Среда, 24.04.2024, 09:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
devyatka Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:31 | Сообщение # 1226
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
А поподробней?

А если поподробней, то Джек меня немного раздражает своим поведением :? Да и с нервами у него проблемы :p Никогда он мне не нравился, особенно в последнем сезоне. Вечно у него какие то проблемы, даже Кейт удержать не мог x Зачем было на таблетки подсаживаться? :? И в АР таким же остался. А вот Сойер лучше его по всем показателям flower


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1227
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
А если поподробней, то Джек меня немного раздражает своим поведением Да и с нервами у него проблемы Никогда он мне не нравился, особенно в последнем сезоне. Вечно у него какие то проблемы, даже Кейт удержать не мог Зачем было на таблетки подсаживаться? И в АР таким же остался. А вот Сойер лучше его по всем показателям

ну как обычно все минусы вытащили а плюсы...а что такое плюсы, да черт с ними по минусам судим, плохой он :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:26 | Сообщение # 1228
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Ну я даже рад что ее нет, хоть не бросил, лучше уж одиночкой!

на мой взгляд, Сойер про себя на пристани очень верно сказал :"Видимо,кому-то суждено быть одному"
что-то мне подсказывает, что так и будет <_<
Quote (DuraceL@L)
так да в АР Джеймс мне очень понравился, ну разве что с Шарлоттой погоречился

Да,на Шарлоттку зря сорвался - красавица девушка, а он с ней так грубо!!!!
а мне Джеймс как раз в АР меньше понравился, чем Джек в своем АР ( хотя обычно больше Сойеру симпатизировала :) )
Quote (devyatka)
И в АР таким же остался

это каким - таким же?
а проблемы есть у всех и у каждого, просто некоторые предпочитают закрывать на них глаза и делать вид, что все нормально,так как чтобы решать проблемы - надо мужество, а некоторые им не обладают
а другие ставят вопрос ребром - к таким и Жека относится
он никогда не боялся признавать ни свои проблемы, ни свои ошибки....уже за одно это - респект ему flower
согласна, меня он тоже жутко раздражал свои поведением на БЗ в 5 сезоне,но Джек - меняется, делает выводы....неужели Вы этого не видите?
 
Награды: 690  +
devyatka Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:26 | Сообщение # 1229
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну как обычно все минусы вытащили а плюсы...а что такое плюсы, да черт с ними по минусам судим, плохой он

Что то у него плюсы не запоминаются :D Хотя.. ну он хороший хирург flower


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1230
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
А вот Сойер лучше его по всем показателям

Он не может быть лучше по всем показателям, наразумно такое говорить

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1231
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
на мой взгляд, Сойер про себя на пристани очень верно сказал :"Видимо,кому-то суждено быть одному" что-то мне подсказывает, что так и будет

я тоже так думаю....
Quote (OOO-2342)
Да,на Шарлоттку зря сорвался - красавица девушка, а он с ней так грубо!!!! а мне Джеймс как раз в АР меньше понравился, чем Джек в своем АР ( хотя обычно больше Сойеру симпатизировала

нет мне определенно больше в АР понравился Джек, объясню почему: проблемы Джека в Ар на показали с семейной стороны, вроде бы это очень большая важная проблема и очень обидно когда ты не модешь найти общий язык даже со своим сыном, но Джек сумел перебороть в себе все и сделал первый шаг к примирению, он убрал некую грнаь между отцом и сыном и это было очень приятно видеть! Эта сюжетная линия в АР Отцы и дети как нельзя кстати вписалась в сериал и очень чувственно её обрисовали!
Что касается Сойер не скажу что все плохо у него в АР, нет он тоже молотчик работает старается работать честно, дорожит друзьями(Майлз), я очень ждал что в АР покажут его воссоединение с дочерью, ведь дочери как никто нужен отец, но нам опять показывают путан девушек выпивку и игры в любовь.......ну не то все это. После такой чувственного эпизода на пристани надеялся на эмоциональный АР Сойера но........увы разочаровал, достали уже эти треугольники! Поэтому я думаю серия и не произвела должного образа, в целом можно сказать каким мы Сойера представляли таким он и получился а вот Джека мы совсем другого увидели.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
May_Be Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:42 | Сообщение # 1232
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну как обычно все минусы вытащили а плюсы...а что такое плюсы, да черт с ними по минусам судим, плохой он

