Пятница, 19.04.2024, 03:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:26 | Сообщение # 851
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
начал пить из-за того, что Кейт бегала выполнять просьбу Соя. Эт не ревность? А потом уже и таблеточки поехали на закусон.

ахах неее он начал пить из-за того что он всех привел на остров а теперь надо всех везти обратно, его грызла совесть что он здесь на БЗ а кого он бросил там, он обещал Кейт спасти Сойера но не мог вернуться, он летал но не падал, он дал слово а не мог выполнить, он так и не похоронил отца, да еще и Кейт стала врать что она делал и где была, все это сорвало его!

Quote (AnkaIaaa)
а надо было слушать!!! Бена, в первую очередь и Локка! Коли ты сам нихрена не понимаешь, так выслушай тех, кто понимает! Нееет, он упёрся в своё...а вот с чего он взял, что он прав???

я те еще раз говорю поставь себя на его место? что они знают что? Откуда он знал что у Бена с Уидмором старые счеты и он какое дело имел к ним, это был просто остров Остров, на который можно приплыть и уплать! Хватить мыслить плоско, или чиай посты а не пиши одно и тоже по 300 раз :? :?
 
Награды: 69  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:30 | Сообщение # 852
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
а можно поинтересоваться ради какой цели вы сморите сериал? Если уже с первых серий вам ничего не нравится?

ой, какой смешной вывод вы сделали :D мне нравится сериал, и слава богу, в нём есть немало отличных глубоких персонажей :p а глупость Джека я как-нибудь переживу, хоть это и коробит нереально B)
Quote (DuraceLL)
Да оказались а кто знал? Ты знала? Ты знала? Ты сама себе задай этот вопрос поставь себя на его место? В реальном мире в каком мы живем такого нет и я думаю что Джек был бы прав но вот Лост решил все так закрутить а сслдеовательно эт не ошибка эт за гранью разумного!

Джеку стоит иногда прислушиваться всё же и к другим мнениям, особенно что касалось Локка и Других, это никогда не будет лишним B)
Quote (DuraceLL)
Поставьте себя на место Джека и дай другой вариант развития событий что ты бы сделала? Со стороны всегда лучше и легче критиковать а на деле все встороне лиж бы не задело или чуть что так такая же истерика пусть пожалеют

Джек взял на себя такую огромную ответственность, как лидерство, так пусть добр, соответствуй, в такой ситуации надо сто раз подумать, прежде чем что-то предпринять, жаль, что понять этого ему не дано B)

и прошу не оскорблять сидящих тут людей, только из-за того, что вы не можете понять их точку зрения B)


 
Награды: 280  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Сообщение # 853
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
В том то и разница между Сойером и Джеком - Сойер свои ошибки признает и готов расплачиваться за них. А Джек от осознания своих ошибок впадает в истерику.

каждый по разному эт переносит! Люди все разные иличто ДЖек не признает? А толку что ты признал? Надо исправлять вот он и старается исправить все но кто ж знал что все так запустанно, да мы никто даже и не думали!!!!

Quote (AnkaIaaa)
да нет, мы все вполне обычные - объёмные

мдаааааа....очем еще можно разговаривать кода даже такое вызывает непонятие :? ВЫ ПЛОСКО МЫСЛЯЩИЕ! (для ****)

Quote (AnkaIaaa)
А как иначе? Как ты хотел? Спрос всегда с тех, кто во главе. Именно поэтому те, кто во главе должны думать, а не сходу принимать решение - лишь бы среагировать как то!

Сидеть на жопе у думать у Джека в ремени не было, что не скажешь про Сойра но ему было плевать на все, а Джек суетился и бегал везде! В принципе по хорошему в 4 сезоне все должно было закончится и Джек был бы прав на все 100% а дальше пошла фантастика а след в реальности, а мы живем в реальности, Джек прав на 100%!
 
