Четверг, 28.03.2024, 14:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
koral Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:24 | Сообщение # 801
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, WildCаt, AnaLucia, спасибо! :)
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:33 | Сообщение # 802
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Определить лидера в голосовании на Звезду ролевой не удалось, слишком мало игроков откликнулось на призыв избрать лучшего за два игровых дня.

Вот черт,а у меня из головы вылетело что мы после каждого дня звезду определяем.. <_< Приношу свои извинения.В следующий раз обязательно проголосую

Добавлено (04.02.2011, 02:33)
---------------------------------------------
LOSToB4aHuH, koral, мои поздравления за вашу заслуженную победу,вы большие молодцы flower


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
koral Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:38 | Сообщение # 803
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Где итоги???????????
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:44 | Сообщение # 804
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
Где итоги???????????

Да поф на итоги, лучше бы сказали, где milan :p Печалька без него какая-то*)

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:04 | Сообщение # 805
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

WildCаt, да нет, на итоги совсем не по фиг..
 
Награды: 756  +
milan Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:40 | Сообщение # 806
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Итоги 73-74 игровых дней
Значительный прогресс в игре на лицо – главная и крайне радужная новость двух минувших игровых дней. Коллектив ролевой по-настоящему взялся за дело, и сюжетные события развивались интенсивно, а главное мы практически сумели вложиться во временные рамки, чего так давно не происходило. После подобного оживления игрового процесса с большим оптимизмом можно смотреть в будущее ролевой.

Пассажиры Oceanic 815

Джон Локк – старается с помощью открытого собрания развеять ложный миф о своей диктатуре, предоставив ответы жителям его лагеря. Во время вторжения врагов, Джона охватывает легкая паника, из него сыплются вопросы к Бену, настроения героя правдоподобно переданы.
Хочу отметить, как здорово тебе удается воплощать двух полярно противоположных героев, даже порой устраивая между ними диалоги.

Джек – выражаю благодарность koral и N-a-t-k-a за то, что они уделили должное внимание данному персонажу в довольно таки важные моменты сюжетной линии на пляже.

Сойер – категоричен в отношении Лайнуса, твердо настаивает на своем, но все же отступает. После сигнала тревоги внезапно он открывает в себе вовсе не присущие ему черты – забота о близких. Самоотверженно бросается на помощь Клер, не боясь шквального огня из джунглей. В следующем игровом дне это новое качество должно продолжать активно развиваться.

Клер – безнадежно пропала, хотя активно должна была фигурировать в основных сюжетных событиях. Пока ограничимся устным предупреждением.

Кейт – радует с каждым днем все больше, активно проводит диалоги, глубоко анализирует происходящее, всегда находит себе занятие, и при всем при этом, не забывает описывать окружающие пейзажи и погоду (а многие данный аспект игры давно не используют).

Сун – встревожена постоянной неопределенностью касательно спасателей и переполнив чашу своего терпения, она прибегает к решительным действиям, осознавая всю возможную угрозу для себя и ребенка. Замечательное преображение героини в условиях важности сюжетной линии, с ней связанной. Надеюсь, и дальше продолжишь в том же духе. ;)

Джин (koral) – как же я рад снова видеть этого персонажа в твоем исполнении. Радовали глаз насыщенные различными эмоциями сцены с практикой английского, известие о неверности жены, «беседа» с Бернардом. Несмотря на то, что это была лишь замена персонажа, Джин уверенно вышел на первые роли и затмил многих основных героев.

Херли – как обычно крайне любопытен, активно участвует в обсуждении злободневных тем на собрании, помогает Клер с малышом, при этом старается сгладить напряженную атмосферу предложением сыграть в настольную игру. Ну и конечно, не могу не выделить забавную сцену с поиском носка. :D

Бернард (N-a-t-k-a) – проникается все сильнее спокойной атмосферой жизни с супругой на острове. Прочувствовав проблему Джина в отношениях с женой, он старается помочь советом, несмотря на трудности перевода. Также принимает активное участие в попытке связаться с кораблем.