так делают обе стороны, в этом, по-моему, итоговая суть спора) к этому приходит неизменно)
Quote (OOO-2342)
он никогда не боялся признавать ни свои проблемы, ни свои ошибки

объективно могу сказать (не ярая поклонница ни одного из героев), он слишком эмоционально их признает, крайностей многовато... хотя, действительно, и не таит их) палка о дву концах - затрудняюсь оценить однозначно
Quote (DuraceL@L)
я тоже так думаю....

и я, подумала об этом же в тот момент сериала
Quote (DuraceL@L)
очень обидно когда ты не модешь найти общий язык даже со своим сыном, но Джек сумел перебороть в себе все и сделал первый шаг к примирению, он убрал некую грнаь между отцом и сыном и это было очень приятно видеть

Согласна, тоже порадовалась за Джека и его сына. Он молодец. flower
Quote (DuraceL@L)
Что касается Сойер не скажу что все плохо у него в АР, нет он тоже молотчик работает старается работать честно, дорожит друзьями(Майлз), я очень ждал что в АР покажут его воссоединение с дочерью, ведь дочери как никто нужен отец, но нам опять показывают путан девушек выпивку и игры в любовь.......ну не то все это. После такой чувственного эпизода на пристани надеялся на эмоциональный АР Сойера но........увы разочаровал, достали уже эти треугольники! Поэтому я думаю серия и не произвела должного образа, в целом можно сказать каким мы Сойера представляли таким он и получился а вот Джека мы совсем другого увидели.

Соглашусь с тем, что несмотря на, казалось бы, кардинально поменявшуюся жизненную позицию Сойера, не оставляет ощущение, что суть все та же... И, возможно, в этом не последнюю роль играет его не изменившееся желание убить Энтони Купера.

 
Награды: 47  +
OOO-2342 Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1233
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Соглашусь с тем, что несмотря на, казалось бы, кардинально поменявшуюся жизненную позицию Сойера, не оставляет ощущение, что суть все та же... И, возможно, в этом не последнюю роль играет его не изменившееся желание убить Энтони Купера

Тоже согласна flower Сойер в обеих реальностях хочет/хотел отомстить убийце родителей....Интересно, к чему это приведет x
Пока для меня альтернативная история Сойера - самая неоднозначная, и на мой взгляд, выбивающаяся из общего ряда альтернативных историй ( хотя с Кейт тоже не ясен вопрос - она все еще в бегах,т.е. тоже в обеих реальностях этого персонажа есть объединяещее обстоятельство :o )
 
Награды: 690  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:43 | Сообщение # 1234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Соя круче!!! flower

Find yourself
 
Награды: 47  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:47 | Сообщение # 1235
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
а с чего вы взяли что он забыл?

Ну, знаешь, учитывая все его ухмылочки Веснушке, не кажется, что он думает о Джулиет
Quote (gulnur)
а Шарлотта,кста ,могла бы и выслушать

Значит он наорал на девушку с которой только что занимался любовью и НЕ выслушал её объяснение, выгнав ночью. А она должна была слушать? Правильно сделала, поганой метлой надо таких ковалеров гнать.
Quote (gulnur)
он может все стекла с посудой перебить...

Когда он что-то бил из-за злости на женщину?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
OOO-2342 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:51 | Сообщение # 1236
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ситуация Сойера все же более трагична,я бы сказала намного и сравнивать их я бы не стала,тк папаня-алканафт не идет не в какое сравнение с убитыми родителями

Я ни в коем случае не предлагала их сравнивать!!!
Quote (Shadrinka)
Соя круче!!!

