Пятница, 29.03.2024, 12:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
Vitalina Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:37 | Сообщение # 1151
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
никогда он про друзей не забывал он просто не знал как вернуться,
а тут начались видения Хьюго еще давил а потм и Локк и Бен у кого тут психика выдержит! После видений и с Кейт не подвернулось и все такое вообщем все в кучу слмался он из-за Острова, небудь ничего этого жил бы спокойно и все.

Вот именно, что вернулся в итоге из-за себя :p
Quote (DuraceL@L)
ну тогда смысл было выделять это слово если его только некоторые видели!

чтобы обратить твое внимание на то, какой Сойер внимательный, психолог и как он замечательно разбирается в людях oops
Quote (DuraceL@L)
ну в первом посте ты имела ввиду не словом а делом, не надо щас выкручивать

вообще-то в первом посту я имела ввиду, что мужчины поднимающие руку на женщин обвиняют в этом самих женщин :p
Quote (DuraceL@L)
знаешь вот с отцом я его полностью поддерживаю он отец и так позволил издеваться над сыном. скольок раз его Джек прикрывал из-за пьянки на работе, а когда ты слышь что твоя жена изменяет с твоим отцом о каком спкойствие можно тут говорить? Хотя наверное вам(девушкам) этого не понять

отец ему всегда помогал и всему научил и поэтому глупо и подло подозревать его в таких вещах и уж тем более только на основании какого-то тел. звонка angel
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:04 | Сообщение # 1152
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Вот именно, что вернулся в итоге из-за себя

но первым что хотел сделать эт вернуть все на БЗ!

Quote (Vitalina)
чтобы обратить твое внимание на то, какой Сойер внимательный, психолог и как он замечательно разбирается в людях

не ну он знал что Локк мертв и тут он видит его, если бы он сказал да ты воскрес друг мой я бы точно его за идиота посчитал бы. Просто о чем еще можно быо подумать! Я вот даже могу наперед сказать Джек еще не видел Ад но 100% он точно поймет что эт не Локк! Вот видишь какой Джек внимательный,псиъолог и как он замечательно разбирается в людях! ;)
Quote (Vitalina)
вообще-то в первом посту я имела ввиду, что мужчины поднимающие руку на женщин обвиняют в этом самих женщин

ну такого не было, никто не накого руку не поднимал, фантазировать не будем! Она соврала его это разозлило!

Quote (Vitalina)
отец ему всегда помогал и всему научил и поэтому глупо и подло подозревать его в таких вещах и уж тем более только на основании какого-то тел. звонка

а не подло со стороны отца так делать, ведь это правдой оказалось? тебе сын столько прикрывал а ты так с ним, эт не подло?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:14 | Сообщение # 1153
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
но первым что хотел сделать эт вернуть все на БЗ!

да :) чтобы забыть все что с ним произошло ;)
Quote (DuraceL@L)
не ну он знал что Локк мертв и тут он видит его, если бы он сказал да ты воскрес друг мой я бы точно его за идиота посчитал бы

ну в таком случает - Джек идиот :D , ведь он сказал Саиду что тот умер и похоже был рад его воскрешению :D И единственное что волновало Джека в этой ситуации: "у Саида даже температуры нет" :o
Quote (DuraceL@L)
Я вот даже могу наперед сказать Джек еще не видел Ад но 100% он точно поймет что эт не Локк! Вот видишь какой Джек внимательный,псиъолог и как он замечательно разбирается в людях!

что-то я в этом сильно сомневаюсь :D ведь психолог из Джека никакой ;) впрочем Джек видел Локка в гробу и теперь знает о "странной инфекции" гуляющей по острову так что есть маленькая надежда на его сообразительность :)
Quote (DuraceL@L)
ну такого не было, никто не накого руку не поднимал, фантазировать не будем! Она соврала его это разозлило!

А я и не утверждала, что он ее буквально ударил. Но обвинять Кейт в том, что это она его спровацировала - тоже же самое что опрвдывать мужин поднимающих руку на женщин >:)
Quote (DuraceL@L)
а не подло со стороны отца так делать, ведь это правдой оказалось? тебе сын столько прикрывал а ты так с ним, эт не подло?

