Среда, 01.05.2024, 23:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
Lucky444 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:55 | Сообщение # 1526
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну как дети малые, нарисовали цветочек показали пальчик все заулыбались. Здесь все виртуально, я никому не доверяю, только себе!

порой достаточно просто захотеть, что бы поверить в доброе отношение людей к себе)
Quote (DuraceL@L)
ну отлично, я конечно же не согласен, и готов поспорить на этот счет.

Сегодня я спать, но мы с тобой ещё не закончили B) ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
DuraceL@L Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:19 | Сообщение # 1527
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
порой достаточно просто захотеть, что бы поверить в доброе отношение людей к себе)

да это понятно. но давай будем откровенны это не в этой ситуации. Она не разделяла его позицию в том что Джек привлек к себе в последней серии и то что человек написал настолько мало и мало аргументированно. Это и вызвало повод съязвить. Че уж врать то себе)

Quote (Lucky444)
Сегодня я спать, но мы с тобой ещё не закончили

конечно конечно, со мной просто закончить нельзя :p

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
PoMarKa Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:34 | Сообщение # 1528
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
А в чём она выссказала неуважение?? Там же не было критики. Была лишь шутка!

Lucky444, спасибо flower
просто у некоторых Джейтеров явные проблемы с ч/ю :p
Quote (Lucky444)
Или тебе приятнее видеть во всех врагов?

ему просто очень хочется иметь 80% :D и он меня изводит, а я пока терплю
Quote (Lucky444)
Так что я понимаю что хотел сказать MaZaFfaKa

и я тоже его поняла. не может герой нравится весь сериал. они же все там меняются

Добавлено (27.04.2010, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
Она не разделяла его позицию в том что Джек привлек к себе в последней серии и то что человек написал настолько мало и мало аргументированно. Это и вызвало повод съязвить. Че уж врать то себе)

почему ты решаешь за меня? ты в корне не прав ;)
думай о людях лучше, DuraceL@L, так приятнее общаться, поверь мне flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DuraceL@L Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:11 | Сообщение # 1529
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
просто у некоторых Джейтеров явные проблемы с ч/ю

уже переход на личностью. я хренею, властитель порядка называется :?

Quote (PoMarKa)
ему просто очень хочется иметь 80% и он меня изводит, а я пока терплю

ой как мы зазнались, ну сделай 80 можешь и все. Затем все с 0 начнется!

Quote (PoMarKa)
почему ты решаешь за меня? ты в корне не прав

тогда зачем было язвить?

О людях я плохо не думаю, я не могу так думать так как я никого толком не знаю. А только лишь из-за того что моя позиция не такая как ваша, это еще далеко не плохо ;)


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!


Сообщение отредактировал DuraceL@L - Вторник, 27.04.2010, 16:12
 
Награды: 52  +
PoMarKa Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:56 | Сообщение # 1530
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
уже переход на личностью

это констатация факта B)
Quote (DuraceL@L)
я хренею

это уже ругательство >:)
Quote (DuraceL@L)
тогда зачем было язвить?

я не язвила, это ты читаешь меня с таким подтекстом :p
Quote (DuraceL@L)
А только лишь из-за того что моя позиция не такая как ваша, это еще далеко не плохо

я не говорю, что твоя/ваша позиция плохая, ты выражать ее хорошо не умеешь

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DuraceL@L Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:37 | Сообщение # 1531
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это констатация факта

:D ну хорошо, тогда сказав прямо ты дурак, это не будет оскорблением а будет просто констотацией факта :D ты себя то слышишь?

