Пятница, 26.04.2024, 07:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 216 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
WildCаt Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:52 | Сообщение # 5376
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, ты чего, в этом вся фишка. Именно поэтому воспоминания Сулиета отличались от других, там же тааакие параллели со сценой в 1 серии 6 сезона На ютубе было даже видео с этими параллелями. Именно от таких фраз, как: "Выпьем по чашке кофе", "Заплатим поровну", "Это я", "Я держу тебя", "Поцелуй меня, Джеймс", "Как скажешь, блондиночка" - я еще больше рыдала

И таким образом мы приходим к выводу, что суломанам и не надо в принципе никаких признаний, мы итак довольны :D :p

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 22.01.2011, 03:16 | Сообщение # 5377
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я вообще думала,что не будет ни у одного пейринга счастливого конца...мб так было бы и правильнее.никогда не считала пейринг-основной линией Лоста.а получилось как раз так

Счастливого конца были достойны Дез и Пенни, Сун и Джин. Они 100% и, думаю, никто не посмеет с этим спорить. А что касается наших и ваших и всяких левых ( :D ) - тут уж каждый сам за своё. Но лишить всех счастья...это пришлось бы убивать кейт :o
Quote (vikulichka)

зай,а знаешь почему?потому что он был частью всего сериала.практически ставшей неотьемлемой

:'( Вот вот. С первого сезона. Не понимаю, зачем его тогда вообще вернули в 6? Могли бы сразу показать сулиетт. Мне вообще иногда кажется, что сценаристы в последний момент решили, что Кейт будет любить Джека :D
А может просто хотели всем угодить. Мол, джейтеры и суляшки довольны, а у скейтеров фантазия богатая - они сами себе продолжение на БЗ придумают :D

Добавлено (22.01.2011, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Вас, наверное, больше всех обделили.

:D Если только в последней серии) А так 6 сезонов angel

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:00 | Сообщение # 5378
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
И таким образом мы приходим к выводу, что суломанам и не надо в принципе никаких признаний, мы итак довольны

Вот и я про тоже))

Quote (AnkaIaaa)
это пришлось бы убивать кейт :o

Ох, уж лучше б ее убили x Как я этого ждала в 6 сезоне x :D

Quote (AnkaIaaa)
Мне вообще иногда кажется, что сценаристы в последний момент решили, что Кейт будет любить Джека :D

Вот для таких, как ты, они и потом сказали в интервью, что с самой первой серии знали, как всё будет в последней :D

Quote (AnkaIaaa)
у скейтеров фантазия богатая - они сами себе продолжение на БЗ придумают :D

А вот это да :D Не в обиду вам, конечно, но фантазия у вас порой классная была, нам бы такую :D

Quote (AnkaIaaa)
Если только в последней серии)

Вот я и про последнюю серию как раз и говорила :p flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:20 | Сообщение # 5379
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Ну нам показали же, как они преодолели эту взаимную неприязнь ещё в конце 4-го сезона, когда они вместе пошли выручать наших динамитчиков. А в начале 5-го даже всякие заигрывания были, так что этот момент тоже не был упущен. Хотя я знаю, о чём ты говоришь. Зритель - такое придирчивое создание, которое хочет всё видеть воочию, а не кормиться пустыми догадками. Хочет собственными глазами увидеть первый поцелуй, первую свиданку и т.д. Вы

Крись flower вот именно,нафига нам кормится какими догадками? :D уж если чтото затеяли,то дайте этму нормальную жизнь.а то воображение то мы конечно включить всегда можем..но хочется и глазками своими это увидеть ^_^ . :Dпочувствовать,чтобы поверить до конца ^_^ angel
Quote (WildCаt)
Вы только поймите, что у Лоста с 1-го по 4-ой сезон была несколько иная направленность, нацеленная больше на остров и его загадочность, а не взаимоотношения главных героев. Да, им тоже уделялось немало места, но никогда не было приоритетным. Что касается 5-го сезона, то там оси немного сдвинулись, но создатели, видать, ещё надеялись удержать зрителя именно островом, а не мыльной оперой. Поэтому не показали нам ничего такого, а то ж если всё подобное показывать, серий было бы 1) больше; 2) они стали бы похожи на помесь "Татьяниного Дня" с "Робинзон Крузо" или прямо так бы и назывались "Санта-Барбара на острове". И вот только в 6 сезоне создатели поняли, что отбрыкиваться бесполезно и сделали главную ставку на отношения между людьми (не обязательно разного пола). Мде, жаль, что Жулька только до этого не дожила. А вообще мне уже всё равно, я отпустила сериал. Да, он будет всегда отдаваться теплом в моей душе, но я окончательно приняла его со всеми своими помарками и огрехами.

