Суббота, 04.05.2024, 16:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джулиет vs. Кейт - Страница 117 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Джулиет vs. Кейт (за кого вы?)
Джулиет vs. Кейт
Джулиет vs. Кейт. На чьей вы стороне?
1. Кейт [ 604 ] [47.26%]
2. Джули [ 471 ] [36.85%]
3. Я разрываюсь на части... Всё, уже разорвался (лась) =) [ 203 ] [15.88%]
Всего ответов: 1278
Odina Дата: Пятница, 30.03.2007, 20:30 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кому вы симпатизируете?


Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.

ЗА ОФФТОП БАН НА МЕСЯЦ!

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:42 | Сообщение # 2901
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekaterin)
Это о Кейт? Какие у нее Вы разглядели добродетели

Ну если вы уж меня цитируете, то должны были до конца дочитать то, что я написала, а именно
Quote (Raspberry)
И я не говорю сейчас про какого-то конкретного персонажа. Просто не могла пройти мимо подобного высказывания.
 
Награды: 48  +
klipdass Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:53 | Сообщение # 2902
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
:D Класс!!! По тем же спойлерам, стало известно, что как раз в этих сериах планируется очень "интересные" сцены Сойера и Кейт. :D Н-да, Джулиет там явно должна присутствовать. Будет как Джек наблюдать по видео, сами знаете что... :p :D

ага, и кажется именно к этим сериям и сценам относится спойлер о конце отношений между сойером и кейт.
хотя, как я уже писала в одной из тем вашего раздела(их так много, поэтому я не помню в какой именно) "интересные" сцены между сойером и кейт вполне могут быть) ведь идет параллель с 1 сезоном. но мы-то знаем чем все это кончилось :D

Quote (Сольвенсия)
Вот тебе конкретика: ДОСТАЛА ОНА УЖЕ СВОЕЙ ЗАТЯНУВШЕЙСЯ СМЕРТЬЮ...... :?


а достала она вас скорее всего потому, что митчелл и холлоуэй отлично отыграли, сцена сильная, мощная, красивая... и значимая)скорее всего именно то, что эта сцена очень значима для дальнейшего развития Лоста, а не является проходящей(как все недоброжелатели надеялись:)) вас и бесит больше всего)

а у кейт таких сцен просто нет.
она посредственна.
уж прошу прощения, кого мои высказывания о кейт очень сильно заденут)




Сообщение отредактировал klipdass - Пятница, 19.02.2010, 19:55
 
Награды: 67  +
crasymix Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:02 | Сообщение # 2903
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

klipdass, очень хорошо сказано flower flower flower
Я даже не поняла где у нее затянувшаяся смерть: в пятом сезоне - минута, в 6*1 - 5 минут... Все!
А кажется она вам затянувшейся, т.к. Сойер плачет по Джул, то есть уделяет ей свое внимание, а не Кейт :?

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Самолётик Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:32 | Сообщение # 2904
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Selene)
как можно считать доброй убийцу

Вот я о том же, ладно на острове там такая ситуация, что иногда палят без видимых на то причин, к примеру как Анна Люсия убила Шенон. Но на БЗ она спланировала убийство и ни разу после не раскаялась, даже самые последние подонки раскаиваются в содеянном. А что она делала потом, цепочка её не обдуманных поступков оставляла за собой трупы, раненных и несчастных людей. Спрашивается зачем потащила парней грабить банк и потом подставила да ещё подстрелила одного, ради игрушки, чтобы она напоминала ей ещё об одной её жертве. Она делает всё так как ей нужно и что при этом могут пострадать люди ей всё равно.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
middlewalker Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2905
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
а у кейт таких сцен просто нет.
она посредственна.

Совершенно согласен. Кейт просто пустышка. Никакого внутреннего мира, никаких внутренних переживаний.
А Джулиетт женщина с изюмом.

