Пятница, 17.05.2024, 14:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эванджелин Лилли (КЕЙТ) - Страница 148 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Эванджелин Лилли (КЕЙТ) (Обсуждение персонажа)
Эванджелин Лилли (КЕЙТ)
vikulichka Дата: Среда, 10.08.2011, 11:31 | Сообщение # 3676
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Skate091190)
Систееер...помимо груди..у нее ноги..прям ножищааа...какая-то она квадратная стала

:D :D :D :D кииись,убилааа?еще скажи кубик :D да нормальненькая она ^_^ зайк,только после родов человек.ты посмотри как выглядит хорошо,личико какое здоровенькое ,счастливое^_^ бог с ними с ногами,ей же не в балет ^_^

Добавлено (10.08.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Skate091190)
.каждая женщина должна приводить себя в порядок...чтобы говорили..ооо как-будто и не рожала

так успеет еще все ^_^ правильно,пусть внимание сейчас малышу все,а не себе.а то родят,няньке сбагрят и чешут пластики лепить.нормальненько все у Эви ^_^ оделась как всегда не фонтан :D ,но главное чтоб ей хорошо было flower

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 10.08.2011, 14:15 | Сообщение # 3677
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
правильно,пусть внимание сейчас малышу все,а не себе.а то родят,няньке сбагрят и чешут пластики

Ну просто браво,сестренкааа ^_^ ^_^ ^_^ я не понимаю у них какое предназначение в жизни ? мазаться и на панель,ак сказать, прости Господи! сейчас главное ребенок,а не то когда в Спа, когда в салон и на фитнес! :D бреед((
я вот насколько люблю Ани Лорак, а прочитала ее интервью после родов -малость разочаровалась..приоритеты странные(ей важно какие параменры у нее, когда ж уже она везде сможет ходить,и почее, и что дочери будут прививать главное, как надо краситься :D ну куда это годится все(( <_< а потом вырастает не ясно что B)
А,вообще,это не важно все, ребенку мама нужна, а не кукла намалеванная и в духах ^_^ ^_^

А Эвочка. на мой взгляд, классно выглядит, шикарно! ^_^

Quote (vikulichka)
оделась как всегда не фонтан

меня больше бесит то,что они одевают сапоги! ну ужас просто :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 10.08.2011, 14:30 | Сообщение # 3678
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
не понимаю у них какое предназначение в жизни ? мазаться и на панель,ак сказать, прости Господи! сейчас главное ребенок,а не то когда в Спа, когда в салон и на фитнес! бреед((
я вот насколько люблю Ани Лорак, а прочитала ее интервью после родов -малость разочаровалась..приоритеты странные(ей важно какие параменры у нее, когда ж уже она везде сможет ходить,и почее, и что дочери будут прививать главное, как надо краситься ну куда это годится все(( а потом вырастает не ясно что
А,вообще,это не важно все, ребенку мама нужна, а не кукла намалеванная и в духах

А Эвочка. на мой взгляд, классно выглядит, шикарно!

я просто думаю,что уж коли сделала такой шаг,как роды,то и карьера подождать может и прочее.не убудет,а то щас рейтинг это такое ощущение,что в жизни главное.нифига.женщина есть женщина-она вообще красивая всегда ^_^ я вот глядя на фотки не скажу что Эви себя прям распустила-очень ухоженный вид ^_^ всеравно нормальная женщина ,она себя в порядке всегда будет держать.но при этом большую часть внимания все же самому главному-малышу.а иначе смысл рожать-чтобы он просто был,а воспитывать тетя будет,пока мама себя сантиметром меряет и ресницы лепит?
кстати сестрен,вот тоже Ани люблю.да бог с ними со стандартами-бред какой.там и голос у нее и главное поет с чувством,с эмоциями.
так что Эви умничка ^_^ и муж счастливый,и малыш прелесть такая и сама ,никогда не скажу,что обабилась.главное счастливая какая ^_^ нас любить надо не за ноги и прочее.а Эви поклонники всеравно любить будут,какаяб ни была.иначе,грош цена таким поклонникам.пусть журналы тогда смотрят фотошопные :D
Quote (Melani_a)
меня больше бесит то,что они одевают сапоги! ну ужас просто

