Пятница, 19.04.2024, 17:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
PoMarKa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:56 | Сообщение # 1376
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

gess, а Сойер в смысле никогда никому не помогал и никогда ни за кого не вступался и никогда не рисковал жизнью ради других? Что вы Джека обеляете все а Сойера с грязью смешиваете?
Я говорила уже не раз. Не считаю Джека плохим, я его просто не уважаю. Не за что уважать его.
Quote (gess)
тот который пытаеться что-то сделать но у него не выходит.

ну подумаешь пошли взрывать бомбу, ну не вышло, ну да, Джульетт умерла... сча еще че нить попробуем другое.
Возьмем хотя бы Клер - она ведь его сестра. И он не только что об этом узнал. Он знал давно, знал что Аарон его племянник. И что он сделал? Ткнул этим в лицо Кейт, а потом бросил его. И даже ни разу не побеспокоился о нем. Это Кейт думает о Клер и об Аароне. Если бы не Кейт, не поплыла бы с ними Клер. Сойера я тут понять могу - Клер пыталась убить Кейт и Клер ему никто. И то он, как капитан лодки мог бы дать запрет, но ради Кейт он сдался тут.
Но Джек? он же его сестра, и видно было что она рада видеть его, рада что у нее есть брат. И как он поступил? Сойер сказал не берем Клер - и он не берет Клер. Вот где не надо, там он слушается других. Лучше бы слушал там где надо. Лучше бы Локка в свое время послушал, а потом Кейт и Сойера про бомбу.
И сейчас бы лучше Сойера послушал. Так они все оказались у человека, который знает как их спасти и как спасти Остров (имеется ввиду Уидмор) а Джек оказался опять у Ллокка. Ну очень мудрый, и героический поступок - спрыгнуть с лодки, чтобы сделать то что в очередной раз втемяшилось ему в голову.
Quote (Wild-Orchid)
Хм.., я бы его слабым не назвала. Тут что-то другое

это всего лишь вопрос терминологии. просто есть в нем что-то, что мешает ему быть первоклассным лидером и героем.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:17 | Сообщение # 1377
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
И сейчас бы лучше Сойера послушал. Так они все оказались у человека, который знает как их спасти и как спасти Остров (имеется ввиду Уидмор) а Джек оказался опять у Ллокка. Ну очень мудрый, и героический поступок - спрыгнуть с лодки, чтобы сделать то что в очередной раз втемяшилось ему в голову.

глупости. ты сама то веришь что если бы Джек послушался бы Сойера они бы уплыли домой? Остров ни с кем не закончил, и Джек это прекрасно понимает. Но СОйеру не дано познать таких тонкостей, поэтому смысл был плать с ним если все равно они не уберутся с острова! По плыть к Уидмору и быть пешкой в его руках, очень мудро, либо возомнить себя героем и сказать я пушки к голове приставлю и меня домой отвезут. Ага щас! Такой идиотский план мог возникнуть толко у Сойера, красноречием он не наделен а вот пушки держать и палеть он умеет

И еще добавлю к посту gess'а, НЕ совершает ошибок тот Кто НИЧЕГО не делает!


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!


Сообщение отредактировал DuraceL@L - Воскресенье, 25.04.2010, 18:20
 
Награды: 52  +
Bayleas Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:19 | Сообщение # 1378
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
но аферист не простой вор - аферист, это умный хитрый, смелый, рискованный - по моему отличные качества настоящего мужчины.

да да angel темболее обворовывал то он тех кто тоже наваровал добра и сидел радовался >:) я поняла,Сой эдакий Робин Гуд...тока бедным не помогал а себе любимому angel :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:22 | Сообщение # 1379
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
но аферист не простой вор - аферист, это умный хитрый, смелый, рискованный - по моему отличные качества настоящего мужчины.

