Суббота, 18.05.2024, 14:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джулиет vs. Кейт - Страница 116 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Джулиет vs. Кейт (за кого вы?)
Джулиет vs. Кейт
Джулиет vs. Кейт. На чьей вы стороне?
1. Кейт [ 604 ] [47.26%]
2. Джули [ 471 ] [36.85%]
3. Я разрываюсь на части... Всё, уже разорвался (лась) =) [ 203 ] [15.88%]
Всего ответов: 1278
Odina Дата: Пятница, 30.03.2007, 20:30 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кому вы симпатизируете?


Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.

ЗА ОФФТОП БАН НА МЕСЯЦ!

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
nikolius Дата: Среда, 17.02.2010, 11:33 | Сообщение # 2876
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

На редкость бессмысленная дискуссия. Особенно после смерти Джул. Зачем это противопоставление? :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
crasymix Дата: Среда, 17.02.2010, 15:14 | Сообщение # 2877
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nikolius)
На редкость бессмысленная дискуссия. Особенно после смерти Джул. Зачем это противопоставление?

тем не менее в этой "бессмысленной" дисскусии уже почти 3000 сообщений.
А Джулз (в очередной раз повтору) появится еще в АР, доказательству тому служит хотя бы появление Итана

Suliet Community
 
Награды: 204  +
kate_hg Дата: Среда, 17.02.2010, 16:13 | Сообщение # 2878
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (crasymix)
доказательству тому служит хотя бы появление Итана

ну это как раз не доказательство,потому что Итана в АР вряд ли с Джулс как-то связан.но появится она 100%....

ask me
 
Награды: 255  +
Rogue_Kane Дата: Среда, 17.02.2010, 16:14 | Сообщение # 2879
One of Them
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет нравится больше...
Она как-то более.... адекватная... ;)

"Have your cake and eat it... there's no other reason to have a cake"
© Derren
 
Награды: нет  +
crasymix Дата: Среда, 17.02.2010, 16:22 | Сообщение # 2880
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
ну это как раз не доказательство,потому что Итана в АР вряд ли с Джулс как-то связан.

Rogue_Kane, flower flower


Suliet Community
 
Награды: 204  +
Rogue_Kane Дата: Среда, 17.02.2010, 16:27 | Сообщение # 2881
One of Them
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

crasymix, ;)

Насчет спойлера - в этом я ничуть не сомневаюсь))


"Have your cake and eat it... there's no other reason to have a cake"
© Derren
 
Награды: нет  +
crasymix Дата: Среда, 17.02.2010, 16:37 | Сообщение # 2882
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Rogue_Kane, на самом деле я не хотела разбрасываться этим

Порадовала словом "адекватный" по отношению к Джуле ^_^ flower Чего уже о Кейт не скажешь >:)

Suliet Community


Сообщение отредактировал crasymix - Среда, 17.02.2010, 16:37
 
Награды: 204  +
kate_hg Дата: Среда, 17.02.2010, 16:49 | Сообщение # 2883
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (crasymix)
Чего уже о Кейт не скажешь

хм,знаешь,не видела в джульет прям такой идеальной логики,чтоб уж не к чему придраться.
кейт не идельна,я согласна,но и джулс не ангел..

ask me
 
Награды: 255  +
Rogue_Kane Дата: Среда, 17.02.2010, 16:52 | Сообщение # 2884
One of Them
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они обе не ангелы. Я прекрасно понимаю ту же Кейт, которую мотает от Джека к Сойеру и которая порой совершает глупости, сама такая же, но мне это не нравится. Джулиет именно как человек мне больше нравится, она мне кажется более адекватной в первую очередь. Тут уж ничего не поделаешь)
"Have your cake and eat it... there's no other reason to have a cake"
© Derren
 
Награды: нет  +
crasymix Дата: Среда, 17.02.2010, 16:53 | Сообщение # 2885
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Идеальная логика ни при чем :p
Я про адекват говорю :) Джулз могу защищать бесконечно и доказывать что она лучше Кейт^_^