Quote (PoMarKa)
это уже ругательство

эт констатация фаткта B)

Quote (PoMarKa)
я не язвила, это ты читаешь меня с таким подтекстом

я читаю так как пишешь ты. значит пиши другим и будет все понятно ;)

Quote (PoMarKa)
я не говорю, что твоя/ваша позиция плохая, ты выражать ее хорошо не умеешь

:D ты меня видишь и стала заходить в этот раздел только с этого года. Весь 5 сезон я был в такой же но старой теме, и уж поверь мне я там так навырожался, не тебе одной меня судить! Так что то что я спорю сейчас эт для меня уже дежавю. B)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Jasminna Дата: Среда, 05.05.2010, 23:21 | Сообщение # 1532
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

В свете последней серии хочу сказать только одно: Из-за бомбы, на которой настоял Джек погибла только Джулс (я про главных героев)....из-за Сойера - Джин, Сун, Лапидус, Саид..........
И теперь никто меня не переубедит. что Джек лучше!!!!!!!!!!!!!!!И не надо разглагольствовать.что Сойер хотел всех спасти!!!!Нет!!!!!!!!!просто его самолюбие как всегда вылезло вперед!!!!Вот и поплатился.....теперь он Джеку ничего против просто не имеет права говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж простите соеро-любительницы и любители........я его уважала....до сегодняшней серии.......


"Suliet community" & "Jate family"


Сообщение отредактировал Jasminna - Среда, 05.05.2010, 23:21
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Среда, 05.05.2010, 23:31 | Сообщение # 1533
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Jasminna, да если кто то будет спорить просто будет смешон! Две абсолютно одинаковые ситуации, а результат как видно разный.......... <_<
Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
lenochka777 Дата: Среда, 05.05.2010, 23:43 | Сообщение # 1534
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Уж простите соеро-любительницы и любители........я его уважала....до сегодняшней серии.......

ой, вот не надо только намекать какие сойероманки в очках розовых сидят. оки ;)

Quote (DuraceL@L)
да если кто то будет спорить просто будет смешон! Две абсолютно одинаковые ситуации, а результат как видно разный..........

никто сравнивать и защищать его не собирается. про Сойера вообще ща не хочу говорить. как бы он не разочаровавыл никого или меня лично, я его все равно люблю. такая уж я.
но в данный момент не хочу никого винить или защищать
но! лично для меня Джек в первый раз за весь сериал сделал что-то хорошее. спас жизнь моему Сойеру. спорить не хочу и не буду. уже давно в споры в дискуссии не вступаю. наспорилась в свое время

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Jasminna Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:06 | Сообщение # 1535
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ой, вот не надо только намекать какие сойероманки в очках розовых сидят. оки

да зачем же так близко к сердцу принимать,я и не собиралась такого говорить :)
Quote (lenochka777)
никто сравнивать и защищать его не собирается. про Сойера вообще ща не хочу говорить. как бы он не разочаровавыл никого или меня лично, я его все равно люблю. такая уж я. но в данный момент не хочу никого винить или защищать но! лично для меня Джек в первый раз за весь сериал сделал что-то хорошее. спас жизнь моему Сойеру. спорить не хочу и не буду. уже давно в споры в дискуссии не вступаю. наспорилась в свое время

Просто если бы накосячил Джек сейчас-его бы щас таким г....поливали тут!!!!Как это было раньше, а как только Сойер совершил ошибку все сразу в кусты!!!!потому что сказать нечего....


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:09 | Сообщение # 1536
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Просто если бы накосячил Джек сейчас-его бы щас таким г....поливали тут!!!!Как это было раньше, а как только Сойер совершил ошибку все сразу в кусты!!!!потому что сказать нечего....

специально для некоторых :p
Quote (lenochka777)
спорить не хочу и не буду. уже давно в споры в дискуссии не вступаю. наспорилась в свое время

и про кусты мне говорить не надо :) я наспорилась на этом форуме с головой уже давным давно.
хотите чтобы я писала какой Сойер эдакий гад, что из-за него столько людей погибли? спасибо, обойдусь. вам будет чем заняться.
кому хочется спорить - на здоровье

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Jasminna Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:18 | Сообщение # 1537
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
специально для некоторых

Я не тупая читать умею....
Quote (lenochka777)
и про кусты мне говорить не надо я наспорилась на этом форуме с головой уже давным давно. хотите чтобы я писала какой Сойер эдакий гад, что из-за него столько людей погибли? спасибо, обойдусь. вам будет чем заняться. кому хочется спорить - на здоровье

