Четверг, 25.04.2024, 16:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:37 | Сообщение # 876
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
ну кто как понимает, у кого на что фантазии хватит

так я ж плоскомыслящая, откуда у меня фантазия? у меня её вообще нет :p
Quote (DuraceLL)
поэтому он и хотел и все хотели свалить при первой возможности!

С этим никто не спорит. Все хотели.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:39 | Сообщение # 877
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Сой прав,Джулс погибла именно из-за него,я думала он ему башку свернет

Гааль ^_^
Я хоть и скейтер и Джека не люблю, но в смерти Джулс виню исключительно её саму. Имела все шансы жить на БЗ и жарить ЛаФлёру бекон по утрам, но вместо этого сама выбрала путь, ведущий к смерти. В меньшей мере Сойера - это он не показал ей, что ему нужна только она. И именно из-за этого она пошла взрывать бомбу.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:40 | Сообщение # 878
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
так я ж плоскомыслящая, откуда у меня фантазия? у меня её вообще нет

я заметил! :?

Quote (AnkaIaaa)
С этим никто не спорит. Все хотели.

:D уже не спорят!
 
Награды: 69  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:43 | Сообщение # 879
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
в данном,конкретном случае именно он столько пережить...и не научиться слушать других людей-здесь прям стопор какой-то у Джека,"хотелось как лучше,а получилось как всегда"-это именно о нем

Джул умерла сама, неловкость и неосторожность! Да и СОйер харош тянул со своими телячьими нежностями нет бы тащил и может хоть как нибудь остановили кровь! И другого ничего не было либо остаться на острове либо поробовать!!!

Quote (May_Be)
Не скажу, что я Джейтер, но почему-то очень радостно стало, когда из 2-х лежащих без сознания Джека и Сойера Кейт выбрала Джека

ну значит частичка Джейтера есть а может и даже не частичка! ;)
 
Награды: 69  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:46 | Сообщение # 880
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
уже не спорят!

с этим и не спорили
Quote (DuraceLL)
Да и СОйер харош тянул со своими телячьими нежностями нет бы тащил и может хоть как нибудь остановили кровь

Она не от потери крови погибла :?

Добавлено (08.02.2010, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (DuraceLL)
Джул умерла сама

:D ГЕНИАЛЬНО!!!! Очень неплоское мышление! :D :D :D :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
May_Be Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:48 | Сообщение # 881
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
ну значит частичка Джейтера есть а может и даже не частичка!

думаю, да, по крайней мере Джейт мне всегда был ближе
Quote (DuraceLL)
ну конечно прав все погибли из-за Джека, и Бун и Чарли и Арнст, и Локк, и Шеннон, и Майкл, и Кими, и Джейкоб, и Саид,!

Обвинять Джека в смерти Джулс равноценно обвинению в смерти этих всех людей. Всегда, когда берешь на себя ответственность, ошибок совершаешь больше, чем ничего не делая. И шишки всегда летят на того, кто делает больше всех. Это, конечно, вопрос - что лучше. Но лидер все равно должен быть. И Джек взял на себя эту ношу вместе со всеми неизбежными ошибками.
В смерти Джулс не виноват ИМХО никто. Это просто так сложилось. Не более того.

 
Награды: 47  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:49 | Сообщение # 882
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Она не от потери крови погибла

я прочитала только этот пост, может не в тему, но пёс знает, от чего она погибла, может, и от потери крови.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:54 | Сообщение # 883
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
я прочитала только этот пост, может не в тему, но пёс знает, от чего она погибла, может, и от потери крови.

