Пятница, 29.03.2024, 11:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:17 | Сообщение # 1326
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
я вот одно не могу понять, ты всем желаеш жизни такой как у Сойера? Тебе не нравится жизнь Джека? Ты предпочитаешь жить без родителей? Даже если как ты говоришь он избалованный, хотя этому нет ниакаких подтверждений, неужели такая жизнь тебе не нравится, кода все есть и родные и близкие рядом?
я не говорю что мне нравиться такая жизнь.И не пишу такого ;) Я лишь клоню к тому что у Джека в отличии от Соя было своем другое детство.И потому он стал хирургом,а Сой бандитом и потому Джеком всю жизнь восхищались а Соей наоборот.

Quote (gess)
Подождите, это был не едиичный случай. Нам показали, что Кристиан неоднократно появлялся на работе выпившим. В диалоге с Джеком этот момент был продемонстрирован. Поэтому это никак нельзя назвать случайностью, роковой ошибкой.
что то я не помню других случаев,когда Кристиан приходил пьяным ;)

Quote (gess)
И сразу же начал пить. И конец пьянству, как и в ситуации с Джеком, положил более внешний,нежели внутренний фактор - приход ФЛокка
еще раз повторюсь-это события одной недели.Думаю любой бы напился,по горячему следу горя.Это не говорило о том что Сой сопьеться.

Quote (gess)
Зы Очень много слышу по поводу "избалованости Джека". А можете указать какие моменты из фильма вам позволили сделать такой вывод ?
наличие семьи,дома,работы и т.д уже делает его избалованным по сравнению с Сойером

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:25 | Сообщение # 1327
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я не говорил что Джек был Г.Более того в первом сезоне мне данный персонаж нравился.Но в последствии он стал тем кем стал.И причины его падения и скорость и все что этому сопутсоввало просто показывают какая Джек на самом деле личность.

да вы противоречите сами себе, то вам не нравится Джек первосезонный, мне лично не нравится Джек пьющий и глотающий таблетки, хотя понять тоже можно, а вы на этом стеб построили, и сейчас он вернуся вроде как первосезонный но чуточку другой, мыслящий, в какой то степени мудрый, очень похожий на Локка. И все равно вам не то! Хотя после того как Джек покинул остров вы все кричали мол надо было слушать мудрого Локка и опытного. И вывод сам собой получается вам плевать меняется Джек или нет, вам все равно он будет не нравится. Тогда зачем спрашивается спорить если для вас нормального Джека несуществует!

Quote (Ekko)
А какой наилучший?Полицейский?Слава богу что мало кому дано попасть в такую же ситуацию.А следовательно неизвестно как бы мы поступили.КАк бы скажем поступил Джек?

оооооо отлично докатились, неудивительно что преступность в нашей стране не низка. Так какждый второй мыслит что если у меня все плохо пусть будет плохо и другим! Отлично! :?

Quote (Ekko)
его отец не застрелил человека.Он сделал ошибку.В хирургии такое встречаеться и Джек это оправдал.И лишь когда узнал про ребенка,взыграли его принципы.Мораль тут не причем.Причем только тараканы в голове Джека.

так в том то и дело, будь это просто женщина, котороя действительно обречена на смерть, и Джек с этим смерился, а тут он загубил ДВЕ жизни и никто не знал как все могло обернуться, может можно было спасти жизнь ребенку.

Добавлено (25.04.2010, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
я не говорю что мне нравиться такая жизнь.И не пишу такого Я лишь клоню к тому что у Джека в отличии от Соя было своем другое детство.И потому он стал хирургом,а Сой бандитом и потому Джеком всю жизнь восхищались а Соей наоборот.

ну тогда я не понимаю другого как это может возвышать Сойера над Джеком? Сойер был внизу и пошел еще ниже по линии жизни, а Джек был на верху, но постепенно тоже скатывался. Кто тут кого лучше? я не пойму!

Добавлено (25.04.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
что то я не помню других случаев,когда Кристиан приходил пьяным

ну как ты говорил с моментом что Сойер не спросил про Майлза, тут вот это озвучили а показали только один момент ;)

Quote (Ekko)
наличие семьи,дома,работы и т.д уже делает его избалованным по сравнению с Сойером

ой вот прости но это чистой воды бред! Почитай что значит избалованый ребенок а какой нет! Ласка и любовь родителей это называется избалованный ребенок........капец

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:36 | Сообщение # 1328
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gess)
Одно единственное слово Джека, сказанное в пылу ссоры ставят ему постоянно в укор, тогда как о десятке слов Сойера сказаные подобным образом - молчок.
Конечно, это только Сойеру позволено кричать ДЖеку, что он многим ему обязан (хотя сам дважды был им спасен). И конечно, никто и не подумает укорять Сойера, когда он не захотел возвращаться за Джеком, со словами - каждый сам за себя. И ни дай боже упомянуть, что в то время как другие пытались помочь друг-друг, он занимался простым мародерством. Это все будет отметено как "здоровый эгоизм" "прелестного мерзавца". Ну да бог с ним, то что "хорошие" люди проигрывают "не очень хорошим" в своей эффектности - известно давно. Но каждый сам для себя решает, кого бы он захотел видеть с собой в трудную минуту, когда речь идет не о внешних эффектах, а о чем-то более простом, но вместе с тем, более существенном, - помощь, поддержка и т.п.