ты права,что главным был остров.хотя отношения людей были неотьемлемой частью уже с первой серии и это тоже забывать нельзя.а тк в финалле нам не открыли тайн острова,чего все так ждали..а показали те самые отношения,которые развивали 6 сезонов и выдвинули в победу пейринг,который должным образом развит не был <_< .с первого сезона была заявка на Скейт и его поклонники видели и начало и развитие. а в финале вдруг они увидели ..Сулиет :oпри этом,самим сулиетерам тоже дали маловато пищи oops <_< вспомнить то мало чего <_<

Добавлено (22.01.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Я считаю, что после того, через что они прошли, рай - как раз самое то, спокойное, умиротворенное место, они как раз это заслужили

ну может быть и заслужили,конечно...типа рай земной ^_^ а что такое рай?когда любимые рядом ^_^
Quote (miss_angel_1)
В шахте? Это показательный момент, даже очень, для меня его эмоции были важнее всяких слов.

а мне мало <_< :D :D и дело мб не так в словах...просто чегото не уловила oops
Quote (AnkaIaaa)
Счастливого конца были достойны Дез и Пенни, Сун и Джин. Они 100% и, думаю, никто не посмеет с этим спорить. А что касается наших и ваших и всяких левых ( ) - тут уж каждый сам за своё. Но лишить всех счастья...это пришлось бы убивать кейт

оо за Дэза с Пенни я бы отдала свой Джейт ^_^ ^_^ angel это была саамая чистая пара ^_^ angel
да необязательно резать Катюху.можно было лишить ее памяти как в Санта-Барбаре :D или выдать за тго парня за кого она там собиралась :D
Quote (AnkaIaaa)
Мне вообще иногда кажется, что сценаристы в последний момент решили, что Кейт будет любить Джека

:D :D они 6 сезон решили в последний момент :D :D а я всегда знала что она будет любить Джека.а вы-что Соера,а теоретики думали,что им покажут как построили статую :D :D :D
Quote (AnkaIaaa)
А может просто хотели всем угодить

нуу тогдаб Кейт точно убили x :D :D
Quote (miss_angel_1)
А вот это да Не в обиду вам, конечно, но фантазия у вас порой классная была, нам бы такую

ой,зай,ну фантазии то у всех достаточно..у сценаристов она тоже была богатая... :D :D :D



Сообщение отредактировал vikulichka - Суббота, 22.01.2011, 16:43
 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:45 | Сообщение # 5380
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
уу тогдаб Кейт точно убили

:D :D :D :D Тогда бы точно угодили :D :D :D
Quote (vikulichka)
Крись вот именно,нафига нам кормится какими догадками? уж если чтото затеяли,то дайте этму нормальную жизнь.а то воображение то мы конечно включить всегда можем..но хочется и глазками своими это увидеть . :Dпочувствовать,чтобы поверить до конца

Я не знаю, Викуль <_< . Ну всем тут сценаристы не додали, чего ж поделать <_<
Quote (vikulichka)
ы права,что главным был остров.хотя отношения людей были неотьемлемой частью уже с первой серии и это тоже забывать нельзя.а тк в финалле нам не открыли тайн острова,чего все так ждали..а показали те самые отношения,которые развивали 6 сезонов и выдвинули в победу пейринг,который должным образом развит не был

В этом, по-видимому, и заключалась очередная неожиданность поворота Лостовского сюжета x . Честно признать, лично я какой хочешь концовки ждала, но явно не такой и была приятно удивлена, что создатели решили сделать всё так душевно. Всё-таки понмали, наверно, что после 6 лет следует проститься должным образом. Буна жаль совсем не показали, Чарли и то больше(
Quote (vikulichka)
ни 6 сезон решили в последний момент а я всегда знала что она будет любить Джека.а вы-что Соера,а теоретики думали,что им покажут как построили статую

Так сценарий не пишется^^ Они написали его ещё в тот момент, когда знали, что 6-ой сезон будет последним, а это было за 2 года до финала)
Quote (vikulichka)
с первого сезона была заявка на Скейт и его поклонники видели и начало и развитие. а в финале вдруг они увидели ..Сулиет :oпри этом,самим сулиетерам тоже дали маловато пищи вспомнить то мало чего

