарно. Другого слова нет. Не опускай планку.

Бернардиспытательный срок.

Сойер – спасибо за Майкла. Знаю, что денек выдался не из легких… Пришлось отдуваться одному. Ты справился. Теперь ты в обществе – надеюсь пойдет проще. Только пожалуйста, можно без заключительных постов, в которых описано все и за всех? Участвуй в игре и цены тебе не будет.

Анна-Люсия, Эко – от очень плохо, до очень хорошо. Стиль написания менялся в течение дня. Вы без сомнения молодцы! Осталось совсем немного до отлично.

Джин – замечательное начало. Не единой помарочки. Очень интересно читать. Так и продолжай.

Другие:

Это просто бомба! Не знаю, существовал ли в ролевой когда-нибудь такой же замечательный состав, но то, что так слаженно он не работал – это факт. По вашему описанию нужно снимать новую серию. Я просто, сижу, открыв рот, и читаю-читаю-читаю. Все молодцы и действуете очень командно. И через каждого глубже понимаешь другого. Шикарно.

Эммаиспытательный срок.

Уолт
:
locke_da_bomberиспытательный срок.

lex1026 - да, так себя Уолт и вел! Никогда не видела, но даже возникает чувство узнавания!

Карл – Карл роет яму! Карл отлично роет яму, уже хочется узнать, что же будет дальше. Пиши. Заскучаешь – присоединяйся к кому-нибудь.

Джулиетт – выросла за этот день. От совсем никакой, до настоящей Джулиетт из своих флешбеков («Другая женщина»). Джулиетт, ты хороша, но не пора ли становиться коварной? Чтобы никто не знал, какие планы у тебя на уме и что ты сделаешь в следующую минуты. В общем Джулиетт из настоящего.

Дэни – хорошо, но мало. Отличная беседа на двоих с подсознанием. Если есть возможность – пиши. Если нет, что же, будем ждать.

Том – замечательно. Настоящий Том. Начало несколько смазано – очень быстро хотел успеть все и сразу… Не поговорил толком с Карлом… Но попал в темп и стал стал самим собой. Супер!

Михаил – Михаил оказался скрытым нудистом. Неожиданно. Пиши, что было дальше.

Бен – Перед Беном снимаю шляпу. Прошлогодний Бен был мягкотел. Этот же – коварен. Действует только в своих интересах. Все делает не просто так. В общем стал настоящим каноническим Беном. Респект.

Ричард – первое, что приходит на ум – загадочен. Ричард – одна сплошная загадка. И он это подчеркивает (сначала в каждом посте – сейчас уже в разумном компромиссе). У него своя игра и это захватывающе. Очень интересно, чем кончится сюжет с Уолтом.

Би – не смогу найти всех слов, чтобы описать мое восхищение. Характер прописан до черточки. Отношение ко всем остальным тоже. Через Би начинаешь понимать и Джулиетт, и Ричарда и остальных. Потрясающее начало.

Алекс – совсем не плохо для начала. Начал несколько не с того, но быстро поправился. Пиши дальше. Твой испытательный срок зависит от окончания нового игрового дня – потому не обращай внимания – он немного увеличится.

Другие персонажи:

Черный дым – как всегда великолепна. Чувствуется, что заскучала… Договорись с кем-нибудь – попугай в лесу. Вон Михаил, например, у нас какой-то непуганый…
_____________________________________________________________________

С нынешней недели мы вводим звание «Звезда ролевой». Оно присуждается каждую неделю. Не самому лучшему игроку – такого найти слишком сложно. А за выдающиеся заслуги в течении недели. (два раза подряд оно не присуждается).

Наградной баннер, к сожалению можно помещать в подпись только вместо существующей подписи. Вот он:

Думаю, никого не удивит, если первой звездой у нас будет Derek. За Джека, за Кейт и за координаторство в целом. Поздравляю! :)

Также принимаются предложения по улучшению вида и названия баннера. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Доктор, Вы само совершенство. Полное погружение в персонажа. Что тут еще можно добавить? Только немного больше цензуры в речи… И будет идеально.

