Четверг, 25.04.2024, 19:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Предложения, пожелания и идеи - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Предложения, пожелания и идеи
Abrams Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:55 | Сообщение # 26
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обновления понравились за исключением:
Quote (Jеss)
В ролевой появляются не канонические герои.

Видите ли как то раз мне тоже приходилось играть в ролевую игру (не по Лост). Проблемы те же что и у Derek. Расширение сюжета это только плюс. Но по себе знаю, появление новых персонажей КАРДИНАЛЬНО меняет сюжет. Например, в тот раз к моему герою начала приставать новая героиня, хотя у меня уже все складывалось (по сюжету) с другой. Дилемма. В общем не надо нам неканонов ИМХО.
Quote (Lenchik86)
и неканонических сюжетов.

А вот это только в плюс. Было бы хорошо, если бы неканонические сюжеты имели вид мобизодов (если кто помнит что это такое). Там например разговор Джульет и Майкла во 2 сезоне, предыстория Арцта и тому подобное. Главное чтобы они вписывались в сюжет, не противоречили ему.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:10 | Сообщение # 27
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, отвечаю в первую очередь на твои аргументы, ну и пытаюсь обосновать мою точку зрения.
На мой взгляд для развития ролевой необходимо, чтобы люди осозновали свое существование в игровом мире. Чтобы это было хоть насколько-то реально. Когда ты знаешь каждый свой следующих поступок и реакцию на него окружающих, то в принципе не имеет смысла задумываться.

Это не уход от сюжета к анархии. У нас остается тот же сюжет. Но видим мы его через подзорную трубу, не замечая мелких деталей. От этого общая картина и направление не меняются. Это естественное развитие.

Когда-то в начале года, в ходе разговора, ты сказала что-то в духе "А как же мысли?" Я думаю, что игра дошла до той стадии, когда можно уже переходить от вопроса "Что?" к вопросу "Почему?". Но для того, чтобы игрок мог на него ответить, у него должна быть свобода выбора (даже если она ограничена рамками сюжета).

Приведу простой пример: Херли с продуктовым складом. Перед Херли стоял вопрос, что сделать с едой. В принципе, для игры не важно, что Херли сделает: раздаст еду, съест сам тайно в джунглях или утопит в океане. Но, надеюсь, что Херли это даст шанс подумать, что же он действительно хочет сделать и почему.
А вот взорвать комнату с едой ему вряд ли удастся, потому, что он разрушит бункер, а значит нарушит основную сюжетную линию.

Этой стратегии подзорной трубы мы и будем придерживаться.

Кстати, не пойму, о чем в этом случае волноваться Джеку - во втором сезоне он бесспорный лидер. И если что-то пойдет не так, как ему нравится, то он может просто скомандовать, чтобы было по его. :p

По-поводу неканонов. А что в них такого страшного? (в это я как-раз не очень врубаюсь)

1. Толпа персонажей не набежит. Мы канонических-то до сих пор набрать не можем.

2. Неканоны ограничены все тем же основным сюжетом. А для них все сложнее, ибо их там не было. Они собственно могут принимать участие в событиях, но самые большие подвиги, все равно на совести канонических персонажей. Или, если они временно отсутствуют, то почему бы временно не заменить их неканонами? При грамотном обращении никто не пострадает.

3. Это возможность развивать свой, независимый сюжет. Чья-то любовная история или трагедия не показанные в сериале потому, что этих людей просто не было в сценарии. Какой-нибудь одинокий отшельник или новое поселение, которое живет по своим законам и никогда не встречалось ни с Другими ни с выжившими. А знает о них только один Ричард (например). Даже, если это выжившие с Дармы - что тут такого страшного? Наоборот - интересно. При правильно обращении - это огромных простор для фантазии. Главное - не забывать про Его Величество Основной сюжет.

Quote (lex1026)
если не бедлам ( все игроки ролевой люди вполне адекватные), то путанница будет.

Путаница будет. Естественно, как при любом нововведении. Бедлама - не будет.
Модерирование ролевой для того и придумано, чтобы избежать подобных коллизий.
Если все-таки возникнет бедлам, и мы не сможем контролировать толпы "гениев-игроков", которые за правое дело пойдут крушить Основной сюжет, то мы поймем, что игра движется под откос и вернемся в наши прежние жесткие рамки. Ибо сделать откат никогда не поздно.

