Четверг, 25.04.2024, 07:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 52 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
Wild-Orchid Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:17 | Сообщение # 1276
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
мне кажеться или Майлз ушел вместе с Беном и Ричардом еще в позапрошлой серии?Вроде так и было,а значит Джеймс при всем желании взять его не мог,потому что Майлз их первым кинул

Ну Сойер даже не спросил про Майлза. Хотя, может, не такими уж и близкими людьми они были

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:20 | Сообщение # 1277
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Ну Сойер даже не спросил про Майлза. Хотя, может, не такими уж и близкими людьми они были
потому что Майлз ушел ;) И это был выбор самого Майлза.А то что они самые близкие друзья стали на острове это по моему факт.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:25 | Сообщение # 1278
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
потому что Майлз ушел

Если бы ушла Кейт. то Сой не забыл бы про неё спросить >:) Да что уж там, даже Джеком поинтересовался бы
Quote (Ekko)
А то что они самые близкие друзья стали на острове это по моему факт.

Ну тогда нехорошо Сой поступил

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:27 | Сообщение # 1279
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Если бы ушла Кейт. то Сой не забыл бы про неё спросить >:) Да что уж там, даже Джеком поинтересовался бы

Quote (Wild-Orchid)
Ну тогда нехорошо Сой поступил
не думаю что если нам не уделили внимание на Майлза в этой серии,то это означает что Соя истинный гад и ему плевать на лучших друзей. :)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:30 | Сообщение # 1280
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Ну Сойер даже не спросил про Майлза. Хотя, может, не такими уж и близкими людьми они были

Quote (Ekko)
потому что Майлз ушел И это был выбор самого Майлза.А то что они самые близкие друзья стали на острове это по моему факт.

ааааааааа Ekko, ты хотя бы читай что пишут. Она тебе про Фому а ты про Ерему! :? Все видели что Майлз ушел, щас не о нем речь а о Сойере почему он не поинтересовался где он? Они же были вроде как хорошими напарниками! Вообщем после смерти Джул и Сойера совсем крыша едет либо сценаристы ошиблись, за день забыть любимую и лучшего друга x

Добавлено (23.04.2010, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
не думаю что если нам не уделили внимание на Майлза в этой серии,то это означает что Соя истинный гад и ему плевать на лучших друзей.

нее он не гад он эгоист самы натуральный!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Jullchik Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:38 | Сообщение # 1281
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Сойере почему он не поинтересовался где он? Они же были вроде как хорошими напарниками!

меня тоже очень смутил этот момент,он же не знает что с Майлзом,может он в храме погиб,а Сой даже не спросил <_<

Quote (DuraceL@L)
либо сценаристы ошиблись, за день забыть любимую и лучшего друга

да,вообще x <_< не красиво как то <_<

мне кажется,что желание покинуть остров затуманило ему разум немного oops <_<


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:40 | Сообщение # 1282
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
мне кажется,что желание покинуть остров затуманило ему разум немного

задымило я бы сказал :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Jullchik Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:42 | Сообщение # 1283
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
задымило я бы сказал

ну,да :D слишком много времени с дымком просидел :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:02 | Сообщение # 1284
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ааааааааа Ekko, ты хотя бы читай что пишут. Она тебе про Фому а ты про Ерему!
поверь мне,я хорошо читаю ;)
Quote (DuraceL@L)
Все видели что Майлз ушел, щас не о нем речь а о Сойере почему он не поинтересовался где он?
Сойер знает где он,так как Ричард сообщил куда и зачем они идут.И Сою явно передали это.Вот он и не стал спрашивать.
Quote (DuraceL@L)
нее он не гад он эгоист самы натуральный!
чем не сильно отошел от Джека.Только от Сойкиного эгоизма люди не страдают,в отличии от Джекиного. ;) И всех кого можно было Сой в лодке собрал.Даже Джека которого мягко сказать недолюбливает.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:04 | Сообщение # 1285
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
не думаю что если нам не уделили внимание на Майлза в этой серии,то это означает что Соя истинный гад и ему плевать на лучших друзей.

Ну я же не говорила про гада и про то, что ему плевать на друзей :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:28 | Сообщение # 1286
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Сойер знает где он,так как Ричард сообщил куда и зачем они идут.И Сою явно передали это.Вот он и не стал спрашивать.

