Суббота, 04.05.2024, 22:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джулиет vs. Кейт - Страница 118 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Джулиет vs. Кейт (за кого вы?)
Джулиет vs. Кейт
Джулиет vs. Кейт. На чьей вы стороне?
1. Кейт [ 604 ] [47.26%]
2. Джули [ 471 ] [36.85%]
3. Я разрываюсь на части... Всё, уже разорвался (лась) =) [ 203 ] [15.88%]
Всего ответов: 1278
Odina Дата: Пятница, 30.03.2007, 20:30 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кому вы симпатизируете?


Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.

ЗА ОФФТОП БАН НА МЕСЯЦ!

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
SilverFox Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:04 | Сообщение # 2926
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
и не говори, чересчур её много было, я тоже устала.. + за Джул мне намного приятнее и интереснее наблюдать, всё-таки она намного глубже Кейт, и вроде бы с этим никто и не спорит, а на Кейт скучно смотреть, до ужаса..

Ну, я бы не сказала, что за Кейт скучно смотреть... было нескучно, по крайней мере, потому что она непредсказуемая) Но как раз эта ее непредсказуемость меня вконец и утомила.
Плюс здесь еще, наверное, сработала некоторая "анти"-реакция. Когда кого-то или что-то активно хвалят, у меня из чувства противоречия возникает желание дать этому чему-то пинка) И именно из-за своей популярности Кейт мне отчасти не нравится. Но это претензии уже не к ней как персонажу))



Сообщение отредактировал SilverFox - Воскресенье, 21.02.2010, 14:58
 
Награды: 3  +
Raspberry Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:41 | Сообщение # 2927
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

SilverFox,
Снимаю шляпу flower
Далеко не каждый спорящий в этой теме может быть таким объективным. Как раз подобных вашим высказываний здесь единицы. Вам нравится одна героиня, но вы не торопитесь поливать грязью другую. В обеих героинях есть что-то положительное и что-то отрицательное (это присуще всем главным героям Losta), и мы интуитивно симпатизируем одной больше, чем другой (в силу наших ценностей, воспитания, характера). Но это не дает нам абсолютно поводов, чтобы не видеть ничего хорошего в герое, так ненавидеть его. В конце концов это просто кино, и никаких личных неприязней здесь быть не может. Иначе это смахивает на ребячество какое-то, а не на рассуждения взрослых людей.

То, что многие смотрят через призму пейринга, очевидно. И в принципе понятно. Мне самой нравится скейт. Но я никогда не рассматривала Джул лишь как препятствие для скейта. Она изначально мне не очень нравилась, да и потом мое мнение о ней не сильно поменялось. Но со скейтом это не имеет ничего общего. Причем я вижу в Джул положительные стороны, ценю некоторые ее поступки. Просто не испытываю к ней симпатии, и ее переживания меня не особо интересуют. Я говорю об этом откровенно, но это вовсе не значит, что я ее терпеть не могу.

А Кейт мне наоборот симпатична несмотря на все ее отрицательные стороны, которые я всегда признавала. Кстати многим скейтерам нравится Джул. Поэтому со стороны сулов я б не стала кидаться высказываниями, что скейтерам она просто мешает. Последнее не касается вас. Оно касается других авторов, которые не раз подобно высказывались.

 
Награды: 48  +
Selene Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:56 | Сообщение # 2928
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SilverFox)
Ну, я бы не сказала, что за Кейт скучно смотреть... было нескучно, по крайней мере, потому что она непредсказуемая) Но как раз эта ее непредсказуемость меня вконец и утомила.

ну я же только про себя говорю, мне на неё очень скучно смотреть.. как кстати и на большинство потерях, да даже вот 3 серия, она ж совершенно никакая была x ну это уж кого что в Лосте привлекает, меня лично в большей степени загадка и интрига >:)
Quote (Raspberry)
Но это не дает нам абсолютно поводов, чтобы не видеть ничего хорошего в герое, так ненавидеть его.