Ну уж не прям так из воздуха возник сул, дорогуль^^

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:55 | Сообщение # 5381
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Честно признать, лично я какой хочешь концовки ждала, но явно не такой и была приятно удивлена, что создатели решили сделать всё так душевно. Всё-таки понмали, наверно, что после 6 лет следует проститься должным образом. Буна жаль совсем не показали, Чарли и то больше(

нуу,посмотрев финалку,я была если честно-безумно счастлива ^_^ angel оочень.отчасти конечно oops я перед этим неделю ходила в угнетении,что это ВСЁ.КОНЕЦ.и начало серии уже было на мокром месте.и всю серию не отпускало чувство-что вижу это впоследний раз :'( ..вернусь к баранам :D :D перед финалом любимые герои погибали с геометрической прогрессией..просто ужас :'( .один за другим и их все меньше и меньше.и ощущение,что в итоге не останится никого-убивало.поэтому когда в финале я всех увидела живыми и такими счастливыми,я была счастлива и это правда был лучший финал на тот момент и наверное даже на сегодняшний,тк за эти годы все они действительно стали очень близкими.и от всей души хотелось вновь их всех увидеть.вспомнить как это начиналось,как закончилось и вновь вернулось в жизнь.и финал правда получился душевным,красивым,романтичным и достойным.пусть Джулс с Соером..да главное,что счастлива наконец ^_^ ^_^ ^_^
Quote (WildCаt)
Ну уж не прям так из воздуха возник сул, дорогуль^^

да из воздуха,Крись :D правда..ну не пойми откуда..для меня сложилось именно такое ощущение oops

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:55 | Сообщение # 5382
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да из воздуха,Крись правда..ну не пойми откуда..для меня сложилось именно такое ощущение

Ну ты мну прям расстраиваешь, солнц <_<

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:13 | Сообщение # 5383
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Ну ты мну прям расстраиваешь, солнц

ой,Крись,ну что ты ^_^ какие расстройства flower главное то,что хорошо закончилось.я говорила что в АР наконец показали это.пусть поздно и мало,зато показали-как это случилось.и огонек и искорка и там всё было вполне реально -я поверила,что это оно ^_^

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:34 | Сообщение # 5384
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой,Крись,ну что ты какие расстройства главное то,что хорошо закончилось.я говорила что в АР наконец показали это.пусть поздно и мало,зато показали-как это случилось.и огонек и искорка и там всё было вполне реально -я поверила,что это оно

Ну слава Богу, а за это и расцеловать не грех flower ^_^ angel

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:13 | Сообщение # 5385
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот именно,нафига нам кормится какими догадками?

Сценаристы не посчитали показывать развитие их истории, т.к. да, сериал изначально не об этом был, не о романтике, именно поэтому многие начали его смотреть, и несколько сезонов Лост удерживал зрителей как раз необычно мистикой, какой не было в других фильмах и сериалах (ведь, согласитесь, что Лост не сравним, нет ничего похожего абсолютно)

Quote (vikulichka)
с первого сезона была заявка на Скейт

С первой серии была заявка на Джейт :D x Мне было как бы очевидно, что Скейт - был препятствием этому. Но, тем не менее, можно было бы линию Скейта не развивать, показывать только то, как Сойер мешал любви Джека и Кейт, а то так обидно получилось, слишком уж все далеко зашло у Сойера и Кейт.

Quote (vikulichka)
при этом,самим сулиетерам тоже дали маловато пищи

Нормааально angel

Quote (vikulichka)
а что такое рай?когда любимые рядом ^_^

Рай - счастье, а счастье для них, да - быть с любимыми и дорогими людьми ^_^

Quote (vikulichka)
это была саамая чистая пара ^_^ angel

Вы меня сейчас тут прибьете oops :D x Я их не люблю :D x

Quote (vikulichka)
,а теоретики думали,что им покажут как построили статую :D :D :D

Ооо, вот это вообще самые тупые возмущения были xDD Для чего тогда 15 серию показывали и то, как на острове поселились люди? Вот опять же, всем конкретики подавай, а думать уже лень :? :D

Quote (vikulichka)
ну фантазии то у всех достаточно..

