Среда, 01.05.2024, 22:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
Germione Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:11 | Сообщение # 1551
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я даже не знаю...
Все совршали ошибки. Кто-то больше, кто-то меньше! С последствиями, и без них.
Я вообще считаю, что им надо уже давно помириться и действовать сообща,так толку больше,
а не красоваться друг перед другом, и не кричать потом"я был прав, а ты нет!"

:p


Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
Estetik@ Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:09 | Сообщение # 1552
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Germione, согласна с вами полностью. :)
Нда.....Как хорошо, когда адекватных людей на форуме больше :)
Все таки я к каждому герою отношусь по своему, и к Джеку, и к Соеру, и к Бену.....ко всем.
На счет ошибок....а кто их не совершал? Да, Джек не ангел, но и Соер, как-бы к этим созданиям не относится! Просто Джек всегда старался ВСЕМ угодить, помочь, А Соер для себя, какая из этих позиций правильная? Да никакая! Нужно помогать, и тем не менее, не забывать про себя и близких!
А сколько у Джека с Соером было очень классных моментов? Когда они сообща действовали? Когда слушали друг друга? Мне очень нравилось когда они были заодно! flower
Так, что.....пора мальчикам понять, надо вместе все делать! :)


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Germione Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:12 | Сообщение # 1553
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
.Как хорошо, когда адекватных людей на форуме больше

;) flower
Quote (Estetik@)
пора мальчикам понять, надо вместе все делать!

ага.
и будет Джоер навсегда :D
Ну, а серьезно если, то да, пора им уже быть заодно!

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
Estetik@ Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:17 | Сообщение # 1554
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Germione)
Ну, а серьезно если, то да, пора им уже быть заодно!

угу... flower :)


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:20 | Сообщение # 1555
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот ты ведешь себя в точности также. и причем тут пейринги то? ты сам научись других уважать для начала

да что ты говоришь. давай ты тыкать не будешь ок? Да я веду себя так же как и вы, мне это доставляет удовольствие, действительно 5 сезонов грязью поливали, пришло время платить по счетам >:)

Quote (PoMarKa)
кого всех то? Саида, который сам сделал выбор? Сун с Джином жалко. Но реально ситуация с Джул один в один - роковое стечение обстоятельств и никто не мог помочь

:D уже обстоятельства случайные, а раньше Джул только изза Джека погибла :D не перестую самоутверждаться в том что вы скользкие, сначало так а теперь с точностью да наоборот :D

Quote (PoMarKa)
иди водички попей и остынь

ну вот отлично. с 5 сезонами погоречилась. ну ничего как вспомнишь пиши я буду ждать :D

PoMarKa, да именно :p хотя нет просто признать трудно а так может и этот же. Кто сильный тот признает а кто нет вот...

Добавлено (06.05.2010, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Germione)
Ну, а серьезно если, то да, пора им уже быть заодно!

да интересно было бы, но вот только Сойера я понять не могу, каждый раз просит Дока ему помочь осуществить его ПЛАНИЩЕ, и потом берет и не слушает Дока, в чем смысл? Честнее было бы если бы место Саида Сойер побежал бы. Его петушинство вот до чего довело.

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:54 | Сообщение # 1556
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Его петушинство вот до чего довело.

Так же можно сказать и про Джека, что если бы он не вернул всех на остров ( а кроме него никто возвращаться не хотел) - то не было бы всех этих смертей :?
Спор кто тут виноват не имеет смысла, т.к в итоге все на острове погибнут так или иначе. Возможно кроме Джека :'( ИМХО
Quote (Estetik@)
Так, что.....пора мальчикам понять, надо вместе все делать!

Quote (Germione)
Ну, а серьезно если, то да, пора им уже быть заодно!

+ 1 flower

Но надо отдать должное Джеку, что вести он стал себя наконец адекватно :) Молодец. Хотя я не уверена, что бомба все равно бы не взорвалась <_<

 
Награды: 50  +
Estetik@ Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:58 | Сообщение # 1557
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Честнее было бы если бы место Саида Сойер побежал бы. Его петушинство вот до чего довело.

Я просто считаю Соере эгоистичным....
Но с другой стороны-мне его очень жаль....потерять ВСЕ! А тут тебе еще и говорят-остров особенный.....ты особенный, конечно ему тяжело....Вот я считаю, что ему бы пора сменить амплуа, и наконец-то поверить, а не отрицать!
А Джек....ну что Джек.....Он поверил....и изменился, и тож ошибок наделал....так что....никто не лучше и не хуже...
DuraceL@L,


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Germione Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:58 | Сообщение # 1558
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Но надо отдать должное Джеку, что вести он стал себя наконец адекватно

ага. впервые, за долгое время.
Quote (Vitalina)
Хотя я не уверена, что бомба все равно бы не взорвалась

нее, я уверена теперь точно, что она бы не взорвалась.
Могу точно сказать, что я теперь верю Джеку.
Но Сойку всё-равно лю ^_^
x

