Четверг, 02.05.2024, 15:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:49 | Сообщение # 826
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
А потом так понравилось, что вступил с Локком в конфронтацию из-за того кто там главный

Quote (DEMETRA)
да он всегда бесился, если Локк что-нить сделает не так, или не посоветуется с лидером

чего хотели люди? уплыть или остаться? Появилось два лидера и все :p
Джек никогда не говорил, что он лидер, Его считали лидером, так что не надо тут говорить >:)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:17 | Сообщение # 827
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
да он всегда бесился, если Локк что-нить сделает не так, или не посоветуется с лидером

как его задело,что он про люк ему не рассказал, как же ведь все должны перед ним отчитываться ведь ;)

Quote (AnastasiaLost)
Его считали лидером, так что не надо тут говорить

да считали (хоть и не все :D ) и именно поэтому ему не помешало бы думать прежде чем что-то делать.И ведь как легко он Локка обвинил в убийстве Буна, несмотря на то, что Локк сделал для потеряшек очень много хорошего. И тем самым спровоцировал Шенон на убийство.
Но больше всего меня в нем бесит, что он предал своего отца, благодаря которому он и стал отличным хирургом >:)
 
Награды: 50  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:29 | Сообщение # 828
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня особо ни тот ни другой не волнует :D правда нет, Джек меня ужасно бесит, слабый ограниченный персонаж :? а к Сойеру, для меня самой это странно, до сих пор остаюсь равнодушной.. не зацепил x
 
Награды: 280  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:42 | Сообщение # 829
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
хммм а когда с бородой?

:D :D даже борода его не спасает.. да и не идёт она ему, не тот типаж >:)
Quote (vikulichka)
а я к нему нормально отношусь.

да и я совершенно нормально, никаких минусов не вижу, приятный персонаж, но прям бешеного восторга тоже не испытываю misic

 
Награды: 280  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:55 | Сообщение # 830
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ндааа...борода была ошибкой...прикинь какого мне-увидить любимого Джека в бороде

страшно представить оО :D >:) а ты даёшь, пронести любовь к Джеку через все сезоны и все косяки, которые с ним случались >:)
Quote (vikulichka)
меня он неск раз всеж раздражил

когда? :D
Quote (vikulichka)
но в 1ом сезоне он даже нравился .такой весельчак.:x: лучшиб он таким и остался

они на острове все изменились, и это хорошо, интересно flower вот только Джек вообще в нехорошую сторону, к сожалению <_<

 
Награды: 280  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:08 | Сообщение # 831
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lostgerrard)
Но на самом деле у Джека-то все получилось!

возможно и получилось, но последствий изменения в прошлом мы пока не знаем. А ведь изменения в судьбах героев уже есть.
Но дело даже не в этом, а в том Джек опять прикрывается красивыми словами: всех спасу, спасу погибших на этом острове - но в итоге все сводится опять к нему-любимому - хочу избавиться от боли, от того, что Кейт его бросила, от чувства вины. И скажите мне , что это у него за любовь такая раз ему совершенно наплевать окажется Кейт в тюрьме или нет, а ведь он ЗНАЕТ что судить ее будут за УБИЙСТВО.
Quote (vikulichka)
я кстати так и считаю.Локк виноват

"виноват" и "убил" это разные вещи :)
 
Награды: 50  +
Segun Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:49 | Сообщение # 832
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Проголосовал за обоих. Сойер очень интересный персонаж, и во много мне импонирует (особенно после того, как его раскрыли не только как бэд-боя). Ну а Джек... В нём нравится его человечность, ответственность и когда глаза большие делает :o
 
Награды: 3  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:50 | Сообщение # 833
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vitalina, согласна flower
Quote (vikulichka)
Ленк,видишь как я любить умею. да и какие там косяки.борода и всё...я ж его понять могу главное понять..

я тоже понять могу B) но мужская слабохарактерность и глупость не то, что любви, уважения у меня никогда не вызовет :p
Quote (vikulichka)
хммм...да бывало перегибал палку.хотя я его тоже понять могу.жизнь то у него не из простых.вот только он сам свой путь выбрал

мне нравится его искренность, он никогда не лицемерил, и не пытался казаться хорошим мальчиком, а был таким, каким есть flower
Quote (vikulichka)
ну почему же?