Сойер обязан быть с Джул.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:00 | Сообщение # 2906
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
даже самые последние подонки раскаиваются в содеянном

Так вы ставите Кейт ниже чем самых последних подонков? Вот уж действительно ваша ненависть к ней безгранична.
Quote (Самолётик)
ладно на острове там такая ситуация, что иногда палят без видимых на то причин

Однако Джульет застрелила Пикета отнюдь не случайно. И сделала она это только по личным причинам.
Так что давайте не будем сейчас настолько выборочными в своих осуждениях. У них обеих руки в крови.

Quote (middlewalker)
Сойер обязан быть с Джул.

Простите, могу я поинтересоваться, как вы себе это представляете :o ?
 
Награды: 48  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:03 | Сообщение # 2907
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Спасибо, что ответили. Мне действительно интересно было прочитать ваше мнение

без проблем flower
Quote (Raspberry)
Что правда, то правда. Хотя не могу сказать, что я ярый поклонник Кейт . Скорее она мне во многом симпатична.

уж прям во многом оО а в чём?
Quote (Ekaterin)
Это о Кейт? Какие у нее Вы разглядели добродетели У этой героини друзей то нет в реальной жизни (на БЗ)

у неё тут полфорума разглядели доброту и сострадание.. прям Мать Тереза B)
klipdass, согласна flower
Quote (crasymix)
А кажется она вам затянувшейся, т.к. Сойер плачет по Джул, то есть уделяет ей свое внимание, а не Кейт

эх, как меня эти пейринги достали :D x кажется, скейтеры во всём Кейт защищать будут, что бы она ни сделала x
Quote (Самолётик)
Она делает всё так как ей нужно и что при этом могут пострадать люди ей всё равно.

да вот именно, эгоистичка до ужаса, странно, что многие почему-то этого совсем не замечают, а умиляются только от её помощи Клер (которую она опять же обворовала и выкинула из машины) и от сомнительной доброты по отношению к Сою B)
Quote (middlewalker)
Совершенно согласен. Кейт просто пустышка. Никакого внутреннего мира, никаких внутренних переживаний.

вот, именно flower

 
Награды: 280  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:40 | Сообщение # 2908
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
значит такой же тупость можно назвать то,что Джульет сама отпустила Соя,как можно ЭТО расценить-разве не чувства и эмоции?

это про что?
Quote (gulnur)
я никого не оскорбляю.

ага :D а про бредовее - это что? :? не согласны, опровергните)
Quote (gulnur)
,я тут не вижу ничего,кроме неприятия персонажа,объективных причин я тоже не углядела

тут было достаточно этих самых объективных причин перечисленно и неизвестно сколько раз B)
Quote (gulnur)
окрытость,непредвзятость,чувственность персонажа видимо вам не очевидна.мне жаль.честно

нет, не очевидна, совершенно оО
Quote (gulnur)
она делала это ради матери,на ее взгляд она сдела то,что посчитала нужным,иначе ее мать до конца жизни унижалась и жила с этим ублюдком,или она расчиталась просто так...из нечего делать?

можно было придумать другой выход из этого положения, я уверена) притом, что у неё таких вот страшных поступков не один и не два, как её можно считать доброй, ума не приложу.. если в человеке действительно живёт свет и отзывчивость, сострадание, то рука никогда в жизни не подниметься убить человека, подставлять людей и использовать их в своих целях, как это делала Кейт, были у неё причины, я не отрицаю, она действительно считала, что так лучше, но сам поступок-то какой.. x
Quote (gulnur)
и у нее полно своих скелетов в шкафу

а по-моему, никто и не отрицает)

 
Награды: 280  +
Самолётик Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:57 | Сообщение # 2909
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
она делала это ради матери,на ее взгляд она сдела то,что посчитала нужным,иначе ее мать до конца жизни унижалась и жила с этим ублюдком,или она расчиталась просто так...из нечего делать?
Добавлено (19.02.2010, 21:16)