Я ни с кем спорить не собиралась!!!Мне вообще глубоко наплевать кто что думает про Сойера, а уж тем более про Джека!!!Я зашла и написала свою точку зрения...А если кто-то не собирался спорить, то зачем тогда было обижаться на мой комментарий и писать.якобы я считаю,что все любительницы Сойера в розовых очках?..Во-первых я так не сичтаю,во-вторых, уважаю всех!И любительниц Сойера и всех прочих...так что все нормуль,никто и не собирался спорить и что-то доказывать ;) flower


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:21 | Сообщение # 1538
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
.так что все нормуль,никто и не собирался спорить и что-то доказывать

да не надо кипятиться так flower я как раз зашла чтобы написать о том, что лично для меня Джек сделал хорошее: спас моего Сойера. надеюсь так понятна моя мысля.красным цветом не выделяю :) flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:27 | Сообщение # 1539
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
но! лично для меня Джек в первый раз за весь сериал сделал что-то хорошее. спас жизнь моему Сойеру. спорить не хочу и не буду. уже давно в споры в дискуссии не вступаю. наспорилась в свое время

уже не в первый раз спас. Как легко уходим нехочу не буду, а про Джека грязь лить даже и просить не надо......не уж давайте обсудим дебильные поступки Сойера!
Quote (Jasminna)
Просто если бы накосячил Джек сейчас-его бы щас таким г....поливали тут!!!!Как это было раньше, а как только Сойер совершил ошибку все сразу в кусты!!!!потому что сказать нечего....

да они все такие, в этом вся суть сойерлюбов, а Джекоманы все выслушивают про Джека каждый раз!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:29 | Сообщение # 1540
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уж незнаю тут пишу или нет, но просто под впечатлением от серии...
Я первый раз за весь сериал могу искренне безо всякого стеба и прочего сказать, что Джек прав. И в этой серии я была на его стороне...
Да и хочется сказать большое спасибо Джеку, за то что он спас Джеймса. Про Сойера же говорить совершенно не хочется. Честно, я не понимаю, а может не хочу понять КАК из такого самодостаточного и умного перса как Сой сценаристы сделали такое "бревно" в смысле ума и логики :'( :'( :'(
Да здравствует деградация как говорится...

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:39 | Сообщение # 1541
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Я уж незнаю тут пишу или нет, но просто под впечатлением от серии... Я первый раз за весь сериал могу искренне безо всякого стеба и прочего сказать, что Джек прав. И в этой серии я была на его стороне... Да и хочется сказать большое спасибо Джеку, за то что он спас Джеймса. Про Сойера же говорить совершенно не хочется. Честно, я не понимаю, а может не хочу понять КАК из такого самодостаточного и умного перса как Сой сценаристы сделали такое "бревно" в смысле ума и логики

он был таким, но его изменили он изменился в 5 сезоне, но что так могло его координально пометь в 6 я не знаю. Смерть Джул, возможно, именно после смерти родных он стал Сойером, а теперь после смерти любимой он опять стал Сойером. Мне жаль что его так поломало, вон как быстренько планы со стряпает как Ада отвлечь супер, но......не судьба наверное.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:46 | Сообщение # 1542
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
уже не в первый раз спас. Как легко уходим нехочу не буду, а про Джека грязь лить даже и просить не надо......не уж давайте обсудим дебильные поступки Сойера!

тон попроще, Денис. flower
да.Сойер налажал по полной! в первый раз я считаю он должен был Джека послушаться.
если бы Сойер был прав, тогда бы защищала
и вообще последние две серии Джек очень сильно поднялся в моих глзах. с самого начала был бы таким <_<

Quote (DuraceL@L)
да они все такие, в этом вся суть сойерлюбов, а Джекоманы все выслушивают про Джека каждый раз!

да как мне теперь над вашим Джеком стебаться то после того, что он сделал? :? вот сразу был бы таким.

