Пятница, 19.04.2024, 12:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
May_Be Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:43 | Сообщение # 1251
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Они это говорили когда снимали 6x08(серия Сойера),кто знает может они изменили решение

тогда странновато выглядят слова Сойера Кейт "мы с тобой уедем"... если он разочарован во всем и дал ей понять, что для него любовью была и осталась Джулиетт - с чего такое беспокойство именно о ней? может, конечно, это "в память о прошлом" или что-то вроде того... но... :?

 
Награды: 47  +
Anm-Design Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:39 | Сообщение # 1252
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Джулиет погибра из-за своего характера

Дружище, не заморачивайся. Всё гораздо проще. Если бы сценаристам было чего ещё про неё сочинить она бы выжила или появилась из прошлого или ещё что подобное

Факт может и не быть истиной, а истина не всегда имеет под собой факт.
 
Награды: нет  +
DuraceL@L Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:54 | Сообщение # 1253
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Anm-Design)
Дружище, не заморачивайся. Всё гораздо проще. Если бы сценаристам было чего ещё про неё сочинить она бы выжила или появилась из прошлого или ещё что подобное

ну во первых там не дружище а подруга, если уж на то пошло) :D
и во вторых все было ясно и понятно почему Джулиетт не стало: у нее закончился контрак и продлить его она не смогла так как снимать параллельно в двух проектах не возможно, вот и ушла след. ее убили!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
juliet_108 Дата: Среда, 24.03.2010, 11:36 | Сообщение # 1254
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер B)
он не тупит в отличии от некоторых :?

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 24.03.2010, 19:25 | Сообщение # 1255
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
он не тупит в отличии от некоторых

От кого это? :?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
juliet_108 Дата: Среда, 24.03.2010, 19:47 | Сообщение # 1256
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
От кого это?

от дока :p
Сойер когда в 5 сезоне лидером потипу стал,он и сказал Джеку все что думает о его лидерстве >:)
я с ним согласна :D


[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 24.03.2010, 20:10 | Сообщение # 1257
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
Сойер когда в 5 сезоне лидером потипу стал,он и сказал Джеку все что думает о его лидерстве

Сойер больше старался произвести впечатление на Джека, особого таланта лидерства у него нет, Сой всё таки одиночка в этом плане, он не ведущий и не ведомый. А ведь выпендривался, пытался всё держать под контролем. но не получилось, зато петушился.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
May_Be Дата: Среда, 24.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1258
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
Сойер B)
он не тупит в отличии от некоторых

Quote (Wild-Orchid)
От кого это?

ребят, вы как будто аватарки перепутали :D flower
смотрится прикольно, когда "Джек" защищает Сойера, а "Сойер" Джека... может, и в сериале что-то такое будет в итоге? ;)

 
Награды: 47  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1259
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
Сойер когда в 5 сезоне лидером потипу стал,он и сказал Джеку все что думает о его лидерстве я с ним согласна

меня так забавляют подобного рода высказывания! :D такое может и было от силы минут 10 и все потом встало на круги своя! так нет из за 10 минут приоритеты расставляют :D :D

Quote (May_Be)
ребят, вы как будто аватарки перепутали смотрится прикольно, когда "Джек" защищает Сойера, а "Сойер" Джека... может, и в сериале что-то такое будет в итоге?

да да я тоже удивился B)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ginevra Дата: Среда, 24.03.2010, 20:30 | Сообщение # 1260
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер однозначно. Джек начал тихо бесить начиная со 2-3 сезона. Все эти слезы, истерики, выпивки и таблеточки...не к лицу мужчине! У Сойера на мой взгляд куда большие проблемы, чем у Джека, когда он попадает на остров - но он в истерики не впадает, в общем-то очень рассудительный человек, очень храбрый, мужественный и умный. Конечно, в 1-2 сезонах у него еще происходят все его закидоны - он всячески старается сделать все, чтобы его ненавидили...Но в конце концов он изменился в лучшую сторону, но не растерял своей харизмы. В 5 сезоне конечно расстроил меня...выглядил просто ботаником и трясся за свое благополучное теплое местечко...Не такого Сойера привыкла видеть я - у прежнего были недостатки, но трусостью и мелочностью он не отличался. :? Но в 6 сезоне вроде Сойер снова прежний - хитрый, себе на уме, хочет всех обвести вокруг пальца и свалить с Веснушкой и друзьями с острова. :p А Джек...ему же будет лучше остаться вместо Джейкоба на острове или заняться другими великими делами, потому что на БЗ он еще больший неудачник, чем Сойер до острова. Что с того, что он первоклассный хирург, если после обвинений с пеной у рта в адрес своего отца он сам приклыдывается к бутылке, если от него ушли две женщины, не выдержавшие его вечных закидонов? >:)