Другие


Бен Лайнус
– положение в лагере Локка незавидное, но на совещании он всеми силами старается хоть как-то сгладить всеобщее негативное отношение к себе. Тонкий и хитроумный план спасения собственной шкуры и дочери, как ему кажется, сработает, но затем разом все рушится, одним выстрелом. Накал страстей и полная опустошенность, переросшая следом в дикую ярость, проиллюстрированы отлично. А каким же трогательным был момент прощания с дочерью. :'( flower

Алекс – последние счастливые часы рядом с возлюбленным хороши. На совещании её возмущениям не было предела относительно сваливания всех грехов мира на отца, но она предпочла не высказывать их. Сцена гибели матери и Карла как мне кажется, могла быть отыграна чуть более эмоционально, а вот животный страх, ужас и капля надежды на отца во время пленения и непосредственно перед смертью были прекрасно переданы. И в какой же изумительный загробный мир она попала. angel

Джульетт – вступает в завязанную Кейт любопытную полемику, а затем, узнав о намерениях Сун, прилагает все усилия, применяет все возможные и невозможные методы, дабы оградить свою пациентку от опасности, грозящей той уходом из лагеря. Успешно завершив это дело и сгладив отношения с Сун, она грамотно уходит на второй план, предпочитая оставить Джеку все важные дела.

Карл (koral) – тихая и счастливая жизнь рядом с любимой быстро обрывается, так неожиданно и подло. Сцена гибели пусть и не самая грандиозная, но выглядит наиболее подходящей, учитывая то, как мгновенно смерть настигла его.

Догэнроль отчуждена по итогам испытательного срока.

Черный дым – с безнадежными мыслями скитается по своей территории, пока на него не сваливается, как снег на голову, сигнал об опасности, грозящей острову. В скором будущем ожидаю интересного решения с вербовкой Клер, уверен, оно у тебя будет. ;)

Кахана

Кими – уверенно руководит действиями своих подчиненных, но меня удивило описание убийства Руссо и Карла, по-моему, сомнений в их ликвидации у него не должно было быть. Ну а непосредственно в сцене на территории Дхармовиля он дьявольски безжалостен. >:)

Дезмонд (AnaLucia) – инцидент с самоубийством сильно потряс его и породил череду размышлений и выдвижений версий обо всем происходящем. Решил занять наблюдательную позицию, предпочитая практически ни во что не вмешиваться. (В очередной раз благодарю за отзывчивость, без того три роли на тебе, но все равно выискиваешь время на Деза).

Капитан Голт – миролюбиво знакомится с новоприбывшими на корабль и старается войти к ним в доверие, поведав правдивую на первый взгляд версию о найденном рейсе 815. В некоторый момент исчез и предоставил описывать другим свои действия. Жду от тебя описания произошедшего.

Френк Лапидусроль отчуждена в связи с длительным отсутствием исполнителя роли.

Майлз – недоумевает от странных решений Локка, но повинуется его указаниям, надеясь лишь удачно подстроиться под грядущие события для получения наибольшей выгоды для себя. Но планам не суждено было сбыться. Как полагается данному герою, в постах полно мысленных колких комментариев к действиям и словам других.

Майкл (JLafleur) – вхарактерный образ, раскрывающий пусть и кратко, но четко все настроения, мысли и действия героя. В будущем следует включить в посты размышления об искуплении, ведь именно это его первостепенная цель (надеюсь, не откажешь продолжить играть за Майкла).

Шарлотта – её изрядно напрягает настороженное отношение жителей лагеря, поэтому практически все свое время проводит в общении с Дэном, затрагивая множество животрепещущих тем. Единственное, что не совсем понравилось, так это скептическое отношение к «особенности» острова. Как раз она и прибыла сюда ради исследований её места рождения, в дальнейшем удели внимание этому.

Фарадей (LOSToB4aHuH) – постепенно склоняется к мысли о содействии жителям острова в вопросе их спасения, но и в то же время осознает, насколько малы на это шансы. Далее будет уместно сделать существенный акцент на его мыслях о временной аномалии, произошедшей с врачом.



Как и в предыдущий раз, звание Звезды ролевой будет присуждено двум игрокам, поэтому призываю всех присылать имена двух лучших по итогам прошедших игровых дней. Благодаря этому одноразовому нововведению, победителей выявить будет легче, учитывая малое количество добросовестно голосующих.
(Уже проголосовавших прошу прислать имя ещё одного лучшего, по вашему мнению, игрока).

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:53 | Сообщение # 807
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
В следующем игровом дне это новое качество должно продолжать активно развиваться.

Есть, сэр, да, сэр! B)
Quote (milan)
Алекс – последние счастливые часы рядом с возлюбленным хороши. На совещании её возмущениям не было предела относительно сваливания всех грехов мира на отца, но она предпочла не высказывать их. Сцена гибели матери и Карла как мне кажется, могла быть отыграна чуть более эмоционально, а вот животный страх, ужас и капля надежды на отца во время пленения и непосредственно перед смертью были прекрасно переданы. И в какой же изумительный загробный мир она попала.

