Пятница, 26.04.2024, 14:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 60 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:22 | Сообщение # 1476
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
при отсутствии медикаментов и лекарств на острове - навыки Джека практически бесполезны

а вот и не правда. по ОБЖ в школе их все проходят. Первая помощь называется.

Quote (PoMarKa)
ну иногда ампутация единственный способ спасти жизнь. или это стеб? а в ситуации с Буном как раз и проявляется характер Джека. С самого начала было ясно что Бун не жилец, а Джек что-то все пыжился, кровь из себя высасывал - ему все твердили - не мучайся. Но нет же! Я же герой, я обязан всех спасать! Юношеский максимализм, чесслово

опять же сулчий который описал Gess, да че его спасать все равно утонет. а вот если бы это был ваш близкий человек? Врач никогда не бросит пациента помирать, он будет лечить и пытаться помочь ему до дех пор пока не наступит полная смерть.

Quote (PoMarKa)
а обязательно было орать? почему нельзя было пойти в группу анонимных алкоголиков, вылечится, сдерживать себя ради семьи - по моему это лучший вариант, чем вести отшельническую жизнь и пить

ну вот аналогичный варинат с Сойером зачем жить как скотина если можно как человек?

Quote (PoMarKa)
не мог. Он давал клятву Гиппократа

мог на Бена забил и никто его за это не покорал.

Quote (PoMarKa)
когда он шантажировал Сойера с Шенон уже все было в порядке

он не мог помочь Шеннон без инголяторов, он не знал народной медицины, а Сойер сказал что у него есть но он не даст. Ты баран упираешь и мы также будем с тобой.

Quote (PoMarKa)
так ингалятора у Сойера не оказалось за что тогда это было?

да вот и не зачем получается, очем Джек сожалел после, но ты сам додевл до этого, скажи правду и на тебя бы время не тратили бы.

Quote (Ekko)
не понял?

ну проще сказать и найти недостатки в герое, чем сказать что да он вырос и изменился.

Quote (Ekko)
у Джека таких ошибок не меньше было.

а никто и не спорит, все совершают ошибки, но и их также надо пытаться испраивть.

Quote (Ekko)
мне ужасно надоело перечислять списки добрах дел одного и второго.Скажу банальную и тупую вещь-пересмотри сериал.Там все есть.

вот вот, если бы я так сказал вы бы ответили ага вода нет у тебя доказательств.

Quote (Ekko)
а что во втором сезоне Джек перестал быть врачом?

нет, но за первй сезон Сойер не мало нервов потрепал Джеку.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:26 | Сообщение # 1477
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
благими намерениями вымощена дорога в ад

Что есть то есть
Quote (PoMarKa)
бери шире - хороший человек

Просто мне вспомнилось, как Сой говорил Карлу в клетках про Саида что-то типа "Он привязал меня к дереву и пытал, но всё равно он классный мужик"

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:26 | Сообщение # 1478
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну проще сказать и найти недостатки в герое, чем сказать что да он вырос и изменился
ты сейчас о ком?Честно не понял эту твою мысль.

Quote (DuraceL@L)
а никто и не спорит, все совершают ошибки, но и их также надо пытаться испраивть.
вот испавит и тогда я сменю гнев на милость.Пока тчо Джек только строит умное лицо и корчит из себя избранного.

Quote (DuraceL@L)
вот вот, если бы я так сказал вы бы ответили ага вода нет у тебя доказательств.
ждал именно такой рекции.Но честно надоело,да и времени лишнего не так много.Но паз ты меня в неадекватности обвиняешь,то обещаю как появиться свободное время перечислить те самые хорошие поступки с обоих сторон.

Quote (DuraceL@L)
нет, но за первй сезон Сойер не мало нервов потрепал Джеку.
как и Джек Сойеру.Кто постоянно во всем обвинял Сойера?Джек.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:27 | Сообщение # 1479
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
нет, но за первй сезон Сойер не мало нервов потрепал Джеку.

в смысле? :D :D :D :D а Сойер должен был что ли опекать нашего ранимого Джека ? :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:35 | Сообщение # 1480
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
в смысле? :D :D :D :D а Сойер должен был что ли опекать нашего ранимого Джека ? :D :D :D
все больше и больше возникает образ Джека,как большого капризного,нежного и ранимого ребенка. :D
:D :D После таких то вот слов.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 25.04.2010, 20:35
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:39 | Сообщение # 1481
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ты сейчас о ком?Честно не понял эту твою мысль.