PoMarKa , прекрасно Вам ответила, но я все-таки добавлю немного. Сойер сам себе судья и палач - наказывал себя сам. Он не скрывал никогда, что он мерзавец и не старался казаться лучше чем он есть. Он рассказал Кейт безжалостную правду о себе и не искал оправданий.
Вы говорите, что Джек дважды спасал Сойера, но забыли упомянуть, что в одном из этих случаев Джек имел прямое отношение к его ранению. Ударить спящего, а потом пытать - это просто подло. Джек же всей этой мерзости способствовал.
Джек в разговоре с Кейт (когда она его зашивала) рассказал ей историю о своей первой операции ( как он считал до 10, а потом взял себя в руки и все сделал), но забыл упомянуть как в это время рядом стоял его отец и именно он заставил его считать и победить свой страх. И как Джек потом отцу еще и обиженно выговаривал за это. Именно благодаря отцу Джек стал тем кто он есть, но вот что-то доброго слова в его адрес я так и не услышала. Зато папочка за все хорошее получил от сына единственного "нож в спину".
Вот Вы пишите:
Quote (gess)
Он разрушил его жизнь, или сам отец ? Кто пошел оперировать пациента в нетрезвом виде ? Кто соврал Джеку про состояние пациента ?
И лично вы доверите свою жизнь нетрезвому врачу, только для того чтобы соблюсти видимость приличий ?

Да его отец был виновен, но Джек мог заставить отказаться его от операций, а не позорить перед всеми заслуженного хирурга и родного отца. Я уже не говорю о том, что Джек в последствии, приходил на работу не только пьяным, но и под кайфом. Джек даже в неудачах в личной жизни умудрился сделать отца виноватым.
Quote (gess)
Я тоже когдато писал, что некоторые поклонники Сойера иногда не видят разницы между лидерством (георизмом) и нарцисизмом. Может это и трудно уразуметь, но есть люди которые совершают поступки не ради себя, не ради чувства собственного эго, а поскольку несут ответственность за людей которые имдоверились, которые находяться возле них. Джек не только часто говорит об отвественности за доверившихся ему людей, но и совершает поступки дабы оправдать их доверие. Лидерство накладывает на них чудовищную ответственность, и заставляет часто жертвовать личными интересам, ради чужих. (Типичный пример - ситуация с операцией Бена. Никто не мешал Джеку довести ее спокойно до конца и не ставить себя по удар. Но он пошел на этот шаг, не зная чем он для него обернется ради спасения друзей )
Нарциссист же склонен только к эпатажным, ярким зрелищным выходкам на глазах у публики, которая сможет его оценить. Но к самопожертвованию он не готов, поскольку отношение к людям у него строиться сквозь призму собственного эго, что подразумевает сначала свое благо, и только потом чужое, при условие, что это будет эффективно и видно всем.
Если вы и дальше собираетесь отстаивать свою точку зрения, что ДЖек именно такой нарциссит, то не мешало бы приводить конкретные примеры. И не один избитый пример ссоры, а ряд примеров которые бы характеризовали тенденцию в поведении человека.

В нарциссизме я Джека не обвиняла - это во-первых. А во вторых, лично я, не могу считать лидером вечно плачущего мужчину и который во всех своих проблемах всегда винил своего отца. Лидера я видела в Локке, пока он не стал одержим своим предназначением.
И еще: именно благодаря Майклу и Джеку Кейт и Сойер попали в плен к другим. Саид как опытный воин объяснил Джеку, что Майкл поведет их в ловушку. Но вот только почему-то Джек не счел нужным рассказать об этом остальным. Не дал им право на выбор, а просто решил все за них один. А Сойеру в этом плену досталось больше всех, его хотели убить, да и били не слабо. Жизни же Джека совершенно ничего не угрожало. И надо заметить Джек НЕ ХОТЕЛ чтобы за ним возвращались


Сообщение отредактировал Vitalina - Воскресенье, 25.04.2010, 00:41
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:56 | Сообщение # 1329
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Сойер сам себе судья и палач - наказывал себя сам. Он не скрывал никогда, что он мерзавец и не старался казаться лучше чем он есть. Он рассказал Кейт безжалостную правду о себе и не искал оправданий.

знаешь, мы каждый сами себе судьи, но какие из нас судьи: самолюбие естьу каждого и судить себя сурово на столько на сколько судил бы тебя посторонний человек ты никогда не будешь. Один ты никто ты сам себе и Бог и Царь и Черт и Дьявол, а вот в обществе ты понимаешь кто ты насамом деле, как ты выглядишь со стороны. Но Сойеру чуждо общество.

Quote (Vitalina)
И еще: именно благодаря Майклу и Джеку Кейт и Сойер попали в плен к другим. Саид как опытный воин объяснил Джеку, что Майкл поведет их в ловушку. Но вот только почему-то Джек не счел нужным рассказать об этом остальным. Не дал им право на выбор, а просто решил все за них один. А Сойеру в этом плену досталось больше всех, его хотели убить, да и били не слабо. Жизни же Джека совершенно ничего не угрожало. И надо заметить Джек НЕ ХОТЕЛ чтобы за ним возвращались

ну во первых выбор не дал Майкл который четко сказал кто пойдет, там еще хотел и саид пойти но Майкл его не взял, и тогда они договрились с Джеком, а чем больше ушей знают тем больше вероятность утечки информации. Так что сделать свой план спасения был как раз кстати. А то что попадоло Сойеру так сам нарывался и за это получал и Кейт его подставляла когда у него ее застукали, не женщину им же бить! Нечего было упрямится и корчить из себя героя, да порой приходится идти на поводу ради спасения других, но только не Сойеру.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
gess Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:03 | Сообщение # 1330
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vitalina,
Quote
Сойер сам себе судья и палач - наказывал себя сам

Нет, за свою боль он наказывал других и в этом вся проблема. Или вы будете отрицать существования людей пострадавших от поступков Сойера ???

2.

Quote

Зато папочка за все хорошее получил от сына единственного "нож в спину".