Nota BENe Club; The HostISLEs Club


Сообщение отредактировал Germione - Четверг, 06.05.2010, 15:03
 
Награды: 87  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:02 | Сообщение # 1559
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Так же можно сказать и про Джека, что если бы он не вернул всех на остров ( а кроме него никто возвращаться не хотел) - то не было бы всех этих смертей Спор кто тут виноват не имеет смысла, т.к в итоге все на острове погибнут так или иначе. Возможно кроме Джека ИМХО

А ну да давайте все спомним :D как запели то. Ну ладно про это поговорим, ну во-первых не один Джек их туда вернул, Бен неплохо постарался, и так если объективно смотреть только Кейт поехала с ним, но тоже только для своей цели. Все остальные совпадение либо Бен или Локк. Ну если как ты говоришь Джек не притащил бы всех на сотров не было бы и 5 сезона. Так что если бы да кабы не будем а по сущестсву.

Вот я удивляюсь с каждым часом все больше, Джек по вашим словам 5 сезонов косячил, и вы каждый раз искали новые поводы обвинить его, как только конкретно накосячил Сойер все, обсуждать нечего смысла нет........я валюсь. смешно до слез.


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Estetik@ Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:05 | Сообщение # 1560
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
как только конкретно накосячил Сойер все, обсуждать нечего смысла нет........я валюсь. смешно до слез.


ну flower не хотят обвинять того кого любят....вот только Соер теперь понял Джека, его чувства!!!! И как бы всем не хотелось его обвинять.....Он прекрасно САМ ПОНИМАЕТ, что виноват....хотите или нет! flower


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:08 | Сообщение # 1561
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Я просто считаю Соере эгоистичным....

я его всегда таким считал, кроме 5 сезона, и где то в глубине душу тоже сучуствую что его так измотало, но чтобы в эту глубину долезть нужно через такии тернии пройти. :p

Estetik@,


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Fox148 Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:09 | Сообщение # 1562
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 1613
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Так же можно сказать и про Джека, что если бы он не вернул всех на остров ( а кроме него никто возвращаться не хотел) - то не было бы всех этих смертей

Бред!!!Вспомним всех!!!1 - Хёрли его Джек склонил в пользу возвращения на остров??Ответ - НЕТ!!Джейкоб подсел к нему в такси,вручил гитарный кофр и послал на 6 веселых букв О С Т Р О В!!2 - Кейт вернулась за Клер!!3 - Саид,Его Илана заарканила!Сун вернулась за мужем!!И собственно кого Джек вернул?Ответ - только себя))Так что хорош на Джека телегу катить!!
Quote (Vitalina)
Но надо отдать должное Джеку, что вести он стал себя наконец адекватно Молодец. Хотя я не уверена, что бомба все равно бы не взорвалась

Если бы да кабы!)))На счёт бомбы,ещё долго спорить будут!!!Взорвалась бы бомба или нет!!Так или иначе она взорвалась(Спасибо сценаристам за это!!)))
Моё мнение - Бомба не взорвалась бы!(Если бы да кабы)! x


I feel so...Lost....


Сообщение отредактировал Fox148 - Четверг, 06.05.2010, 15:11
 
Награды: 151  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:12 | Сообщение # 1563
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
ну не хотят обвинять того кого любят....вот только Соер теперь понял Джека, его чувства!!!! И как бы всем не хотелось его обвинять.....Он прекрасно САМ ПОНИМАЕТ, что виноват....хотите или нет!

надеюсь что он понимает.
Estetik@,

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Vitalina Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:15 | Сообщение # 1564
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
ну не хотят обвинять того кого любят..

Дело не в этом :) flower
Чисто технически: Сойер виновен в смерти Квонов и Лапидуса, Саид был уже мертв <_< Джек виновен в том, что погибли Джулия и Саид <_< В итоге они оба будут винить себя в этом и это будет самое ужасное для них <_<
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:17 | Сообщение # 1565
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Саид

ОГО какие подробности? уже и за смерть Саида Джек отвечает :o

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Estetik@ Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:19 | Сообщение # 1566
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

DuraceL@L,


Сильный не тот, кто не падает. А тот, кто поднимается после этого.- Вот такой наш Джек!!!


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Четверг, 06.05.2010, 15:20
 
Награды: 44  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:23 | Сообщение # 1567
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Estetik@,