о тебе. что Джек для тебя был норм в 1 сезоне, но он катился в низ и так там и остался. А сказать в чем он вырос и изменился сложнее.

Quote (Ekko)
вот испавит и тогда я сменю гнев на милость.Пока тчо Джек только строит умное лицо и корчит из себя избранного.

ну еще раз если ничего не делать ошибки сами собой не исправятся, надо что то делать. Порой через тернии ты приходишь к желаемому результату. Не все моментально.

Quote (Ekko)
ждал именно такой рекции.Но честно надоело,да и времени лишнего не так много.Но паз ты меня в неадекватности обвиняешь,то обещаю как появиться свободное время перечислить те самые хорошие поступки с обоих сторон.

ой а мне как надоело я здесь тоже не мало уписывался, и догазывал. Но не будешь же всем тыкать иди смотри или иди ищи в другой теме, порой приходится заново повторять.

Quote (Ekko)
как и Джек Сойеру.Кто постоянно во всем обвинял Сойера?Джек.

Сойер сам это делал и сам нарывался, забрал и не сказал, вооружился и чуствут себя ковбоем, ему было плевать на остальных. Саида содирал мол араб и подстроил терракт! Сам провоцировал, и приходилось его успокаивать или с ним разбираться, ведь фиг знает что у таких на уме когда он спит с оружием!

Quote (PoMarKa)
в смысле? а Сойер должен был что ли опекать нашего ранимого Джека ?

смех без причины знаешь чей признак? Нет не должен был, он мешать ему не должен был. Его задевало то что все обращались к Доку за советом и помощью, хотя сам он в душе, как выяснилось, не плохой человек, но он поставил так себя и отвернул всех от себя, а потом с дубиной думал что его зауважают.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
gess Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:41 | Сообщение # 1482
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а Сойер должен был что ли опекать нашего ранимого Джека ?
Да нет, от него требовалась такая "малость" - помогать людям, причем бескорыстно. Но разве "сильный" и "уверенный" в себе человек может опуститься до столь "примитивного деяния" :)
ЗЫ Вы не ответили на вопрос по поводу ошибки. ;)
 
Награды: 8  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:51 | Сообщение # 1483
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
о тебе. что Джек для тебя был норм в 1 сезоне, но он катился в низ и так там и остался. А сказать в чем он вырос и изменился сложнее.
а в чем он вырос то?

Quote (DuraceL@L)
ну еще раз если ничего не делать ошибки сами собой не исправятся, надо что то делать. Порой через тернии ты приходишь к желаемому результату. Не все моментально.
Джек пока ничего и не делает.Потому и мнение о нем и не меняеться.

Quote (DuraceL@L)
ой а мне как надоело я здесь тоже не мало уписывался, и догазывал. Но не будешь же всем тыкать иди смотри или иди ищи в другой теме, порой приходится заново повторять.
ну я пообещал я и повторю ;) но не сейчас.

Quote (DuraceL@L)
Сойер сам это делал и сам нарывался, забрал и не сказал, вооружился и чуствут себя ковбоем, ему было плевать на остальных. Саида содирал мол араб и подстроил терракт! Сам провоцировал, и приходилось его успокаивать или с ним разбираться, ведь фиг знает что у таких на уме когда он спит с оружием!
Люди все время ссорять и у всех разные характеры.Это еще не повод для бвинения во всех смертных грехах.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:56 | Сообщение # 1484
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
а в чем он вырос то?

ааааааа :p а о чем мы вообще с тобой спорили? о влиянии микроклимата на живые организмы?

Quote (Ekko)
Джек пока ничего и не делает.Потому и мнение о нем и не меняеться.

Джек как раз делает вы просто этого видеть не хотите!

Quote (Ekko)
ну я пообещал я и повторю но не сейчас.

ну завтраками я тоже кормить умею. ;)

Quote (Ekko)
Люди все время ссорять и у всех разные характеры.Это еще не повод для бвинения во всех смертных грехах.

соррился только Сойер, больше никто за первый сезон. Загнать надо было свой характер куда подальше. И помогать.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:00 | Сообщение # 1485
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ааааааа :p а о чем мы вообще с тобой спорили? о влиянии микроклимата на живые организмы?
ладно опустим сей пункт,я уже не могу въехать в эту тему.

