Вторник, 23.04.2024, 13:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Предложения, пожелания и идеи - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Предложения, пожелания и идеи
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:41 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, поскольку речь идет о моей группе и персонаже, который тесно контактрует со мной, наверное, спросить меня все - таки стоило?.. Локка я взяла потому, что как координатор считаю себя обязанной работать за отсутствующих. Хотя писать Локка для меня будет ВЕСЬМА трудновыполнимой задачей. Но помощи мне никто не предложил. С Кейт я справляюсь. Но у меня почему-то её забрали, не потрудившись даже поставить в известность.
То, как играть Кейт будет asfodela, я представляю. Эта Кейт пойдет полностью в разрез с тем, что играла Эрика. Это меня не устраивает.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 28.09.2008, 16:47
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:58 | Сообщение # 52
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Jеss, поскольку речь идет о моей группе и персонгаже, который тесно контактрует со мной, наверное, спросить меня все - таки стоило?

1. Я уже извинилась.
2. До нынешнего момента не наблюдалось практики, чтобы о смене персонажей предупреждали координаторов, даже постоянных персонажей. В ситуациях подобных этой теперь буду тебя предупреждать.
Quote (Derek)
Локка я взяла потому, что как координатор считаю себя обязанной работать за отсутствующих. Хотя писать Локка для меня будет ВЕСЬМА трудновыполнимой задачей. Но помощи мне никто не предложил.

Quote (Jеss)
Его заменяет Derek, насколько я помню из их договоренности. Если что-то изменилось - пиши.

Вот мое предложение помощи. Написано, чтобы ни коим образом не отменять твоего же решения.
Параллельно возникает вопрос, так что с Локком?
Quote (Derek)
С Кейт я справляюсь. Но у меня почему-то её забрали, не потрудившись даже поставить в известность.

Я знаю, что ты справишься с Кейт и отлично. Но именно потому, что Джек и Кейт тесно взаимодействующие персонажи, на мой взгляд, самое логичное если ты ее играть не будешь, тем более так долго. Это уже не ролевая получается, а фанфик. Но это твой выбор. Если ты так хочешь, пожалуйста, пусть будет так.
Quote (Derek)
То, как играть Кейт будет asfodela, я представляю. Эта Кейт пойдет полностью в разрез с тем, что играла Эрика. Это меня не устраивает.

Это сказано от лица координатора или от лица игрока Джека? Кого именно она не устраивает? И по каким критериям?

asfodela уже играет до субботы. Если дальнейшее ты считаешь невозможным, ок. На этом я прекращу запись. Ты будешь играть за них одна?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:15 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Это сказано от лица координатора или от лица игрока Джека? Кого именно она не устраивает? И по каким критериям?
Это не устраивает МЕНЯ, а я и тот и другой. В линии Кейт возникнет общая нелогика - характер будет прыгать туда-сюда, нарушая общую картину, за которую я - успешно или нет - все-таки отвечаю как координатор. А если у меня отнимают полномочия координатора, задекларированные в правилах - играть за отсутствующих, (причем как-то избирательно - забирая Кейт, которая мне понятна и интересна, и оставляя мне Локка, который мне нужен, как козе баян - значит, флиртовать мне самой с собой нельзя, а дискутировать о науке и вере - пожалуйста?) тогда я вообще не вижу смысла им быть.
Ну и... если мне будут бесконечно рубить джейт - сцены, игра потеряет для меня всякий смысл и как для Джека.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 28.09.2008, 17:18
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:23 | Сообщение # 54
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
То, как играть Кейт будет asfodela, я представляю. Эта Кейт пойдет полностью в разрез с тем, что играла Эрика. Это меня не устраивает.

Quote (Derek)
Ну и... если мне будут бесконечно рубить джейт - сцены, игра потеряет для меня всякий смысл и как для Джека.

К вашему сожалению, я не собираюсь это делать....Если у нас идут споры в теме про Сойера и Джека - это совсем не значит, что я буду из своей вредности поганить ролевую..Очень "приятно", когда так о тебе думают....
Я отказываюсь от роли временной Кейт...Не хочу никому портить настроение...

Jеss, спасибо за предоставленную возможность ^_^ flower


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:28 | Сообщение # 55
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Это не устраивает МЕНЯ, а я и тот и другой. В линии Кейт возникнет общая нелогика - характер будет прыгать туда-сюда, нарушая общую картину, за которую я - успешно или нет - все-таки отвечаю как координатор.