Награды: 69  +
Melani_a Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:33 | Сообщение # 854
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lostgerrard)
Хорошо Сойеру кричать, что Джек виноват!!!А сам он в действительности виноват не меньше!!!!! И он это чувствует!!! Взял бы тогда и остановил Джека, а не смотрел, как он бомбу кидает!/ Но на самом деле у Джека-то все получилось!
Молодой человек, вы бы цитировали, как положено, а не приписывали мне слова не ясно откуда, окей! Не надо тут наводить смуту. Я такого никогда не говорила!

Quote (DuraceLL)
Просто так уйти из-за того что муж позно возвращается с работы нельзя был еще фактор - отец, и он правильно сделал что убрал его!
Ну не из-за этого она ушла- это очевидно. Но вот с отцом все было крайне не красиво. Сначала надо было разобраться, а что сделал Джек? Притащился, не объясняя избил отца, потому что ему там тчо-то привидилось(это ж как надо относиться к родному человеку, что заподозрить в измене с женой?! И как к жене!)избил отца, потом Джека засадили в тюрягу. И сам Кристина напился, впервые после 50-ти дней воздержания, но позвонил Саре, чтобы та вытащила Джек, внеся залог. Джек бы там сделал? Я не думаю. он дико ненавидит отца, даже после смерти,когда надо отпустить и самому же легче будет.

Quote (Lostgerrard)
Хорошо Сойеру кричать, что Джек виноват!!!А сам он в действительности виноват не меньше!!!!! И он это чувствует!!! Взял бы тогда и остановил Джека, а не смотрел, как он бомбу кидает!/ Но на самом деле у Джека-то все получилось!
Тут мы будем спорить до посинения, только давай без криков, а то я пугаюсь))))))) Я не считаю Сою не главным героем. К тому же почему вы все так субъективны...Ну неужели вы не видите, как изменился этот перс? Не верю. Другое дело, что не нравится просто Сойер -могу понять. Я знаю способ остановить Джека, чтобы он не кинул бомбу....убить. Тогда бы вы сказали, что Соя поступил мудро и все остановил?)))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:33 | Сообщение # 855
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
ахах неее он начал пить из-за того что он всех привел на остров а теперь надо всех везти обратно, его грызла совесть что он здесь на БЗ а кого он бросил там, он обещал Кейт спасти Сойера но не мог вернуться, он летал но не падал, он дал слово а не мог выполнить, он так и не похоронил отца, да еще и Кейт стала врать что она делал и где была, все это сорвало его!

А до этого три года его совесть не мучила и он жил себе спокойно :? и плевать он хотел на тех кто остался пока Локк не умер
 
Награды: 50  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:33 | Сообщение # 856
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
что они знают что?

Они знают, что Бен с компанией уже давно живут на острове - этого мало, чтобы выслушать человека? :o
Вообще, знаешь, послушать другую точку зрения никогда не помешает :)
Quote (DuraceLL)
Хватить мыслить плоско, или чиай посты а не пиши одно и тоже по 300 раз

:D Успокойся что ли :D
Я пишу одно и то же, потому что ты никак это одно и то же понять не можешь flower
Quote (DuraceLL)
ахах неее он начал пить из-за того что он всех привел на остров а теперь надо всех везти обратно

зачем? вот он с чего взял, что это правильно??? Опять просто взбрендило в бошку. Давно в героя не игрался.
Quote (DuraceLL)
его грызла совесть что он здесь на БЗ а кого он бросил там, он обещал Кейт спасти Сойера но не мог вернуться

И кому лучше стало от этих угрызений? Все прекрасно видели, что остров исчез! Никто Джека не винил, никто!!!

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:34 | Сообщение # 857
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
а надо было слушать!!! Бена, в первую очередь и Локка! Коли ты сам нихрена не понимаешь, так выслушай тех, кто понимает! Нееет, он упёрся в своё...а вот с чего он взял, что он прав??? У него тоже никаких доказательств этому не было.

