Суббота, 20.04.2024, 05:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
May_Be Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:00 | Сообщение # 1201
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Джек хочет себя избавить от чувства вины, от боли и страданий

Имеется ввиду, что если хочет избавить от вины, значит, вина есть, а если она есть - это уже не эгоизм. Любой человек, чувствуя себя виноватым, старается все исправить. Если нет - вот это уже плохо...

Quote (Vitalina)
Когда бомбу взрывать собрался было совершенно наплевать, что окажется Катя в наручниках, а ведь вроде как любил ее

Это еще вопрос - как лучше. Потому что не факт, что все ужасы, происходящие на острове, все потери и страдания - это меньшее из зол, хотя по мне - так меньшее)). И вина Джека только в том, что он поставил варианты по предпочтению не так как мы с тобой ;) И тем более, если бы Кейт считала, что Остров лучше, чем наручники, она бы не села в самолет в 4 сезоне... а ведь тогда вся фигня только начиналась ;)

 
Награды: 47  +
Vitalina Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1202
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Имеется ввиду, что если хочет избавить от вины, значит, вина есть, а если она есть - это уже не эгоизм. Любой человек, чувствуя себя виноватым, старается все исправить.

Это не плохо :) Но вот только не надо свои личные интересы прикрывать красивыми словами о всеобщем спасении :p Сойер поэтому и спросил его: "чего ты Джек хочешь на самом деле?" Джек тут наконец честно и ответил: "хочу все забыть"
Quote (May_Be)
Это еще вопрос - как лучше. Потому что не факт, что все ужасы, происходящие на острове, все потери и страдания - это меньшее из зол, хотя по мне - так меньшее)). И вина Джека только в том, что он поставил варианты по предпочтению не так как мы с тобой

Я тут уже писала на эту тему angel Поэтому повторюсь: я ожидала, что он будет хотя бы сожалеть или скажет, что это его тоже беспокоит, но услышала только " значит так суждено" или что-то в этом роде >:)
 
Награды: 50  +
MissFord Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:40 | Сообщение # 1203
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за Сою ^_^ ^_^
не люблю Джека <_< совсем <_< :'(

Жизнь даётся человеку один раз, и надо её прожить так, чтобы там наверху офигели и сказали "ну-ка повтори!"
 
Награды: нет  +
(Mia) Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:48 | Сообщение # 1204
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я голосую за Сойера, т.к. считаю его более интересным и привлекательным персонажем, чем Джек :)
SKate TEAM
*...настоящая любовь не между телами, а между душами. *
 
Награды: 5  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:44 | Сообщение # 1205
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Джек хочет себя избавить от чувства вины, от боли и страданий

Все хотят, это естествено
Quote (Vitalina)
Сойер поэтому и спросил его: "чего ты Джек хочешь на самом деле?" Джек тут наконец честно и ответил: "хочу все забыть"

Таких слов не было. А Сойер сказал, что он (Сойер), понимает только те цели, которые человек ставит лично для себя. Ещё неизвестно, в чью пользу этот разговор был.
Quote (Vitalina)
Поэтому повторюсь: я ожидала, что он будет хотя бы сожалеть или скажет, что это его тоже беспокоит, но услышала только " значит так суждено" или что-то в этом роде

Кейт убила, она должна понести наказание, тут я на 100% согласна с Джеком

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
LostaMan Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:24 | Сообщение # 1206
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оба хороши ;DDDD
 
Награды: 73  +
crazy-dude Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:17 | Сообщение # 1207
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline

SAWYER,SAWYERи ешо раз SAWYER
SKATE TEAM


Сообщение отредактировал crazy-dude - Суббота, 06.03.2010, 18:18
 
Награды: 49  +
Miss_Ford Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1208
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 142
Замечания: 40%
Статус: Offline

для меня соиер :D :D :D :D
...Skate Team...

... JusT BelivE...

...правило номер 1: я всегдо права. правило номер 2: если я не права, деиствует правило номер 1...

ოღჩ

 
Награды: 34  +
GnidasAlbinos Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:02 | Сообщение # 1209
Dr.Acula
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер-Лучший!
 
Награды: 12  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1210
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Я тут уже писала на эту тему Поэтому повторюсь: я ожидала, что он будет хотя бы сожалеть или скажет, что это его тоже беспокоит, но услышала только " значит так суждено" или что-то в этом роде

на лице было четко написанно что он сожалеет что так нужно быдет сделать, он прекрасно понимал что ждет Катю, но чувство вины и то что как Джек сказал I had her but I lost her еще больше давала ему уверености в давнном решении, НО в последний момент он засовневался и причем сильно так как понимал на что идет и знал чему подвергнет любимую, но он спросил ее мнение она опять с ним или нет и она его поддержала. Так что я не думаю что у него был эгоиз только свои косяки исправить.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
DEMETRA Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:53 | Сообщение # 1211
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Так что я не думаю что у него был эгоиз только свои косяки исправить.