:D я валяюсь, особенно под концовкой. Пойду хитро смело умно и рискованно грабить прилавки - вот что сделает из меня настоящим мужчиной :D :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:24 | Сообщение # 1380
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gess)
Да, я согласен с вами, что Джек пытался взвалить на себя многое, много больше чем он в конце концов смго вынести. Но ОН пытался. Он старался помочь и этим заслуживает уважение. Таких как Сойер - в меру эгоцентричных, зацикленных на себе, на своих интересах - нас окружают сотни каждый день. А во Джеков - помогающих, берущих на себя всю заботу о ближних - очень мало.

Джек пытался взвалить на себя все, а ведь он был на острове не один. Почему-то Джек решил решать за всех: когда давать оружие, рассказывать о люке или нет и кому, рассказать важную информацию или скрыть ее. Он не спрашивал мнения окружающих, а ведь даже не все хотели покидать остров (Роуз с мужем, Локк ...) Лично мне бы не понравилось, если бы кто-то вздумал решать за меня. Нельзя сделать счастливыми против их воли <_< увы...
Quote (gess)
Знаете, это как в школе- есть учитель, который болеет за детей душой и телом: постоянно на работе, переживает за них, нервничает. В результате и дома не лады, и сердце екает. И уходит такой человек рано. А другой, ничего не берет близко к сердцу, кроме своих прямых обязанностей, ничего не делает, и живет себе долго и счастливо.

А есть и третий вариант: и к своему делу относится с душой, но без фанатизма и дома не грузит всех своей незаменимостью :p
Quote (PoMarKa)
Сойер успешен. Он сможет преуспеть в любом деле, будь то аферы, охрана Дармы, или же служение в полиции. И это заметьте, человек у которого жизнь отняла все. И это не сломило его. Он смог выжить и пережить. Он пережил и бегство Кейт, он переживет и смерть Джульетт. И снова встанет с гордо поднятой головой.

+1 flower
 
Награды: 50  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:24 | Сообщение # 1381
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gess)
Таких как Сойер - в меру эгоцентричных, зацикленных на себе, на своих интересах - нас окружают сотни каждый день

Сойер зациклен на себе? Он просто очень замкнут и никого к себе не подпускает так просто. Не зря же давно доказано, что все мерзавцы в душе очень ранимы. Такой и Сойер. В первом сезоне он строит из себя злюку в целях самозащиты.
Он столько пережил в жизни, он не доверяет людям лишь потому, что когда-то был жестоко обманут.
Quote (gess)
А другой, ничего не берет близко к сердцу, кроме своих прямых обязанностей, ничего не делает, и живет себе долго и счастливо

Да Сойер за тех людей, которые ему дороги по-настоящему, голову оторвет.

ask me
 
Награды: 255  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:26 | Сообщение # 1382
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Да Сойер за тех людей, которые ему дороги по-настоящему, голову оторвет.

В 4 сезоне Сойер заботился о Клер как о родной,а в 6 сезоне,уже не то отношение,пусть она и заражена,но она вроде нормально стала себя вести.

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:28 | Сообщение # 1383
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Сойер зациклен на себе? Он просто очень замкнут и никого к себе не подпускает так просто. Не зря же давно доказано, что все мерзавцы в душе очень ранимы. Такой и Сойер. В первом сезоне он строит из себя злюку в целях самозащиты. Он столько пережил в жизни, он не доверяет людям лишь потому, что когда-то был жестоко обманут.

а кому каке дело до его прошлой жизни! Да всем плевать, он сейчас живет с обществом и должен вести себя по людски, а не припоминать прошлое и сраваться из-за этого на невинных людей!

Quote (kate_hg)
Да Сойер за тех людей, которые ему дороги по-настоящему, голову оторвет.