Я не могла просто так ее отпустить. Все-таки моя первая роль angel ^_^
Quote (milan)
Единственное, что не совсем понравилось, так это скептическое отношение к «особенности» острова. Как раз она и прибыла сюда ради исследований её места рождения, в дальнейшем удели внимание этому.

Хорошо, обязательно учту. Спасибо flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:26 | Сообщение # 808
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Я не могла просто так ее отпустить. Все-таки моя первая роль
ты шикарно отыграла последние минуты жизни Александры.Умничка flower
flower flower
Quote (milan)

Бен Лайнус – положение в лагере Локка незавидное, но на совещании он всеми силами старается хоть как-то сгладить всеобщее негативное отношение к себе. Тонкий и хитроумный план спасения собственной шкуры и дочери, как ему кажется, сработает, но затем разом все рушится, одним выстрелом. Накал страстей и полная опустошенность, переросшая следом в дикую ярость, проиллюстрированы отлично. А каким же трогательным был момент прощания с дочерью.
спасибо,очень приятно это читать.Я честно очень старался не сплоховать и описать этот ,не побоюсь сказать переломный и самый важный момент для Бена в сериале как можно сильнее.Надеюсь что вышло неплохо. angel

Quote (milan)
В некоторый момент исчез и предоставил описывать другим свои действия. Жду от тебя описания произошедшего.
обязательно отпишусь в самое ближайшее время ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
WildCаt Дата: Вторник, 22.02.2011, 02:19 | Сообщение # 809
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Кейт – радует с каждым днем все больше, активно проводит диалоги, глубоко анализирует происходящее, всегда находит себе занятие, и при всем при этом, не забывает описывать окружающие пейзажи и погоду (а многие данный аспект игры давно не используют).

Приятно слышать angel

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
koral Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:38 | Сообщение # 810
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Карл (koral) – тихая и счастливая жизнь рядом с любимой быстро обрывается, так неожиданно и подло. Сцена гибели пусть и не самая грандиозная, но выглядит наиболее подходящей, учитывая то, как мгновенно смерть настигла его.

То, как у них все закончилось, так и не начавшись, действительно подло, радует только, что Карл почти не успел ничего понять. Рада, что понял мой вариант его смерти, именно такой неожиданной, глупой, бессмысленной и жестокой.

Quote (milan)
Джин (koral) – как же я рад снова видеть этого персонажа в твоем исполнении. Радовали глаз насыщенные различными эмоциями сцены с практикой английского, известие о неверности жены, «беседа» с Бернардом. Несмотря на то, что это была лишь замена персонажа, Джин уверенно вышел на первые роли и затмил многих основных героев

Спасибо :) Самой было приятно вспомнить, как оно играть Джина, и скорее всего это не последний раз, когда ты еще увидишь Джина (как минимум в этом игровом дне точно будет). Но конечно, все это не сложилось бы без моего замечательного партнера, N-a-t-k-a. flower

Quote (milan)
Джульетт – вступает в завязанную Кейт любопытную полемику, а затем, узнав о намерениях Сун, прилагает все усилия, применяет все возможные и невозможные методы, дабы оградить свою пациентку от опасности, грозящей той уходом из лагеря. Успешно завершив это дело и сгладив отношения с Сун, она грамотно уходит на второй план, предпочитая оставить Джеку все важные дела.

За тот разговор, отдельное спасибо Кейт. flower И в общем-то, ты прав, а я как-то не задумалась над этим, но Джульет действительно вышла на первый план только ради своей пациентки, остальное время она наблюдает, помогает, но не более того.

Quote (milan)
Джек – выражаю благодарность koral и N-a-t-k-a за то, что они уделили должное внимание данному персонажу в довольно таки важные моменты сюжетной линии на пляже.

Спасибо за благодарность :p Изобразила как могла x Теперь буду наслаждаться общением с реальным Джеком, в исполнении N-a-t-k-a.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:20 | Сообщение # 811
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Коллектив ролевой по-настоящему взялся за дело, и сюжетные события развивались интенсивно, а главное мы практически сумели вложиться во временные рамки, чего так давно не происходило.

milan, flower вот именно "коллектив"... я тут уже почти год. за это время многие уходили, другие приходили, но, по моему мнению, коллектива не было... до настоящего момента! мы научились договариваться, ждать друг друга ночами ( :p )... а как оживилась наша Гримерка ;) скажу за себя: в прошедшие выходные, когда у меня дома были проблемы с Интернетом, я скучала... ^_^ это важно... это главный итог последних игровых дней!
Quote (milan)
Замечательное преображение героини в условиях важности сюжетной линии, с ней связанной. Надеюсь, и дальше продолжишь в том же духе.