Я сейчас говорила про первую Кейт, а не про трех.
Почему не устраивают три - теперь наконец-то поняла. Почему не устраивает asfodela?

Quote (Derek)
А если у меня отнимают полномочия координатора, задекларированные в правилах - играть за отсутствующих, (причем как-то избирательно - забирая Кейт, которая мне понятна и интересна, и оставляя мне Локка, который мне нужен, как козе баян) тогда я вообще не вижу смысла им быть.

Я уже сказал - можешь делать все что хочешь. Хочешь бери Кейт, хочешь бери Локка, хочешь бери двоих сразу.
В чем именно проблема? Логично, я надеюсь в данной случае не нарушать договоренность с asfodela, о первой неделе???
Если не хочешь играть Локка, то почему бы не написать этого? Я к сожалению не умею читать мысли.

Quote (Derek)
Ну и... если мне будут бесконечно рубить джейт - сцены, игра потеряет для меня всякий смысл и как для Джека.

При чем тут Джейт сцены??? Кейт "не Джек" предполагалась именно для того, чтобы Джеку и всем окружающим было интересно играть. Чтобы в сценах взаимодействовали два человека, а не описывал все знающий заранее один. Разве не в этом смысл ролевой?

Добавлено (28.09.2008, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (asfodela)
К вашему сожалению, я не собираюсь это делать....Если у нас идут споры в теме про Сойера и Джека - это совсем не значит, что я буду из своей вредности поганить ролевую..Очень "приятно", когда так о тебе думают....
Я отказываюсь от роли временной Кейт...Не хочу никому портить настроение...

Очень жаль. Ибо причину непрятия Derek я так до сих пор и не поняла.

Derek, ты будешь играть Кейт три недели? Мне искать Локка?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:33 | Сообщение # 56
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Буду играть всех, кого потребуется.
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:34 | Сообщение # 57
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Буду играть всех, кого потребуется.

Замечательно.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:50 | Сообщение # 58
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
То, как играть Кейт будет asfodela, я представляю. Эта Кейт пойдет полностью в разрез с тем, что играла Эрика. Это меня не устраивает.

Quote (asfodela)
Я отказываюсь от роли временной Кейт...Не хочу никому портить настроение...

Derek, ты зря обидела asfodela. Она очень хорошо играет, во всяком случае в нашей группе flower

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:58 | Сообщение # 59
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Derek)
Локка я взяла потому, что как координатор считаю себя обязанной работать за отсутствующих. Хотя писать Локка для меня будет ВЕСЬМА трудновыполнимой задачей. Но помощи мне никто не предложил.

Quote (Derek)
А если у меня отнимают полномочия координатора, задекларированные в правилах - играть за отсутствующих, (причем как-то избирательно - забирая Кейт, которая мне понятна и интересна, и оставляя мне Локка, который мне нужен, как козе баян - значит, флиртовать мне самой с собой нельзя, а дискутировать о науке и вере - пожалуйста?) тогда я вообще не вижу смысла им быть.

Derek, я не понимаю тебя: если роль Локка для тебя затруднительна - то почему ты сама не обратилась за помощью к модераторам, не попросила найти временного игрока на замену? Я читала ваш разговор с действующим Локком – где он предупреждал об отсутствии и где ты согласилась его сыграть… Там не было ни слова сказано о том. что тебе это слишком сложно. А теперь ты говоришь, что персонаж тебе нужен «как козе баян»…

Quote (Derek)
То, как играть Кейт будет asfodela, я представляю. Эта Кейт пойдет полностью в разрез с тем, что играла Эрика. Это меня не устраивает.

Не совсем поняла претензий к игре asfodelы кроме «меня не устраивает». Ты не считаешь, что твои слова прозвучали для нее обидно? Как модератор, я не вижу признаков ее плохой игры.

Derek, Скажи, а тебе интересно разыгрывать все сцены с Кейт одной? Это получается не игра, а твое собственное видение ситуации… как рассказ пишешь. Мне всегда казалось, что смысл ролевой игры именно в кооперации, а не в том, чтобы все события одним махом писать. Иначе можно всю игру в несколько дней закончить – три координатора напишут за три лагеря и разойдемся.

Такая просьба – выражай свое мнение корректней, пожалуйста. Даже модераторы ролевой игры не позволяют себе такого резкого тона по отношению к событиям в ролевой и к действиям других игроков.