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1568
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Estetik@, DuraceL@L, закончили оффтопить
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ekko Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:57 | Сообщение # 1569
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия вывела одну группу вперед.Речь о Джекоманах.
Ну во первых хочу сказать пару слов о самом Джеке.Да в этой серии он шикарен.Именно таким вот в первом сезоне он и вызывал в свое время уважение,в том числе и у меня.И честно всю серию я был в восторге от этого персонажа,впервые за последние несколько сезонов.Он наконец то показал себя сильной личностью.Спас людей.И да я почти готов переменить о нем свое мнение.И немного подзабыть предыдущие проступки.Не побоюсь признаться,Джек в этой серии безусловно герой номер один.
Что до Сойки.Да ситуация неоднозначная.Во первых это первая серия где Соя меня разочаровал своим поведением.ПЕрвая за весь сериал.С одной стороны он конечно все делал правильно-пытался спасти людей.Но,в нужный момент отказался верить Джеку.С другой стороны-малок то бы доверился вот таким вот заявлениям Джека.Уж больно все это фантастично,тем более для такого человека как Джеймс,кто не верит в чудеса.
Что до ужасного,душераздирающего тройного убийства.
Ну,как бы оправдывающе это не звучало,хочу сказать что по моему Джеймс был не причем.
АД не мог сам убить кандидатов.Не мог подкинуть бомбу на подлодку.Но он мог подкинуть бомбу Джеку в рюкзак и тем самым переменив правила игры- то есть сделатьДжека отвественным за бомбу.Джек был волен отключить ее и спасти всех,но АД до этого повредил механизм и сделал бомбу необезвреживаемой.
Да,есть вероятность того что Джеймс убил всех вытянув провода,но я уверен в том что АД бы не стал рисковать и надеяться на случай.Ведь если бы Джим поверил бы Джеку,что тоже было весьма возможно,его план бы сорвался и вся многовековая работа насмарку.А потому он сразу сделал так чтобы бомбу не остановили.

И теперь напоследок,слова о вере,доверии и самом Джеке.
Его слова Джону в Ар-жаль что вы мне не верите,перекликаються со словами Джона из ОР.Ведь если бы Джек не вызвал корабль,тогда давно,АД бы не нашел лазейеку и ничего бы не случилось.Мне кажется что у всего этого есть смысл.И смысл в исправлении своих ошибок,чем сейчас и стал активно заниматься Джек.И это подтверждают его слова Джона в АР.Переход от человека науки к Человеку Веры.
А мне искренне жаль что Сойер после смерти Джул так и не смог пока вернуться в жизнь и выглядит так как он есть.Но я верю что его последнее слово,кажеться поистине мощным и поможет всем.В конце концов и он должен будет ответить за неверие и обрести веру.Ведь как никак он тоже Кандидат и этого звания у него пока никто не отнимал.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ekko Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:20 | Сообщение # 1570
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Ром,я всю серию сидела с глазами с блюдце,я даже от него не ожидала такого геройства,уверенного,первосезонного,без косяков
я тоже.Это был настоящий шок :o
Quote (gulnur)
Именно такие же ощущения,даже в самой критической ситуации он не доверился Джеку,ну не верит он в эту мистику,он верит себе,как и привык
Quote (Ekko)
да и мало кто поверил бы.Даже Херли который с джейкобом болтает промолчал и не поддержал Джека.

Quote (gulnur)
а Лапида??
не верю я что Фрэнк умер.

Quote (gulnur)
Ром,как все точно и душевно изложил
спасибо flower Просто так накипело.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ekko Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:28 | Сообщение # 1571
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ну..дык..он же не выплыл.. :o ,его там шандарахнуло так
выплывет еще ;) Не хочу думать что его вот так вот глупо убили.

Quote (gulnur)
емсли уж с Джун так жеско обошлись,Катьку подстрелили,то я...боюсь за Союю
не жалеют уже никого.Даже крепкие пары с детьми.А что уж говорить о Сойке <_<
Quote (gulnur)
да,кста...он молчал...да там все молчали
в том то и дело,что любой бы поступил бы как Соя,в данном случае.Ну не верит Сой в чудеса.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:39 | Сообщение # 1572
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
и Катька меня тоже расстроила..

Извените, что встреваю... только-что посмотрела серию.
Ничего особенно джейторовского я там не увидела. Да, обняла, да, рада что жив наш герой...но и только!!!
Так что, знаю что не по теме будет сказано, ...у Скейтеров есть не просто шанс, а конкретное ШАНСИЩЕЕЕЕ.
А если по теме, то что вы собственно хотите сравнивая Сойера и Джека? К общему знаменателю всё равно не придете. Общее у них только веснушчатое гривообразное создание, подстреленное в руку. Кстати, кто-нибудь заметил, что она подстрелена именно туду, куда был подстрелен в своё время, Сойер?

 
Награды: 40  +
добрый_крис Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:39 | Сообщение # 1573
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1594
Репутация: 1019
Замечания: 100%
Статус: Offline

Джек лох
А давай сыграем в похер?
 
Награды: 118  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:47 | Сообщение # 1574
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер мне никогда особенно не нравился. По мне он всегда был, есть и будет мелким мощенником, с явно завышенным самомнением, но основным плюсом было то, что он всегда защищал "своих" людей.
Джек жеа отличался от других тем, что как мне кажется, он изначально был запрограмирован на великие дела. А его срывы и откровенное пьянство, было следствием того что он не видел возможности реализоваться.
Так что, к какому бы решению не пришли вы уважаемые споршики. Джек-для меня всегда останется идеал, а Сойер-...ну, что тут скажешь? Расти ему надо до таких как Джек, еще оооооооооооооочень долго.
 
Награды: 40  +
добрый_крис Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:59 | Сообщение # 1575
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1594
Репутация: 1019
Замечания: 100%
Статус: Offline

а джек лох
А давай сыграем в похер?
 
Награды: 118  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!