мы просто разыгрались.... ведь хочется делать, когда интересно ;)
Quote (milan)
Джин (koral)

flower просто нет слов. спасибо тебе...
Quote (koral)
Но конечно, все это не сложилось бы без моего замечательного партнера, N-a-t-k-a.

angel
вообще мы с koral развивали несколько типов поведения наших персонажей... Джин и Бернард - хотелось показать их теплые приятельские отношения. Джульетт и Сун - тут всё сложно... и непонимание, и злость, и забота... Джин и Сун - просто палитра чувств - от самых горьких :'( до самых нежных ^_^
Quote (milan)
Бернард (N-a-t-k-a) – проникается все сильнее спокойной атмосферой жизни с супругой на острове.

парочка Роуз-Бернард мила моему сердцу angel
Quote (milan)
Джек – выражаю благодарность koral и N-a-t-k-a за то, что они уделили должное внимание данному персонажу в довольно таки важные моменты сюжетной линии на пляже.

я еще только приступила... и мне пока не понятно, как думает этот персонаж...
Quote (koral)
Теперь буду наслаждаться общением с реальным Джеком, в исполнении N-a-t-k-a.

меня радует, что круг парнеров по игре будет расширяться... и, надеюсь, общение с проверенными партнерами поможет мне раскрыть Джека...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:39 | Сообщение # 812
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Людь, чё спросить хотела... Я не слишком с постами переусердствую angel ? А то ж много не всегда значит хорошо, XD oops
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
koral Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:42 | Сообщение # 813
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Людь, чё спросить хотела... Я не слишком с постами переусердствую ? А то ж много не всегда значит хорошо, XD

Как по мне, так все прекрасно, видно разную Кейт flower

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:45 | Сообщение # 814
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо, koral flower Чё-т я совсем того... Хотела в гримёрке спросить, а получилось тут...
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:46 | Сообщение # 815
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
В скором будущем ожидаю интересного решения с вербовкой Клер, уверен, оно у тебя будет.

Тут нужно хорошенько подумать... angel >:)
Quote (milan)
уверенно руководит действиями своих подчиненных

B)
Quote (milan)
но меня удивило описание убийства Руссо и Карла, по-моему, сомнений в их ликвидации у него не должно было быть.

убить-то он их убил бы, но допросить для начала не помешало бы, да и использовать в своих целях (как он поступил с Алекс)
Quote (milan)
Ну а непосредственно в сцене на территории Дхармовиля он дьявольски безжалостен.

>:)
Quote (milan)
Далее будет уместно сделать существенный акцент на его мыслях о временной аномалии, произошедшей с врачом.

Хорошо ;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Среда, 23.02.2011, 00:11 | Сообщение # 816
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
убить-то он их убил бы, но допросить для начала не помешало бы, да и использовать в своих целях (как он поступил с Алекс)

Насколько я помню, у Мартина был четкий приказ захватить Лайнуса и убрать всех свидетелей, Кими наверняка знал, где его цель будет скрываться (надо не забыть о "запасных правилах") и только лишь услышав призыв Алекс он решил её использовать. Ну да ладно, дело уже пройденное.

Quote (N-a-t-k-a)
вот именно "коллектив"... я тут уже почти год. за это время многие уходили, другие приходили, но, по моему мнению, коллектива не было... до настоящего момента! мы научились договариваться, ждать друг друга ночами

В былые времена ролевая так и существовала, темы просто горели и дымились от обилия игроков, слаженно играющих на всех фронтах острова. Эх, чувствую себя бывалым стариком, ностальгия какая-то напала :D

Добавлено (23.02.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Благодаря более активному, нежели в прошлый раз, голосованию, удалось выявить двух наиболее успешно проведших 73 и 74 игровые дни. Претендентов на звание Звезды ролевой было много, борьба за лидерство шла напряженная, но все же минимальную победу одержали отец и погибшая дочь, Бен и Алекс, Ekko и AnaLucia! flower


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 23.02.2011, 00:17 | Сообщение # 817
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Ekko и AnaLucia!