Разберем. 1. Кристиан скрыл от сына факт беременности пациентки. Обманул его. 2. Он не собирался отказываться от операций, поэтому и требовал от сына солгать 3. А как насчет мужа погибшей женщины, что он получил от доктора который пьяным оперировал его жену и нерожденного ребенка. Эту потерю вы куда собираетесь списать ??? Кристиан понес наказание и довьно жестокое, но он был сам виноват в этом. Выбирая действия, мы выбираем и последствия

Кстати, если уж нарушение моральных норм в сфере семейных отношений с вашей точки зрения большой грех, то как следует оценивать поведение Сойера по отношению к своей дочке ? Или тут тоже "трудное детсво" позволяет простить то, что не прощаеться Доку ?

Quote
е могу считать лидером вечно плачущего мужчину и который во всех своих проблемах всегда винил своего отца
Очередной заскок. С чего выы взяли, что Джек вечно плачущий . Да были некоторые эмоциональные моменты, но называть его "вечно плачущим" - перебор. У каждого своя реакция на потрясение - Соейр вон грубит и бьет людей . Это лучше ?
Quote
Жизни же Джека совершенно ничего не угрожало.
Создаеться впечатление, что поклонники Сойера закрывают глаза и уши во время просмотра сцен с Джеком. Предлагаю вам вспомнить ситуацию, когда после операции Том входит в камеру Джека и о чем был их разговор.
ЗЫ Да, конечно. То что Сойера били, полностью оправдывает его решение не возвращаться за Джеком. Ведь еще раз побить могут, лучше пускай другие пашут, а он пересидит. Позиция достойная самого глубокого уважения :D :D
Quote
И надо заметить Джек НЕ ХОТЕЛ чтобы за ним возвращались
Кейт справедливо сказала, что в тех обстоятельствах, и со знанием тех фактов которые были им доступны, слова Джека выглядели только как попытка спасти их. Ведь они НЕ ЗНАЛИ, что будет дальше с Джеком, как с ним поступят. Они знали тольо, что он обменял их жизни, на жизнь Бена . И все. О том, что ему ничего не угрожало узнали они намного позже. Если у вас есть другое мнеие - факты в студию.


Сообщение отредактировал gess - Воскресенье, 25.04.2010, 01:30
 
Награды: 8  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:57 | Сообщение # 1331
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
знаешь, мы каждый сами себе судьи, но какие из нас судьи: самолюбие естьу каждого и судить себя сурово на столько на сколько судил бы тебя посторонний человек ты никогда не будешь. Один ты никто ты сам себе и Бог и Царь и Черт и Дьявол, а вот в обществе ты понимаешь кто ты насамом деле, как ты выглядишь со стороны. Но Сойеру чуждо общество.

Quote (gess)
Нет, за свою боль он наказывал других и в этом вся проблема. Или вы будете отрицать существования людей пострадавших от поступков Сойера ???

Джек, например, во всех своих бедах винил отца ;) Сойер же вырос в среде где каждый сам за себя. С детства он был лишен родительской любви и защиты. Он сам себя считал потерянным человеком, не достойного любви и хорошего отношения. Он делал все возможно чтобы окружающие его ненавидели, т.к думал , что это заслужил.
Quote (DuraceL@L)
ну во первых выбор не дал Майкл который четко сказал кто пойдет, там еще хотел и саид пойти но Майкл его не взял, и тогда они договрились с Джеком, а чем больше ушей знают тем больше вероятность утечки информации. Так что сделать свой план спасения был как раз кстати. А то что попадоло Сойеру так сам нарывался и за это получал и Кейт его подставляла когда у него ее застукали, не женщину им же бить! Нечего было упрямится и корчить из себя героя, да порой приходится идти на поводу ради спасения других, но только не Сойеру.

Разговор сейчас не о Майкле :? . И Майкл ничего не сказал о том, что ведет их в западню <_< Джек знал о возможной ловушке от Саида и не соизволил предупредить об этом Сойера, Кейт, Хьюго >:) Кто интересно дал ему право решать за них >:) ?
Сойер не нарывался на побои, а искал возможность вырваться. Том же хотел убить его не за строптивый нрав, а из-за того, что Сун убила его жену.
Quote (gess)
Разберем. 1. Кристиан скрыл от сына факт беременности пациентки. Обманул его. 2. Он не собирался отказываться от операций, поэтому и требовал от сына солгать 3. А как насчет мужа погибшей женщины, что он получил от доктора который пьяным оперировал его жену и нерожденного ребенка. Эту потерю вы куда собираетесь списать ??? Кристиан понес наказание и довьно жестокое, но он был сам виноват в этом. Выбирая действия, мы выбираем и последствия

1.2. Все это так. Но почему Джек согласился пойти на полог? Почему не поставил отцу сразу условием отказ от дальнейших операций за то, что прикроет его? Это было бы гораздо честнее и по отношению к больным и к отцу.
3. Потерю мужа списать невозможно и не нужно этого делать. И Кристиан действительно понес заслуженное наказание. НО речь не о Кристиане, а о предательстве сына по отношению к нему. Вырастил очередного Павлика Морозова.
Quote (gess)
Кстати, если уж нарушение моральных норм в сфере семейных отношений с вашей точки зрения большой грех, то как следует оценивать поведение Сойера по отношению к своей дочке ? Или тут тоже "трудное детсво" позволяет простить то, что не прощаеться Доку ?

Во первых семьи у Сойера не было :p А во вторых, как я уже писала, Сойер сам себя считал мерзавцем и именно поэтому не хотел иметь ничего общего с дочерью - портить ей жизнь, считал что такой как он не может участвовать в воспитании ребенка. Но при первой возможности позаботился о ней.
Quote (gess)
Очередной заскок. С чего выы взяли, что Джек вечно плачущий . Да были некоторые эмоциональные моменты, но называть его "вечно плачущим" - перебор.