Это называется решать за других. Она убила отца потому что сама его ненавидела в первую очередь. А мать его как раз любила, как выразился Ричард"Любовь иногда принимает странные обороты". Что ж тут поделаешь. Но Кейт не имела права решать за мать хочет она с ним жить или нет. Яйца курицу не учат.
А Джулиет убила Пиккета защищая как раз Соера и Кейт иначе он убил бы их. Я же сказала острв не стоит брать в пример, здесь есть убийства, но при этом кто-то от кого-то защищался, или же кто-то кого-то защищал, были нелепые, были по приказу или давлению. Кейт же убила только лишь испытывая неприязнь. В лосте кого не возьми у всех проблемы отцов и детей, однако не все решились укокошить родного отца. Ни кто же не оправдывает Элоиз, она ведь собственного сына убила и знала ведь кого убивает. Ей тоже можно массу оправданий придумать. Например Фарадей Ричарда на мушке держал, вот и пришила родного сынка. Что-то ни кому такой бред в голову не приходит.

Добавлено (19.02.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
если в человеке действительно живёт свет и отзывчивость, сострадание, то рука никогда в жизни не подниметься убить человека, подставлять людей и использовать их в своих целях,

Золотые слова! flower flower flower

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
anasko Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:38 | Сообщение # 2910
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
если в человеке действительно живёт свет и отзывчивость, сострадание, то рука никогда в жизни не подниметься убить человека, подставлять людей и использовать их в своих целях,

Если взять за основу эту фразу, то отзывчивости и сострадания нет в помине ни в Кейт, ни в Джульетт.

Кейт. На БЗ свершила много ошибок, но я не думаю, что она пустышка. Она запутавшийся в жизни человек. И все ее действия из серии - хотела как лучше, а получилось, как всегда...
На острове о ней и ее поведении нельзя сказать ничего плохого. Настоящая сущность раскрывается в критической ситуации, остров - именно такая ситуация. С самого начала лично у меня она вызывает только симпатию.

Джульетт. Когда она появилась в Лост, так или иначе, но она мне не нравилась. Она была хладнокровной и жестокой - причем без видимых на то причин. Если Кейт убивала на БЗ ради матери и т.п., т.е. все-таки в основе были серьезные причины, то что за причины были у Джульетт? Вспомнился момент, когда Кейт и Сойер сбежали из клеток, она приказала их убить...
А уже потом она "внезапно" перешла на сторону потеряшек, и мы ее уже стали воспринимать как должное, "любить" и "уважать". Да там было много событий и т.д., но все равно этот переход от недоброй Джулиетт к доброй какой-то немного фальшивый. Те события (3 сезон) уже забылись, но они были!


Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:02 | Сообщение # 2911
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
А Джулиет убила Пиккета защищая как раз Соера и Кейт иначе он убил бы их. Я же сказала острв не стоит брать в пример, здесь есть убийства, но при этом кто-то от кого-то защищался, или же кто-то кого-то защищал, были нелепые, были по приказу или давлению.

Она защитила их потому что ей Бен приказал, во искупление вины за то, что она сама только что его убить собиралась руками Джека. И приказал бы он тогда убить Сойера с Кейт, а не помочь им, она б и их застрелила. Ведь тоже спланировала убийство Бена хладнокровно, еще и человека хотела подставить. И все это наверное по доброте душевной. И не нужно говорить, что убийство на острове неравносильно убийству на БЗ. Убийство есть убийство, и смягчить вину могут только обстоятельства. В данном случае Джул поступала исключительно в своих интересах. И давайте уже оставим эту тему с убийствами. Не в суде же мы. Как будто обсудить больше нечего.
 
Награды: 48  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:27 | Сообщение # 2912
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самолётик, flower
Quote (anasko)
Если взять за основу эту фразу, то отзывчивости и сострадания нет в помине ни в Кейт, ни в Джульетт.

а про Джулю никто и не говорит, что она добрая, вот про Кейт, да, я и пытаюсь выяснить где это она добрая.. B)
Quote (anasko)
Кейт. На БЗ свершила много ошибок, но я не думаю, что она пустышка. Она запутавшийся в жизни человек. И все ее действия из серии - хотела как лучше, а получилось, как всегда...