Quote (Derek)
Приведу пример - на другом сайте играю Джека, 3 сезон... сижу в аквариуме, играю напряженную работу мысли... Потом приходит Джулиет и начинает рвать сюжет как тузик грелку - "А ме так хоцца!" Модераторы в желании соблюсти статус кво - не обидеть ни меня, ни ДЖуль, просто решили развести нас в разные локации, зарубив сюжет большим ржавым топором. В итоге, Джек и Сойер оказываются в клетках и втыкают друг на друга, как два идиота, а Кейт сидит в аквариуме - неизвестно зачем... И я вот уже думаю - а не переспать ли Джеку с Сойером в отчаянной попытке спасти бедолаге жизнь, раз пошел такой балаган?

1. У вас наверное альтернативный сюжет? Или я что-то не понимаю в жизни. Это не наш случай.
2. Неадекватная Джулиет - это что-то новое. Либо Джулиетт делала, что-то безобидное, например, вместо гамбургера принесла суп, и тогда проблемы не было как таковой. Либо Джулиетт, вышла из образа, например сказала, что пламенно любит Бена. И в этом случае она виновна, т.к. события событиями, а образ персонажа должен соблюдаться и это еще никто не отменял.
3. Поражаюсь модераторам, которые слегонца зарубили любимую сцена Скейтеров не моргнув глазом. Для этого нужен особый талант. Джулиетт может зарубить сцену - такое вполне возможно и у нас и при самом жестком следовании сценарию. Но как ситуацию разрулили - это целиком на совести модераторов. У них, что лишней клетки на другом конце острова не нашлось?
4. При чем тут Сойер? Джек тоже должен не выходить из образа. Значит он обязательно пойдет спасать. Кейт. Душу пренепременно. Тело по обстоятельствам.

Quote (Derek)
И ОЧЕНЬ не хочется, чтобы такой бред был здесь.

Поверь, это последнее, чего мы хотим. Но на мой взгляд, всяческий бред происходит исключительно из-за плохого модерирования. Могу повторить - как только ситуация начнет выходить из под нашего контроля и становиться совершенно не управляемой (надеюсь, что это не произойдет), первым нашим желанием будет поменять правила.

Quote (Derek)
Потому что до сих пор здесь реально была лучшая ролевая, в которой мне доводилось участвовать.

Спасибо. :)

Quote (asfodela)
Но все-таки было бы интересно поиграть в такой вариант...К тому же на форуме есть много творческих людей, которые смогут справится с не каноническими героями и не устроить бедлам ;)

Я с тобой полностью согласна.

Quote ($tep@)
Я и говорю, вдруг действительно нужных персонажей окажется СЛИШКОМ много? :p

Тогда мы их отправим к тебе. Верю, что ты с ними справишься.
А если серьезно, не думаю, что неканонов будет больше 10 человек. Но поживем - увидим. Загадывать рано.

Quote (Lenchik86)
Разумеется, если кто-то будет слишком увлекаться, то мы будем пресекать такие попытки на корню. >:)

Для того и придумано понятие Основного Сюжета. Но творчество в его рамках только приветствуется.

Quote (Lenchik86)
Мы же сделали оговорку. что персонаж не должен ломать основной сюжет. А где, интеренсо, прятались сотрудник Дхармы? И зачем они придут? >:)

Если кто-то это сможет нормально объяснить, то я буду рада его принять. >:) Обсудив с тобой естественно. ;)

Quote ($tep@)
Тогда вам придется намного сложнее, следить, чтобы не переступали черту.

Мы знаем и мы к этому готовы. :)

Quote (Derek)
Хорошо, давайте, я буду.

Поздравляю! :) Твоя группа - пляжники-пещерники >:) (минус на данный момент Сойер, Майкл, Джин)

Если есть возражающие - пишите в эту же тему. :p

Quote (Abrams)
Но по себе знаю, появление новых персонажей КАРДИНАЛЬНО меняет сюжет. Например, в тот раз к моему герою начала приставать новая героиня, хотя у меня уже все складывалось (по сюжету) с другой. Дилемма. В общем не надо нам неканонов ИМХО.

