Пятница, 26.04.2024, 09:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Предложения, пожелания и идеи - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Предложения, пожелания и идеи
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:42 | Сообщение # 101
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю, что игровой день надо оставить недельным. Всего равно почти каждый раз мы его продляем, т.к. не укладываемся в рамки. От увеличения рамок ничего не изменится, просто в первые 2 дня никто не будет появляться. Если другим не хватает ремени, то можно пойти им навстречу и продлить этот день, но в дальнейшем лучше играть параллельно и не затягивать игру. Из-за долгих затяжек игра может просто перестать быть интересной, а находить людей от этого легче не станет.
4 ЗА/ 7 ПРОТИВ

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:50 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласен с Abramsом. Игрового дня слишком мало. Через несколько месяцев догоним сериал и врежемся в стену.
А насчёт шашлыков. Derek, подумай. Другим в разы сложнее. Наши события не показаны в сериале. Нам приходиться подгонять свою жизнь под вас, очищать станции, переписываться с Майклом и т.д. А у вас всё на блюдечке - описывай события и всё.

Я ЗА увелечение игрового дня.

 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:54 | Сообщение # 103
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Нам приходиться подгонять свою жизнь под вас, очищать станции, переписываться с Майклом и т.д. А у вас всё на блюдечке - описывай события и всё.

Знаете это уже неуважение к другим игрокам... :?
Почему есть другие, которые не жалуются, которые могут играть, которых устраивает день, а есть такие, которым все не так? Все находится в равных условиях..и другие, и пляжники....Поэтому свои заслуги не надо возвышать...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:54 | Сообщение # 104
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Лично я считаю, что продлить игровой день стоит, но...только на 3 дня, не более.
Но при этом я хочу выступить за то, чтобы длина игрового дня оставалась постоянной: если кто-то не успевает, пусть уж как-нибудь постарается и отпишет все события. Так игра будет интереснее и живее.

В общем, я ЗА продление игрового дня.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:08 | Сообщение # 105
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Почему есть другие, которые не жалуются, которые могут играть, которых устраивает день,

Есть такие. Но люди не все. Не всех все устраивает. Какая то проблема что день будет длинее?

Я ЗА продление
8 ЗА\7 против




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Воскресенье, 16.11.2008, 17:08
 
Награды: 99  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:12 | Сообщение # 106
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Какая то проблема что день будет длинее?

Честно говоря, мне будет от этого ни тепло, ни холодно...Оставят день таким или удлинят на 2-3 дня...
Но вот, если увеличят е большее количество дней, то уж извините, я против :p

Quote (IRON_MAIDEN)
Есть такие. Но люди не все. Не всех все устраивает.

Они будут всегда...Меня не это удивило...а неуважительное отношение..Вот вам все легко, а нам.... :?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:16 | Сообщение # 107
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Честно говоря, мне будет от этого ни тепло, ни холодно...Оставят день таким или удлинят на 2-3 дня... Но вот, если увеличят е большее количество дней, то уж извините, я против

в первом предожении тебе все равно во втором ты против это как)

 
Награды: 99  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:18 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Поэтому свои заслуги не надо возвышать...

Никто свои заслуги не возвышает. Есть только те, кто пытается сделать легче себе в ущерб остальным. И вот они и проявляют неуважение(тыкать в них пальцем не буду).
Я вот долго здесь не задержусь, мой персонаж помрет скоро. Но остальным придется сидеть больше года в ожидании нового сезона. Вот тогда никого уже найти не получиться. Поэтому увелечение дня единственная возможность сохранить Ролевую.
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:20 | Сообщение # 109
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чуть позже постараюсь написать поподробнее, а пока:
Голосующие ЗА - пишите пожалуйста тогда уж количество дней - я писала при 2-3 недели - вы пишите про 9 дней и говорите, что вы за. :p

Quote (Фиолетовый_Слон)
Но при этом я хочу выступить за то, чтобы длина игрового дня оставалась постоянной

Это к сожалению не возможно. И не потому, что я этого не хочу.

Quote (SэS)
Т.к. другим реально не хватает времени. :p angel

Подскажи, откуда ты это поняла?

Quote (Arlen)
Считаю, что это тот случай, который требует жёсткости, и решать должны модераторы.

Я считаю, что если есть желающие играть в скучную, нудную и затянувшуюся игру из которой будут уходить хорошие игроки - то это их выбор. Каждый сам выбирает свое будущее.

Добавлено (16.11.2008, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Adewale)
Поэтому увелечение дня единственная возможность сохранить Ролевую.