он за пять сезонов море слез пролил :'( Да и в шестом опять глаза на мокром месте :'( - плакса >:)
Quote (gess)
Предлагаю вам вспомнить ситуацию, когда после операции Том входит в камеру Джека и о чем был их разговор.
ЗЫ Да, конечно. То что Сойера били, полностью оправдывает его решение не возвращаться за Джеком. Ведь еще раз побить могут, лучше пускай другие пашут, а он пересидит.

Возвращаться одному с Кейт и без оружия - глупость. На поиски отправились Саид с Локком так в чем проблема? или обязательно всей толпой бежать? К тому же за Майклом, когда тот сбежал за сыном, Сойер даже раненый пошел.


Сообщение отредактировал Vitalina - Воскресенье, 25.04.2010, 11:00
 
Награды: 50  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:08 | Сообщение # 1332
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Сойер же вырос в среде где каждый сам за себя. С детства он был лишен родительской любви и защиты. Он сам себя считал потерянным человеком, не достойного любви и хорошего отношения.

Сколько можно...Вы все правда что ли считаете,что Сойер герой?Что он не нашел в себе силы противиться "судьбе"?Или вы считаете,что если человек растет в трущобах,то он уже обречен быть подонком?Вы восхищаетесь,тем что он смирился?Вы не знаете примеров.Мало людей,которые были в таком же бедственном положении,но не опустились?Стали хорошими,образованными,обеспеченными людьми.Не надо все валить на окружающий Джеймса мир.Он просто пал.Он слаб.Я очень порадовался за него в 5-ом сезоне,да и сейчас считаю,что ЛаФлер много лучше Сойера.Но вы называете его размазней и так далее.Вам нравится сволочь-Джеймс.Этого я не понимаю

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:33 | Сообщение # 1333
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

хотелось бы ответить всем, но слишком много, поэтому резюме
Quote (Vitalina)
Кто интересно дал ему право решать за них >:) ?

вот! вот главная ошибка Джека! Он всегда решает за других. Да, он не мог предвидеть что корабль взорвется, что остров исчезнет. НО.. он мог НЕ УЛЕТАТЬ с Острова. Ему говорил об этом Локк. И как теперь мы знаем, и знает это Джек - Локк оказался прав. Но разве Джек слушает кого-либо?! Его Я и ЕГО МНЕНИЕ всегда на первом месте. Кстати, он сам же и страдает от этого. Этот комплекс развил в нем отец, которого не устраивал характер сына и он пытался кроить его по своему. И да, в том что Джек такой во многом виноват отец. Но скажите мне, разве став взрослым, Джек не мог покопаться в себе, разобраться и понять что к чему и какой он на самом деле? Нет, он не сделал этого почему то. Он продолжал идти даже за мертвым отцом, ожидая от него совета, как ему поступить. Потому что люди на Острове ждали от Джека руководство к действию. Я помню, что в одной из серий первого сезона как раз и показан этот кризис Джека (первый на острове) когда все от него чего то ждали, а он не мог им помочь.
Вопрос в другом. Почему Сойер смог понять, что и кто виновато в его такой судьбе, а Джек не смог? Зрелого человека отличает умение копаться в себе, разбираться в себе, понимать причины и мотивы своих поступков. Сойеру это дано, Джеку почему то нет. Вместо этого он предпочел спиться и влачить жалкое существование.
Вы говорите, что Сун Саид Херли не лучше? лучше они! Никто из них не опустился, каждый что-то делал, как то пытался жить, изменить свою жизнь. Саид нашел любимую, женился, но когда она умерла он стал мстить. Заметьте, он не стал пить в одиночестве, он стал действовать. Сун тоже боролась как могла. Она тоже действовала. Кейт растила Аарона. Ну а к Херли претензий нет. Он и сам не претендовал никогда ни на что.
А что делал Джек? Он только и делал что ныл - мы ошиблись, мы должны вернуться. пил, ревел. По моему ни Джек и ни Локк всех собрали для возвращения. Это сделал не кто иной как Бен.
Quote (Vitalina)
он за пять сезонов море слез пролил :'( Да и в шестом опять глаза на мокром месте :'( - плакса

Джекоманы любят нас обвинять в том, что мы прицепились к слезам и алкоголизму Джека, и не видим главного. Да мы то видим все. Да, алкоголизм Джека был эпизодом в его жизни (повторным кстати) И вроде бы сейчас он ведет себя по другому. Но суть то не в этом, в причинах по которым он стал пить - это его собственная слабость. Его вечное стремление принять на себя решение за других, а потом, когда не вышло хорошо а вышло как всегда, ныть и плакать. Способы ныть и плакать могут быть разные.

Ирония на самом деле в том, что МЫ ЗНАЕМ что прав сейчас Джек, а Сойер не прав. Но мы знаем, потому что видим больше них. Мы знаем, что им нельзя уезжать, что они должны остановить ЛЛокка. Но Сойер и Джек то этого не знают! Поэтому их поведение отражает их суть. Джек опять стремится спасти всех, не думая о том, как к этому относятся другие, Сойер стремится спасти себя и ТОЛЬКО ТЕХ, кто согласен идти с ним. Не нравится, пожалуйста - вон из моей лодки!

На самом деле я не верю ни в Джека нив Сойера. Я верю в Джейкоба. В то, что он все просчитал, как поведут себя эти люди и что все их поступки сложатся так, чтобы спасти Остров и весь мир


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Воскресенье, 25.04.2010, 11:36
 
Награды: 596  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:47 | Сообщение # 1334
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Вопрос в другом. Почему Сойер смог понять, что и кто виновато в его такой судьбе, а Джек не смог? Зрелого человека отличает умение копаться в себе, разбираться в себе, понимать причины и мотивы своих поступков. Сойеру это дано, Джеку почему то нет. Вместо этого он предпочел спиться и влачить жалкое существование.