Развернутый ответ и обоснованная точка зрения flower
Quote (gulnur)
по-своему он несчастен и возможно у него нет ребенка в ар

Мне тоже показалось, что он несчастен...несмотря на большое количество девушек ( поверхностные и мимолетные отношения ), а настоящие человеческие у него может тольк с Майлзом ;) oops
думаю, ребенка нет...все ж - таки серия вся о Сое - если б был малыш, был бы хоть намек на него...как например на экс-жену Джека. Все-таки серий немного осталось, вряд ли есть смысл так усложнять в конце

Добавлено (22.03.2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
OOO-2342)
меня почему то мучает сомнение что он все же убъет его! Что мошенник что коп одно дело харизмы ему не занимать!

gulnur, не мои слова, а DuraceL@L
Я как раз написала, что не согласна, здесь наши с тобой точки зрения совпадают flower
Quote (OOO-2342)
а мне кажется - нет! не просто же так в АР все другие, старые проблемы находят иное решение

:)

Добавлено (22.03.2010, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (May_Be)
объективно могу сказать (не ярая поклонница ни одного из героев), он слишком эмоционально их признает, крайностей многовато... хотя, действительно, и не таит их)

Спасибо за объективность flower да,Джека бывает неплохо заносит :D :D :D надеюсь, он сможет собраться и весьти себя более сдержанно и обдуманно к концу сериала. Пока к этому все и идет ;)

Добавлено (22.03.2010, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
вот здесь я была в шоке и от его "солнышка"и от ревностныго "ты мне врааааааллл!" :Dубили оба,но Майлз молодчинка конечно

flower flower flower Майлзу - аплодисменты!!!!
 
Награды: 690  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:53 | Сообщение # 1237
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это никогда не надоест это его коронное,это всего лишь выражение,а не извечное исправление собственных ошибок

эта враза уже всем плешь проела а не коронная она :?

Quote (gulnur)
а с чего вы взяли что он забыл?

а с чего ты взяла что нет?

Quote (gulnur)
я тут за Жека вапще не ручаюсь он может все стекла с посудой перебить... а Шарлотта,кста ,могла бы и выслушать

из чего такие факта :D иллюзионисты :D

Quote (gulnur)
в первую очередь он естественно думает о ней,но он хочет спасти и остальных тоже,не перегибай,он выторговал эту сделку у Уидмора

в первую очередь он думает о совей заднице а все остальные лишь предлог! И с этим спорить сейчас бессмысленно! О ней он думает :D :D :D

Quote (gulnur)
очень даже произвела впечатление,Сой все такой же одинокий,разыскивает убийцу своей семьи,по-своему он несчастен и возможно у него нет ребенка в ар,Джек же все такой же,с семьей неразбериха,есть сын,но они далеки друг от друга,и все-также ему не везет с женщинами...

:D :D :D а Сойеру я сомтрю везет :D :D :D :D
как смотрите сериал да и сама написала Сойер все такой же! НУ ТАК В ЭТОМ И СОЛЬ! Все в Ар другие и только Сойер все такой же! Джек нашел компромисс с сыном. а с Сойер с Шарлоттой нет да и с Купером тоже!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:10 | Сообщение # 1238
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
я сказала что он вполне на это способен,тк с нервами у него было всегда намного хуже,чем у Сои

ахаха ну да мыэто заметили! Выгнать девушку в 3 часа ночи :D

Quote (gulnur)
если человек пришел с извинениями,то хотя бы можно было и выслушать,тк если он так среагировал,то не просто так

она среагировала вполне естественно! Вот ходи и добивайся извинений! Уж не мне тебе это объяснять, ваще поведение ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:12 | Сообщение # 1239
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
тк с нервами у него было всегда намного хуже,чем у Сои

Извините если вмешиваюсь,но вот тут вы не правы,у Джека конечно психозы бывали,но у Сойера тоже,вспомним последнюю серию где он наорал на Шарлоту ;)
Quote (gulnur)
,я ждала сюжетной линии с дочерью...с ребенком

Вот!!Он одиночка по натуре,для него семья это неизведанное так сказать,и сам он в семье пробыл не долго из-за его хорошего отца!И вот что ещё

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jullchik Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:15 | Сообщение # 1240
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline


вот это по мне ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1241
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
вот это по мне

Они это говорили когда снимали 6x08(серия Сойера),кто знает может они изменили решение ;)

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jullchik Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:21 | Сообщение # 1242
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Они это говорили когда снимали 6x08(серия Сойера),кто знает может они изменили решение ;)

буду считать что не поменяли,мне так приятней angel
Hitman000, а ссылочка на это чудо есть? oops

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:32 | Сообщение # 1243
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
а ссылочка на это чудо есть?