а запуталась она как раз из-за того, что думать не умеет.. прежде чем делать
Quote (anasko)
На острове о ней и ее поведении нельзя сказать ничего плохого.

ну это у кого как)
Quote (anasko)
Если Кейт убивала на БЗ ради матери и т.п., т.е. все-таки в основе были серьезные причины

не было там никаких причин для убийства.. кучу всего можно было придумать, но не убивать
Quote (anasko)
А уже потом она "внезапно" перешла на сторону потеряшек, и мы ее уже стали воспринимать как должное, "любить" и "уважать".

я её полюбила именно когда она была среди Других)
Quote (Raspberry)
И не нужно говорить, что убийство на острове неравносильно убийству на БЗ.

оно всё-таки неравносильно, на острове совершенно другая жизнь и другие правила) и я ж не говорю, что Джул хорошая, что убила, но вот остров как раз является неким смягчающим обсоятельством)
Quote (Raspberry)
В данном случае Джул поступала исключительно в своих интересах.

я например её уважаю за это)

 
Награды: 280  +
Самолётик Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:43 | Сообщение # 2913
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (anasko)
этот переход от недоброй Джулиетт к доброй какой-то немного фальшивый.

Кейт к роли матери перешла тоже фальшиво может быть.
Quote (Raspberry)
Она защитила их потому что ей Бен приказал, во искупление вины за то, что она сама только что его убить собиралась руками Джека

Если бы она за ними не пошла Пикет их убил бы, следовательно Джек не довёл бы операцию Бена до конца. И Бен бы умер, что собственно Джулиет и нужно было бы. Так что ей выгодно было сидеть и выжидать, а не прикывать Соера с Кейт.

Добавлено (19.02.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Raspberry)
Убийство есть убийство, и смягчить вину могут только обстоятельства

Так вот остров и всё что там происходит это и есть смягчающие обстоятельства при чём в равной степени для всех, как для Джул так и для Кейт.
Quote (anasko)
Если Кейт убивала на БЗ ради матери и т.п., т.е. все-таки в основе были серьезные причины

Вот одно и тоже! Да не ради матери она убила отца. Она его ненавидела. А ненавидела потому что мать любила этого алкаша и ушла к нему от отчима Кейт. Которого Кейт как раз очень любила. Пересмотрите пожалуйста 1-й сезон. Кейт выбрала себе отца-отчима, она его только и признавала. Хороший он был мужик ничего не скажу, не то что её родной. Но это не даёт ей право убивать его. А в какое положение она вообще мать свою поставила. Она в миг лишилась и любимого мужчины и дочери. Кейт вообще подумала, как её мать после всего этого жить будет?

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
klipdass Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:10 | Сообщение # 2914
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (anasko)
Джульетт. Когда она появилась в Лост, так или иначе, но она мне не нравилась. Она была хладнокровной и жестокой - причем без видимых на то причин. Если Кейт убивала на БЗ ради матери и т.п., т.е. все-таки в основе были серьезные причины, то что за причины были у Джульетт?

ну..у Джу серьезных причин конечно нет..Так, просто обманом разлучили на 3 года с сестрой(единственным родным человеком,который умирал от рака,так, на минуточку) , лишили свободы, нормальной жизни..заставили работать на непонятно кого и что, потом еще того краше -"присвоили" ее как вещь и методично уничтожали всех, кого Джу смела полюбить. (Гудвин) А в принципе действительно видимых причин у Джу быть хладнокровной и жестокой нет .. кхм-кхм
Кейт все свои преступлния совершала умышленно, зная, о неминуемых последствиях своих действий. А Джу разве знала, ей объяснили, что запрут на треклятом острове фактически на всю жизнь, ей сказали что она не будет иметь права ни на что?..
Кроме того, от поступков Кейт страдали люди которых она, вроде как любила. Мать, друг, потом муж.. Сойер, Джек..
Джу же никогда..никогда не причинила боли тем, кого любила. flower
Quote (Selene)
если в человеке действительно живёт свет и отзывчивость, сострадание, то рука никогда в жизни не подниметься убить человека, подставлять людей и использовать их в своих целях