НУ, не особо) Скажем так, мы, пожалуй. были реалистами и немножечко могли поразмышлять о будущем)

Quote (WildCаt)
Честно признать, лично я какой хочешь концовки ждала

Всё закончилось ИДЕАЛЬНО, лучше и придумать нельзя. Я вообще с самой первой серии шестого сезона думала, что нам в конце покажут остров в воде :p Правда, я до сих пор не поняла к чему был этот кадр в начале сезона)

Quote (WildCаt)
Буна жаль совсем не показали

И после этих слов вы меня убьете :D Его я тоже не переваривала :D x

Quote (WildCаt)
Ну уж не прям так из воздуха возник сул, дорогуль^^

Конечно, не из воздуха)) Они все 7 серий 5 сезона к этому шли)) Как вспомню, как Джул успокаивала, поддерживала Сойера angel ^_^ А чего только стоит коронное "absolutely" angel angel angel

Quote (vikulichka)
и огонек и искорка и там всё было вполне реально -я поверила,что это оно ^_^

Вооот, золотые слова))))))) flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:53 | Сообщение # 5386
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Танюшка, ругать сейчас буду, что не появляешься совсем ^_^
Quote (miss_angel_1)
Вы меня сейчас тут прибьете Я их не люблю

Quote (miss_angel_1)
И после этих слов вы меня убьете Его я тоже не переваривала

Родной мой, мы же тут такой мирный народ, никого не полоскаем и не замачиваем ^_^ . Я вообще ко всем равнодушно кроме Локка, Джул, Майлза, Лапидуса и Ричи отношусь. Что есть другие, что нет - один фиг. И еще Кейт терпеть не могу. Так что ничего криминального, зай ^^
Quote (miss_angel_1)
Конечно, не из воздуха)) Они все 7 серий 5 сезона к этому шли)) Как вспомню, как Джул успокаивала, поддерживала Сойера А чего только стоит коронное "absolutely"

Сулиеттера поймёт только сулиеттер angel ^_^

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Суббота, 29.01.2011, 00:54
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:17 | Сообщение # 5387
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Танюшка, ругать сейчас буду, что не появляешься совсем ^_^

Я извиняюсь, то некогда, то лень атакует oops flower

Quote (WildCаt)
Я вообще ко всем равнодушно кроме Локка, Джул, Майлза, Лапидуса и Ричи отношусь.

Ну, если выделять среди персонажей, то у меня любимые: Джул, Локк, Бен и Ричард angel flower Остальные нравятся, каждый по-своему, именно это я поняла, увидев их всех вместе в церкви angel flower

Quote (WildCаt)
Сулиеттера поймёт только сулиеттер angel ^_^

Это точно angel angel angel Ты же, вроде бы, "гуляла" по этой теме, да? Натыкалась на обойку с этим волшебным словом? angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:11 | Сообщение # 5388
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Это точно Ты же, вроде бы, "гуляла" по этой теме, да? Натыкалась на обойку с этим волшебным словом?

Не, чё-то не припомню ^^. Но "гуляла" - это мягко сказано ещё flower :D
Quote (miss_angel_1)
Остальные нравятся, каждый по-своему, именно это я поняла, увидев их всех вместе в церкви

Момент с церковью, что ни говори, шикарен. Они все такие родные там, люблю финал ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я извиняюсь, то некогда, то лень атакует

Извечные отмазки >:)

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:29 | Сообщение # 5389
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Сценаристы не посчитали показывать развитие их истории, т.к. да, сериал изначально не об этом был, не о романтике, именно поэтому многие начали его смотреть, и несколько сезонов Лост удерживал зрителей как раз необычно мистикой, какой не было в других фильмах и сериалах (ведь, согласитесь, что Лост не сравним, нет ничего похожего абсолютно)

miss_angel_1, зая ^_^ вот и хранитель темы наконец появился ^_^
мм а мне всегда нравилось в Лосте именно сочетание некоей романтики,мистики и загадочности ^_^ и романтика и история жизни людей-это часть Лоста ^_^ очень важная составляющая.доказано финалом :D ^_^ flower
мась,нам показали развитие кааждой пары от и до...у вашей небыло-ОТ :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
С первой серии была заявка на Джейт

это само собой,я потому и не озвучила :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Мне было как бы очевидно, что Скейт - был препятствием этому. Но, тем не менее, можно было бы линию Скейта не развивать, показывать только то, как Сойер мешал любви Джека и Кейт, а то так обидно получилось, слишком уж все далеко зашло у Сойера и Кейт.