дааа :D причем и смотрится тупо как и не по погоде както :D и стремные еще такие :D я обычно сапоги еще в апреле поскорее в коробку и нафиг их.а тут летом,в таком платье :D

 
Награды: 7621  +
Jate-lowe Дата: Среда, 10.08.2011, 14:35 | Сообщение # 3679
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Skate091190)
прям ножищааа...какая-то она квадратная стала


Да вспомним элементарно 1-2 сезоны, она прям таки была с этой фигуркой :D , просто в 5-6-м реально сильно похудела, и это ей вообще не шло, слишком уставший вид был x

Quote (Tisha777)
Она очень женственная, формы есть. Ей очень хорошо, красопеточка

Полностью согласна flower

Quote (galina49)
Норман говорил, что если девочка - Кейт, а если мальчик - Джек, т.к. он был фанатом этой пары на съемках сериала.

Я тоже слышала на одном испанском сайте, еще до того как они с Эви встречались.. :D

Quote (Melani_a)
малыш вообще супер! ну и ресницы!

Так и хочется себе такого малыша ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
выглядит хорошо,личико какое здоровенькое ,счастливое^_^ бог с ними с ногами,ей же не в балет

:D Это точно, а ножечки прям таки и соблазнительные)) :D а вот на этой фотке, не новое, но ножки те, не изменилась ваще..


 
Награды: 142  +
vikulichka Дата: Среда, 10.08.2011, 14:54 | Сообщение # 3680
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
росто в 5-6-м реально сильно похудела, и это ей вообще не шло, слишком уставший вид был

да в этих сезонах на кого ни глянь-т похудели,то постарели.не просто им далась финалка.уставшие все были.но умнички все ^_^ и с ролями своими справились на все 1000 и сейчас все просто цветут.о ком не почитаю,на кого ни гляну-просто счастлива ^_^
Quote (Jate-lowe)
Это точно, а ножечки прям таки и соблазнительные)) а вот на этой фотке, не новое, но ножки те, не изменилась ваще.

:o :o :o :D :D :D :D :D :D ты меня убилааа :D лежу ржу :D мы значит только только обсуждали что оденется она вечно както несуразно,сапоги ее жуткие..а тут она вообще босая :D :D :D :D :D мааамаа,а ушки то зачем?почему хвостик к шортам не пришила? :D

 
Награды: 7621  +
Jate-lowe Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:29 | Сообщение # 3681
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
только только обсуждали что оденется она вечно както несуразно,

:D :D :D это точно, ну Эви у нас девушка без комплексов.. :D
Quote (vikulichka)
vikulichka

Посмотри на это фото, :o сама как смеялась, :D :D :D


Зайка наша, ты хороша flower в любых прикидах :o , и мы тебя обожаем.. ^_^

Добавлено (12.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Так где Норман?)) :o да ничего, я и сама справлюсь сказала Эви, и взяла огромную коробочку, а скока там кг... :o :D :D :D


 
Награды: 142  +
Tashyna Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:35 | Сообщение # 3682
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже если Эви наденет на голову ведро, а в место платья мешок, она все равно будет выглядеть симпатичнее всех этих наштукатуренных звездулек.
У неё красота от природы, естественная она может не ходить в спа и не краситься, и все равно будет красивой и гармоничной. :D
Вот на первой фотке Jate-lowe, в платочке, а как он ей идет и не чуточки не портит . А на второй с ящиком огромным и в шлепках, а все ровно красотка :D

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Jate-lowe Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:07 | Сообщение # 3683
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
все равно будет выглядеть симпатичнее всех этих наштукатуренных звездулек.

Золотце, я согласна с тобой на все 100. flower
Quote (Tashyna)
в платочке, а как он ей идет и не чуточки не портит . А на второй с ящиком огромным и в шлепках, а все ровно красотка

Приятно видеть что она такой же простой человечек как и мы..Некотрые личности типо Пэрис Хилтон, Линдси и т д.. в подметки не годятся нашей Эви.. Еще Джоли люблю, она тоже такая простенькая и очень помогает лядям.. flower flower flower

Добавлено (12.08.2011, 15:07)
---------------------------------------------


 
Награды: 142  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:56 | Сообщение # 3684
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
это точно, ну Эви у нас девушка без комплексов..

