Суббота, 04.05.2024, 04:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Предложения, пожелания и идеи - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Предложения, пожелания и идеи
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:39 | Сообщение # 151
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Наша дискуссия может продолжаться вечно. Я считаю, что надо вводить какие-то ограничения иначе любой может сказать, что ему что-то не удалось. А на самом деле он просто редко заходил в ролевую, вот и все. Вводите у себя сюжет и следуйте ему, пока этого не будет сделано все будет размыто, а так сразу станет понятно, кто халтурит, и просто хочет продлить игру ради собственного комфорта.

Согласна!Дойдет до того что игроки начнут переходить на личности! <_<

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:40 | Сообщение # 152
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
Но, сейчас мы говорим о игровом дне в 14 дней!

ДАаа...уже Abrams несколько раз писал...что не 14 дней...а только 10 дней ;) :? :p

 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:49 | Сообщение # 153
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Итак, я вижу уже 3-х, кто все успевает.

я лично все успеваю! если я начинаю опаздывать это только из за того чт кт т дого не появляется в ролевой долгое время и приходиться ждать его....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:56 | Сообщение # 154
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Повторяю последний раз. Игровой день - 10 календарных. Фиксированные рамки. Но в крайних случаях две недели

EliZZaveTa, вот так он предлагал :p (до 14 дней максимум)

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:03 | Сообщение # 155
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
я лично все успеваю!

как и все, кто хочет играть, а не просто числиться и сохранять за собой персонажа. Я успеваю за двоих, и ничего, не жалуюсь, наоборот, изнываю от скуки, пока у партнёров появится настроение (не время, а именно настроение) мне ответить, при этом всё чаще мне говорят"сама всё опиши". И я очень сомневаюсь, что удлинение ролевого дня что-то изменит. Давно доказано: изменять надо не окружающий мир, а себя. Без этого ничего не изменится.

Quote (Installgrave)
до 14 дней максимум

Первоначально речь вообще шла о трёх неделях.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:04 | Сообщение # 156
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Повторяю последний раз. Игровой день - 10 календарных. Фиксированные рамки. Но в крайних случаях две недели.

Если надо будет - уточню еще раз. Называлась масса разных вариантов, ты сам же называл 2-3 недели.. потому я и уточняю, на чем все-таки ты предлагаешь остановиться.

Quote (Abrams)
Потому что мы должны проявить взаимоуважение и солидарность.

Именно о взаимоуважении, точней, о его конфликте идет речь. Если большая част будет укладываться во временные рамки, то почему же надо вводить растягивание сюжета, чтобы страдали те.ю ктов се успевает.

Quote (Abrams)
Активные игроки всегда найдут себе занятие.

Тогда получится, что активным игрокам придется подстраиваться под тех, кто пишет медленно. разве это справедливо?

Скажи мне вот что: сейчас, на данный момент, у Других есть план действий, расписанный по дням? Или ты в теории просишь увеличить срок игрового дня, а события придумать и расписать позже?

EliZZaveTa, кстати, почему у тебя из подписи пропало имя твоего персонажа в игре? если мы спорим о глобальных пеерстановках в ролевой. то хотя бы в мелочах надо соблюдать последовательность. ;)

 
Награды: 100  +
Derek Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:07 | Сообщение # 157
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю все меньше и меньше...
Вчера Abrams в асе мне 3 часа по кругу по ушам ездил, вкручивая, что Другим не хватает времени на очень важное (на что именно - так и не сумел объяснить, но при этом мои доводы в пользу того, что это напрочь убьет динамику игры, а моей группе скорее повредит, чем принесет пользу вообще не слышал), и приводил в пример фонтанирующих идеями Arlen и Installgrave, которые могут писать бесконечно много - а теперь оказывается, что приведенные персоны категорически против растягивания времени!

Делаю вывод - времени не хватает только самому господину Abrams, и к чему он затеял всю эту бучу, вместо того, чтобы спокойно подумать и решть свои проблемы, никого не беспокоя и не поднимая базара - знает только он сам...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:09 | Сообщение # 158
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Конечно легче закрыть глаза на проблему и признать ее выдумкой, чем что либо менять. Но в данном случае мы будем твердо стоять на своем.