я вижу в Кейт хорошее, точнее то, чем она может так некоторым нравится, проблема в том, что для меня это не является ничем хорошим, а главное интересным, только и всего) + глупость у меня всегда вызывает только негатив, что в рамках Кейт действительно достигло уже некой степени ненависти, поскольку уж очень много её в Лосте x
Quote (Raspberry)
То, что многие смотрят через призму пейринга, очевидно. И в принципе понятно. Мне самой нравится скейт. Но я никогда не рассматривала Джул лишь как препятствие для скейта.

flower вот именно, у настоящей любви вообще никаких препятствий нет, и уж тем более третий человек никогда таким не может стать

 
Награды: 280  +
Raspberry Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:56 | Сообщение # 2929
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Selene,
Все, написанное мной выше, было адресовано, в первую очередь, некоторым дамам - ярым защитницам сулиета ;) . Вот уж от кого я ни одного положительного слова в адрес Кейт не услышала. В то время, как о Джул те же скейтеры не так категорично отзываются. Вы честно признались, что вам неинтересна Кейт, я - в том, что мне неинтересна Джульет. Пожали руки и разошлись как взрослые культурные люди flower :)
Я вовсе не призываю всех любить Кейт и нахваливать ее положительные качества. Просто такое ощущение от всего прочитанного сложилось, что Кейт для некоторых плоха во всех ее проявлениях. И, чтобы она не делала, хорошо ли, плохо ли - она все равно дура :? . Может ли так рассуждать взрослый умный человек? Я считаю, что нет. Еще раз повторюсь. Герой может быть неинтересен, не нравиться ввиду каких-то причин, может раздражать. Но нельзя же так ненавидеть его только за то, что он есть!

Quote (Selene)
flower вот именно, у настоящей любви вообще никаких препятствий нет, и уж тем более третий человек никогда таким не может стать

Полностью согласна с этим. flower

 
Награды: 48  +
bazanov2010 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 03:05 | Сообщение # 2930
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне больше всего Кейт нравится, я уже к ней привык и полюбил ее :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekaterin Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:00 | Сообщение # 2931
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Фи, как грубо :?

Ну правда, пора уже x

Добавлено (22.02.2010, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Raspberry)
А Кейт мне наоборот симпатична несмотря на все ее отрицательные стороны, которые я всегда признавала. Кстати многим скейтерам нравится Джул. Поэтому со стороны сулов я б не стала кидаться высказываниями, что скейтерам она просто мешает. Последнее не касается вас. Оно касается других авторов, которые не раз подобно высказывались.

Да вроде многие отстранено от пейрингов героинь сравнивать пытаются, обосновывают свой выбор поступками ну и конечно, в большей степени, личными симпатиями

forever Lost

Сообщение отредактировал Ekaterin - Понедельник, 22.02.2010, 11:00
 
Награды: 10  +
Elle_As Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:55 | Сообщение # 2932
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

И Кейт и Джул хороши. Я вот например не сторонница сулиета и скейта, поэтому сужу их чисто как героев любимого сериала. И мне они одинаково нравятся. Обеих сыграли замечательные актрисы, а каждая из Кейт и Джулиет по своему интересна. Но я могу смело сказать, что Кейт добрее. Да, она преступница, но она испытывает сострадание к людям. Она очень чувствительна к чужим проблемам. А в Джулиет я этого не заметила (если вы заметили, скажите где и когда, мне просто интересно). Хотя Джулиет тоже положительный персонаж.
SKate team
 
Награды: 1  +
Aliase Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:27 | Сообщение # 2933
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сразу же скажу, Я за Кейт. Когда появилась Джульет, она мне сразу не понравилась, просто отвращения вызывала, но по мере просмотра сериала и раскрытия её героини, я к ней немножко прониклась. Но всё-таки люблю Кейт, она, можно сказать, основа сериала. А Джульет ввели с середины, будто в попытке разбить пару Джек/Кейт. Вообщем на период, когда Джульет подбивалась к Джеку она мне была не приятна, но потом я просто приняла её и сейчас спокойно могу наблюдать за этой героиней.
Jate Family
 
Награды: 7  +
Elle_As Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:08 | Сообщение # 2934
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aliase, мне тоже Джулиет сначала не нравилась.
SKate team
 
Награды: 1  +
Самолётик Дата: Среда, 24.02.2010, 10:23 | Сообщение # 2935
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут всё просто всем нравятся именно те героини чьи черты характера ближе. Поэтому и защищают каждый свою. Мне Джулиет ближе. А в жизни меня окружают люди с Каткиным характером. И честно сказать я от них устала. Это так достаёт когда люди сначала делают, а потом думают о последствиях.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 24.02.2010, 10:41 | Сообщение # 2936
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
но не искренняя точно

Все люди врут. Кто-то врёт окружающим, кто-то себе. Есть такие, кто умудряется наврать и тем и тем. Тех, кто не врёт вообще - никак и никому - 0,1%. :)
И вообще, мне кажется, для неё ложь - это как защита от внешнего мира. Один раз она уже сказала правду - самому близкому человеку на свете - маме своей родной - а она что в ответ? Сдала её ментам! Как вообще после этого можно снова кому-то открыться?
Quote (Selene)
кто это такое решил?