Ричард сказал что он идет в храм а щас уже все поменялось. Ничего он не знает и никто ему не передавал, че сочинять то. Прям первым делом Херли подошел и сказал ему где Майлз :D

Quote (Ekko)
чем не сильно отошел от Джека.Только от Сойкиного эгоизма люди не страдают,в отличии от Джекиного. И всех кого можно было Сой в лодке собрал.Даже Джека которого мягко сказать недолюбливает.

ну да заметно, убийство невинного человека вообще пустяк. Да щас командирушка наш на коленях стоит да и не он один, ну молодец че я могу сказать никто не постардал :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:44 | Сообщение # 1287
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Ричард сказал что он идет в храм а щас уже все поменялось. Ничего он не знает и никто ему не передавал, че сочинять то. Прям первым делом Херли подошел и сказал ему где Майлз
что то мне с трудом вериться в то что Джеймс не поинтересовался где остальные хлопцы из группы Джека.

Quote (DuraceL@L)
ну да заметно, убийство невинного человека вообще пустяк. Да щас командирушка наш на коленях стоит да и не он один, ну молодец че я могу сказать никто не постардал
ну на деле пока никто не пострадал.А вот от акции"Взорви водородную бомбу" жертв было многовато.И не стоит забывать что единственной причиной было желание Джека изменить свою жизнь которая шла в то время по нисходящей.Но только в отличии от остальных умников Джек в тот раз прикрыл свой эгоизм,словами-"это наша судьба".Нечто такое же он сообщил когда от казался лечить раненого 12 парнишку,только из-за того что это мальчик в будующем может вырасти в того что попортит Джекки нервы.Тем самым он заставил Джеймса портить свою жизнь,что привело Соя туда где он есть сейчас.
И еще раз говорю-Сой меня поразил что взял на лодку Джека.После того что было это поистине героический шаг,с его стороны.Не каждый бы простил в такой ситуации.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Meloun Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:59 | Сообщение # 1288
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вечер добрый flower
Quote (Ekko)
И еще раз говорю-Сой меня поразил что взял на лодку Джека.После того что было это поистине героический шаг,с его стороны.Не каждый бы простил в такой ситуации.

Бедная Джул...Не думаю,что Джеймс простил его.Скорее у него выбора не было - не взял бы Джека,заупрямилась бы Кейт.А так он все равно избавился от Дока,а Кейт увидела,что Док сам выбрал что делать.
Quote (Ekko)
ну на деле пока никто не пострадал.А вот от акции"Взорви водородную бомбу" жертв было многовато.И не стоит забывать что единственной причиной было желание Джека изменить свою жизнь которая шла в то время по нисходящей.Но только в отличии от остальных умников Джек в тот раз прикрыл свой эгоизм,словами-"это наша судьба".

Возможно какое-то отчаяние и было,но...слова Джека "когда я уходил,как будто оставил кусок себя здесь".Он хотел вернутся на Остров.И вряд ли просто так стал бы слушать Дена и идти на такой отчаянный шаг.

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:14 | Сообщение # 1289
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Возможно какое-то отчаяние и было,но...слова Джека "когда я уходил,как будто оставил кусок себя здесь".Он хотел вернутся на Остров.И вряд ли просто так стал бы слушать Дена и идти на такой отчаянный шаг.
то что судьба Джека связана с Островом он понял уже после того как совершил ошибку и умерла Джулс.Точно такая же ситуация была с Локком в свое время.И ник чему хорошему это не привело

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Vitalina Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:45 | Сообщение # 1290
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Бедная Джул...Не думаю,что Джеймс простил его.Скорее у него выбора не было - не взял бы Джека,заупрямилась бы Кейт.А так он все равно избавился от Дока,а Кейт увидела,что Док сам выбрал что делать.

Ничего он от Джека не избавлялся :? Хочет Джек остаться на острове - пожалуйста. Джеку не пять лет, чтобы его уговаривать.