Quote (DuraceL@L)
Джек как раз делает вы просто этого видеть не хотите!
мм что именно?Ходит с умным видом и говорит всем что судьба свела людей на острове и у них есть миссия?

Quote (DuraceL@L)
ну завтраками я тоже кормить умею.
ну у меня помимо часового переосмысления сериала дел поважнее хватает.В конце концов я не обязан вспоминать все это.Тем более что для этого надо реально по всем 6 сезонам пройтись

Quote (DuraceL@L)
соррился только Сойер, больше никто за первый сезон. Загнать надо было свой характер куда подальше. И помогать.
аахах.И быть стадом баранов,следуюшими за пастухом-то есть Шеппардом.С каких пор Сойер должен был уподобиться серой массе и помогать Джеку?Он мужик своенравный и волевой.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 25.04.2010, 21:03
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1486
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ладно опустим сей пункт,я уже не могу въехать в эту тему

неудивительно больше 3 часов уже :p

Quote (Ekko)
мм что именно?Ходит с умным видом и говорит всем что судьба свела людей на острове и у них есть миссия?

если бы он знал больше он бы сообщил. Но сей факт ты не смеешь отрицать. Остров их не отпустит. Кто не хочет верить Джеку тот пусть не верит и падает в грязь лицом. Ты вы говорите дурак Локка не слушал, что остров не отпускает их, а щас это Джек говрит Сойеру, и вы говорите, ну и что с того типо бред это все.

Quote (Ekko)
ну у меня помимо часового переосмысления сериала дел поважнее хватает.В конце концов я не обязан вспоминать все это.Тем более что для этого надо реально по всем 6 сезонам пройтись

не обязан так же как и спорить. Если спорить то по полной со всеми фактами и аргументами.

Quote (Ekko)
И быть стадом баранов,следуюшими за пастухом-то есть Шеппардом.С каких пор Сойер должен был уподобиться серой массе и помогать Джеку?Он мужик своенравный и волевой.

а никто и не говорит быть стадом баранов, Саид же не был, но помогал Джеку и сам предлагал свою помощь. Все что требовалось, вместе им было легче. А Сойер эгоист и пофигист!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!


Сообщение отредактировал DuraceL@L - Воскресенье, 25.04.2010, 21:07
 
Награды: 52  +
gess Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:10 | Сообщение # 1487
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
.И быть стадом баранов,следуюшими за пастухом-то есть Шеппардом.С каких пор Сойер должен был уподобиться серой массе и помогать Джеку?Он мужик своенравный и волевой.

Есть такое понятие как взаимопомощь, кооперация ради общей выгоды. Единоличник в таких условиях обречен на погибель. Люди всегда обьединялись ради выживания, одиночка самостоятельно сделать ничего не может
"Серую массу" и "стадо баранов" в отношении тех людей которые пошли за Джеком можно оставить на вашей совести, хотя подобные "перлы" никого не красят. Наоборот, они свидетельствуют что человек не уважает окружающих его людей. Вам конечно вольно делать из Сойера такого себе ницшеанского "сверхчеловека", который позволяет себе идти против общества, возвышаться над массами и т.п. Но это всего только мыльная бульбашка, ибо, как справедливо сказал, Сойер не брезговал пользоваться услугами этих людей - есть добытую ими пищу, пить принесенную ими воду и т.п.


Сообщение отредактировал gess - Воскресенье, 25.04.2010, 21:13
 
Награды: 8  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:12 | Сообщение # 1488
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
а щас это Джек говрит Сойеру, и вы говорите, ну и что с того типо бред это все.
я не отрицаю что у всех есть миссия.То это не говорит о том что Джек сейчас что то делает.Полезных действий как таковых нет.

Quote (DuraceL@L)
не обязан так же как и спорить. Если спорить то по полной со всеми фактами и аргументами.