поддерживаю flower
Quote (DuraceLL)
это был просто остров Остров, на который можно приплыть и уплать! Хватить мыслить плоско, или чиай посты а не пиши одно и тоже по 300 раз

:D ага, просто остров, и всё, что на нём происходило - тоже обычное дело в нашей жизни :D это ваш Джек мыслил плоско, он вдолбил себе только одну цель - смотаться с острова, а всё, что происходило кругом его совершенно не интересовало B)

 
Награды: 280  +
Melani_a Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:37 | Сообщение # 858
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
ахах неее он начал пить из-за того что он всех привел на остров а теперь надо всех везти обратно, его грызла совесть что он здесь на БЗ а кого он бросил там, он обещал Кейт спасти Сойера но не мог вернуться, он летал но не падал,
Ну вот, вернемся в к нашему недавнему разговорчику)) Прилетел на БЗ Локк и что сказал он Джеку -Давай, милый мой мальчик, возвращаться будем, надо спасать народ. И что ответил Джек -послал лысика. Так почему же не вернулся, раз так переживал за всех? А только после того, как Локк залез в петлю понял, что не прав был))

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:37 | Сообщение # 859
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
даааааа....очем еще можно разговаривать кода даже такое вызывает непонятие :? ВЫ ПЛОСКО МЫСЛЯЩИЕ! (для ****)

:D Да куда уж нам...мы ещё и глюкнутые...не знал разве? :o

Quote (DuraceLL)

Сидеть на жопе у думать у Джека в ремени не было

Да? И чем же он занимался? Кроме того, что лечил людей...не так уж это и долго.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:38 | Сообщение # 860
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Selene)
ой, какой смешной вывод вы сделали мне нравится сериал, и слава богу, в нём есть немало отличных глубоких персонажей а глупость Джека я как-нибудь переживу, хоть это и коробит нереально

а ну да каждый смотрит сериал по своему поводу, кто то овн думает что они статую строять начнут ( ну прям Дом-2), у кого что! И по секрету вам сообщу что идея Лоста эт Вера vs Наука. Представитель Веры - Джон Локк, а Науки - Джек Шеппард. Не важно ради чего или кого вам нравится Лост но думаю что сей факт скидывать со считов нельзя, либо вы не видете что было взято за основу изначально, либо не хотите, третьего недано!

Quote (Selene)
Джеку стоит иногда прислушиваться всё же и к другим мнениям, особенно что касалось Локка и Других, это никогда не будет лишним

опять 25! Короче всех таких умный и Настрадамусов надо на остров и потом когда их приедут забирать сказать им остаться так мол надо, посмотреть бы на реакцию :D :D

Quote (Selene)
Джек взял на себя такую огромную ответственность, как лидерство, так пусть добр, соответствуй, в такой ситуации надо сто раз подумать, прежде чем что-то предпринять, жаль, что понять этого ему не дано

Лидер - Идеал? А идеалов нет, если че так. так что ошибки свойственны, а раз лидер значит хорошего намного больше чем ошибок, если вы не видете этого то жаль, либо попытайтесь увидеть!
 
Награды: 69  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:46 | Сообщение # 861
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
а раз лидер значит хорошего намного больше чем ошибок

А по-моему, просто больше никто не хотел быть лидером. А любой лидер это лучше, чем его отсутствие.
Джек только толкал пламенные речи в народ о том, что он всех спасёт. А все стратегические планы - с подрыванием люка, с отключением "Зеркала", с плотом - всё это не его ума плоды.
Единственное умное, что он сделал за весь сериал - так это помог спастить Сою и Кейт из плена. Вот это был действительно хороший план. Пч связан с медициной - с делом, в котором Джек хорошо шарит. flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:48 | Сообщение # 862
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну не из-за этого она ушла- это очевидно. Но вот с отцом все было крайне не красиво. Сначала надо было разобраться, а что сделал Джек? Притащился, не объясняя избил отца, потому что ему там тчо-то привидилось(это ж как надо относиться к родному человеку, что заподозрить в измене с женой?! И как к жене!)избил отца, потом Джека засадили в тюрягу. И сам Кристина напился, впервые после 50-ти дней воздержания, но позвонил Саре, чтобы та вытащила Джек, внеся залог. Джек бы там сделал? Я не думаю. он дико ненавидит отца, даже после смерти,когда надо отпустить и самому же легче будет.