нет. У неё крови то особо нигде не было - так только, пару ран, но точно не смертельных. Скорее всего, она погибла из-за того, что с такой высоты грохнулась. Помните, как она еле ползла в конце 5? Там стопудово что-то с позвоночником. А потом ещё такая груда металла на неё сверху упала. Слишком много ушибов.
Quote (gulnur)
она пошла на это ради Сойера,за что глубоко уважаю

А я нет. Это было очень эгоистично. Она даже не спросила у Сойера - хочет ли он что-то менять? Просто решила и всё - ей, видите ли, не придётся его терять - не будет больно. :? А про то, что она в 6 сказала, так, знаешь, не факт ещё, что Сой жалеет обо всём, что было на острове ;)

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Понедельник, 08.02.2010, 19:56
 
Награды: 390  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:56 | Сообщение # 884
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
кстати план то гения-Фарадэя

У него с головой проблемы. :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:57 | Сообщение # 885
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
кстати план то гения-Фарадэя

Одна шайка :D ^_^

Quote (DuraceLL)
Да и СОйер харош тянул со своими телячьими нежностями нет бы тащил и может хоть как нибудь остановили кровь!

Я думаю. что она уже не жилец была( Я вообще поражена, как она сразу не умерла или после того, как на нее сверху вся конструкция свалилась...((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:57 | Сообщение # 886
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
не он всегда не отказывался от помощи а если и отказывался то просто не хотел рисковать другими.

Ну конечно :? даже пытался руководить своей операцией (когда Джулия аппендицит ему вырезала)
Quote (DuraceLL)
А на строй площадку он бы и один прошел бы, его поддержал Саид, и он просто настолько поверил в это что в таком сосоянии у него бы и так бы получилось это сделать, а уж кода и Кейт стала за он вообще уверовал!

Вот и я о том же :) конечно же пошел бы, даже не понимая насколько это глупо - ведь у одного ничего не вышло б точно. А надо было только нормально поговорить с остальными только и всего.
Сойер пытался у него выяснить зачем он собственно собрался бомбу взрывать. И что услышал в ответ?
- Кейт была моей, я ее потерял и теперь мне плевать встретимся мы или нет, а если ее в тюрьму упрячут - так так тому и быть :?
Quote (AnkaIaaa)
Я хоть и скейтер и Джека не люблю, но в смерти Джулс виню исключительно её саму.

В своей смерти Джулия сама виновата <_<
 
Награды: 50  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:58 | Сообщение # 887
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
нет. У неё крови то особо нигде не было - так только, пару ран, но точно не смертельных. Скорее всего, она погибла из-за того, что с такой высоты грохнулась. Помните, как она еле ползла в конце 5? Там стопудово что-то с позвоночником. А потом ещё такая груда металла на неё сверху упала. Слишком много ушибов.

А это не та фигня, когда типа придавливает человека,о если снять эту хрень, то он умрёт? Не знаю, как называется, любят такое в фильмах делать
Короче, я хотела сказать, что Джек виноват в смерти Бёрк не больше других

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:07 | Сообщение # 888
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Ань,меня тронуло ее решение-очень волевое,она поняла что лучше уж так,чем быть всегда второй

Так отпусти ты его и не будь второй!
Quote (gulnur)
.чисто по-бабьи

если чисто по-бабьи, то мне жаль, что Сой не сказал ей, что любит перед смертью :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:07 | Сообщение # 889
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ее решение-очень волевое,она поняла что лучше уж так,чем быть всегда второй,это в ней присутствует-принимать решительные и,порой,неожиданные решения...даже такие...жаль ее..чисто по-бабьи

Это решение слабого человека. За любовь надо бороться. И она спросила Соя? Поговорила? Нет, она САМА все решила, а Соя так мимо проходил. Как так можно в семье-то и что за отношения. И как можно так больно ему делать...А, вообще, если бы Соя сделал все, чтобы сомнения Джул были ничтожны и она была бы уверена в нем -никуда бы никто не пошел.

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:08 | Сообщение # 890
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
от взрыва ее разорвало бы просто как шахидку...

Однако, Кейт на дереве очнулась...явно ведь чем-то её туда отшвырнуло

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:09 | Сообщение # 891
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Мээл, тут Волдия очень интересную вещь предположила-что сначала была вспышка,а потом уже взрыв,ну реально-от взрыва ее разорвало бы просто как шахидку...
Галь ^_^ Может быть))))
Я уже с этой бомбой вообще не понимаю. И то, что Джул сразу не умерла, еще падая....я удивлена.