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Среда, 24.03.2010, 20:34
 
Награды: 17  +
May_Be Дата: Среда, 24.03.2010, 20:39 | Сообщение # 1261
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
меня так забавляют подобного рода высказывания! :D такое может и было от силы минут 10 и все потом встало на круги своя! так нет из за 10 минут приоритеты расставляют

ну он за 3 года пообвыкся и был во всеоружии, не подкопаешься, когда Джек на остров пожаловал :D Джек же, как сам признался, возвращался на остров, чтобы найти себя, ему лидерство Сойера не в первых рядах жить мешало... А к чему я это.... да к тому, что в тот момент они оба были не одинаково больны идеей всеобщего спасения и лидерства в частности, чтобы сравнивать, кто кого "сделал" ;)

Добавлено (24.03.2010, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Ginevra)
Не такого Сойера привыкла видеть я - у прежнего были недостатки, но трусостью и мелочностью он не отличался. :? Но в 6 сезоне вроде Сойер снова прежний - хитрый, себе на уме, хочет всех обвести вокруг пальца и свалить с Веснушкой и друзьями с острова.

Согласна, мне тоже этот come back определенно нравится ;) flower
Quote (Ginevra)
Джек...ему же будет лучше остаться вместо Джейкоба на острове или заняться другими великими делами, потому что на БЗ он еще больший неудачник, чем Сойер до острова. Что с того, что он первокласссный хирург, если после обвинений с пеной у рта в адрес своего отца он сам приклыдывается к бутылке, если от него ушли две женщины, не выдежавшие его вечных закидонов?

Спорный вопрос... Джек потерял себя, но он спас кучу жизней, и даже будучи "на грани", все равно спасает (мост, машины, все такое), Сойер убил человека, но, вроде как, себя не терял... Неудачник в смысле "ощущения себя" - возможно, в более общем смысле - я бы не была так категорична ;) Кстати, Сойер, трясущийся за свое местечко совпадает по времени с тем самым "потерявшимся" Джеком. И давайте смотреть шире, чем "таблетки Джека хуже, чем "тряпство" Сойера - с этим не спорю), но глобально - они оба "потерялись" и вот сейчас они оба возвращаются "в 1 сезон" ;)

 
Награды: 47  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 24.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1262
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
ребят, вы как будто аватарки перепутали

:D Я не Кейт, мне выбирать не надо, люблю обоих, одного по чётным, другого по нечётным ;)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
May_Be Дата: Среда, 24.03.2010, 21:47 | Сообщение # 1263
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Я не Кейт, мне выбирать не надо, люблю обоих, одного по чётным, другого по нечётным

:D flower Похожая ситуация - зависит, простите за каламбур, от ситуации... и немножко - от настроения :)

 
Награды: 47  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.03.2010, 21:55 | Сообщение # 1264
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
ну он за 3 года пообвыкся и был во всеоружии, не подкопаешься, когда Джек на остров пожаловал Джек же, как сам признался, возвращался на остров, чтобы найти себя, ему лидерство Сойера не в первых рядах жить мешало... А к чему я это.... да к тому, что в тот момент они оба были не одинаково больны идеей всеобщего спасения и лидерства в частности, чтобы сравнивать, кто кого "сделал"

ну вот и я о том то. я вообще тогда их не сравнивал! Мне тогда очень нравился Сойер с его позицией по своемому Джек. они шли разной дорогой и все было норм! ;)