Quote (МиссВеснуШка)
Про Сойера же говорить совершенно не хочется. Честно, я не понимаю, а может не хочу понять КАК из такого самодостаточного и умного перса как Сой сценаристы сделали такое "бревно" в смысле ума и логики Да здравствует деградация как говорится...

эт даже уже не прежний Сойер из первого сезона. и не Ляфлер. а уже вообще не могу понять кто это <_<

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 06.05.2010, 00:47
 
Награды: 2914  +
JulsB Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:06 | Сообщение # 1543
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
а уже вообще не могу понять кто это

человек потерявший любимого человека! Я Сойера не оправдываю, но и не факт, что бомба бы и там не взорвалась... ведь не известно прав ли был Джек <_< а представте если бы Джек тоже ошибался, и бомба всё равно бы взорвалась... боюсь тогда бы жертв было не 4, а все потеряшки... ведь они бы тогда так и стояли над этой бомбой всем составом, кроме Кейт, которая лежала неподалёку... хотя тож вблизи бомбы... так что выжил бы только Лапидус, находящийся далеко и то только в том случае, если бы не пошёл к ним и его не затопило :'(
оговорка я не защищаю Сойера, и спасибо Джеку за то, что спас flower так что не надо так на Джеймса... он просто сделал выбор.. не правильный... но не факт, что поверь он Джеку результат был бы лучше...

 
Награды: 17  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:48 | Сообщение # 1544
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер не виноват в случившимся. Что случилось, то случилось.
 
Награды: 12  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:02 | Сообщение # 1545
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
не уж давайте обсудим дебильные поступки Сойера!

а у вас я смотрю, появился шанс вволю пообсирать его? давайте давайте, готовьте гневные словечки, обвинительные аргументы.
только не забывайте, что Джек ПЯТЬ сезонов ошибался, а Сойер ошибся один раз. и кто кому теперь шансов не дает?
Quote (lenochka777)
и вообще последние две серии Джек очень сильно поднялся в моих глзах. с самого начала был бы таким

не гри, Тожа. я прям порадуюсь за сценаристов, скажу им спасибо, если они и дальше продолжат в том же духе про Джека.
кстати, Джек мне сперва понравился в АР (в этой серии) когда с Локком в палате говорил. Такой доктор классный) а вот когда он полез туда куда его не просили, я снова вспомнила "нашего" Джека, который вечно никого не слушает а лезет со своей миссией спасителя.
Но правда в конце серии во время разговора в коридоре он снова реабилитировался.
Ну и в сцене с Клер он меня порадовал. я за такого Джека.

только.. простите меня.. но почему то когда на пляже Херли заплакал, я тоже заплакала, а когда заплакал Джек, я рассмеялась

Quote (JulsB)
Я Сойера не оправдываю, но и не факт, что бомба бы и там не взорвалась... ведь не известно прав ли был Джек <_< а представте если бы Джек тоже ошибался, и бомба всё равно бы взорвалась... боюсь тогда бы жертв было не 4, а все потеряшки... ведь они бы тогда так и стояли над этой бомбой всем составом, кроме Кейт, которая лежала неподалёку... хотя тож вблизи бомбы... так что выжил бы только Лапидус, находящийся далеко и то только в том случае, если бы не пошёл к ним и его не затопило

ППКС
если уж на то пошло, то всех спас Саид, причем ценой своей жизни. Вот уж кто точно поднялся в моих глазах на 100% :'(
а Сойер и Джек... эта была игра в "верю - не верю" после всех ошибок Джека трудно было ему поверить.
Quote (JulsB)
так что не надо так на Джеймса... он просто сделал выбор.. не правильный... но не факт, что поверь он Джеку результат был бы лучше...