Я все факты и представляю.Но когда мы говорм о совокупности всех добрых и плохих дел Джеймса и Джека,согласись что это за несколько минут не вспоминаеться.
Quote (DuraceL@L)
А Сойер эгоист и пофигист!
значит когда у тебя свое собственное мнение,не совпадающее со мнением большинства это значит что ты пофигист и эгоист?Да Джеймс не хотел ходить за водой,лазил в самолет за выпивкой и сигаретами,не ходил в общие походы.Но он и не обязан был.Шеннон вон грелась на солнце,Локк копал бункеры в земле и т.д.Получаеться что делом занимались только те кто помогал джеку,остальные-просто моральные уроды

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
gess Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:16 | Сообщение # 1489
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
значит когда у тебя свое собственное мнение,не совпадающее со мнением большинства это значит что ты пофигист и эгоист?Да Джеймс не хотел ходить за водой,лазил в самолет за выпивкой и сигаретами,не ходил в общие походы.Но он и не обязан был.Шеннон вон грелась на солнце,Локк копал бункеры в земле и т.д.Получаеться что делом занимались только те кто помогал джеку,остальные-просто моральные уроды

Локк добывал кабанов, Сун садила растения, Джин ловил рыбу, кто-то собирал дрова, ходил за водой. Джеймс же лежал и читал книги. И при этом он не брезговал пользоватся трудом этих людей. Конечно, можно сказать, что он им платил вещами. Но ведь вещи эти были чужие и Джеймсу они не принадлежали. И собрал он их не для общего блага потерпевших крушение, а только для личного пользования. Кстати, такие действия подпадают под категорию мародерства.


Сообщение отредактировал gess - Воскресенье, 25.04.2010, 21:17
 
Награды: 8  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:23 | Сообщение # 1490
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gess)
"Серую массу" и "стадо баранов" модно оставить на вашей совести, хотя подобные "перлы" никого не красят.
ну когда люди слепо делают что им велят именно так их и можно озаглавить.А у меня просто возникла анология со школой и местными компаниями,где были заводилы собственно и стады баранов,а были и те кто в нейтралитете.

Quote (gess)
Наоборот, они свидетельствуют что человек не уважает окружающих его людей
ну да давайте судить обо мне.Тем более что я окружающих меня людей очень даже уважаю и люблю. ;) Люблю вот такие вот переходы на личности.

Quote (gess)
Вам конечно вольно делать из Сойера такого себе ницшеанского "сверхчеловека", который позволяет себе идти против общества, возвышаться над массами и т.п. Но это всего только мыльная бульбашка, ибо, как справедливо сказал, Сойер не брезговал пользоваться услугами этих людей - есть добытую ими пищу, пить принесенную ими воду и т.п.
ну да делал все это.Но еще раз повторю-не всем же делать одно и тоже.Тем более что большинство народу на пляже ничего не делали но при этом кушали от пуза,еду которую приносили другие.

Quote (gess)
Есть такое понятие как взаимопомощь.
когда человеку от жизни мало кто помогал,вряд ли он будет знать о таких вещах и воздвигать их на приоритетное место.

Добавлено (25.04.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (gess)
Локк добывал кабанов, Сун садила растения, Джин ловил рыбу, кто-то собирал дрова, ходил за водой. Джеймс же лежал и читал книги. И при этом он не брезговал пользоватся трудом этих людей. Конечно, можно сказать, что он им платил вещами. Но ведь вещи эти были чужие и Джеймсу они не принадлежали. И собрал он их не для общего блага потерпевших крушение, а только для личного пользования. Кстати, такие действия подпадают под категорию мародерства.

Сойер первым делом пошел в поход с целью обнаружения сигнала для рации.Поплыл на плоту.Строил тот плот.Помогал справиться с Итаном.Рисковал своей жизнью скажем.И пускай это было во многом для его же выгоды,но не один из нас не делает благие поступки просто так.Надо это признать.Даже если вы самый большой добряк,в случае хороших дел в получаете моральное удовлетворение.А значит мы делаем добро ради личной выгоды.Это даже не мои слова а речь какого то психолога которую я хорошо запомнил.

Добавлено (25.04.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Вобщем,хочу сказать всем большое спасибо за спор.Доброго вечера flower


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:25 | Сообщение # 1491
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я не отрицаю что у всех есть миссия.То это не говорит о том что Джек сейчас что то делает.Полезных действий как таковых нет.

Локк тоже ничего не делал а только говорил.

Quote (Ekko)
Я все факты и представляю.Но когда мы говорм о совокупности всех добрых и плохих дел Джеймса и Джека,согласись что это за несколько минут не вспоминаеться.

ну эт понятно, ну хоть что то чтобы не быть голословным.

Quote (Ekko)
значит когда у тебя свое собственное мнение,не совпадающее со мнением большинства это значит что ты пофигист и эгоист?Да Джеймс не хотел ходить за водой,лазил в самолет за выпивкой и сигаретами,не ходил в общие походы.Но он и не обязан был.Шеннон вон грелась на солнце,Локк копал бункеры в земле и т.д.Получаеться что делом занимались только те кто помогал джеку,остальные-просто моральные уроды

Локк приносил еду, он охотился, Шеннон а девушка ей многое можно списать, хотя вон Кейт какая была. А здоровому мужику мы тоже все спишем как и девушке?