таких людей можно по пальцам одной руки пересчитать. а Джек за всех отвечал за всех рисковал жизнью!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:32 | Сообщение # 1384
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Пойду хитро смело умно и рискованно грабить прилавки - вот что сделает из меня настоящим мужчиной

Ну Джек, который сдал отца, точно не выглядит как настоящий мужчина.
Грабить прилавки - это подло. А прокручивать хитроумные аферы в стиле этаких американских мафиози B)

Добавлено (25.04.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Hitman000)
но она вроде нормально стала себя вести.

Неее x Одержимый он и есть одержимый...
Quote (DuraceL@L)
Да всем плевать, он сейчас живет с обществом и должен вести себя по людски, а не припоминать прошлое и сраваться из-за этого на невинных людей!

Он не срывается, он замыкается. Сам он первый никогда ничего не просил, жил сам по себе. А жить без прошлого невозможно. Потому что наше прошлое во многом нас формирует.
Quote (DuraceL@L)
а Джек за всех отвечал за всех рисковал жизнью!

И решал все за всех. Не всегда все с ним были согласны, а он давил.

ask me
 
Награды: 255  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:33 | Сообщение # 1385
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
. а Джек за всех отвечал за всех рисковал жизнью!

И, что толку angel ?
Вас послушать так только Джек всем помогал и всех спасал, а остальные сидели сложа ручки и ничего не делали >:)


Сообщение отредактировал Vitalina - Воскресенье, 25.04.2010, 18:34
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1386
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Ну Джек, который сдал отца, точно не выглядит как настоящий мужчина.

а тут ему никто геройства и не приписывает, прошу заметить! Сложная ситуация и двоякая.. Не о прошлом речь а о настоящем!

Quote (kate_hg)
Грабить прилавки - это подло. А прокручивать хитроумные аферы в стиле этаких американских мафиози

грабить это подло, а быть бандюгой это круто. Ну вообще супер. Вот уверен что сами не верите в то что пишите, но не можете этого не писать иначе неполучится Сою отстоять ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:38 | Сообщение # 1387
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Одержимый он и есть одержимый...

Клер извинилась перед Кейт,предала того кто с ней был 3 года.....Саид так тоже походу Дезмонда не убил(мы то с тобой знаем правду)
Quote (kate_hg)
он давил.

Случай с Хёрли,его назначили главным по еде,и он сказал Джеку что еды не хватит на 2 месяца,если все будут брать сколько хотят,разве Джек возразил ему и сказал экономь?

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:43 | Сообщение # 1388
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Он не срывается, он замыкается. Сам он первый никогда ничего не просил, жил сам по себе. А жить без прошлого невозможно. Потому что наше прошлое во многом нас формирует.

твое прошлое оно для тебя и никто не виноват что оно у тебя такое. Естественно прошлое не вычеркнешь, но если будешь жить прошлым из настоящей жизни вычеркнут тебя!

Quote (kate_hg)
И решал все за всех. Не всегда все с ним были согласны, а он давил.

нельзя все под одну гребенку отнести! Когда то давил и был прав а когда то и нет! Еще раз повторюсь нне совершает ошибки тот кто ничего не делает!

Quote (Vitalina)
И, что толку ? Вас послушать так только Джек всем помогал и всех спасал, а остальные сидели сложа ручки и ничего не делали

а ну вот этот GESS написал, что толку идти спасать все равно утонет! А тут еще и сам утонул, либо в простонароде зачем руки в дерьме морать!
мы щас не о всех говорил а конкретно о двух героях не надо переносить все. ;)
вот хотел бы я посомтреть как бы Джек сидел тихо мирно сложа ручки и отыдхал и ждал спасателей, мило бы было angel

Добавлено (25.04.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Hitman000)
Случай с Хёрли,его назначили главным по еде,и он сказал Джеку что еды не хватит на 2 месяца,если все будут брать сколько хотят,разве Джек возразил ему и сказал экономь?