Meloun
 
Награды: 5500  +
May_Be Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:10 | Сообщение # 892
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это,простите, почему же?все лидеры обречены на совершение ошибок?

ИМХО если они не сверхлюди, то ошибки неизбежны. Особенно, когда идешь вслепую и решение иногда происходит по принципу "из двух зол"

 
Награды: 47  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:21 | Сообщение # 893
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вот она и решила..того

зачем же так категорично? Можно просто отпустить. Пары распадаются...но если действительно любишь, как можно пойти взрывать атомную бомбу? Никто ведь гарантий не давал, что всё будет так, как сказал Джек. А вдруг она сработает, взорвётся? И он погибнет...разве можно так, когда любишь? Такой опасности подвергать.
А ведь на подлодке ВСЁ в её руках было. Не хочешь быть второй - так причальте вы на БЗ и отпусти его. Он будет в безопасности.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:28 | Сообщение # 894
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вероятно, тут Джулс думала что как и Джек сделает только лучше для нее и Сои

Они с Джеком точно 2 сапога пара! :D
Вот семья бы была: 2 доктора с манией "сделать лучше, никого не спросив" :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:28 | Сообщение # 895
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

не буду каждый пост отдельно рассматривать так в целом и кратко: да умерла от потери крови, вообще выжить после такого падения нельзя но выжили и вроде повредила сильно только ногу, балкой предавило, а след открытая рваная рана возможно с переломом, и когда он убрал балку не перевезал ногу, так что потеря кови тут уместна!
Взорвать бомбу он бы и сам взорвал его бы уе никто не остановил бы, вы спрашиваете где смысл? ну так вот, он со всеми разговаривал, прошу заметить, и со всеми спокойно, но кто то был солидарен кто то нет, по поводу Кейт, возможно, не берусь утверждать, здесь она да на свободе но все равно дальше острова никуда, тоже не жизнь, а так если все удастся хоть будет цивлизация может отсидит и выйдет, незнаю, но другого как попытаться выбраться с острова небыло!
Джул все же умерла сама и никак иначе, они все стали за одно с Джеком все в конце помогли ему осуществить план, все были за одно но вот не осторожность, а может судьба так подвернулась и цепью ее туда же, Джек вообще в тот момент без созная был, он точно ее туда нарошно не толкал, так же мог и он сам полететь и Сойер и Кейт! Эт стечение обстоятельств!

И еще разок образумьтесь Лидер - НЕ СУПЕРГЕРОЙ!!!!!!!!!! Пора бы уже это понять!

Сообщение отредактировал DuraceLL - Понедельник, 08.02.2010, 21:31
 
Награды: 69  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:37 | Сообщение # 896
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
тока без нервов а кто считает его супер-героем?есть такие?

вы все какие то странные если написал большими буквами сразу значит псих?? :? эт что было ярче другого, а выделять цветом и еще чем то лень!

конечно есть и много таких Раз Лидер так он все должен делать правильно всех спасать все обдумывать нигде не плошать, отношения раз и готовы, без эмоций ну чем не вылитый супергерой Голливудских комиксов??

 
Награды: 69  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:02 | Сообщение # 897
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
по поводу Кейт, возможно, не берусь утверждать, здесь она да на свободе но все равно дальше острова никуда, тоже не жизнь, а так если все удастся хоть будет цивлизация может отсидит и выйдет, незнаю, но другого как попытаться выбраться с острова небыло!