Из её разговора с Джеком понятно :?
Я уже не помню, что он там ей балакал, но точно что-то про аарона. И именно после этого она решилась на взрыв!
И опять таки разговор с Соем "Если вооссоединить аарона с Клер" - вот её главная цель! И вернулась она отнюдь не из-за Соя, а именно из-за Клер!
Quote (Selene)
Джул вообще с островом покончить хотела, перечеркнуть всё то, что она тут испытала

Взрыв бы стёр падение самолёта - но далеко не факт, что Джуля бы не попала на остров! Она появилась там задолго до потеряшек!
Quote (Selene)
ох, смешно ей богу, что же вы к своему скейту-то прицепились, дальше вообще ничего не видно..

:D да куда уж нам, плоскомыслящим :D
Ты забыла что ли? У меня диагноз. Доктор Дюрасел поставил :D
А вообще, Джулс ясным языком сказала почему передумала. "Я видела, как ты на неё смотришь". Ну, если вам уже слова самой Джулс не доказательство - тогда я не знаю, о чём ещё говорить flower

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Среда, 24.02.2010, 15:48
 
Награды: 390  +
Сольвенсия Дата: Среда, 24.02.2010, 13:50 | Сообщение # 2937
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekaterin)
Вы чего так веселитесь Каким образом данный пейринг доказывает, что Кейт лучше?

Есть повод для веселья ...уж поверьте мне на слово! :)

Quote (klipdass)
ага, и кажется именно к этим сериям и сценам относится спойлер о конце отношений между сойером и кейт.
хотя, как я уже писала в одной из тем вашего раздела(их так много, поэтому я не помню в какой именно) "интересные" сцены между сойером и кейт вполне могут быть) ведь идет параллель с 1 сезоном. но мы-то знаем чем все это кончилось :D

Ух, сколько вы этих спойлеров прочитали в свое время, и притом искренне верили в них. И что в итоге? :?

Quote (klipdass)
фу, как грубо. Сольвенсия, я вас не узнаю..а как хорошо начинали на форуме, а теперь и грубите и на личности переходите..нда..
а достала она вас скорее всего потому, что митчелл и холлоуэй отлично отыграли, сцена сильная, мощная, красивая... и значимая)скорее всего именно то, что эта сцена очень значима для дальнейшего развития Лоста, а не является проходящей(как все недоброжелатели надеялись:)) вас и бесит больше всего)
а у кейт таких сцен просто нет.
она посредственна.
уж прошу прощения, кого мои высказывания о кейт очень сильно заденут)

Ну грубила я только той, кто искренне на грубость стремилась напороться. Мне бы извиниться, но не чувствую что должна. Сцена действительно сильная, но она застопорила сюжетную линию. Бесит меня не сама Джулит (это вы зря!!!), а СОЙЕР! О нет, не слёзы, его...а то, что слишком позно понял о пользованическом отношении к Джулиет.

Quote (middlewalker)
А Джулиетт женщина с изюмом.

:D Вы должно быть этот "изюм" с птичьим пометом перепутали!

 
Награды: 40  +
May_Be Дата: Среда, 24.02.2010, 22:25 | Сообщение # 2938
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Вы должно быть этот "изюм" с птичьим пометом перепутали!

грубовато... :?

меня вот все время кидает из стороны в сторону... их бы сложить да поделить надвое - вот было бы идеально, да и все их обожатели в количестве 2 штук, думаю, остались бы довольны ;)


 
Награды: 47  +
klipdass Дата: Среда, 24.02.2010, 23:02 | Сообщение # 2939
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Ух, сколько вы этих спойлеров прочитали в свое время, и притом искренне верили в них. И что в итоге? :?