скейт придал остроты,зай ^_^ без него Джейтеры бы потеряли какуюто изюминку,расслабились бы..а то что далеко зашли..да просто хотели напряжения до последнего.и это у них получилось.в конце концов Скейтерам подарили массу впечатлений и немало положительных flower
Quote (miss_angel_1)
Нормааально

:D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ооо, вот это вообще самые тупые возмущения были xDD Для чего тогда 15 серию показывали и то, как на острове поселились люди? Вот опять же, всем конкретики подавай, а думать уже лень

:D :D :D ну думать то думали,прост хотели подверждения своим догадкам :D :D
вообще,когда начинался 6 сезон я уже поняла,что вопросов ток прибавится :D
Quote (miss_angel_1)
Всё закончилось ИДЕАЛЬНО, лучше и придумать нельзя. Я вообще с самой первой серии шестого сезона думала, что нам в конце покажут остров в воде

^_^ flower идеально,масик ^_^ лучше и не было бы ^_^ а финал да,я тоже представляла что все умрут и остров потонет :D а в АР разбегуться как в море корабли-каждый своим курсом...поэтому считаю финал неподражаемым ^_^ о том и мечтала-чтоб все были счастливы ^_^ и вместе ^_^
Quote (miss_angel_1)
Правда, я до сих пор не поняла к чему был этот кадр в начале сезона)

мб в АР он затоплен x
Quote (miss_angel_1)
И после этих слов вы меня убьете Его я тоже не переваривала

:D :D :D скажем так,он погоды не делал.не успели развить.хотя он был частью Лоста flower
Quote (WildCаt)
Что есть другие, что нет - один фиг.

ну только не для меня.у меня есть любимцы,но каждый герой стоит на своей полочке в моем сердечке ^_^
Quote (WildCаt)
Сулиеттера поймёт только сулиеттер

ты всетаки сулиеттер? :o :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:38 | Сообщение # 5390
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Не, чё-то не припомню ^^.

Специально для тебя flower

Quote (WildCаt)
Они все такие родные там, люблю финал ^_^

Вот-вот angel

Quote (WildCаt)
Извечные отмазки >:)

Мне можно >:) :D

Quote (vikulichka)
вот и хранитель темы наконец появился ^_^

Оу, у меня новое звание :D angel Спасиб))

Quote (vikulichka)
мм а мне всегда нравилось в Лосте именно сочетание некоей романтики,мистики и загадочности

Да мне-то тоже) просто не все опять же так считают) В нас есть романтичность, что даже, наверное, хорошо, потому что Лост нас и с такой точки зрения привлекал, а кто-то наоборот, по натуре черствый, любит триллеры, боевики и т.д. Преимущество Лоста - он сочетает в себе совершенно разные жанры, наверное, как раз поэтому приковывал так внимание зрителей)

Quote (vikulichka)
у вашей небыло-ОТ :D :D :D

Было >:) :D На самом деле, если быть более объективной, то было ОТ, точнее даже ДО, просто между этим и ПОСЛЕ, т.е. конечным результатом, был упущен отрывок времени, как раз, может, не хватало первого признания, это-то и было упущено. А начало было, весь 5 сезон они шли рука-об-руку) misic Может, это просто мое субъективное мнение, и только сулиетер его сможет понять xDD

Quote (vikulichka)
это само собой,я потому и не озвучила

Мы бы поняли, если бы озвучила ^_^

Quote (vikulichka)
скейт придал остроты,зай ^_^ без него Джейтеры бы потеряли какуюто изюминку,расслабились бы..а то что далеко зашли..да просто хотели напряжения до последнего.и это у них получилось

Дак да, я про то и говорю, просто если изначально как бы создатели на него не рассчитывали, зачем тогда морочить было голову скейтерам? Заходить в отношениях Скейта дальше некуда? Это же не пошло на пользу. А там вообще даже по логике, если рассуждать, либо Кейт осталась бы одна, либо ее бы убили, либо она осталась бы с Джеком. Потому что оставлять главного героя без "любви всей его жизни" - это как-то, по крайней мере, нелогично ;) flower

Quote (vikulichka)
я уже поняла,что вопросов ток прибавится :D

После статуи под водой? :D

Quote (vikulichka)
поэтому считаю финал неподражаемым ^_^ о том и мечтала-чтоб все были счастливы ^_^ и вместе ^_^

ППКС.