Расскажи, пожалуйста, почему это единственная возможность? В чем именно проблема и на что именно тебе не хватает времени? :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:22 | Сообщение # 110
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Голосующие ЗА - пишите пожалуйста тогда уж количество дней - я писала при 2-3 недели - вы пишите про 9 дней и говорите, что вы за.

Мы условились на 10-11 днях.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:25 | Сообщение # 111
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Это к сожалению не возможно. И не потому, что я этого не хочу

Ну почему невозможно? Если сжать сроки, то игроки будут хоть на что-то ориентироваться и стараться все успеть...
Многие уже привыкли к продлению игрового дня, почему бы один раз, в качестве эксперимента, не продлять день?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:32 | Сообщение # 112
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Но при этом я хочу выступить за то, чтобы длина игрового дня оставалась постоянной

Это к сожалению не возможно. И не потому, что я этого не хочу.


тогда я не понимаю, что мы обсуждаем
этот день продлится пока другие не сделают все, что хотели
а относительно всех дней, можно сделать базисом и 10 дней, но это ничего не изменит,
все равно день будет продляться. Даже нельзя сказать, что это продление нужно другим, т.к. часть из них против.
Но дабы закончить споры предлагаю, попробовать поиграть один день 10 дней, если что-то изменится и все все успеют, то хорошо иначе, вернем все, как было.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 16.11.2008, 17:41
 
Награды: 53  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:43 | Сообщение # 113
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Я считаю, что если есть желающие играть в скучную, нудную и затянувшуюся игру из которой будут уходить хорошие игроки - то это их выбор. Каждый сам выбирает свое будущее.

просто "золотые"слова flower

Я как и говорила-ПРОТИВ!!!(и объясняла почему!!!)

Добавлено (16.11.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Можно и 1-2 месяца сделать игровой день, а на почве проделения возникнет масса новых и не очень проблем!!!Всем ведь не угодить :?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 16.11.2008, 17:39
 
Награды: 17  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:44 | Сообщение # 114
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Расскажи, пожалуйста, почему это единственная возможность? В чем именно проблема и на что именно тебе не хватает времени?

Мне-то времени хватит. Но такими темпами Ролевая догонит события сериала к концу года(ну, может в январе). После будет перерыв до конца пятого сезона сериала. И еще месяца три игры. А затем перерыв больше года до окончания шестого сезона. После такого в игре останется два-три человека.
Плюс огромный пробел в повествовании(три года примерно) и полная неразбериха у Шестерки Оушаник и отсуствие этого пробела у островитян. Т.е. одна из групп полностью зависнет.
Поэтому игра должна замедлиться раза в два. Это позволит:
1) Определиться с канвой событий от перемещения острова до воссоеденения групп.
2) Убрать один перерыв и сократить другой. Останется больше игроков. Ели начать полный рекастинг Ролевой, то на него уйдет около двух месяцев. Всё запутается и игра накроется медным тазом.

14 дней.

 
Награды: 2  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:07 | Сообщение # 115
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Adewale, если ролевая затянется, то игроки разбегутся еще раньше.
ключевые слова, что тебе всего хватает. Давай-те узнаем, кому же именно не хватает, и решим это отдельно. Я против затянувшейся игры. Хочется играть, а не ждать.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:08 | Сообщение # 116
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Другим в разы сложнее. Наши события не показаны в сериале. Нам приходиться подгонять свою жизнь под вас, очищать станции, переписываться с Майклом и т.д. А у вас всё на блюдечке - описывай события и всё.

Adewale, ты уж извини, но что-то не стыкуется: наши события в сериале не показаны, но мы не успеваем играть. А ЧТО тогда вы не успеваете? Если вы не успеваете отыгрывать то, что придумываете сами же - то придумайте чуть меньше событий на один день.

Quote (Adewale)
Есть только те, кто пытается сделать легче себе в ущерб остальным. И вот они и проявляют неуважение(тыкать в них пальцем не буду).

Именно потому продлевать игровой день только потому. что несколько человек не успевают писать - глупо. Я соглашусь с многими тут высказавшимися: на Болталку время находят все. а на ролевую почему-то его никогда не хватает.

Quote (IRON_MAIDEN)
Есть такие. Но люди не все. Не всех все устраивает. Какая то проблема что день будет длинее?

Quote (Фиолетовый_Слон)
Многие уже привыкли к продлению игрового дня, почему бы один раз, в качестве эксперимента, не продлять день?

Я расскажу: сейчас игровой день формально составляет неделю. Но каждую неделю мы его продляем на день-два, чтобы "успеть отыграть все события". думаю. что продление игрового дня до 10ти дней мало что изменит - все равно будут те. кто не будет успевать описатьв се события, все равно будет вознакать необходимость продлит на денек-два. Знаете. это как студентам до подготовки к экзамену одного дня не хватает всегда.
 