Могу предложить завести пару неканонов и посмотреть, как они себя будут вести. Если будут хулиганить - ликвидировать всех. Но мне кажется, что они приживутся на нашем островке. >:)

Что скажете? >:)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
asfodela Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:35 | Сообщение # 28
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Что скажете? >:)

Я уже писала, что меня эти изменения, т.е. моего героя, коснуться в меньшей степени...И мне в принципе интересно было бы посмотреть на это..Но после того, как я прочитала то, что написали Jеss, Lenchik86, я практически уверена, что эти изменения не приведут ни к чему абсурдному, а только придадут игре изюминку flower Я за на все 100% ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
lex1026 Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:55 | Сообщение # 29
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, доверяю твоем решению ;)
BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:03 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я еще не описывался по поводу изменений.
Так буду краток.Я думаю, что мы нормальные здравомыслящие люди и не позволим игре превратся в бред ;) Администрации полностью доверяю
 
Награды: 6  +
Derek Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:36 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Когда-то в начале года, в ходе разговора, ты сказала что-то в духе "А как же мысли?" Я думаю, что игра дошла до той стадии, когда можно уже переходить от вопроса "Что?" к вопросу "Почему?". Но для того, чтобы игрок мог на него ответить, у него должна быть свобода выбора (даже если она ограничена рамками сюжета).
Ну, мысли и аргументацию поступков я всегда для своего персонажа прорабатываю, для меня это не внове... Сюжету на 100 % мы тоже не всегда следовали... Например, когда мой Джек крушил пустой гроб отца, на него вдруг с какого -то перепугу выскочил Хёрли и в лучших традициях известного советского фильма стал спрашивать - "А чо это ты тут делаешь?" И смех и грех был, однако... >:)

Quote
1. У вас наверное альтернативный сюжет? Или я что-то не понимаю в жизни. Это не наш случай.
Да нет, в том-то и дело, что предполагался канонный с "некоторым творческим развитием" как и вы хотите сделать...

Quote
Поражаюсь модераторам, которые слегонца зарубили любимую сцена Скейтеров не моргнув глазом.
Ну, я-то по поводу отсутствия этой сцены как раз плакать не буду... :D меня напрягает то, что вообще непонятно, как из создавшейся ситуации можно вернуться к более или менее канонной сюжетной канве...

Quote
Джек тоже должен не выходить из образа. Значит он обязательно пойдет спасать. Кейт. Душу пренепременно. Тело по обстоятельствам.
Да знаю, знаю... Это горький сарказм был, не планирование.... Только вот поведение Джека я трактую точно наоборот ;) Тело спасти непременно, душу - по обстоятельствам)

Quote
Неадекватная Джулиет - это что-то новое. Либо Джулиетт делала, что-то безобидное, например, вместо гамбургера принесла суп, и тогда проблемы не было как таковой. Либо Джулиетт, вышла из образа, например сказала, что пламенно любит Бена. И в этом случае она виновна, т.к. события событиями, а образ персонажа должен соблюдаться и это еще никто не отменял.
Там девушка играла джулиетцентрическое устройство Вселенной. И Бен-то её обязан был слушать, и у Джека при взгляде на неё почему-то должно было слюноотделение в первую же секунду знакомства повыситься... Модераторы призвать её к скромности, к сожалению, не сумели.... :D