Сольвенсия, все спойлеры о Сулиете оправдались, это что касается 5 сезона. а насчет 6-пока рано говорить. у меня есть одно предположение о том как создатели все разрулят, но пока его высказывать будет необоснованно.
Quote (Сольвенсия)
что слишком позно понял о пользованическом отношении к Джулиет.

не знаю, конечно, все видят разное. я пользованического отношения не заметила. Были душевные метания, потому что отношения с кейт не были завершены, сойер внутренне не расстался с этим. естественно его мучали вопросы "а что если бы?" "а как бы?"..Думаю многие, кто попадал в подобную ситуацию могут подтвердить, что сначала сердце может дрогнуть.
но опять мы вернулись к пресловутым пэйрингам. а речь не о них.

Quote (Сольвенсия)
:D Вы должно быть этот "изюм" с птичьим пометом перепутали!

Quote (May_Be)
грубовато... :?

согласна. зачем так грубо?



Сообщение отредактировал klipdass - Четверг, 25.02.2010, 00:37
 
Награды: 67  +
bazanov2010 Дата: Среда, 24.02.2010, 23:16 | Сообщение # 2940
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
crasymix Дата: Среда, 24.02.2010, 23:49 | Сообщение # 2941
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Вы должно быть этот "изюм" с птичьим пометом перепутали!

Нормально, вообще... Мы разве оскорбляли Кейт вашу? Смешного в вашем заявлении ничего нет, неуместны смайлы.

Suliet Community
 
Награды: 204  +
kitik Дата: Среда, 24.02.2010, 23:59 | Сообщение # 2942
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт Кейт Кейт и еще раз Кейт ^_^ flower >:)
LOST FOREVER IN OUR HEARTS
 
Награды: 1  +
SweetDreams Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:03 | Сообщение # 2943
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да обе они семпотяшки ;)
 
Награды: 2  +
nikolius Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:28 | Сообщение # 2944
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я хоть скейтер, а Джулю очень уважаю. flower Такая железная и ранимая одновременно. Не забуду сцену, она когда пытается погладить сестру на экране. Обрыдаться.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Jullchik Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:53 | Сообщение # 2945
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

кошмар какой,сколько грязи здесь льется ......
ладно вам,давайте жить дружно flower
лично я абсолютно нормально отношусь ко всем пейрингам,сколько людей - столько и мнений....

я за Джулс.люблю ее ^_^

Quote (nikolius)
Не забуду сцену, она когда пытается погладить сестру на экране. Обрыдаться.

да,сильная сцена :'(

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
CkyTep95 Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:13 | Сообщение # 2946
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мое мнение, Джулиет Спокойная женщина... много знает об этом острове!
А вот Кейт... очень хитрая преступница, которой на воле Светит тюремная решотка и нечего более!!
Так что я обеими ногами за Джулиет ;)
:)


Сообщение отредактировал CkyTep95 - Пятница, 05.03.2010, 15:15
 
Награды: 9  +
5501 Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:42 | Сообщение # 2947
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джульет была (?) , на мой взгляд, лучше Кейт...просто потому что она умнее...причём намного)

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
CkyTep95 Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:56 | Сообщение # 2948
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Проста Джулиет... хотя Кейт лучше... блин они вообще почти одинаковы у обоих разные + и -
 
Награды: 9  +
beautyfan Дата: Суббота, 06.03.2010, 08:58 | Сообщение # 2949
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

С самого начала сериала мне очень нравилась Кейт, но где-то к сезону 3 она начала меня бесить своими постоянными перебежками и этой гримасой недоумения на лице. Так что когда появилась Джулиет - она мне сразу очень понравилась свой загадочностью, женственностью, мудростью и рассудительностью. Кстати, когда у них были совместные сцены с Кейт, то казалось, что Кейт - эдакая оторва, подросток еще, а вот Джулс вся такая женственная...
В общем, я обеими руками за Джулс :)

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики


Сообщение отредактировал beautyfan - Суббота, 06.03.2010, 08:58
 
Награды: 73  +
CkyTep95 Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:53 | Сообщение # 2950
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Все-таки лучше Кейт :)
Так как мы с ней знакомы с 1ого сезона, а Джулиет появилась толька в 3ем сезоне, и поэтому Кейт мы знаем больше, поэтому я за нее :p
 
Награды: 9  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Джулиет vs. Кейт (за кого вы?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!