Suliet Community
 
Награды: 204  +
kate_hg Дата: Среда, 17.02.2010, 16:56 | Сообщение # 2886
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (crasymix)
Джулз могу защищать бесконечно и доказывать что она лучше Кейт

там где то есть мои пост про то,что людей не переубудишь ;)

ask me
 
Награды: 255  +
Rogue_Kane Дата: Среда, 17.02.2010, 17:00 | Сообщение # 2887
One of Them
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

а дело не в том, переубедишь или нет)

наверное, просто каждому ближе свой тип людей и за них мы переживаем больше))))))


"Have your cake and eat it... there's no other reason to have a cake"
© Derren
 
Награды: нет  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:54 | Сообщение # 2888
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Ты уж определись за кого ты и высказывай весомые аргументы в пользу своей любимицы. Но только конкретные, а не такие:

Вот тебе конкретика: ДОСТАЛА ОНА УЖЕ СВОЕЙ ЗАТЯНУВШЕЙСЯ СМЕРТЬЮ...... :?

Quote (crasymix)
что Митчелл вернется в сериал серии к 14-15

:D Класс!!! По тем же спойлерам, стало известно, что как раз в этих сериах планируется очень "интересные" сцены Сойера и Кейт. :D Н-да, Джулиет там явно должна присутствовать. Будет как Джек наблюдать по видео, сами знаете что... :p :D

 
Награды: 40  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:04 | Сообщение # 2889
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
ДОСТАЛА ОНА УЖЕ СВОЕЙ ЗАТЯНУВШЕЙСЯ СМЕРТЬЮ.....

+1
Уж уходить - так с концами. Тем более, что дверью она хлопнула будь здоров...
Зачем возвращаться?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Jasminna Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:11 | Сообщение # 2890
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за обеих голосовала...Изначально мне Кейт очень нравилась...Когда Джулс только появилась,она мне не нравилась...к Джеку приставала,вроде как другой была <_< Но потом со временем она очень полюбилась мне!!!особенно когда серию про нее показали, особенно момент, где она стоит перед зеркалом и еле сдерживает себя от слез!!!Воооот этот момент запал мне в душу!!! <_< :'( С тех пор очень ее люблю!!!! flower
А Кейт...прям не знаю...вроде т раздражает то,что она от Джека бегает к Сойеру и наоборот, но с другой стороны, не могу сказать,что она мне совсем не нравится!!!В ней есть что-то свое, что-то что не каждый поймет, она все же добрая и отзывчивая (убедилась посмотрев 2 серию 6 сезона), а это не может не нравиться...В общем обе мне нравятся :D flower


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:31 | Сообщение # 2891
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Уж уходить - так с концами. Тем более, что дверью она хлопнула будь здоров... Зачем возвращаться?

это уж никак не к Джуле вопрос, а к сценаристам :D
Quote (gulnur)
это наверное единственнае для всех раздражалка?и что с того?Она очень эмоциональная,и действует всегда от седца,не скрывается по личинами,она никого не обманывает,не предает,и не спит с женатыми как Джульет

нет, далеко не единственная, она глупая, слабая и недалёкая :?
а вот то, что она убийца, бегает от полиции, избивает ни в чём не повинного человека, как раз-таки обманывает и предаёт, почему-то все забывают..
Quote (gulnur)
О-оо,что бы это понять,оказывается нужно 6!сезонов

в 3-ей серии ей всего навсего совесть помешала.. и я конечно понимаю, что у каждого человека свои качества, которые он уважает в персонаже, для меня доброта и отзывчиновсть вообще никакого веса и интереса не имеют, если персонаж глуп, и действует эмоциями, а не головой, вот и всё.. стоит это наверное наконец понять, и не оскорблять тут людей B)

 
Награды: 280  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:58 | Сообщение # 2892
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
у каждого человека свои качества, которые он уважает в персонаже, для меня доброта и отзывчиновсть вообще никакого веса и интереса не имеют, если персонаж глуп, и действует эмоциями, а не головой