Добавлено (23.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
А вот от акции"Взорви водородную бомбу" жертв было многовато.И не стоит забывать что единственной причиной было желание Джека изменить свою жизнь которая шла в то время по нисходящей.Но только в отличии от остальных умников Джек в тот раз прикрыл свой эгоизм,словами-"это наша судьба".Нечто такое же он сообщил когда от казался лечить раненого 12 парнишку,только из-за того что это мальчик в будующем может вырасти в того что попортит Джекки нервы.Тем самым он заставил Джеймса портить свою жизнь,что привело Соя туда где он есть сейчас.
И еще раз говорю-Сой меня поразил что взял на лодку Джека.После того что было это поистине героический шаг,с его стороны.Не каждый бы простил в такой ситуации.

ППКС flower
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:26 | Сообщение # 1291
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
что то мне с трудом вериться в то что Джеймс не поинтересовался где остальные хлопцы из группы Джека.

ну струдом или нет, но нам этого не показывали, а значит не интересовался!

Quote (Ekko)
ну на деле пока никто не пострадал.А вот от акции"Взорви водородную бомбу" жертв было многовато.И не стоит забывать что единственной причиной было желание Джека изменить свою жизнь которая шла в то время по нисходящей.Но только в отличии от остальных умников Джек в тот раз прикрыл свой эгоизм,словами-"это наша судьба".Нечто такое же он сообщил когда от казался лечить раненого 12 парнишку,только из-за того что это мальчик в будующем может вырасти в того что попортит Джекки нервы.Тем самым он заставил Джеймса портить свою жизнь,что привело Соя туда где он есть сейчас. И еще раз говорю-Сой меня поразил что взял на лодку Джека.После того что было это поистине героический шаг,с его стороны.Не каждый бы простил в такой ситуации.

простить за что? Это идеотизм приписывать случайную смерть Джеку! Джек тут был не причем. И не надо все списывать на то что у него все пошло не так. Да это тоже был повод, но а как насчет того что они затсряли в прошлом, как с этим быть? Что делать? Может Ла Флер подскажет? Да может с одной стороны это диковатый план а с другой ничего другого и не было!
Знаешь так можно все смерти за все сезоны приписать Джеку: Буна не вылечил, Джул заставил, Саида чуть не убил, Фарадей тоже с ним умер, Локк из-за него, и др. Ведь он был лидером он всех хотел увезти домой. Джеку вообще было плевать на лодку, а Сойер видно не может ничего сделать без Джека, вот и просит помочь. Так как когда он начинает что то делать сам вон что получается, его все дурят и Локк и Уидмор и Кейт пророй!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:52 | Сообщение # 1292
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)

ну струдом или нет, но нам этого не показывали, а значит не интересовался!
то как потеряшки ходят в туалет нам тоже не показывают,но это не значит что они этого не делают ;)
Quote (DuraceL@L)
простить за что? Это идеотизм приписывать случайную смерть Джеку! Джек тут был не причем. И не надо все списывать на то что у него все пошло не так. Да это тоже был повод, но а как насчет того что они затсряли в прошлом, как с этим быть? Что делать? Может Ла Флер подскажет? Да может с одной стороны это диковатый план а с другой ничего другого и не было!
был миллион других возможных планов помимо того как идти против своихх друзей и играть их судьбой,а при благополучном исходе и меняя их жизни против их воли и не спрашивая чужого мнения.Ни у кого нет такого права.

Quote (DuraceL@L)
Знаешь так можно все смерти за все сезоны приписать Джеку: Буна не вылечил, Джул заставил, Саида чуть не убил, Фарадей тоже с ним умер, Локк из-за него, и др. Ведь он был лидером он всех хотел увезти домой. Джеку вообще было плевать на лодку, а Сойер видно не может ничего сделать без Джека, вот и просит помочь. Так как когда он начинает что то делать сам вон что получается, его все дурят и Локк и Уидмор и Кейт пророй!
я не списываю вс смерти на Джека.Но есть конкретные случаи когда он совершал ужасные ошибки.И потом Сой Джека позвал только потому что они с ним вроде как друзья когда то были а не потому что без дока ничего не может.5 сезон доказал что Джим сам по себе много что способен

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:22 | Сообщение # 1293
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
то как потеряшки ходят в туалет нам тоже не показывают,но это не значит что они этого не делают

не надо утрировать. если лучшего друга ты сравниваешь с походом в туалет, то ....... :?

Quote (Ekko)
был миллион других возможных планов помимо того как идти против своихх друзей и играть их судьбой,а при благополучном исходе и меняя их жизни против их воли и не спрашивая чужого мнения.Ни у кого нет такого права.