да нам конечно все очень скудно показали, так как действительно очень резко было, может что то было до этого почему он так зол остался на него?
Quote (Vitalina)
А до этого три года его совесть не мучила и он жил себе спокойно и плевать он хотел на тех кто остался пока Локк не умер

ну вообще то да те кто не захотел те остались, остались с Локком!

Quote (AnkaIaaa)
Я пишу одно и то же, потому что ты никак это одно и то же понять не можешь

так я уже давно все понял! ПЛОСКОМЫСЛИЕ!

Quote (AnkaIaaa)
зачем? вот он с чего взял, что это правильно??? Опять просто взбрендило в бошку. Давно в героя не игрался.

ну и бросить всех тоже не правильно, и неважно что это было по их воле. Он просто не понимал с какой целью там оставаться и ради чего вот и хотел разобраться доконца!

Quote (AnkaIaaa)
И кому лучше стало от этих угрызений? Все прекрасно видели, что остров исчез! Никто Джека не винил, никто!!!

Да вот я тоже думаю надо вообще было забить на все и плевать на всех и жить припеваючи! А он поперся и щас все г** на него выивают! Ну такой у него характер не живется спокойно любит приключения!

Quote (Selene)
ага, просто остров, и всё, что на нём происходило - тоже обычное дело в нашей жизни это ваш Джек мыслил плоско, он вдолбил себе только одну цель - смотаться с острова, а всё, что происходило кругом его совершенно не интересовало

а что должно было интересовать??? чем там Дхарма занималась? Честно по барабану домой надо и все!

Quote (Melani_a)
Ну вот, вернемся в к нашему недавнему разговорчику)) Прилетел на БЗ Локк и что сказал он Джеку -Давай, милый мой мальчик, возвращаться будем, надо спасать народ. И что ответил Джек -послал лысика. Так почему же не вернулся, раз так переживал за всех? А только после того, как Локк залез в петлю понял, что не прав был))

я вот единственно не понял почему смерть Джона так на него повлияла? ну умер и че? вот этого я честно не понял. может Бен повлиял хз. Не знаю что его так координально изменило!

Quote (AnkaIaaa)
Да куда уж нам...мы ещё и глюкнутые...не знал разве?

Знал!

Quote (AnkaIaaa)
Да? И чем же он занимался? Кроме того, что лечил людей...не так уж это и долго.

Ахахахааа :D :D :D :D :D врачи ваще халявщики полечил часок и все а столько бабла зарабатывают :D :D :D :D :D
 
Награды: 69  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:49 | Сообщение # 863
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Но вот с отцом все было крайне не красиво. Сначала надо было разобраться, а что сделал Джек? Притащился, не объясняя избил отца, потому что ему там тчо-то привидилось(это ж как надо относиться к родному человеку, что заподозрить в измене с женой?! И как к жене!)избил отца, потом Джека засадили в тюрягу. И сам Кристина напился, впервые после 50-ти дней воздержания, но позвонил Саре, чтобы та вытащила Джек, внеся залог. Джек бы там сделал? Я не думаю. он дико ненавидит отца, даже после смерти,когда надо отпустить и самому же легче будет.

Вот что я так и не поняла так - это почему Джек так ненавидел своего отца?за что?
 
Награды: 50  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:51 | Сообщение # 864
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А по-моему, просто больше никто не хотел быть лидером. А любой лидер это лучше, чем его отсутствие. Джек только толкал пламенные речи в народ о том, что он всех спасёт. А все стратегические планы - с подрыванием люка, с отключением "Зеркала", с плотом - всё это не его ума плоды. Единственное умное, что он сделал за весь сериал - так это помог спастить Сою и Кейт из плена. Вот это был действительно хороший план. Пч связан с медициной - с делом, в котором Джек хорошо шарит.