Quote (vikulichka)
мб в АР он затоплен x

Ну, это понятно, просто я думала, что все постепенно будет к этому идти, остров затопят и образуется АР, а АР-то оказалась потусторонним миром, из-за этого все вопросы отпадают) Но тот кадр со статуей все равно тогда, получается, ни к чему)

Quote (vikulichka)
скажем так,он погоды не делал.не успели развить.хотя он был частью Лоста flower

Да он вообще меня бесил >:) Выскачка >:) :D Я понимаю, что должно быть такое желание всем помочь, но как-то "не к лицу" ему это было, да и чрезмерно)

Quote (vikulichka)
но каждый герой стоит на своей полочке в моем сердечке ^_^

Вот-вот, у меня так же angel angel angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:52 | Сообщение # 5391
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Оу, у меня новое звание Спасиб))

и нарекаю тебя... :D вобщем с повышением,зай ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Преимущество Лоста - он сочетает в себе совершенно разные жанры, наверное, как раз поэтому приковывал так внимание зрителей)

^_^ flower именно потому и приковал моё ^_^ там есть всё ^_^ я нелюблю одни сопли.и нелюблю чисто триллер.ну если смотреть 1,5 часа то конечно с удовольствием..но от целого сериала наверн устала бы oops :D а Лост всегда разбавлен ^_^
Quote (miss_angel_1)
Было

Quote (miss_angel_1)
Может, это просто мое субъективное мнение, и только сулиетер его сможет понять xDD

:D вот именно,что может быть только вы ^_^ я согласна что весь 5 сезон они были вместе,рука об руку..просто лично мне чего-то нехватало oops мб так и задумано.но я неочень верила в Соя...без завязки я увы думала,что она любит за двоих oops это меня всегда и смущало в их паре.я видела что он до этого любил Кейт..но не видела сам переход от одной к другой oops <_< это ведь важно..даже Джулс это было важно
Quote (miss_angel_1)
Мы бы поняли, если бы озвучила

:D вот такая я лентяйка :D
Quote (miss_angel_1)
Дак да, я про то и говорю, просто если изначально как бы создатели на него не рассчитывали, зачем тогда морочить было голову скейтерам? Заходить в отношениях Скейта дальше некуда? Это же не пошло на пользу. А там вообще даже по логике, если рассуждать, либо Кейт осталась бы одна, либо ее бы убили, либо она осталась бы с Джеком. Потому что оставлять главного героя без "любви всей его жизни" - это как-то, по крайней мере, нелогично

а я какраз и ждала нелогичного :D точнее вполне ожидала.например Шеннн и Саид в финале неоч логично.а оставить главного героя Джека,без всей его любви жизни..это было бы мощно :D
Quote (miss_angel_1)
После статуи под водой?

если чес..я запуталась oops x :D
Quote (miss_angel_1)
Да он вообще меня бесил Выскачка Я понимаю, что должно быть такое желание всем помочь, но как-то "не к лицу" ему это было, да и чрезмерно)

мы все еще про Буна? :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вот-вот, у меня так же

^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:06 | Сообщение # 5392
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вобщем с повышением,зай ^_^ :D

Спасиииибо ^_^ flower :D

Quote (vikulichka)
там есть всё ^_^

Ох, знаю я еще один сериал, в котором сочетаются очень многие жанры angel Правда, он не Лостовского уровня (такого сериала вообще нет и, думаю, еще долго время не будет), и аргентинский angel

Quote (vikulichka)
.просто лично мне чего-то нехватало oops

Вот я про то и говорю, что был пропущен отрезок, не было плавного перехода, все случилось резко и неожиданно))

Quote (vikulichka)
но не видела сам переход от одной к другой oops <_< это ведь важно..даже Джулс это было важно

Джул, в отличие от нас, проявление чувств от Сойера видела и начало Сулиета :D

Quote (vikulichka)
.а оставить главного героя Джека,без всей его любви жизни..это было бы мощно :D

Ооо, я представляю xDD

Quote (vikulichka)
если чес..я запуталась oops x :D

Ну, там когда показывали первый кадр в АР, где все в самолете, Джек, кажется, выпил, посмотрел в окно, а потом камера медленно погрузилась в воду и показали акулу сперва с лого Дармы xDD Потом домишки на острове и затем разрушенную статую, в которой жил Джейкоб)