Спасибо... и... простите))) Мне играть Джека в самом деле совсем не трудно, единственное - есть опасение сделать его слишком мягким, оттого, что я все-таки не мужчина... Потому иногда я и вклеиваю что-то крепкое, особенно, когда Джек в ярости... При всей его воспитанности, я думаю, что в мыслях он не особенно выбирает выражения.))) Однако, постараюсь не перебарщивать.)

Кейт писать было труднее, потому что её характер от моего действительно дальше, чем Джеков... Но мне кажется, что и её я понимаю неплохо...
Не знаю, конечно, как будет, если мне вдруг придётся подменить кого - нибудь из тех, кого мой разум категорически отказывается понимать, Локка, например ( :D ), но я постараюсь, если будет нужно)))))
Однако, надеюсь, что наша команда все-таки подберётся и сконцентрируется на общей задаче....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 10.09.2008, 14:04 | Сообщение # 3
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Винсент – об одном только жалею, что ты выбрал эту роль, мне кажется, что человек из тебя получился бы тоже не плохой. Играешь даже хорошо. Так что, если надоест, подумай.

Ну, Jеss, я выбрал эту роль, потому что появляюсь на сайте очень нерегулярно, и не хочу, чтобы из-за меня складывались подобные ситуации, какие были сейчас. Если через месяц все уляжется, то попробуюсь на другую роль. Спасибо flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
koral Дата: Среда, 10.09.2008, 14:22 | Сообщение # 4
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Джин – замечательное начало. Не единой помарочки. Очень интересно читать. Так и продолжай.

Спасибо, рада, что мой Джин приглянулся. :)
Quote (Jеss)
У вас наступает интересное время – жалаю им насладиться.

Да, наконец начнем общаться, надеюь получится интересно.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Среда, 10.09.2008, 14:34 | Сообщение # 5
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Локк – нашей игре везет на упрямых и своеобразных Локков. Вот еще один. Со своей изюминкой. Надеюсь, что будешь отличаться от них еще и тем, что быстро ее не покинешь. Очень бы не хотелось. Замечательно играешь, еще чуть-чуть выше – видно, что можешь.

постараемся и дальше)) Я пока разгоняюсь) дальше лучше) angel :p

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Jul2702 Дата: Среда, 10.09.2008, 14:58 | Сообщение # 6
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Чарли и Клер – милая беседа ни о чем и о любви. Эти двое в своем мирке. И их даже можно понять. Вспоминайте только иногда, что вы на острове и об Аароне.

Спасибо. :) Буду стараться.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Среда, 10.09.2008, 15:56 | Сообщение # 7
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Черный дым – как всегда великолепна. Чувствуется, что заскучала… Договорись с кем-нибудь – попугай в лесу. Вон Михаил, например, у нас какой-то непуганый…

Спасибо :) И все точно подмечено, что заскучала....
Постараюсь найти для себя развлечение.... ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Среда, 10.09.2008, 16:06 | Сообщение # 8
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Би – не смогу найти всех слов, чтобы описать мое восхищение. Характер прописан до черточки. Отношение ко всем остальным тоже. Через Би начинаешь понимать и Джулиетт, и Ричарда и остальных. Потрясающее начало.

Спасибо! Постараюсь поддерживать уровень.

Огромная благодарность всей команде Других, ребята понимают с полуслова и подхватывают, с такими партнёрами играть - одно удовольствие!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Среда, 10.09.2008, 16:15 | Сообщение # 9
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ну, что, когда собираются профи, остается только превращаться в зрителя и смаковать. Вы хорошо вчера все разрулили втроем.

Quote (Jеss)
да, так себя Уолт и вел! Никогда не видела, но даже возникает чувство узнавания!