оО а что он хорошего извлёк из жизни на острове? он только опустился ниже некуда x ну не вижу я в нём глубины персонажа, он мыслит крайне поверхностно и ограниченно B)

 
Награды: 280  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:32 | Сообщение # 834
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
ну не вижу я в нём глубины персонажа, он мыслит крайне поверхностно и ограниченно

Ещё и других слушать не умеет.

Добавлено (08.02.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
едва ли могу назвать Джека глупым

Он умён...но умён только в работе, в медицине и всем, что с ней связано. В бытовом плане я б не назвала его хоть сколько-нибудь умным. 2 разрушенных брака этому подтверждение.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:52 | Сообщение # 835
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
я пишу то, что вижу, чего и тебе желаю

ну да поверхностно, оно и видно :?

Quote (DEMETRA)
читай внимательней, а если ты ТАК понял, что я написала, то соболезную

:D как написала так и прочитали! пиши лучше или уже ислагать мысли трудно, по нормальному!

Quote (DEMETRA)
Я имела в виду на острове, он никогда не скрывал, что он не пай-мальчик

и причем здесь это? :?

Quote (DEMETRA)
Вот именно, в больнице он никогда не был первым, в тени отца так сказать

господи да что ж за бред то, неужели вообще сериал не смотрели :? ппц. он стал лучшем хирургом так как отец уже в возрасте был да и все сложные операции теперь делал Джек а не отец, а когда отец еще и запил Джек правильно сделал что отправил его отдыхать, это могло потом опять повториться и чет пошел бы уже на 10!

Quote (Lostgerrard)
Хорошо Сойеру кричать, что Джек виноват!!!А сам он в действительности виноват не меньше!!!!! И он это чувствует!!! Взял бы тогда и остановил Джека, а не смотрел, как он бомбу кидает!/ Но на самом деле у Джека-то все получилось!

да Сойер беспомощен он не знает что делать не знает, вон даже после оплошности опять спросил что теперь будем делать, он вообще об острове ничего не знает, он сам не вытащит всех с отсрова, я был бы только рад если бы сечас Джек опустил руки и предоставил бы шанс Сойеру!

Quote (AnastasiaLost)
чего хотели люди? уплыть или остаться? Появилось два лидера и все Джек никогда не говорил, что он лидер, Его считали лидером, так что не надо тут говорить

вот именно, у них были разные цели Джек хотел уплыть Локк остаться, но Локк не мог сказать это всем, а поэтому делал все так как считал нужным и ничего никому не говорил, ну естественно эт вызывало недовольство почему один человек делает что то другое и что у него в голове!

Да тут еще про Буна вспмнили: ну так вот вопрос Локк убил Буна??? Может расстреляем его?? Он ему тоже не говорил лезь в самолет, Бун хотел помочь эт просто был несчатсный случай, и абсолютно аналогичный случай с Джулиетт! Что ж вы про Локка то Скейтеры не кричите то??

Добавлено (08.02.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
Ещё и других слушать не умеет.

ахах ну да Сойера ни разу не слушал значит он вообще никого слушать не умеет! :D

хотя не, раз было в Дхарме! Ух Ля Флер умный, не ну действильно Ля Флер мне больше нравился чем прежнее животное!

Сообщение отредактировал DuraceLL - Понедельник, 08.02.2010, 16:54
 
Награды: 69  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:55 | Сообщение # 836
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
ахах ну да Сойера ни разу не слушал значит он вообще никого слушать не умеет!

Кейт говорила, что не надо бомбу взрывать - он послушал?
Хёрли говорил, что не надо на корабль звонить - послушал?
Бен говорил, что не надо уезжать с острова - послушал???

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:04 | Сообщение # 837
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Кейт говорила, что не надо бомбу взрывать - он послушал?

почему Кейт так говорила она знала? Она просто была не уверена вот и все, но потом она стала с ним за одно сама он ее не уговаривал он просто спросил!

Ты сама то понимаешь что эт значит? Ты сама бы послушала? Ты уже черт знает сколько на острове и тут вот он шанс уехать домой и ты бы не позвонилаа??? Я очень в этом сомневаюсь очень!!! да и Локк и Херли не хотят а толпень хочет, ну да давай не звони, ага щас! :D

Quote (AnkaIaaa)
Бен говорил, что не надо уезжать с острова - послушал???

Аргументы он привел??? Он просто сказал не надо и все, по так эт пустые слова, кто он вообще такой чтобы меня держать? Рассказал бы все как есть никто бы не уехал!
 