Да лидер и не может все сделать один на это у него есть друзья, ну тогда и смерть Чарли вешаем на Джека, он хотел вызвать корабль но не мог а Чарли погиб напрасно, Да и Буна Джек не спас и Шеннон короче все смерти это виноват Джек. Для вас Лидер эт как супергерой который всех спается и все делает так как надо! Голливуд проел уже такими родами фильмами, а реальнеости мы увы перестали замечать и начинаем мыслить как будно эт очередной комикс от Голливуда <_< <_<
 
Награды: 69  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:02 | Сообщение # 865
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
Да лидер и не может все сделать один на это у него есть друзья,

Так именно в этом все и дело - Джек пытается все сделать сам, доказывая сам себе, что он крутой :? Даже с этой бомбой пошел один на строительную площадку :? И что в итоге мы видим? Пока ему на помощь не пришли остальные ничего у него не получалось.
 
Награды: 50  +
Melani_a Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:02 | Сообщение # 866
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
может что то было до этого почему он так зол остался на него?
Да у них все жизнь такая...Нет взаимопонимания вообще. Это ж надо так вообще, что даже приревновал папу к жене. Обида у Джека есть и не прошла, видимо.

Quote (DuraceLL)
я вот единственно не понял почему смерть Джона так на него повлияла? ну умер и че? вот этого я честно не понял. может Бен повлиял хз. Не знаю что его так координально изменило!
Ну он, наверное, себя стал винить в этом. Типа тот же уговаривал его ехать на остров, он отказался. И вот решил повеситься. А когда еще и письмо Джек увидел Локка -так вообще, хоть это и в самолете уже было.

Quote (Vitalina)
Вот что я так и не поняла так - это почему Джек так ненавидел своего отца?за что?
Это вопрос, который волнует. Это я даже не знаю, что должно было произойти, что такие отношения были.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:04 | Сообщение # 867
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
Не важно ради чего или кого вам нравится Лост но думаю что сей факт скидывать со считов нельзя, либо вы не видете что было взято за основу изначально, либо не хотите, третьего недано!

вот только не надо всем навязывать опять свою точку зрения :p если по теме, согласна вера - наука, но Джек для меня никак не лучший представитель науки, т.е. рационального мышления :?
Quote (DuraceLL)
Лидер - Идеал? А идеалов нет, если че так. так что ошибки свойственны, а раз лидер значит хорошего намного больше чем ошибок, если вы не видете этого то жаль, либо попытайтесь увидеть!

наивно, однако x и что же хорошего нам показал Джек? :D
Quote (DuraceLL)
а что должно было интересовать??? чем там Дхарма занималась? Честно по барабану домой надо и все!

:D надо было просто остановиться хоть на минуту и осознать, что остров этот далеко непростой, разобраться, взвесить все за и против, вот как лидер должен рассуждать, чего ж непонятного-то? :p :D а вообще в итоге мы и видим, кого-то остров сделал лучше.. а кого-то (Джека) только хуже B)

 
Награды: 280  +
Ranger2145 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:10 | Сообщение # 868
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
надо было просто остановиться хоть на минуту и осознать, что остров этот далеко непростой, разобраться, взвесить все за и против, вот как лидер должен рассуждать, чего ж непонятного-то?

И ждать пока эта хрень пробьет источник?! :D

Ps Ден, здаров. Давно не виделись :)



"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!


Сообщение отредактировал Ranger2145 - Понедельник, 08.02.2010, 18:13
 
Награды: 60  +
FR@ER Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:13 | Сообщение # 869
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек
 
Награды: 2  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:18 | Сообщение # 870
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Так именно в этом все и дело - Джек пытается все сделать сам, доказывая сам себе, что он крутой Даже с этой бомбой пошел один на строительную площадку И что в итоге мы видим? Пока ему на помощь не пришли остальные ничего у него не получалось.