Что оказалось правдой :o ? Сара изменяла Джеку с его отцом :o :o :o ? Я ТАКОГО не помню angel
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:33 | Сообщение # 1154
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
да чтобы забыть все что с ним произошло

ну да а что еще
Quote (Vitalina)
ну в таком случает - Джек идиот , ведь он сказал Саиду что тот умер и похоже был рад его воскрешению И единственное что волновало Джека в этой ситуации: "у Саида даже температуры нет"

эт все произошло на его глазах разве он что то соврал он сказал так как было мы все эт видели! а я написал совершенно про другую ситуацию!
;)
Quote (Vitalina)
что-то я в этом сильно сомневаюсь ведь психолог из Джека никакой впрочем Джек видел Локка в гробу и теперь знает о "странной инфекции" гуляющей по острову так что есть маленькая надежда на его сообразительность

:D ну да маленькая :D
Quote (Vitalina)
А я и не утверждала, что он ее буквально ударил. Но обвинять Кейт в том, что это она его спровацировала - тоже же самое что опрвдывать мужин поднимающих руку на женщин

да что ты все перескакиеваешь, кто поднимает руку эт другая тема у нас Лост, Кейт спровоцировала и все, Джек сорвался все!
Quote (Vitalina)
Что оказалось правдой ? Сара изменяла Джеку с его отцом ? Я ТАКОГО не помню

да эт оказалось правдой, пересмотри)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:48 | Сообщение # 1155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну да а что еще

а еще ему было плевать, что Кейт посадят <_< (я уже об этом здесь писала oops )
Quote (DuraceL@L)
эт все произошло на его глазах разве он что то соврал он сказал так как было мы все эт видели! а я написал совершенно про другую ситуацию!

А чем уж так сильно эти ситуации отличаются друг от друга ;) ? В обоих случаях люди умерли. Не стоит забывать, что Сойер видел "воскрешение" Саида и было бы предположить, что Локк ожил так же как и Саид :p
Quote (DuraceL@L)
да что ты все перескакиеваешь, кто поднимает руку эт другая тема у нас Лост, Кейт спровоцировала и все, Джек сорвался все!

Ничего я не перескакиваю flower Спровоцировала Кейт Джека или нет, но это не является ему оправданием - мужчина (если конечно он стоящий мужчина ^_^ ) должен сам отвечать за свои поступки и слова :p
Quote (DuraceL@L)
да эт оказалось правдой, пересмотри)

серию подскажи oops
 
Награды: 50  +
Tanya-Lost Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 1156
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 23
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за голосую за Соера,люблю плохих мальчиков. >:)
Женщина совершенна.Любовь к ней должна быть совершенной...
если ты не готова к этому-люби мужчину...
 
Награды: 3  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:09 | Сообщение # 1157
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
да эт оказалось правдой, пересмотри)

С чего ты взял? нафантазировал и других ещё убеждаешь)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:17 | Сообщение # 1158
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
а еще ему было плевать, что Кейт посадят (я уже об этом здесь писала )

так должно было случиться. нельзя изменить судьбу!

Quote (Vitalina)
А чем уж так сильно эти ситуации отличаются друг от друга ? В обоих случаях люди умерли. Не стоит забывать, что Сойер видел "воскрешение" Саида и было бы предположить, что Локк ожил так же как и Саид

но он был пьян, а еще мы не знаем сразу ли он понял что эт не Локк или нет, он сказал после того как Ричард сказал что эт Ад, так что! хз

Quote (Vitalina)
Ничего я не перескакиваю Спровоцировала Кейт Джека или нет, но это не является ему оправданием - мужчина (если конечно он стоящий мужчина ) должен сам отвечать за свои поступки и слова

согласен, но ведь из ничего он бы нестал раздувать эту ситуацию?

Quote (Tanya-Lost)
серию подскажи

эт мне самоу тогда надо брать и пересматривать я уж так и не помню oops

Quote (Wild-Orchid)
С чего ты взял? нафантазировал и других ещё убеждаешь)

как с чего он тогда толи сам признался толи Джек ему об этом сказал а отец не отрицал, ну скорее всего второе! да там еще был телефоный звонок и как раз Сара звонила Кристиану, тогда Джек взбесился стал обвинять отца а тот даже и не отрицал!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:19 | Сообщение # 1159
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ак с чего он тогда толи сам признался толи Джек ему об этом сказал а отец не отрицал, ну скорее всего второе! да там еще был телефоный звонок и как раз Сара звонила Кристиану, тогда Джек взбесился стал обвинять отца а тот даже и не отрицал!

Только потом в тюрьму Сара пришла в сопровождении своего ухажёра, и это был не Кристиан

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:24 | Сообщение # 1160
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Только потом в тюрьму Сара пришла в сопровождении своего ухажёра, и это был не Кристиан

ну так потом. возможно все и разладилось когда Джек обо всем и узнал!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1161
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну так потом. возможно все и разладилось когда Джек обо всем и узнал!