Принято.Т.е.,судя по вышеизложенному,в поступках Сойера,таких как воровство и надувательство,виноват Купер?И человек на помойке,в Сиднее,погиб тоже из-за Купера.Сойер не виноват.Он просто "покопался" в себе.

Добавлено (25.04.2010, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Не нравится, пожалуйста - вон из моей лодки!

Не стоило вообще нарываться...Вот скажи мне,зачем он подошел к Доку?Тот сидел себе,никого не трогал - и на тебе! <_<

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:54 | Сообщение # 1335
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Сколько можно...Вы все правда что ли считаете,что Сойер герой?Что он не нашел в себе силы противиться "судьбе"?Или вы считаете,что если человек растет в трущобах,то он уже обречен быть подонком?Вы восхищаетесь,тем что он смирился?Вы не знаете примеров.Мало людей,которые были в таком же бедственном положении,но не опустились?Стали хорошими,образованными,обеспеченными людьми.Не надо все валить на окружающий Джеймса мир.

>:) у Сойера практически на глазах погибла его мать и отец, а ему было всего лишь восемь лет. По Вашему это не могло отразиться на его дальнейшей жизни? И я не оправдываю его поступков, но он никогда не хныкал и не винил всех и каждого в своей паршивой жизни как Джек >:)
Джек же при малейших трудностях опустился до самоубийства - это и есть верх трусости и слабости характера.
И я честно не понимаю как может нравится вечно хныкающий Джек >:) У Джека вечно кто-то виноват - то отец в его разводе, то Сойер в разногласиях с Кейт. Виноват кто угодно, но только не он сам >:)
Тут обвиняют, что Сойер бросил дочь и как-то умалчивают, что Джек бросил Аарона (племянника) и, что ему совершенно наплевать на свою сестру. После возвращения на остров он даже не попытался найти ее. >:)

Добавлено (25.04.2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Принято.Т.е.,судя по вышеизложенному,в поступках Сойера,таких как воровство и надувательство,виноват Купер?И человек на помойке,в Сиднее,погиб тоже из-за Купера.Сойер не виноват.Он просто "покопался" в себе.

Сойер обвинял Купера только в смерти своих родителей и хотел отомстить только за это. НО он никогда не винил его в том каким он стал >:)
 
Награды: 50  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:54 | Сообщение # 1336
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Meloun, я смотрю ты здесь к предстоящему бою готовишься??? >:) B) flower

Сойер для меня гораздо сильнее и живучее Джека. У Сойера хватает стойкости духа, что бы приспособиться к любым обстотельствам и он это доказал. Джек, в отличае от него, слаб в этом плане и не может приспасабливаться ко многим вещам. Он либо рыдает, либо пьёт, либо говорит "это судьба" B)


♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:01 | Сообщение # 1337
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
у Сойера практически на глазах погибла его мать и отец, а ему было всего лишь восемь лет. По Вашему это не могло отразиться на его дальнейшей жизни? И я не оправдываю его поступков, но он никогда не хныкал и не винил всех и каждого в своей паршивой жизни как Джек

Да хватит выкать-то :) flower flower flower
Сойер что,один такой несчастный?Да,я и не спорю,это очень тяжело...Но все можно пережить."Помоги себе сам".Это все равно не оправдание.Сойер слабак в отношении жизни.Он не нашел в себе сил.
Я и не оправдываю Джека.Да,он тоже не справился.На него больно было смотреть.Я и не отрицаю,он тоже сдался,начав пить flower
Quote (Vitalina)
Сойер обвинял Купера только в смерти своих родителей и хотел отомстить только за это.

Согласен.
Quote (Vitalina)
НО он никогда не винил его в том каким он стал

НО тогда ПОЧЕМУ он таким стал? >:)
Quote (Lucky444)
Meloun, я смотрю ты здесь к предстоящему бою готовишься???

Отнюдь angel Я еще позавчера что ли,или вчера зашел :) Да этож моя родная тема,я здесь начинал - не могу мимо пройти :) flower flower flower
Quote (Lucky444)
У Сойера хватает стойкости духа, что бы приспособиться к любым обстотельствам и он это доказал. Джек, в отличае от него, слаб в этом плане и не может приспасабливаться ко многим вещам.

К каким вещам?К Острову? :D Сойеру было все равно,здесь или на БЗ.А Джек не приспособился,сдался и захотел смыться :D :D :D

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:07 | Сообщение # 1338
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Отнюдь Я еще позавчера что ли,или вчера зашел Да этож моя родная тема,я здесь начинал - не могу мимо пройти

А я могу, когда не хочу себе настроение портить :D ^_^
Quote (Meloun)
К каким вещам?К Острову? Сойеру было все равно,здесь или на БЗ.А Джек не приспособился,сдался и захотел смыться

Да ко всем вещам, Саш! Он и бз одителей научился жить и в тюрьме и на свободе потом! А что Джек? Вырос в тепличных условиях, а понятия не имеет, что зачит "семья". Постоянно н нервном срыве и чуть что в слёзы!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:12 | Сообщение # 1339
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
А я могу, когда не хочу себе настроение портить

:o Это как,Насть...
Quote (Lucky444)
Да ко всем вещам, Саш! Он и бз одителей научился жить и в тюрьме и на свободе потом! А что Джек? Вырос в тепличных условиях, а понятия не имеет, что зачит "семья". Постоянно н нервном срыве и чуть что в слёзы!