flower



Сообщение отредактировал klipdass - Суббота, 20.02.2010, 00:13
 
Награды: 67  +
Ekaterin Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:14 | Сообщение # 2915
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
ну..у Джу серьезных причин конечно нет..Так, просто обманом разлучили на 3 года с сестрой(единственным родным человеком,который умирал от рака,так, на минуточку) , лишили свободы, нормальной жизни..заставили работать на непонятно кого и что, потом еще того краше -"присвоили" ее как вещь и методично уничтожали всех, кого Джу смела полюбить. (Гудвин) А в принципе действительно видимых причин у Джу быть хладнокровной и жестокой нет .. кхм-кхм
Кейт все свои преступлния совершала умышленно, зная, о неминуемых последствиях своих действий. А Джу разве знала, ей объяснили, что запрут на треклятом острове фактически на всю жизнь, ей сказали что она не будет иметь права ни на что?..
Кроме того, от поступков Кейт страдали люди которых она, вроде как любила. Мать, друг, потом муж.. Сойер, Джек..
Джу же никогда..никогда не причинила боли тем, кого любила. flower

Согласна со всем вышесказанным

Quote (Raspberry)
В данном случае Джул поступала исключительно в своих интересах. И давайте уже оставим эту тему с убийствами..

Кейт всегда поступает в своих интересах, не думая ни о ком, чего не скажешь о Джулиет

forever Lost

Сообщение отредактировал Ekaterin - Суббота, 20.02.2010, 10:16
 
Награды: 10  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:45 | Сообщение # 2916
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekaterin)
чего не скажешь о Джулиет

" Не встречу тебя - не придётся терять" и пошла калашматить по бомбе, не спросив любимого, хочет ли ОН стирать своё прошлое :D
Quote (Ekaterin)
Кейт всегда поступает в своих интересах

За Джеком в 3 сезоне тоже исключительно ради себя попёрлась, ага? :D
Соя от пули кинулась закрывать потому что очень эгоистичная? >:)

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Суббота, 20.02.2010, 11:50
 
Награды: 390  +
Ekaterin Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:42 | Сообщение # 2917
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
За Джеком в 3 сезоне тоже исключительно ради себя попёрлась, ага? :D
Соя от пули кинулась закрывать потому что очень эгоистичная? >:)

дура... вот и поперлась, все помним чем этот поход окончился. А закрывания от пуль - не хотела быть следующей.

Quote (AnkaIaaa)
" Не встречу тебя - не придётся терять" и пошла калашматить по бомбе, не спросив любимого, хочет ли ОН стирать своё прошлое :D

и как оказалось правильно сделала!

Все герои Лоста - в чем-то эгоисты (как и мы - реальные люди) не исключение и женские персонажи. Поступки Джу имеют результаты, чего не скажешь о второй. Все начинания Кейт плохо заканчивались - хоть на острове хоть вне его, она изначально была преступницей, убийцей - нам же ее показывают как положительного героя. Это обман :?

когда же наконец Кейт помоют


forever Lost
 
Награды: 10  +
Armageddon Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:30 | Сообщение # 2918
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

За обеих... Не могу дать предпочтение одной из них. Джулиет очень жалко, когда она умерла в самом начале, отлично играла :'(
В ожидании серии...
 
Награды: нет  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:57 | Сообщение # 2919
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekaterin)
А закрывания от пуль - не хотела быть следующей.