Награды: 69  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:04 | Сообщение # 838
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
а когда отец еще и запил Джек правильно сделал что отправил его отдыхать, это могло потом опять повториться и чет пошел бы уже на 10!

Джек не отправил отца отдыхать, а просто предал его >:) к тому же потом как и его отец приходил пьяным на работу да к тому еще и под кайфом :?
Quote (DuraceLL)
Да тут еще про Буна вспмнили: ну так вот вопрос Локк убил Буна??? Может расстреляем его?? Он ему тоже не говорил лезь в самолет, Бун хотел помочь эт просто был несчатсный случай, и абсолютно аналогичный случай с Джулиетт! Что ж вы про Локка то Скейтеры не кричите то??

Так Джек Локка и обвинил в убийстве Буна :D
 
Награды: 50  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:08 | Сообщение # 839
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

DuraceLL, однако, все эти люди, даже не приведя аргументов, оказались правы, а Джек думал, думал, думал - и вечно только ошибался!
У него аппендикс вскрылся на острове, где все выздоравливают - это просто так что ли?
Quote (Vitalina)
к тому же потом как и его отец приходил пьяным на работу да к тому еще и под кайфом

:D И всё из-за ревности к человеку, который остался на острове, который вообще исчез :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:10 | Сообщение # 840
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Джек не отправил отца отдыхать, а просто предал его к тому же потом как и его отец приходил пьяным на работу да к тому еще и под кайфом

Да а отец его не предал??? Ну ваще!! И тем более он узнал это на совещании! ОТец первый предал родного сына, он уже был готов закрыть глаза, но отец сам виноват, он разрушил ему брак! Просто так уйти из-за того что муж позно возвращается с работы нельзя был еще фактор - отец, и он правильно сделал что убрал его! А то что сам потом стал пить и наркотики употреблять, эт не сам эт все нервы, конечно его эт не красит и не оправдывает, но что было то было!

Quote (Vitalina)
Так Джек Локка и обвинил в убийстве Буна

Но Локка никто не гонобил все поняли что эт несчастный случай да и Джек понял! А Сойер с животным инстинктом ну куда там понять это! :?
 
Награды: 69  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:12 | Сообщение # 841
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Джек не отправил отца отдыхать, а просто предал его к тому же потом как и его отец приходил пьяным на работу да к тому еще и под кайфом

Предал? А человеческие жизни? Хирург он прежде всего ответственный человек! А что, Кристиан, он пьяный пошел оперировать! Если бы Джек так не поступил, то его папочка не получил бы урока, и возможно были бы еще жертвы, еще смерти! Это уже не хирург - а убийца!
Кстати Джека тоже уволили!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:12 | Сообщение # 842
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
И всё из-за ревности к человеку, который остался на острове, который вообще исчез

У Джека вечно так - чуть что -- истерика <_< Правда в 6 сезоне появилось нечто новое - впал в ступор <_<
 
Награды: 50  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:13 | Сообщение # 843
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
DuraceLL, однако, все эти люди, даже не приведя аргументов, оказались правы, а Джек думал, думал, думал - и вечно только ошибался! У него аппендикс вскрылся на острове, где все выздоравливают - это просто так что ли?

Да оказались а кто знал? Ты знала? Ты знала? Ты сама себе задай этот вопрос поставь себя на его место? В реальном мире в каком мы живем такого нет и я думаю что Джек был бы прав но вот Лост решил все так закрутить а сслдеовательно эт не ошибка эт за гранью разумного!

Quote (AnkaIaaa)
И всё из-за ревности к человеку, который остался на острове, который вообще исчез

мдаа.....как вы смотрите сериал какая ревность непонятно :?
 
Награды: 69  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:15 | Сообщение # 844
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
едва ли могу назвать Джека глупым.да и слабохарактернось по сути только однажды проявилась.но да,нелюблю когда он плачет

да я и не хочу сейчас что-то там доказывать, всё-таки это всё крайне субъективно :D абсолютно каждый герой в сериале находит своих почиталей и защитников, мне лично Джек с самой первой серии был не интересен и скушен, потом вообще стал раздражать, для меня все его поступки на острове и после - проявление слабости и ограниченности, и мне, честно, очень жаль, что главным героем в сериале сделали такого недалёкого человека <_<
Quote (AnkaIaaa)
Ещё и других слушать не умеет.