А почему он не научился жить так,чтобы не попадать в тюрьму,а,Насть?Это разве его оправдывает?
Джек?Да,за ним постоянно приглядывали.Но!Вспомни драку на школьном двору.Джек уже тогда был благороден,чтил интересы людей,как свои собственные.Не могу сказать,чтобы Сойер был благородным.И это не из-за семьи.Благородству не учат.Вспомни Кристиана.Та еще сволочь была."Плевать хотел я на пациентов,мне б прийти,рюмаху жахнуть и завалиться смотреть "Санта-Барбару"

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

Сообщение отредактировал Meloun - Воскресенье, 25.04.2010, 12:12
 
Награды: 672  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:13 | Сообщение # 1340
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Да хватит выкать-то

это я по привычке oops flower
Quote (Meloun)
НО тогда ПОЧЕМУ он таким стал?

Купер действительно виновен в том, что жизнь Сойера пошла под откос - он лишил его семьи, дома и мы даже не знаем в каком окружении он жил. Принцип "каждый за себя" идет именно из его детства и юности - закон улицы, где иначе не выжить. Сойер сам принял решение пойти по его пути, но в отличии от Купера который гордился своей деятельностью, Сойер ненавидел себя за это. В АР нам показывают, что в этот раз он сделал другой выбор - стал ловить таких как Купер, но и от планов мести пока не отказался. все это только ИМХО. Еще раз повторю, что лично мне нравится этот герой именно за то, что не старается казаться лучше чем он есть и умеет бороться несмотря не на что.
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:22 | Сообщение # 1341
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот! вот главная ошибка Джека! Он всегда решает за других. Да, он не мог предвидеть что корабль взорвется, что остров исчезнет. НО.. он мог НЕ УЛЕТАТЬ с Острова. Ему говорил об этом Локк. И как теперь мы знаем, и знает это Джек - Локк оказался прав. Но разве Джек слушает кого-либо?! Его Я и ЕГО МНЕНИЕ всегда на первом месте. Кстати, он сам же и страдает от этого. Этот комплекс развил в нем отец, которого не устраивал характер сына и он пытался кроить его по своему. И да, в том что Джек такой во многом виноват отец. Но скажите мне, разве став взрослым, Джек не мог покопаться в себе, разобраться и понять что к чему и какой он на самом деле? Нет, он не сделал этого почему то. Он продолжал идти даже за мертвым отцом, ожидая от него совета, как ему поступить. Потому что люди на Острове ждали от Джека руководство к действию. Я помню, что в одной из серий первого сезона как раз и показан этот кризис Джека (первый на острове) когда все от него чего то ждали, а он не мог им помочь. Вопрос в другом. Почему Сойер смог понять, что и кто виновато в его такой судьбе, а Джек не смог? Зрелого человека отличает умение копаться в себе, разбираться в себе, понимать причины и мотивы своих поступков. Сойеру это дано, Джеку почему то нет. Вместо этого он предпочел спиться и влачить жалкое существование.

вообще прям все в кучу, и остров и сразу спился, вырос не разобрался спился, вообще откуда такое предположение? Такой бред сидеть и обсуждать у кого детство было хуже тот и круче :? Зачем улетел? Тоже блин все такие умные и все прям наперед знали что они вернутся. Джек единственный давал людям веру и надежду на спасение, а без них все бы здохли бы давно! И кто ж знал что так все запутано с отровом, кто? Вы знали? Ну конечно, щас легко голосить надо было Локку поверить он прав был, да я тоже согласен надо было но если смотреть с жизненной точки зрения этот остров просто остров и с него можно улететь, и не надо убеждать в обратном вы сами в это не верите!
А раз вы так любите гнать на Джека то что он не поверил Локку, тогда сейчас Сойер поплатился и не поверил Джеку который уже прошел через все это! И все ваши он устал ему надо домой, он потерял любимую, глупости, тогда тоже все устали и хотел вернуться домой!

Quote (PoMarKa)
Джекоманы любят нас обвинять в том, что мы прицепились к слезам и алкоголизму Джека, и не видим главного. Да мы то видим все.

пустые слова, если бывы видели хоть что то мы бы где то да сошлись бы во мениях по поводу Джека, но этого не происходит а значит главного вы не видете! Вы видете только то что было бы в плюс для Сойера и очередной минус для Джека, в этом ваш мотив. Вы никогда не признавали правильность действий Джека, он ван нигде и никогда не нравился, но Вас не волновал вопрос зачем тогда вообще такого ужасного персонажа включили в сериал да столко прожил да еще один из главных? Мы же наоборот увидели того Джеймса которого мыхотели видеть и тому потверждение 5 сезон. Сейчас же многое поменялось и Джеймс опять катится к своему звериному инстинкту, а вот Джек стал не атким одержимым, он стал более рассудительным и более умным, что многим очень понравилось, и отчетливо видно как многие поменяли к Джеку отношение, но вы не можете в себе перебороть и признать что да Джек стал лучше таким он мне нравится. Вы все время припишете ему все ошибки, оскверните его. Очень жаль что вы трезво оценить не можете а только боготворите Сойера во всех поступках!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:22 | Сообщение # 1342
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Купер действительно виновен в том, что жизнь Сойера пошла под откос - он лишил его семьи, дома и мы даже не знаем в каком окружении он жил. Принцип "каждый за себя" идет именно из его детства и юности - закон улицы, где иначе не выжить.

Ну на этот вопрос мы никогда не получим однозначного мнения.Кто-то придерживается законов мира Маугли,а кто-то социума.Верно подмечено - Сойер сам выбрал этот путь.И это никак не делает его положительным.
Quote (Vitalina)
Сойер сам принял решение пойти по его пути, но в отличии от Купера который гордился своей деятельностью, Сойер ненавидел себя за это. В АР нам показывают, что в этот раз он сделал другой выбор - стал ловить таких как Купер, но и от планов мести пока не отказался. все это только ИМХО.