Quote (Jеss)
Том – замечательно. Настоящий Том. Начало несколько смазано – очень быстро хотел успеть все и сразу… Не поговорил толком с Карлом… Но попал в темп и стал стал самим собой. Супер!

Спасибо, буду стараться.

Я тоже заметил, что Derek много тяжелее.

А вообще очень рад, что мне досталась такая слаженная команда.
Другие - настоящие молодцы :)


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 10.09.2008, 16:23
 
Награды: 27  +
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 16:21 | Сообщение # 10
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ну, Jеss, я выбрал эту роль, потому что появляюсь на сайте очень нерегулярно, и не хочу, чтобы из-за меня складывались подобные ситуации, какие были сейчас. Если через месяц все уляжется, то попробуюсь на другую роль.

Твой выбор. ;)
Quote (lex1026)
1026 :p

Мне очень-очень стыдно. oops Сорри. Потому так много ников и не пишу...
Quote (lex1026)
Спасибо, буду стараться.

Куда уж дальше-то? :p

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
lex1026 Дата: Среда, 10.09.2008, 16:25 | Сообщение # 11
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Куда уж дальше-то?

1 :

Quote (Jеss)
Начало несколько смазано

2 :
Quote (Jеss)
Не поговорил толком с Карлом

Мои косяки. Не хочу что бы они были. :p

Кстати, Дезмонд теперь сам за себя отписывает?


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 10.09.2008, 16:28
 
Награды: 27  +
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 16:29 | Сообщение # 12
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
Мои косяки. Не хочу что бы они были. :p

Их уже нет. Это было начало. В конце был идеальный, добродушный, уставший и все про всех знающий Том. ;)

Добавлено (10.09.2008, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (lex1026)
Кстати, Дезмонд теперь сам за себя отписывает?

Задай этот вопрос Дезмонду, пожалуйста. Я даже боюсь предположить... Хочется надеяться. angel

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kcana Дата: Среда, 10.09.2008, 17:47 | Сообщение # 13
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
не пора ли становиться коварной?

Не волнуйся я это знаю и всё ещё впереди! Щас вольюсь в сюжет и Джулиет будет ещё той лисой ;)
 
Награды: 2  +
Eri4ka Дата: Среда, 10.09.2008, 20:50 | Сообщение # 14
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Кейт :
Eri4ka – я вижу, что хочешь играть и хочешь стараться. Но этого немного недостаточно… Нужно играть и стараться. Мы очень долго тебя ищем, потом ты по подсказке что-то пишешь… Иногда правильно, иногда не совсем и этим закрывается дыра до момента, когда мы начнем искать тебя снова. Давай исправляться. Испытательный срок.

исправляюсь angel и пожалуйста,не надо писать за меня-я захожу КАЖДЫЙ день и в любом случае отпишусь...

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Abrams Дата: Среда, 10.09.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Бен – Перед Беном снимаю шляпу. Прошлогодний Бен был мягкотел. Этот же – коварен. Действует только в своих интересах. Все делает не просто так. В общем стал настоящим каноническим Беном. Респект.

Всем конец >:)
Jеss, спасибо :) Но мне не удалось бы так играть без моих коллег. Другие FOREVER!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 10.09.2008, 21:19 | Сообщение # 16
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Это просто бомба! Не знаю, существовал ли в ролевой когда-нибудь такой же замечательный состав, но то, что так слаженно он не работал – это факт. По вашему описанию нужно снимать новую серию. Я просто, сижу, открыв рот, и читаю-читаю-читаю. Все молодцы и действуете очень командно. И через каждого глубже понимаешь другого. Шикарно.

Спасибо!!!!Для нас очень важна твоя оценка!!!!Будем стараться!!! ;)

Quote (Jеss)
Ричард – первое, что приходит на ум – загадочен. Ричард – одна сплошная загадка. И он это подчеркивает (сначала в каждом посте – сейчас уже в разумном компромиссе). У него своя игра и это захватывающе. Очень интересно, чем кончится сюжет с Уолтом.