если что найду в личку тебе напишу!

Добавлено (22.03.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
Джека не лучше-все такой же неудачник,

потом не говорите что мы Сойера обижаем :D

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1244
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
скиньте и мне плизз

В процессе искания,но вы тоже поищите в теме спойлеров,я ща ищу но вот не помню где точно!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:48 | Сообщение # 1245
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)

не особо я верю,тк очеень многое из спойлеров оказывается фойлерами

Большинство сбылись,а это вовсе не спойлер,а заява от продюсеров ;)

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Temon_xD Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1246
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер всегда будет на 1-ом месте. Много отличий есть, в основном Сойера выбирают из-за внешности >:)
Lionel Messi FAN

 
Награды: 3  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:09 | Сообщение # 1247
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот точный текст спойлера
Всё пока сбывается >:) Щас попробую найти источник!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:34 | Сообщение # 1248
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ну да.лучше наорать на женщину в присутствии ребенка.днем.

ну во первых не в присутствие ребенка, он только вышел и ничего не слышал, я имею ввиду сути, а крик слышал естественно. Но это разговор граммотно не продолжил Джек и ушел!

Quote (gulnur)
эта ситуация не самая страшная

ну так они все по нашему не страшные только вот почему то любите вы все раздуть :p ;)

Quote (gulnur)
та лан,таак он ее говорит

долго у зеркала репетировал :D

Quote (gulnur)
потрудись почитать внимательней

да я прочел, но все так идеально как в сказке

Quote (gulnur)
было бы наплевать,так и говорил бы только за себя

ну он же профессиональный мошенник и лгун! Ему нельзя верить!

Quote (gulnur)
я провела параллель-его одиночество,розыск убийцы,у Джека не лучше-все такой же неудачник,теперь с сыном,от которого далек,да,он достиг хлипкого компромисса,и что? надоолго ли?ситуация с Шарлотой-это красивый отсыл к сульету,и и прощания с ним,об этом уже писала кучу всего в другой теме

Джек все тот же неудачник :D где в каком месте, можно по подробнее может я че не то смотрю? Сулиетт тут не причем всмысл в том что он как был хамом так им и остался!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:04 | Сообщение # 1249
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
а если вспомнить все,что не сбылось?

Такого мало,да и те недалеки от правды(некоторое),к примеру Илана должна была быть дочерью Джейкоба,как оказалась он её был КАК ОТЕЦ!Ну ладно это уже оффтоп ;)

Калеко-кряки™

Сообщение отредактировал Hitman000 - Понедельник, 22.03.2010, 23:05
 
Награды: 370  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:01 | Сообщение # 1250
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
но ведь Кейт всегда была в его сердце,до Джулс,он понял,что нужно спасать и сохранить то,единственное,что у него осталось...и здесь конечно сказывается сжатый финал из-за малого количества оставшихся серий

Что ж, может и так, не факт, конечно, что "Кейт всегда была в его сердце"
Quote (gulnur)
я сказала что он вполне на это способен,тк с нервами у него было всегда намного хуже,чем у Сои. И ГДЕ Я СКАЗАЛА ЧТО ОН БИЛ ЖЕНЩИНУ ???

Ой, я писала "бил посуду". Не знаю, как так получилось flower
Quote (gulnur)
тк с нервами у него было всегда намного хуже,чем у Сои

А альте может и у Сои похуже.
Quote (gulnur)
если человек пришел с извинениями,то хотя бы можно было и выслушать,тк если он так среагировал,то не просто так

Сужу по себе, я бы поступила так же, как Шарлотта.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!