Ага, и за те несколько часов, которые Джек провёл в каталажке, Сара бросила Кристиана, нашла другого и привела его с собой? :) Лажанул - признай ;)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Vitalina Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:33 | Сообщение # 1162
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
так должно было случиться. нельзя изменить судьбу!

можно изменить судьбу или нельзя это другой вопрос ;) , а вот то что он даже не высказал беспокойства по этому поводу говорит о том, что его заботит только он сам, а все остальное ( "я всех спасу") только красивые слова
Quote (DuraceL@L)
но он был пьян, а еще мы не знаем сразу ли он понял что эт не Локк или нет, он сказал после того как Ричард сказал что эт Ад, так что! хз

А вот и нет :p Сойер еще в своем домике понял, что перед ним не Локк ;) Это я точно помню ^_^
Quote (DuraceL@L)
согласен, но ведь из ничего он бы нестал раздувать эту ситуацию?

Вот в том-то и дело, что Джек поступил мелочно >:) Кейт ему соврала, а он и давай ей все вспоминать и попрекать >:) Вот в этом весь Джек - из всего раздует историю и истерику закатит >:) Именно из-за этого он мне и не нравится ;)
Quote (DuraceL@L)
как с чего он тогда толи сам признался толи Джек ему об этом сказал а отец не отрицал, ну скорее всего второе! да там еще был телефоный звонок и как раз Сара звонила Кристиану, тогда Джек взбесился стал обвинять отца а тот даже и не отрицал!

То что Сара звонила Кристиану - еще не измена ;) почему бы ей и не позвонить ему angel
Так что нечего на Кристиана не за что наезжать :D Это ему сынуля за все хорошее "нож в спину всадил" >:)
 
Награды: 50  +
XDharmaX Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:40 | Сообщение # 1163
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
именно Джек виновен в смерти Джул

он не совсем виновен,все поддержали его и позволили кинуть водородку и вообще виновата цепь ;)
 
Награды: 27  +
letisiy Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:45 | Сообщение # 1164
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 925
Репутация: 116
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте, я люблю Сойера, но также люблю и Джека!...Но Джека люблю меньше, чем Сойера! И , очень трудно жить на свете, когда не определился!!! ;) ;) ;)

Неужели это был сон?
 
Награды: 6  +
XDharmaX Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:50 | Сообщение # 1165
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Elle_As)
1сезон.прогресс
2сезон.прогресс
3сезон.регресс
4сезон.прогресс
5сезон.регресс

123-прогресс 45-регресс

Добавлено (27.02.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Wild-Orchid)
И как же без них Джек взорвал бы бомбу?

вот именно!!!!!!! :)
 
Награды: 27  +
letisiy Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:51 | Сообщение # 1166
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 925
Репутация: 116
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ekko, привет...я тебя поддерживаю...но Сой ведь тоже не создан для отношений, но как Жульку полюбил!..аж меня всю переворачивает!!!!!!!!!!!!1 :'( :'(

Неужели это был сон?
 
Награды: 6  +
Final Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:25 | Сообщение # 1167
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер ! :D :D
Lost Life=)

Skate)
The HostISLEs-вступайте :) :)

 
Награды: 2  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:25 | Сообщение # 1168
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Final)
можно изменить судьбу или нельзя это другой вопрос , а вот то что он даже не высказал беспокойства по этому поводу говорит о том, что его заботит только он сам, а все остальное ( "я всех спасу") только красивые слова

ну в конце он сказал что ему нужно соласие Кейт не поверь она ему и в этот раз я думаю он бы не стал бросать и скажи она ему что ей не хочется что бы было как должно было быть.
Quote (Vitalina)
А вот и нет Сойер еще в своем домике понял, что перед ним не Локк Это я точно помню

неа он же не сказал этого, а раз вы цепляетесь за слова на пирсе я буду здесь цепляться! ;)
Quote (Vitalina)
Вот в том-то и дело, что Джек поступил мелочно Кейт ему соврала, а он и давай ей все вспоминать и попрекать Вот в этом весь Джек - из всего раздует историю и истерику закатит Именно из-за этого он мне и не нравится

все люди разные и все по разному реагируют на ситуации, ты бы сдержалась он вот нет. Да еще он не вот сорвался потому что так хотел тут уже и видения начались и Хьюго тут тоже ему наговорил все в один день и так голова разрывалась а тут и Кейт наврала вот и вылилось у него.