порой создается такое впечатление от людей которые с тобой спорят, что они пофигисты, чуть что я тут не причем, мне плевать, я сам по себе у меня свои проблемы. Да монятно что мало на свете добрых и отзывчивых но хочется что бы их стало больше, а мы олицетворяем таких героев кому сначало было до фени на остальных, хотя сам был в абсолютно анналогичной ситуации, и помощь от него не навредила бы.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:46 | Сообщение # 1389
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
мы щас не о всех говорил а конкретно о двух героях не надо переносить все.

Это же Ваша цитата про всех :?
Quote (DuraceL@L)
а Джек за всех отвечал за всех рисковал жизнью!

Каждый из этих "всех" сделал не меньше хорошего, чем Джек, в том числе и Сойер.
Quote (DuraceL@L)
вот хотел бы я посомтреть как бы Джек сидел тихо мирно сложа ручки и отыдхал и ждал спасателей, мило бы было

Возможно тогда выживших было бы больше :p
 
Награды: 50  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:51 | Сообщение # 1390
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
да вы противоречите сами себе, то вам не нравится Джек первосезонный, мне лично не нравится Джек пьющий и глотающий таблетки, хотя понять тоже можно, а вы на этом стеб построили, и сейчас он вернуся вроде как первосезонный но чуточку другой, мыслящий, в какой то степени мудрый, очень похожий на Локка. И все равно вам не то! Хотя после того как Джек покинул остров вы все кричали мол надо было слушать мудрого Локка и опытного. И вывод сам собой получается вам плевать меняется Джек или нет, вам все равно он будет не нравится. Тогда зачем спрашивается спорить если для вас нормального Джека несуществует!
относительно всех сезонов Джек первосезонный более рационален.И где я писал что мне не нравиться первосезонный Джек?Именно первосезонный, а не Джек из ФБ.А Джек к Джеку из 6 сезона после всех событий сериала я положительно относиться уже не могу,как бы он не изменился.

Quote (DuraceL@L)
оооооо отлично докатились, неудивительно что преступность в нашей стране не низка. Так какждый второй мыслит что если у меня все плохо пусть будет плохо и другим! Отлично!
и еще раз повторю,всем легко говорить сидя в тепле.

Quote (DuraceL@L)
так в том то и дело, будь это просто женщина, котороя действительно обречена на смерть, и Джек с этим смерился, а тут он загубил ДВЕ жизни и никто не знал как все могло обернуться, может можно было спасти жизнь ребенку.
в данном случае спасают мать,а не зародыша.И мать была в тяжелом состоянии.Только Джек посчитал что во всем виноват его отец.Как там было на самом деле мы не знаем.

Quote (DuraceL@L)
ну тогда я не понимаю другого как это может возвышать Сойера над Джеком? Сойер был внизу и пошел еще ниже по линии жизни, а Джек был на верху, но постепенно тоже скатывался. Кто тут кого лучше? я не пойму!
я оцениваю личностей с хронологией сериала.С момента первой серии Джек начал падение,а Сойер возвысился.Я не могу сказть кто из них лучше,тут не может быть объективизма,но лично мне приятней следить за тем как человек обретает себя через все испытания жизни,чем как человек находясь под грузом этих испытаний себя теряет.

Quote (DuraceL@L)
ну как ты говорил с моментом что Сойер не спросил про Майлза, тут вот это озвучили а показали только один момент
ладно проехали.Только мне кажеться что в случае постоянных попоев,белый и пушистый Джек давно бы сгноил своего отца с работы.

Quote (DuraceL@L)
ой вот прости но это чистой воды бред! Почитай что значит избалованый ребенок а какой нет! Ласка и любовь родителей это называется избалованный ребенок........капец
я не говорю про традиционную избалованность в нашем понятии.Для меня это слово с чуть более растяжимым понятием.Я говорю про блага которые были у Джека и которых не было о Джеймса.