Selene, я прекрасно понимаю, что вы цените в первую очередь ум человека. Это конечно похвально. Но нельзя же списывать со счетов остальные человеческие добродетели. Один ум человека человеком не делает. Это больше на компьютер тогда смахивает. Человеческая сущность - это совокупность чувств, эмоций, страхов и переживаний, позитивного и негативного. Вот вы говорите, что доброта и отзывчивость в совокупности с глупостью для вас вообще веса не имеют. Интересно, а жестокость и расчетливость в совокупности с умом имеют? А что, если бы с таким человеком вам пришлось иметь дело в реальной жизни?
И я не говорю сейчас про какого-то конкретного персонажа. Просто не могла пройти мимо подобного высказывания.

Quote (Jasminna)

А Кейт...прям не знаю...вроде т раздражает то,что она от Джека бегает к Сойеру и наоборот

Кейт уже давно за мужиками не бегает. Я могу согласиться со многими обвинениями в адрес Кейт, но только не с этим. Мы же не говорим сейчас о Сойере как о подонке, грабящем женщин. Это осталось в его прошлом. Все они изменились. И практически все сожалеют о своем прошлом. В Loste нет ни одного безупречного характера. У всех свои скелеты в шкафу. Именно поэтому нам и интересно смотреть это кино.
 
Награды: 48  +
Jasminna Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:16 | Сообщение # 2893
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
О-оо,что бы это понять,оказывается нужно 6!сезонов

Не чтобы понять.а чтобы убедиться!!!И не надо сарказма!!! :?
Quote (Raspberry)
Кейт уже давно за мужиками не бегает. Я могу согласиться со многими обвинениями в адрес Кейт, но только не с этим. Мы же не говорим сейчас о Сойере как о подонке, грабящем женщин.

А при чем тут Сойер??? :o Я говорила о том, что изначально мое мнение о ней было хорошим, потом (когда она начала бегать от одного к другому) несколько испортилось, но теперь, опять стало прежним!!! Или это что, преступление, менять свое мнение о герое на протяжении сериала? x :?


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:23 | Сообщение # 2894
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Я говорила о том, что изначально мое мнение о ней было хорошим, потом (когда она начала бегать от одного к другому) несколько испортилось, но теперь, опять стало прежним!!! Или это что, преступление, менять свое мнение о герое на протяжении сериала?

Упаси Боже, я вас ни в чем не обвиняю. Просто в вашем посте о Кейт и ее метаниях говорится именно в настоящем времени, поэтому я и обратила на это внимание. ;)
 
Награды: 48  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:53 | Сообщение # 2895
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Selene, я прекрасно понимаю, что вы цените в первую очередь ум человека. Это конечно похвально. Но нельзя же списывать со счетов остальные человеческие добродетели.

да что вы все кино с реальностью-то путаете? :D я прежде всего об интересе говорю, мне намного интереснее будет наблюдать за тем же расчётливым маньяком, хитрым и циничным, чем за глупостью плоской девчёнки B) меня в первую очередь интересует глубина и многогранность персонажа, а уж потом его нравственная сторона, да я даже убийство Кейт в этом плане не осуждаю, я осуждаю прежде всего проявление её глупости в этом поступке) а в реальной жизни слава богу я имею возможность выбирать, с кем мне общаться)
Quote (Raspberry)
Кейт уже давно за мужиками не бегает.

а за Соей кто побежал в 3 серии?

 
Награды: 280  +
Kisiun4ik Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:58 | Сообщение # 2896
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mne nraviatsia i Giuliett i Kete odinakogo.
Giuliett o4eni dobraia, liubias4iaia, tihaia i bolee realinaia v loste, a Keit prestupnitsa, beglianka, no vsio-ravno interestnii personaj!
Tak 4to ia ne smogla vibrati!!!!! :) :) angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:37 | Сообщение # 2897
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
меня в первую очередь интересует глубина и многогранность персонажа, а уж потом его нравственная сторона

Ну хорошо, тогда в чем конкретно, по вашему, заключается многоранность Джульет?
Quote (Selene)
а за Соей кто побежал в 3 серии?