Мои поздравления! Это был непростой для Вас обоих день, но вы с ним справились, и читать было очень-очень интересно.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Среда, 23.02.2011, 01:34 | Сообщение # 818
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поздравляю, ребятки flower . Заслуженная победа ^_^ . И будет не хватать Алекс flower :'(
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
FKTYF Дата: Среда, 23.02.2011, 10:17 | Сообщение # 819
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
Ekko и AnaLucia

Поздравляю ребят! Вы это заслужили ;)

 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Среда, 23.02.2011, 10:30 | Сообщение # 820
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ты шикарно отыграла последние минуты жизни Александры.Умничка

oops Спасибо, папочка angel flower У меня чуть слезы не потекли на моменте твоего прощания :'(
Quote (milan)
Благодаря более активному, нежели в прошлый раз, голосованию, удалось выявить двух наиболее успешно проведших 73 и 74 игровые дни. Претендентов на звание Звезды ролевой было много, борьба за лидерство шла напряженная, но все же минимальную победу одержали отец и погибшая дочь, Бен и Алекс, Ekko и AnaLucia!

Спасибо!
Quote (koral)
Мои поздравления! Это был непростой для Вас обоих день, но вы с ним справились, и читать было очень-очень интересно.

Спасибо, koral flower Теперь ждем 5 сезон >:)
Quote (WildCаt)
Поздравляю, ребятки . Заслуженная победа

Спасибо, WildCаt flower
Quote (WildCаt)
И будет не хватать Алекс

:'( Могу присниться тебе :p ;)
Quote (FKTYF)
Поздравляю ребят! Вы это заслужили

Спасибо ^_^

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Среда, 23.02.2011, 10:49
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Среда, 23.02.2011, 10:34 | Сообщение # 821
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Ekko и AnaLucia
Ух,честно говоря очень неожиданно но безумно приятно. flower
Quote (koral)
Мои поздравления! Это был непростой для Вас обоих день, но вы с ним справились, и читать было очень-очень интересно.
Спасибо flower

Quote (WildCаt)
Поздравляю, ребятки flower . Заслуженная победа ^_^ . И будет не хватать Алекс
спасибо flower
конечно будет не хватать.
Quote (FKTYF)
Поздравляю ребят! Вы это заслужили
Спасибо flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 23.02.2011, 14:35 | Сообщение # 822
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Значительный прогресс в игре на лицо – главная и крайне радужная новость двух минувших игровых дней.

Да, хотелось бы, чтоб так было каждый игровой день..

Quote (milan)

Джон Локк – старается с помощью открытого собрания развеять ложный миф о своей диктатуре, предоставив ответы жителям его лагеря. Во время вторжения врагов, Джона охватывает легкая паника, из него сыплются вопросы к Бену, настроения героя правдоподобно переданы.
Хочу отметить, как здорово тебе удается воплощать двух полярно противоположных героев, даже порой устраивая между ними диалоги.

Cпасибо, самому интересно играть сразу же двух противоположных по мысли и нравам персонажам misic

Quote (milan)
Майлз – недоумевает от странных решений Локка, но повинуется его указаниям, надеясь лишь удачно подстроиться под грядущие события для получения наибольшей выгоды для себя. Но планам не суждено было сбыться. Как полагается данному герою, в постах полно мысленных колких комментариев к действиям и словам других.

Надеюсь, у меня получается правильно передать все мысли и чувства Майлза.. oops Как никак, герой не из самых простых x

Quote (milan)
Майкл (JLafleur) – вхарактерный образ, раскрывающий пусть и кратко, но четко все настроения, мысли и действия героя. В будущем следует включить в посты размышления об искуплении, ведь именно это его первостепенная цель (надеюсь, не откажешь продолжить играть за Майкла).

С виду герой кажется простым, но не всегда знаешь, как подойти к игре за него.. В голове у Майкла должен возникать поток различных мыслей x Да, я продолжу замену angel

Ekko, AnaLucia, поздравляю с заслуженной победой! flower Вы просто молодцы >:)

 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 23.02.2011, 18:30 | Сообщение # 823
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздравляю flower Такой драматический момент на себе вытащили flower ;) (ну и Кими конечно постарался >:) )
Quote (milan)
Кими наверняка знал, где его цель будет скрываться

Так я про это и писал - первоначально он собирался искать в Казармах :p
Quote (milan)
Ну да ладно, дело уже пройденное.

Еще не надо забывать, что на него остров не приятельски воздействовал с первых минут.
Надо бы ему еще шепот послушать в джунглях когда к Орхидее пойдут >:)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:07 | Сообщение # 824
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги 75-76 игровых дней.