Quote
Поздравляю! :) Твоя группа - пляжники-пещерники >:) (минус на данный момент Сойер, Майкл, Джин)
Какая же у нас текучка с Сойерами, однако)))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Вторник, 26.08.2008, 11:18 | Сообщение # 32
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, я всецело доверяю тебе и как модератору и как человеку. Но все таки парочку моментов я все же хочу обсудить.
1. Я понял принцип подзорной трубы. И кажется он мне нравится. Он дает возможность проявить героя в новых ситуациях и это радует.
2. По поводу неканонов. Тут дело обстоит совершенно иначе. Зачем люди создают неканонов в ролевых про сериалы, фильмы и книги? Ответов два: 1) Проявить себя (что очень даже хорошо) 2) ...и немного приукрасить сюжет. Эти игроки пользуются неограниченными возможностями для творчества и... Приведу пример (из той же ролевой) Мой персонаж доктор Пирс строит отношения с медсестрой, невысокого роста, обычное образование и т.д. Все идет как надо, но тут появляется новая героиня. Неканон. Блондинка 180 см, зеленые глаза, академия Вест-Пойнт... И разумеется тянется ко мне))) Передо мной стоит нелегкий выбор. a) Следовать сюжету, но тем самым нарушить характер героя (мой герой не может пропустить мимо себя такую девушку) b) Зарубить сюжет и сделать свое черное дело >:) Неканоны часто получаются куда лучше оригинальных героев. Вот пример http://lost-abc.ru/forum/38-4103-860258-16-1219207503
Не хочу никого обидеть, но агент Кевин Фокс даст фору и Джеку и Сойеру и Бену... И тогда каково это будет для уже действующих героев? И даже то что
Quote (Jеss)
но самые большие подвиги, все равно на совести канонических персонажей.
Тогда каково это сидеть в сторонке супер-герою и не учавствовать ни в чем?
Так что если и вправду будем разрешать создавать неканонов, то условий должно быть несколько. 1) Неканоны не должны превосходить канонов. 2) Ограничение по амплуа. Клоны Джека и Кейт нам не нужны. 3) Их существование должно быть сюжетно обосновано, не должно противоречить сюжету. Приведу пример как я вижу правильного неканона - солдат из Других, активно обсуждающий происходящее на острове, научный работник Других, создающий тесты для Уолта, пляжник типа Никки и Пауло, который не вмешивается ни во что, но высказывает свое мнение Джеку и т.д.
Самое главное это правильная модерация и могу честно сказать, она у нас есть и будет :)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:03 | Сообщение # 33
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не хочу никого обидеть, но агент Кевин Фокс даст фору и Джеку и Сойеру и Бену...
... по неправдоподобию))))) Сорри.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:26 | Сообщение # 34
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока по сюжету 8 за, 2 против. По неканонам 7 за, 3 против. >:)

Quote (Derek)
Ну, мысли и аргументацию поступков я всегда для своего персонажа прорабатываю, для меня это не внове...

Я это прекрасно знаю. Но часто бывает так, что на вашей стороне думает и существует только один персонаж - это Джек, что тоже не соответствует сюжету. :D
Всем остальным, я думаю, нужен стимул.

Quote (Derek)
Сюжету на 100 % мы тоже не всегда следовали...

Тем более, не так страшно. :p

Quote (Derek)
Какая же у нас текучка с Сойерами, однако)))

У нас не текучку. У нас миграция - они уплыли на плоте. :p Джин только пока не подтвердился.
Я попозже в списке игроков разделю на группы. Но по-любому - твои - пляжники.

Quote (Abrams)
Тогда каково это сидеть в сторонке супер-герою и не учавствовать ни в чем?
Так что если и вправду будем разрешать создавать неканонов, то условий должно быть несколько. 1) Неканоны не должны превосходить канонов. 2) Ограничение по амплуа. Клоны Джека и Кейт нам не нужны. 3) Их существование должно быть сюжетно обосновано, не должно противоречить сюжету.

Очень хорошие идеи. :)
Мне очень нравятся. Я бы только немного изменила.
3 - это все тот же основной сюжет - про него уже упоминали.
2 - гениально, согласна без разговоров
1 - нам не нужны лидеры в уже существующих группах. Это точно. Они у нас есть в сериале. Но если группа новая - почему нет? Если супер-герой тайный и не может проявлять способности (как, например, я поняла Фокс - тайный шпион), то почему нет? Шифруется и ладно. На этом условии теоретически можно взять. Но уж конечно не впереди Джека с Локом бежать. :p

А вот насчет сюжетно обосновано, тут я думаю, что мы сможем понять это только по ходу игры. Хотя, конечно, хотелось бы получить интересных и многогранных новых персонажей с разумными игроками. >:)
Жизнь покажет, что будет. B)

Quote (Abrams)
пляжник типа Никки и Пауло, который не вмешивается ни во что, но высказывает свое мнение Джеку и т.д.

Пляжник также может найти свои, независимые новые приключения. :)

Добавлено (26.08.2008, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
... по неправдоподобию))))) Сорри.

Соглашусь. Но все и всегда начинается не так гладко, как хотелось бы.
Подайте пример (призыв ко всем :p ), напишите красивого и грамотного неканона. >:)

И кстати, у нас осталось вакантным место координатора группы Анны-Люсии. Где желающие и могущие? :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Abrams Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:42 | Сообщение # 35
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
? Если супер-герой тайный и не может проявлять способности (как, например, я поняла Фокс - тайный шпион), то почему нет? Шифруется и ладно. На этом условии теоретически можно взять. Но уж конечно не впереди Джека с Локом бежать.