Quote (DuraceL@L)
никакой последовательно в постах я тоже редко вижу. Уже не раз вот ткаим вот образом подводили человека к тому что в Сойере все хорошо а у Джека в аналогичной ситуации вы видете все плохо, и все равно начинается литься вода, и этому нет конца.
так и в ваших постах такая же вода.Джека можете оправдать за что угодно,а Сой за все его хорошие поступки и при его изменениях,все равно эгоист и урод.

Quote (gess)
Странно, а Джека осуждаете, хотя его пьянство осталось в прошлом и тоже было вызвано объективными обстоятельствами
А разве Джек прошел через такой же АД как и Сойер.В том то и дело что мне так не кажется.И я думаю что более сильный человек не спился бы и не подсел бы на таблетки

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:52 | Сообщение # 1391
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Это же Ваша цитата про всех

цитата про то что всех спасал!

Quote (Vitalina)
Каждый из этих "всех" сделал не меньше хорошего, чем Джек, в том числе и Сойер.

причем тут каждый не каждый: Джек сделал больше хорошего и полезного на острове чем Сойер. Меня не волнуют другие. А в частности Джек спас жизнь практически каждому из выживших после крушения!

Quote (Vitalina)
Возможно тогда выживших было бы больше

:D ну да только с Сойером мы бы уже во втором сезоне бы попращались бы :D Или бы его Сун травкой от лихорадки бы лечила? :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:54 | Сообщение # 1392
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
А в частности Джек спас жизнь практически каждому из выживших после крушения!
мм точно так же как каждого чуть не угробил ;)
Сой кстати тоже не мало жизней спас
Quote (DuraceL@L)
ну да только с Сойером мы бы уже во втором сезоне бы попращались бы :D Или бы его Сун травкой от лихорадки бы лечила?
И Сой уже не раз Джеку отплатил за это. ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:56 | Сообщение # 1393
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
а быть бандюгой это круто.

ковбои у нас кеми были? x
Quote (DuraceL@L)
Вот уверен что сами не верите в то что пишите

:o
Quote (Hitman000)
Клер извинилась перед Кейт,предала того кто с ней был 3 года.....

Ага, а когда они в джунглях обнимались, не видела я искренности в ее лице. А потом еще сцена. когда АД как будто бросает Кейт на произвол судьбы, полностью отдает её в лапы Клер.
Quote (DuraceL@L)
но если будешь жить прошлым из настоящей жизни вычеркнут тебя!

Согласна, но он не живет прошлым. Оно его сделало таким.
Quote (DuraceL@L)
Еще раз повторюсь нне совершает ошибки тот кто ничего не делает!

Лично я не видела не одного героя Лост, который бы ничего не делал :p

ask me
 
Награды: 255  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1394
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
просто есть в нем что-то, что мешает ему быть первоклассным лидером и героем.

С этим не поспоришь. Никто не идеален :)

Добавлено (25.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (kate_hg)
Да Сойер за тех людей, которые ему дороги по-настоящему, голову оторвет.

Жаль, что ему дочь не была дорога рождения. Его отношение к ней, пожалуй, еслинственный скотский поступок, который ему нельзя простить

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1395
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
когда АД как будто бросает Кейт на произвол судьбы, полностью отдает её в лапы Клер.

Ну ка напомни момент,чёт я прогнал x

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
«LaFleur» Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:00 | Сообщение # 1396
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Ну ка напомни момент,чёт я прогнал

Это разговор Клер с АДом а "Грузе"
-А её имя(Кейт) есть на стене?
-Нет Клер, нет. Уже нет. Но Кейт мне нужна.
-Зачем?
-Чтобы убраться с острова, мне не хватает 3-х человек, и Кейт поможет мне привести их на самолёт...Но когда это случится, тогда уже будь, что будет.

SKate team

Сообщение отредактировал «LaFleur» - Воскресенье, 25.04.2010, 19:05
 
Награды: 3  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:01 | Сообщение # 1397
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
причем тут каждый не каждый: Джек сделал больше хорошего и полезного на острове чем Сойер. Меня не волнуют другие. А в частности Джек спас жизнь практически каждому из выживших после крушения!