Конечно выйдет лет так через 15-20 за преднамеренное убийство, но ведь Джек ее вроде как любит :? Так почему же кроме того как СЕБЯ избавить от боли его ничего не волнует? Неужели прожив с Кейт почти три года ему совершенна безразлична ее судьба - вот, что меня поразило :o
Вернувшись на остров и толком ни в чем не разобравшись решил взорвать бомбу. Саид стреляет не в чем не повинного ребенка, который его спасает, а Джек - врач отказывается помочь ребенку
Quote (DuraceLL)
конечно есть и много таких Раз Лидер так он все должен делать правильно всех спасать все обдумывать нигде не плошать

да никто и не говорит о том, что он должен быть супер-героем и не совершать ошибок >:) А говорим лишь о том, что прежде чем совершать необдуманные поступки не мешает хоть иногда прислушиваться к мнению других и как раз перестать наконец изображать из себя этого самого супер-героя и не пытаться все сделать в одиночку :?
Впрочем Джек меня в 6 сезоне просто поразил тем, что признал что не может спасти Саида, а послушал Хьюго и пошел в храм. Я как вспомню, что он умирающему Буну чуть ногу в припадке не отрезал >:)
 
Награды: 50  +
olencazvezda Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:12 | Сообщение # 898
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надеюсь меня не будут бить!!!! angel
Просто не удержалась... Фоточки тут нашла!!!! :D :D :D

Раз у вас уж речь тем более про супер-героя :D x


Сообщение отредактировал olencazvezda - Понедельник, 08.02.2010, 22:14
 
Награды: 1566  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:33 | Сообщение # 899
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
релакс,ты не псих просто зачем бить себя пяткой в грудь доказывая что Джек хороший лидер,который ошибся ,наступая на одни и те же грабли который раз,он морально слаб,не в силах совладать самим с собой-это отнюдь не лидерские качества

а я пяткой в грудь и не бью, я просто объясняю в том в чем не согласен с вами! Я высказываю свою точку зрению и считаю что вы не совсем правильно оцениваете Джека. Всего лишь то!

Quote (Vitalina)
Конечно выйдет лет так через 15-20 за преднамеренное убийство, но ведь Джек ее вроде как любит Так почему же кроме того как СЕБЯ избавить от боли его ничего не волнует? Неужели прожив с Кейт почти три года ему совершенна безразлична ее судьба - вот, что меня поразило Вернувшись на остров и толком ни в чем не разобравшись решил взорвать бомбу. Саид стреляет не в чем не повинного ребенка, который его спасает, а Джек - врач отказывается помочь ребенку

не знаю! почему он решает сделать так и не поддается чуствам, но те люди которые слабы на чуства редко чего добиваются в жизни, а тут ну не знаю, я вот не знаю что бы сделал я застрять и любить на острове либо попытаться вернуться и все забыть, не знаю!

Quote (Vitalina)
да никто и не говорит о том, что он должен быть супер-героем и не совершать ошибок А говорим лишь о том, что прежде чем совершать необдуманные поступки не мешает хоть иногда прислушиваться к мнению других и как раз перестать наконец изображать из себя этого самого супер-героя и не пытаться все сделать в одиночку Впрочем Джек меня в 6 сезоне просто поразил тем, что признал что не может спасти Саида, а послушал Хьюго и пошел в храм. Я как вспомню, что он умирающему Буну чуть ногу в припадке не отрезал

он слушал он слушал всех, но в основном делал по своемому, ну по первым сезонам все понятно все бы так сделали все бы стремились домой и думать о волшебном острове никто бы и не думал! Начсчет бомбы ну тут пошел и положился, как человек науки, на науку Фарадея, но и тут вроде как тухлятину ему подсунули, а может и нет пока не знаем! А Буну надо было резать и Бун бы жыл а так он сам отказался!
 
Награды: 69  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:48 | Сообщение # 900
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

]
Quote (DuraceLL)
А Буну надо было резать и Бун бы жыл а так он сам отказался!

Да в том то и дело, что помочь Буну было невозможно - у него было ВНУТРЕННее кровотечение (кров шла изо рта) и все это понимали :'( Джек же вел себя просто как одержимый >:) как же он такой великий и не может его спасти >:)
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!