Ты сейчас будешь исполнять три очень привлекательные роли: Джек, Кейт и Локк. Тебе не кажется, что многие хотели бы попробовать свои силы в них? Мы решили дать шанс другим игрокам сыграть одного из столь знаковых персонажей. Но, судя по твоим постам, намного лучше будет играть их единолично. Тебе не кажется, что это не слишком справедливо по отношению к другим ролевикам? Почему не дать им хотя бы шанса попробовать свои силы? Если бы было плохо – неужели ты думаешь, что мы бы не вмешались и не забрали роли?

Ты – координатор и я понимаю твое желание контролировать свою группу. Но все-таки не нужно столь безапелляционно выражать свое мнение.

 
Награды: 100  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:58 | Сообщение # 60
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Derek, ты зря обидела asfodela. Она очень хорошо играет, во всяком случае в нашей группе
Я знаю, что она хорошо играет дымка и Либби. Дело в большей степени в самой роли и в том, что я до сегодняшнего дня полагала договорённость о роли Кейт решённой несколько иначе. Ну, и отчасти, в том, что мы с asfodela никогда раньше, к сожалению, не находили общего языка по поводу образа Кейт..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:08 | Сообщение # 61
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если такие проблемы, я могу отыграть нейтральную Кейт или Локка)
Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:12 | Сообщение # 62
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, я поняла твою позицию, но может у тебя есть кандидат (правильно воспринимающий) на роль Кейт и может тогда выставить на аукцион хотя бы роль Локка
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:17 | Сообщение # 63
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Ну, и отчасти, в том, что мы с asfodela никогда раньше, к сожалению, не находили общего языка по поводу образа Кейт..

Quote (Abrams)
Если такие проблемы, я могу отыграть нейтральную Кейт или Локка)

Quote (koral)
Derek, я поняла твою позицию, но может у тебя есть кандидат (правильно воспринимающий) на роль Кейт

Я в принципе не понимаю, почему Кейт должна быть из какого-то определенного форумного клана. У нас играют все. И сценарию, который я так пытаюсь размыть, следуют все очень четко. Тем более такой профессионал, как асфадела.
Странным является факт, что координатор настаивает на определённых пристрастиях игрока.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:31 | Сообщение # 64
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Я в принципе не понимаю, почему Кейт должна быть из какого-то определенного форумного клана. У нас играют все. И сценарию, который я так пытаюсь размыть, следуют все очень четко. Тем более такой профессионал, как асфадела. Странным является факт, что координатор настаивает на определённых пристрастиях игрока.

Согласен, что игрок который будет играть Кейт не обязан быть джейтером. Но вопрос надо решать миром. Поэтому считаю, что играть может каждый, главное, чтобы не было перекосов, а для этого нужен профессионал. Так что роль надо выставить, но согласовывать с модераторами и координаторами ИМХО
Quote (Derek)
Локка, который мне нужен, как козе баян

Если тебе не хочется играть Локка, готов поиграть за него.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:38 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, согласна отдать тебе Локка. Если модератор одобрит.

Quote
Я в принципе не понимаю, почему Кейт должна быть из какого-то определенного форумного клана. У нас играют все. И сценарию, который я так пытаюсь размыть, следуют все очень четко. Тем более такой профессионал, как асфадела.
Странным является факт, что координатор настаивает на определённых пристрастиях игрока.
В принципе, это верно, когда мы говорим об игре на постоянной основе. Тут уж ты или играешь с теми партнёрами, что тебе достались, либо бросаешь тгру, если тебе некомфортно или неинтересно. Но когда речь идет о временном отыгрыше, мне кажется, тут замещающий игрок должен следовать линии, которую вел основной.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 28.09.2008, 19:41
 
Награды: 37  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:55 | Сообщение # 66
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Derek, вижу, что мой пост ты не прочла. Потому дам ссылку: http://lost-abc.ru/forum/38-4105-963982-16-1222613886 (это несколькими постами выше)

Quote (Derek)
Abrams, согласна отдать тебе Локка. Если модератор одобрит.

Abrams, модераторы согласны передать тебе роль Локка на время отсутствия действующего игрока. ;)
 
Награды: 100  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:08 | Сообщение # 67
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Abrams, модераторы согласны передать тебе роль Локка на время отсутствия действующего игрока.