Да вот это главное :p
Quote (Jеss)
это все тот же основной сюжет - про него уже упоминали.

Хорошо. Просто поступило предложение создать группу Дхармовцев. Прошу такие вот новые группы (о которых ни одного упоминания в сериале и которые противоречат всему на свете) не допускать. Возникнет путаница огромных масштабов. А например новая группа Других (на какой нибудь станции?) сойдет по моему. А так согласен.
Quote (Jеss)
Пляжник также может найти свои, независимые новые приключения

Конечно. Главное не перебарщивать.
Quote (Jеss)
А вот насчет сюжетно обосновано, тут я думаю, что мы сможем понять это только по ходу игры. Хотя, конечно, хотелось бы получить интересных и многогранных новых персонажей с разумными игроками.
Жизнь покажет, что будет.

Ладно :)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:03 | Сообщение # 36
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Derek)
Ну, мысли и аргументацию поступков я всегда для своего персонажа прорабатываю, для меня это не внове... Сюжету на 100 % мы тоже не всегда следовали...

Джек всегда последователен и не забывает о том. чтобы мотивировать свои поступки. ;) Но хотелось бы, чтобы и другие игроки начали "думать" вслух. :)

Quote (Abrams)
Неканоны часто получаются куда лучше оригинальных героев.

Это заблуждение. что раз игрок не прописан и неизвестен, то его можно "напичкать" способностями, как новогоднюю елку игрушками. >:) Смысл как раз в том. что придумать героя, который органично вписался бы в сюжет, не обладая при этом способностями божества. Иначе такому яркому персонажу станет тесно на втором плане (а неканоны не претендуют на звание главных герев). Он должен не революцию организовать. а дополнить сюжет "приятными мелочами". Вспомните гольф-турнир Херли. Почему бы неканону на пляже (как пример) не организовывать нечто подобное? Он может стать другом кого-то из действующих игроков, который временно одинок.

Quote (Abrams)
научный работник Других, создающий тесты для Уолта,

Quote (Abrams)
пляжник типа Никки и Пауло, который не вмешивается ни во что, но высказывает свое мнение Джеку и т.д.

Одна из целей ввода новый неканонов -помочь играть тем, кто в рамках сюжета вынужден долго сидеть без дела. Уолт - мы-то знаем, что он живет в лагере Других, но весь второй сезоне видим его.. не может же он писать как над ним ставили опыты в одиночку? Нужен кто-то, кто ставил над ним опыты.. в сценарии его нет - значит, этот персонаж может появиться. :) Миша Бакунин - он умрет т тоски один на станции - не может же только би к нему бегать.. так почему бы не предположить, что у него был друг среди Других, который коротал с ним часы одиночества? Бернард и Роуз - общество друг друга им может явно наскучить... почему не предположить. что они возьмут под свою опеку кого-нибудь из спасшихся...

Как вариант - человек. которы решает стать неканоном - пишет кому-то из действующих игроков и договаривается с ними, что его новый персонаж "будет держаться его персонажа релаьного". это поможет игрокам адекватно среагировать на его появление.

Ты прав, то новый неканон не должен быть суперменом. умеющим и летать и под водой по 10 часов сидеть и предметы глазами двигать.... нужна мера в способностях. Просто играть за того, кто может все.. а попробуйте качественно сыграть менее эффектного персонажа. >:)

 
Награды: 100  +
milan Дата: Среда, 27.08.2008, 19:51 | Сообщение # 37
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

У меня в голове созрела следующая идея -
Дабы усилить красочность нашей игры актеры в своих сообщениях будут выкладывать скриншоты тех событий и действий, которые они описывают в своем посте. Это должно быть необязательное условие, а только предложение, и те, кто пожелает украсить описание будут выкладывать фото из сериала...

Модеры, как вам моя идея? :)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
lex1026 Дата: Среда, 27.08.2008, 19:57 | Сообщение # 38
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, для пляжников это хорошо, а вот для Других, и тех событий которые остались за кадром, не очень)
BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 27.08.2008, 21:02 | Сообщение # 39
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Я за на все 100%

+1
С такими модератарами хаос невозможен angel

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Суббота, 30.08.2008, 15:58 | Сообщение # 40
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Прошу такие вот новые группы (о которых ни одного упоминания в сериале и которые противоречат всему на свете) не допускать.