согласна.
Джек судил что они не подорвутся по ситуации с динамитом на ЧС. Но там он сам поджег фитиль, чтобы убить себя.
А тут все по другому. Своими действиями по захвату лодки и сбрасывания АДа в воду они уже запустили цепь событий, ведущую к их смерти. и отсоединяй не отсоединяй провода, они все равно бы подорвались. АД все просчитал и оказался умнее их. Так что тут не виноват ни Джек и не Сойер, а виноват АД, а спас всех Саид.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:08 | Сообщение # 1546
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
и вообще последние две серии Джек очень сильно поднялся в моих глзах. с самого начала был бы таким

он всегда был таким, только кто то в упор этого не замечал ;)

Quote (lenochka777)
да как мне теперь над вашим Джеком стебаться то после того, что он сделал?

ой да ладно вы за словом в карман не полезете, вас только попроси :p вон уже неачинается не факт что Джек был бы прав так что Сойер не виноват, сразу куча оправданий, а Джек взорвал все сразу олень дебил, виноват и Джул погибла из-за него. Просто еще раз хочу наглядно подчеркнуть: если Джек лажает тут сразу сколько народу его осрамить? а вот как Сойер....ну ладно не будет, да налажал. Тут дело в самом отношении пейрингов. Жалко что так, почему то я не вижу что бы здесь сейчас Сойера гнобили, каждый сидит и обсуждает его в своих пейригах. Уважения нет вот к чему я клоню ;)

Добавлено (06.05.2010, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
а у вас я смотрю, появился шанс вволю пообсирать его? давайте давайте, готовьте гневные словечки, обвинительные аргументы. только не забывайте, что Джек ПЯТЬ сезонов ошибался, а Сойер ошибся один раз. и кто кому теперь шансов не дает?

:D :D :D 5 сезонов, а Сойер один и маштабно всех разом мочканул :D :D герой
давай перечисли мне все 5! я слушаю!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
MaZaFfaKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:13 | Сообщение # 1547
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь все пойдет с точностью, да наоборот после 14 серии 6 сезона...
Ты уверен, что в тени статуи, скрывается тот, кто нас спасет? ;)
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:19 | Сообщение # 1548
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Просто еще раз хочу наглядно подчеркнуть: если Джек лажает тут сразу сколько народу его осрамить? а вот как Сойер....ну ладно не будет, да налажал. Тут дело в самом отношении пейрингов. Жалко что так, почему то я не вижу что бы здесь сейчас Сойера гнобили, каждый сидит и обсуждает его в своих пейригах. Уважения нет вот к чему я клоню

вот ты ведешь себя в точности также.
и причем тут пейринги то?
ты сам научись других уважать для начала
Quote (DuraceL@L)
а Сойер один и маштабно всех разом мочканул

кого всех то? Саида, который сам сделал выбор?
Сун с Джином жалко. Но реально ситуация с Джул один в один - роковое стечение обстоятельств и никто не мог помочь
Quote (DuraceL@L)
давай перечисли мне все 5! я слушаю!

иди водички попей и остынь

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Alekso21 Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:31 | Сообщение # 1549
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

только не забывайте, что Джек ПЯТЬ сезонов ошибался, а Сойер ошибся один раз. и кто кому теперь шансов не дает?

Ну один его поступок перечеркнул все Жекины 5 сезонов ;) Хотя, никаких пяти сезонов, кроме тебя по моему не заметил никто. В чем он ошибся, прости? В том что пытался всех спасти на протяжении всего сериала? В том, что принимал правильные решения за весь лагерь? Или может в том, что вернулся на остров? Он спас жизнь многим людям. Без него Чарли бы умер еще в 1ом, без него умер бы Саид, без него не было бы сериала, потому что он как бы к нему не относились, был и остается главным героем Но притом, я не говорю что Сойер все делал не так на протяжении 5 сезонов, как утверждаешь ты про Джека. Каждый для чего-то нужен, у каждого свои мотивы и поступки, и любое решение которое исходит от каждого из них, ведет к какому-то правильному действию, тому что должно случиться. Вот и все.
lenochka777, МиссВеснуШка, Полностью с вами согласна ^_^ От таких поклонников Сои слышать приятные слова про Джека приятно очень angel Главное, объективно)

 
Награды: 963  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:40 | Сообщение # 1550
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Alekso21, ну значит я другой сериал смотрю :?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!