Спасибо, я приступаю)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:11 | Сообщение # 68
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Спасибо, я приступаю)

Кстати, мы увлеклись. oops
Если не ошибаюсь, то Локк уезжает только завтра вечером. :p

Abrams, найти тебе точные даты? ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:13 | Сообщение # 69
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, я прочла. Моя позиция все еще такова:

Quote
это верно, когда мы говорим об игре на постоянной основе. Тут уж ты или играешь с теми партнёрами, что тебе достались, либо бросаешь тгру, если тебе некомфортно или неинтересно. Но когда речь идет о временном отыгрыше, мне кажется, тут замещающий игрок должен следовать линии, которую вел основной.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:25 | Сообщение # 70
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Кстати, мы увлеклись. Если не ошибаюсь, то Локк уезжает только завтра вечером. Abrams, найти тебе точные даты?

Я отправил Reptilia ЛС думаю мы договоримся. А насчет дат, я вроде нашел место и время Локка)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:34 | Сообщение # 71
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, отлично! Очень хотела поиграть с тобой, а встречи с Беном ждать долго))))
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:46 | Сообщение # 72
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Derek)
Lenchik86, я прочла. Моя позиция все еще такова:

Этот пост я видела. Хорошо, повторю интересующие меня вопросы еще раз:

Quote (Lenchik86)
Не совсем поняла претензий к игре asfodelы кроме «меня не устраивает». Ты не считаешь, что твои слова прозвучали для нее обидно? Как модератор, я не вижу признаков ее плохой игры.

Quote (Lenchik86)
Скажи, а тебе интересно разыгрывать все сцены с Кейт одной?

Quote (Lenchik86)
Такая просьба – выражай свое мнение корректней, пожалуйста. Даже модераторы ролевой игры не позволяют себе такого резкого тона по отношению к событиям в ролевой и к действиям других игроков.
 
Награды: 100  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:06 | Сообщение # 73
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не совсем поняла претензий к игре asfodelы кроме «меня не устраивает». Ты не считаешь, что твои слова прозвучали для нее обидно? Как модератор, я не вижу признаков ее плохой игры.
Она хорошо играет других персонажей. Не сомневаюсь, что хорошо сыграла бы и Кейт. Только это будет ДРУГАЯ Кейт. Диаметрально противоположная отыгрышу основного актёра. Чего не хотелось бы.
Кстати, персонажей она и так уже играет тоже ДВУХ. Значит, ей можно брать трех, если она пожелает, а я, координатор, который по идее, как звучало, замещает отсутствующих, этого делать не могу? Забавно как-то выходит. ДЛя меня было обидно то, что в моих способностях усомнились, забрали полномочия и даже не поставили в известность об этом. Извините, пожалуйста, господа модераторы, разделяя с нами обязанности, чтобы облегчить себе работу, вы разделили и ответственность и права. Меня как-то возмущает, что обязанности есть, а права - извините-подвиньтесь - хочу, дам, хочу отниму, да ещё и не сообщу об этом.

Quote
Скажи, а тебе интересно разыгрывать все сцены с Кейт одной?
Да. Для меня это интересная задача - показать диалог и течение мыслей и чувств с двух сторон. И объяснить.

Quote
Такая просьба – выражай свое мнение корректней, пожалуйста. Даже модераторы ролевой игры не позволяют себе такого резкого тона по отношению к событиям в ролевой и к действиям других игроков.
ПРошу прощения за некоторые высказывания. Однако, у меня тоже были основания для обиды. Давайте закончим на этом, пожалуйста.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 28.09.2008, 21:15
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:55 | Сообщение # 74
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Давайте закончим на этом, пожалуйста.

Спасибо. После этой фразы сразу захотелось написать длинные страницы аргументов и доказательств. Но я не буду.

Derek, я не считаю верными многие твои слова поступки и претензии. Но разборки во избежание дальнейших дрязг закрываю.

Закончили на следующем:
Derek, играет Кейт в течении трех недель, Abrams, играет Локка в течении одной.

Модераторы вынесли из ситуации богатый жизненный опыт.

asfodela, от лица модераторов ролевой приношу свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Искренно надеюсь, что ты посчитаешь ее недоразумением и забудешь. flower

На этом действительно все.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:05 | Сообщение # 75
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
asfodela, от лица модераторов ролевой приношу свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Искренно надеюсь, что ты посчитаешь ее недоразумением и забудешь. flower

Я уже забыла flower

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!