Не думаю, что в этом есть что-то ужасное. Потом это уже детали. Опять же предлагаю, если возникнет прецедент, то просто внимательно следить за развитием событий и, если что, ликвидировать персонажа или группу всегда успеем. >:)
Quote (milan)
У меня в голове созрела следующая идея -
Дабы усилить красочность нашей игры актеры в своих сообщениях будут выкладывать скриншоты тех событий и действий, которые они описывают в своем посте. Это должно быть необязательное условие, а только предложение, и те, кто пожелает украсить описание будут выкладывать фото из сериала...

Хорошая идея. :) Правило уже существовало в ролевой. Просто мало кто им пользуется. Пожалуйста - если есть интересные скриншоты, выкладывайте.
Главное - не увлекаться. Все-таки основное описание должно быть словестным. ;)
Quote (lex1026)
milan, для пляжников это хорошо, а вот для Других, и тех событий которые остались за кадром, не очень)

Так это совершенно не обязательно. И, кстати, большинство изображений в свое время было выложено именно от лица Бена. :p
Quote (Серега-Питерский)
С такими модератарами хаос невозможен angel

Спасибо. :)
___________________________

А мы ве еще ищем Координатора для группы Анны-Люсии. Группа. есть какие-нибудь предложения? ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 30.08.2008, 16:42 | Сообщение # 41
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А мы ве еще ищем Координатора для группы Анны-Люсии. Группа. есть какие-нибудь предложения? ;)

Поставить Елизавету, все равно она там по своей роли общается со всеми абсолютно

Добавлено (30.08.2008, 16:42)
---------------------------------------------
Ну конечно, если она сама согласится ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
asfodela Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:44 | Сообщение # 42
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, я с вопросом :p У меня же нет координатора или все-таки есть? :p
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Jеss Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:14 | Сообщение # 43
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Jеss, я с вопросом :p У меня же нет координатора или все-таки есть? :p

Ты не принадлежишь ни к одной из трех групп, поэтому твои координаторы только мы с Lenchik86. :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
asfodela Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:20 | Сообщение # 44
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ты не принадлежишь ни к одной из трех групп, поэтому твои координаторы только мы с Lenchik86. :)

Спасибо flower
А то я сегодня задумалась над этим вопросом x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Вторник, 02.09.2008, 23:24 | Сообщение # 45
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые участники группы выживших!
Убедительная просьба сообщить мне в личку ваши координаты, дабы была возможность в случае необходимости БЫСТРО вас найти))))

Должна предупредить, что в случае вашего долгого нерозыска, буду отыгрывать роли за вас. По сюжету и канону. Потом не обижайтесь)))) ;)


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Среда, 03.09.2008, 16:26 | Сообщение # 46
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые Другие и все те, кто сейчас с нами, в срочном порядке добавляемся в icq: 396185987, что бы я мог быстро с Вами сзязаться :)

В случае, если Вы будете отсутствовать, буду писать за вас


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 03.09.2008, 23:02
 
Награды: 27  +
koral Дата: Среда, 10.09.2008, 16:45 | Сообщение # 47
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Координатора у группы "хвостовиков" все еще нет. Давайте это буду я.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 10.09.2008, 21:41 | Сообщение # 48
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Координатора у группы "хвостовиков" все еще нет. Давайте это буду я.

Давай. ;) Модераторы ролевой рады принять тебя в координаторы. ;) Поздравляем! :)

Список твоей группы в списке игроков. Будут проблемы - всегда обращайся. :)

Если есть возражающие - пишите в эту тему. :p


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 10.09.2008, 22:23 | Сообщение # 49
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые участники группы выживших из хвоста самолета. Просьба сообщить мне Ваши координаты, чтобы я могла Вас найти в случае чего.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 10.09.2008, 22:24
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:34 | Сообщение # 50
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Спасибо большое за трогательную заботу о моей группе и обо мне лично, но можно было это как-то обсудить?
В конце концов Локка выставить на аукцион почему-то в голову не пришло никому? Мне вот просто интересно, как работать, если Кейт будет все время разная? У asfodela это будет тоже третья роль, извините меня. Я ПРОТИВ.

Локка не отдавали потому что вы с ним договаривались сами. Кейт писала мне в ЛС. Потому и не поговорили с тобой. Думаю, что зря. Сорри.
Я думаю, что это будет вторая с половиной роль asfodela. :p

Давай обсуждать. Что хочешь ты?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!