приведи мне один план из миллиона по мимо этого?

Quote (Ekko)
я не списываю вс смерти на Джека.Но есть конкретные случаи когда он совершал ужасные ошибки.И потом Сой Джека позвал только потому что они с ним вроде как друзья когда то были а не потому что без дока ничего не может.5 сезон доказал что Джим сам по себе много что способен

ну я бы посомтрел как бы он всех собрал на яхту без Джека?
В том то и дело что Джим на многое способен а Сойер нет! Это два разных человека!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:48 | Сообщение # 1294
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
не надо утрировать. если лучшего друга ты сравниваешь с походом в туалет, то .......
никаких сравнений.Просто говорю что если нам не показали лишние 2 минуты разговора,это не значит что его не было. ;)
Quote (DuraceL@L)
приведи мне один план из миллиона по мимо этого?
ну допустим сбежать с острова.Или прижиться в дармавиле.Или уйти к другим.Все лучше чем меня историю и прокручивать часы назад

Quote (DuraceL@L)
ну я бы посомтрел как бы он всех собрал на яхту без Джека?
По моему просто взял бы и собрал бы.Не все вокруг Джека крутиться.

Quote (DuraceL@L)
В том то и дело что Джим на многое способен а Сойер нет! Это два разных человека!
насколько я знаю то человек это один и тот же.И зовут его Джеймс Форд.А Джим ЛаФлер и Сойер лишь части его я.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Meloun Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:28 | Сообщение # 1295
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Ничего он от Джека не избавлялся

И не гнал,скажи :D
Quote (Ekko)
Но есть конкретные случаи когда он совершал ужасные ошибки.

Шепард всегда придерживался интересов других людей.Возьмем хоть ту "ужасную ошибку",что он привел людей с корабля на Остров.Показал им направление.Но разве это ошибка?Кто бы на месте Джека сделал бы по-другому?Кто бы поверил Лайнусу,который делает все для своей пользы?Кто бы поверил Локку,который мечтает остаться на Острове и мешает всем убраться с него всеми возможными способами!Который на глазах у всех убил единственную надежду на спасение?Все поголовно кто был там,кроме двух вышеупомянутых,жаждали убраться с Острова.И Джек все сделал верно,следуя желанию большинства

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:37 | Сообщение # 1296
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
никаких сравнений.Просто говорю что если нам не показали лишние 2 минуты разговора,это не значит что его не было

согласен, но вещи так же можно подразделить на важные и на детали. Так вот я бы не сказал что это деталь о которой можно и не сказать. Получается либо авторы забыли это упомянуть либо Сойеру наплевать и он одердим только покинуть остров!

Quote (Ekko)
ну допустим сбежать с острова.Или прижиться в дармавиле.Или уйти к другим.Все лучше чем меня историю и прокручивать часы назад

как сбежать никто координат не знал, ну допоустим узнали бы, но они были в прошлом как с этим мирится? Тебя вот щас закинь в прошлое и скажи живи там, эт ж дико было бы. Все те прелести которые у тебя были их просто тупо еще нет. Да и изменить ты все равно ничего в прошлом не можешь. Жить в Дармовиле ага а потом их бы всех траванули бы и все, точнее Бен бы трованул бы, очень хорошие перспективы!
Джек не собирался менять историю, вообще если бы сказали что они просто тупо вернуться на БЗ и все произойдет так как будто их спасли бы, он бы все равно взрывал бы бомбу. А тут можно было вообще всю историю вычеркнуть из жизни, да он пошел еще и из своих сообржений что ему лучше вычеркнуть, но не только Джеку было плохо все страдали на этом острове все что то птеряли на нем, всем было не по себе.

Quote (Ekko)
По моему просто взял бы и собрал бы.Не все вокруг Джека крутиться.

но он не взял и не сбрал. Не надо все в сослагательном наклонении говорить. Этого не было а значит не смог!

Quote (Ekko)
насколько я знаю то человек это один и тот же.И зовут его Джеймс Форд.А Джим ЛаФлер и Сойер лишь части его я.

Это тело Джеймса Форда, а вот Джим и Сойер это разные люди в нем! Тоже самое и Локк, тело одно а люди в нем были разные!