О, дааа! Оеа в тот момент стояла и думала "не хочу быть первой - лучше сдохнуть сразу" :?
давайте уж будем хоть немного объективными, а?
Quote (Ekaterin)
дура... вот и поперлась, все помним чем этот поход окончился

причём тут эгоизм? :o
и вообще, в том, что всё так косячно кончилось - Локк виноват, а не Кейт :?
Quote (Ekaterin)
Поступки Джу имеют результаты, чего не скажешь о второй

Потому что Джу какая-то до жути просчётливая и холодная...а Кейт, напротив, идёт на поводу у своего сердца и совести. Тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне больше нравятся открытые и искренние люди.
Однако, поступок с бомбой говорит о эгоизме Джу гораздо в большей мере, чем об эгоизме Кейт. Кейт пошла на взрыв, чтобы воссоединить Аарона с Клер. А Джульетт, чтобы ЕЙ самой не было больно :? Я понимаю, тяжело терять любимого человека, осознавая, что он так и не полюбил тебя настолько же сильно, как свою прежнюю девушку...но пары распадаются. И если б все из-за этого бомбы взрывали - Земля бы уже не вращалась вокруг Солнца :?
Quote (Ekaterin)
когда же наконец Кейт помоют

Фи, как грубо :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Selene Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:40 | Сообщение # 2920
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
давайте уж будем хоть немного объективными, а?

хех, только после вас >:)
Quote (AnkaIaaa)
а Кейт, напротив, идёт на поводу у своего сердца и совести.

у сердца, но никак не у совести.. оО x и может, она и открытая в какой-то мере, но не искренняя точно B)
Quote (AnkaIaaa)
Кейт пошла на взрыв, чтобы воссоединить Аарона с Клер.

кто это такое решил? оО
Quote (AnkaIaaa)
Я понимаю, тяжело терять любимого человека, осознавая, что он так и не полюбил тебя настолько же сильно, как свою прежнюю девушку...но пары распадаются.

ох, смешно ей богу, что же вы к своему скейту-то прицепились, дальше вообще ничего не видно.. :? Джул вообще с островом покончить хотела, перечеркнуть всё то, что она тут испытала, причём тут Сой и ваши надуманные размышления о том, кого он больше любит.. фанатично.. даже спорить не хочется x

 
Награды: 280  +
rekryt1977 Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:42 | Сообщение # 2921
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулия и кейт не совместимы как огонь или вода,Кейт роковаяДжулия домашняя...
Дальше интересней...
 
Награды: нет  +
Jasminna Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:04 | Сообщение # 2922
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Упаси Боже, я вас ни в чем не обвиняю. Просто в вашем посте о Кейт и ее метаниях говорится именно в настоящем времени, поэтому я и обратила на это внимание.

Ну значит я не так выразилась :o бывает ;)
Quote (Selene)
а за Соей кто побежал в 3 серии?

Может я и не права,но мне кажется,что она побежала за ним по одной единственной причине.которую она ему озвучила-найти Аарона!!!
Quote (Raspberry)
То, что она пошла за одним, вовсе не означает, что она все еще мечется между обоими. Она пошла, чтобы поддержать Сойера, зная, как ему сейчас тяжело. Но я уже поняла, что сострадание для вас не имеет большого значения, и этот поступок Кейт будет считаться очередной глупостью. Знаю, что многие на форуме считают, что Кейт вешаться на Сойера пришла. По-моему, люди слишком ненавидят Кейт, а при ненависти практически невозможно оставаться объективным.

Я согласна с тобой!!!Просто большинство форумчан делятся на скейтеров и джейтеров! Скейтеры ненавидят Кейт за то,что она была с Джеком и наоблорот! Отсюда предвзятое к ней отношение...но с этим уже ничего не поделаешь...
Quote (Selene)
не скажу, что Джуля прям моя любимая героиня, но среди женских персонажей для меня она наиболее интересна, ибо в Лосте с ними вообще какая-то беда в первую очередь уже теперь мне нравится актриса, её актёрская игра, а персонаж действительно сложный, она умная, сильная, и вместе с тем милая, а самое поразительное - её такая интригующая загадочность, когда она появилась, её персонажа окружало очень много тайн, это очень меня привлекло, да и потом, не знаешь даже, что у неё на уме, хладнокровная очень

Не ладнокровная!А сдержанная!!! Ее персонаж действительно интересен! Она даже в какой-то мере как противопоставление Кейт...у нее очень интересная история.которая не может не тронуть нормального человека.поэтому и наблюдать за ее жизнью и поступками интересно!.. :)
Quote (Selene)
я честно без понятия как можно считать доброй убийцу и преступницу

Можно...просто наверно стоит посмотреть на ее ситуацию с другой стороны...