Добавлено (25.04.2010, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Сойер первым делом пошел в поход с целью обнаружения сигнала для рации.Поплыл на плоту.Строил тот плот.Помогал справиться с Итаном.Рисковал своей жизнью скажем.И пускай это было во многом для его же выгоды,но не один из нас не делает благие поступки просто так.Надо это признать.Даже если вы самый большой добряк,в случае хороших дел в получаете моральное удовлетворение.А значит мы делаем добро ради личной выгоды.Это даже не мои слова а речь какого то психолога которую я хорошо запомнил.

пошел с рацией? :D да его просто слова Кейт и Чарли задели вот он и поперся. А плот строил чтобы быстрее убраться с острова и место себе забить, ему плевать было на остальных главное чтобы он свалил, как и Майклу с сыном.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:27 | Сообщение # 1492
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Локк тоже ничего не делал а только говорил.
Локк жал кнопку и спасал мир.А еще он кабанов ловил.

Quote (DuraceL@L)
ну эт понятно, ну хоть что то чтобы не быть голословным.

Сойер спас людей на вертолете.
Сойер спас Клэр во время обстрела дармавиля.
Сойер помог спасти мини Бена.
и т.д.
Извини просто мне надо бежать по делам.

Quote (DuraceL@L)
Локк приносил еду, он охотился, Шеннон а девушка ей многое можно списать, хотя вон Кейт какая была. А здоровому мужику мы тоже все спишем как и девушке?
но Локк же не занимался делами Джека.И потом я перечислил уже что полезного делал Сойер в первом сезоне

Добавлено (25.04.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
пошел с рацией? :D да его просто слова Кейт и Чарли задели вот он и поперся. А плот строил чтобы быстрее убраться с острова и место себе забить, ему плевать было на остальных главное чтобы он свалил, как и Майклу с сыном.
а ты вторую часть поста читал?Джек вот делает добро только потому что у него комплекс героя.Вот и бегает -спасает всех.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:33 | Сообщение # 1493
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Локк жал кнопку и спасал мир.А еще он кабанов ловил.

:D :D :D :D :D ты так скачешь по сезонам. как с вами спорить. Я говорил когда он уверовал в остров а не про 1 сезон.

Quote (Ekko)
Сойер спас людей на вертолете. Сойер спас Клэр во время обстрела дармавиля. Сойер помог спасти мини Бена. и т.д. Извини просто мне надо бежать по делам.

для начала сойдет.

Quote (Ekko)
но Локк же не занимался делами Джека.И потом я перечислил уже что полезного делал Сойер в первом сезоне

а я и не говорил что все должны делать то что говорил Джек читай
Quote (gess)
сть такое понятие как взаимопомощь, кооперация ради общей выгоды. Единоличник в таких условиях обречен на погибель. Люди всегда обьединялись ради выживания, одиночка самостоятельно сделать ничего не может "Серую массу" и "стадо баранов" в отношении тех людей которые пошли за Джеком можно оставить на вашей совести, хотя подобные "перлы" никого не красят. Наоборот, они свидетельствуют что человек не уважает окружающих его людей. Вам конечно вольно делать из Сойера такого себе ницшеанского "сверхчеловека", который позволяет себе идти против общества, возвышаться над массами и т.п. Но это всего только мыльная бульбашка, ибо, как справедливо сказал, Сойер не брезговал пользоваться услугами этих людей - есть добытую ими пищу, пить принесенную ими воду и т.п.

Quote (Ekko)
а ты вторую часть поста читал?Джек вот делает добро только потому что у него комплекс героя.Вот и бегает -спасает всех.

одна мен втирала что клятва Гиппократа это святое и он не может ее нарушить, тебе так вообще на нее плевать, тип он протсо ради геройства. Вы даже в мнениях не сходидесь :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:36 | Сообщение # 1494
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
одна мен втирала что клятва Гиппократа это святое и он не может ее нарушить, тебе так вообще на нее плевать, тип он протсо ради геройства. Вы даже в мнениях не сходидесь
а разве клятва гиппократа не совпадает с комплексами Джека?