Эти два игровых дня показали, что, несмотря на малое количество заинтересованных в Ролевой, мы можем быть сплоченной командой. Эти два дня мы закончили практически в сроки, если не учитывать сложившуюся ситуацию в локации Корабля.
Т.к. итоги не выкладывались довольно долгое время, мы с koral решили выложить свои, координаторские, итоги двух прошедших дней.

Южная Локация.

Джек (N-a-t-k-a) - как и всегда, Джек старается помочь, старается исправить сложившуюся шероховатую ситуацию в лагере между своими и новыми людьми, с корабля. Эмоциональное вхождение в образ придает герою все те качества, которые присущи Джеку. До последнего момента он старается скрыть симптомы заболевания, чтобы не причинить никаких удобств своим окружающим. В то же время Джека терзает самая главная мысль - кто ему дороже всего. Не смея даже себе ответить на этот вопрос, доктор старается разрядить возникшую ситуацию между Джульетт и Кейт. Чувствует себя виноватым перед Кейт и надеется аккуратно обойти возникшую ситуацию. Персонаж, который ты создаешь, вызывает симпатию. Продолжай в том же духе flower

Кейт - в голове у Кейт возникают мысли, не понятные даже ей самой. Видя состояние Джека, она не знает, куда себя деть от всех мыслей, царящих у нее в голове. Девушке нужен собеседник, чтобы попытаться излиться и полностью разобраться в своих чувствах. Кейт постоянно думает об их взаимоотношениях с Джеком, в которых ненароком появилась Джульетт. Наконец, случился ее разговор с Джульетт, от которого у девушки осталось еще больше вопросов, чем ответов.

Джульетт - понимает, что Джеку в данный момент нужна помощь.. Не только физическая, но и поддержка моральная. Со всей своей строгостью и мягкостью Джульетт заставляет Джека согласиться на операцию, устраивая с ним прямой разговор. После Джульетт рассказывает все то, что связывает ее с Джеком, Кейт.. Девушка понимает, что этот разговор должен был случиться, рано или поздно, дабы расставить все точки над i в этой ситуации. У тебя получается довольно милый персонаж, у тебя хороший слог и прекрасное понимание своего персонажа flower

Сун - как и другие, не понимает действий Дэниела и Шарлотты. Ее мучают вопросы, на которые она не может дать ответы. Как и многие, надеется на скорое их спасение с Острова людьми с корабля. После разговора с Кейт девушка пытается осмыслить все сказанное, но вновь не извлекает никаких ответов. Естественное поведение приятно каждому жителю пляжа.

Джин (koral)
- встревоженно отнесся к плохому самочувствию Джека и сразу же старается помочь ему. Поднимает в своем сознании вопрос о своих взаимоотношениях с Джульетт. Успокаивает Сун, поддерживает ее в сложившейся тяжелой ситуации. Довольно в неофициальной форме просит Шарлотту забрать его жену на континент, в чем прослеживается вся чувственность и любовь к Сун.

Роуз (N-a-t-k-a) - активно участвует в жизни пляжа, которая приняла высокие обороты. Принимает непосредственное участие в трудной ситуации, которая сложилась с Джеком. Ее не покидают мысли о болезни Джека, ведь Остров помогает выздороветь, а не заставляет болеть.

Шарлотта - совсем не нравится отношение жителей пляжа к своей персоне, поэтому и свое отношение к окружающим выражает едкими фразами и полным равнодушием. Первая подмечает, что Дэниел лжет при переговорах, что говорит о ее хорошем знании физика со всех сторон. Загружает мыслями сознание Шарлотты разговор с Джином.
Мне кажется, стоит после этого придать больше мыслей о взаимоотношениях с Дэниелом, ведь для нее именно он близкий человек из всех. А в целом у тебя хорошо получается Шарлотта flower

Фарадей (LOSToB4aHuH) - совесть грызет после случившегося сеанса связи с кораблем, но Дэниел старается все это забыть. Очередной разговор с Шарлоттой о невероятных способностях острова ни к чему не приводит. Ему нужен тот собеседник, который может понять всю суть физических явлений. Старается исправить положение в отношениях с окружающими..

Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 13.03.2011, 18:07
 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:54 | Сообщение # 825
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
мы с koral решили выложить свои, координаторские, итоги двух прошедших дней

flower наверно, самое правильное решение в данной ситуации... и спасибо за оценку Джеку... oops буду стараться :)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!