Ан нет :) В АР Сойер как раз-таки и пошел в копы,чтобы было легче найти и отомстить.Он остался тем же,что и был,лишь выбрал другой путь достижения цели.Кстати,в "альте" Джеймс поступил как раз так,как должен был.Он не вор,он законопослушный гражданин,и за это его стоит уважать.А понятие мести - тут он даже более чем прав flower
Quote (Vitalina)
Еще раз повторю, что лично мне нравится этот герой именно за то, что не старается казаться лучше чем он есть и умеет бороться несмотря не на что.

Мне всегда казалось,что Джеймс всегда хотел казаться ХУЖЕ,чем он есть :) Или хотя бы мог бы быть flower

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:26 | Сообщение # 1343
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Это как,Насть...

Это если у меня супер-пупер настроение, то я сюда не пойду :D
Quote (Meloun)
А почему он не научился жить так,чтобы не попадать в тюрьму,а,Насть?Это разве его оправдывает?
Джек?Да,за ним постоянно приглядывали.Но!Вспомни драку на школьном двору.Джек уже тогда был благороден,чтил интересы людей,как свои собственные.Не могу сказать,чтобы Сойер был благородным.И это не из-за семьи.Благородству не учат.Вспомни Кристиана.Та еще сволочь была."Плевать хотел я на пациентов,мне б прийти,рюмаху жахнуть и завалиться смотреть "Санта-Барбару"

Его много что оправдывает! Мы же оправдываем детей из детских домов! И что, ты скажешь, что он стал плохим человеком? Он человек с принцыпами, совестью и приоритетами! Пусть он делает то, что нужно ему! Этому его научила жизнь! Так он выжил!
Я не буду говорить, что не уважаю Джека, так как это не верно! Я его уважаю, но для меня он меркнет перед Соейром. Можно даже сказать, что они пережили много в детстве, но у Джека всегда была мама, которая была ядом. У него была семья, которую он своей глупостью разрушил! Он сам портит всё вокруг!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:34 | Сообщение # 1344
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Это если у меня супер-пупер настроение, то я сюда не пойду

Тогда,выходит,я испоганил тебе настроение,позвав сюда? <_< <_< :D <_<
Quote (Lucky444)
Его много что оправдывает! Мы же оправдываем детей из детских домов! И что, ты скажешь, что он стал плохим человеком? Он человек с принцыпами, совестью и приоритетами! Пусть он делает то, что нужно ему! Этому его научила жизнь! Так он выжил!

Способы выживания есть разные.Он пошел по самому легкому.Плыть по течению не сложно ведь,правда?
Quote (Lucky444)
Можно даже сказать, что они пережили много в детстве, но у Джека всегда была мама, которая была ядом. У него была семья, которую он своей глупостью разрушил! Он сам портит всё вокруг!

Таков удел героя.Уничтожить совственную семью,чтобы спасать чужие.Да,он разрушил свой "дом".Но сколько таких "домов" он спас?Много известно примеров,когда дети,к которым относятся с опекой,превращаются в наркоманов,вором и пьяниц.Все дело в принципе.Сойер не стал бороться.Джек использовал то что было,чтобы стать хорошим человеком,первокласнейшим нейрохирургом!Все дело в принципе...

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:35 | Сообщение # 1345
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Его много что оправдывает! Мы же оправдываем детей из детских домов! И что, ты скажешь, что он стал плохим человеком? Он человек с принцыпами, совестью и приоритетами! Пусть он делает то, что нужно ему! Этому его научила жизнь! Так он выжил! Я не буду говорить, что не уважаю Джека, так как это не верно! Я его уважаю, но для меня он меркнет перед Соейром. Можно даже сказать, что они пережили много в детстве, но у Джека всегда была мама, которая была ядом. У него была семья, которую он своей глупостью разрушил! Он сам портит всё вокруг!

вот до сих пор не понимаю прелести Сойера перед Джеком? И до сих пор нам такают мол Джеймс жил худо бедно, и сам выживал, а Джек жил хорошо, у него была мать был отец, все было хорошо. Но для нас хорошая семья это чуждо это мерзость, нам лучше жить как жил и рос Сойер! :?
Вот простите но это высший степени идиотизм! Как можно сравнивать людей по их судьбам???? У Сойера своя была судьба у Джека своя! Джек жил в семье, и что черт возьми это плохо? Мы вроде все здесь живем в семьях, нам кому то плохо, или кто то собирается свалить от родных и быть одиночкой? Да вообще это сравнивать нельзя! У Сойера было два пути он выбрал худший! У Джека видать тоже был выбор и тогда он тоже выбрал худший! В АР они такие какими и должны были стать но оба пошли по не верному пути,вот наверное и попали на остров для исправления!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:35 | Сообщение # 1346
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
И это никак не делает его положительным.

А кто с этим спорит :) ? Лично мне нравятся не однозначные персонажи oops
Quote (Meloun)
Ан нет В АР Сойер как раз-таки и пошел в копы,чтобы было легче найти и отомстить.Он остался тем же,что и был,лишь выбрал другой путь достижения цели.Кстати,в "альте" Джеймс поступил как раз так,как должен был.Он не вор,он законопослушный гражданин,и за это его стоит уважать

Именно способы достижения одной и той же цели и отличают хороших людей от не слишком хороших. flower
Quote (Meloun)
А понятие мести - тут он даже более чем прав

Посмотрим, что он сделает, когда найдет Купера angel
Quote (Meloun)
Мне всегда казалось,что Джеймс всегда хотел казаться ХУЖЕ,чем он есть Или хотя бы мог бы быть

Так и есть flower Как я уже писала, Сойер сам себя считал мерзавцем и делал все возможное, чтобы к нему именно так и относились <_<
 
Награды: 50  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:44 | Сообщение # 1347
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Именно способы достижения одной и той же цели и отличают хороших людей от не слишком хороших.