Quote (vikulichka)
мы все еще про Буна? :D :D

Про него :D :D :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:13 | Сообщение # 5393
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ох, знаю я еще один сериал, в котором сочетаются очень многие жанры Правда, он не Лостовского уровня (такого сериала вообще нет и, думаю, еще долго время не будет), и аргентинский

и какой?я думала там мыло одно :D :D
Quote (miss_angel_1)
все случилось резко и неожиданно))

:D прям как в жизни да? :D :D бац..и еелки,уже замужем :D :D :D тока в жизни мы свидетели всеже..
Quote (miss_angel_1)
Джул, в отличие от нас, проявление чувств от Сойера видела и начало Сулиета

:D :D :D это да...но это не помешало также ей немного сомневаться и боятся его потерять oops :'( почему-то для меня Сулиетт был грустным oops наверное изза моей Джу :'(
Quote (miss_angel_1)
Ооо, я представляю xDD

и тогда стало бы понятно,почему затонул остров :o :D ;)
Quote (miss_angel_1)
Ну, там когда показывали первый кадр в АР, где все в самолете, Джек, кажется, выпил, посмотрел в окно, а потом камера медленно погрузилась в воду и показали акулу сперва с лого Дармы xDD Потом домишки на острове и затем разрушенную статую, в которой жил Джейкоб)

помню.это помню :D :D :D хоть что-то :D :D
Quote (miss_angel_1)
Про него

да нормальный он был.ни рыба ни мясо.милашный.а в 6 сезоне он сбежал из соседнего сериала-ДВ :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:25 | Сообщение # 5394
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и какой?

Аргентинская "Аманда О" angel Там и комедия, и мелодрама, и приключения, и расследования, в общем ВСЁ angel

Quote (vikulichka)
я думала там мыло одно :D :D

В Аргентине?

Quote (vikulichka)
прям как в жизни да? :D :D бац..и еелки,уже замужем

О да, бег жизни никого не щадит :D

Quote (vikulichka)
тока в жизни мы свидетели всеже..

Ну, естественно, а там свидетели - герои :p

Quote (vikulichka)
почему-то для меня Сулиетт был грустным oops

Да, было больше половины грустных моментов... Но все же 8 серия 5 сезона и последняя серия 6 сезона - the best в плане Сулиета angel angel angel ^_^ flower

Quote (vikulichka)
и тогда стало бы понятно,почему затонул остров :o :D ;)

:D Точняяяк :D :D :D

Quote (vikulichka)
да нормальный он был.ни рыба ни мясо.милашный.

Всё равно, лез всюду, меня это добивало >:)

Quote (vikulichka)
а в 6 сезоне он сбежал из соседнего сериала-ДВ :D

Ага xDD От Буна не осталось ничего :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:54 | Сообщение # 5395
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Аргентинская "Аманда О"

:o а мистика там еесть? ;)
Quote (miss_angel_1)
В Аргентине?

ага
Quote (miss_angel_1)
Да, было больше половины грустных моментов... Но все же 8 серия 5 сезона и последняя серия 6 сезона - the best в плане Сулиета

да я о моем восприятии Сулиетта впринципе..не самих моментов.он правда для меня был чемто грустным.будто бы я с самого начала знала,что хорошим он на острове не закончится oops и так и вышло.слишком большая была у Соера ноша до Джулс...он не смог ее скинуть.Джулс была одновременно и счастлива и нет..она слишком много переживала,всевремя чувствовала,что чтото произойдет.это грустно.
непомню 8 серию :D
финал то помню ^_^ ^_^ вот там был совсем не грустный Сул ^_^ angel

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:21 | Сообщение # 5396
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а мистика там еесть? ;)

Это, можно сказать, главная "идея" сериала :D

Quote (vikulichka)
ага

А мне нрав их "творчество" ^_^ И фильмы, и сериалы... Правда, это "творчество" у меня распространяется только на Орейро xDD

Quote (vikulichka)
да я о моем восприятии Сулиетта впринципе..не самих моментов.он правда для меня был чемто грустным.будто бы я с самого начала знала,что хорошим он на острове не закончится

Может быть))

Quote (vikulichka)
она слишком много переживала,всевремя чувствовала,что чтото произойдет.

Да-да, бедняжечка :'( И ведь стукнуло же в голову Джеку туда вернуться...