Опять громкие фразы angel Факты пожалуйста :p
Quote (DuraceL@L)
ну да только с Сойером мы бы уже во втором сезоне бы попращались бы Или бы его Сун травкой от лихорадки бы лечила?

Сун, как многие другие умеет читать и смогла бы прочитать рекомендации к антибиотикам (а лекарства в бункере были) и зашить рану тоже смогла :) Пулю же Соер вытащил самостоятельно :p
 
Награды: 50  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:01 | Сообщение # 1398
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Жаль, что ему дочь не была дорога рождения. Его отношение к ней, пожалуй, еслинственный скотский поступок, который ему нельзя простить
ну все таки он о ней помнил и спустя столько лет и просил Кейт позаботиться.Она ему дорога,очень.Просто Сойер не рожден быть отцом и домохозяином.И зная это он решил даже не стараться.Хотя соглашусь,это действительно скотский поступок.Дочь должна была знать отца

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1399
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
относительно всех сезонов Джек первосезонный более рационален.И где я писал что мне не нравиться первосезонный Джек?Именно первосезонный, а не Джек из ФБ.А Джек к Джеку из 6 сезона после всех событий сериала я положительно относиться уже не могу,как бы он не изменился.

ну это странно. мне вот не чуждо было принять Сойера в 5 сезоне нормальным и очень хорошим, хотя 4 сезона он мне глаза мазолил.

Quote (Ekko)
и еще раз повторю,всем легко говорить сидя в тепле.

да тут не в этом суть, а в том что выбор есть всегда, и нам это отчетливо показывает Ар сейчас. В Ар Сойер выбрал самый правильный путь, так должен мыслить здравомыслящий человек.
если неудается спасти мать спасают ребенка, есть специальные инкубаторы где ребенок как бы донашивается там последнии месяцы до полного созревания.
а я думаю что оба варианта интересны так как жизнь непредсказуема и в ней может все что угодно произойти.
Quote (Ekko)
я оцениваю личностей с хронологией сериала.С момента первой серии Джек начал падение,а Сойер возвысился.Я не могу сказть кто из них лучше,тут не может быть объективизма,но лично мне приятней следить за тем как человек обретает себя через все испытания жизни,чем как человек находясь под грузом этих испытаний себя теряет.

Quote (Ekko)
Только мне кажеться что в случае постоянных попоев,белый и пушистый Джек давно бы сгноил своего отца с работы.

ничего бы не сгноил, отец сам себе накручивал, что его время ушло но он не хотел с этим мирится не хотел признвать что теперь на смену ему пришел не менее опытнее врачь, а точнее его сын. И его это грызло, вот он и вмешивался и старался напомнить ему кто пока главный и кто ему выучил.

Quote (Ekko)
я не говорю про традиционную избалованность в нашем понятии.Для меня это слово с чуть более растяжимым понятием.Я говорю про блага которые были у Джека и которых не было о Джеймса.

ну тогда о какой избалованности может идти речь? это разные люди с разными судьбами. они не сравнимы!

Quote (Ekko)
так и в ваших постах такая же вода.Джека можете оправдать за что угодно,а Сой за все его хорошие поступки и при его изменениях,все равно эгоист и урод.

я не знаю вы либо не видите либо не хотите видеть, мы про Сойера из 5 сезона ни слова не сказали, вы же облили Джека во всех сезонах!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1400
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

DuraceL@L, спорь конструктивно. У тебя одни эмоции и ноль адекватных аргументов, только и выкрикиваешь слова - бред, глупость и идиотизм. кроме тебя таких слов никто не использует. У каждого может быть свое мнение, и если оно отличается от твоего, это еще не значит что это "идиотизм". И выражай понятнее свое мнение, не кричи, а общайся спокойно
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!