Обещаю в дальнейшем оооочень много нераскрытых секретов и огромное количество неожиданных интриг от моего Ричарда! ;)

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Golden_Girl Дата: Среда, 10.09.2008, 21:53 | Сообщение # 17
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Шеннон – почему- то была в списке в группе Анны. Очень долго искали. Давай кто-то разруливать такие вещи. Появилась и все наконец-то встало на свои места. Последний пост бесподобен. Пожалуйста, не исчезай. Если исчезаешь – пиши насколько, почему. Если какая-то проблема (такое ощущение, что она есть) – напиши мне в ЛС пожалуйста, постараемся решить вместе.

Хорошо! Всё учту и исправлюсь!!! Неому не хочу отдавать свою роль, поэтому сделаю всё, что возможно, что бы остаться в игре!...... :)

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 22:16 | Сообщение # 18
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
Щас вольюсь в сюжет и Джулиет будет ещё той лисой ;)

Отлично, будем ждать. >:)
Quote (Eri4ka)
исправляюсь

Давай. Уже пора. :)
Quote (Golden_Girl)
Неому не хочу отдавать свою роль, поэтому сделаю всё, что возможно, что бы остаться в игре!...... :)

Я тоже не хочу никому ее отдавать. Ты - супер-Шеннон. Невозможного делать не нужно. Просто если есть возможность, предупреждай, ок?

И почему никто не поздравляет Derek? :p
Я понимаю ее нежелание носить мое творение :D , но это же не значит, что она не получила звание героя недели. :p


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 10.09.2008, 22:18 | Сообщение # 19
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
И почему никто не поздравляет Derek?
Я понимаю ее нежелание носить мое творение , но это же не значит, что она не получила звание героя недели.

Получила заслуженно, нам есть чему учиться flower

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 10.09.2008, 22:24 | Сообщение # 20
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
И почему никто не поздравляет Derek? :p
Я понимаю ее нежелание носить мое творение :D , но это же не значит, что она не получила звание героя недели. :p

Профессионал есть профессионал, ничего не скажешь. Бесподобная игра, идеальная проработка характера, и поэтому все просто сидят с открытым ртом, наблюдая за героем игрового дня flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 22:33 | Сообщение # 21
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
И почему никто не поздравляет Derek? :p
Я понимаю ее нежелание носить мое творение :D , но это же не значит, что она не получила звание героя недели. :p

Ради такой регалии можно на несколько дней снять любимый баннер))Спасибо за оказанную мне честь... oops Просто мне казалось как-то нескромно надевать это...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Среда, 10.09.2008, 22:34 | Сообщение # 22
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, поздравляю :) с тобой очень приятно играть) и у нас в ролевой супер Джек B)
BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 22:40 | Сообщение # 23
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Ради такой регалии можно на несколько дней снять любимый баннер))Спасибо за оказанную мне честь... oops Просто мне казалось как-то нескромно надевать это...

Надеюсь, что это станет традицией для ролевой. Ты просто стала первой. ;)
(только вот дизайн я бы поменяла... Он был сделан в последнюю минуту...)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Надеюсь, что это станет традицией для ролевой. Ты просто стала первой. ;)
(только вот дизайн я бы поменяла... Он был сделан в последнюю минуту...)

Надеюсь, что все постараются)
Jеss, может, я попробую нарисовать что-то... Есть ограничения по весу и размеру? Можно и анимированный делать попробовать...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 10.09.2008, 23:01
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 23:06 | Сообщение # 25
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Jеss, может, я попробую нарисовать что-то...

Могу предложить рисовать всем, скидывать в галерею, потом выберем лучший. :)
Вес, размер не больше обычного баннера форума. :)

Можно и название изменить. Подумайте, все. ;)
Только мы категорически против чего-нибудь типа "Лучший игрок". Здесь все лучшие.
Награда "за выдающиеся заслуги в течении недели". :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!