а чем ей комплексовать то? :) даже ни малейшего повода не вижу ^_^ не девушка без комплексов,а девушка без обуви :D :D аххаа,у нас в России босоногий мальчик,а у них девочка :D
Quote (Jate-lowe)
Посмотри на это фото, сама как смеялась,

а что,такая милашка ^_^ своя в доску ^_^ будто только только с поля ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
extreme Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:15 | Сообщение # 3685
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
вот на этой фотке

:D какая красивая кроля ^_^ лафффки тяяяя ^_^
Quote (vikulichka)
вечно както несуразно,сапоги ее жуткие..

а мне нравятся ее сапоженьки, обожаю такой видок техаский, сама я из таких oops :D :D :D платище короткое и казачки.ммм, моеее flower oops :D ;)

Quote (Jate-lowe)
девушка без комплексов..

хоть с ними, хоть без, она душка, маська ^_^
Quote (Jate-lowe)
Зайка наша, ты хороша в любых прикидах , и мы тебя обожаем..

и даже очень обожаю ^_^ ^_^

Quote (Tashyna)
Даже если Эви наденет на голову ведро, а в место платья мешок, она все равно будет выглядеть симпатичнее всех этих наштукатуренных звездулек.

ну это ты правильно сказала, этим крашенным далеко до нее, Эви наша звезда, и останется самой лучшей flower
Quote (Jate-lowe)
Приятно видеть что она такой же простой человечек как и мы..Некотрые личности типо Пэрис Хилтон, Линдси и т д.. в подметки не годятся нашей Эви.. Еще Джоли люблю, она тоже такая простенькая и очень помогает лядям..


а Эви тоже часть своих гонораров переводит на счета благотворительных фондов. flower :flower:

Добавлено (15.08.2011, 02:15)
---------------------------------------------
а фигурка у нее в самый раз, кому нравятся слишком тощие :D :D а тощай она и не была никогда, даже до родов, сама Эви в одном из интервъю сказала, что у нее в семье бедра охохо :D и ей по наследству попалась такая фигурка :D :D


Stelena is Fate

Сообщение отредактировал extreme - Понедельник, 15.08.2011, 02:10
 
Награды: 26  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:51 | Сообщение # 3686
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Последние фотки.. Эви вышла на прогулку с малышом и с Норманом..Фото снято в Новой Зеландии..где она приступила к съемкам Хоббит..





Добавлено (23.08.2011, 18:45)
---------------------------------------------




Добавлено (23.08.2011, 18:51)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал Jate-lowe - Вторник, 23.08.2011, 18:55
 
Награды: 142  +
gulnur Дата: Среда, 24.08.2011, 16:42 | Сообщение # 3687
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Норман говорил, что если девочка - Кейт, а если мальчик - Джек, т.к. он был фанатом этой пары на съемках сериала. Посмотрим, сдержал ли он свое слово.
омг x ноууу :D
Quote (Skate091190)
но она не из тех женщин, что после беременности красивее становятся..ИМХО
почему это??она очень спортивна и атлетична даже,всегда была в тонусе,мышцы привыкли к нагрузкам,.беготня с ребенком на руках по дому и всяким магазам-тот еще фитнесс,поверь ;) все будет норм,я просто уверена,а то что мы видим-это оттечность,что вполне нормально после родов ,и дааа)))груудь наконец oops
Quote (vikulichka)
оделась как всегда
в этом вся Лилька-своя рубаха-"парень,особо не заморачивается)))
Quote (Melani_a)
А,вообще,это не важно все, ребенку мама нужна, а не кукла намалеванная и в духах
это конечно,но все хорошо в меру,главное без фанатизма и пофигизма
Quote (Melani_a)
меня больше бесит то,что они одевают сапоги! ну ужас просто
я большоой фанат сапог :D oops ,но вот в жару x x причем это просто классика-шерты,юбчонка или длинющий сарафан,да хоть стринги-обязательно с тяжелыми сапогами,они кружевные не носят штоль,"летний..так сказать..вариант?х :D
Quote (Jate-lowe)
Зайка наша, ты хороша в любых прикидах , и мы тебя обожаем..
+500 flower
Quote (Jate-lowe)
да ничего, я и сама справлюсь сказала Эви, и взяла огромную коробочку, а скока там кг...
вот это по-нашему! :D
Quote (Jate-lowe)
Последние фотки.
почему они так упакованы,будто у них там уже холодная осень?смотрю и радуюсь)))спасибо за свежачок! flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Среда, 24.08.2011, 17:56 | Сообщение # 3688
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Последние фотки