Quote (vikulichka)
непомню 8 серию :D

Начало Сулиета)) angel Даже, можно сказать, почти вся серия им посвящена angel angel angel

Quote (vikulichka)
вот там был совсем не грустный Сул ^_^ angel

Да, там было ОГО-ГО, я даже не знаю, каким словом всё можно выразить angel :D Ну, однозначно, что таким Сулиет мы еще не видели ранее angel angel angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:39 | Сообщение # 5397
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ты всетаки сулиеттер?

Ну уж больше сулиеттер, чем скейтер или джейтер )) Хотя у меня столько обожаемых скейтеров, что я бы не задумываясь отдала Соера Кейт,XD. Все эти пейринги в последнее время мало трогают. Главное, что тут столько людей потрясающих. flower
Quote (miss_angel_1)
Специально для тебя

Танюшка, спасибо ^_^ Вспомнила-вспомнила моя дырявая головушка.
Quote (miss_angel_1)
Оу, у меня новое звание Спасиб))

И нарекает тебя хранительница домашнего очага сайта в хранители раздела "Сулиет". Клянись отписываться в нём в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас. Аминь. angel
Quote (miss_angel_1)
Но все же 8 серия 5 сезона и последняя серия 6 сезона - the best в плане Сулиета

Ох, Танюш, да они единственные были в плане сулиетта, XD

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:32 | Сообщение # 5398
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Танюшка, спасибо

Не за что flower

Quote (WildCаt)
И нарекает тебя хранительница домашнего очага сайта в хранители раздела "Сулиет". Клянись отписываться в нём в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас. Аминь. angel

:D :D :D Целый обряд xDD Клясться не буду, т.к. дело опасное, у меня в последнее время часто времени нет, но так-то по-любому я тему посещаю регулярно, это мой Дом на этом форуме angel angel angel

Quote (WildCаt)

Ох, Танюш, да они единственные были в плане сулиетта, XD

Не, ну, Суловских-то было достаточно... Просто эти, как бы, самые гармоничные что ли) Но с последними сериями в 5 сезоне ничто не сравнимо (момент в подлодке и падение Джул) angel flower :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:35 | Сообщение # 5399
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Правда, это "творчество" у меня распространяется только на Орейро xDD

:D :D :D я 2 фильма то и сморела :D где она с Факундо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
И ведь стукнуло же в голову Джеку туда вернуться...

заюш,да дело то и не в Джеке.он должен был вернуться,мась.в конце концов АР бы иначе не было ^_^ angel а их счастью в Дарме всеравно пришел бы конец oops :'( хотя да,возвращение Шестерки всё усугубило в отношениях.она окончательно раскисла :'( но умничка,так держалась она ^_^ никому не показывала,что в душе :'( ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, однозначно, что таким Сулиет мы еще не видели ранее

именно ^_^ ^_^ ^_^ вот это было настоящее ^_^
Quote (WildCаt)
Все эти пейринги в последнее время мало трогают. Главное, что тут столько людей потрясающих.

золотые слова,Крись ^_^
Quote (WildCаt)
И нарекает тебя хранительница домашнего очага сайта

огооо :o меня тип тоже повысили? oops oops :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
(момент в подлодке и падение Джул)

ой подлодка это жесть.я если честно,хотела чтобы они уплыли.очень хотела.какая я была злая на Кейт,когда она приперлась :? :? >:) влезла блин :? :? ей бы Джеку плечо подставить,так неет,поперлась к Сойеру с Джулс >:)
а падение..оххх :'( :'( :'( это было тяжело :'( :'(

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:41 | Сообщение # 5400
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
огооо меня тип тоже повысили?

Да, властью данной мне... (а у меня есть власть? :o А, не важно :D ) flower
Quote (vikulichka)
ой подлодка это жесть.я если честно,хотела чтобы они уплыли.очень хотела.какая я была злая на Кейт,когда она приперлась влезла блин ей бы Джеку плечо подставить,так неет,поперлась к Сойеру с Джулс
а падение..оххх это было тяжело

Меня в тот момент стопроцентно те же чувства обуревали. Я прям вздохнула с облегчением, когда они на эту подлодку сели. Видели бы вы моё лицо, когда Кейт притопала flower :D . Я убить её была готова тяжёлой тарелкой с горелым беконом по башке :D
Quote (miss_angel_1)
Не, ну, Суловских-то было достаточно... Просто эти, как бы, самые гармоничные что ли) Но с последними сериями в 5 сезоне ничто не сравнимо (момент в подлодке и падение Джул)

Прикинь.... Я забыла про них напрочь :D Вот, что значит тру-фан oops

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!