Quote (DuraceL@L)
ты так скачешь по сезонам. как с вами спорить. Я говорил когда он уверовал в остров а не про 1 сезон.
ну все до меня дошло о чем ты.Ну да не делал.Тут и спорить нечего.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:45 | Сообщение # 1495
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
а разве клятва гиппократа не совпадает с комплексами Джека?

нет абсолютно он просто делал то что должен. Бывали заскоки, но крайне редкие.

Quote (Ekko)
ну все до меня дошло о чем ты.Ну да не делал.Тут и спорить нечего.

ну вот. Мне конечно не совсем нравится его позиция(Джека) сейчас, но а что он может сделать, если уехать он не может да и пока ничего сделать. А вы его обвиняете что он уволень и размазня что ничего не делает. Но вы то только и ждете как только Джек возьмется за дело начять упрекать его, это не то это не так, тут совсем загордился и охренел. Не сидится на месте просто. ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:49 | Сообщение # 1496
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)

нет абсолютно он просто делал то что должен. Бывали заскоки, но крайне редкие.
а кто определяет кто что должен делать?Разве Джека бы кто нибудь обвинил бы если бы он не лечил бы всех направо и налево?

Quote (DuraceL@L)
Мне конечно не совсем нравится его позиция(Джека) сейчас, но а что он может сделать, если уехать он не может да и пока ничего сделать. А вы его обвиняете что он уволень и размазня что ничего не делает. Но вы то только и ждете как только Джек возьмется за дело начять упрекать его, это не то это не так, тут совсем загордился и охренел. Не сидится на месте просто.
ну скажем так уж лучше бы он как Джеймс верил бы в слепую надежду на проникновение на подлодку и реализововал бы ее,а не сидел бы с умным видом что то всем доказывая.Ведь если задуматься то весь 6 сезон Джек ходит за кем то и ищет озарения.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:56 | Сообщение # 1497
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
а кто определяет кто что должен делать?Разве Джека бы кто нибудь обвинил бы если бы он не лечил бы всех направо и налево?

да тут не в этом суть кто что должен делать. Тут кто что умеет тот тем и помогает. Да он мог не лечить, но ему самому требовалась помощь. Тут речь идет он взаимопонимании и о взаимопомощи. Никто ничего никому не обязан но по совести, нужно делать именно так как Джек и остальные, кроме Сойера!

Quote (Ekko)
ну скажем так уж лучше бы он как Джеймс верил бы в слепую надежду на проникновение на подлодку и реализововал бы ее,а не сидел бы с умным видом что то всем доказывая.Ведь если задуматься то весь 6 сезон Джек ходит за кем то и ищет озарения.

он делает вам не нравится он сидит вам не нравится, вам в принципе Джек не нраится и тут дело не в том занят он чем то или нет. Он выполнил план вашего вселюбимого Сойера но нет же вам и это не так. Будет его время не переживай, и он еще проявит себя, и спасибо придется сказать именно ему.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:01 | Сообщение # 1498
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Ну да не делал.Тут и спорить нечего.

Quote (DuraceL@L)
да тут не в этом суть кто что должен делать. Тут кто что умеет тот тем и помогает

Весь первый сезон Сойер поддерживал сигнальный костер, даже с раненой рукой :p Помогал установить сигнальную антенну, как и все ходил за водой, спас людей от медведя :) А потом стал помогать с плотом ;)


Сообщение отредактировал Vitalina - Воскресенье, 25.04.2010, 22:04
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:07 | Сообщение # 1499
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Весь первый сезон Сойер поддерживал сигнальный костер, даже с раненой рукой А потом стал помогать с плотом

про плот я уже писал. А про весь первый сезон не надо ничего не весь. Раз было и все. Помощничек :D

Добавлено (25.04.2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Vitalina)
Помогал установить сигнальную антенну, как и все ходил за водой, спас людей от медведя

с антенной он только изсвоих принципов пошел он даже не устанавливал ее это Кейт делала, за водой ни разу не ходил. Только что медведя завалил. Одно полезное дело.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:14 | Сообщение # 1500
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Помощничек

Хотите постебаться >:) ? Легко :D Врач из Джека никакой: только и мог, что царапины перекисью мазать :p А это мог сделать даже Уолт :D Зато у него хорошо получается пытать людей (правда чужими руками) и плакать как девчонка :'( Единственное, что он сделал полезного за первый сезон спас Чарли и нашел воду с помощью АД ;)
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!