Спасибки ^_^ такой милаха малыш ^_^ с чупчиком таким,прелеесть ^_^
Quote (gulnur)
почему они так упакованы,будто у них там уже холодная осень?

а мне приглючилось,что там зима,Галюнь x :D у Нормана на всех фотках одна улыбка..или это он ртом просто дышит всегда oops x забавненький такой.

 
Награды: 7621  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:10 | Сообщение # 3689
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
почему они так упакованы,будто у них там уже холодная осень?

Я так полагаю, у них была пасмурная погодка, или после дождя :) вроде Эви по легкому одета, но Норман, как в Скандинавию собрался :D

Quote (vikulichka)
такой милаха малыш

Мне кажется он на Нормана похож, по крайней мере носик и губы похожи очень, а имя еще засекреченно x

Добавлено (06.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------


 
Награды: 142  +
Tashyna Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:31 | Сообщение # 3690
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если это Новая Зеландия, то у них там ранняя весна:-)
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
galina49 Дата: Среда, 07.09.2011, 22:03 | Сообщение # 3691
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Даже если Эви наденет на голову ведро, а в место платья мешок, она все равно будет выглядеть симпатичнее всех этих наштукатуренных звездулек.

И все же мои любимые фотки





 
Награды: 21  +
Rishata Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:38 | Сообщение # 3692
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

galina49, последние фотки Эви просто супер! Какая же она красавица! Я её обожаю! flower А материанство сделало её еще краше!. такая она вся прям такая женственная, нежная... не тот уж мальчуган хулиганский - Кейт, которой лишь бы все скакать по деревьям и искать приключения. Такая она милая. ^_^ Здоровья и счастья ей и её малышу! ^_^ Вот мужу-то свезло! flower
Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Эстерсита Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:34 | Сообщение # 3693
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
Какая же она красавица! Я её обожаю!

Я вот тоже фигею с её красоты. Давно не видела такой красивой актрисы. Анджелина Джоли отдыхает и нервно курит в сторонке.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:50 | Сообщение # 3694
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
Какая же она красавица! Я её обожаю! flower А материанство сделало её еще краше!. такая она вся прям такая женственная, нежная.

Подписываюсь под каждое словечко flower flower flower





Добавлено (13.09.2011, 01:37)
---------------------------------------------


Добавлено (13.09.2011, 01:39)
---------------------------------------------




Добавлено (13.09.2011, 01:43)
---------------------------------------------




Добавлено (13.09.2011, 01:45)
---------------------------------------------




Добавлено (13.09.2011, 01:47)
---------------------------------------------




Добавлено (13.09.2011, 01:50)
---------------------------------------------



 
Награды: 142  +
Rishata Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:48 | Сообщение # 3695
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эстерсита)
Я вот тоже фигею с её красоты. Давно не видела такой красивой актрисы. Анджелина Джоли отдыхает и нервно курит в сторонке.

дело в том, что Эви иногда кажется обычной девушкой, каких могут быть тысячи. Обычная вроде бы фигурка, обычное лицо... Но в ней все так гармонично сложено ^_^ Точеная миниатюрная фигурка, мужчинам наверняка захочется носить её на руках, но она сильная, даже и не скажешь так сразу, что может запросто залезть на дерево. А эти её серо-зеленые глаза! Чувственные губы, аккуратный носик, шикарные волосы. И главное, все естественно, без излишеств. Джоли, она, конечно, тоже красивая, но это у неё все как-то напоказ, что ли... А Эви - она вроде как своя в доску, одна из нас, и в то же время где-то далеко и высоко... Как и положено звездам. ^_^ flower
Не знаю, как другие, но я чуть ли не подпрыгиваю, когда вдруг вижу её в каком-нибудь фильме или даже в рекламе: О, вот снова наша Кейт! :D

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Biankina Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:25 | Сообщение # 3696
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
дело в том, что Эви иногда кажется обычной девушкой, каких могут быть тысячи. Обычная вроде бы фигурка, обычное лицо...