блин, ему что самому ещё не надоела его коронная фраза: Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ. :?

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:58 | Сообщение # 1212
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
блин, ему что самому ещё не надоела его коронная фраза: Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ.

причем вообще здесь это :? он уже давно ее не говорил! :? хоть читай предыдущие посты :?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
DEMETRA Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:00 | Сообщение # 1213
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

DuraceL@L, да лан тебе, ещё тока начало 6 сезона, ещё успеет :D
SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:22 | Сообщение # 1214
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
блин, ему что самому ещё не надоела его коронная фраза: Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ

Ну хоть так :D А некоторые накосячат, да и рукой махнут - пусть все так и остается. А он хотя бы исправляет))) Другое дело, ему бы научиться все делать как надо с первого раза.. А пока пусть хоть исправляет ошибки, а не просто пускает ело на самотек. flower
 
Награды: 1676  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:55 | Сообщение # 1215
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
блин, ему что самому ещё не надоела его коронная фраза: Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ.

А son of a bitch не надоело?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Temon_xD Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:42 | Сообщение # 1216
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline

Однозначно Сойер!!!
Я его фан)

Lionel Messi FAN

 
Награды: 3  +
DEMETRA Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1217
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, не передёргивай, эт разные вещи. Таким маккаром, мона вспомнить и DUDE, а ещё лучше WA-A-A-A-A-A-A-ALT :D
Quote (Guaharo)
А пока пусть хоть исправляет ошибки, а не просто пускает ело на самотек.

когда-нить доисправляется >:)

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 17.03.2010, 23:11 | Сообщение # 1218
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отлично, теперь можно сравнить центральные серии обоих мужиков :)

Если честно, я была уверена в том, что к концу серии Сой откажется от идеи убивать Купера. Типа как у Джека в АР были проблемы с сыном, но под конец разрешились. Конечно, порадовало, что Сойер, вернее Форд, теперь не мошенник, а полицейский, хотя преступником он был секазнее, однозначно :)

Очень расстроило, что Сойер так быстро забыл Джулиет, но я не могу его за это винить. Скорее это говорит о том, что осталось очень мало эфирного времени и надо продвигаться, а не о характере героя.

Конечно, Сойер слишком сильно психанул на Шарлотту, даж Джек, которого все ругают за срывы, вряд ли бы так среагировал. Ну да ладно. причина всё таки не пустяковая.

И ещё, смотрела серию на английском, не знаю, как там на русский перевели, правильнее было бы "напарники". Но в оригинале "я больше не твой партнёр" наводило на голубые мысли. Разумеется я не серьёзно, но действительно звучало по-гейски.

А, и ещё Сой молодец, хорошо поступил с Дымом и Уидмором. Я с самого начала надеялась, что он не буде принимать чью-то сторону.

Ну а то, что Сойер лучший лжец, конечно лесть. "Хорош, но не настолько" как сказал в этой серии Сой, украв фразу у Бена, если я не сомневаюсь.


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
devyatka Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:54 | Сообщение # 1219
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Конечно Сойер лучше :o flower

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Franciska Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:57 | Сообщение # 1220
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я за Джека, он гораздо более симпотичен, Соер, какой-то злой, незнаю, он отталкивает...
Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))
 
Награды: 23  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:35 | Сообщение # 1221
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Конечно Сойер лучше

А поподробней? :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:28 | Сообщение # 1222
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Если честно, я была уверена в том, что к концу серии Сой откажется от идеи убивать Купера. Типа как у Джека в АР были проблемы с сыном, но под конец разрешились. Конечно, порадовало, что Сойер, вернее Форд, теперь не мошенник, а полицейский, хотя преступником он был секазнее, однозначно

меня почему то мучает сомнение что он все же убъет его! Что мошенник что коп одно дело харизмы ему не занимать! :)

Quote (Wild-Orchid)
Очень расстроило, что Сойер так быстро забыл Джулиет, но я не могу его за это винить. Скорее это говорит о том, что осталось очень мало эфирного времени и надо продвигаться, а не о характере героя.

не то что расстроило, просто поразило! То сценаристы треугольник так сильно завертели прям как отдельная история, все так шло последовательно ровно(почти) а щас раз и как пол жизни промотали :?

Quote (Wild-Orchid)
Конечно, Сойер слишком сильно психанул на Шарлотту, даж Джек, которого все ругают за срывы, вряд ли бы так среагировал. Ну да ладно. причина всё таки не пустяковая.

я думаю и Шарлотта могла бы пустить да погвоорить. Мне кажется Джеймс рассказал бы все, и было бы кул у них в Ар :p

Quote (Wild-Orchid)
И ещё, смотрела серию на английском, не знаю, как там на русский перевели, правильнее было бы "напарники". Но в оригинале "я больше не твой партнёр" наводило на голубые мысли. Разумеется я не серьёзно, но действительно звучало по-гейски.