Quote (Vitalina)
То что Сара звонила Кристиану - еще не измена почему бы ей и не позвонить ему Так что нечего на Кристиана не за что наезжать Это ему сынуля за все хорошее "нож в спину всадил"

ничего он не втыкал в него нож, а то что его отец жил оказывается не только с ними вот Клер тоже его дочь, пил и приходил на работу, не хотел уходить, не хотел сыну датьнормально продолжить его дело, не хотел делить со своим родным, тогда спрашивается зачем ты вообще ростил врача раз ты такой эгоист?
Quote (Wild-Orchid)
Ага, и за те несколько часов, которые Джек провёл в каталажке, Сара бросила Кристиана, нашла другого и привела его с собой? Лажанул - признай

пока ничего не признаю, пересомтрю и отвечу потом. может и лажанул хз :)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:57 | Сообщение # 1169
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
пока ничего не признаю, пересомтрю и отвечу потом. может и лажанул хз

Вот упрямый, хуже меня :D

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:02 | Сообщение # 1170
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну в конце он сказал что ему нужно соласие Кейт не поверь она ему и в этот раз я думаю он бы не стал бросать и скажи она ему что ей не хочется что бы было как должно было быть.

Прости конечно oops Но вот этого момента я уже совсем не понимаю :D Носился с этой чертовой бомбой как псих по острову - перестреляли кучу народу, а потом встал как идиот и наконец задумался - надо или не надо бросать angel ?
Quote (DuraceL@L)
неа он же не сказал этого, а раз вы цепляетесь за слова на пирсе я буду здесь цепляться!

Нет сказал :p в 4 эпизоде был примено такой диалог:
С: Кто ты такой? Точно ондо - ты не Джон Локк.
"Л": Почему ты так думаешь?
С: Потому что Локк боялся, даже когда притворялся смелым. А ты не боишься. (можешь пересмотреть если не веришь :D )
Ричи, со своими предупреждениями был уже потом, где ему Сойер и сказал, что уже знает - это не "Локк"
Quote (DuraceL@L)
все люди разные и все по разному реагируют на ситуации, ты бы сдержалась он вот нет. Да еще он не вот сорвался потому что так хотел тут уже и видения начались и Хьюго тут тоже ему наговорил все в один день и так голова разрывалась а тут и Кейт наврала вот и вылилось у него.

Конечно люди разные - именно поэтому мне и не нравится ТАКОЙ как Джек - истеричной и закоплесованный <_< . Если бы он перестал лить слезы по каждому поводу и истерить - я бы относилась к нему вполне нормально ;)
Quote (DuraceL@L)
ничего он не втыкал в него нож, а то что его отец жил оказывается не только с ними вот Клер тоже его дочь, пил и приходил на работу, не хотел уходить, не хотел сыну датьнормально продолжить его дело, не хотел делить со своим родным, тогда спрашивается зачем ты вообще ростил врача раз ты такой эгоист?

Ничего себе претензии :o Когда это Кристиан не давал Джеку работать :o ? Факты пожалуйста :) Кристиан и сделал из Джека стоящего врача, а тот его предал >:) (впрочем об этом уже сто раз здесь писали x )
А, что касается Клер, то это проблема его жены, а не Джека :D

Добавлено (28.02.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
пока ничего не признаю, пересомтрю и отвечу потом. может и лажанул хз

Ну так пересмотри и признайся :D flower


Сообщение отредактировал Vitalina - Воскресенье, 28.02.2010, 11:01
 
Награды: 50  +
vikoslak Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:55 | Сообщение # 1171
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джек, наверное
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
rus]Sawyer Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:52 | Сообщение # 1172
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мой голос за Сойера..Он не такой плохой как кажется в душе он очень даже чувствительный и добрый.Вспомните как он открыл счет в банке на имя своей дочери.
Джек полезен лишь тем что он доктор.oops.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал rus]Sawyer - Понедельник, 01.03.2010, 14:53
 
Награды: нет  +
Jullchik Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1173
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

однозначно Сойер. ^_^
уж извините, но я считаю что настоящий мужик не должен сопли распускать по каждому поводу :?

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Снеговик Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1174
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 497
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек сначала делает, потом думает, а нужно на оборот.
Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес
 
Награды: 40  +
09011960 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:56 | Сообщение # 1175
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 367
Замечания: 0%
Статус: Offline

И хотя мне очень нравится Джош Холловей, но из персонажей однозначно Джек для меня самый-самый ^_^ Особенно в 6 сезоне. А Сойер когда-то нравился, а ща бесит уже >:)

 
Награды: 55  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!