Quote (Ginevra)
Сойер однозначно. Джек начал тихо бесить начиная со 2-3 сезона. Все эти слезы, истерики, выпивки и таблеточки...не к лицу мужчине! У Сойера на мой взгляд куда большие проблемы, чем у Джека, когда он попадает на остров - но он в истерики не впадает, в общем-то очень рассудительный человек, очень храбрый, мужественный и умный. Конечно, в 1-2 сезонах у него еще происходят все его закидоны - он всячески старается сделать все, чтобы его ненавидили...Но в конце концов он изменился в лучшую сторону, но не растерял своей харизмы. В 5 сезоне конечно расстроил меня...выглядил просто ботаником и трясся за свое благополучное теплое местечко...Не такого Сойера привыкла видеть я - у прежнего были недостатки, но трусостью и мелочностью он не отличался. Но в 6 сезоне вроде Сойер снова прежний - хитрый, себе на уме, хочет всех обвести вокруг пальца и свалить с Веснушкой и друзьями с острова. А Джек...ему же будет лучше остаться вместо Джейкоба на острове или заняться другими великими делами, потому что на БЗ он еще больший неудачник, чем Сойер до острова. Что с того, что он первоклассный хирург, если после обвинений с пеной у рта в адрес своего отца он сам приклыдывается к бутылке, если от него ушли две женщины, не выдержавшие его вечных закидонов?

честно? дежавю :p

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ginevra Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:00 | Сообщение # 1265
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну не знаю...разве что после истерического разбивания зеркал Джек наконец придет в себя...надо ждать серии, где его побольше будет :D Но глобально я думаю, ничего не изменится! Джек плачет и истерит все сезоны подряд :?

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
juliet_108 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:04 | Сообщение # 1266
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
одного по чётным, другого по нечётным

а вот это почти как Кейт :D :D >:) хорошо,что ты не она


[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:48 | Сообщение # 1267
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Ну не знаю...разве что после истерического разбивания зеркал

А Сойер никогда не истерит? :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Sawyer333 Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1268
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Соер)))
Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:19 | Сообщение # 1269
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер в последней серии не взял в "свою компанию" Майлза, с которым... дружил (назовём это так) последние 3 года. Джек не ослушался Сойера и оставил свою сестру. Вот думаю, что хуже? Клер хотя бы сумасшедшая, а Майлз чем не угодил?
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Пятница, 23.04.2010, 16:19
 
Награды: 220  +
Jullchik Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:25 | Сообщение # 1270
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Сойер в последней серии не взял в "свою компанию" Майлза, с которым... дружил (назовём это так) последние 3 года.

ну я уверенна что если бы Майлз пришел вместе с Херли,то Сой непременно его взял бы...он ведь с Ричи и Бенито шляется...
хотя я расстроена тем что он даже не спросил куда Майлз делся <_<
Quote (Wild-Orchid)
дружил (назовём это так)

>:) >:) :D :D :D назовем :D :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:25 | Сообщение # 1271
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Сойер в последней серии не взял в "свою компанию" Майлза, с которым... дружил (назовём это так) последние 3 года. Джек не ослушался Сойера и оставил свою сестру. Вот думаю, что хуже? Клер хотя бы сумасшедшая, а Майлз чем не угодил?
мне кажеться или Майлз ушел вместе с Беном и Ричардом еще в позапрошлой серии?Вроде так и было,а значит Джеймс при всем желании взять его не мог,потому что Майлз их первым кинул

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Jullchik Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:27 | Сообщение # 1272
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
потому что Майлз их первым кинул

никого он не кидал :p он сделал свой выбор,который как ему кажется верный, но никого он этим не подставлял :? :p

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:31 | Сообщение # 1273
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
икого он не кидал :p он сделал свой выбор,который как ему кажется верный, но никого он этим не подставлял :?
скажем что я неправильно выразился.Просто хотел сказать что Сойка Майлза не кидал и что Майлз раньше ушел от них,вот и все.Майлза я в данном случае не осуждаю,мне кажется что их группа правильнее всего поступила.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Jullchik Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:32 | Сообщение # 1274
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
скажем что я неправильно выразился.

;) просто со словом "кинул" у меня сразу негативные ассоциации flower
Quote (Ekko)
Майлза я в данном случае не осуждаю,мне кажется что их группа правильнее всего поступила.

вполне возможно flower

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
MissDark Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:04 | Сообщение # 1275
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выбрала вариант "оба".
Мне кажется,у каждого из них свои недостатки и достоинства,и нельзя так категорично относиться к ним.
Они совершенно разные, не понимаю почему их стали сравнивать?Неужели только из-за Кейт?

Всегда верю в Джейт и Сулиет!
Jate Family
Suliet Community
 
Награды: 8  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!