не считаю выдумкой, просто не хочу злоупотреблений, и предлагаю схему, как упорядочить в дальнейшем игру
надо знать, чего вы хотите, чтобы понять сколько времени вам точно нужно, как у нас, когда четко известно, что над отыграть

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:10 | Сообщение # 159
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
кстати, почему у тебя из подписи пропало имя твоего персонажа в игре?

oops ДА у меня с ВВ кодами проблемы какие-то оО x

 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:13 | Сообщение # 160
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Именно о взаимоуважении, точней, о его конфликте идет речь. Если большая част будет укладываться во временные рамки, то почему же надо вводить растягивание сюжета, чтобы страдали те.ю ктов се успевает.

Quote (Derek)
Делаю вывод - времени не хватает только самому господину Abrams, и к чему он затеял всю эту бучу, вместо того, чтобы спокойно подумать и решть свои проблемы, никого не беспокоя и не поднимая базара - знает только он сам...

согласна

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:14 | Сообщение # 161
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
в первом предожении тебе все равно во втором ты против это как)

Так это будет зависеть на сколько увеличат день или не увеличат :p

Quote (Adewale)
Никто свои заслуги не возвышает. Есть только те, кто пытается сделать легче себе в ущерб остальным. И вот они и проявляют неуважение(тыкать в них пальцем не буду).
Я вот долго здесь не задержусь, мой персонаж помрет скоро. Но остальным придется сидеть больше года в ожидании нового сезона. Вот тогда никого уже найти не получиться. Поэтому увелечение дня единственная возможность сохранить Ролевую.

Adewale, извини...просто твои слова были мной не так поняты :p

Quote (Adewale)
14 дней.

Quote (Abrams)
Нам нужно от 10 до 14.

Так еще возможно, но не больше x Честно говоря у нас и так день на столько дней задерживается...И мы все равно не все успеваем x Мне кажется, что увеличение не решит этой проблемы...

Quote (Abrams)
Активные игроки всегда найдут себе занятие.

Не согласна..Я, например, стараюсь быть активной, но это не всегда удается, по скольку ты играешь с теми людьми, которые не могут быть такими активными..Грубо говоря, я не могу играть сама с собой...

Quote (Reptilia)
я лично все успеваю!

Quote (Arlen)
как и все, кто хочет играть, а не просто числиться и сохранять за собой персонажа. Я успеваю за двоих, и ничего, не жалуюсь, наоборот, изнываю от скуки, пока у партнёров появится настроение (не время, а именно настроение) мне ответить, при этом всё чаще мне говорят"сама всё опиши". И я очень сомневаюсь, что удлинение ролевого дня что-то изменит. Давно доказано: изменять надо не окружающий мир, а себя. Без этого ничего не изменится.

Arlen, flower Полностью поддерживаю...
Не справляетесь с ролью -возьмите поменьше роль или просто покиньте ролевую....Хоть это и жестоко, и может показаться, что несправедливо, но это так...Почему тот, кто всегда может играть и к тому же успевать должен всех ждать и подстраиваться под вас? Мы вас понимаем, а вы нас нет <_<

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 16.11.2008, 20:14
 
Награды: 39  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:17 | Сообщение # 162
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Именно о взаимоуважении, точней, о его конфликте идет речь. Если большая част будет укладываться во временные рамки, то почему же надо вводить растягивание сюжета, чтобы страдали те.ю ктов се успевает.

Большинство однако за увелечение.
Quote (Lenchik86)
Тогда получится, что активным игрокам придется подстраиваться под тех, кто пишет медленно. разве это справедливо?

а разве сейчас все справедливо? Надо идти навстречу друг другу. Я за равные отношения. Если бы я говорил о 3 неделях, то вам бы действительно пришлось подстраиваться. Но я говорю о 10 днях. Никому не нужно будет ни под кого подстраиваться.
Derek, я не буду опускаться до такой низости как оскорбления, обвинения в том, чего я не делал и раскрытия чужой переписки. То что ты не хочешь идти даже на малейшие уступки я понял.