То, что она пошла за одним, вовсе не означает, что она все еще мечется между обоими. Она пошла, чтобы поддержать Сойера, зная, как ему сейчас тяжело. Но я уже поняла, что сострадание для вас не имеет большого значения, и этот поступок Кейт будет считаться очередной глупостью.
Знаю, что многие на форуме считают, что Кейт вешаться на Сойера пришла. По-моему, люди слишком ненавидят Кейт, а при ненависти практически невозможно оставаться объективным.
 
Награды: 48  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:13 | Сообщение # 2898
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ну хорошо, тогда в чем конкретно, по вашему, заключается многоранность Джульет?

не скажу, что Джуля прям моя любимая героиня, но среди женских персонажей для меня она наиболее интересна, ибо в Лосте с ними вообще какая-то беда x в первую очередь уже теперь мне нравится актриса, её актёрская игра, а персонаж действительно сложный, она умная, сильная, и вместе с тем милая, а самое поразительное - её такая интригующая загадочность, когда она появилась, её персонажа окружало очень много тайн, это очень меня привлекло, да и потом, не знаешь даже, что у неё на уме, хладнокровная очень >:)
Quote (Raspberry)
То, что она пошла за одним, вовсе не означает, что она все еще мечется между обоими. Она пошла, чтобы поддержать Сойера, зная, как ему сейчас тяжело.

ок, это уж кто как смотрит.. допустим.. а где она была в 4 серии, куда пропала? x
вообще к слову, я честно без понятия как можно считать доброй убийцу и преступницу B)
Quote (Raspberry)
По-моему, люди слишком ненавидят Кейт, а при ненависти практически невозможно оставаться объективным.

как и при любви :p

 
Награды: 280  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:54 | Сообщение # 2899
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
в первую очередь уже теперь мне нравится актриса, её актёрская игра, а персонаж действительно сложный, она умная, сильная, и вместе с тем милая, а самое поразительное - её такая интригующая загадочность, когда она появилась, её персонажа окружало очень много тайн, это очень меня привлекло, да и потом, не знаешь даже, что у неё на уме, хладнокровная очень

Спасибо, что ответили. Мне действительно интересно было прочитать ваше мнение flower
Со многим согласна. Она действительно умна и загадочна. Милой она мне правда не кажется. Скорее любезной и обходительной. Уж простите. Это мое личное восприятие. Хладнокровие... Да. Полностью согласна. Только если вас это в ней привлекает, то меня наоборот отталкивает. Но это каждому - свое.

Quote (Selene)

как и при любви

Что правда, то правда. Хотя не могу сказать, что я ярый поклонник Кейт :) . Скорее она мне во многом симпатична.
 
Награды: 48  +
Ekaterin Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:16 | Сообщение # 2900
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
...Но нельзя же списывать со счетов остальные человеческие добродетели. Один ум человека человеком не делает. Это больше на компьютер тогда смахивает. Человеческая сущность - это совокупность чувств, эмоций, страхов и переживаний, позитивного и негативного. Вот вы говорите, что доброта и отзывчивость в совокупности с глупостью для вас вообще веса не имеют. Интересно, а жестокость и расчетливость в совокупности с умом имеют? А что, если бы с таким человеком вам пришлось иметь дело в реальной жизни?

Это о Кейт? Какие у нее Вы разглядели добродетели :? У этой героини друзей то нет в реальной жизни (на БЗ)

Quote (Сольвенсия)
:D Класс!!! По тем же спойлерам, стало известно, что как раз в этих сериах планируется очень "интересные" сцены Сойера и Кейт. :D Н-да, Джулиет там явно должна присутствовать. Будет как Джек наблюдать по видео, сами знаете что... :p :D

Вы чего так веселитесь :p Каким образом данный пейринг доказывает, что Кейт лучше?

forever Lost
 
Награды: 10  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Джулиет vs. Кейт (за кого вы?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!