не он всегда не отказывался от помощи а если и отказывался то просто не хотел рисковать другими. А на строй площадку он бы и один прошел бы, его поддержал Саид, и он просто настолько поверил в это что в таком сосоянии у него бы и так бы получилось это сделать, а уж кода и Кейт стала за он вообще уверовал!

Quote (Melani_a)
Да у них все жизнь такая...Нет взаимопонимания вообще. Это ж надо так вообще, что даже приревновал папу к жене. Обида у Джека есть и не прошла, видимо.

вот здесь наверное и показали минус, что так нельзя!

Quote (Melani_a)
Ну он, наверное, себя стал винить в этом. Типа тот же уговаривал его ехать на остров, он отказался. И вот решил повеситься. А когда еще и письмо Джек увидел Локка -так вообще, хоть это и в самолете уже было.

даа точно письмо же еще было, возможно да скорее всего так и было(

Quote (Selene)
вот только не надо всем навязывать опять свою точку зрения если по теме, согласна вера - наука, но Джек для меня никак не лучший представитель науки, т.е. рационального мышления

но это выбрали не вы а сценаристы либо мы принимаем их точку зрения и сморим либо нет и все отвергаем!

Quote (Selene)
наивно, однако и что же хорошего нам показал Джек?

я уже столько всего писал что как попугай не буду повторяться, либо постарайтесь сами понять либо ищите похожую тему и читайте все что я там писал ранее!

Quote (Selene)
надо было просто остановиться хоть на минуту и осознать, что остров этот далеко непростой, разобраться, взвесить все за и против, вот как лидер должен рассуждать, чего ж непонятного-то? а вообще в итоге мы и видим, кого-то остров сделал лучше.. а кого-то (Джека) только хуже

ну да на минутку а вдруг остров перемещается во времени, а вдруг меня приехали убивать даа а вдруг это мистический остров нас здесь всех собрал уууууу только в горячем бреду такое можно начать рассуждать в реале!

Ranger2145, привет! :) да уж год почти)

 
Награды: 69  +
olencazvezda Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:46 | Сообщение # 871
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Сойер [ 63 ] [39.87%]
2. Джек [ 63 ] [39.87%]
:o ООООО опять одинаково)))
А тут все так же жарко я смотрю! :D
Quote (FR@ER)
Джек

:D :D :D Сойер! :p
Melani_a, Везде она успевает воевать!!!! :D
^_^
 
Награды: 1566  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 872
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
он просто настолько поверил в это что в таком сосоянии у него бы и так бы получилось это сделать, а уж кода и Кейт стала за он вообще уверовал!

На паранойика похож :D
Quote (DuraceLL)
ну да на минутку а вдруг остров перемещается во времени, а вдруг меня приехали убивать даа а вдруг это мистический остров нас здесь всех собрал уууууу только в горячем бреду такое можно начать рассуждать в реале!

По-моему, предпосылок к рассуждению у Джека было достаточно: белый медведь в джунглях, загадочные люди на острове, сигналы, которые передаются 16 лет и которые никто не засёк - неужели этого всего мало? :o

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:27 | Сообщение # 873
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
На паранойика похож

ну кто как понимает, у кого на что фантазии хватит :?

Quote (AnkaIaaa)
По-моему, предпосылок к рассуждению у Джека было достаточно: белый медведь в джунглях, загадочные люди на острове, сигналы, которые передаются 16 лет и которые никто не засёк - неужели этого всего мало?

поэтому он и хотел и все хотели свалить при первой возможности!
 
Награды: 69  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:34 | Сообщение # 874
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Сой прав,Джулс погибла именно из-за него,я думала он ему башку свернет

ну конечно прав все погибли из-за Джека, и Бун и Чарли и Арнст, и Локк, и Шеннон, и Майкл, и Кими, и Джейкоб, и Саид,!
 
Награды: 69  +
May_Be Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:37 | Сообщение # 875
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не скажу, что я Джейтер, но почему-то очень радостно стало, когда из 2-х лежащих без сознания Джека и Сойера Кейт выбрала Джека :)
 
Награды: 47  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!