Добавлено (16.11.2008, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (asfodela)
Мы вас понимаем, а вы нас нет

Не похоже.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:21 | Сообщение # 163
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Не похоже.

А мне кажется, что похоже..мы ждем игроков и не двигаемся дальше, но все равно за это время ролевая стоит...Можно ждать до бесконечности...

Quote (Abrams)
Но я говорю о 10 днях.

Последние 2 дня увеличивались не только на 10 дней, а вообще на 14..И от этого легче не стало.. Поскольку Сойер и Кейт у нас (пляжников) , так все в тех днях...А другие где не успевают? У вас можно сказать все идет более дисциплинированно и точно, вы все успеваете..Но я как вижу ошибалась...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 16.11.2008, 20:22
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:21 | Сообщение # 164
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
приводил в пример фонтанирующих идеями Arlen и Installgrave, которые могут писать бесконечно много - а теперь оказывается, что приведенные персоны категорически против растягивания времени!

Т.е., Abrams говорил, что это мне не хватает времени и это я нуждаюсь в растягивании игрового дня?! Потрясающе! Если мне на что и не хватает времени, так это на то, чтоб бегать за ним, уговаривая написать хоть 2-3 слова в ответ, чтоб я могла реализовывать свои идеи дальше.

Quote (Derek)
Делаю вывод - времени не хватает только самому господину Abrams, и к чему он затеял всю эту бучу, вместо того, чтобы спокойно подумать и решть свои проблемы, никого не беспокоя и не поднимая базара - знает только он сам...

Я прихожу к аналогичному выводу.

Quote (asfodela)
Не справляетесь с ролью -возьмите поменьше роль или просто покиньте ролевую....Хоть это и жестоко, и может показаться, что несправедливо, но это так...Почему тот, кто всегда может играть и к тому же успевать должен всех ждать и подстраиваться под вас?

Поддерживаю.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:24 | Сообщение # 165
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Т.е., Abrams говорил, что это мне не хватает времени и это я нуждаюсь в растягивании игрового дня?! Потрясающе! Если мне на что и не хватает времени, так это на то, чтоб бегать за ним, уговаривая написать хоть 2-3 слова в ответ, чтоб я могла реализовывать свои идеи дальше.

Такого я не говорил. Лжи не потерплю.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:26 | Сообщение # 166
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Derek, я не буду опускаться до такой низости как оскорбления, обвинения в том, чего я не делал и раскрытия чужой переписки. То что ты не хочешь идти даже на малейшие уступки я понял.

Уважаемый, как выясняется, вы действуете даже не в интересах своей группы, а на мою, насколько я поняла, вам вообще наплевать, не вам упрекать меня в чем-то. А МОЮ переписку я вправе открывать кому захочу. Я не обязана идти на уступки, ухудшая положение своих людей в пользу сомнительного предприятия, неизвестно в чьих интересах затеянного.

Когда я захочу кого-то оскорбить - я оскорбляю. Пока я этого не делала. Чувствуешь себя обиженным, потому что позицию свою подкрепить тебе нечем.
------------------------------------------------------------
Ответственные игроки только пострадают, а нянчиться с безответственными можно до определенного предела.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:29 | Сообщение # 167
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блестяще, переведем стрелки с реальной проблемы ====> на меня. На личности я переходить не собираюсь.
Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:32 | Сообщение # 168
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так, в принципе общее мнение все высказали.
Пошли переходы на личности, оскорбления и выяснения. Потому прошу на этом жаркую сторону дискуссии закрыть.

Дайте, пожалуйста, модераторам время (около часа) и мы сообщим вам окончательное решение. Спасибо.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:34 | Сообщение # 169
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Я понимаю все меньше и меньше... Вчера Abrams в асе мне 3 часа по кругу по ушам ездил, вкручивая, что Другим не хватает времени на очень важное (на что именно - так и не сумел объяснить, но при этом мои доводы в пользу того, что это напрочь убьет динамику игры, а моей группе скорее повредит, чем принесет пользу вообще не слышал), и приводил в пример фонтанирующих идеями Arlen и Installgrave, которые могут писать бесконечно много - а теперь оказывается, что приведенные персоны категорически против растягивания времени!