:D я даже и не заотсрил внимание на это. ладно хоть перевели напарник :D

Quote (Wild-Orchid)
А, и ещё Сой молодец, хорошо поступил с Дымом и Уидмором. Я с самого начала надеялась, что он не буде принимать чью-то сторону.

да мне тоже понравилось как он двух козырей развел махом, но хлорошо смеется тот кто смеется последним и как бы ему это боком не вышло. Два таких влиятельных человека и естественно не менее знатный мошенник но он очень серьезную игру затеял, очень самоуверенно!
Еще очень непонравилось в последней сцене МЫ С ТОБОЙ!!! Эй стоп а как же Джин ты же мужик и слово дал? ну а остальные неужели ты детей которые там уже незнай сколько живут бросишь? Надеюсь что эти слова были только Кейт адресованы и что попытается он вывезти не только ее, иначе он станет самым ничтожным и подлым и эгоистичным персонажем во всем Лосте! примерно как и Майкл!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
OOO-2342 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:37 | Сообщение # 1223
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
меня почему то мучает сомнение что он все же убъет его! Что мошенник что коп одно дело харизмы ему не занимать!

а мне кажется - нет! не просто же так в АР все другие, старые проблемы находят иное решение. Но соглашусь с Wild-Orchid, странно, что к концу серии Джеймс не отказался от идеи разобраться с этим типом....
Оба персонажа в АР немного другие, не такие, как мы привыкли...
но изменения Джека, честно говоря, меня порадовали больше, чем изменения, которые я наблюдала у Сойера ( хотя мне Джеймс больше нравится )
сцена,когда Майлз припирает к стенке Джеймса и начинает на него орать - да наш Сойер в жизни бы не выдержал такого!! с собой обращения....правым хуком, и все дела (Майлз конечно был на высоте!!! oops )
Однозначно, Сойер стал более человечнее, более сдержаннее....главная общая черта между 2 реальностями этого персонажа в том, что Джеймс не может ни забыть, ни простить убийцу своих родителей...судя по сцене с Шарлоттой,он до сих пор невероятно болезненно воспринимает эту тему
Джек тоже стал сдерживаться(держаться подальше от алкоголя), но ко всему прочему к концу своей серии расставил все точки над i в своих пробленных отношениях с сыном - а это ой как нелегко( тема непонимания отцов-детей вечная,трудно сделать шаг и попробовать наладить контакт) и заслуживает уважения flower
Пока писала, подумала:и для Джека, и для Сойера главная проблема в жизни - проблема родители-дети,только ситуации разные и решают свои проблемы по разному
DuraceL@L, помнишь?
Quote (OOO-2342)
не факт!!!!!
Локк был в сорре с Хелен, а в АР он собирается на ней поженится....в АР все по-другому.....и у Джека. и у Джеймса.
Так что давай не будем сейчас спорить, а если после просмотра 8 серии( она же про Сойера вроде?) окажется, что он действительно и в этой реальности оставил дочурку - то я зайду сюда и признаю, что была на 200% не права, а ты прав в отношении Джеймса?

Quote (DuraceL@L)
хорошо давай подождем, но я уверен что суть не поменяется

Ну что, никакой дочери у Джеймса вроде в АР не наблюдалось( или я слепая :p ), так что такого нехорошего поступка,как отказ от собственного ребенка, Сойер-альтернативный не совершал flower


Сообщение отредактировал OOO-2342 - Четверг, 18.03.2010, 23:39
 
Награды: 690  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:15 | Сообщение # 1224
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
DuraceL@L, помнишь? Quote (OOO-2342)не факт!!!!! Локк был в сорре с Хелен, а в АР он собирается на ней поженится....в АР все по-другому.....и у Джека. и у Джеймса. Так что давай не будем сейчас спорить, а если после просмотра 8 серии( она же про Сойера вроде?) окажется, что он действительно и в этой реальности оставил дочурку - то я зайду сюда и признаю, что была на 200% не права, а ты прав в отношении Джеймса? Quote (DuraceL@L)хорошо давай подождем, но я уверен что суть не поменяется Ну что, никакой дочери у Джеймса вроде в АР не наблюдалось( или я слепая ), так что такого нехорошего поступка,как отказ от собственного ребенка, Сойер-альтернативный не совершал

да да помню. Мда АР и действительно совсем другая. Ну я даже рад что ее нет, хоть не бросил, лучше уж одиночкой! Хотя щас у него есть заработок он модет завести семью, но вот одно ему мешать будет это месть за родителей, с этим нужно как то бороться иначе не бывать спокойной жизни, а так да в АР Джеймс мне очень понравился, ну разве что с Шарлоттой погоречился.
Quote (OOO-2342)
Пока писала, подумала:и для Джека, и для Сойера главная проблема в жизни - проблема родители-дети,только ситуации разные и решают свои проблемы по разному

а с этим абсолютно согласен :)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
littlebigdick Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:50 | Сообщение # 1225
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

конечно, сойер
джек же уже давненько раздражжает даже своим неадекватным поведением..

no mercy
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!