согласна, и это ему безусловно в минус только идёт, поскольку сам он из себя ничего не представляет, умом не блещет, а берёт на себя такую ответственность B)

 
Награды: 280  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:16 | Сообщение # 845
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Предал? А человеческие жизни? Хирург он прежде всего ответственный человек! А что, Кристиан, он пьяный пошел оперировать! Если бы Джек так не поступил, то его папочка не получил бы урока, и возможно были бы еще жертвы, еще смерти! Это уже не хирург - а убийца!

Он мог бы предложиь отцу уволится самому, а не позорить заслуженного хирурга и ОТЦА >:)
Quote (AnastasiaLost)
Кстати Джека тоже уволили!

Вроде не уволили, а временно отстранили
 
Награды: 50  +
DuraceLL Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:19 | Сообщение # 846
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
У Джека вечно так - чуть что -- истерика Правда в 6 сезоне появилось нечто новое - впал в ступор

Какие вы все плоские я не могу: ну да Сойер сидит и ничего не делает, ну да не главный герой, а следовательно нет таких глобальных ошибок и им он нравится, а Джек ну он же главный герой ну вот и пусть за всех отвечает и за все, а каждую ошибку мы будем критиковать жестко потому что он выскочка он Лидер а Сойер нет вот и будем его презирать! Поставьте себя на место Джека и дай другой вариант развития событий что ты бы сделала? Со стороны всегда лучше и легче критиковать а на деле все встороне лиж бы не задело или чуть что так такая же истерика пусть пожалеют :?

Добавлено (08.02.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Vitalina)
Он мог бы предложиь отцу уволится самому, а не позорить заслуженного хирурга и ОТЦА

он предложил, тот отказался!

Quote (Selene)
мне лично Джек с самой первой серии был не интересен и скушен, потом вообще стал раздражать, для меня все его поступки на острове и после - проявление слабости и ограниченности, и мне, честно, очень жаль, что главным героем в сериале сделали такого недалёкого человека

а можно поинтересоваться ради какой цели вы сморите сериал? Если уже с первых серий вам ничего не нравится?
 
Награды: 69  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:20 | Сообщение # 847
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Он мог бы предложиь отцу уволится самому, а не позорить заслуженного хирурга и ОТЦА

Не думаю, что Критиан бы согласился, он бы пытался давить на Джека, как это всегда и делал! :p

cпроси!
 
Награды: 1408  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:21 | Сообщение # 848
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
мдаа.....как вы смотрите сериал какая ревность непонятно

начал пить из-за того, что Кейт бегала выполнять просьбу Соя. Эт не ревность? А потом уже и таблеточки поехали на закусон.
Quote (DuraceLL)

Да оказались а кто знал?

а надо было слушать!!! Бена, в первую очередь и Локка! Коли ты сам нихрена не понимаешь, так выслушай тех, кто понимает! Нееет, он упёрся в своё...а вот с чего он взял, что он прав??? У него тоже никаких доказательств этому не было.

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Понедельник, 08.02.2010, 17:22
 
Награды: 390  +
Vitalina Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:24 | Сообщение # 849
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
Какие вы все плоские я не могу: ну да Сойер сидит и ничего не делает, ну да не главный герой, а следовательно нет таких глобальных ошибок и им он нравится, а Джек ну он же главный герой ну вот и пусть за всех отвечает и за все, а каждую ошибку мы будем критиковать жестко потому что он выскочка он Лидер а Сойер нет вот и будем его презирать! Поставьте себя на место Джека и дай другой вариант развития событий что ты бы сделала? Со стороны всегда лучше и легче критиковать а на деле все встороне лиж бы не задело или чуть что так такая же истерика пусть пожалеют

В том то и разница между Сойером и Джеком - Сойер свои ошибки признает и готов расплачиваться за них. А Джек от осознания своих ошибок впадает в истерику.

Добавлено (08.02.2010, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (AnastasiaLost)
Не думаю, что Критиан бы согласился, он бы пытался давить на Джека, как это всегда и делал!

Джек мог бы предложить ему выбор: уволится самому или он все расскажет и его уволят.
 
Награды: 50  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:26 | Сообщение # 850
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
Какие вы все плоские я не могу

да нет, мы все вполне обычные - объёмные :) :D

Quote (DuraceLL)
Джек ну он же главный герой ну вот и пусть за всех отвечает и за все

А как иначе? Как ты хотел? Спрос всегда с тех, кто во главе. Именно поэтому те, кто во главе должны думать, а не сходу принимать решение - лишь бы среагировать как то! :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!