Награды: 100  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:11 | Сообщение # 117
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Мы условились на 10-11 днях.

На сегодня это реальная длина игрового дня, включая традиционное продление. Тогда вообще непонятно, о чём разговор.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:13 | Сообщение # 118
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
На сегодня это реальная длина игрового дня, включая традиционное продление. Тогда вообще непонятно, о чём разговор.

Новый игровой день: 12 ноября - 18 ноября. Продлевают его на 2 дня обычно. Итого 8. Нам этого не хватает. Нам нужно от 10 до 14.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:19 | Сообщение # 119
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Нам нужно от 10 до 14.

уже 14 :o , тогда я категорически против

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:23 | Сообщение # 120
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Я считаю, что если есть желающие играть в скучную, нудную и затянувшуюся игру из которой будут уходить хорошие игроки - то это их выбор.

А как быть с желающими играть в напряжённую, динамичную, интересную игру? За них выбор сделают те, о которых ты написала выше? Не жалко игры, в которую именно ты столько вложила и как модератор, и как игрок? Неужели количество важнее качества?

Quote (Lenchik86)
продление игрового дня до 10ти дней мало что изменит - все равно будут те. кто не будет успевать описатьв се события, все равно будет вознакать необходимость продлит на денек-два.

Добавить нечего. Наличие ограниченных временных рамок ещё как-то подстёгивает людей, если они станут размытыми, а игровой день бесконечным - игра просто умрёт либо превратится в бесконечную тоскливую жвачку.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:29 | Сообщение # 121
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Добавить нечего. Наличие ограниченных временных рамок ещё как-то подстёгивает людей, если они станут размытыми, а игровой день бесконечным - игра просто умрёт либо превратится в бесконечную тоскливую жвачку.

Вот-вот! И если такое произойдет я выйду из игры первая! <_<

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:33 | Сообщение # 122
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы за комплексные реформы. В ролевой накопилось слишком много проблем. Я не прошу уничтожать интересную ролевую, я прошу войти в наше положение. Мы не успеваем не из за того, что мы плохие или ленивые игроки, мы не успеваем потому что у нас нету времени. Это относится как к Другим, так и к выжившим, но, конечно,для нас это более востребованно. Как я уже сказал ролевая нуждается в продлении игрового дня. За это время все игроки успеют отыграть свои замыслы. Я знаю о чем говорю, в один из дней, мы банально не успели выполнить все необходимое, потому что было объявлено оканчание игрового дня. Это мне помешало, несмотря на то, что я написал очень много постов. Игровой день прошу продлить до 10-11 дней, при необходимости увеличить до дву недель. Еще одну причину привел Adewale. Мы проскакали половину 2 сезона за 2 с половиной месяца. Если ничего не менять, к новому году мы окончим 2 сезон, а к маю 3 сезон. Мы идем вразрез со временем, мы идем слишком быстро. В итоге, учитывая малый размер 4 и 5 сезонов в 2009 ролевой не будет. Надо просто играть по медленней. Я прошу не "превращать игру в занудную", я прошу проявить немного взаимоуважения, сделать шаг навстречу, пойти на компромисс.
Мы (Другие) сами составим наш сюжет и этот сюжет будет прикрепляться к сюжету для выживших. Больше играть в таком беспорядке нельзя.
Сразу отмечу две вещи. Во-первых, Другие настолько же важны, насколько важны выжившие. Во-вторых, вы попросили больше сдерживать себя, то есть нас. Мы готовы сделать вам шаг навстречу. Но тем не менее, хочу сказать, что такова наша доля, нам приходится выдумывать события, и чем они красочнее, тем лучше для ролевой.
Ну и наконец о правилах. Ролевая игра сделана для нашего удовольствия и у нас есть полное право изменять ролевую в соответствии с нашими реалиями.

Добавлено (16.11.2008, 18:33)
---------------------------------------------
И временные рамки сделать жесткими, разумеется. 14 дней только в исключительных случаях.


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:35 | Сообщение # 123
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, кто мы?, напиши точный список, кто кроме тебя не успевает
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:40 | Сообщение # 124
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Abrams, кто мы?, напиши точный список, кто кроме тебя не успевает

Обогнала меня, я как раз хотела узнать то же самое.
Abrams, пожалуйста, не надо говорить от имени ВСЕХ Других.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 16.11.2008, 18:40
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:41 | Сообщение # 125
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Обогнала меня, я как раз хотела узнать то же самое. Abrams, пожалуйста, не надо говорить от имена ВСЕХ Других.

у меня такой же вопрос!!!Кто мы????

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!