К чему мы и приходим - Сойер не был хорошим,в "Островной реальности" ;)
Quote (Vitalina)
Посмотрим, что он сделает, когда найдет Купера

Боюсь,нам этого уже не покажут x Но исходя из логики,Купер погибнет не своей смертью
Quote (Vitalina)
Как я уже писала, Сойер сам себя считал мерзавцем и делал все возможное, чтобы к нему именно так и относились

Потому что он наворотил такого,за что его действительно можно считать мерзавцем.Поэтому он и носил с собой письмо,чтобы утешить себя,что не он во всем виноват.По сути,он не плохой человек.Но надо было думать раньше,когда он только первый раз украл.

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Bayleas Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:49 | Сообщение # 1348
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Потому что он наворотил такого,за что его действительно можно считать мерзавцем.Поэтому он и носил с собой письмо,чтобы утешить себя,что не он во всем виноват.По сути,он не плохой человек.Но надо было думать раньше,когда он только первый раз украл.

но Сойер то изменился :p в АР вообще честный блюститель порядка хД даже друг у него есть angel
а Жека ни рыба ни мясо....девушки таких не любят :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:52 | Сообщение # 1349
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Тогда,выходит,я испоганил тебе настроение,позвав сюда

нет, я и так из-за Мел и котика переживаю :'(
Quote (Meloun)
Способы выживания есть разные.Он пошел по самому легкому.Плыть по течению не сложно ведь,правда?

Какой тут лёгкий??? Когда он обманом зарабатывал деньги? я его не оправдываю, но и не сужу за это!
Quote (Meloun)
Таков удел героя.Уничтожить совственную семью,чтобы спасать чужие.Да,он разрушил свой "дом".Но сколько таких "домов" он спас?Много известно примеров,когда дети,к которым относятся с опекой,превращаются в наркоманов,вором и пьяниц.Все дело в принципе.Сойер не стал бороться.Джек использовал то что было,чтобы стать хорошим человеком,первокласнейшим нейрохирургом!Все дело в принципе...

Джек пошёл работать хирургом по стопам отца! Если бы у Сои был пример, то и он стал бы хорошим человеком! Мы не знаем, что было бы! Но я знаю, что Джеймсу просто не дали шанс! Один козёл уничтожил его семью!
А Джек разрушил всё сам! Это как сапожник без сопог! Как можно спасать кого-то если сам падаешь на дно?
Quote (DuraceL@L)
вот до сих пор не понимаю прелести Сойера перед Джеком? И до сих пор нам такают мол Джеймс жил худо бедно, и сам выживал, а Джек жил хорошо, у него была мать был отец, все было хорошо. Но для нас хорошая семья это чуждо это мерзость, нам лучше жить как жил и рос Сойер!

Мы не говрим, что лучше жить как Сойер, я просто уважаю его за то, что он выжил и остался человеком! Остров делал его только лучше! Он дал ему шанс найти себя!
Джек не плохой человек и я понимаю его. Но для меня он слишком слаб. Я просто ненавижу когда ужчины плачут! Так по жизни! По этому с первыми слезами он стал в моих глазах на голову ниже Сои и никогда не поднимется.
Quote (DuraceL@L)
Вот простите но это высший степени идиотизм! Как можно сравнивать людей по их судьбам???? У Сойера своя была судьба у Джека своя! Джек жил в семье, и что черт возьми это плохо? Мы вроде все здесь живем в семьях, нам кому то плохо, или кто то собирается свалить от родных и быть одиночкой? Да вообще это сравнивать нельзя! У Сойера было два пути он выбрал худший! У Джека видать тоже был выбор и тогда он тоже выбрал худший! В АР они такие какими и должны были стать но оба пошли по не верному пути,вот наверное и попали на остров для исправления!

Возможно именно для этого. Согласна. Но всё это уровняло их на острове. И уже здесь мы увидели их реальные стороны. Джек взял лидерство, но в итоге сам не справился с собой. А Соейр пожалуй добился горадо больего и прошёл серез большие испытания чем Джек.

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Meloun Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:56 | Сообщение # 1350
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
но Сойер то изменился в АР вообще честный блюститель порядка хД даже друг у него есть

Отсутствие Острова его изменило :p На Острове он лишь раз изменился,в Дерьмовилле angel И то он вам не понравился >:)
Quote (Bayleas)
девушки таких не любят

Боюсь,207 страниц в теме "Мэттью Фокс" будут не согласны :D

Добавлено (25.04.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Lucky444)
Какой тут лёгкий??? Когда он обманом зарабатывал деньги? я его не оправдываю, но и не сужу за это!

Украсть всегда легче,чем заработать
Quote (Lucky444)
Джек пошёл работать хирургом по стопам отца! Если бы у Сои был пример, то и он стал бы хорошим человеком! Мы не знаем, что было бы! Но я знаю, что Джеймсу просто не дали шанс! Один козёл уничтожил его семью!

Не думаю,что отец был для него примером.Тот же случая в школе.Да что там,Джек порой ненавидел отца!Это не пример.Док просто хотел помогать людям

Добавлено (25.04.2010, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Lucky444)
Мы не говрим, что лучше жить как Сойер, я просто уважаю его за то, что он выжил и остался человеком! Остров делал его только лучше! Он дал ему шанс найти себя!

Он не был человек.А вот Остров,как ты верно заметила,сделал его человеком ;)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!