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Selene Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:31 | Сообщение # 2923
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Может я и не права,но мне кажется,что она побежала за ним по одной единственной причине.которую она ему озвучила-найти Аарона!!!

мне так не кажется, но поживём, увидим B)
Quote (Jasminna)
Я согласна с тобой!!!Просто большинство форумчан делятся на скейтеров и джейтеров! Скейтеры ненавидят Кейт за то,что она была с Джеком и наоблорот! Отсюда предвзятое к ней отношение...но с этим уже ничего не поделаешь...

я вообще ни к одному пейрингу не отношусь B) но замечаю, что вот как раз скейтеры фанатично ей всё прощают и смотрят на неё сквозь вот эту скейтерскую пелену B)
Quote (Jasminna)
Не ладнокровная!А сдержанная!!! Ее персонаж действительно интересен! Она даже в какой-то мере как противопоставление Кейт...у нее очень интересная история.которая не может не тронуть нормального человека.поэтому и наблюдать за ее жизнью и поступками интересно!..

сдержанная, я и имела ввиду) приятно слышать такие слова flower
Quote (Jasminna)
Можно...просто наверно стоит посмотреть на ее ситуацию с другой стороны...

с какой? мы уже эту ситуацию тут всю обмусолили, для меня уже всё очевидно)
Quote (gulnur)
только некоторым все ее поступки кажуться с скрытой подоплекой

вот именно! после такой её безнравственной жизни до острова, я с трудом могу представить бескорыстную Кейт, уж простите B)
Quote (gulnur)
Джульет же спокойно наставила пистолет на Кейт в 3-м,просила убить Бена,,застрелила Пикетта,спала с Гудвином...и все равно она добродетель

да кто вообще такое тут хоть раз сказал? оО :D она не добродетель, и никто её такой из нас не считает, уже 5-ый раз пишу.. B) а тема эта поднялась из-за того, что вы Кейт доброй считаете.. и на мой взгляд, совершенно безосновательно B)

 
Награды: 280  +
SilverFox Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:41 | Сообщение # 2924
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох и споры тут. Только что искры не летят) Даже соваться несколько боязно.
Мне кажется, беда в, кхм, данных дебатах в том, что многие действительно смотрят на героинь через завесу того или иного пейринга. Если ты ярый поклонник/поклонница сулиета, трудновато любить Кейт, которая бежит в 3 к Сойеру и задает довольно бестактные вопросы вроде "Это вас с Джулиет дом, да?", какими бы ни были ее мотивы. А если вы любите скейт, то какая там Джулс - пока Кейт была на БЗ, эта дама разрушала ваш любимый пейринг!) Вот и получается... черти что. А не отношение к собственно героиням из-за их собственных черт.

Я голосовала за Джулиет. Не потому, что Кейт плохая, нет >:) Хотя, конечно, она далеко не ангел и некоторые ее действия меня совсем не радуют. Но и Джулс не ангел) Просто эта героиня начиная с четвертого сезона привлекла чем-то к себе мое внимание - когда помогала Фарадею организовывать переправку на корабль, пыталась остановить Шарлотту, оперировала Джека... выскочила с Саидом из кустов, защищая Кейт и Джека) И постепенно стала мне очень симпатична. Как раз своей сдержанностью, тем, что помогает делом, а не словом.
А от Кейт я просто слегка устала. За пять-то сезонов)


 
Награды: 3  +
Selene Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:57 | Сообщение # 2925
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SilverFox)
А от Кейт я просто слегка устала. За пять-то сезонов)

и не говори, чересчур её много было, я тоже устала.. + за Джул мне намного приятнее и интереснее наблюдать, всё-таки она намного глубже Кейт, и вроде бы с этим никто и не спорит, а на Кейт скучно смотреть, до ужаса.. <_<

 
Награды: 280  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Джулиет vs. Кейт (за кого вы?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!