для меня все сказанное, просто потрясение! :o

Quote (Abrams)
Блестяще, переведем стрелки с реальной проблемы ====> на меня. На личности я переходить не собираюсь.

к сожалению, на личности уже перешли, как я и предсказывала!!! <_<

Добавлено (16.11.2008, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Jеss)
Дайте, пожалуйста, модераторам время (около часа) и мы сообщим вам окончательное решение. Спасибо.

и вам СПАСИБО!!! :) пора заканчивать!

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:37 | Сообщение # 170
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Дайте, пожалуйста, модераторам время (около часа) и мы сообщим вам окончательное решение. Спасибо.

Ждем вашего вердикта

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:59 | Сообщение # 171
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Скажи мне вот что: сейчас, на данный момент, у Других есть план действий, расписанный по дням? Или ты в теории просишь увеличить срок игрового дня, а события придумать и расписать позже?

есть костяк событий (канва), который пополняется идеями игрково ролевой, при всем моем уважении к тебе Lenchik86, это не очень этично спрашивать человека, о том, что не входит в его компетенции.

Я выскажу своё мнение более подробно, надеюсь мы мои мысли будут оценены вами, уважаемые игроки и модераторы ролевой.

В последнее время, мы действительно неплохо успевали, у нас были большие и вдумчивые посты, читать - одно удовольствие. А вот сейчас, я не знаю, когда мы последний раз выходили за рамки нашего гипетечиского сюжета. А если мы выходим - то не успеваем.
Наше предложение состоит в том, что бы улучшить ролевую игру.
Кроме того, мне например стыдно писать те отписки, которые иногда проскальзывают у меня в постах.

Проблема состоит в том, что у нас в группе есть например я и Arlen. У нее огромное количество идей, которые нам с ней приятно реализовывать и играть. Однако, мне очень трудно упевать за ней. Я бы хотел больше времени уделять деталям, а так - это получается гонка. А куда мы собственно торопимся? Да и зачем?

Торопиться некуда.

Вывод, полность поддерживаю Abrams и Adewale.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 16.11.2008, 21:00
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:08 | Сообщение # 172
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Проблема состоит в том, что у нас в группе есть например я и Arlen. У нее огромное количество идей, которые нам с ней приятно реализовывать и играть. Однако, мне очень трудно упевать за ней. Я бы хотел больше времени уделять деталям, а так - это получается гонка. А куда мы собственно торопимся? Да и зачем?
Человеку быстрому и с фантазией, как Arlen, все равно - 5 дней или 12 - все равно остальным будет трудно угнаться.

Добавлено (16.11.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Знаете... любую реформу начинать надо С СЕБЯ.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:08 | Сообщение # 173
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
Наше предложение состоит в том, что бы улучшить ролевую игру.

lex1026, проблема заключается в том, что для вашей группы это будет улучшения, а для нашей наоборот....У нас как не писали, так и не будут писать...А сидеть без дела активным участникам ролевой не очень то здорово.

Quote (lex1026)
Проблема состоит в том, что у нас в группе есть например я и Arlen. У нее огромное количество идей, которые нам с ней приятно реализовывать и играть.

Вы - молодцы..Но это будет в ущерб ролевой x

Quote (lex1026)
Торопиться некуда.

Вам да..А нам что делать? описывать ковыряние в носу?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:15 | Сообщение # 174
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
lex1026, проблема заключается в том, что для вашей группы это будет улучшения, а для нашей наоборот....У нас как не писали, так и не будут писать...А сидеть без дела активным участникам ролевой не очень то здорово.

поддерживаю
Вам просто хочется побольше комфорта, а у нас тогда вообще все встанет, пока Вы творите

Добавлено (16.11.2008, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Jеss)
Дайте, пожалуйста, модераторам время (около часа) и мы сообщим вам окончательное решение. Спасибо.

ждем

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:26 | Сообщение # 175
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Вам да..А нам что делать? описывать ковыряние в носу?

Ну, большую часть времени мы это и описываем. Раз можем мы, сможете и вы.
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!