:o мне ни разу не показалось ничего подобного, внешность Эви тот самый случай, когда глаз не оторвать angel

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Marsello Дата: Четверг, 15.09.2011, 02:13 | Сообщение # 3697
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зря выбрала Джека, но как актрисча нравится :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rishata Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:30 | Сообщение # 3698
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Quote (Rishata)дело в том, что Эви иногда кажется обычной девушкой, каких могут быть тысячи. Обычная вроде бы фигурка, обычное лицо... мне ни разу не показалось ничего подобного, внешность Эви тот самый случай, когда глаз не оторвать

Я в том смысле сказала, что её воспринимаешь, как "своего парня", говрят же "своя в доску"... Не напыщенная, не развращенная звездной болезнью. Мне порой кажется, что на некоторых фото она как-то стенительно улыбается, смущается, что ли, своей известности. И красота у неё естественная, губы, щеки, и все остальное не накаченные, не тронутые пластическими хирургами, все естественно, ничего лишнего... ^_^ flower

Quote (Marsello)
Зря выбрала Джека,

О, оказывается, и среди мужчин есть Skaters :)
Почему же зря? Она изначально была его женщиной, его судьбой, она была ему предназначена свыше. Кейт встретилась с первым из мужчин на Острове именно с Джеком, когда она ему рану зашила, она же его и спасла от рук ЛжеЛокка и помогла выполнить Джеку его "работу", добив ЛжеЛокка... Она же его проводила в Церковь. Это все четко прочитывается "между строк" и все это не зря нам показывали.

А с Сойером у неё была так... интрижка. Мне кажется, Кейт тянуло к Сойеру больше из жалости, что ли, из сострадания к его сложной судьбе. Ну, и мужская красота Сойера, конечно...
И потом, вся эта беготня от Джека к Соейру не просто так, ради душевных страданий и споров шипперов. Она принимала самое деятельное участие (конечно, сама того не зная) в испытании Джека на ревнивость, в искуплении этого его "греха", кармический узел которого завязался у него в отношениях с Сарой. Но подлинной любовью Кейт был Джек. Так что все нормально, здесь все точно не зря. flower

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Melani_a Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:04 | Сообщение # 3699
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какие фото чудные! Малышок просто прелесть! на папу похож! и папуля нра мне, мне кажется хороший!

Quote (Rishata)
когда она ему рану зашила,

Так вот оно как. Путь к сердцу муЩины лежит через штопку ран :D

Quote (Rishata)
А с Сойером у неё была так... интрижка. Мне кажется, Кейт тянуло к Сойеру больше из жалости, что ли, из сострадания к его сложной судьбе. Ну, и мужская красота Сойера, конечно...

Дааа,сострадания там было прям валом)Не знаю, в каких очках надо быть,чтоб не видеть тех искр,которые всегда летали между Сойером и Катей.У всех бы такие интрижки были)) angel

Quote (Rishata)
Но подлинной любовью Кейт был Джек

А я вот всегда, дура, полагала, что истинной любовью Саида была Надия! а оказалась какая то Шеннон...так что, мне кажется, все ясно. что курили сценаристы :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Tashyna Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:40 | Сообщение # 3700
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейтом Lost начался, джейтом он закончился. А скейт был для интриги.

А сейчас наша обожаемая Эви в Новой Зеландии учиться двигаться, даться на мечах и стрелять из лука как это делают настоящие эльфы.
Эви также говорит что была фанатом книг про хоббита с 13 лет :D
Интервью с Эви здесь
http://www.evri.com/media....ge=http
И здесь
http://www.urbanchristiannews.com/ucn....fx.html

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 18.09.2011, 11:56
 
Награды: 129  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Эванджелин Лилли (КЕЙТ) (Обсуждение персонажа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!