Добавлено (24.04.2010, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Шепард всегда придерживался интересов других людей.Возьмем хоть ту "ужасную ошибку",что он привел людей с корабля на Остров.Показал им направление.Но разве это ошибка?Кто бы на месте Джека сделал бы по-другому?Кто бы поверил Лайнусу,который делает все для своей пользы?Кто бы поверил Локку,который мечтает остаться на Острове и мешает всем убраться с него всеми возможными способами!Который на глазах у всех убил единственную надежду на спасение?Все поголовно кто был там,кроме двух вышеупомянутых,жаждали убраться с Острова.И Джек все сделал верно,следуя желанию большинства

вот именно, сколько раз я уже это писал, и все равно пишут что Джек виноват. Тогда и Алекс умерла и Руссо из-за Джека он же наемников вызвал!
Щас легко это оспаривать так как мы знаем что было дальше а вот если это обсуждать непосредствнно в тот момент, я думаю нашлись бы единицы которые бы свято верили би Локку!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:27 | Сообщение # 1297
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
И не гнал,скажи

Правильно сделал, что прогнал. Ведь если Джек хотел остаться на острове, то зачем ему мешать -пусть плывет себе :D
Quote (Meloun)
Шепард всегда придерживался интересов других людей

Джек всегда придерживался только своих интересов, но при этом считал, что интересы остальных должны совпадать с его собственными.
 
Награды: 50  +
Meloun Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:41 | Сообщение # 1298
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Джек всегда придерживался только своих интересов, но при этом считал, что интересы остальных должны совпадать с его собственными.

Например,лечить людей.Да,совпадение интересов - чтобы опыт не потерять на Острове будучи.Например,переливать кровь Буну - лишняя кровушка появилась,надо бы избавиться.Например,смыться с Острова - ну тут уж естественно,только личные мотивы.

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

Сообщение отредактировал Meloun - Суббота, 24.04.2010, 12:41
 
Награды: 672  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:01 | Сообщение # 1299
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Правильно сделал, что прогнал. Ведь если Джек хотел остаться на острове, то зачем ему мешать -пусть плывет себе

конечно правильно. Стоять на колях и осозновать что ты олух, зачем. Джек знал что Сойера легко обвести вокруг пальца, сколько раз он сам его дурил, так же и подумал про Уидмора и хотел ему намекнуть но это же Сойер. вот и получил.

Quote (Vitalina)
Джек всегда придерживался только своих интересов, но при этом считал, что интересы остальных должны совпадать с его собственными.

честно, бред написала, почему? Meloun, все понято объяснил. Как же вы любите искать г только в Джека а в Сойере никогда не троните, все г Сойера это для вас фуагра! :?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:13 | Сообщение # 1300
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Например,переливать кровь Буну - лишняя кровушка появилась,надо бы избавиться

Или, например, отрезать Буну ногу из собственного упрямства тем самым еще больше усугубить его страдания <_< Джеку неоходимо чувствовать себя героем - только тогда его непомерное эго чувствует себя комфортно
Quote (Meloun)
Например,смыться с Острова - ну тут уж естественно,только личные мотивы.

А теперь он хочет остаться на острове :p и конечно же все остальные должны сделать тоже самое >:) Именно поэтому Сойер и сказал ему валить с лодки.
Или взорвать водородную бомбу лишь потому, что он потерял себя, ему плохо и ему хочется все это забыть и плевать сколько людей вокруг поляжет >:)

Добавлено (24.04.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
Как же вы любите искать г только в Джека а в Сойере никогда не троните, все г Сойера это для вас фуагра!

Сойер никогда не старался казаться лучше чем он есть в отличие от благочестивого Джека >:) Именно этим он мне и нравится angel Джек же только прикрывается красивыми фразами и принципами, но при этом думает только о себе >:)

Добавлено (24.04.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
Стоять на колях и осозновать что ты олух, зачем. Джек знал что Сойера легко обвести вокруг пальца, сколько раз он сам его дурил, так же и подумал про Уидмора и хотел ему намекнуть но это же Сойер. вот и получил.

У Джека положение конечно же гораздо лучше :D Сойер хоть доброе дело сделал - соединил Квонов - только ради этого стоило рискнуть. К тому же договор нарушен из-за похищения Деза. Не стоит забывать, что Деза увел Саид - один из потеряшек, да еще при этом двух людей Уидмора грохнул :p
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!